Соционический форум
 Случайная ссылка:
Кухонные помощники - которые облегчают нам жизнь

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 58 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Всякие дурацкие вопросы Альфе

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Всякие дурацкие вопросы Альфе

11Hunting_Angel11
"Жуков"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:10 Nefertary сказал(а):
Задумалась, может честнее сразу дать в глаз, на основании, что "ты мне не нрависсьиии", Чем дожидаться, когда бросятся на тебя, после твоих пустоместных наездов?
А потом: " Я чо, язащищался?"
Вот, я например, бывает приплетаюсь, домой в мерзопакостном настроении и предлагаю всем желающим "люлей" из домаобитающих на данных момент, подходить по очереди, если же желающие отсутствуют, то после ванны, чашечки кофе и еще парочки приятных мелочей "люли " испаряются.
Cообщение полностью

"Дать в глаз" слишьком примитивно для Бэтты. Нам то не драка нужна, а выявление достойных, сильных, смелых, дерзких. А то ведь на предложение "получить в глаз" я реагирую 4-5 ударами в секунду, а потом пол часа объясняю зачем я это сделал. А это болевая, объяснять то
Alea jakta est!

21 Янв 2009 03:14
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:10 11Hunting_Angel11 сказал(а):
вово! гранаты для бронелобых штиров нужны! а дюмку можно сбить метко брошеным кольцом, и петардой под дерево(испугается ведь)
Cообщение полностью

(Восхищённо) Стратег!
И разумный расход боеприпасов - тоже не последнее дело! Экономия в хозяйстве!

Про Штиров...
Мы что, и на четвёртую пойдём?
Мож, только одних Штиров-конфликтёров ненавистных разгромим? Достиков как-то жалко, н-р, а?..
21 Янв 2009 03:08 ilmar сказал(а):
Эх, мне бы Дона (а лучше Донку), я бы показал, какой)))

Cообщение полностью

Напрашивается очередной дурацкий вопрос к Альфе: что за дефицит с Донами у вас тут?
Сезонная миграция или все посбежали от вас?
Обычно же, не успеешь за что-нить взяться, именно Доны тут как тут, мешаются своими проjектами, блин... вот уж в ком дефицита не наблюдала как-то...
ZojaRevada

21 Янв 2009 03:16
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

11Hunting_Angel11
"Жуков"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:15 Zoja сказал(а):
(Восхищённо) Стратег!
И разумный расход боеприпасов - тоже не последнее дело! Экономия в хозяйстве!

Про Штиров...
Мы что, и на четвёртую пойдём?
Мож, только одних Штиров-конфликтёров ненавистных разгромим? Достиков как-то жалко, н-р, а?..
Cообщение полностью

На 4-ю пойдем обязательно. Но сперва отучим первую мурчать о своих правах(какие нафик права у слабаков?!), 3-ю занимаццо развратом (арийская расса должна быть чиста).
Напрашивается очередной дурацкий вопрос к Альфе: что за дефицит с Донами у вас тут?
Обычно же, не успеешь за что-нить взять, именно Доны тут как тут, мешаются своими проjектами, блин... вот уж в ком дефицита не наблюдала как-то...
Cообщение полностью

Мельниц свободных зимой много.....
Alea jakta est!

21 Янв 2009 03:19

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 04:14 11Hunting_Angel11 сказал(а):
"Дать в глаз" слишьком примитивно для Бэтты. Нам то не драка нужна, а выявление достойных, сильных, смелых, дерзких. А то ведь на предложение "получить в глаз" я реагирую 4-5 ударами в секунду, а потом пол часа объясняю зачем я это сделал. А это болевая, объяснять то
Cообщение полностью

Ну конечно, подкрасться из-за поворота, с предложением "выяснить, кто тут примитивный?", а потом такой переводец на "Кто тут самый достойный, сильный и смелый?"

"В политике, как и в любви, все возможно..." (князь Горчаков)

21 Янв 2009 03:22

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:10 Nefertary сказал(а):
Задумалась, может честнее сразу дать в глаз, на основании, что "ты мне не нрависсьиии", Чем дожидаться, когда бросятся на тебя, после твоих пустоместных наездов?
А потом: " Я чо, язащищался?"

Cообщение полностью

Ага, а нам потом как идеологически обосновывать?
Нет уж, пусть всё будет позапутаннее, мы с Гамами потом под эту войну такую идейную программу подошьём - заглядение.
ZojaRevada

21 Янв 2009 03:22

ilmar
"Дюма"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:10 11Hunting_Angel11 сказал(а):
а дюмку можно сбить метко брошеным кольцом, и петардой под дерево(испугается ведь)
Cообщение полностью

Дюмы каких-то там колец не боятся!... :D
21 Янв 2009 03:12 Zoja сказал(а):
Оставайтесь в Альфе, значит. (задумчиво, про себя) Ну, или в тех руинах, которые на её месте скоро моя БИ явственно прогнозирует...
Cообщение полностью

Ничего, моя БС всё быстренько приведёт в порядок)))

21 Янв 2009 03:24

11Hunting_Angel11
"Жуков"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:21 Nefertary сказал(а):
Ну конечно, подкрасться из-за поворота, с предложением "выяснить, кто тут примитивный?", а потом такой переводец на "Кто тут самый достойный, сильный и смелый?"

Cообщение полностью

Гаспадын наполион! да буит вам извесно: примитивный полезет в драку(с бэттой)гггг....)))) Умный улыбнется дружелюбно. А нап придет и выяснять начнет. за что ему накостыляют и первый и второй и третий
Alea jakta est!

21 Янв 2009 03:25

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:19 11Hunting_Angel11 сказал(а):
На 4-ю пойдем обязательно. Но сперва отучим первую мурчать о своих правах(какие нафик права у слабаков?!), 3-ю занимаццо развратом (арийская расса должна быть чиста).
Мельниц свободных зимой много.....
Cообщение полностью

(Осторожно) Тварщч Жюков, а спать мы сегодня будем?
А то, кроме бетанцев да случайно забредшего Напа, никого не видать чего-то, полпятого ночи...
21 Янв 2009 03:21 Nefertary сказал(а):

Cообщение полностью

Ага!
Вам тоже понравилось, да?
ZojaRevada

21 Янв 2009 03:26

ilmar
"Дюма"

Анкета
Письмо

Обычно же, не успеешь за что-нить взять, именно Доны тут как тут, мешаются своими проjектами, блин... вот уж в ком дефицита не наблюдала как-то...
Cообщение полностью

С Донами и Дюмками проблем вроде нет. А вот с Дюмами и Донками и правда что-то не то. :D

21 Янв 2009 03:26

11Hunting_Angel11
"Жуков"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:24 ilmar сказал(а):

Cообщение полностью

эт мы проверим. если че тополь-м пусканем, с ааааагромной надписью "кольцо"!!!
Alea jakta est!

21 Янв 2009 03:27

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:26 ilmar сказал(а):
С Донами и Дюмками проблем вроде нет. А вот с Дюмами и Донками и правда что-то не то. :D

Cообщение полностью

(Сочувствующе) Да у Вас много с чем "не то".
Помочь, штоль, как-нить?
Подогнать перетипированных в Донки - фигня-вопрос, вот как с другими, серьёзными альфийскими проМблемами быть, а?
ZojaRevada

21 Янв 2009 03:30

ilmar
"Дюма"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:26 11Hunting_Angel11 сказал(а):
эт мы проверим. если че тополь-м пусканем, с ааааагромной надписью "кольцо"!!!
Cообщение полностью

Это уже кольцо всевластья какое-то получается...

21 Янв 2009 03:30

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:24 ilmar сказал(а):

Cообщение полностью

(Ласково, успокаивающе) Ну да, ну да, они смелые мальчики.
ZojaRevada
1 пользователь выразил(и) благодарность Zoja за это сообщение

21 Янв 2009 03:31

ilmar
"Дюма"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:29 Zoja сказал(а):
как с другими, серьёзными альфийскими проМблемами быть, а?
Cообщение полностью

Это какими же?... *задумчиво* Вроде нормально всё...))

21 Янв 2009 03:32

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 04:25 11Hunting_Angel11 сказал(а):
Гаспадын наполион! да буит вам извесно: примитивный полезет в драку(с бэттой)гггг....)))) Умный улыбнется дружелюбно. А нап придет и выяснять начнет. за что ему накостыляют и первый и второй и третий
Cообщение полностью

Что-то пока только первый рвется в бой!
Где уж нам уж выйти замуж, мы уж так уж как-нибудь!
Не расстраивайтесь, купите грушу боксерскую.

21 Янв 2009 03:32

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:30 11Hunting_Angel11 сказал(а):
Мы?
Cообщение полностью

(Строго, одёргивая форменный китель) Мы - это представители Беты.
(Шёпотом, внушительно) Тварщч Жюков, мы на войне, на вражеской территории, держите себя в руках уже.
21 Янв 2009 03:31 Nefertary сказал(а):
Что-то пока только первый рвется в бой!
Где уж нам уж выйти замуж, мы уж так уж как-нибудь!
Не расстраивайтесь, купите грушу боксерскую.

Cообщение полностью

Nefertary, ради бога, извиняйте, да никто ж тут серьёзно не разговаривает, ночной глупый трёп, игрушки в войнушку, неужто Вы всерьёз приняли?
Уж не гневайтесь великодушно, прошу, если вопрос правда важен - давайте завтра по-всамделишному поговорим, лады?
ZojaRevada

21 Янв 2009 03:33

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:38 ilmar сказал(а):
У кого и утренний
Cообщение полностью

(Скромно) Я ж говорила - БИ не спрячешь.
А Вы всё - сенсорика, сенсорика, подайте мне До-оонку.
Жу-то наши - от это Женщины!
Сами не знаете, от какого счастья отказались. И-эх (машет рукой).
ZojaRevada

21 Янв 2009 03:41

11Hunting_Angel11
"Жуков"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:32 Zoja сказал(а):
(Шёпотом, внушительно) Тварщч Жюков, мы на войне, на вражеской территории, держите себя в руках уже.
Cообщение полностью

Солдат, когда ты спишь - враг не дремлет! Так что спи побольше, изматывай врага бессонницей))
Пы.сы. так как представители бэтты МЫ не спим, мы план стратегический разрабатываем
Пы.пы.сы. Как вообще с такой красивой девушкой можно спать? Это же от бессонницы помрешь!
Alea jakta est!

21 Янв 2009 03:43

11Hunting_Angel11
"Жуков"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:40 Zoja сказал(а):
(Скромно) Я ж говорила - БИ не спрячешь.
А Вы всё - сенсорика, сенсорика, подайте мне До-оонку.
Жу-то наши - от это Женщины!
Сами не знаете, от какого счастья отказались. И-эх (машет рукой).
Cообщение полностью

Кста,знаю лично жучку, 999 пробы. почему не 1000? да потому что в одежде ходит.
Alea jakta est!

21 Янв 2009 03:45

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:42 11Hunting_Angel11 сказал(а):
Солдат, когда ты спишь - враг не дремлет! Так что спи побольше, изматывай врага бессонницей))
Пы.сы. так как представители бэтты МЫ не спим, мы план стратегический разрабатываем
Пы.пы.сы. Как вообще с такой красивой девушкой можно спать? Это же от бессонницы помрешь!
Cообщение полностью

(Испуганно) Тихо! Вы ж тока что Гамме кирпич в огород про разврат закинули! Надо быть логично последовательным!
21 Янв 2009 03:42 11Hunting_Angel11 сказал(а):
Cообщение полностью

(Не удержавшись) Ну а снотворное-то на что? В нашей больнице этого димедролу...
ZojaRevada

21 Янв 2009 03:47

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 04:32 Zoja сказал(а):
Nefertary, ради бога, извиняйте, да никто ж тут серьёзно не разговаривает, ночной глупый трёп, игрушки в войнушку, неужто Вы всерьёз приняли?
Уж не гневайтесь великодушно, прошу, если вопрос правда важен - давайте завтра по-всамделишному поговорим, лады?
Cообщение полностью

Это я промеж работы перетусовываю посему слегка неадекватна.
А так, собственно зачем воевать, я так потолкаться! А то засыпаю, а надо доделать труд.

21 Янв 2009 03:48

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:45 11Hunting_Angel11 сказал(а):
Кста,знаю лично жучку, 999 пробы. почему не 1000? да потому что в одежде ходит.
Cообщение полностью

Фсё. (хватаясь за голову) Жюков пошёл вразнос.
Как там советуют педагоги? Переключить внимание?

Э... 11Hunting_Angel11, а как Вы считаете, хватит ли на 3-еквадральную компанию нашего склада боеприпасов?
Эт-та ведь не Альфийский детсад, там люди сурьёзные, могут и к обороне перейти, еслив чо. .
ZojaRevada

21 Янв 2009 03:50

11Hunting_Angel11
"Жуков"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:47 Zoja сказал(а):
(Испуганно) Тихо! Вы ж тока что Гамме кирпич в огород про разврат закинули! Надо быть логично последовательным!

(Не удержавшись) Ну а снотворное-то на что? В нашей больнице этого димедролу...
Cообщение полностью

Гамме кирпича не надо. Им и бусинку в лоб кинь - сразу задергаются в конвульсиях. Эх..(мечтательно)... Вот бы кроликов - гечек разводить.....прибыль то какая!!!!!
Димедрол? нееее, химия эт для врагов, а для нас симпатичная женская мордашка на плече, нежно потирающая носиком об щеку)))))
Alea jakta est!

21 Янв 2009 03:51

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:47 Nefertary сказал(а):
Это я промеж работы перетусовываю посему слегка неадекватна.
А так, собственно зачем воевать, я так потолкаться! А то засыпаю, а надо доделать труд.

Cообщение полностью

Ааа... Знакомое дело.
Я ещё спасаюсь в таких случаях короткими 5-минутными прогулками у дома, если уж совсем засыпаю. На ближайшие полчаса-час бодрость обеспечена.
ZojaRevada

21 Янв 2009 03:53

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 04:47 11Hunting_Angel11 сказал(а):
а напа в спаринг? (не напку!)
Cообщение полностью

Где ж я вам средь ночи напа найду?

21 Янв 2009 03:53

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:49 ilmar сказал(а):
Ну Бета же. Это им всё не терпится...
Cообщение полностью

... - быстро проговорил выскочивший из окопа Дюм.
ZojaRevada

21 Янв 2009 03:54

11Hunting_Angel11
"Жуков"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:50 Zoja сказал(а):
Фсё. (хватаясь за голову) Жюков пошёл вразнос.
Как там советуют педагоги? Переключить внимание?

Э... 11Hunting_Angel11, а как Вы считаете, хватит ли на 3-еквадральную компанию нашего склада боеприпасов?
Эт-та ведь не Альфийский детсад, там люди сурьёзные, могут и к обороне перейти, еслив чо. .
Cообщение полностью

Леди, Вы думаете Наши гусары сколько пуль потратят на 1000 врагов?....не правильно - 500!!!!
Остальные сами застреляццо. А гекслей жуки голыми руками передавят коль надо буит
Alea jakta est!

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:53 Nefertary сказал(а):
Где ж я вам средь ночи напа найду?

Cообщение полностью

Так вот же ж!
А с нас тут уже и Донку требовали ведь!
Подай - и всё тут, без того отказываюсь, грит, разговаривать даже.
21 Янв 2009 03:53 11Hunting_Angel11 сказал(а):
Леди, Вы думаете Наши гусары сколько пуль потратят на 1000 врагов?....не правильно - 500!!!!
Остальные сами застреляццо. А гекслей жуки голыми руками передавят коль надо буит
Cообщение полностью

(Страшным шёпотом) Тварщч Жюков, Гексли - это четвёртая, четвёртая квадра!!!
ZojaRevada

11Hunting_Angel11
"Жуков"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:54 Zoja сказал(а):
Так вот же ж!
А с нас тут уже и Донку требовали ведь!
Подай - и всё тут, без того отказываюсь, грит, разговаривать даже.
(Страшным шёпотом) Тварщч Жюков, Гексли - это четвёртая, четвёртая квадра!!!
Cообщение полностью

а мы разве не говорили что на четвертую в конце концов войной идем?
Alea jakta est!

21 Янв 2009 03:57

ilmar
"Дюма"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:53 Zoja сказал(а):
... - быстро проговорил выскочивший из окопа Дюм.
Cообщение полностью

Конечно, развоевались тут, у меня чай расплескался...

21 Янв 2009 03:57

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 04:50 Zoja сказал(а):

Cообщение полностью

(Испуганно оглядывасяь..) Где компания? Все спят.
"Всех убью один останусь!"(с)

21 Янв 2009 03:58

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:53 11Hunting_Angel11 сказал(а):
Леди, Вы думаете Наши гусары сколько пуль потратят на 1000 врагов?
Cообщение полностью

Ну, если быть откровенной, я думаю, что наши гусары... (задумалась) потратят пуль 20-30. Потом им станет скучно выпендриваться на передовой, они либо оставят доделывать дело Есям, либо просто скинут парочку серьёзных бомб. Фсё.
ZojaRevada

21 Янв 2009 03:58

11Hunting_Angel11
"Жуков"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:57 ilmar сказал(а):
Конечно, развоевались тут, у меня чай расплескался...

Cообщение полностью

это только рядовой Пупкин прошел мимо ящичка, в котором год назад ту самую кнопку привезли , для запуска "кольца"
Alea jakta est!

21 Янв 2009 04:00

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:57 Nefertary сказал(а):
(Испуганно оглядывасяь..) Где компания? Все спят.
"Всех убью один останусь!"(с)

Cообщение полностью

Сорри. Это я заторопилась внимание реб нашего гусара отвлечь, поэтому промахнулась с буквой - (доверительно) видите ли, он планирует 3-квадральную кАмпанию. Ну то есть - чик! - и всей Гамме конец. Как-то так...
ZojaRevada

21 Янв 2009 04:00

11Hunting_Angel11
"Жуков"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:58 Zoja сказал(а):
Ну, если быть откровенной, я думаю, что наши гусары... (задумалась) потратят пуль 20-30. Потом им станет скучно выпендриваться на передовой, они либо оставят доделывать дело Есям, либо просто скинут парочку серьёзных бомб. Фсё.
Cообщение полностью

Таки Вам стоит повесить звезду на погоны....))) Восхищен)
Alea jakta est!

21 Янв 2009 04:01

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:56 11Hunting_Angel11 сказал(а):
а мы разве не говорили что на четвертую в конце концов войной идем?
Cообщение полностью

(Согласно) Говорили, говорили.
И на третью, и на четвёртую, была б пятая - и ей бы не сладко пришлось, и вообще Вы - самый что ни на есть Властелин Мира.
Ложитесь уже баиньки, хорошо?
ZojaRevada

21 Янв 2009 04:02

11Hunting_Angel11
"Жуков"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 04:00 Zoja сказал(а):
Сорри. Это я заторопилась внимание реб нашего гусара отвлечь, поэтому промахнулась с буквой - (доверительно) видите ли, он планирует 3-квадральную кАмпанию. Ну то есть - чик! - и всей Гамме конец. Как-то так...
Cообщение полностью

Пытайтесь-пытайтесь) Только не улыбайтесь сильно, а то еще чет придумаете. Знаю вас, есек)
Alea jakta est!

21 Янв 2009 04:03

11Hunting_Angel11
"Жуков"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 04:02 Zoja сказал(а):
(Согласно) Говорили, говорили.
И на третью, и на четвёртую, была б пятая - и ей бы не сладко пришлось, и вообще Вы - самый что ни на есть Властелин Мира.
Ложитесь уже баиньки, хорошо?
Cообщение полностью

Упс, что-то у меня ощущение что Вы без меня как-то не хотите спать то идти, что делать?!
Alea jakta est!

21 Янв 2009 04:04

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 04:00 11Hunting_Angel11 сказал(а):
Таки Вам стоит повесить звезду на погоны....))) Восхищен)
Cообщение полностью

Ух ты...
Да ладно, у меня есть вобщет.
Мы ж не за звёзды, мы так... Чтоб вы, Жуковы, глупостей больших не наделали... Ой! (Закрывает рот рукой) Ну, то есть, чтоб Вам не скучно было скакать на коне тут и было кому планы военных действий выслушать, вот.
21 Янв 2009 04:04 11Hunting_Angel11 сказал(а):
Упс, что-то у меня ощущение что Вы без меня как-то не хотите спать то идти, что делать?!
Cообщение полностью

(Сварливо) Я очень не хочу без Вас спать идти.
Оставь Вас тут одного, ага! Итак уже всем войну объявили, не хватало завтра с утра тут расчищение завалов модераторами увидеть.
Фсё, димедрол - и марш набираться сил перед боем.
Завтра вся Альфа в тему подтянется, кто будет отдуваться?
ZojaRevada

21 Янв 2009 04:04

11Hunting_Angel11
"Жуков"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 04:04 Zoja сказал(а):
Ух ты...
Да ладно, у меня есть вобщет.
Мы ж не за звёзды, мы так... Чтоб вы, Жуковы, глупостей больших не наделали... Ой! (Закрывает рот рукой) Ну, то есть, чтоб Вам не скучно было скакать на коне тут и было кому планы военных действий выслушать, вот.
(Сварливо) Я очень не хочу без Вас спать идти.
Оставь Вас тут одного, ага! Итак уже всем войну объявили, не хватало завтра с утра тут расчищение завалов модераторами увидеть.
Фсё, димедрол - и марш набираться сил перед боем.
Завтра вся Альфа в тему подтянется, кто будет отдуваться?
Cообщение полностью

Окей. Идем спать. Просьба одна только напоследок: Я плов люблю. Надеюсь завтра мяса на охоте вдоволь будет
Alea jakta est!

21 Янв 2009 04:11

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 04:11 11Hunting_Angel11 сказал(а):
Окей. Идем спать. Просьба одна только напоследок: Я плов люблю. Надеюсь завтра мяса на охоте вдоволь будет
Cообщение полностью

Договорились.
Уж что-что, а плов я умею. Попали просто случайно.
Светлых снов, вояка!
ZojaRevada

21 Янв 2009 04:13

ilmar
"Дюма"

Анкета
Письмо

*Пока вояки из Беты дрыхнут, оперативно навёл порядок*

21 Янв 2009 08:25

kinofobaII
"Дон Кихот"

Флуд: 1%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

21 Янв 2009 01:58 negate_angel сказал(а):
и почему при этом любимый мужчина или женщина надоедают через какое-то время? уже не так хочется всего ))) почему у животных не получается так надоесть. в чем разница?
Cообщение полностью
Смотрела "Одновременно" Гишковца?
От животных ОЖИДАНИЙ меньше.

А эмоции=факты минус ожидания.

Про животных все знают, что они будут есть и гадить. И животные не копят обид.

А вот идеальный лубимый,лубимая, процессы катаболизма-анаболизма производит нэзаметно,и эмоции испытывает к вам только неземные и положительные.

2 пользователя выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

21 Янв 2009 09:04

Dulcinea
"Дюма"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 00:58 negate_angel сказал(а):
и почему при этом любимый мужчина или женщина надоедают через какое-то время? уже не так хочется всего ))) почему у животных не получается так надоесть. в чем разница?
Cообщение полностью

Любовь между людьми и животными она простая. Люди сложнее, и психика у них сложнее и, соответственно, и любовь между людьми сложнее, но и интереснее, и вон там писали, что разная бывает.
Животное ты просто любишь спокойно, поэтому постоянно, однотипно всю жизнь, но врядли вы бежите домой, чтобы увидеть любимого песика, врядли вы думаете о нем и у вас сжимается все внутри, и «переждать не сможешь ты трёх человек у автомата, Вот как захочешь теплоты»
Ну и согласна с kinofoba что ожидания меньше и не требуешь от животного ничего, лишь бы просто был. А если животное накосячет, то как-то по-доброму прощаешь всё, они же смешные
И еще животное тебе не говорит «ты мне надоела, мне уже не так хочется всего», оно же простое, всегда в хорошем настроении. А если у тебя плохое настроение, тебе не нужно объяснять ему, почему ты не хочешь играть с ним. Ну и он не будет дуться на тебя.
В общем, с людьми сложнее все , но и больше намного

Ну ничего себе здесь беталии по ночам происходят
По субботам мы валяемся в постели целый день, По воскресеньям я пишу отличные песни (с) Земфира
1 пользователь выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

21 Янв 2009 12:54

W-e-t
"Есенин"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

21 Янв 2009 01:31 11Hunting_Angel11 сказал(а):
Это ирония вообщето, гаспадин дуал) Я тут решил в их скучное болотце петарду кинуть, а вот "ква" почему-то сказала еся. Ану быстренько скажи что это злые враги за тебя написали!
Cообщение полностью

Да поняла я вашу иронию...))) А вы мою совсем не поняли.
ЗЫ Ответила, потому что поняла, что на ТАКОЙ "дурацкий вопрос" Альфа всё равно отвечать не станет. И ведь не стала же!

21 Янв 2009 14:43

11Hunting_Angel11
"Жуков"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 14:42 W-e-t сказал(а):
Да поняла я вашу иронию...))) А вы мою совсем не поняли.
ЗЫ Ответила, потому что поняла, что на ТАКОЙ "дурацкий вопрос" Альфа всё равно отвечать не станет. И ведь не стала же!
Cообщение полностью

Они в бомбоубежище смылись от греха подальше
Вариант два: возможно альфа и является представителями той самой безропотной толпы, которую кто-то жарит, а она все молчит да молчит
Alea jakta est!

21 Янв 2009 15:26

Dulcinea
"Дюма"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 15:26 11Hunting_Angel11 сказал(а):
Они в бомбоубежище смылись от греха подальше
Вариант два: возможно альфа и является представителями той самой безропотной толпы, которую кто-то жарит, а она все молчит да молчит
Cообщение полностью

Вы мне представляетесь залезшим на броневичок, машущим руками и выкрикивающим громкие лозунги направо и налево. Только вот той самой толпы нет вокруг Ну не любим мы в войнушки играть даже не знаю чо вам отвечать мысли не приходят
один вопрос тока вертится "а чо ваще надо то?"
Хотя раз вы уж здесь, задам нудный вопрос ... Вот посоветуйте, если человек вам угрожает физической расправой, но пока не трогает, ну в смысле физически пока не трогает, а тока прессенгует, что вы делаете? и как вы себя чувствуете? о чем думаете?
По субботам мы валяемся в постели целый день, По воскресеньям я пишу отличные песни (с) Земфира

21 Янв 2009 15:45

11Hunting_Angel11
"Жуков"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 15:44 Dulcinea сказал(а):
Хотя раз вы уж здесь, задам нудный вопрос ... Вот посоветуйте, если человек вам угрожает физической расправой, но пока не трогает, ну в смысле физически пока не трогает, а тока прессенгует, что вы делаете? и как вы себя чувствуете? о чем думаете?
Cообщение полностью

С этим прошу в личку. Т.к. ситуация требует уточнения.
Alea jakta est!

21 Янв 2009 17:31

Medvezhonok
"Дюма"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

20 Янв 2009 23:57 11Hunting_Angel11 сказал(а):
По теме: "Всякие дурацкие вопросы альфе". Вааапрос: ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ НУДНЫЕ?! ПРАВИЛЬНЫЕ и ОГРАНИЧЕНЫЕ СВОИМ МИРКОМ?!!!!! А?????????(жукафф)
Cообщение полностью

Вполне логичный вопрос! Ведь "главная задача беты в молодости - не сесть в тюрьму" (не помню, кто сказал)

Ув. тов. ЖУКАФФФ, Альфа - самая интересная квадра из всех. Нам просто смешно слушать "Привет, брателло!"; "Ах лагеря, лагеря!"; "Я люблю: 1.Мочить козлов 2. Их родственников 3. Друзей их родственников 4. Друзей друзей их родственников"; ну итп из "романтики" русского шансона.

Правильные? Да! Конечно правильные С правильным мировоззрением, ценностями и т.д.

Ограниченные своим мирком? Да! Мы пытаемся ограничивать себя от тупости, агрессии и бесмыссленных действий.

Защитить себя можем, когда это необходимо.
Don't worry, be happy...

21 Янв 2009 18:30

11Hunting_Angel11
"Жуков"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 18:29 Medvezhonok сказал(а):
Вполне логичный вопрос! Ведь "главная задача беты в молодости - не сесть в тюрьму" (не помню, кто сказал)

Ув. тов. ЖУКАФФФ, Альфа - самая интересная квадра из всех. Нам просто смешно слушать "Привет, брателло!"; "Ах лагеря, лагеря!"; "Я люблю: 1.Мочить козлов 2. Их родственников 3. Друзей их родственников 4. Друзей друзей их родственников"; ну итп из "романтики" русского шансона.

Правильные? Да! Конечно правильные С правильным мировоззрением, ценностями и т.д.

Ограниченные своим мирком? Да! Мы пытаемся ограничивать себя от тупости, агрессии и бесмыссленных действий.

Защитить себя можем, когда это необходимо.
Cообщение полностью

1. Шансон я не люблю. А у вас, как я погляжу, есть о нем представление
2. Альфа самая нудная квадра. Факты:дон - пустозвон, дюма - меховый шарик, который не годится никуда кроме набивания ими подушек, роб - зануда и ботан, гюго - такой же пустозвон как и дон, только кнопка уровня громкости вандальски покорежена отверткой.
3. про "правильное" мировозрение. Ваши ценности для 3/4 социона вообще чепуха.
4. про ограничение мирка.от перечисленого Вами себя ограничить пытаются все цивилизованые люди независимо от тима.
5. про защиту себя. да, не спорю, побег - лучшая защита, которая, однако, не сможет остановить агрессора.
Alea jakta est!
4 пользователя выразил(и) благодарность 11Hunting_Angel11 за это сообщение

21 Янв 2009 19:02
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Всякие дурацкие вопросы Альфе

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Сен 2018 11:00

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор