Соционический форум
 Случайная ссылка:
А что вы готовите каждый день?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 8 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » С какими животными вы себя ассоциируете

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: С какими животными вы себя ассоциируете

maryan
"Гексли"

Нарушений: 1
Флуд: 6%
Анкета
Письмо

13 Авг 2009 16:59 val4onokII сказал(а):
«Личная» территория самки, как показывают последние исследования, занимает площадь около 2, 5 км² ; ; , самца — вдвое больше (а это уже квадральные ценности, независимость и самобытность личности).

Мне показалось, что у самца вдвое больше площадь за счет площади самки...

13 Авг 2009 17:32
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Andro_GN
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

С пиявкой!))) паразит, энэрговампир, но иногда полезна!)))

29 Сен 2009 13:09
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Not_Found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

я очень люблю вот этих товарищей:

сурикаты

Но себя с ними правда не ассоциирую))
у меня есть две новости

7 Окт 2009 21:43

Yo-Yo
"Гюго"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

8 Окт 2009 10:09 kinofobaII сказал(а):
мне говорили, что это робики

Хорошенькие такие
Когда мы обсуждали, Некоторые ЛИИ себя в них признали. )

8 Окт 2009 10:12

Not_Found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

))) ну вот! И я их с ними ассоциировали!))))))) Хотя не читала и не знала "общепризнанности"!!!)))
у меня есть две новости

8 Окт 2009 10:37

Apple-pie
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

8 Окт 2009 10:09 kinofobaII сказал(а):
мне говорили, что это робики

Вчера когда увидела название темы.. поднапряглась, подумала, поняла, что не могу вот так вот провести аналогию с тем, кто я есть... Кем хотелось бы побыть - могу))
Потом увидела фотографию "сурикатов", и сразу в голове: "А что, очень может быть.. "
Только мне тогда подумалось, что это не сурки ("сурикаты"), а суслики.. И даже анекдот вспомнился, который с собой ассоциировался: "Суслики - очень любопытные животные. Они любят вставать на задние лапы и высматривать, не ползет ли змея, не летит ли орел, не бежит ли шакал. И только самыe любопытные получают бампером в лоб!"

1 пользователь выразил(и) благодарность Apple-pie за это сообщение

8 Окт 2009 10:44

Not_Found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Люблю дельфинов:

А в детстве обожала панд и ленивцев, коал:

Дюм наверное)))

А! И ещё пингвинов с детства обожаю:

и белых мишек:

А себя наверное-таки с белкой ассоциирую , несмотря на фамилию))

ку-ку!))

у меня есть две новости

8 Окт 2009 10:54

Not_Found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

8 Окт 2009 12:08 Grinja сказал(а):
я тоже люблю пингвинов)

тоже на робиков похожи

Смотри какой:

Мнение социоников относительно тима Васи Пупкина разошлись.
у меня есть две новости
1 пользователь выразил(и) благодарность Not_Found за это сообщение

8 Окт 2009 11:12

Apple-pie
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

А я очень-очень-очень люблю коал!!
Так хотелось бы быть такой мягкой, теплой, уютной и спокойной коалой...))) Может в следующий раз.. ^^

8 Окт 2009 11:18

Not_Found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Тоже такие хорошенькие:

у меня есть две новости
1 пользователь выразил(и) благодарность Not_Found за это сообщение

8 Окт 2009 11:22

Struna
"Гюго"

Анкета
Письмо

24 Ноя 2009 13:02

roza_red

"Робеспьер"

Важных: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Struna!
Лисичка, которая в растопырку за мышкой летит чудо как хороша))))))Веселая такая)))))))
"Желательно, чтобы мужчина был активным.Молчать и думать у меня и самой хорошо получается." (по loyder-у)

24 Ноя 2009 13:15

Struna
"Гюго"

Анкета
Письмо

24 Ноя 2009 13:14 roza_red сказал(а):
Struna!
Лисичка, которая в растопырку за мышкой летит чудо как хороша))))))Веселая такая)))))))

Ага, моя любимая
Ведь знает, что поймает, и возможно даже съест, но искренне полагает, что и последние мышкины минуты должны быть приятными и веселыми - бег на свежем воздухе оздоравливает и все такое

Но у этой истории НА САМОМ ДЕЛЕ хороший конец. Мышка выжила и постоянно напоминала лисичке по утрам - пошли, еще побегаем по снежку, а то отъелась как-то, в норку уже не влезаю У всего должен быть хороший конец.
А в мире есть только мы и смех, все остальное - дым...

24 Ноя 2009 14:52

Koza_Rogataya
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Хи, ну наверное понятно с кем я себя ассоциирую.

2 пользователя выразил(и) благодарность Koza_Rogataya за это сообщение

24 Ноя 2009 15:43

Struna
"Гюго"

Анкета
Письмо

24 Ноя 2009 17:56 Erin сказал(а):
Struna, беленький лисенок - это фенёк?

изучила статью в википедии и сопутствующие материалы - да, фенек, они желтеют под песочек уже взрослые... Так что это я - в детстве или когда прикидываюсь маленькой Типа, дорогой, свари мне кофе, а то я не умею... И глазками - хлоп-хлоп
А в мире есть только мы и смех, все остальное - дым... а еще я злобный ЛВЭФ

24 Ноя 2009 22:12

genuine
"Дон Кихот"

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

ассоциирую себя с разными животными, в зависимости от ситуации

1) примерная хозяйка

3) не вешай мне лапшу на уши

5) смотрю в телек, вижу фигу

Это не техника дошла, а я сама сюда пришла, на лыжах
1 пользователь выразил(и) благодарность genuine за это сообщение

25 Ноя 2009 10:55

upuha
"Гюго"

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

25 Ноя 2009 11:55 genuine сказал(а):
ассоциирую себя с разными животными, в зависимости от ситуации

1) примерная хозяйка

уууууу! очень такого вот хотела себе завести! но мне нельзя. вот думаю, может брату подарить
фэвл. звучи!

25 Ноя 2009 10:58

genuine
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

25 Ноя 2009 10:57 upuha сказал(а):
уууууу! очень такого вот хотела себе завести! но мне нельзя. вот думаю, может брату подарить

отличный подарок
кролики -это не только ценный мех....

25 Ноя 2009 11:03

genuine
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

25 Ноя 2009 11:09 upuha сказал(а):
только брат почему-то не хочет

та я думаю!
зачем ему лишний рот на позаботиться
1 пользователь выразил(и) благодарность genuine за это сообщение

25 Ноя 2009 11:27

Andromache
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Хотела найти фото жирафа, а нашла вот это
Кто с кем дуализируется на картинке неясно, предположения?

4 пользователя выразил(и) благодарность Andromache за это сообщение

14 Дек 2009 06:34

roza_red

"Робеспьер"

Важных: 1
Флуд: 1%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Andromache!
В идеале дуализация не предусматривает ситуацию, когда "сел на шею и ножки свесил"))))))) В моем случае это могло бы происходить с Заказчиком, если бы вовремя не пресекалось)))))))) Может у кого какие другие интертипные отношения подоходят под эту картинку))))))
"Природа полифонична. Она состоит из многих звуков "Я", сливающихся в гармонию"

14 Дек 2009 07:43

upuha
"Гюго"

Анкета
Письмо

14 Дек 2009 08:42 roza_red сказал(а):
Andromache!
В идеале дуализация не предусматривает ситуацию, когда "сел на шею и ножки свесил"))))))) В моем случае это могло бы происходить с Заказчиком, если бы вовремя не пресекалось)))))))) Может у кого какие другие интертипные отношения подоходят под эту картинку))))))

а может он на шею залез, чтоб ее согреть? или чтоб лучше видеть?
хотя твоя логика, конечно, мне кажется, более правильной жираф каким-то недовольным кажется.
фэвл. звучи!

14 Дек 2009 07:55

Anor
"Робеспьер"

Флуд: 15%
Анкета
Письмо

Видел такую же картинку с подписью вроде: "Уже пятница!! Где же наливают пиво?!" ; -¦)
Бьётся ли сердце твоего Пути?

14 Дек 2009 11:17

VVet
"Есенин"

Анкета
Письмо

14 Дек 2009 08:54 upuha сказал(а):
жираф каким-то недовольным кажется.

Да и зебра не очень весёлая.))
А может они вместе переживают какое-нибудь горе, и зебра захотела его утешить. Но обнимать жирафа за шею спереди ей было совсем уж неудобно.))

Или у зебры болит задняя нога, и жираф её решил немного понести. Ему, конечно, тяжело, но и зебра переживает, что доставляет своему другу такие неудобства.
ВЛЭФ
1 пользователь выразил(и) благодарность VVet за это сообщение

14 Дек 2009 15:29

upuha
"Гюго"

Анкета
Письмо

14 Дек 2009 16:28 VVet сказал(а):
Да и зебра не очень весёлая.))
А может они вместе переживают какое-нибудь горе, и зебра захотела его утешить. Но обнимать жирафа за шею спереди ей было совсем уж неудобно.))

Или у зебры болит задняя нога, и жираф её решил немного понести. Ему, конечно, тяжело, но и зебра переживает, что доставляет своему другу такие неудобства.

да, зебра возможно устала в пути к месту, где высокие деревья и много травы, вот жираф и предложил ее понести. и они оба смотрят в даль с надеждой, что вот скоро там, на горизонте, появится земля обетованная.
по-любому, жираф - интуит, зебра - сенсорик
фэвл. звучи!
1 пользователь выразил(и) благодарность upuha за это сообщение

14 Дек 2009 15:48
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » С какими животными вы себя ассоциируете

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 6 Июл 2020 06:11

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор