Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 62 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Хочу!!!!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Хочу!!!!

from_dreams
"Дюма"

Анкета
Письмо

29 Дек 2008 12:55 Aleshka сказал(а):
Да! Да! Да!
А по мне еще камин с потрескивающими дровами и ...
кошку
Cообщение полностью

Так приятно хоть иногда ощущать себя в роли Снегурочки.
По вашему хотению:

Только кошка на мой взгляд им(нам) совсем ни к чему (третий лишний), а пейзаж за окном - только один: ночь и снег!
Да, забыла сказать тебе, Aleshka, классная фотка!
А по-вашему любовь - это такое себе чертово колесо, или всё же - спираль, уводящая в небо?
1 пользователь выразил(и) благодарность from_dreams за это сообщение

30 Дек 2008 07:08
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Aleshka
"Дюма"

Анкета
Письмо

30 Дек 2008 09:08 from_dreams сказал(а):
Только кошка на мой взгляд им(нам) совсем ни к чему (третий лишний),
!
Cообщение полностью

Ладно, я себе в свой мир пущу кошку...чтоб никого не отвлекать))))
А за камин - БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, то что надо!!!
и снежок за вечерним окошком- класс!!!

30 Дек 2008 09:08 from_dreams сказал(а):
Да, забыла сказать тебе, Aleshka, классная фотка!
Cообщение полностью

Спасибо
должна же быть хоть какая-то польза от корпоративов)))))

"Новогоднее настроение – это когда рад видеть даже тех, кто ошибся дверью" (с)

30 Дек 2008 07:13
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Aleshka
"Дюма"

Анкета
Письмо

30 Дек 2008 09:20 kinofobaII сказал(а):
Такую?

Cообщение полностью

"Карлсон! Карлсон! Мне подарили!!!!!..."(с)

Не такую (какая-то она дико-манульная))), но подпись все перекрывает))))
Танюшка, спасибо!!!!!!!!

30 Дек 2008 07:44

kinofobaII
"Дон Кихот"

Флуд: 1%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

30 Дек 2008 09:44 Aleshka сказал(а):
"Карлсон! Карлсон! Мне подарили!!!!!..."(с)

Не такую (какая-то она дико-манульная))), но подпись все перекрывает))))
Танюшка, спасибо!!!!!!!!

Cообщение полностью

http://foto.your-ideal.com/fotoalbum/379. html?1230619757

Здесь вся трансформация парочки, трансформеры в подписи

2 пользователя выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

30 Дек 2008 07:49

roza_red

"Робеспьер"

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Это кошка представляется в данном интерьере как сторожевой пес))))))))))))
"...наша скоротечная жизнь отчаянно нужлается в счастье..." (по А.Курпатову)

30 Дек 2008 07:50

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

30 Дек 2008 09:50 roza_red сказал(а):
Это кошка представляется в данном интерьере как сторожевой пес))))))))))))
Cообщение полностью

Сторожевой кот)))Охраняет Новогодне Таинство Дуализации)))

30 Дек 2008 07:51

from_dreams
"Дюма"

Анкета
Письмо

30 Дек 2008 08:50 kinofobaII сказал(а):
Сторожевой кот)))Охраняет Новогодне Таинство Дуализации)))
Cообщение полностью

Ой, а вы тоже заметили - эту таинственную субстанцию между ними? Как будто что-то там оживает-материализуется
А по-вашему любовь - это такое себе чертово колесо, или всё же - спираль, уводящая в небо?

30 Дек 2008 07:58

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

А давайте вот эту кошечку поместим))она тоже на страже))) но она "новогодняя", как и хозяева)))))

30 Дек 2008 08:04

Aleshka
"Дюма"

Анкета
Письмо

30 Дек 2008 09:49 kinofobaII сказал(а):
Cообщение полностью

ой, сколько я оказывается трансформаций пропустила)))))
Вот спасибо Вам, реализаторы)))))))
Чудо как здорово...
Но кошку я бы все-таки заменила))))

30 Дек 2008 08:09

from_dreams
"Дюма"

Анкета
Письмо

30 Дек 2008 08:49 kinofobaII сказал(а):
http://foto.your-ideal.com/fotoalbum/379. html?1230619757

Cообщение полностью

Тань, ну какая ж ты молодец
Чувствуется доновский подход
Но по-моему сейчас из-за котов - начнётся
Предлагаю - всех предложенных котов, кошек, манулов, манулочек - оставить в кадре

30 Дек 2008 08:14

Aleshka
"Дюма"

Анкета
Письмо

Блиннн пока вырезала всю обсуждалку пропустила))))

Непарный)))
Зато Новогодний)))
1 пользователь выразил(и) благодарность Aleshka за это сообщение

30 Дек 2008 08:14

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

30 Дек 2008 10:09 Aleshka сказал(а):

ой, сколько я оказывается трансформаций пропустила)))))

Cообщение полностью

новые потом добавлю)))
в подписи у меня ролик о НГ))) Болевым БС не смотреть)))
30 Дек 2008 10:14 Aleshka сказал(а):
Непарный)))
Зато Новогодний)))
Cообщение полностью

Оденьте манулу колпачек, и будут дуализировацо)) предлагаю твой вариант голо сованием считать кошкой)))

1 пользователь выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

30 Дек 2008 08:15

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Моя "благодарность" не просто благодарность...Это трогательная признательность нашим сенсорикам за то, что они нашу жизнь превращают в праздник удовольствий, вкусных и цветных))))))))))))
3 пользователя выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

30 Дек 2008 08:42

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

30 Дек 2008 10:19 Aleshka сказал(а):

ВУАЛЯ!!!

Cообщение полностью

Танцуют все!(с)
Дуализируюцо все!!!

Добавила картинок и одного соавтора:

http://foto.your-ideal.com/fotoalbum/379. html?1230623639

30 Дек 2008 08:51

uzh
"Дон Кихот"

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

У как я все пропустил!
Почти счастье...
Осталось музыку, запахи, реальных силуэтов-
- и в жизнь!

Сongaudeo!

30 Дек 2008 11:49

DeRaven
"Робеспьер"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Хм, может им еще довольные лица добавить?? А то какие-то чумазики непонятные.
See the stars they're shining bright Everything's alright tonight

30 Дек 2008 13:27

Aleshka
"Дюма"

Анкета
Письмо

30 Дек 2008 15:27 DeRaven сказал(а):
Cообщение полностью

Извращение какое)))))
Ну что, рисовать?
о боги, в профиль??????

30 Дек 2008 13:46

Aleshka
"Дюма"

Анкета
Письмо

30 Дек 2008 15:52 DeRaven сказал(а):
Неа. Типа как у смайликов
Cообщение полностью

Вот поэтому я и добавила вопрос - в профиль?????
смайлов в профиль нету)))))
я тоже изначально решила смайл))))
нет, я уже, после офисного шампанского, вряд ли переверну гиф-овский смайл)))))

UPD а потом будем спорить, кто блондин, кто брюнет и вообще мы тут все не афроамериканцы))))))
давайте оставим как есть))))

30 Дек 2008 13:56

DeRaven
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

30 Дек 2008 14:56 Aleshka сказал(а):
Вот поэтому я и добавила вопрос - в профиль?????
смайлов в профиль нету)))))
я тоже изначально решила смайл))))
нет, я уже, после офисного шампанского, вряд ли переверну гиф-овский смайл)))))

UPD а потом будем спорить, кто блондин, кто брюнет и вообще мы тут все не афроамериканцы))))))
давайте оставим как есть))))
Cообщение полностью
давайте, каждый дорисует сам в воображении
See the stars they're shining bright Everything's alright tonight

30 Дек 2008 13:58

Rina_Green
"Гюго"

Анкета
Письмо

30 Дек 2008 14:27 DeRaven сказал(а):
Cообщение полностью

На третьем этапе (когда колпачки подоспели ), рисовала смайлы в профиль.. Получилось - жутиковато. Хотелось - что б друг другу улыбались, а вышло - злобные оскалы (
согласна, что оставить нужно как есть ))) пробным путем доказано ))

А если честно - вот если б моя ситуевина - кошек точно за дверь ))

30 Дек 2008 18:15

uzh
"Дон Кихот"

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

30 Дек 2008 19:14 Rina_Green сказал(а):
На третьем этапе (когда колпачки подоспели ), рисовала смайлы в профиль.. Получилось - жутиковато. Хотелось - что б друг другу улыбались, а вышло - злобные оскалы (
согласна, что оставить нужно как есть ))) пробным путем доказано ))

А если честно - вот если б моя ситуевина - кошек точно за дверь ))

Cообщение полностью

Пусть будут!
p.s. Давайте детей нарисуем рядышком?
Сongaudeo!

30 Дек 2008 18:43

Rina_Green
"Гюго"

Анкета
Письмо

30 Дек 2008 19:42 uzh сказал(а):
Пусть будут!
Cообщение полностью

Ога. Вы что, издеваетесь?? Вообще-то там процесс...
Какие кошки и дети??

Кошки - черт с ним - для полноты картинки (если уж про действие забыли, да все на картинку перевели)

Но дети???
Не позволю детскую психику травмировать!!!

Ну или дуализирующуюся альфу с кроватки поднять, да усадить. Можно и деток в кружок по лавкам добавить ))

30 Дек 2008 18:53

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

30 Дек 2008 19:42 uzh сказал(а):
Пусть будут!
Cообщение полностью
гы, дуал уже хоровод предлагал))
Мужчины

Это ваши тайные новогодние желания, да?

30 Дек 2008 18:57

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

30 Дек 2008 19:59 uzh сказал(а):
Пусть тогда спят в кроватке.
Cообщение полностью

...наделанные в прошлом новом году, не иначе)))

30 Дек 2008 19:04

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Попалось в ЖЖ.

Психология: "Я не знаю, чего я хочу"

Недавно прочитала статью... Я давно уже сама пришла к пониманию этого, но мне не удавалось так точно сформулировать! Автору статьи удалось прекрасно! За что ей огромное спасибо! Ведь как тяжело жить таким недолюбленным в детстве людям... Я знаю нескольких таких, это ужасно... :-(

Я не знаю, чего я хочу

Сознаете ли вы, что в своей крайней точке это состояние смертельно опасно?

Когда ребенок ощущает какую-то жизненно важную потребность (в еде, внимании, уходе, любви и т.п.), которую он не в силах удовлетворить самостоятельно, он зовет на помощь.

Младенец плачем привлекает внимание матери и, ожидая, что она придет и даст то, в чем он нуждается. Если мать не приходит (или делает не то), ребенок будет чувствовать, как потребность становится все острее и острее, и будет плакать и кричать сильнее: потребность сама никуда не исчезнет. Если проигнорировать его нужду в еде и уходе, ребенок просто не выживет. Результаты неудовлетворения потребности в любви не так очевидны, потому, что убивают не сразу.

Потребность в любви – самая сильная потребность человека. И если к ребенку так никто и не придет, он, конечно, перестанет кричать и плакать, но не от того, что потребность чудным образом исчезла, а от истощения. Ребенок в бессилии и отчаянии, он очень страдает, и к нему приходит понимание, что эта его нужда не может быть удовлетворена никогда никем и никак.

Он начинает искать источник страдания, и находит: это его собственные желания, и чем больше он хочет, тем больше он будет страдать.

Так начинается путь «избавления от желаний».

Он учится забывать о своих чувствах и нуждах. Чтобы отвлечься от боли и неудовлетворенности, ребенок будет старательно учиться: это дети с ранними достижениями, ранними интеллектуальными успехами (уже в 2-3-4 года они начинают читать и считать). Ему свойственны самообвинения. Убежденность «я не такой», «я недостаточно хорош» подпитывается невозможностью направить матери свой гнев за то, что та, например, оставила в яслях и ушла. По сути, он направляет гнев, адресованный матери, на себя. «Она ушла не потому, что она плохая (мама не может быть плохой), она ушла, потому что я плох и не заслуживаю любви». Он очень рано научается оправдывать («понимать») других: «она ушла, потому, что ей надо зарабатывать деньги, и я не имею права требовать от нее быть со мной».

И тогда во взрослом возрасте мы имеем:

1. «Я не знаю, чего я хочу». «Я хочу, чтобы вы мне сказали, что я хочу». Неумение тратить на себя деньги и другие ресурсы. Вера в собственную недостойность лучших условий, лучшей одежды, лучшей работы. Много альтруизма, желания заботиться о других. (Человек неосознанно делает другим то, в чем нуждается сам).

2. «Я не знаю, что я чувствую». Разучился очень давно… Они не чувствительны настолько, что постоянно перерабатываются, переутомляются до истощения.

3. «Я не имею право просить, требовать – даже хотеть чего-то от других людей, особенно от тех, кто для меня ценен». («Я даже знаю, почему они мне это не дадут: у них свои дела и интересы, им не до меня»). «Я никому не нужен», «Меня никто не любит». (В это просто невозможно поверить).

4. Сильнейший страх быть отвергнутым, отсюда – одновременно – демонстрация независимости (как компенсаторное поведение) и самозабвенное прилипание к человеку. Так проявляется страх повторения раннего детского отвержения, «не-принятия», «не-любви».

5. «Я ни на кого не злюсь, я добрый». «Если что-то идет не так, это я сам виноват». Страх предъявлять негативные чувства. Самообвинения и масса негативных убеждений о самом себе. И под всем этим - страх чувств, страх злости, и много отчаяния; сильнейшая борьба между импульсами любви и ненависти.

Это описание характера депрессивного человека. Его 2 основные проблемы (1. хроническое не удовлетворение потребностей и 2. невозможность направить свой гнев вовне, сдерживание его, а вместе с ним сдерживание и всех теплых чувств) с каждым годом делают его все более и более отчаивающимся: чтобы он ни предпринимал, лучше не становится, наоборот, только хуже. Причина – он делает много, но не то.

Если ничего не предпринять, то, с течением времени, либо он «сгорит на работе», нагружая себя все больше и больше – до полного истощения; либо его собственное Я будет опустошаться и обедняться, появится невыносимая ненависть к себе, отказ от заботы о себе, в перспективе - даже от самогигиены. Человек становится похож на дом, из которого судебные приставы вынесли мебель. На фоне безнадежности, отчаяния и истощения, нет сил, энергии даже на мышление. Полная утрата способности любить. Он хочет жить, но начинает умирать: нарушается сон, обмен веществ... Трудно понять - чего ему не хватает именно потому, что речь не идет о лишенности обладания кем-то или чем-то. Наоборот - у него обладание лишенности, и он не в состоянии понять чего лишен. Утраченным оказывается собственное Я. Ему невыносимо тягостно и пусто: а он даже не может оформить это в слова.

Это – невротическая депрессия (лечение антидепрессантами требуется в случае клинической депрессии, когда главный фактор - биологический, а не психологический).

Все это можно предупредить, не доводить до такого результата.

Если вы узнали в описании себя, и хотите что-то изменить, вам необходимо срочно научиться двум вещам:

1. Выучить нижеследующий текст наизусть и повторять его все время, пока не научитесь пользоваться результатами этих новых верований:

Я имею право на потребности. Я есть, и я - есть я.

Я имею право нуждаться и удовлетворять потребности…

Я имею право просить об удовлетворении, право добиваться того, в чем нуждаюсь…

Я имею право жаждать любви и любить других…

Я имею право на достойную организацию жизни…

Я имею право выражать недовольство…

Я имею право на сожаление и сочувствие…

… по праву рождения.

Я могу получить отказ. Я могу быть один.

Я позабочусь о себе в любом случае.

2. Научиться направлять агрессию на того, кому она адресована на самом деле…

…тогда появится возможность испытывать и выражать людям и теплые чувства. Осознать, что гнев не разрушителен, и может предъявляться.

Как заметить ранние признаки депрессивности у других.

Если вы думаете, что человек с депрессивным характером выглядит грустным, или ноет и жалуется все время, то это отнюдь не так. Часто (особенно в молодом возрасте) это очень милый, отзывчивый, общительный и обаятельный человек. Он редко обижается, он всем доволен. Он без труда найдет, как оправдать неблаговидные поступки других людей.

Истинный критерий прост: если он близок к вам, вы никогда не услышите от него прямых требований любви и внимания, требования остаться, если вы уходите, требования изменить ваши планы, если вы хотите что-то не то, чего он ожидал. От ваших искренних признаний в любви, он будет либо сбегать (обесценивать, не замечать, игнорировать, хитро отклонять), либо плакать, если сбежать не получится. Потому, что это очень больно – понимать, как сильно ему нужна любовь, которой так долго нет. Как давно мир «должен» ему любовь…

4 пользователя выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

3 Фев 2009 14:05

Pyari
"Дюма"

Анкета
Письмо

А я хочу маму выдать замуж...

Надеюсь эта тема и после нового года действительна)))
пусть все будут счастливы!!!

9 Фев 2009 14:27

DeRaven
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

лишь бы мама хотела этого)))) а так вполне себе нормальное желание))))
You're the stars in the sky You have heaven in your eyes

9 Фев 2009 14:48

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Я поняла!!!!!!!!!!
Я до сих пор одна, потому что мои сыновья не хотят маму замуж))))) Надо срочно что-то придумать)))))
Pyari!
Если хотите, то получится))) Да, маму не забудьте спросить)))

10 Фев 2009 11:23

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

У меня многие хочу исполнились уже))) Или в процессе))) А что-то- где-то в пути еще

28 Июн 2009 13:14

Aureliano_forum
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Хочу чтобы поскорее уже запустили Большой адронный коллайдер

1 пользователь выразил(и) благодарность Aureliano_forum за это сообщение

28 Июн 2009 21:02

nextstep2
"Робеспьер"

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

Хочу немного удачи и везения в нашем безнадежном деле
Умчался на недельку строго в реал, в пампасы
Ступая на мягких лапах...

3 Июл 2009 16:56

DeRaven
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

3 Июл 2009 10:49 Yo-Yo сказал(а):
Почему ?
Я что то слышала, но так и не поняла что эта за штука.
Cообщение полностью

созданная микро черная дыра поглотит Землю...очередная вариация конца Света...смешно))

If everyone cared & nobody cried If everyone loved & nobody lied If everyone shared &shallowed their pride Then we'd see the day when nobody died

3 Июл 2009 17:00

Aureliano_forum
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

3 Июл 2009 09:49 Yo-Yo сказал(а):
Почему ?
Я что то слышала, но так и не поняла что эта за штука.
Cообщение полностью

у физиков есть такая хорошая традиция - раз в 14.7 миллиардов лет они встречаются и запускают большой адронный коллайдер
а вообще говоря он нужен для подтверждения (или формирования новых) теорий о структуре пространства-времени, причем одна из основных задач - обнаружение бозона Хиггса, частицы ответственной за наличие массы у кварков и электронов. Параллельно с помощью коллайдера можно попытаться создать миниатюрную черную дыру, магнитный монополь и еще целый ряд экзотических видов вещества...

1 пользователь выразил(и) благодарность Aureliano_forum за это сообщение

3 Июл 2009 17:23

Nat_Shu
"Достоевский"

Анкета
Письмо

а из 4 квадры можно шопотом попросить:

хочу устроиться на новую работу в ту организацию, где я уже прошла собеседование и обучение, но уже 3 месяца молчат и не зовут, при этом не отказывая...

7 Июл 2009 16:30

Aleshka
"Дюма"

Анкета
Письмо

В отпуск хочу...
на море...
с песочком...
недели на 2...

"Я - король! и слово мое королевское! Сам дал...сам возьму обратно" (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Aleshka за это сообщение

7 Июл 2009 16:47

Ne100r
"Габен"

Анкета
Письмо

7 Июл 2009 18:47 Aleshka сказал(а):
В отпуск хочу...
на море...
с песочком...
недели на 2...

Cообщение полностью

а может - ну его нафик, ето море с ево жарой и песком. от которого ступни горят?... потерпим до окончания бархатного сезона? и тогда - на пустынный пляж, прохладную воду а пока - потрудимся на благо себя и работодателя. а в короткие перерывы - попьем чего-нить вкусненького (коктейльчиков, винчика) и заедим чем-нить вкусненьким (полезной зеленью, сырком) ?

1 пользователь выразил(и) благодарность Ne100r за это сообщение

7 Июл 2009 21:26

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Давно картинок не ставила:

8 Июл 2009 07:55

LenTochka
"Гюго"

Анкета
Письмо

С запуском желаний более-менее все понятно, а кто подскажет как изменить желание.
Я тут заявила на форуме чего хочу- правда в другой теме и видимо так искренне заявила, что оно сбылось, и оказалось, что это не совсем то, что мне нужно. Теперь хочу его изменить, что делать, есть ли возможность исправить?
Стоит тратить время на людей, которые хотят проводить его с тобой (перефразируя Маркеса).

8 Июл 2009 08:25

roza_red

"Робеспьер"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Мне кажется, ни в коем случае нельзя пытаться исправить то, что сбылось и жалеть о том, что оно вот такое..немного кривоватое получилось... Действительно, надо проанализировать -что и как было упущено и запустить новое))))) Видимо, и этому мы учимся в течении жизни))))))
1 пользователь выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

8 Июл 2009 08:39

LenTochka
"Гюго"

Анкета
Письмо

А новое заменит? Надо так же сильно захотеть?
Но я не хочу, чтобы новое именно с этим человеком сбылось.
В общем правильно говорят "остерегайтесь своих желаний". А может тоже опыт.
Стоит тратить время на людей, которые хотят проводить его с тобой (перефразируя Маркеса).

8 Июл 2009 08:43

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Я много читала и тренировалась на тему желаний...Запомнила строжайший запрет на желание про какого-то конкретного человека....Мы не можем влиять на желание этого человека...Мы можем только хотеть "за себя")))))) Мне у буддистов нравится- они даже молиться могут только за себя...Но это так..к слову...Не берите на себя слишком много в желаниях другого человека))))))

8 Июл 2009 08:48

LenTochka
"Гюго"

Анкета
Письмо

Надо же, я когда дачку строила у меня тоже в приоритетах был балкон и камин.

8 Июл 2009 08:48

LenTochka
"Гюго"

Анкета
Письмо

8 Июл 2009 09:47 roza_red сказал(а):
Я много читала и тренировалась на тему желаний...Запомнила строжайший запрет на желание про какого-то конкретного человека....Мы не можем влиять на желание этого человека...Мы можем только хотеть "за себя"))))))))))))
Cообщение полностью

Не, я желала для себя- ладно сознаюсь написала, "что для меня важнее, чтобы меня любили, чем любить самой", просто под желание конкретный человек притянулся.

8 Июл 2009 08:52

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

8 Июл 2009 10:51 LenTochka сказал(а):
Не, я желала для себя- ладно сознаюсь написала, "что для меня важнее, чтобы меня любили, чем любить самой", просто под желание конкретный человек притянулся.

Cообщение полностью

Так чего хочешь))) то и получила))))
Не проверила желание на экологичность, вот и ))) Желай НОВОЕ

1 пользователь выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

8 Июл 2009 08:54

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Попробуйте сформулировать так - Хочу, чтобы я...(чтобы у меня) и в красках , в деталях))))

8 Июл 2009 08:56

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

8 Июл 2009 10:49 Yo-Yo сказал(а):
Андрей тоже хочет около Озера.

Cообщение полностью

Я вообще у моря хочу))) Но мне говорят, что будет ветренно)))) Только я хочу у теплого моря

8 Июл 2009 08:58

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Танюш, в Таиланд, как минимум, там даже я у моря готова жить)))там зимой вода +29)))))))И ветер теплый))))))))

8 Июл 2009 08:59

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Устроишься бери меня с собой) Одна беда -там девиз "Таиланд для тайцев"..Не дают там гражданства)) Надо периодически выезжать)))))) Кстати, мой любимы гид там был из Питера..он так давно работает, то в Питере, то в Сиаме)))

8 Июл 2009 09:03

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

8 Июл 2009 11:02 roza_red сказал(а):
Устроишься бери меня с собой) Одна беда -там девиз "Таиланд для тайцев"..Не дают там гражданства)) Надо периодически выезжать)))))) Кстати, мой любимы гид там был из Питера..он так давно работает, то в Питере, то в Сиаме)))

Cообщение полностью

Надо еще подумать- мож, что-нить поспокойнее есть

8 Июл 2009 09:08

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Ну, ты же кинула уже туда -хочу жить у моря))) Оно там само решится-куда лучше)))))

8 Июл 2009 09:09
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Хочу!!!!

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 16 Фев 2019 09:02

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор