Соционический форум
 Случайная ссылка:
Кухонные помощники - которые облегчают нам жизнь

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 67 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Хочу!!!!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Хочу!!!!

Rollando
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

что-то я немного запутался) но, в любом случае не хотел Вас обидеть)

а как же быть с:

Позитивизм - позитивисты, оценивая ситуацию, выделяют те качества, которые в ней присутствуют. Например: "Погода хорошая, небо ясное".
Негативизм - негативисты при оценке ситуации выделяют те качества, которые в ней отсутствуют. Например: "Неплохая погода, на небе - ни облачка".

да и мне самому как-то более подходит описание, где неготивист видит "дырки от бублика"
Если помидор - ягода, тогда кетчуп - это варенье ?
1 пользователь выразил(и) благодарность Rollando за это сообщение

8 Июл 2012 10:35
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Да я извиняюсь, ответ вышел резковат, дошло, как обычно, не сразу, но не было возможности редактировать.

Дырки от бублика видят не соционические негативисты, а психологические "полярщики". А ими могут быть как негативисты, так и позитивисты.
Идите своим путем. Только этот путь может вас куда-нибудь привести(с)Томас Брайсон

8 Июл 2012 13:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Секреты реализации желаний
Чтобы желания исполнялись, их нужно правильно выражать. В зависимости от мировосприятия, вы можете считать это сказкой либо самой ценной в мире информацией. Так вот, лучшая инструкция по “заказу” желаний от Вселенной выглядит так:

1. Желание на момент «заказа» должно быть ОДНО.

Как, чаще всего, мы желаем? Вот типичный пример: «Хочу семь миллионов. На три – куплю себе шикарную квартиру в престижном районе. На один – классную машину. Еще на парочку – съезжу мир повидать, на….» Стоп! В этом утрированном желании куча других желаний, которые могут быть совсем не связаны с начальным. Получается какая-то матрешка. Такая многослойная конструкция не работает! Чтобы каждое из отдельных желаний исполнилось, с ним надо работать отдельно. Почему?

Вот представьте себе, что вы – родитель. Приходит к вам ваш ребенок и просит сто рублей. Предположим, чадо вознамерилось построить домик для хомячка и ему надо дощечек, гвоздиков, молоточек… Ребенок прикинул, что сто рублей – это как раз та сумма, которой должно хватить на все необходимое. Но вы – родитель – знаете, что молоточек в доме уже есть, дощечки можно принести с работы, а гвоздиков надо купить всего на 30 рублей. Таким образом, хомяк получает новое жилье, ребенок – удовольствие от творческой работы, а вы – удовлетворение от экономного решения вопроса.

Все то же самое происходит между нами и Вселенной, которая и есть главная подательница всех наших благ. Причем Вселенная будет всегда действовать наиболее рациональным путем. Итак, разбиваете ваше многослойное-многокомпонентное желание на составляющие. Каждая составляющая должна быть как можно более элементарная.

2. Желание не должно быть условием исполнения других желаний.

Итак, разбираемся. Вопрос: Зачем мне семь миллионов? Ответ: Чтобы купить квартиру, машину, основать бизнес, положить n-ую сумму в банк, раздать долги…. и т.п. Теперь с каждым из них (квартира, машина, бизнес, банк, долги) надо работать отдельно. Продолжаем на примере. Вопрос: Зачем мне квартира? Ответ: Чтобы избавиться от опеки родителей. Следующий вопрос: Зачем мне избавляться от опеки родителей? Ответ: Чтобы иметь больше личной свободы. Следующий вопрос: Что будет после того, как мое желание исполнится? Ответ: Я буду… (что вы будете ?) Как только ваш ответ выразился ЧУВСТВОМ, его можно считать «элементарным», т.е. тем самым желанием, которое и нужно «заказывать» к исполнению.

3. Желание должно вызывать у вас ТОЛЬКО чувства, а не мысли о новых желаниях.

Итак, что же будет с вами после того, как ваше желание исполнится? Правильный ответ: «Я буду ЧУВСТВОВАТЬ … счастье! Удовлетворение!…» Ну или что-то в этом роде. Вернемся еще раз к семи миллионам. «Когда у меня будет «предмет А» (т.е. семь миллионов), я смогу иметь еще «предметы Б, В, Г». Видите? Никаких особых чувств, кроме как чувства, что с этими деньгами нужно еще что-то делать. И это – верный сигнал НЕПРАВИЛЬНОСТИ ЖЕЛАНИЯ.

Вот если бы ответ был: «Оооо! Я положу эти денежки вот в эту стеклянную банку, поставлю ее на стол и буду каждый день балдеть от вида моих семи миллионов в банке…» – вот это да, это правильное желание. Но вы разве этого желаете? Впрочем, если вы как раз желаете именно денег, то и заказывайте их. Чего стесняться-то? А параллельно можно заказать квартиру, машину, бизнес, раздачу долгов и все остальное. ПАРАЛЛЕЛЬНО!

Если квартира – это только СРЕДСТВО избавления от опеки родителей, то надо заказывать (ВНИМАНИЕ!) – не квартиру, а ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОПЕКИ РОДИТЕЛЕЙ. Ведь можно получить квартиру, но от опеки не избавиться. Родители – они могут вас и в новой квартире достать. Даже на краю света! Итак, обдумайте результат своего желания – Вселенная будет воплощать именно РЕЗУЛЬТАТ. Если вы хотите встретить принца на серебряном БМВ с тем, чтобы выйти за него замуж, то ваше желание – НЕ встретить принца, а – ВЫЙТИ ЗАМУЖ за принца. Чувствуете разницу?

4. Желание должно быть «экологичным».

Это значит, что в результате вашего желания никто не должен пострадать. Как же избежать невольного причинения неприятностей окружающим? К сожалению, совсем избежать неприятностей по жизни не получается, так уж жизнь устроена. И вполне возможно, что ваше горячее желание получить квартиру обернется тем, что она вам достанется по наследству от скоропостижно скончавшегося родственника. Но! Важно помнить, что в любом случае все под контролем Вселенной. Ваше желание всегда будет исполняться наиболее рациональным путем, но с учетом жизненных сценариев всех персонажей действа. Так что расслабьтесь и примите все, как есть. То есть, с благодарностью!

Несколько слов о том, почему не стоит творить неприятности сознательно. Предположим, вас одолевают желания напакостить кому-то. Предположим, вы даже считаете, что вы правы. И что «объект» заслужил быть наказанным. А теперь подумайте: Ваша правота – самая правая правота в мире? И вы считаете себя вправе наказывать и миловать по своему усмотрению? Запуская бумеранг своих желаний, имейте в виду, что у этих летучих приспособлений есть одна скверная привычка – они возвращаются. Так пусть ваши «бумеранги» будут только добрыми, чтобы вам не нужно было бы бояться их возвращения.

5. Желание должно касаться только вас, а не третьих лиц.

Очень часто возникают такие желания: «Хочу, чтобы мой ребенок…», «Хочу, чтобы мой муж…» Знакомая картина, да? Так вот, ТАКИЕ желания НЕ РАБОТАЮТ! Как быть, спросите? Неужели все безнадежно? Нет, почему же. Просто надо немного изменить желание. Оно должно касаться вас, а не вашего ребенка, мужа, родителей, начальника, т.п. Это может выглядеть примерно так: «Хочу гордиться своим ребенком, который учится на одни пятерки», «Хочу делать всю домашнюю работу вместе с мужем», т.п. Одним словом, переведите «стрелки» на ваши чувства в связи с исполнением вашего желания – и все.

6. Желать надо по-максимуму.

Один хороший человек сказал: «Желать надо много и часто. Желать надо по максимуму. Всего все равно не получишь. Но чем больше желаешь, тем больше получаешь». И это – правда! Если вы желаете машину – пусть это будет самая лучшая, по вашему мнению, машина. Что вы говорите? Денег нет на такую? А на старый «жигуленок» есть? Тоже нет? Тогда в чем разница? Уж чем желать что-то плохонькое, пожелайте что-нибудь обалденное! Вселенная необъятна и неисчерпаема. И безгранична, как вы догадываетесь. Все ограничения, которые вы имеете по жизни – это ограничения, связанные с плохим полетом вашей фантазии. Ну, так потяните на себя руль высоты и взмойте ввысь!

Итак, теперь ваша главная забота – желать для себя то, к чему стремится душа. А как все это будет воплощаться в жизнь – пусть Вселенная голову ломает. На то она и Вселенная! Не говорите себе: «Я это хочу так давно, что не о чем здесь думать». Даже заветные мечты розового детства нуждаются в предварительной ревизии и переработке. Будьте счастливы!

via по материалам книги Е. Брайт “Стань хозяином своей жизни”

Добавлю от себя.
Желание не должно быть СТРАСТНЫМ (то, что имеют в виду, когда говорят:"Отпустите желание") ибо в этой страстности есть БОЛЬ от необладания.
Если убрать эту боль из любого (не только страстного)желания, можно очень здорово ускориться в этом плане))
Идите своим путем. Только этот путь может вас куда-нибудь привести(с)Томас Брайсон

4 пользователя выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

11 Июл 2012 18:41

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Новый коллажик)))

вот такой Крик отчаяния был у меня 1, 5 года назад

15 Окт 2010 18:22 roza_red сказал(а):
....Я хочу чтобы у меня был начальник мною уважаемый. Нынешнего не уважаю, это мешает работе. Кредит уважения к человеку исчерпан."
Прошло время, начальница та же, но...Изменились мы обе, изменились наши отношения. Не знаю как она, но я нашла за что её уважать. То, за что не уважала, отошло в "просто слабости" человека, его особенности. Видимо, это было мое испытание. Так что...Желание исполнилось)))))))))))
от 12 сентября 2011 года...картинки...исполнилось то, о чем я задумывала ... пол года...Ну , надо же...пол года для меня магическими оказываются))))))))))))
"Жизнь полосатая, но цвета мы выбираем сами"
9 пользователей выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

16 Июл 2012 19:40

TataintheWorld
"Гюго"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

уже мысленно оборвала все листочки
Хочу правильно Хотеть (и желать)!!! ... а то иногда получаешь, то что "хочешь" и думаешь - Господи?!!!, ну когда же я научусь хотеть того, что НАДО?!
Спасибо всем (tataintheworld)
2 пользователя выразил(и) благодарность TataintheWorld за это сообщение

3 Авг 2012 15:51

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

11 Июл 2012 18:40 kinofobaII сказал(а):
Добавлю от себя.
Желание не должно быть СТРАСТНЫМ (то, что имеют в виду, когда говорят:"Отпустите желание") ибо в этой страстности есть БОЛЬ от необладания.
Если убрать эту боль из любого (не только страстного)желания, можно очень здорово ускориться в этом плане))

Успокоиться можно, и даже увидеть (почувствовать) как это происходит. Но для меня это все не правильно почему-то. По результату. Потому что, когда я отпускаю (хоть как-либо), то я именно и отпускаю. Вселенная после этого получает команду "мне пофиг" и делает все, что ей нужно, но только не то, что нужно (хотелось) мне.
Поэтому, ели я чего-то хочу, то это концентрация именно на этом и пока не исполнится, плюс действия. Всегда побеждаю, во всем, кроме лотерей.
Вчера буквально проиграла в розыгрыш, так обидно, так же все правильно сделала, чтоб вероятность была очень большая. Не жалко за приз, пойду и куплю планшетник еще круче. Но сам прецедент....
Любовь не жертвует, но приумножает.

6 Сен 2012 22:09

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

6 Сен 2012 23:09 st_OTK сказал(а):
отпускаю (хоть как-либо), то я именно и отпускаю. (
у меня работает, когда отпускаешь, не отпуская.
Я без этого проживу. Но я это-хочу. То есть это не отказ от цели.

Вот когда"я не могу без этого жить"- там есть страдание, завышенная важность и все такое, такие желания обычно не исполняются. или как-то криво. Ибо там есть эта боль-"без этого".

В принципе, любым способом очистить желание от боли и позволить ему случиться- это весь секрет.

Аня Вокина писала о состоянии "позволения"- но мне показалось таким совсем пассивным (м.б.я проецирую), женско-женским, инь в ине. Я же продвигаю СВОИ желания, и позволяю сбыться им. Ян в ине.
6 Сен 2012 23:09 st_OTK сказал(а):
Поэтому, ели я чего-то хочу, то это концентрация именно на этом и пока не исполнится, плюс действия. Всегда побеждаю, во всем, кроме лотерей.
Вчера буквально проиграла в розыгрыш, так обидно, так же все правильно сделала, чтоб вероятность была очень большая. Не жалко за приз, пойду и куплю планшетник еще круче. Но сам прецедент....

Вот кстати, действия тема))
Но это ян в яне уже))

1 пользователь выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

7 Сен 2012 08:44

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

"-Самуил, вы счастливы? -А что делать?!"
9 пользователей выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

29 Окт 2012 18:48

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Веб-сайт
Письмо

"-Самуил, вы счастливы? -А что делать?!"
4 пользователя выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

4 Дек 2012 10:07

Fly_Me
"Гюго"
ЭФВЛ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

Ой, ребятки, как у вас тут позитивненько!!!!
Ажно настроение поднимается!
И я тоже свою лепту внесу. Хочу вот так!

4 пользователя выразил(и) благодарность Fly_Me за это сообщение

4 Дек 2012 11:41

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Народ, сорри, можно от лица одной прелестной креативной Донки заказать на 2013 год:
1. Австралия - опен.
2. Уимблдон.
Чтоб выиграл!!!
Чтоб было!!!

Боящийся несовершенен в любви
1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

8 Дек 2012 16:30

Inch-to-behind
"Гамлет"
ЛЭВФ

Анкета
Письмо

Очень хочется изыскать финансы и положить ребятенку "под ёлочку" новый фОтик (старый мы случайно на море летом ухайдокали, когда шторм пытались "запечатьлеть"))..Уже и письмо ребятенком написано и, можно сказать, отправлено :
"Дедушка Мороз, у меня всего-то одна тройка в четверти (и та - по не-нашему англ.языку), поэтому крутой девайс просить в подарок стесняюсь, но очень мне мечтается о фотоаппарате...О любом, пусть даже о простеньком! Ведь, вообще-то, я себя вел Очень хорошо!
В надежде на понимание и на долгожданный сюрприз-фотоаппарат.
С Уважением, до сих пор верящий в Тебя, Владик, 11 лет"
Не дословно, но очень близко к тесту - Гамлетенком от-Души написано))
А они! Там!..СистематизИровали, систематизИровали..и не ВысистематизИровали!..Фух)))
4 пользователя выразил(и) благодарность Inch-to-behind за это сообщение

8 Дек 2012 21:33

STRANNIK_V
"Дюма"
ФЭВЛ
Кулебаки

Анкета
Письмо

Просто хочу... Любить - ДА!!! Любим - несомненно!!! Совместить это СЧАСТЬЕ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ!!! !!! !!!
И пусть в кармане ни гроша - но зато поёт душа!!!)))

30 Дек 2012 21:17

muka_3
"Дон Кихот"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

хочу чтоби владик 11 лет получил фотоапарат... кто со мнои

6 пользователей выразил(и) благодарность muka_3 за это сообщение

30 Дек 2012 23:20

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

"Большая дибильная цель.

Предположим, что в голове поселилась мысль о большой цели. Или о маленькой. Вот нужно нам что-то такое, что не дается само. Можно сказать, что мы это вожделеем, как Костик Светлану, или как Хоботов Милочку… тьфу, Людочку. Или может даже как Савва Игнатич Маргариту Палну, вот так сильно.
Хотя, конечно, еще не так сильно, как Велюров стопочку. В таком случае оно и так вполне достаточно.
Можно немного промыть себе мозги и таки повысить вероятность наступления варианта, при котором срастется обладание заветным.

Техника простая как три пальца «обасфальт».
Начинаем медитировать с фокусом на нашу цель.
Долго в воображении обсасываем ее в разных видах, обстоятельствах и сочетаниях.
Долго…
Вот и все.
Надеюсь, хватило ума не делать этого в натуре?

До сих пор помню, как 13 лет назад меня этой фигне научили, и я запрограммировал себя на Вольву 740. Все отлично сработало.
Я купил Вольву 740. Потом еще раз купил Вольву 740. И потом еще раз купил Вольву 940. 10 лет ездил на вольвах.

И небольшой акцент для привязки техники к действительности.
Когда я программировал себя на покупку Вольвы, на похожие деньги можно было купить в пяти километрах от Питера кусок заповедника размером с приличный коттеджный поселок. Что и делали люди с незапрограммированными мозгами."
(Алексей Ветрюк)
"Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько ЖИЗНИ в твоих днях"
2 пользователя выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

23 Янв 2013 08:42

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

вот потому и надо находить свои-собственные цели. А не чужие.

"Своя цель проживается радостно- как процесс достижения, так и результат"

2 пользователя выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

23 Янв 2013 09:27

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

а я не совсем понял что тут не так
он же хотел ездить на вольвах, и ездил на них

1 пользователь выразил(и) благодарность KalinovMost за это сообщение

23 Янв 2013 11:09

GreenDoor
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Челябинск

Анкета
Письмо

только я хотела написать, что - ну по крайней мере вольво-то он получил )

И я счастлив тем, как сложилось все, даже тем, что было не так: даже тем, что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
1 пользователь выразил(и) благодарность GreenDoor за это сообщение

23 Янв 2013 11:15

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

23 Янв 2013 12:08 KalinovMost сказал(а):
а я не совсем понял что тут не так
он же хотел ездить на вольвах, и ездил на них

Его научили и он запрограммировал себя. Нигде не прозвучало, что он ХОТЕЛ этого)))))
Много лет назад, когда меня тоже УЧИЛИ желать/мечтать, я слабо осознавала СВОИ желания)))) Иногда это были социально "правильные" мечты)))
23 Янв 2013 12:14 GreenDoor сказал(а):
только я хотела написать, что - ну по крайней мере вольво-то он получил )

"по крайней мере" мы всегда получаем

23 Янв 2013 11:18

GreenDoor
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Челябинск

Анкета
Письмо

ну вольво - это лучше, чем ничего.
вольво можно продать и поехать, например, в Бразилию.
так что не вижу поводов для грусти ))))
И я счастлив тем, как сложилось все, даже тем, что было не так: даже тем, что ветер в моей голове и в храме моем бардак.

23 Янв 2013 11:21

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

23 Янв 2013 11:18 roza_red сказал(а):
Его научили и он запрограммировал себя. Нигде не прозвучало, что он ХОТЕЛ этого)))))
Много лет назад, когда меня тоже УЧИЛИ желать/мечтать, я слабо осознавала СВОИ желания)))) Иногда это были социально "правильные" мечты)))

а, ясно, просто плохо представлял как можно учить желать/мечтать...может из-за того что у меня была родительская семья только из черных интуитов

23 Янв 2013 11:18 roza_red сказал(а):
"по крайней мере" мы всегда получаем

"по крайней мере" в данном случае наталкивает на высказывания типа такого
"До сих пор помню, как 13 лет назад меня этой фигне научили, и я запрограммировал себя на Запорожец. Все отлично сработало.
Я купил ЗАЗ 968М. Потом еще раз купил ЗАЗ 968М. И потом еще раз купил Таврию. 10 лет езжу на запорожцах, у меня есть деньги на кусок заповедника размером с приличный коттеджный поселок в пяти километрах от Питера, но я все равно езжу на запорожцах. Помогите! Это очень тяжело ненадежно и дискомфортно, но я ничего не могу с собой поделать. Как захотеть хотя бы Москвич?"

з.ы. раз он ездил 10 лет на комфортных (а они реально комфортные в ущерб "выгодности") машинах, значит комфорт передвижения даёт ему намного больше энергии (и намного больше ему действительно нужен), чем абстрактный коттедж

23 Янв 2013 11:32

Rollando
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Москва

Нарушений: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

наверное, он программировал себя не только на вольво) просто про его собственные реализованные желания писать не интересно

23 Янв 2013 11:33

GreenDoor
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Челябинск

Анкета
Письмо

вот эта методика представления и обсасывания мечты - я с детства так мечтала и до сих пор люблю.
Но почему-то сбываются и притягиваются только мужики. Всякие материальные блага - неа.

23 Янв 2013 11:36

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

23 Янв 2013 12:36 GreenDoor сказал(а):
вот эта методика представления и обсасывания мечты - я с детства так мечтала и до сих пор люблю.
Но почему-то сбываются и притягиваются только мужики. Всякие материальные блага - неа.

А не получается у тебя в мыслях так, что мужики=материальные блага? Я не в курсе, просто так..фантазия))
У меня так все конкретно -котлеты отдельно, мухи отдельно ...эх)))

23 Янв 2013 11:39

GreenDoor
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Челябинск

Анкета
Письмо

не, у меня тоже отдельно.
видимо, просто мужчин я люблю больше, чем материальные блага, и хочу более изобретательно и настойчиво )
и я их себе лучше представляю и более подробно.
вряд ли я смогла бы прямо вымечтать себе вольво конкретной марки во всех деталях.
1 пользователь выразил(и) благодарность GreenDoor за это сообщение

23 Янв 2013 11:51
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Хочу!!!!

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 14 Июл 2020 18:43

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор