Соционический форум
 Случайная ссылка:
Забавное нижнее белье - оригинальный подарок

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 33 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Самые нелюбимые ТИМы

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Самые нелюбимые ТИМы

Wolf_come_back
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Пора уже составлять рейтитнг "самых нелюбимых". Статистики немножко собралось - и приторно - сладкие псевдопушистые Досты уверенно лидируют в списке. Разоблачили таки нашу лицемерную сущность.

1 пользователь выразил(и) благодарность Wolf_come_back за это сообщение

13 Фев 2009 14:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Bianca
"Гамлет"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

13 Фев 2009 16:05 negate_angel сказал(а):
вот привет)) а вы кто? ))
вообще, жуко-еси обычно говорят со всей определенностью, когда пора...
Cообщение полностью

это я знаю, но не факт, что их представление о том, когда "пора" совпадает с реальными "пора" )) почти (с)

13 Фев 2009 15:09
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

uph
"Жуков"

Анкета
Письмо

13 Фев 2009 16:08 Bianca сказал(а):
это я знаю, но не факт, что их представление о том, когда "пора" совпадает с реальными "пора" )) почти (с)

Cообщение полностью

?

Ответ: "]"

Вопросы?

Хм... знак "больше" отображается на форуме как правая квадратная скобка.

13 Фев 2009 15:12

LISSA
"Гамлет"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

13 Фев 2009 15:23 Wolf_come_back сказал(а):
Пора уже составлять рейтитнг "самых нелюбимых". Статистики немножко собралось - и приторно - сладкие псевдопушистые Досты уверенно лидируют в списке. Разоблачили таки нашу лицемерную сущность.
Cообщение полностью

Почему это ПСЕВДОпушистые?! Как раз пушистые-препушистые и это как раз бесит!

13 Фев 2009 15:44

MirraL
"Есенин"

Анкета
Письмо

У меня нет нелюбимых ТИМов, есть нелюбимые люди.
Очень любим др др с женой брата, уже 5 лет, еженедельно перезваниваемся, пару раз в год встречаемся. Она Штирлиц.
На работе очень угнетает одна дама Гамлет. Она буквально вымучивает, раскручивает, вытягивает из меня эмоции. Я смертельно устаю от нее и недоумеваю, зачем столько эффектной реакции на заурядные события? Зачем любой ценой добиваться внимания? Зачем все время искать врага и ату его, ату!

1 пользователь выразил(и) благодарность MirraL за это сообщение

13 Фев 2009 15:47

Wolf_come_back
"Достоевский"

Анкета
Письмо

13 Фев 2009 16:17 negate_angel сказал(а):
так я и согласна )) и еси ничо еще не говорили... это какой-то достик попытался тут попросить нас итоги подвести... неудачно...
Cообщение полностью

Боже меня упаси, для итогов еще не время (фоновая подсказывает). Тем более Вам еще есть что поведать о Джеках, Донах и прочих. Не исключено что кто нить из них обойдет Достов в "нелюбимости".

13 Фев 2009 19:08

uph
"Жуков"

Анкета
Письмо

13 Фев 2009 20:08 Wolf_come_back сказал(а):
Боже меня упаси, для итогов еще не время (фоновая подсказывает). Тем более Вам еще есть что поведать о Джеках, Донах и прочих. Не исключено что кто нить из них обойдет Достов в "нелюбимости".

Cообщение полностью

Вот мерзость то. Вспомнил анекдот, в котором возле одного котла черти совсем не стояли, так как там если один вылазил, другие его назад затаскивали. Я понимаю, что ЧС болевая, а как на счет ЧСД?
(Чувства собственного достоинства)

1 пользователь выразил(и) благодарность uph за это сообщение

13 Фев 2009 20:11

Silja
"Робеспьер"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

13 Фев 2009 15:23 Wolf_come_back сказал(а):
Cообщение полностью

Просто тут БЭ не в ценностях - она, если сильно ее много - напрягает.

13 Фев 2009 20:56

Silja
"Робеспьер"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

13 Фев 2009 22:10 Fri-ja сказал(а):
кто бы говорил!
Cообщение полностью

А что - вполне разделяю точку зрения моего бывшего шефа - Жука - нет человека - нет проблемы.

13 Фев 2009 21:26

Wolf_come_back
"Достоевский"

Анкета
Письмо

13 Фев 2009 21:11 uph сказал(а):
Вот мерзость то. Вспомнил анекдот, в котором возле одного котла черти совсем не стояли, так как там если один вылазил, другие его назад затаскивали. Я понимаю, что ЧС болевая, а как на счет ЧСД?
(Чувства собственного достоинства)
Cообщение полностью

Где мерзость!? Аллегории тоже не понял, какой то тонкий юмор наверно. С ЧСД порядок. Про болевую ЧС вообще забыл, готовлюсь на паралимпиаду у тренерши Жуковки, не припомню чтоб моя ЧС при этом как то пострадала.

4 пользователя выразил(и) благодарность Wolf_come_back за это сообщение

14 Фев 2009 20:55

KSA
"Есенин"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

14 Фев 2009 21:54 Wolf_come_back сказал(а):
Где мерзость!? Аллегории тоже не понял, какой то тонкий юмор наверно. С ЧСД порядок. Про болевую ЧС вообще забыл, готовлюсь на паралимпиаду у тренерши Жуковки, не припомню чтоб моя ЧС при этом как то пострадала.

Cообщение полностью

ой, здравствуйте! Новая инкарнация...птица Феникс Вы наш. Ну таких-то Достов - побольше, побольше! Рада Вас видеть.
А всё, что мне нужно, сказано в звёздах (с) БГ
3 пользователя выразил(и) благодарность KSA за это сообщение

15 Фев 2009 08:02

Wolf_come_back
"Достоевский"

Анкета
Письмо

15 Фев 2009 09:01 KSA сказал(а):
ой, здравствуйте! Новая инкарнация...птица Феникс Вы наш. Ну таких-то Достов - побольше, побольше! Рада Вас видеть.
Cообщение полностью

Да, зло многолико,вседесуще и неистребимо. Мне уже чесно говоря надоело немножко клонироваться, реинкарнируюсь только потому как приятно что здесь есть люди которым я еще не окончательно надоел.

1 пользователь выразил(и) благодарность Wolf_come_back за это сообщение

15 Фев 2009 11:19

g_i_Jane
"Жуков"

Анкета
Письмо

13 Фев 2009 21:11 uph сказал(а):
Вспомнил анекдот, в котором возле одного котла черти совсем не стояли, так как там если один вылазил, другие его назад затаскивали.
Cообщение полностью

ЗачОтный анекдот. Отлично подмечена суть. В мемориз

Истинная магия - не грубое насилие над реальностью, а исполнение ее тайных, невысказанных желаний.(с)

15 Фев 2009 11:23

Poline
"Есенин"

Анкета
Письмо

15 Фев 2009 12:19 Wolf_come_back сказал(а):
Да, зло многолико,вседесуще и неистребимо. Мне уже чесно говоря надоело немножко клонироваться, реинкарнируюсь только потому как приятно что здесь есть люди которым я еще не окончательно надоел.

Cообщение полностью

Не-не, не надоели.
Предлагаю следующие имена для реинкарнаций: Beta Wolf и Lovely Wolf.

1 пользователь выразил(и) благодарность Poline за это сообщение

15 Фев 2009 11:30

g_i_Jane
"Жуков"

Анкета
Письмо

Хорошо человеку на "родине". Где радуются приходу и ждут
Истинная магия - не грубое насилие над реальностью, а исполнение ее тайных, невысказанных желаний.(с)
1 пользователь выразил(и) благодарность g_i_Jane за это сообщение

15 Фев 2009 11:41

Poline
"Есенин"

Анкета
Письмо

В какой теме у нас сегодня сублимируют? И воспитывают Бету?
Здесь, да? Хочу присоединиться… Есть место на манеже?

Остапа опять понесло.. Пошел неосознаваемый ассоциативный ряд..

Вечер.
Милая домашняя компания состоит из Еси, Жука, его мамы Джекини и общего любимца-подростка Гексли. Жук не находит ничего умнее, как предложить в авторитарной форме совместный просмотр кровавого боевичка «Особо опасен» от режиссера «Дозоров».
…..
Фильм досмотрен, идут титры.
Еся (легкомысленно): А что? Мне понра.. (осекается, косясь на соседние поколения и квадры)
Жук: УУУУУУУУХХХХХ!!!!
Джекиня: (осуждающе)… !!.. Ужас! Как вы такое глядите, это же невозможно! Идеи никакой, одна кровь и агрессия кругом!
Гекслик: (подхватывает, любовно-насмешливо) Да, бабуль! Они ваще…эстеты! То тупое мочилово смотрят, как приклеенные, то сопли-слезы-фентези, а недавно!!!!.... Недавно смотрели мультики про котенка Гава!!!! И хохотали на весь дом. ЖЕСТЬ!
Жук и Еся - типа пристыженно молчат. Во-первых, изо всех сил стараясь, в угоду остальным, изобразить на лицах строгую белоэтическую оценку «тупого мочилова», а во-вторых: опять же - изо всех сил - скрыть подступивший аж к самым ушам адреналин.
Переглядываются потихоньку…
Еся: (тоном добропорядочной хозяйки): Пойду я, блинчиков к чаю напеку, что ли…
Жук: Я с тобой! – повернувшись, объясняет маме.- Помогу! Взобью тесто.
Еся: (прыская) Комбайн взобьет.
Жук: К чертям комбайн!
Быстро срываются с места, к выходу.
Гекслик: Ха! Ну ваще!! (кричит вслед) Я занимаю комп! Я так понимаю, час у меня точно есть!!!
Джекиня вздыхает, осуждающе качает головой, поджимает губы и уходит в другую комнату – читать купленный эpoтический роман.

9 пользователей выразил(и) благодарность Poline за это сообщение

15 Фев 2009 12:03

KSA
"Есенин"

Анкета
Письмо

15 Фев 2009 12:29 Poline сказал(а):
и Lovely Wolf.

Cообщение полностью

Я предыдущий ник так и прочитывала!
1 пользователь выразил(и) благодарность KSA за это сообщение

15 Фев 2009 12:03

g_i_Jane
"Жуков"

Анкета
Письмо

15 Фев 2009 13:02 Poline сказал(а):
Ужас! Как вы такое глядите, это же невозможно! Идеи никакой, одна кровь и агрессия кругом!
Cообщение полностью

я люблю фильм "Убить Билла"
2 пользователя выразил(и) благодарность g_i_Jane за это сообщение

15 Фев 2009 12:13

Wolf_come_back
"Достоевский"

Анкета
Письмо

15 Фев 2009 12:29 Poline сказал(а):
Не-не, не надоели.
Предлагаю следующие имена для реинкарнаций: Beta Wolf и Lovely Wolf.

Cообщение полностью

С ником Lovely Wolf это на другие форумы. На те что в правой стороне монитора.

15 Фев 2009 12:41 g_i_Jane сказал(а):
Хорошо человеку на "родине". Где радуются приходу и ждут
Cообщение полностью

...и где кормят. Так что родина у меня альфа. Мама у мну Дюма.

15 Фев 2009 12:16

Poline
"Есенин"

Анкета
Письмо

15 Фев 2009 13:15 Wolf_come_back сказал(а):
С ником Lovely Wolf это на другие форумы. На те что в правой стороне монитора.

Cообщение полностью

Не, там это будет не круто. А банально. И пошло.
А у нас - наоборот. Смело и прогрессивно.

15 Фев 2009 12:21

g_i_Jane
"Жуков"

Анкета
Письмо

15 Фев 2009 13:15 Wolf_come_back сказал(а):
...и где кормят. Так что родина у меня
альфа. Мама у мну Дюма.
Cообщение полностью

Неее, я о другом Пропустите, это я так... тихо сам с собою

15 Фев 2009 12:27

Poline
"Есенин"

Анкета
Письмо

15 Фев 2009 13:12 g_i_Jane сказал(а):
Cообщение полностью

Оооооооо!!!! Ну кто из Беты его не любит..

1 пользователь выразил(и) благодарность Poline за это сообщение

15 Фев 2009 12:30

Mill_a
"Есенин"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

15 Фев 2009 13:30 Poline сказал(а):
Cообщение полностью

Прям аж страшно сознаваться... Не люблю... я там чё-то смысла не нашла...В "Особо опасен" хоть сюжет с переворачиванием всего с ног на голову под конец, а тут? Мочилово ради того, чтобы красиво мечом помахать.
Видать, страшно далека я от проблем наёмных убийц вместе и их философией...

15 Фев 2009 12:36

Fri-ja
"Жуков"

Анкета
Письмо

15 Фев 2009 12:19 Wolf_come_back сказал(а):

Cообщение полностью

не надоел - не надоел, просто под горячую руку попал )))) народ лейбл сбивает, а фотки, я так понимаю, не видели ))))

15 Фев 2009 12:38

Meretseger
"Есенин"

Анкета
Письмо

15 Фев 2009 13:30 Poline сказал(а):
Cообщение полностью

а мне стыдно признаться... но я его не смотрела.... все никак не соберусь.....
А вот мультик про котенка Гава... Эт да, эт вещь!!!!

1 пользователь выразил(и) благодарность Meretseger за это сообщение

15 Фев 2009 12:39

Poline
"Есенин"

Анкета
Письмо

15 Фев 2009 13:36 Mill_a сказал(а):
Прям аж страшно сознаваться... Не люблю... я там чё-то смысла не нашла...В "Особо опасен" хоть сюжет с переворачиванием всего с ног на голову под конец, а тут? Мочилово ради того, чтобы красиво мечом помахать.

Cообщение полностью

А чего страшного-то, Мил? Это ты просто в нем смысл искала.. в Билле.. А я уже привыкла иногда эту опцию отключать.
Да-а-а, мечом помахать - классно бы...

15 Фев 2009 13:38 Meretseger сказал(а):
А вот мультик про котенка Гава... Эт да, эт вещь!!!!
Cообщение полностью

Да уж... Мне все тычут этим котенком вечно. Или Пятачком. Типа, я так же рассуждаю...

15 Фев 2009 12:43

Mill_a
"Есенин"

Анкета
Письмо

15 Фев 2009 13:43 Poline сказал(а):
А чего страшного-то, Мил? Это ты просто в нем смысл искала.. в Билле..

Cообщение полностью

Не, ну хотелось понять, чего мечом-то машут, типа - ЗАЧЕМ? Ходют, бегают, руки-ноги-головы по воздуху летают... И ради чего? Ради чего-то...

15 Фев 2009 12:50

Fri-ja
"Жуков"

Анкета
Письмо

15 Фев 2009 13:50 Mill_a сказал(а):
Не, ну хотелось понять, чего мечом-то машут, типа - ЗАЧЕМ? Ходют, бегают, руки-ноги-головы по воздуху летают... И ради чего? Ради чего-то...
Cообщение полностью

что значит ради чего?! за справедливость, конечно, и живота положить не в лом )))

2 пользователя выразил(и) благодарность Fri-ja за это сообщение

15 Фев 2009 12:52

Poline
"Есенин"

Анкета
Письмо

О-о! Я этот вопрос себе всегда задаю при малейшем намеке на спор.. Сразу: а смысл???
А фильмы просто так смотрю. Если не нравятся, вот тогда томлюсь и ищу смысл.
15 Фев 2009 13:51 Fri-ja сказал(а):
что значит ради чего?! за справедливость, конечно, и живота положить не в лом )))
Cообщение полностью

Ага, точно Особенно если энергию надо куда-то деть!

15 Фев 2009 12:52

Mill_a
"Есенин"

Анкета
Письмо

15 Фев 2009 13:52 Poline сказал(а):
А фильмы просто так смотрю. Если не нравятся, вот тогда томлюсь и ищу смысл.

Cообщение полностью

Ну вот я и ищу... смысл в Билле
15 Фев 2009 14:00 Wolf_come_back сказал(а):
Исправим.
Cообщение полностью

А для следующей реинкарнации ник вам "I'll be back"

15 Фев 2009 13:05

Meretseger
"Есенин"

Анкета
Письмо

Ну а вообще, мне тарантиновские фильмы с тупым мочиловом очень даже нравятся. Причем.. нравятся именно тем, что эти фильмы можно смотреть в любом настроении. Хочется посмотреть "тупое мочилово"? ОК, отключаем мозги и смотрим офигительное мочилово .... Хочется какого-то офигенно умного кина? ОК, включаем мозги и смотрим... Тока раз десять посмотреть надо .
А музыку из фильмов г-на Квентина я ваще коллекционирую ...

15 Фев 2009 15:11

Mill_a
"Есенин"

Анкета
Письмо

15 Фев 2009 16:10 Meretseger сказал(а):
А музыку из фильмов г-на Квентина я ваще коллекционирую ...
Cообщение полностью

Да-а, музыка из его фильмов - это вещь... И, кстати, тоже под любое настроение идёт, хочешь погрустить, хочешь взбодриться, и поработать под неё можно и отдохнуть

15 Фев 2009 15:56

never_again
"Достоевский"

Анкета
Письмо

15 Фев 2009 16:54 negate_angel сказал(а):
я тоже люблю )) эстетский такой, ироничный фильмец, никакой агрессии. Можно все кадры по отдельности рассматривать. Мне очень понравился дворик со снегом, где главную злодейку убивали))
Cообщение полностью

Посмотрела первого "Билла" с интересом. Действительно, красиво снят. И да, дворик со снегом хорошо запомнился. Очень эффектно летали черные волосы на белом фоне. Идеей мести даже прониклась. Но уже практически ничего не помню. Так что, не то, чтобы - ах, но удовольствие получила. Отвращения не вызвал, может потому, что все немного сюр. А вот сиквелы не смотрела. Сиквелы почти всегда бывают дрянь, так что я их из принципа не смотрю. Ну, за исключением сериалов, которые были изначально задуманы как сериалы.

15 Фев 2009 16:47

Cosy
"Есенин"

Нарушений: 1
Флуд: 9%
Анкета
Письмо

15 Фев 2009 17:46 never_again сказал(а):
Посмотрела первого "Билла" с интересом. Действительно, красиво снят. И да, дворик со снегом хорошо запомнился. Очень эффектно летали черные волосы на белом фоне. Идеей мести даже прониклась. Но уже практически ничего не помню. Так что, не то, чтобы - ах, но удовольствие получила. Отвращения не вызвал, может потому, что все немного сюр. А вот сиквелы не смотрела. Сиквелы почти всегда бывают дрянь, так что я их из принципа не смотрю. Ну, за исключением сериалов, которые были изначально задуманы как сериалы.
Cообщение полностью

дык там не сиквел вообще-то. Это один фильм из двух частей. Типа вторая серия. Только первую часть посмотреть - значит посмотреть только половину фильма.
Kill Bill - один из любимых моих фильмов.

Ушла в себя, вернусь не скоро.

15 Фев 2009 16:51

Poline
"Есенин"

Анкета
Письмо

Открылся КИНОЗАЛ-2.
Какие ж мы, Еси, все же милые и хорошие...
Опушистили всех...

Сама себя не похвалишь, как грится...

15 Фев 2009 16:53

never_again
"Достоевский"

Анкета
Письмо

15 Фев 2009 17:50 Cosy сказал(а):
дык там не сиквел вообще-то. Это один фильм из двух частей. Типа вторая серия. Только первую часть посмотреть - значит посмотреть только половину фильма.

Cообщение полностью

А разве не было Билла-3?

Ну, я же говорю, что очень плохо помню. Не впечатлил, значит, настолько, чтобы захотелось вторую часть посмотреть. Таких фильмов, чтоб действительно запомнились, вобще обычно единицы. Мне на долгие годы запомнились "Однажды в Америке" и еще "Пианино" - целую неделю под впечатлением ходила. Это навскидку. Но "Убить Билла" (для меня) вполне себе хорош для того, чтобы приятно убить время.

15 Фев 2009 17:03

KSA
"Есенин"

Анкета
Письмо

ну и я, што ли, скажу... "Убить Билла" нравится очень. Только почему-то стесняюсь признаваться... Вот актриса там - очень её люблю. Мне вообще-то женщины нравятся крайне редко, но вот её я считаю красавицей.

15 Фев 2009 17:30

klyam
"Бальзак"

Анкета
Письмо

15 Фев 2009 18:30 KSA сказал(а):
ну и я, што ли, скажу... "Убить Билла" нравится очень. Только почему-то стесняюсь признаваться... Вот актриса там - очень её люблю. Мне вообще-то женщины нравятся крайне редко, но вот её я считаю красавицей.

Cообщение полностью

У Турман какой-то заоблачный IQ среди голливудских актёров и вообще людей.( Хоть и смешно немного мерить этот самый коэффициент, всё-равно как удава попугаями измерять.) УБИТЬ БИЛЛА форевер! Коротко о смысло-сюжете (для Mill a): они любили друг дружку, но потом она его бросила, он осерчал сильно и порешил изменщицу, но не до конца. Она, натурально, вышла из комы и начала мстить бывшему и Ко, перебила всех, а "любимого" оставила на сладкое, "чтоб знал" ( а не убивай девушек!). И все на фоне классной музыки из старых фильмов и сборной солянки сюжетов из оных же. Такая КАРМЕН наоборот. Весёлый дядька Тарантино!
как-будто есть еще путь...(с)

15 Фев 2009 18:37

KSA
"Есенин"

Анкета
Письмо

15 Фев 2009 19:37 klyam сказал(а):
"чтоб знал" ( а не убивай девушек
Cообщение полностью

лучшие друзья девушки - это ка-ата-аныыыы!.. (или что у неё там в руках?..)

15 Фев 2009 18:49

Mill_a
"Есенин"

Анкета
Письмо

15 Фев 2009 19:37 klyam сказал(а):
БИЛЛА форевер! Коротко о смысло-сюжете (для Mill a): они любили друг дружку, но потом она его бросила, он осерчал сильно и порешил изменщицу, но не до конца. Она, натурально, вышла из комы и начала мстить бывшему и Ко, перебила всех, а "любимого" оставила на сладкое, "чтоб знал" ( а не убивай девушек!).
Cообщение полностью

Ну спасибо...уж не разочаровывайте меня так...Я-то ради Вас чуть в Напки не пошла , а Вы мне краткое содержание "Билла" рассказываете... Фильм-то я смотрела, про ЧТО там я помню, я там философии не нашла, хоть какой-то мало-мальски смысловой нагрузки - с чего там были все эти серьёзные взгляды, страдания, старательно изображаемые, отношения между персонажами с моей точки зрения довольно примитивные, а так - да, конечно, Ума Турман - красавица, кто спорит...

15 Фев 2009 19:04

W-e-t
"Есенин"

Анкета
Письмо

15 Фев 2009 16:54 negate_angel сказал(а):
я тоже люблю )) эстетский такой, ироничный фильмец, никакой агрессии.
Cообщение полностью

У меня в точности такое же восприятие этого фильма.)) Это НЕ боевик, это эстетский стёб на тему боевика. Фильм понравился жутко, особенно первая часть как более жёсткая что ли. Вторая - уже немного размазанная в плане стиля.
Wet, Вет

15 Фев 2009 19:05

KSA
"Есенин"

Анкета
Письмо

А смысл в том, чтобы убить Билла?..
смысл фильма в том, что он о тщете всего сущего... или, ой, нет, о нужности всего происходящего...как-то так приблизительно...
главное - что Турман форева

15 Фев 2009 19:18

klyam
"Бальзак"

Анкета
Письмо

15 Фев 2009 20:04 Mill_a сказал(а):
Ну спасибо...уж не разочаровывайте меня так...Я-то ради Вас чуть в Напки не пошла , а Вы мне краткое содержание "Билла" рассказываете... Фильм-то я смотрела, про ЧТО там я помню, я там философии не нашла, хоть какой-то мало-мальски смысловой нагрузки - с чего там были все эти серьёзные взгляды, страдания, старательно изображаемые, отношения между персонажами с моей точки зрения довольно примитивные, а так - да, конечно, Ума Турман - красавица, кто спорит...
Cообщение полностью

Увы мне, окаянному. Я имел ввиду, что это кино ради хохмы придумывалось, никаких серьёзных подходов)))Этакая пародия с жутко серьёзной физиономией.
Хотя нет! Один эпизод был, достойный кисти Эйзенштейна. Помните, где Билл бутерброд делает для дочери?

15 Фев 2009 19:38

Mill_a
"Есенин"

Анкета
Письмо

15 Фев 2009 20:37 klyam сказал(а):
Увы мне, окаянному. Я имел ввиду, что это кино ради хохмы придумывалось, никаких серьёзных подходов)))Этакая пародия с жутко серьёзной физиономией.

Cообщение полностью

Ну вобщем я уже поняла по тому, что говорили здесь об этом фильме, что вроде как на нём смеяться надо было.... Увы, мне было не смешно, мне чё-то вообще не смешно, когда кровавое месиво и ничего кроме... Так что - извиняйте, не прониклась

15 Фев 2009 19:53

klyam
"Бальзак"

Анкета
Письмо

15 Фев 2009 20:53 Mill_a сказал(а):
Ну вобщем я уже поняла по тому, что говорили здесь об этом фильме, что вроде как на нём смеяться надо было.... Увы, мне было не смешно, мне чё-то вообще не смешно, когда кровавое месиво и ничего кроме... Так что - извиняйте, не прониклась
Cообщение полностью

Да икс с ним, с Биллом. Вот, к примеру, Данелиевский ПАСПОРТ как комедия был заявлен, многие смеялись, а я его смотрел как жутко драматичный фильм, рыдал бы, если бы мог. Бывает.

15 Фев 2009 20:04

Bianca
"Гамлет"

Анкета
Письмо

15 Фев 2009 18:30 KSA сказал(а):
Вот актриса там - очень её люблю. Мне вообще-то женщины нравятся крайне редко, но вот её я считаю красавицей.

Cообщение полностью

Я недавно пересматривала "Опасные связи" - умилялась на юную Уму Турман и такого же Киану Ривза. Вообще этот фильм обожаю - он такой, о силе любви...

2 пользователя выразил(и) благодарность Bianca за это сообщение

15 Фев 2009 21:16

g_i_Jane
"Жуков"

Анкета
Письмо

15 Фев 2009 20:17 KSA сказал(а):
А смысл в том, чтобы убить Билла?..
смысл фильма в том, что он о тщете всего сущего... или, ой, нет, о нужности всего происходящего...как-то так приблизительно...
главное - что Турман форева
Cообщение полностью

Смысл я думаю надо искать не в сюжете, а в том как подана история. Там же стеб каждую минуту идет и ...такой...ммм...китч вкусный. Я как-то подумала, что если бы десятую часть сюжета како-нибудь режисер вздумал снимать всерьез, то с пафосом перегнул бы. Получилось бы неискренне. Меня в таких случаях всегда тянет иронизировать. Тарантино как раз такую ацкую смесь сделал китча и выспренного пафоса (в который уже заложена ирония), что смотришь...и блин, проникаешься. Ловлю себя на том, что хочется верить, что немощный за пару часов научится ходить и пройдет через...ну там много всякой малореальной дури. Вся чушь заставляет верить в сказку и сопереживать всерьез.

Мне очень нравится диалог "Невесты" и Билла:

- он тебе показал свой прием? Почему ты мне не сказала?
- не знаю. Наверно, я нехороший человек.

А как Билл проходит последние шаги, босиком. Хочется и ржать, и рыдать одновременно. Фильм разбивает привычный скептический настрой. Его нельзя всерьез смотреть и относится к тематике несерьезно как-то не получается. Понимаю, что хочу верить в сказки, что месть красива, и что я люблю китч
1 пользователь выразил(и) благодарность g_i_Jane за это сообщение

16 Фев 2009 09:09

Alet
"Есенин"

Анкета
Письмо

А мне в Билле нравиться ,как смешно и неправдоподобно кровь из жертв фонтанирует,там такой напор,как в трубе...
Тарантино забавный дядька.
Но мне больше нравиться киношка Четыре комнаты(кажеться так она называеться)

16 Фев 2009 09:27

KSA
"Есенин"

Анкета
Письмо

16 Фев 2009 10:09 g_i_Jane сказал(а):
Понимаю, что хочу верить в сказки, что месть красива, и что я люблю китч
Cообщение полностью

ну да. Я вот как-то тоже люблю признаваться самой себе в таких вот вещах...

16 Фев 2009 09:51

LISSA
"Гамлет"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

15 Фев 2009 13:12 g_i_Jane сказал(а):
Cообщение полностью

Я смотрела этот фильм с бабушкой-Драйкой! И нам понравилось!
Хоть там и Бальзачка снимается, но вот кстати она мне нравится!

А "Особо опасен" не хочется смотреть из-за БС, там вроде как полно ее... Хотя мож попробую, идея там мне нравится, а Дозор вообще шедевр!

Кстати правда и про котенка "Гаф" тоже любим посмотреть и всякую жесть типа Штрафбат.
Только ЧС-ные фильмы люблю тогда, когда в них БС меньше чем ЧС, а то мерзко.

16 Фев 2009 12:31
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Самые нелюбимые ТИМы

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Дек 2018 00:20

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор