Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 17 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Гамма и юмор

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Гамма и юмор

LianoraDr

"Драйзер"
ЭФВЛ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

23 Сен 2014 13:20 Stinoll сказал(а):
тогда фата - это модернизированный талит катан, не иначе..

Однако, если это Иерусалим -ничего особенно удивительного. Так и не такого увидишь.
Кто не в курсах - половина всех психов и фриков мира живет в Иерусалиме.
Болезнь целая есть, "иерусалимский синдром" называется.
Cообщение полностью

Нет это Тель Авив.Я не слышала, что половина фриков и психов живет в Иерусалие, их везде хватает и не думаю, что Иерусалиме их особенно много.А что такое Иерусалимский синдром?

23 Сен 2014 15:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

egrigor
"Бальзак"
ЛЭФВ
Приозерск

Анкета
Письмо

А что такого в одеяниях? Ничего неприличного вроде нет. У нас чуть человек немного страннее, чем остальные одет, так сразу нездоровый ажиотаж. Меня вот расстраивают люди, которые ходят всех фотают, а потом это в интернет выкладывают.

1 пользователь выразил(и) благодарность egrigor за это сообщение

23 Сен 2014 17:40
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

23 Сен 2014 16:22 LianoraDr сказал(а):

Нет это Тель Авив.Я не слышала, что половина фриков и психов живет в Иерусалие, их везде хватает и не думаю, что Иерусалиме их особенно много.А что такое Иерусалимский синдром?
Cообщение полностью

болезнь.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%E5%F0%F3%F1%E0%EB%E8%EC%F1%EA%E8%E9_%F1%E8%ED%E4%F0%EE%EC

я не слышать не могла, у меня 2 тетки - психиатры.
Машиахами, Иисусами, далее везде, в Иерусалиме и окрестностях все психушки забиты.

Это вдогонку
http://www.drmed.ru/psihiatriya-i-psihologiya/psihiatry-izuchayut-messianskiy-psihoz
Надолго так я над этим юмором зависла...

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

24 Сен 2014 00:39

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Вот всю школу меня этот вопрос мучил!!
Спать не давал.

сегодня повтыкала в эту карточку, горячо согласилась.. И вдруг такая мысль!! Медленно ползет через мозг. Так как столы с углами бывают 4-х и 3-х угольные, а 3угольные - как правило равносторонние (с исключениями, но в целом) то и угол у них будет или 90 или 60 градусов (+варианты).
А ведь синусокосинус 90 и 60 и так наверное известен 100 лет как, не?
Тогда тем более, зачем его считать? Без меня давно посчитали.

От собственной логичности аж расперло.
Я все-таки считаю, что я очень умная.
Особенно, когда от синусов-писинусов надо открутиться.

2 пользователя выразил(и) благодарность Stinoll за это сообщение

24 Сен 2014 07:52

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Важных: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

24 Сен 2014 08:52 Stinoll сказал(а):
Вот всю школу меня этот вопрос мучил!!
Спать не давал.

Cообщение полностью

Тю! Надо было у меня спросить, я бы тебе рассказала, что почём
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

24 Сен 2014 08:56

LianoraDr

"Драйзер"
ЭФВЛ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

24 Сен 2014 00:38 Stinoll сказал(а):

болезнь.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%E5%F0%F3%F1%E0%EB%E8%EC%F1%EA%E8%E9_%F1%E8%ED%E4%F0%EE%EC

я не слышать не могла, у меня 2 тетки - психиатры.
Машиахами, Иисусами, далее везде, в Иерусалиме и окрестностях все психушки забиты.

Это вдогонку
http://www.drmed.ru/psihiatriya-i-psihologiya/psihiatry-izuchayut-messianskiy-psihoz
Надолго так я над этим юмором зависла...

Cообщение полностью

Я поняла о чем вы говорите, да Израиль полон туристами и паломниками, видимо на людей с проблемами в здоровье, действуют места культа, и они туда стекаются, как и в другие центры паломничества по всех странах мира.Такие синдромы есть в любых частях света.Психушки у нас действительно не пустуют, но не больше и не меньше чем в других странах.
А по сути фотографии, что я выложила, то скорее всего парень пассивный гомоceкcуалист, с мaзoхисткими наклонностями.Белую кипу принято одевать на свадьбу жениху, скорее всего это намек, так же как и фата.Я не думаю, что платок символизирует талит, по той простой причине, что не проблема приобрести талит , так же как и кипу, и одеть его.
Так что скорее всего бедный человек просто хочет показать, что он жених на выданье.

24 Сен 2014 10:14

Klarissa
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Вена

Анкета
Письмо

24 Сен 2014 03:12 Away сказал(а):
Зверюшка у него классная на поводке )).
Cообщение полностью

Не могу найти зверушку, как ни всматриваюсь!
Даже поводка не вижу!

24 Сен 2014 11:12

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

24 Сен 2014 12:12 Klarissa сказал(а):

Даже поводка не вижу!
Cообщение полностью

А вот это по-моему реально ржач! простите
1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

24 Сен 2014 11:15

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

24 Сен 2014 11:13 LianoraDr сказал(а):

Я поняла о чем вы говорите, да Израиль полон туристами и паломниками, видимо на людей с проблемами в здоровье, действуют места культа, и они туда стекаются, как и в другие центры паломничества по всех странах мира.Такие синдромы есть в любых частях света.Психушки у нас действительно не пустуют, но не больше и не меньше чем в других странах.
А по сути фотографии, что я выложила, то скорее всего парень пассивный гомоceкcуалист, с мaзoхисткими наклонностями.Белую кипу принято одевать на свадьбу жениху, скорее всего это намек, так же как и фата.Я не думаю, что платок символизирует талит, по той простой причине, что не проблема приобрести талит , так же как и кипу, и одеть его.
Так что скорее всего бедный человек просто хочет показать, что он жених на выданье.
Cообщение полностью

так и есть.
Я ж сразу сказала - невест.
Жыниха ищет, леха доди ликрат кало, все дела..

24 Сен 2014 12:19

Afina
"Драйзер"
ЭФЛВ
Киев

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

24 Сен 2014 11:12 Klarissa сказал(а):

Даже поводка не вижу!
Cообщение полностью

А красный шарик на поводке веревочке видите?

24 Сен 2014 12:36

Away
"Бальзак"

Москва

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

24 Сен 2014 11:12 Klarissa сказал(а):

Даже поводка не вижу!
Cообщение полностью

У "фотографа" с правой руки поводок свисает )). На запястье надетый.
Настоящий шаман и без мухоморов псих

24 Сен 2014 15:20

Klarissa
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Вена

Анкета
Письмо

24 Сен 2014 11:36 Afina сказал(а):

А красный шарик на поводке веревочке видите?
Cообщение полностью

О, теперь вижу!
Я просто на грустного расписного юношу в фате в это время смотрела, и искала у него поводок со зверушкой. А пришельцев-фотолюбителей еще не видела.
Хотя, по хронологии, должна была бы уже увидеть. Но юноша так заворожил, что все реплики автоматом отнесла к нему.

11 Окт 2014 16:30

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

14 Окт 2014 08:17

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

5 пользователей выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

15 Окт 2014 11:59

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

15 Окт 2014 11:59 Marihuana сказал(а):

Cообщение полностью

А прикольно было б, если кто-нить таки позвонил бы...)
У всякого интеллектуала есть доля цинизма, но далеко не у всякого циника такая же ситуация с интеллектом...
2 пользователя выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

15 Окт 2014 12:29

dmitry500
"Джек"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Сотрудники пермского ЗАГСа зарегистрировали новорожденного с именем Люцифер Константинович Меньшиков. Мать ребенка, Наталья Меньшикова, опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию свидетельства о рождении сына. Ребенок родился 11 сентября.

«Мы с мужем сатанисты. Я хотела назвать сына Люцианом, а он — Люцифером, но у меня были очень тяжелые роды, и я пообещала, что если малыш выживет, то мы назовем его Люцифером», — приводит слова Меньшиковой пермский портал prm.ru.

курение убивает

15 Окт 2014 17:09

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Интересно как называть будут, пока маленький? Люцик, Ферочка, Цифик?
А то все варианты один дебильнее другого. Хотя не дебильнее родителей.

15 Окт 2014 17:23

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Анкета
Письмо

Пральна. Лучше бы сразу назвали Вовочкой и не разменивались по мелочам.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
1 пользователь выразил(и) благодарность Tilde за это сообщение

15 Окт 2014 19:26

mirabella
"Есенин"

Рига

Анкета
Письмо

15 Окт 2014 17:09 dmitry500 сказал(а):
Я хотела назвать сына Люцианом, а он — Люцифером, но у меня были очень тяжелые роды, и я пообещала, что если малыш выживет, то мы назовем его Люцифером»
Cообщение полностью

Ой, а у меня БЛ скрючилось: какая связь между тяжёлыми родами и, фактически, уступкой мужу

15 Окт 2014 19:34

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

15 Окт 2014 20:33 mirabella сказал(а):

Ой, а у меня БЛ скрючилось: какая связь между тяжёлыми родами и, фактически, уступкой мужу

Cообщение полностью

Она сначала хотела имя завуалировать, а за жизнь ребенка пообещала пойти до конца. Как-то так, наверное
Т.е уступка мужу здесь между прочим
15 Окт 2014 20:26 Tilde сказал(а):
Пральна. Лучше бы сразу назвали Вовочкой и не разменивались по мелочам.
Cообщение полностью

Не сразу поняла при чем здесь Вовочка

Во избежание травм запрещено бегать по территории бассейна, плавать поперек бассейна, прыгать с разделительных стенок и бортиков

15 Окт 2014 20:01

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

15 Окт 2014 17:09 dmitry500 сказал(а):
Сотрудники пермского ЗАГСа зарегистрировали новорожденного с именем Люцифер Константинович Меньшиков. Мать ребенка, Наталья Меньшикова, опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию свидетельства о рождении сына. Ребенок родился 11 сентября.

«Мы с мужем сатанисты. Я хотела назвать сына Люцианом, а он — Люцифером, но у меня были очень тяжелые роды, и я пообещала, что если малыш выживет, то мы назовем его Люцифером», — приводит слова Меньшиковой пермский портал prm.ru.

Cообщение полностью

место рождения неправильно написали

У всякого интеллектуала есть доля цинизма, но далеко не у всякого циника такая же ситуация с интеллектом...

15 Окт 2014 20:02

zanuda
"Бальзак"

Москва

Флуд: 20%
Анкета
Письмо

15 Окт 2014 18:23 The_Grain сказал(а):
Интересно как называть будут, пока маленький? Люцик, Ферочка, Цифик?
А то все варианты один дебильнее другого. Хотя не дебильнее родителей.
Cообщение полностью

Лютиком можно звать. Лучиком можно. Намана. И хуже бывает.
Нет такого имени к которому в детском саду не придумали бы дразнилку.

1 пользователь выразил(и) благодарность zanuda за это сообщение

18 Окт 2014 23:48

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

18 Окт 2014 23:47 zanuda сказал(а):

Лютиком можно звать. Лучиком можно. Намана. И хуже бывает.
Нет такого имени к которому в детском саду не придумали бы дразнилку.
Cообщение полностью

Занудочка, а скажите, пожалуйста, как лично вы отнеслись бы, если бы вас называли Лютиком?

Тем более, бабушки (если хоть они там нормальные) так и будут называть.
Приехала бабан к внуку в армию, к Люцифер Константинычу, и на весь плац -Лююютик! А я те пирожочков напекла.

19 Окт 2014 00:01

zanuda
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Дразнят всех. Я исключений почти не знаю. Ко времени армии он ужо пообвыкший и спокойный, наработавший контрудары на стандартные дразнилки. Это в садике и начальной школе сложновато.
---
Парнишка гораздо больше настрадается по жизни от религиозных воспитательниц, училок, бабулек, других персонажей творящих ему гадости, считая, что делают богоугодное дело.

1 пользователь выразил(и) благодарность zanuda за это сообщение

19 Окт 2014 00:15

chasheev
"Джек"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

19 Окт 2014 01:15 zanuda сказал(а):
Дразнят всех. Я исключений почти не знаю. Ко времени армии он ужо пообвыкший и спокойный, наработавший контрудары на стандартные дразнилки. Это в садике и начальной школе сложновато.
---
Парнишка гораздо больше настрадается по жизни от религиозных воспитательниц, училок, бабулек, других персонажей творящих ему гадости, считая, что делают богоугодное дело.
Cообщение полностью

Что значит считая?
Полагаете, что в христианстве есть какой-то вариант примирения между Богом и Люцифером?

19 Окт 2014 07:58

chasheev
"Джек"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

19 Окт 2014 11:59 LianoraDr сказал(а):

У Оригена только, но это ересь

Cообщение полностью

Не хочется углубляться на самом деле, потому как тема очень конфликтная.

По моему родители создали ребенку проблему и могу лишь пожелать этому ребенку справиться со всем тем, что ему предстоит в жизни. Как знать, может мое пожелание где-то как-то ему поможет.

19 Окт 2014 11:06

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Флуд: 16%
Анкета
Письмо

19 Окт 2014 01:01 The_Grain сказал(а):
Приехала бабан к внуку в армию, к Люцифер Константинычу, и на весь плац -Лююютик!
Cообщение полностью

Люком будут звать

18 Окт 2014 12:06 The_Grain сказал(а):
Вечный двигатель из кота с бутербродом с маслом
Cообщение полностью

Класс. Что-то мне это напоминает

Во избежание травм запрещено бегать по территории бассейна, плавать поперек бассейна, прыгать с разделительных стенок и бортиков

19 Окт 2014 11:20

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

19 Окт 2014 01:01 The_Grain сказал(а):

Приехала бабан к внуку в армию, к Люцифер Константинычу, и на весь плац -Лююютик! А я те пирожочков напекла.
Cообщение полностью

При получении паспорта, если не путаю, можно поменять фамилию, имя или отчество. Или всё вместе. И потом тоже можно. Так что если к тому времени парень не просечёт фишку, то легко сможет стать Полиграф Полиграфычем Лютиковым

19 Окт 2014 12:05

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Анкета
Письмо

19 Окт 2014 00:01 The_Grain сказал(а):

Занудочка
Cообщение полностью

19 Окт 2014 00:01 The_Grain сказал(а):
а скажите, пожалуйста, как лично вы отнеслись бы, если бы вас называли Лютиком?

Тем более, бабушки (если хоть они там нормальные) так и будут называть.
Приехала бабан к внуку в армию, к Люцифер Константинычу, и на весь плац -Лююютик! А я те пирожочков напекла
Cообщение полностью

Он вроде в 14 лет может поменять имя) хотя может и не захочет, кто знает)

19 Окт 2014 14:20

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 пользователя выразил(и) благодарность The_Grain за это сообщение

19 Окт 2014 21:37

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Флуд: 16%
Анкета
Письмо

- Как называется место на кладбище, где сидит сторож?
- Живой уголок
3 пользователя выразил(и) благодарность Bluebell за это сообщение

20 Окт 2014 14:40

achieve-10
"Максим"

Киев

Анкета
Письмо

Сюжет, секретарь - Есенин, дизайнер - Бальзаг
http://fishki.net/29504-propala-koshka-perepiska-s-dizajnerom-8-foto.html

2 пользователя выразил(и) благодарность achieve-10 за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

24 Окт 2014 16:44

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

24 Окт 2014 17:43 achieve-10 сказал(а):
Сюжет, секретарь - Есенин, дизайнер - Бальзаг
http://fishki.net/29504-propala-koshka-perepiska-s-dizajnerom-8-foto.html
Cообщение полностью

Абсолютно не соционично. И даже не смешно, потому что жизненно, блин.

24 Окт 2014 17:59

achieve-10
"Максим"

Киев

Анкета
Письмо

24 Окт 2014 17:19 The_Grain сказал(а):

а на основании чего такой вывод?
Cообщение полностью

"лёгкий" чёрный юмор: "Рыжей кошки я не видел, но нашел черно-белую...", "...за несколько лет работы с дизайнерами ты могла бы понять, что ... конструктивную критику мы видели в гробу".
деловая логика - "отказаться и потратить кучу денег ... на что-то другое"

24 Окт 2014 18:08

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Анкета
Письмо

А по мне так явный Дон. ЧИ какую поискать. Выслушает все ваши пожелания и молча сделает так, как считает нужным его фоновая ЧЛ. Плавали, знаем.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
2 пользователя выразил(и) благодарность Tilde за это сообщение

24 Окт 2014 18:26

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

24 Окт 2014 19:07 achieve-10 сказал(а):

деловая логика - "отказаться и потратить кучу денег ... на что-то другое"
Cообщение полностью

Это не деловая логика, это интуиция возможностей
3 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

24 Окт 2014 19:06

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

канешн Дон
там еще БИ ограничительная порылась.

" Пара клиентов, правда, расчитывает чтобы я сдал им работу сегодня после обеда,
но я вот прямо сейчас все брошу и приложу максимум усилий для скорейшего возвращения Мисси."

24 Окт 2014 20:51

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

24 Окт 2014 21:50 The_Grain сказал(а):
канешн Дон
там еще БИ ограничительная порылась.

" Пара клиентов, правда, расчитывает чтобы я сдал им работу сегодня после обеда,
но я вот прямо сейчас все брошу и приложу максимум усилий для скорейшего возвращения Мисси."

Cообщение полностью

Я знаю одного габена и одного бальзака которые не отказывают себе в удовольствии так над людьми измываццо

24 Окт 2014 20:56

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

24 Окт 2014 20:56 Marihuana сказал(а):

Я знаю одного габена и одного бальзака которые не отказывают себе в удовольствии так над людьми измываццо
Cообщение полностью

ну.
у меня например это вообще, профессия. (не дизайн )

Но мы то пытаемся санализировать на основе скудного материала.

24 Окт 2014 21:04

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Версии тимов курсивом - лично мои!!
НЕ настаиваю.

Утром, накрашенная, выхожу. Дочка Лизавета (4 года) увидела меня и с восхищением говорит:
— Мама, какая ты красивая. Раскрасилась, как клоун. Штирочка

Спорим между собой, под конец говорю мужу:
— А ну тебя в баню!
Сынок (2 с половиной года):
— С легким паром, папочка!

Детская секция карате (детки 4-5 лет). Ведут Андрей Мстиславович и Геннадий Мирославович. Конечно, отчество Андрея детям не выговорить, поэтому его называют просто «Андрей», над чем потешается Геннадий, — мол, не заслужил.
Сама история: открытое занятие. Перерыв. Один из малышей отделяется от толпы и направляется к «сэнсэям». Помявшись, спрашивает:
— Геннадий Мимосралович, можно мне в туалет?
Когда утих смех Андрея, Геннадий собрал всех детей и сказал:
— С этого дня я для вас — просто Гена! И никак иначе!

Катя (6 лет) ревет перед сном, затем коронный вопрос:
— Мама, можно я успокоюсь? Гамлетесочка

Едем в машине. Подскакиваем на ухабе. Возмущенный голос из автокресла:
— Эй! Вы чего так едете? У меня палец из носа выпадает! Жучок

Шестилетний сын ничего не понимает из того, что говорит его годовалый брат, и спрашивает: «Мам, ты уверена, что он русский?» Гекслик

Моя сестрица Настя по дороге из садика в ответ на мой вопрос, чем кормили, выдала:
— Чем-чем... Можно подумать, носорога в кляре дадут! Дюська

Дочка (2 с половиной года):
— Папа, не ходи на работу, останься с нами.
— Наташа, но, если папа не будет ходить на работу, нам будет нечего кушать.
— Ну, да. Папа все съест.тоже наверно

Ребенок смотрит выступление оперного певца и говорит:
— А когда мы в садике так орем, нас ругают...Достик

Идем из садика. Расспрашиваю дочку (3 года) как и что. Рассказывает:
— Меня сегодня воспитательница ругала!
— За что? Ты плохо себя вела?
— Нет, хорошо. Просто, когда все рисовали, я тихонько на столе прыгала. Напочка

Полина (3 с половиной года) пробует из супа фасоль:
— М-м-м... Картошечка внутри... дельта

Рома (4 года) маме:
— Я боюсь черепаху, она страшная!
— Она страшная, но добрая.
— Как ты?

В гостях у бабушки:
— Попробуйте мармелад, я его в мужском монастыре купила.
Слава (8 лет):
— Ого, а как ты туда пробралась?! Дончик

— Ваня, смотри, сколько у нас сегодня событий: и в школу сходил, и на книжную ярмарку, и в музей...
Иван продолжает радостно:
— И вырвало! Гамлетеныш

Гуляю с пятилетним сыном в парке. На каруселях возле нас суетится другой карапуз, видимо, постарше, так как бабушка, его выгуливающая, постоянно восклицает:
— Эдик, поаккуратней! Эдик, не задень мальчика, он еще маленький!
И дальше в том же духе...
Уходя из парка, сын тихо спрашивает:
— Мама, а Эдик — это ласковое имя, да? А полное — Эдиот?
Хорошо, что бабушка не услышала... Дончик

Леша (4 года) спрашивает:
— А баба Света куда уехала?
— В Верхотурье.
— А это на нашей планете? Бальчик

Сидим на работе. Звонит пятилетняя дочка сослуживицы, просит позвать маму к телефону. Ей отвечают:
— А мамы нет, она в банке.
Продолжительное молчание, после этого следует вопрос:
— А как она туда залезла? Джек

Разговор с трехлетней дочкой:
— Как петушок говорит?
— Ку-ка-ре-ку!
— Как коровка говорит?
— Му-у!
— Как лягушка говорит?
— Ква-ква!
— Как козочка говорит?
— Ме-е-е-е!
— Как хрюша говорит?
— Спокойной ночи, девочки и мальчики. Гюгоша

Ребенок (9 лет):
— Мама, почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же ветеринар! Джек

— Мама, а почему на плите так грязно?
— Папа яичницу пожарил.
— Что, без сковородки? Гюгоша

— Не хочу в садик, там меня детки обижают, толкают...
— Прямо все-все обижают? Неужели ты в садике ни с кем не дружишь?
— Я только с Колей дружу. Он хороший мальчик и меня не обижает. Я ему снег на голову кладу и лопаткой пристукиваю, а он не убегает и не толкается... Штирик

Сын Михаил (3 года):
— Папа, не убивай комара. Вдруг это князь Гвидон летит!
Достик

Отдали племянника на карате. Стоят дети в шеренге, знакомятся с тренером. Он красивый, в белоснежном кимоно, объясняет:
— Дети, если у вас возникнет проблема или какое-то желание, вы должны подойти к тренеру и, поклонившись, сказать, чего вы хотите.
Мой малый выходит, ручки сложил как надо, поклон до земли, весь такой завороженный, тихо произносит:
— Сэнсэй, я мороженого хочу... Дончик

Было время в начале девяностых, когда на каждом углу продавали жевательные резинки «Love is...». Они содержали вкладыши с интересными определениями.
Вот представьте картину тех времен: мальчик лет 10-12 подбегает к киоску, высыпает продавщице гору мелочи (не иначе как заботливо выбранную из копилки) и победно оглашает заказ:
— Любви... На все! Джек

Источник: © AdMe.ru

5 пользователей выразил(и) благодарность The_Grain за это сообщение

24 Окт 2014 21:43

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

24 Окт 2014 22:42 The_Grain сказал(а):

— С этого дня я для вас — просто Гена! И никак иначе!

Cообщение полностью

Что-то напомнило "А я Лось. Просто Лось"

24 Окт 2014 22:42 The_Grain сказал(а):

— Не хочу в садик, там меня детки обижают, толкают...
— Прямо все-все обижают? Неужели ты в садике ни с кем не дружишь?
— Я только с Колей дружу. Он хороший мальчик и меня не обижает. Я ему снег на голову кладу и лопаткой пристукиваю, а он не убегает и не толкается... Штирик

Cообщение полностью
Так напчег же

25 Окт 2014 00:04

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

25 Окт 2014 00:03 Marihuana сказал(а):

Что-то напомнило "А я Лось. Просто Лось"

Так напчег же
Cообщение полностью

Напчегу все-таке не очень интересно лупить чувака, который спокойно это позволяет.

Штиру - тоже, но Штир так дуала ищет.
Сами вы все.. дебилы. Если хотите знать..

25 Окт 2014 13:10

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

25 Окт 2014 12:27 The_Grain сказал(а):

Напчегу все-таке не очень интересно лупить чувака, который спокойно это позволяет.

Штиру - тоже, но Штир так дуала ищет.
Cообщение полностью

Так он же не лупит, а аккуратно кладёт и лопаткой утрамбовывает. Украшает так сказать. Облагораживает пространство

25 Окт 2014 13:11

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

25 Окт 2014 14:19 The_Grain сказал(а):

Не успокаивай меня!!

я рыдайу.
Cообщение полностью

Ну как скажешь, не буду. А может тебя того, лопаткой пригладить?

25 Окт 2014 13:25

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

не поможет.

Тебе хорошо, ты умная и похожа на бабу Лизу в молодости, когда она еще принцессолй была.
А я дебилко без абстракции и похожа на репу, которую дед посадил.

Так что лопатка - это правда мое. Ток не поможет.

Оба! ЧИ! а вдруг твоя Напка внебрачная дочь Георга 6-ГО?

посмотрела, не.
На Лизку тоже, но больше на Ритку. Карочь, есть в тебе чота Виндзорское.

А я колхоз колхозом, и без мозгов.

25 Окт 2014 13:53

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Ты еще Кристину Шведскую погугли. Не ту, которая Грета Гарбо, а оригинал так сказать. У меня фота есть со скульптурой. Одно лицо))))

25 Окт 2014 14:04

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

25 Окт 2014 14:03 Marihuana сказал(а):
Ты еще Кристину Шведскую погугли. Не ту, которая Грета Гарбо, а оригинал так сказать. У меня фота есть со скульптурой. Одно лицо))))
Cообщение полностью

тут что то не так.
Надо подавать на анализ ДНК, они ж все родственники.

Нло на Риту с Лизой больше, имхо..

25 Окт 2014 14:12

Away
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Пойти тоже в дебилы записаться, что ли... Я эту вашу математику до сих пор не понимаю и понимать не хочу. Отсутствие пытливости, ага. И способностей тоже )).
Потому что ну ее нафиг, эту математику совсем.
Настоящий шаман и без мухоморов псих

25 Окт 2014 14:20

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

25 Окт 2014 15:20 Away сказал(а):
Пойти тоже в дебилы записаться, что ли... Я эту вашу математику до сих пор не понимаю и понимать не хочу. Отсутствие пытливости, ага. И способностей тоже )).
Потому что ну ее нафиг, эту математику совсем.
Cообщение полностью

А ты еще школу не закончила что ли? А пишешь как взрослая

25 Окт 2014 14:33

egrigor
"Бальзак"
ВЭФЛ
Приозерск

Анкета
Письмо

Мне школьная математика не нравилась: скучно, но надо, а в универе вышка - ок.
Если судить по тому, как кому дается математика, у нас половину класса можно было смело в дебилы записывать.

25 Окт 2014 16:04
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Гамма и юмор

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Авг 2018 06:45

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор