Соционический форум
 Случайная ссылка:
Тональные кремы, пудры, корректоры - рекомендации бьютипедии

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 8 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Новости и настроение

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Новости и настроение

O2
"Драйзер"

Азов

Анкета
Письмо

дождь идет, а мы скирдуем

12 Мар 2011 05:49
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

22 Мар 2011 17:58 i_o_l_a_n_t_a сказал(а):
Полин, я посмотрела

Я пересматриваю иногда. Она, видимо, этик альфийский.. Очень заразно заразительно смеется.

25 Мар 2011 13:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Lolina_Lola
"Жуков"
ВЭФЛ
Одесса

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Такая новость - погода сошла с ума. Вчера +20 без ветра, сегодня +2 и мокрый снег
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов (с)

27 Мар 2011 13:42

Chiara_S
"Есенин"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

Ланы анкета удалена...
Лана. Вернись.

блин...
...и яснее полдня пойдет жизнь твоя. Просветлеешь, как утро...(с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Chiara_S за это сообщение

26 Апр 2011 15:18

Chiara_S
"Есенин"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

Принц женился. Злодей убит. Это просто диснеевский уикенд на Земле!(c)
...и яснее полдня пойдет жизнь твоя. Просветлеешь, как утро...(с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Chiara_S за это сообщение

5 Мая 2011 05:24

OTK
"Жуков"

Краснодар

Анкета
Письмо

Мой пес вчера загрыз змею странного вида. Прокусить не смог, только помял. Хруст был такой, будто он пытается хрящ кусать. Интересно, что это за змея, знает кто-нибудь?

27 Июн 2011 09:28

O2
"Есенин"

Азов

Анкета
Письмо

27 Июн 2011 09:27 OTK сказал(а):
Мой пес вчера загрыз змею странного вида. Прокусить не смог, только помял. Хруст был такой, будто он пытается хрящ кусать. Интересно, что это за змея, знает кто-нибудь?

У меня первая мысль была, что это какой-нибудь полоз, расположение чешуек смущает.

27 Июн 2011 11:15

OTK
"Жуков"

Краснодар

Анкета
Письмо

27 Июн 2011 11:14 O2 сказал(а):
У меня первая мысль была, что это какой-нибудь полоз, расположение чешуек смущает.

а там нет чешуек оно выглядит как синтетический шланг, и на ощупь такое же.

27 Июн 2011 12:31

O2
"Есенин"

Азов

Анкета
Письмо

27 Июн 2011 12:30 OTK сказал(а):
а там нет чешуек оно выглядит как синтетический шланг, и на ощупь такое же.
Похожа? Если да, то это м/б веретеница - крупная безногая ящерица со змеевидным телом длиной до 27 см и несколько более коротким, очень ломким хвостом.

27 Июн 2011 13:25

OTK
"Жуков"

Краснодар

Анкета
Письмо

Похожа этим продольным "разрезом" по туловищу. Но она была примерно сантиметров 50, и тельце гладкое, желтое. Блин, это мы невинную ящерецу загрызли что ли...

27 Июн 2011 13:36

O2
"Есенин"

Азов

Анкета
Письмо

Длина ящерицы достигает 50 сантиметров, из них до 30 сантиметров длина тела. Выходит, что невинная и молоденькая ящерка пострадала, мир жесток
1 пользователь выразил(и) благодарность O2 за это сообщение

27 Июн 2011 13:44

Chiara_S
"Есенин"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

В поход на чужую страну собирался король.
Ему королева мешок сухарей насушила
и старую мантию так аккуратно зашила,
дала ему пачку махорки и в тряпочке соль.

И руки свои королю положила на грудь,
сказала ему, обласкав его взором лучистым:
"Получше их бей, а не то прослывешь пацифистом,
и пряников сладких отнять у врага не забудь".

И видит король - его войско стоит средь двора.
Пять грустных солдат, пять веселых солдат и ефрейтор.
Сказал им король: "Не страшны нам ни пресса, ни ветер,
врага мы побьем, и с победой придем, и ура!"

Но вот отгремело прощальных речей торжество.
В походе король свою армию переиначил:
веселых солдат интендантами сразу назначил,
а грустных оставил в солдатах - "Авось, ничего".

Представьте себе, наступили победные дни.
Пять грустных солдат не вернулись из схватки военной.
Ефрейтор, морально нестойкий, женился на пленной,
но пряников целый мешок захватили они.

Играйте, оркестры, звучите, и песни, и смех.
Минутной печали не стоит, друзья, предаваться.
Ведь грустным солдатам нет смысла в живых оставаться,
и пряников, кстати, всегда не хватает на всех.
(C)
Может сбыться. Сбудется, если не будем ничего предпринимать (c)
6 пользователей выразил(и) благодарность Chiara_S за это сообщение

22 Окт 2011 21:02

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

Увидела тему, где Напка желает весенних радостей. Вот тоже захотелось. Хочу весенних радостей! Знать бы еще, что это такое. Романтических знакомств и эмоций хотеть мне теперь не положено пока. А чего бы такого хотеть, а?
Любовь не жертвует, но приумножает.

14 Мар 2012 22:59

-aDAMAs-
"Есенин"
ЭВФЛ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

"Давно у меня не было такого прекрасного Дня! Вот чтобы все-все в нем уместилось: чтобы дети дали выспаться, чтобы встать не по будильнику и при этом спокойно выпить кофе и не торопясь собраться, заехать везде, куда надо было заехать и никуда при этом не опоздать. Детёныши подарили подарки: Сева самый красивый камешек из своей коллекциии, а Егор так вообще привел в художетсвенную лавку и, помахивая тысячей, бережно копимой на телефон взамен недавно потерянного, сказал:
- Выбирай, мама!
Я скромно выбрала на сто рублей. Но как было широко!
А потом был лес: солнечный, морозный, звенящий. Собирали дрова, разводили костер, ждали гостей. У меня была даже тихая минутка, когда я обнималась с деревьями и прокладывала новые тропинки. И слушала какую-то совсем весеннюю птичку. Я сказала мужу и детям:
- Сегодня день поиска норы спящего лета.
- А где оно спит? - спросил Егор.
- Пойдем искать? - спросил Сева.
- Только не будите, - попросил Денис, - пусть выспится.
Пусть. Пусть выспится, чтобы быть теплым и радостным. Спасибо всем моим друзьям, кто пришел и кто только хотел прийти! Спасибо всем, кто поздравил и кто только хотел поздравить - тоже спасибо!"
(взято с просторов интернета)
Похоже? Хотя бы чуть-чуть?
Мы будем жить с тобой долго и счастливо
1 пользователь выразил(и) благодарность -aDAMAs- за это сообщение

15 Мар 2012 07:54

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

15 Мар 2012 07:53 -aDAMAs- сказал(а):
Похоже? Хотя бы чуть-чуть?

Не знаю. Не хватает ощущения шальных солнечных зайчиков по комнате, когда просыпаешься. И вообще.... хочется глупостей и свершений, а не подарков. Наверно. Или капризничаю.
но спасибо.

15 Мар 2012 12:57

-aDAMAs-
"Есенин"
ЭВФЛ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Зато, в соседней теме чудесная беседа идет, думаю она вам выправит настроение.
А меня зацепили в этой зарисовке всего несколько слов - лес солнечный, морозный, звенящий и тихая минутка с деревьями, новыми тропинками и пением птиц. К сожалению, даже не подумала, что про подарки в ней гораздо больше слов, а то бы не выложила, конечно.
PS. У нас, вот, сейчас снег идет и небо хмурое-хмурое - зима не хочет сдаваться, так что, я тоже весеннего чего-нибудь хочу.
Мы будем жить с тобой долго и счастливо

15 Мар 2012 14:31

Tamara_LG
"Есенин"
ЛЭФВ
Анкара

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

У меня такие новости: есть в доме нечего, зато пахнет плюшками с корицей, которые я сама пеку вот прямо сейчас!
Настроение - соответствующее:

2 пользователя выразил(и) благодарность Tamara_LG за это сообщение

17 Июн 2012 00:10

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Если я опубликую свое сегодняшнее альфийское настроение, бета меня распнет.)))
Но что поделать, сегодня рулят 3Ф и 4Л))))))))

2 пользователя выразил(и) благодарность Polinne за это сообщение

18 Июн 2012 16:15

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Стащила из гаммы смешную Еську.

1 пользователь выразил(и) благодарность Polinne за это сообщение

5 Июл 2012 09:45

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

Siriu , не хотелось флудить в общих темах, напишу здесь, надеюсь, увидите.
Есь сначала пропал и в указанное время мы не пересеклись. Я не знала, что Вам написать. Сейчас все перенеслось на возможный мой приезд в Керчь в понедельник. Вас уже в том регионе не будет, наверно, в этот период.
Он еще меня "напугал", говорит "сама поездка это быстро, а на переправе сейчас бывает по 8 часов стоят и больше". Блин, я засомневалась ехать вообще. Раньше мы легко шлялись туда-сюда.

9 Авг 2012 23:47

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Бетанским логикам посвящается)))))

1 пользователь выразил(и) благодарность Polinne за это сообщение

9 Окт 2012 09:23

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

Говорили, что на моем участке должны жить не менее 300 видов пауков. Биофаковцы говорили. Пьяные. Но таких видов и они не упоминали.

27 Окт 2012 02:25

Anvi
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

st_OTK, Плохо видно паука.
Такой?

Бури-вьюги, вихри-ветры вас взлелеяли. А останетесь вы в песне, белы лебеди

27 Окт 2012 11:07

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

27 Окт 2012 11:06 Anvi сказал(а):
st_OTK, Плохо видно паука.
Такой?

Ага, спасибо . Именно такого и пыталась отправить, не получилось.

28 Окт 2012 20:23

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

28 Окт 2012 21:27 Anvi сказал(а):
Этого я собственноручно в деревне сфоткала

Да?!! А я то своего все пыталась заставить эти передние лапки растопырить, думала он так зажимается. Хммм... оказывается они все так сидят. ))) ну, мой такой же, когда будет нормальный интернет, увеличу фотку, перезагружу

28 Окт 2012 21:33
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Новости и настроение

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Окт 2020 03:26

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор