Соционический форум
 Случайная ссылка:
7 мифов о домашней косметике. - Наверное, в каждой семье существуют своеобразные косметические поверья, передаваемые из поколения поколению по наследству

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 8 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Самые нелюбимые ТИМы

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Самые нелюбимые ТИМы

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

8 Апр 2018 22:54 Lemonade сказал(а):
Какой позитивный топик.

Да и есть еще эволюция вкуса, раньше у меня были друзья сплошные Досты и Еси, а сейчас меня как-то к этим типам не тянет. Еще не могу понять отношения активации, с активаторами никогда не могу найти общих тем. Я им про что-то интересное, воздушно-интуитивное, а у них все борщи и мытье посуды на уме.

Ой, а можно спросить, по конкретнее, что за такие воздушно -интуитивные темы?Надеюсь не о том, как межгалктические корабли, бороздят просторы Большого Кинозала?)
А по переписке Вы мне худее казались...

8 Апр 2018 23:01
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Lemonade
"Бальзак"

Боярка

Анкета
Письмо

8 Апр 2018 23:01 LianoraDr сказал(а):
Ой, а можно спросить, по конкретнее, что за такие воздушно -интуитивные темы?Надеюсь не о том, как межгалктические корабли, бороздят просторы Большого Кинозала?)

Да не важно, мне попадалось немного Драйзеров, но те, кого я знала, были очень сильно повернуты на теме быта и семьи. Постоянное нон-стоп общение с родственниками, влезание в жизнь родственников, постоянное планирование бытовых каких-то дел, что купить, что приготовить. Женщина-хозяйка это супер конечно, но между мужчиной-карьеристом и мужиной-хозяйкой я все-таки выберу первое. С мужчинами Драями диаметральное расхождение в ценностях и интересах. Как люди они мне вполне нравятся, правильные эмоции получаю, но на более близкой дистанции не вижу их.

9 Апр 2018 09:56
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

9 Апр 2018 09:56 Lemonade сказал(а):
Да не важно, мне попадалось немного Драйзеров, но те, кого я знала, были очень сильно повернуты на теме быта и семьи. Постоянное нон-стоп общение с родственниками, влезание в жизнь родственников, постоянное планирование бытовых каких-то дел, что купить, что приготовить. Женщина-хозяйка это супер конечно, но между мужчиной-карьеристом и мужиной-хозяйкой я все-таки выберу первое. С мужчинами Драями диаметральное расхождение в ценностях и интересах. Как люди они мне вполне нравятся, правильные эмоции получаю, но на более близкой дистанции не вижу их.

Ну если я спрашивала, то значит мне интересно было и важно.Если вам не интересно отвечать или нечего, то так и отвечайте, но судя по стилю вашего ответа это скорее Драйзерам с вами было скучно.
Мужчина -карьерист, мужчина -хозяйка, на мой привередливый взгляд, тут то и выбирать то не из чего, нольцелых нольдесятых выбора.

А по переписке Вы мне худее казались...

9 Апр 2018 17:23

Idkow
"Гамлет"
ВЛЭФ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Ко мне липнут джеки, и пытаются использовать. Причем это бесит просто невероятно. Я их притягиваю как-то чтоль.

Был лучший друг джек, который меня постоянно предавал чтобы другие люди, за мой счёт, его уважали и считали важным и авторитетным.

Была знакомая джечка, которая делала всё чтобы ко мне приблизиться, а когда поняла что не получится, то начала активную агитацию против меня.

На прошлых работах попадались два джека.
Один был в совершенном неадеквате и друг директора, читал мои отчеты, передавал всё что там находил другим, в итоге меня обвиняли в утечке и штрафовали. И всё доходило до невероятного абсурда, что я их начал в ящик запирать, а с компа прятать в облако, прихожу в офис, сидит за столом и пытается ящик вскрыть. Жаловался на него директору, тот сказал что поговорит с ним, а когда ничего не поменялось, то на мою просьбу уволить его за непрофессионализм, лишь развел руками и предложил мне перевод в другой отдел.
На другой работе джек-коллега сразу же встретил меня с распростертыми объятиями, но как только от меня отвернулся, сразу же начал обсуждать меня, при других, в негативном ключе. Меня это так шокировало. И так было каждый раз. Видит меня - улыбка до ушей, предложение поддержки. Отвернулся - сразу начинает гадости говорить.

13 Июн 2018 00:09

nelke
"Есенин"
ФЭВЛ
Абакан

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

13 Июн 2018 00:09 Idkow сказал(а):
Ко мне липнут джеки, и пытаются использовать. Причем это бесит просто невероятно. Я их притягиваю как-то чтоль.

Был лучший друг джек, который меня постоянно предавал чтобы другие люди, за мой счёт, его уважали и считали важным и авторитетным.

Была знакомая джечка, которая делала всё чтобы ко мне приблизиться, а когда поняла что не получится, то начала активную агитацию против меня.

Один был в совершенном неадеквате и друг директора, читал мои отчеты, передавал всё что там находил другим, в итоге меня обвиняли в утечке и штрафовали. И всё доходило до невероятного абсурда, что я их начал в ящик запирать, а с компа прятать в облако, прихожу в офис, сидит за столом и пытается ящик вскрыть. Жаловался на него директору, тот сказал что поговорит с ним, а когда ничего не поменялось, то на мою просьбу уволить его за непрофессионализм, лишь развел руками и предложил мне перевод в другой отдел.
На другой работе джек-коллега сразу же встретил меня с распростертыми объятиями, но как только от меня отвернулся, сразу же начал обсуждать меня, при других, в негативном ключе. Меня это так шокировало. И так было каждый раз. Видит меня - улыбка до ушей, предложение поддержки. Отвернулся - сразу начинает гадости говорить.
Ага, Джеки - они такие, им просто заняться нечем, поэтому постоянно преследуют Есениных, чтобы хорошенько отконтроллировать, ежедневно подкарауливают у подъезда, а теперь уже и за Гамлетов взялись . Не откладывайте, сразу надо идти в прокуратуру.

13 Июн 2018 08:14

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Анкета
Письмо

13 Июн 2018 03:09 Idkow сказал(а):

Вариация на тему " 40 злобных джеков и бедный нефтяфный гамлет"
Половина ваших джеков - не джеки. А то и 3/4.

И если представители одного тима ведут с вами одинаково, а по соционике у вас достаточно комфортные отношения, то стоим задуматься что вы не так делаете.

13 Июн 2018 10:13
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Самые нелюбимые ТИМы

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Окт 2020 03:26

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор