Соционический форум
 Случайная ссылка:
Материнская депривация в детстве. Детские травмы, их последствия и способы избавления от них

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 77 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Гамма и юмор

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Гамма и юмор

Ptitz
"Бальзак"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

По новым правилам русской грамматики, если кофе хороший - то "он", а если плохое - то "оно".
В горах стоял монастырь. В нем жили мцыри. Одна мцырь убежала…

15 Мар 2014 14:38
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mia
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 14:28 Katenka сказал(а):

Cообщение полностью

А мне не смешно.
У меня соседи сверху уже месяца два делают ремонт. И у рабочих мозгов нет совсем - начинают сверлить и стучать в 8 утра. В том числе и в выходные. Причем, я пойду одним мозг вправлю, живу. Через какое-то время рабочие меняются. Новым мозги тоже почему-то не розданы. Приходится опять идти с утра и ругаться. Вот такой вот итерационный процесс ((

17 Мар 2014 08:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Katenka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

17 Мар 2014 09:35 Mia сказал(а):
А мне не смешно.
У меня соседи сверху уже месяца два делают ремонт.
Cообщение полностью

У нас новый дом. Первые пять лет каждый день кто-то сверлил. Дрелька теперь как белый шум

17 Мар 2014 09:06

Mia
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

17 Мар 2014 10:05 Katenka сказал(а):
У нас новый дом. Первые пять лет каждый день кто-то сверлил. Дрелька теперь как белый шум

Cообщение полностью

У нас тоже новый. Но у нас всего 12 квартир в подъезде. Но это не важно, важно то, что ремонт делается аккурат надо мной. И все это должны четко сознавать, и в 8 утра в воскресенье не сверлить, ибо в гневе я неадекватная, могу и травмы нанести.

17 Мар 2014 09:39

klyam-2
"Бальзак"
ФВЛЭ

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

А разве не запрещено производить шумные работы выходные вообще и в будни в строго определённые часы? По-моему какие-то административные нормы имеются.

17 Мар 2014 17:38

yaponskiy_bog
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Это сердце представилось мне просверленным тем самым сверлом. Так ск-ть ответ соседа.
Shinigami

17 Мар 2014 20:01

Mia
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

17 Мар 2014 21:01 yaponskiy_bog сказал(а):
Это сердце представилось мне просверленным тем самым сверлом. Так ск-ть ответ соседа.
Cообщение полностью

Бугага. Ну где-то так и было, наверное )))))
17 Мар 2014 18:38 klyam-2 сказал(а):
А разве не запрещено производить шумные работы выходные вообще и в будни в строго определённые часы? По-моему какие-то административные нормы имеются.
Cообщение полностью

Запрещено. В воскресенье. И в будни + суббота с 19.00 до 09.00 следующего дня. Но кого это волнует? )) Только меня )) Рабочих же только после моего буйства ))

17 Мар 2014 22:55

erman2
"Драйзер"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

17 Мар 2014 22:55 Mia сказал(а):
Бугага. Ну где-то так и было, наверное )))))

Запрещено. В воскресенье. И в будни + суббота с 19.00 до 09.00 следующего дня. Но кого это волнует? )) Только меня )) Рабочих же только после моего буйства ))
Cообщение полностью

Я б жалобу накатала. Если б еще свои документы нашла.
Впрочем, все равно все останется по-прежнему:

обучаюсь навыкам социального общения

19 Мар 2014 06:34

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

18 Мар 2014 16:16 Katenka сказал(а):

Cообщение полностью

Что интересно, имя Hope существует, но я не уверена, что оно есть в западно-христианских святцах. Похоже, это современное изобретение.

В любом случае, конечно, имена собственные не переводятся.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)

19 Мар 2014 15:15

Kimmerian
"Бальзак"

Москва

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

19 Мар 2014 17:14 Tilde сказал(а):
Что интересно, имя Hope существует, но я не уверена, что оно есть в западно-христианских святцах. Похоже, это современное изобретение.

В любом случае, конечно, имена собственные не переводятся.
Cообщение полностью

Есть имя Хоуп. Как и Пруденс, Чарити и, в общем, в честь всех прочих христианских добродетелей дочерей называли в свое время самые религиозные из протестантов. В общем-то, и продолжают.
Вот мужских имен такого рода я не помню.
Изобретению не меньше двухсот лет ). Скорее всего, и больше, я просто не интересовалась историей вопроса.
Прометей, конечно, трикстер, а кто там не трикстер? (с)

20 Мар 2014 11:50

Mia
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

- Как затащить бабу в постель?
- Фотки лайкал?
- Да
- Ну тогда не знаю

4 пользователя выразил(и) благодарность Mia за это сообщение

21 Мар 2014 14:10

Katenka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Группа опытных археологов во время раскопок нашла группу менее опытных археологов.

9 пользователей выразил(и) благодарность Katenka за это сообщение

30 Мар 2014 09:24

klyam-2
"Бальзак"
ФВЛЭ

Анкета
Письмо

- Она была импульсивной женщиной, вы хотите сказать?
- Давайте лучше скажем так,- заметил мистер Моррис.- Если бы Шекспир написал пьесу так, как ее интерпретировала миссис Уилт, то задушенным бы оказался Отелло.
- Понятно, сэр,- сказал сержант.- Вы имеете в виду, что она не любит черных.
(с)

3 пользователя выразил(и) благодарность klyam-2 за это сообщение

30 Мар 2014 18:56

klyam-2
"Бальзак"
ФВЛЭ

Анкета
Письмо

Это только в фильмах про фашистов сначала пытают, потом сознаются.
С жёнами всё наоборот!(ц)

3 Апр 2014 18:19

OK_2007
"Драйзер"
ЛВФЭ
Фастов

Анкета
Письмо

Как из любой ерунды сделать тему для диссертации на примере пословиц и поговорок:

1. «Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность» (Бабушка надвое сказала);

2. «Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности» (Носить воду в решете);

3. «Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы» (Баба с возу — кобыле легче);

4. «Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг» (Горбатого могила исправит);

5. «Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем» (Толочь воду в ступе);

6. «Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности» (Работа дураков любит);

7. «Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных» (Гусь свинье не товарищ);

8. «Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке» (Со свиным рылом да в калашный ряд);

9. «Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки» (Кому и кобыла невеста);

10. «Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности» (Я не я, и лошадь не моя);

11. «Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых» (Цыплят по осени считают);

12. «Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга» (И хочется, и колется);

13. «Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке» (Волос долог, да ум короток);

14. «Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами» (Уговор дороже денег);

15. «Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций» (Любовь не картошка, не выбросишь в окошко);

16. «Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России» (Хрен редьки не слаще);

17. «Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов» (Дуракам закон не писан);

18. «Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов» (Кашу маслом не испортишь);

19. «Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа» (Всяк сверчок знай свой шесток);

20. «Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта» (За одного битого двух небитых дают).

Вы сами должны быть тем изменением, которое хотите видеть в этом мире. © Махатма Ганди
2 пользователя выразил(и) благодарность OK_2007 за это сообщение

26 Апр 2014 14:23

balzamka
"Бальзак"
ЛВЭФ
Семилуки

Анкета
Письмо

Вот лось красивый из реки
Речную воду пьёт
Он стар. Седы его виски
И скоро он умрёт
И нечего теперь реветь
Ну, так уж повелось
Что должен будет умереть
В финале каждый лось
И выхухоль, и юркий крот
И сойка и медведь…
И клёст умрёт и дрозд умрёт
Не будут песен петь
Не станет волка и кабан
В последний хрюкнет раз
Енот скончается от ран
Сова закроет глаз
Умрёт игривый ловкий рак
И вместе с ним, вдвоём
Умрёт удачливый рыбак
Свалившись в водоём
Умрёт пружинистый червяк
Что роет ход в коре
Щекастый, молодой хомяк
Умрёт в своей норе
Так тихо сделалось в лесу
Последний умер зверь
И скажет смерть, убрав косу
Вот – зашибись теперь

(с)soba4ki
Я думал, что наступило "дно", но тут снизу постучали...(с)

30 Апр 2014 15:28

Katenka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Оксана будущее видит
на пятьдесят минут вперёд
но это не происходящий
альтернативный вариант

1 пользователь выразил(и) благодарность Katenka за это сообщение

30 Апр 2014 16:18

Grape
"Достоевский"
ЭЛВФ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

6 Мая 2014 21:39

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Важных: 1
Анкета
Письмо

— Сарочка, ви таки в восьмой раз вернулись к своему мужу?
— Жора, ну шо я могу поделать? Как только я ухожу от него, у этого идиёта тут же появляются деньги!

3 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

8 Мая 2014 14:00

Tea_Zi
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

9 Мая 2014 06:22 dkm сказал(а):

Кто-то не учится на своих ошибках...
Cообщение полностью

Вот уж точно. Вместо того, чтобы восьмой раз возвращаться, нашла бы такого, у которого деньги вообще не заканчиваются
з.ы.

Четыре минуты за кофе?! Вчера это стоило три! - Вы хотите кофе или воспоминаний?

9 Мая 2014 08:26

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

9 Мая 2014 09:26 Tea_Zi сказал(а):

Вот уж точно. Вместо того, чтобы восьмой раз возвращаться, нашла бы такого, у которого деньги вообще не заканчиваются
з.ы.

Cообщение полностью

Есть такие дамы, рядом с которыми у любого мужа деньги сразу заканчиваются

9 Мая 2014 08:57

Tea_Zi
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

9 Мая 2014 08:57 Marihuana сказал(а):

Есть такие дамы, рядом с которыми у любого мужа деньги сразу заканчиваются
Cообщение полностью

прям и не возразишь)))))))))))

Четыре минуты за кофе?! Вчера это стоило три! - Вы хотите кофе или воспоминаний?

9 Мая 2014 09:41

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Креативная реклама от свадебного фотографа. Наверное, бальзак )))

5 пользователей выразил(и) благодарность Mia за это сообщение

9 Мая 2014 10:02

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Лиза Донова - наш человек! )))
Её учительница, кстати, тоже !

16 Мая 2014 14:34

Katenka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Я быстро спряталась в каком то склепе, но мне это не помогло

16 Мая 2014 14:48

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
3 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

25 Мая 2014 11:49

Katenka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Наверное, это в юмор
«Министром культуры» ДНР стала пышногрудая дама (фото)

25 Мая 2014 18:32

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

А что пышногрудым дамам в министры совсем-совсем нельзя? Облом!

В тему политического юмора:
На заявление Д. Псаки о 6-м флоте США у берегов Белоруссии пресс-служба президента А. Лукашенко сделала ответное заявление:

"Как только 6-й флот США достигнет берегов Белоруссии, 17-ый Космический флот Белоруссии будет незамедлительно переброшен в США и зависнет над Вашингтоном".
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

25 Мая 2014 19:54

Katenka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

25 Мая 2014 20:53 Marihuana сказал(а):
А что пышногрудым дамам в министры совсем-совсем нельзя? Облом!
Cообщение полностью

Да можно. Дело то не в том, что она пышногрудая, и даже не в том, что министр, а, скорее, в том, министр чего и где Ну да ладно

25 Мая 2014 20:59

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Нуачо, если кухарка может, то почему портнихе нельзя? Вперед, товарищи! Кто был ничем, тот станет всем.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)

26 Мая 2014 16:56

Antonius
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ярославль

Анкета
Письмо

Наткнулся тут на забавную игрушку, «Собери некролог». Результат меня искренне развеселил
Жизнь с её явлениями можно уподобить сновидению, фантому, пузырю, тени, блеску росы или вспышке молнии и представлять её следует именно так
2 пользователя выразил(и) благодарность Antonius за это сообщение

28 Мая 2014 19:49

Hataiiia
"Гексли"

Анкета
Письмо

28 Мая 2014 19:48 Antonius сказал(а):
Результат меня искренне развеселил
Cообщение полностью

Спасибо) Раздулась от гордости

Сегодня при таинственных обстоятельствах скончалась замечательный человек, профессионал и надежный партнер Hataiiia . Она была прекрасной женой, замечательной дочерью, чуткой матерью, верной подругой и соратницей. Hataiiia всегда отличалась такими качествами, как спокой;ствие, скромность и справедливость. Она увлеченно и самозабвенно могла учиться новому и путешествовать, поражала терпеливостью, усердием и профессионализмом. И была непреклонна в своей борьбе с корпоративным рабством и несправедливостью. Своим высочайшим профессионализмом и готовностью справляться со сложными задачами она заслужила восхищение коллег. Ее девизом было: « Прекрасна во всех отношениях!» Hataiiia оставила о себе самые светлые воспоминания у всех, кому посчастливилось хотя бы соприкоснуться с ней в течение жизни.

28 Мая 2014 20:54

Katenka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

28 Мая 2014 20:48 Antonius сказал(а):
Наткнулся тут на забавную игрушку, «Собери некролог». Результат меня искренне развеселил
Cообщение полностью

всё сошлось. Всплакнула даже, кого мы потеряли

28 Мая 2014 21:07

Antonius
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ярославль

Анкета
Письмо

Сегодня скоропостижно ушел из жизни замечательный человек, видный деятель культуры Antonius. Он был одиноким воином, замечательным сыном, верным другом и соратником. Antonius всегда отличался такими качествами, как мудрость, свободомыслие и художественный вкус. Он увлеченно и самозабвенно мог воспитывать других и предаваться порокам, поражал отзывчивостью, проницательностью и экономностью. И был непреклонен в своей борьбе с прокрастинацией и безденежьем. Его талант и недюжинная воля позволяли ему достигать выдающихся творческих высот и вдохновлять окружающих. Его девизом было: «Падающего подтолкни!». Antonius оставил о себе самые светлые воспоминания у всех, кому посчастливилось хотя бы соприкоснуться с ним в течение жизни.

Жизнь с её явлениями можно уподобить сновидению, фантому, пузырю, тени, блеску росы или вспышке молнии и представлять её следует именно так

28 Мая 2014 21:52

Katenka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Сегодня скончалась во сне замечательный человек, хранительница домашнего очага Katenka. Она была любимой, замечательной дочерью, чуткой матерью, верной подругой и соратницей. Katenka всегда отличалась такими качествами, как мудрость, благодарность и справедливость. Она увлеченно и самозабвенно могла заниматься ceкcом и путешествовать, поражала терпеливостью, профессионализмом и силой воли. И была непреклонна в своей борьбе с кровавым режимом и несправедливостью. Ее беззаветная преданность плите показала нам, ради чего стоит рождаться и жить. Ее девизом было: «Истина где-то рядом». Katenka оставила о себе самые светлые воспоминания у всех, кому посчастливилось хотя бы соприкоснуться с ней в течение жизни.
Плачу

28 Мая 2014 22:27

Grape
"Достоевский"
ЭЛВФ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

Раз пошла такая пьянка...
Сегодня скончалась от неразделенной любви замечательный человек, профессионал и надежный партнер Оля. Она была роковой женщиной, замечательной дочерью, чуткой матерью, верной подругой и соратницей. Оля всегда отличалась такими качествами, как честность, мудрость и мужество. Она увлеченно и самозабвенно могла слушать музыку и мерить одежду, поражала харизмой. И была непреклонна в своей борьбе с несправедливостью. Своим высочайшим профессионализмом и готовностью справляться со сложными задачами она заслужила восхищение коллег. Ее девизом было: «После нас хоть потоп!». Оля оставила о себе самые светлые воспоминания у всех, кому посчастливилось хотя бы соприкоснуться с ней в течение жизни.

28 Мая 2014 23:28

Antonius
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ярославль

Анкета
Письмо

Больше картинок автора по запросу в Google
3 пользователя выразил(и) благодарность Antonius за это сообщение

29 Мая 2014 14:26

Antonius
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ярославль

Анкета
Письмо

1 пользователь выразил(и) благодарность Antonius за это сообщение

29 Мая 2014 15:26

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Сегодня при таинственных обстоятельствах скончалась замечательный человек, профессионал и надежный партнер Мария. Она была любимой, замечательной дочерью, доброй сестрой, верной подругой и соратницей. Мария всегда отличалась такими качествами, как честность, мудрость и решительность. Она увлеченно и самозабвенно могла предаваться порокам и путешествовать, поражала уверенностью в себе, сдержанностью и способностью к сочувствию. И была непреклонна в своей борьбе с отключениями горячей;; воды и корпоративным рабством. Своим высочайшим профессионализмом и готовностью справляться со сложными задачами она заслужила восхищение коллег. Ее девизом было: «Я в списке!». Мария оставила о себе самые светлые воспоминания у всех, кому посчастливилось хотя бы соприкоснуться с ней в течение жизни.
Предаваться порокам я могу особенно самозабвенно, если вче ))) Кто со мной? ))

29 Мая 2014 15:51

Antonius
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ярославль

Анкета
Письмо

Седьмой бегемотик был Габеном.

29 Мая 2014 17:50 Mia сказал(а):
Предаваться порокам я могу особенно самозабвенно, если вче ))) Кто со мной? ))
Cообщение полностью

Предаваясь порокам, никогда не следует забывать о себе

1 пользователь выразил(и) благодарность Antonius за это сообщение

29 Мая 2014 16:16

Grape
"Достоевский"
ЭЛВФ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

Угадайте про кого

1 пользователь выразил(и) благодарность Grape за это сообщение

6 Июн 2014 21:40

Grape
"Достоевский"
ЭЛВФ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

7 Июн 2014 03:01 dkm сказал(а):

Про Гюго, наверное...
Cообщение полностью

В рифму не так, а так:
Угадайте про кого?
То наверно про Гюго...

1 пользователь выразил(и) благодарность Grape за это сообщение

7 Июн 2014 08:57

Alta
"Дон Кихот"

Франкфурт

Анкета
Письмо

7 Июн 2014 02:01 dkm сказал(а):

Про Гюго, наверное...
Cообщение полностью

Конечно!!!

если Слепаков не Нап, то я тогда вообще не знаю...

7 Июн 2014 15:22

LianoraDr

"Драйзер"
ЭФВЛ
Хайфа

Анкета
Письмо

6 Июн 2014 21:39 Grape сказал(а):
Угадайте про кого

Cообщение полностью

Я запостила у себя в фейсбухе.Подружка ответила, что еще есть вариант -Некогда-
Вот сейчас я думаю, про кого это может быть

15 Июн 2014 21:47

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Анкета
Письмо

16 Июн 2014 06:05 ishtar_hat сказал(а):
Некогда - это про Штирлица.
Cообщение полностью

Отжеж, я - Штирлиц! Мне даже себя любить некогда. Никак не найду время на встречу.

16 Июн 2014 18:27

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

16 Июн 2014 19:26 Tilde сказал(а):

Отжеж, я - Штирлиц! Мне даже себя любить некогда. Никак не найду время на встречу.
Cообщение полностью

Так на то вы штирлицу и дуал)

А на себя надо, надо.
Слушайте, а кроме шуток если - у интроверта бывает так, что нет времени на встречу с собой?
Да я вообще голограмма.

17 Июн 2014 16:13

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 00:13 ishtar_hat сказал(а):

Так на то вы штирлицу и дуал)

А на себя надо, надо.
Слушайте, а кроме шуток если - у интроверта бывает так, что нет времени на встречу с собой?
Cообщение полностью

Конечно, бывает, если занят делами и некогда на небо взглянуть. Ладно бы еще не было времени из-за того, что много веселья, вечеринок и встреч с друзьями (как у некоторых экстравертов). А тут ведь чистейшей воды суета сует, но никак почему-то не получается от нее избавиться. Живых людей я уже тоже давно не видела, если не считать в супермаркете и общественном транспорте.

17 Июн 2014 18:05

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Анкета
Письмо

Утки в Таиланде

5 пользователей выразил(и) благодарность Bluebell за это сообщение

18 Июн 2014 10:40

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 18:40 Bluebell сказал(а):
Утки в Таиланде
Cообщение полностью

А куда и, главное, почему они все так быстро бегут?

18 Июн 2014 17:09

Antonius
"Бальзак"

Ярославль

Анкета
Письмо

Достоевский убивает личность Кафка убивает радость
Оруэлл убивает надежду Кастанеда убивает сознание
Берроуз убивает жену Кобейн убивает себя
3 пользователя выразил(и) благодарность Antonius за это сообщение

25 Июн 2014 08:23
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Гамма и юмор

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Окт 2018 21:27

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор