Соционический форум
 Случайная ссылка:
Гестоза можно избежать. Реальные истории

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 85 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Новости и настроение

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Новости и настроение

nitro_ox
"Драйзер"

Нарушений: 1
Флуд: 33%
Анкета
Письмо

25 Авг 2009 23:37 Kusochek_Luni сказал(а):
да а Вы смотрели фильм "Дом на озере" (Сандра Ба(у)ллок и Киану Ривз)? Там тоже такой чудный прозрачный дом... и прямо на озере.
или в "Сумерках" - тоже почти весь из стекла и в лесу. тихая мечта.
Cообщение полностью

нет, не смотрела за фильмами идти в кино надо, или в видеотеку... но видела такие дома в америке, просто частные. кроме удобства, они здорово не портят пейзаж, не навязчивые стоит такой дом в лесу и небо отражает

25 Авг 2009 22:41
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Kusochek_Luni
"Есенин"

Флуд: 25%
Анкета
Письмо

26 Авг 2009 00:41 nitro_ox сказал(а):
нет, не смотрела за фильмами идти в кино надо, или в видеотеку...
Cообщение полностью

фильмы можно бесплатно прямо в интернете смотреть кое-где даже качество хорошее.

26 Авг 2009 00:41 nitro_ox сказал(а):
но видела такие дома в америке, просто частные. кроме удобства, они здорово не портят пейзаж, не навязчивые стоит такой дом в лесу и небо отражает
Cообщение полностью

как всегда... всё в Америке. Ничего, скоро, надеюсь, и у нас начнут делать воздушные дома. А то всё кирпич, да кирпич... Прячутся за стенами.
don't ever stop me from smiling

25 Авг 2009 22:46
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

nitro_ox
"Драйзер"

Анкета
Письмо

25 Авг 2009 23:38 Freyja сказал(а):
идея то мб и замечательная, но как эту крышу мыть - оттирать от птичьего помета?
Есенины, сорри, не удержалась.

Cообщение полностью

гм... а крыша там не стеклянная, иначе спать невозможно будет
но вот есть точно стеклянные купола в современных зданиях... чистят, наверное... помета не замечается вроде

25 Авг 2009 22:49

Kusochek_Luni
"Есенин"

Анкета
Письмо

26 Авг 2009 00:44 Freyja сказал(а):
не, давай еще подарок))))
Cообщение полностью

нашла!)) жаль только, не могу здесь его повесить. придется попросить Вас самой его найти
зайдите, пожалуйста, на ютьюб и найдите ролик "Telecom - Look at Me"
1 пользователь выразил(и) благодарность Kusochek_Luni за это сообщение

25 Авг 2009 22:55

nitro_ox
"Драйзер"

Анкета
Письмо

25 Авг 2009 23:45 Kusochek_Luni сказал(а):
фильмы можно бесплатно прямо в интернете смотреть кое-где даже качество хорошее.

как всегда... всё в Америке. Ничего, скоро, надеюсь, и у нас начнут делать воздушные дома. А то всё кирпич, да кирпич... Прячутся за стенами.
Cообщение полностью

в интернете я программы не знаю для этого, то, что друзья мои смотрят, обычно с русским дубляжем я могу вполне по-французски без перевода смотреть, да и по-итальянски справлюсь, если там не быстро говорят если можете порекомендовать такую программу, классно, обязательно посмотрю.
о, воздушные дома! замечательно!
ох, ну почему же я все-таки не жуков...

25 Авг 2009 22:55

Kusochek_Luni
"Есенин"

Анкета
Письмо

26 Авг 2009 00:47 Freyja сказал(а):
А я смотрела "Дом на озере", но не помню чем кончилось: хэппи как обычно?
Кстати фильм "Предвидение" с Буллок ничего такой, можно посмотреть. Там тема, что уйти отсюда можно по-разному, но желательно по-хорошему)))
Cообщение полностью

Хэппи, конечно же))
"Предвидение" еще не смотрела...
кстати, мне говорили, что "Дом на озере" снят по мотивам какого-то японского романа. Я заметила, японцы любят тему времени, мне это нравится) недавно еще один мультфильм полнометражный посмотрела - про время в том же духе

25 Авг 2009 22:57

nitro_ox
"Драйзер"

Анкета
Письмо

25 Авг 2009 23:57 Kusochek_Luni сказал(а):
Хэппи, конечно же))
"Предвидение" еще не смотрела...
кстати, мне говорили, что "Дом на озере" снят по мотивам какого-то японского романа. Я заметила, японцы любят тему времени, мне это нравится) недавно еще один мультфильм полнометражный посмотрела - про время в том же духе
Cообщение полностью

был лет 5 назад такой корейский фильм - "весна, лето, осень, зима". очень красивый

25 Авг 2009 22:59

Kusochek_Luni
"Есенин"

Анкета
Письмо

26 Авг 2009 00:55 nitro_ox сказал(а):
в интернете я программы не знаю для этого, то, что друзья мои смотрят, обычно с русским дубляжем я могу вполне по-французски без перевода смотреть, да и по-итальянски справлюсь, если там не быстро говорят если можете порекомендовать такую программу, классно, обязательно посмотрю.
о, воздушные дома! замечательно!
ох, ну почему же я все-таки не жуков...
Cообщение полностью

ох... у вас есть замечательные Джеки) а мы есть тоже) какая разница, кто есть кто)
я смотрю фильмы бесплатно
еще есть сайт, на котором нужно платить за скачивание. два доллара на сутки - и качай сколько хочешь в полном качестве

25 Авг 2009 23:03

nitro_ox
"Драйзер"

Анкета
Письмо

26 Авг 2009 00:02 Kusochek_Luni сказал(а):
ох... у вас есть замечательные Джеки) а мы есть тоже) какая разница, кто есть кто)

Cообщение полностью

пасиб! скачивать - это надо комнату отдельную для компьютера иметь... и потом, у меня собака под ним спит, шумно и излучения я все хочу найти, чтоб включить и сразу смотреть, но не по-русски
(шепотом не люблю третью квадру, люблю вторую и донов )
ссылки проверю завтра. доброй ночи!

25 Авг 2009 23:09

Kusochek_Luni
"Есенин"

Анкета
Письмо

26 Авг 2009 01:08 nitro_ox сказал(а):
пасиб! скачивать - это надо комнату отдельную для компьютера иметь... и потом, у меня собака под ним спит, шумно и излучения я все хочу найти, чтоб включить и сразу смотреть, но не по-русски

Cообщение полностью

) эх, тогда не знаю... наверняка в Европе тоже есть такие сайты, и на которых онлайн можно смотреть. на ютьюбе по кускам выкладывают, но это издевательство над фильмом, неуважительно даже так смотреть.

(шепотом не люблю третью квадру, люблю вторую и донов )

(тоже шёпотом) хорошо, что Вы шепотом сказали
Доброй ночи

25 Авг 2009 23:15

Khmer
"Есенин"

Анкета
Письмо

)) фуухх..)) с вами было здорово. очень здорово )....я ухожу с сайта. ухожу с радостью что все вы есть. )) звёзд, леса, цветов, шарлоток, стихов и прозы Вам ))) ... и счастья))
Скрибли-Скрабли...Бумс!
))))

26 Авг 2009 00:40

chunch0_barabanschik
"Есенин"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

26 Авг 2009 10:01 Freyja сказал(а):
а я как раз оч.хорошо понимаю))) Приезжай - отключи у меня инет, плиииииииииз)))у меня силы воли нет))))

Cообщение полностью

а а а ну тогда понятно, жди, я спасу тебя
моё хоби писать с ошипками Аз Есь`м

26 Авг 2009 09:06

Polinne
"Есенин"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

26 Авг 2009 00:57 Kusochek_Luni сказал(а):
Хэппи, конечно же))
Cообщение полностью

Дом на озере мне тоже понравился. )))
Порадовал базовую, все так естественно легло.
Этот стеклянный дом хорошо запомнила, прямо поразил....

Да, японцы любят мультфильмы о времени, точно.)))
Еще вспомнила фильм недавний, Машина времени, кажется. Сам фильм не такой уж и интересный, но сильное впечатление произвели эпизоды, где в ускоренной перемотке прокручивались тысячелетия. ))) Прямо медитация. Я впадала в транс. ))))

26 Авг 2009 02:40 Khmer сказал(а):
)) фуухх..)) с вами было здорово. очень здорово )....я ухожу с сайта. ухожу с радостью что все вы есть. )) звёзд, леса, цветов, шарлоток, стихов и прозы Вам ))) ... и счастья))
Скрибли-Скрабли...Бумс!
))))
Cообщение полностью

Ну вот тебе на...
Кхмер, а кто же Сказочником-то у нас теперь будет?

26 Авг 2009 10:15

Polinne
"Есенин"

Анкета
Письмо

*ура* я не решалась просто) я ко многим тут не решаюсь на "ты" обращаться, хотя так привязалась по-инетски. да и ощущаю себя малышней порою... Вот Сергей - мне иногда не верится, что мы одного возраста. Кажется, такой взрослый, гораздо старше меня.
Cообщение полностью

Ой, а кем Я себя иногда чувствую....
Сын-Гек ваще свято уверен, что он в семье самый взрослый...
Мы вчера с Максой на пару зажгли. ))) Начальство уехало, и мы забацали по этому поводу посреди комнаты страстный танец. Под La Isla Bonita.
Очень развлекли и взбодрили Бальзака.

ПС. Кстати, Сергей мне тоже кажется взрослым. По моим ощущениям - 33-34 года. Никак не могу ему меньше дать. )))) Не дается. )))

Оооооох... мне кажется, этот район - самый лучший для детства! У меня там только юность, считай, прошла - в общаге на Студенческой)) Тоже любила гулять по Кутузовскому, по набережной Тараса Шевченко - хоть каждый день!
Сейчас, к сожалению, ни кондитерской, ни "Вареников") Кое-где пооткрывали пафосные булочные с совсем небюджетными ценами, ну и всё те же Шоколадницы и Кофехаусы...
Но район все равно чем-то особенный)) Мне так приятно вспоминать эти четыре года. Поэтому мы и искали квартиру здесь же недалеко)
Все мы, как выясняется, ходим одними тропами
Разговоры о еде - это ж фкуусно
Cообщение полностью

Да, район особенный. Есть в нем какая-то устойчивая мистическая энергетика... как в 50-60-е годы попадаешь.
А "Вареники" были вкуснятинские... эх, жаль, что их закрыли...

26 Авг 2009 10:28

Charme
"Бальзак"

Анкета
Письмо

"Несветлый" какой-то выдался сегодня день.
Листала альбомы и увидела это маленькое чудо. Теперь улыбаюсь...осень скоро.

3 пользователя выразил(и) благодарность Charme за это сообщение

26 Авг 2009 21:57

Alet
"Есенин"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

О !Осень-я люблю все рыжее!!!
Осеннее пальто из уютной ткани, мягкий шарф, сапожки, зонтик...Вкусно!!!

27 Авг 2009 08:43

klyam
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Осень - любимое время года.

Кхмеру: если в доме пахнет пирогами и яблоками, то в таком доме можно жить...
как-будто есть еще путь...(с)
1 пользователь выразил(и) благодарность klyam за это сообщение

27 Авг 2009 16:47

Mandarinka
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Недавно заметила за собой, что когда иду по улице - улыбаюсь.Ну, непроизвольно так.Мыслям своим, спокойствию какому то, как будто ты в этой вселенной занимаешь свое, предназначенное только тебе место...И как то все правильно в мире, четко и... незнаю как сказать... как в потоке... как будто крылья за спиной ("крылья - плечи" из какой то песни), горизонт чист и ты видишь свою дорогу.
...львы бабочкам не опасны...

27 Авг 2009 20:50

Kusochek_Luni
"Есенин"

Анкета
Письмо

28 Авг 2009 10:01 Freyja сказал(а):

Это я так поняла есениский зажиг

Cообщение полностью

ДААААААА!!!! ))) он самый, настоящий, пппрущщий

28 Авг 2009 09:23

Polinne
"Есенин"

Анкета
Письмо

Хотите зажигов?
Их есть у меня.
Но тока - опять Есенинский. Мне так кажется. )))

Набираете в ютубе Lara Fabian - Adajio.
И смотрите.
Но официальный клип, тот, где она в черном кожаном костюме. ))))
Вот эттта по-нашему... а потом опять можно сравнить начало песни с ее концовкой.. обалдеть, как похоже на наши переходы настроения.
Да и зажиг наш, бетанский.

1 пользователь выразил(и) благодарность Polinne за это сообщение

28 Авг 2009 09:54

kar_kar
"Есенин"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

хм, задумалась, а вообще бывает такое в природе, как "отжиг Достов"?
Вспомнила, как года 4 назад ходила в поход с группой, кот. руководил Дост. Он в походе пел под гитару и пытался "развлекать" группу. Как-то все это было для меня странновато - не то чтобы это не нравилось... Но порождало такие ощущения, что ты виноват во всем, и песни он такие выбирал - на совесть давящие (ну это как по мне было). Не поход-развлечение, а какая-то моральная исправиловка была. В общем, даже намека на отрыв не было

28 Авг 2009 11:13

Polinne
"Есенин"

Анкета
Письмо

28 Авг 2009 12:39 Freyja сказал(а):
Полин, ну круто, если есенинский, мне всегда нра - такие эмоции красивые. Но уж точно не Гамлет, она ирр.
Cообщение полностью

Да, ЧЭшный иррационал во всей красе. ))))
Не утверждаю категорично, конечно... но сколько на нее смотрю, столько не могу отделаться от мысли, что она Есенинка.
Ну как можно так достоверно Есенинские эмоции изобразить кому-то другому?
Посмотрим, может будут другие мнения на этот счет...
Меня лично - частенько в таких эмоциональных переходах прокручивает. )))) Да и жестикуляция у нее... короче, я ее считаю Есей.
28 Авг 2009 13:13 kar_kar сказал(а):
хм, задумалась, а вообще бывает такое в природе, как "отжиг Достов"?

Cообщение полностью

Да, подумала, я тоже такого раритета, как "отжиг Доста" никогда не видела.
Наверное, у них другое предназначение. ))))

28 Авг 2009 11:34

roza_red

"Робеспьер"

Важных: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Хотите Достоевского драйв?)Их есть у меня))Правда, пришлось перекопать кучу материала))) Но, нашла))) Редкий кадр, за несколько лет перекопала)) Ради команды Досточка моя способна даже на это))
На фото, кусочек большой толпы, танцующей канкан. Рыженькая-Досточка, моя подруга)) Рядом -Напка(?)

"...наша скоротечная жизнь отчаянно нужлается в счастье..." (по А.Курпатову)
2 пользователя выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

28 Авг 2009 12:57

Polinne
"Есенин"

Анкета
Письмо

28 Авг 2009 14:57 roza_red сказал(а):
Хотите Достоевского драйв?)Их есть у меня))Правда, пришлось перекопать кучу материала))) Но, нашла))) Редкий кадр, за несколько лет перекопала)) Ради команды Досточка моя способна даже на это))

Cообщение полностью

Класссно. Спасибо, Роза!
Ну вот вам и отжиг Доси. Сразу видно, что она напрягается-таки. Действительно, больше старается для друзей, за компанию - чем собственные эмоции выражает. Доси даже с 1Э все равно - спокойные такие...)))

28 Авг 2009 13:14

genuine
"Дон Кихот"

Флуд: 15%
Анкета
Письмо

что ж вы хотели, это вам не Доны с 4Э

Брось везунчика в воду и он выплывет с рыбой в зубах.

28 Авг 2009 13:21

genuine
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

28 Авг 2009 14:23 Freyja сказал(а):
Найди с донами то клип. Кто у нас там из певцов образцово-показательный Дон?
Cообщение полностью

Да х.з. ?
только не говорите, что Мерилин Мэнсон

28 Авг 2009 13:35

Polinne
"Есенин"

Анкета
Письмо

28 Авг 2009 15:40 Freyja сказал(а):
))))) ну я то уверена, что Мэнсон, но если я это скажу, то тут же прискачет чунчо и начнет доказывать, что Мэнсон - Есенин, а т.к. мы уже с ним на эту тему месяц препирались, то я по второму кругу спорить с этим упрямым дуалом не намерена. Есь - так Есь, ок. )))))))))
Cообщение полностью

... Чунчо, Чунчо... как ты мог!!!...
Вот возьмем, за такое - и отдадим тебя за символическую сумму в Доны, не забудь только Менсона с собой прихватить!!!
28 Авг 2009 15:47 genuine сказал(а):
а может просто Чунчо -Дон
Cообщение полностью

Ага! Мыслим в одном направлении...

28 Авг 2009 13:50

Polinne
"Есенин"

Анкета
Письмо

28 Авг 2009 15:51 Freyja сказал(а):
эта версия рассматривается, когда он плохо себя ведет, в качестве угрозы, типа Допрыгаешься тут у нас, пойдешь в альфу, в альфе Дюмки тебя накормят и спать уложат.
Cообщение полностью

Ой.. и правда страшна... Запугаешь до смерти человека, низзя так на психику давить!

28 Авг 2009 13:53

genuine
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

28 Авг 2009 14:51 Freyja сказал(а):
эта версия рассматривается, когда он плохо себя ведет, в качестве угрозы, типа Допрыгаешься тут у нас, пойдешь в альфу, в альфе Дюмки тебя накормят и спать уложат.
Cообщение полностью

ну раз плохо себя ведет, значит хочет просуггестироваться наверное

28 Авг 2009 13:57

Alet
"Есенин"

Анкета
Письмо

Отрыв не отрыв, но когда мы на дуб лезли, мы не думали, что будет так высоко.
Но габен нас сначала сфоткал, а потом снял.Молодец!
(я и Досточка, кстати)

1 пользователь выразил(и) благодарность Alet за это сообщение

28 Авг 2009 14:39

kar_kar
"Есенин"

Анкета
Письмо

ну, вот я тут тоже заинтересовалась, что такое творчество и его проявление у разных тимов. Но споткнулась на Достоевских. А кто от этого тима, кроме ФМ, еще писал-сочинял и т.п.? И где посмотреть?
Из актрис популярных только вспомнилась Дженнифер Лавхьюит. Больше никто.
Логики у тебя нет, этикой вообще не пахнет, сенсорика никакая, интуиция тоже как-то отсутствует...Наверное, ты Джек Лондон! (из одного типирования)

29 Авг 2009 15:54

kar_kar
"Есенин"

Анкета
Письмо

Интересно))
А слушает кто-нибудь группу Белая Гвардия? Вот мне казалось одно время, что Зоя Ященко ЭИИ... Поищу клип, если есть. Очень тонкая и неземная она вся.

ПС. Нашла, на ютубе, под тегом "Зоя Ященко". Как и думала, Дост.
Логики у тебя нет, этикой вообще не пахнет, сенсорика никакая, интуиция тоже как-то отсутствует...Наверное, ты Джек Лондон! (из одного типирования)

29 Авг 2009 17:12

kar_kar
"Есенин"

Анкета
Письмо

мне почему-то это картинки просто мерзкими показались. НЕ знаю почему

29 Авг 2009 22:53

Alet
"Есенин"

Анкета
Письмо

Во мне обидели ребенка....
Ждала, ждала на свадьбе свадебный торт, его вынесли, потом посмотрели, что мало гостей , спросили-хочет кто торт, я прям расцвела.Ура! Я хочу!...а потом смотрю они завязывают веревочку и уносят.
Весь вечер грустила я.

А они на следующий день его вынесли и давая продавать по кусочку.Торговаться стали, ладно бы в шутку...а они прям ради денег.
Я чуть не упала под стол.Бабушке своей 80 летней продали.Маме.Я почему то оскорбилась до глубины души, так мне стало хреново, я даже ушла, что б не видеть.Муж мне купил кусок-я не стала есть..
Мне говорят-это такая традиция, но я в первый раз такое вижу, когда я пришла она последния кусок продавали-не смешно совсем.
Или я такая дура?
Правда так делают-говорят чтоб свадьбу окупить.Боже!

31 Авг 2009 09:35

Anna_Arsenovna
"Гамлет"

Анкета
Письмо

31 Авг 2009 11:35 Alet сказал(а):
Правда так делают-говорят чтоб свадьбу окупить.Боже!

Cообщение полностью

Ужас! какой ужас!
меня тоже покоробило бы, и я не стала бы его есть.
прям леденящая душу история.(
у меня в последнее время всё пропадает (
документы, книги, телефон... и по мелочи
просто какое-то... не знаю что.
Что это такое, скажите, пожалуйста, как думаете?
я в растерянности... ))(

Anna

31 Авг 2009 10:00

Alet
"Есенин"

Анкета
Письмо

Да уж...
А дома у вас пропадает?Тут еще можно найти, а если вы на улице , на работе теряете-тут уж все.
У меня тоже бывает растерянность такая, находишь вещи в неожиданных местах-напримет мыло холодильнике...
А телефон и документы, особенно паспотр могут и украсть.
У меня у подружки украли паспорт -хорошо она заявление подала, так ее полгода на судебные слушанья приглашали-кто-то кредитов набрал по ее паспорту.Время она потеряла очень много.

31 Авг 2009 10:23

Anna_Arsenovna
"Гамлет"

Анкета
Письмо

31 Авг 2009 12:22 Alet сказал(а):
Да уж...
А дома у вас пропадает?Тут еще можно найти, а если вы на улице , на работе теряете-тут уж все.
У меня тоже бывает растерянность такая, находишь вещи в неожиданных местах-напримет мыло холодильнике...

Cообщение полностью

всё, кроме мобильного, пропало дома куда?
самое неприятное - это ... я просто не понимаю КУДА могли деться бумаги - документы, книги.
я решила, что мне просто не нужно ехать ... мама собрала их для того, чтобы я во время отпуска кое-какие дела завершила. )

Anna

31 Авг 2009 10:51

Polinne
"Есенин"

Анкета
Письмо

Ждала, ждала на свадьбе свадебный торт, его вынесли, потом посмотрели, что мало гостей , спросили-хочет кто торт, я прям расцвела.Ура! Я хочу!...а потом смотрю они завязывают веревочку и уносят.
Весь вечер грустила я.
А они на следующий день его вынесли и давая продавать по кусочку.
Cообщение полностью

Ничего себе.. действительно, неприятно, Алет.
Жалко жених и невесту, этот рынок, наверное, родители устроили. Представляете, как народ будет вспоминать эту свадьбу?
31 Авг 2009 12:50 Anna_Arsenovna сказал(а):
всё, кроме мобильного, пропало дома куда?
самое неприятное - это ... я просто не понимаю КУДА могли деться бумаги - документы, книги.
я решила, что мне просто не нужно ехать ... мама собрала их для того, чтобы я во время отпуска кое-какие дела завершила. )

Cообщение полностью

Бывает иногда. Ну я это тоже воспринимаю, как знак. Значит, не нужно было ехать...
А потом вещи неожиданно находятся, и дела завершаются как бы сами собой. Причем находятся в том самом месте, где сто раз уже поискала... может, раньше глаза специально не хотели эту вещь замечать?

1 пользователь выразил(и) благодарность Polinne за это сообщение

31 Авг 2009 15:48

Luni_Kusochek
"Есенин"

Анкета
Письмо

Удалила пару дней назад анкету. Не удержалась, зарегистрировалась снова. Приятно с вами быть)

Вчера шла в магазин, передо мной степенно прогуливались две бабули, одна с палочкой. Тут к той, что с палочкой, с грозным видом подошла другая бабуля и, не глядя на неё, но с таакиим взглядом, начала тихо (я как раз их обгоняла):
- Еще раз увижу тебя с палкой .... (тут я не услышала)... Будешь у меня как спортсменка бегать...
Ну с такиим видом)) Я всю дорогу до дома смеялась про себя, настроение она мне подняла на все сто. И, извините меня, я с исключительной любовью, но так это грозная бабуля напомнила мне одного знакомого Жука...

31 Авг 2009 20:47

Alet
"Есенин"

Анкета
Письмо

[quote author=Luni_Kusochek link=10761----1210877365.html#1210877365 date=31 Авг 2009 21:47]Удалила пару дней назад анкету.

Ну вот.....
Одного уже потеряли, и вы хотели нас бросить....

Не пустим!!!
Мне вот письмо прислали- меняйте мол тим на гексли, мне все равно, я могу и поменять-но как то боюсь-еще прогонят потом , идите мол в 4, а габенов боюсь...

1 пользователь выразил(и) благодарность Alet за это сообщение

1 Сен 2009 09:22

kar_kar
"Есенин"

Анкета
Письмо

1 Сен 2009 11:21 Alet сказал(а):
Мне вот письмо прислали- меняйте мол тим на гексли, мне все равно, я могу и поменять-но как то боюсь-еще прогонят потом , идите мол в 4, а габенов боюсь...
Cообщение полностью

Тю, это ж приятно! О Вас заботятся))
31 Авг 2009 10:58 Freyja сказал(а):
В выходные опять "Криминальное чтиво" показывали, чей танец? не Бетанский? Мне очень нравится.
Cообщение полностью

К своему стыду я не видела этого фильма
1 пользователь выразил(и) благодарность kar_kar за это сообщение

1 Сен 2009 09:33

Alet
"Есенин"

Анкета
Письмо

Я когда пишу -вообще на тимы не смотрю, я на фотку смотрю, иногда потом мне это боком выходит-что вы ходите по моей болевой-пишут.Мамо!Действительно-проглядела!
А некоторые очень бдят.
Я начинаю за них волноваться-надо поменять-но , блин, всем не угодишь...
Но форум то соционический, и что я тут пригрелась, такая вся не соционическая...

1 Сен 2009 09:47

Luni_Kusochek
"Есенин"

Анкета
Письмо

1 Сен 2009 11:21 Alet сказал(а):

Ну вот.....
Одного уже потеряли, и вы хотели нас бросить....

Не пустим!!!
Cообщение полностью

Ох, Алет, спасибо!

Насчет смены тима... Вам админ, что ли, письмо прислал? Если нет - поступайте, действительно, как хотите)) Отсюда Вас в любом случае не погонят, Вы - наша

1 Сен 2009 11:11

Luni_Kusochek
"Есенин"

Анкета
Письмо

в асю пришел спам. я обычно радуюсь спаму, потому что он смешной, но такого еще не было:

"Привет! Заходите на ***.ru
Это закрытый сервис распродаж цспузий
Только фирменные вещи... "

эти цспузии меня покорили. хочу
5 пользователей выразил(и) благодарность Luni_Kusochek за это сообщение

1 Сен 2009 13:49

Charme
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Вот...хорошо, что такие грустные настроения все-таки уходят:
С возвращением, Kusochek_Luni .

Летать сегодня хочется, а крылья давным-давно в чемодане лежат...и все равно...))могут же некоторые...

Цспузии тоже хочу!

1 пользователь выразил(и) благодарность Charme за это сообщение

2 Сен 2009 00:21

Luni_Kusochek
"Есенин"

Анкета
Письмо

2 Сен 2009 02:20 Charme сказал(а):
Вот...хорошо, что такие грустные настроения все-таки уходят:
С возвращением, Kusochek_Luni .
Cообщение полностью

Спа-аси-ибо-о!

Летать сегодня хочется, а крылья давным-давно в чемодане лежат...и все равно...))могут же некоторые...
Cообщение полностью

Черепах-Орёл))
а нам можно поплавать

Цспузии тоже хочу!
Cообщение полностью

ооо, цспузии. это такая универсальная штука. её можно надеть, можно на шею повесить. можно просто любоваться. можно приготовить салат со цспузиями, можно положить в машину - и она будет поднимать настроение. можно на ней ездить...
извините)) заносит

2 Сен 2009 10:38

W-e-t
"Есенин"

Анкета
Письмо

2 Сен 2009 12:37 Luni_Kusochek сказал(а):
ооо, цспузии. это такая универсальная штука. её можно надеть,
Cообщение полностью

Надеть, конечно, можно... но мода на цспузии уже прошла. Нынешний тренд - это лтразии. А вообще на эту тему мне понравилось недавно. Задачка в детском журнале.
Представьте что в стеклянной бутыли находится кораблик. И рисунок: бутылка, кораблик, который явно не пройдёт через бутылочное горлышко. Вопрос - как извлечь кораблик из бутыли не повредив стекло?
Wet, Вет

2 Сен 2009 11:37

Luni_Kusochek
"Есенин"

Анкета
Письмо

2 Сен 2009 13:37 W-e-t сказал(а):
Надеть, конечно, можно... но мода на цспузии уже прошла. Нынешний тренд - это лтразии.
Cообщение полностью

Да вы что-о-о?.. Почему я сразу-то не сообразила? Написано ведь: "распродажа", следовательно, действительно, мода прошла... Лтразии, говорите?.. Ладно, буду ждать скидок на лтразии.

2 Сен 2009 13:37 W-e-t сказал(а):
Представьте что в стеклянной бутыли находится кораблик. И рисунок: бутылка, кораблик, который явно не пройдёт через бутылочное горлышко. Вопрос - как извлечь кораблик из бутыли не повредив стекло?
Cообщение полностью

о, меня такие задачки всегда в ступор вводили. просто "анриал" для меня... еще "задачка" была про яйцо и бутылку... как запихнуть в бутылку яйцо, не разбив.
Каккак, хе... не знаю до сих пор! На просвет бутылки на яйцо смотреть! Что еще может быть?.. Только если оно резиновое...
А ответ в журнале был? Потом скажете, может, кто-то знает, напишет

2 Сен 2009 11:55

LanaGor

"Есенин"

Важных: 3
Анкета
Письмо

31 Авг 2009 10:35 Alet сказал(а):
А они на следующий день его вынесли и давая продавать по кусочку.Торговаться стали, ладно бы в шутку...а они прям ради денег.

Cообщение полностью

Жесть.
Впрочем... с бабушкой могли сговориться - чтоб вернуть потом А народ чтоб посмотрел и вдохновился примером и масштабом гадства
Много в жизни смешных потерь (с)

2 Сен 2009 15:09

Mill_a
"Есенин"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

А на свадьбе всё "прям ради денег" А Вы думали - за ради веселья? А выкуп невесты? Я тоже была как-то на свадьбе, где торт продавали. Не знаю, к слову будет сказано или как, но свадьба была Джечки с Балем А мы тогда были студенты, денег хватило только на подарки, да ещё на саму свадьбу надо было ехать в другой город. Короче, торт мы не ели

2 Сен 2009 15:40
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Новости и настроение

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Сен 2019 21:47

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор