Соционический форум
 Случайная ссылка:
Косметические мифы и страшилки - даже самые продвинутые девушки нередко находятся во власти косметических мифов и страшилок.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 43 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » "Битва экстрасенсов"

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: "Битва экстрасенсов"

Roza_Mimoza
"Есенин"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

А Гиберт точно этик?Все эти его "я научу вас как правильно жить и любить" какие-то очень..странные.И немного одержимые))Мне он скорее напоминает Дона, который очень хочет прокачать свою болевую разными учениями, гипнозами и т.д.По-моему, он просто кажется этиком из-за того, что вроде бы такой весь внимательный, выслушает, по спинке погладит и успокоит(хотя у меня постоянно создавалось впечатление, что он всем этим какие-то свои теории проверяет))Но это же не только прерогатива этиков так себя вести.На версии не настаиваю, но и тождиком его не вижу.

14 Авг 2011 22:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

DI
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

14 Авг 2011 22:06 Roza_Mimoza сказал(а):
А Гиберт точно этик?Все эти его "я научу вас как правильно жить и любить" какие-то очень..странные.И немного одержимые))Мне он скорее напоминает Дона, который очень хочет прокачать свою болевую разными учениями, гипнозами и т.д.По-моему, он просто кажется этиком из-за того, что вроде бы такой весь внимательный, выслушает, по спинке погладит и успокоит(хотя у меня постоянно создавалось впечатление, что он всем этим какие-то свои теории проверяет))Но это же не только прерогатива этиков так себя вести.На версии не настаиваю, но и тождиком его не вижу.

У меня был вариант логика, но блин, вот не кажется он не логиком, какие-то у него рассуждения, ну не логика что ли...какие-то нестыковки логические, тем более он говорил в последним выпуске про девушек. что он их типо проверял "на верность" , там 3 дня повсречаются, он говорит, что типо бросает, потом они опять встречаются, короче Санта-Барбара) Вот мне кажеся, что ТАКИЕ махинации пришли бы в голову только этику=)

14 Авг 2011 22:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Roza_Mimoza
"Есенин"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Хм..А мне как раз кажется, что такие манипуляции и проверки очень в стиле болевой этики))

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

14 Авг 2011 22:25

DI
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

14 Авг 2011 22:24 Roza_Mimoza сказал(а):
Хм..А мне как раз кажется, что такие манипуляции и проверки очень в стиле болевой этики))

Да? Ну не знаю...Мне кажется на дона не похож, мне вообще кажется, что он вот такой мечтатель, все материализовывает, представляет...А Доны, они какие-то более серьезные что ли. А вот вы еще говорили начет того, что он там гипнозом занимается, эзотерикой, чтобы прокачать болевую, мне всегда казалось, что вот эти все приметы, магия. астрология, эзотерика и хиромантия относятся к БИ, ну если человек в это верит очень, то БИ плохая. мб я ошибаюсь=) Кстати, а что вы думаете насчет итноверсии и экстроверсии? Я что-то совсем решить не могу, склоняюсь у экстра, но неуверена.)

14 Авг 2011 22:52

Roza_Mimoza
"Есенин"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Доны даже по признакам Рейнина веселые))Может здесь, конечно, вопрос в субъективном восприятии, но мне Доны особо серьезными ну никак не кажутся.Да и Альфа ведь.А всякими эзотериками кто угодно заниматься может, как-то не могу найти связи с БИ.По крайней мере, ни один из моих знакомых Штирлицев этим не увлекается))
Я уже говорила, что не считаю Гиберта этиком.Я вообще не могу представить, как можно сказать человеку, что расстаешься с ним, потом сделать вид, что ничего подобно и все идет по-старому.Вот зачем это?Проверить реакцию, посмотреть как себя вести будет девушка, что с ней станет.Зачем этику все это нужно?Он и так понимает как к нему относятся без этих проверок "на вшивость".Да и просто морально нечистоплотно так поступать(но это уже не ТИМное, конечно), эксперименты на людях какие-то.Очень "этично", конечно))

14 Авг 2011 23:11

DI
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

14 Авг 2011 23:11 Roza_Mimoza сказал(а):
Доны даже по признакам Рейнина веселые))Может здесь, конечно, вопрос в субъективном восприятии, но мне Доны особо серьезными ну никак не кажутся.Да и Альфа ведь.А всякими эзотериками кто угодно заниматься может, как-то не могу найти связи с БИ.По крайней мере, ни один из моих знакомых Штирлицев этим не увлекается))
Я уже говорила, что не считаю Гиберта этиком.Я вообще не могу представить, как можно сказать человеку, что расстаешься с ним, потом сделать вид, что ничего подобно и все идет по-старому.Вот зачем это?Проверить реакцию, посмотреть как себя вести будет девушка, что с ней станет.Зачем этику все это нужно?Он и так понимает как к нему относятся без этих проверок "на вшивость".Да и просто морально нечистоплотно так поступать(но это уже не ТИМное, конечно), эксперименты на людях какие-то.Очень "этично", конечно))

Ну вполне возможно вы правы))Да, эксперементы он любит, он даже сам что-то говрил на эту тпму, любил проверять что-то на людях, свои там способности) Надо еще остальных послушать=) А почему экстраверт? Мне вот подруга сказала. что считает его инровертом) Просто я не знаю, как у него это определить)

14 Авг 2011 23:28

Roza_Mimoza
"Есенин"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Ну..как можно определить экстраверсию или интроверсию у незнакомого человека?На глазок))На мой взгляд, экстраверт.Он настолько во вне направлен, на других, на какие-то манипуляции с ними(не в плохом смысле манипуляции, а как взаимодействие друг с другом), на реализацию своих идей и представлений.
А другие то да, у других вполне могут и другие версии быть))Но повторяю, я не могу представить Есенина, который на полном серьезе рассказывал бы, что он будет обучать других как надо правильно жить.

14 Авг 2011 23:37

DI
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

14 Авг 2011 23:37 Roza_Mimoza сказал(а):
Ну..как можно определить экстраверсию или интроверсию у незнакомого человека?На глазок))На мой взгляд, экстраверт.Он настолько во вне направлен, на других, на какие-то манипуляции с ними(не в плохом смысле манипуляции, а как взаимодействие друг с другом), на реализацию своих идей и представлений.
А другие то да, у других вполне могут и другие версии быть))Но повторяю, я не могу представить Есенина, который на полном серьезе рассказывал бы, что он будет обучать других как надо правильно жить.

ясно=) теперь я уже 50 на 50 колеблюсь между этиком и логиком)

15 Авг 2011 00:07

O2
"Есенин"

Магадан

Нарушений: 1
Флуд: 13%
Анкета
Письмо

14 Авг 2011 23:37 Roza_Mimoza сказал(а):
Но повторяю, я не могу представить Есенина, который на полном серьезе рассказывал бы, что он будет обучать других как надо правильно жить.
На полном серьезе воспитывать не надо. Это да.Но никуда не денешь. Я , лично, не умею жить здесь и сейчас.

"оленёнок Бемби"(с)

15 Авг 2011 05:01

texnick
"Жуков"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

15 Авг 2011 05:01 O2 сказал(а):
На полном серьезе воспитывать не надо. Это да.Но никуда не денешь. Я , лично, не умею жить здесь и сейчас.

"Будущее - то ради чего мы здесь и сейчас находимся." (с)

По теме. Единственного кого могу протипировать это Кадони - чистокровный Гамлет

15 Авг 2011 08:29

Roza_Mimoza
"Есенин"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Я свое мнение никому не навязываю.Но продолжаю его придерживаться
А Кадони да, очень явный Гамлет

15 Авг 2011 12:08

DI
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

15 Авг 2011 05:01 O2 сказал(а):

Я тоже не умею, а он научился :D Мб он и правда Дон, не знаю=)

15 Авг 2011 16:06

neVadekvate
"Есенин"
ЭЛФВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Гиберт не Дон и не Есенин, он Гексли, такой обаяшка. Пришел, всех очаровал.

2 пользователя выразил(и) благодарность neVadekvate за это сообщение

18 Авг 2011 13:33

DI
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

18 Авг 2011 13:33 neVadekvate сказал(а):

А Доны не могут быть обояшками?( что-то я уже заняла другую позицию =)

18 Авг 2011 21:13

neVadekvate
"Есенин"
ЭЛФВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

19 Авг 2011 00:12 DI сказал(а):

Какая то обратная логика. Если некто Х - Гексли, то все Доны не обаяшки?
Тут как бы все исходит из другого. Гиберт чувствительный, сопереживает посторонним людям, обнимается с ними, всплакнул даже в некоторых моментах. Даже можно подумать, что Есенин, но очень самоуверенный и общительный. Что-то между Доном и Есениным. Получается Гексли.
И это подтверждается его поведением. Знакомый Гексли такой. Куда не придет, всех очарует, заговорит, особенно женщин. И начинается: какой он! Я прям влюбилась!

19 Авг 2011 06:27

DI
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

19 Авг 2011 06:27 neVadekvate сказал(а):
Какая то обратная логика. Если некто Х - Гексли, то все Доны не обаяшки?
Тут как бы все исходит из другого. Гиберт чувствительный, сопереживает посторонним людям, обнимается с ними, всплакнул даже в некоторых моментах. Даже можно подумать, что Есенин, но очень самоуверенный и общительный. Что-то между Доном и Есениным. Получается Гексли.
И это подтверждается его поведением. Знакомый Гексли такой. Куда не придет, всех очарует, заговорит, особенно женщин. И начинается: какой он! Я прям влюбилась!

Вполне возожно) Просто у меня нет знакомых Геков, чтобы судить, я так не очень-то шарю в соционике, вообще думала, что он Дюм или Гюг.Но потом меня немного переубедила Roza_Mimoza , что он может быть Доном=) А как вы объясните его манипуляции с девушками? Все эти проверки, Геки на такое способны?) P.S Я не говорю. что раз некто Х-лапочка, то все Доны нет) Мы друг друга не поняли, просто мы сейчас обсуждали, что он Дон, и тут вы пишите, что он Гек, потому что обояшка, вот я и спросила, разве Доны не могут быть таковыми? Вот теперь вы расскрыли свою позицию, и я все поняла=)

19 Авг 2011 21:38

nataliya_businka
"Бальзак"

Казань

Анкета
Письмо

18 Авг 2011 13:33 neVadekvate сказал(а):

точно

18 Авг 2011 21:12 DI сказал(а):

посмеялась от души
Доны -обаяшки, ахахах, это с их то болевой
нетактичность и наличие обаяния несовместимы в одном человеке
Истинная сила человека не в порывах, а в нерушимом спокойствии)
1 пользователь выразил(и) благодарность nataliya_businka за это сообщение

20 Авг 2011 14:57

Roza_Mimoza
"Есенин"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Болевая этика=отсутствие обаяния?Ой..Нетактичность и обаяние очень могут быть совместимы в одном человеке.
А если данный конкретный человек(то есть Гиберт) кажется мне совершенно не обаятельным и даже отталкивающим, может ли он считаться Гексли, раз уж не очаровал.Что еще выступает за данную версию, мне просто интересно?

1 пользователь выразил(и) благодарность Roza_Mimoza за это сообщение

20 Авг 2011 16:33

Nika888
"Бальзак"

Киев

Анкета
Письмо

Мне Илона Новоселова Балька.
Влад Кадоня ирационален, меня вообще удивляют люди которые его в Гамлеты типируют, смешно ей-богу.
В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение; боящийся не совершенен в любви.

20 Авг 2011 16:43

neVadekvate
"Есенин"
ЭЛФВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

20 Авг 2011 19:32 Roza_Mimoza сказал(а):
А если данный конкретный человек(то есть Гиберт) кажется мне совершенно не обаятельным и даже отталкивающим, может ли он считаться Гексли, раз уж не очаровал.Что еще выступает за данную версию, мне просто интересно?

Как бы он тоже не доллар, чтобы всем нравиться. Я сужу по реакции участниц экспериментов. Он им сопереживает, сочувствует, говорит то, что они хотят от него услышать. В конце все обнимаются и целуются. И такое в каждой передаче. Как-то для Донов не очень характерно такое поведение.

22 Авг 2011 12:09

birdie_birdie
"Жуков"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

22 Авг 2011 13:08 neVadekvate сказал(а):
Как бы он тоже не доллар, чтобы всем нравиться. Я сужу по реакции участниц экспериментов. Он им сопереживает, сочувствует, говорит то, что они хотят от него услышать. В конце все обнимаются и целуются. И такое в каждой передаче. Как-то для Донов не очень характерно такое поведение.

Это этика, ну, очень обаятельный. У меня возникла версия Наполеон.

22 Авг 2011 12:12

Roza_Mimoza
"Есенин"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

То есть, он этик по умолчанию и потому что всем нравится.Ну и обнимаются тоже только этики, это же очевидно.Отлично)))

22 Авг 2011 12:35

DI
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

Насчет Наполеона-не думаю=) Ну как-то он не тянет.Не похож на моего квазитоджика=)Просто я поэтому и решила его протипироватать, тк у нас совпали некоторые взгляды на жизнь, что-то общее есть) Поэтому подумываю насчет 1ой квадры) Согласна с Roza_Mimoza, не стоит путать соционику с человеческими качествами и ПЙ)

22 Авг 2011 21:21

Neponyatnaya_M
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

20 Авг 2011 16:43 Nika888 сказал(а):
Мне Илона Новоселова Балька.

поддерживаю.
может, с высокой эмоцией, но Балька явная.
я смотрела 7 сезон и 8-ой, но 7-ой больше понравился, именно из-за Илоны, хоть она и ведьма
поскольку ничего умного я пока не придумала, продаю место под рекламу
1 пользователь выразил(и) благодарность Neponyatnaya_M за это сообщение

22 Авг 2011 21:34

birdie_birdie
"Жуков"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

22 Авг 2011 22:21 DI сказал(а):
Насчет Наполеона-не думаю=) Ну как-то он не тянет.Не похож на моего квазитоджика=)Просто я поэтому и решила его протипироватать, тк у нас совпали некоторые взгляды на жизнь, что-то общее есть) Поэтому подумываю насчет 1ой квадры) Согласна с Roza_Mimoza, не стоит путать соционику с человеческими качествами и ПЙ)

Почему не тянет? Только тем, что не похож на вашего квазитождика?

Если он говорит то, что от него хотят услышать, то во-первых он это понимает, и во-вторых говорит - еще очко в пользу этика.
Сенсорика в том, что он поглаживает и обнимает после испытания, тактильный утешительный контакт.

23 Авг 2011 11:10
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » "Битва экстрасенсов"

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 7 Авг 2020 11:52

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор