21 Сен 2014 11:09 Liana1 сказал(а):
Просто свои варианты совсем все закончились, была бы гекслей - не было б проблем. Cообщение полностью
Пффф! Была бы гекслей, были бы другие проблемы. много!
Если дело только в вариантах...
1. Поменять причёску. Кардинально. Налысо например постричься. Или наоборот, нарастить локоны, купить алую помаду и являть это чудо миру. Записывать реакцию в блоге. Фигеть от комментариев.
2. Бухнуть все деньги в какую-нибудь давнюю мечту. В результате имеем: 2а. Сбывшуюся мечту. 2б. Отсутствие денег. Времени на рефлексии не останется категорически.
3. Заняться чем-нибудь благотворительно-волонтёрским. Приют для бездомных животных или дом престарелых. Не знаю. Считается, что это помогает (хотя у меня сомнения, не пробовала)
4. Найти работу в другом городе и уехать туда. На мой вкус, идеальное решение. Ну или правда в Тибет, а что?
5. Начать писать стихи, картины, вышивать крестиком. Обязательное условие: начать с нуля. Если совсем никак, выучить китайский - будем реалистами, скоро он всем понадобится.
Жаль, если кролики продолжают дохнуть. У меня еще столько светлых идей! (с) Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.