Соционический форум
 Случайная ссылка:
Самые красивые женщины - каких женщин мы считаем красивыми?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 50 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Простые радости

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Простые радости

roza_red

"Робеспьер"

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Иду вечером с работы.Меня обгоняет парочка- папа и дочка (около 5 лет). Помните сценку, где Винни Пух и Пяточек бегут, так там Пяточек будто бы летит за Винни?))))) Вот очень похоже, но девочка в данном случае канючит -"Пап, я не могу так быстро..." Вдруг пап хватает дочь под мышку, так что у той теперь ножки и помпошки на шапке смешно свисают и болтаются в воздухе. Затем следует диалог:
-Пап, я теперь кто? (развеселясь)
-Чемодан...
-С ручкой? (вовсю хихикая)

Я залюбовалась ими.Какое родство душ))))))Я потом всю дорогу шла и улыбалась))))

"Желательно, чтобы мужчина был активным.Молчать и думать у меня и самой хорошо получается." (по loyder-у)
5 пользователей выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

19 Окт 2009 08:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Alet
"Гексли"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Посмотрела на пушистиков и стало мне получше.
Вспомнила (котик-дом)мультик Мой сосед Тоторо-там был котик-автобус , девочка в него зашла по мягкому пушистому полу и села там так уютненько.Мр!
Правда у котика было так много лап!? Но все раво он чудесный!
Торжественно клянусь, что замышляю только шалость!!!
1 пользователь выразил(и) благодарность Alet за это сообщение

19 Окт 2009 14:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

AISHA
"Джек"

Анкета
Письмо

Отдам котят в хорошие руки!Полтора месяца. Комплектация: два серых с белыми носочками, средней пушистости (мальчик и дев.) и один черный с белами лапками и манишечкой (мал). Все протипированы! (Балька, Дон и Джек) г. Москва.
Продукт скоропортящийся! Спешите!

"...есть Тимы, а есть тараканы.."

20 Окт 2009 13:36

nextstep2
"Робеспьер"

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

Калейдоскоп просто офигенен
Котег - Дон?
ЛВФЭ. Шаман-гармонизатор

20 Окт 2009 13:59

kinofobaII

"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

20 Окт 2009 15:58 nextstep2 сказал(а):
Калейдоскоп просто офигенен
Котег - Дон?
Cообщение полностью

не типировала

а вот самый крупный грызун- капибара

"Провожу бесплатные сеансы по вливанию в вас энергий Света и Любви и по энергообмену "(с)
1 пользователь выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

20 Окт 2009 14:10

Alet
"Гексли"

Анкета
Письмо

Замечательный калейдоскоп!!!
Котик дома вроде один-а счастья от него в 4 раза больше.
Когда у Герды котятки были-возьмешь всех на диван, они расползаються, хвосты дрожат....Мы их долго не отдавали в зоомагазин.... а потом уже стало пора и мы сидели вдвоем и грустили, глядя как они напоследок резвятся...
1 пользователь выразил(и) благодарность Alet за это сообщение

20 Окт 2009 19:04

Grinja
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

минут 15 под окном орала чья-то сигнализация. причем не на разные голоса как обычно, а непрерывным ноющим звуком, как в камере пыток.
теперь умолкла наконец. И КАК СРАЗУ СТАЛО ХОРОШО! ))))
...и сегмент сыра (с)

22 Окт 2009 22:07

Alet
"Гексли"

Анкета
Письмо

А у меня есть беруши!!!
И когда соседи все наперебой начинают рассказыать-ты слышала, всю ночь на стоянке сигнализация работала, я так удивляюсь...

23 Окт 2009 14:42

found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

© тоже люди

3 пользователя выразил(и) благодарность found за это сообщение

24 Окт 2009 20:28

nextstep2
"Робеспьер"

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

последний - знак интеграла
Математик, походу
ЛВФЭ. Шаман-гармонизатор
1 пользователь выразил(и) благодарность nextstep2 за это сообщение

25 Окт 2009 08:20

Oleup
"Дон Кихот"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

25 Окт 2009 17:14 kinofobaII сказал(а):

Cообщение полностью

Ой, ну чудо просто... Небось еще и рычит

2 пользователя выразил(и) благодарность Oleup за это сообщение

25 Окт 2009 10:22

Grinja
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

у нас около подвала образовалась миска (типа ведро из-под майонеза) что просигналило о том, что кто-то прибился. раз подвал, значит кот, причем размер миски предполагал размеры котика. и вот сегодня наконец этот "кот" вылез. стоит такое огромное ведро, а рядом сидит крохотный совершенно черный котенок в половину меньше этого ведра )))
...и сегмент сыра (с)
2 пользователя выразил(и) благодарность Grinja за это сообщение

25 Окт 2009 10:59

kinofobaII

"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

25 Окт 2009 12:59 Grinja сказал(а):
у нас около подвала образовалась миска (типа ведро из-под майонеза) что просигналило о том, что кто-то прибился. раз подвал, значит кот, причем размер миски предполагал размеры котика. и вот сегодня наконец этот "кот" вылез. стоит такое огромное ведро, а рядом сидит крохотный совершенно черный котенок в половину меньше этого ведра )))
Cообщение полностью

"желудок у котенка меньше наперстка!(с) - а съесть может не меньше ведерка"
"Провожу бесплатные сеансы по вливанию в вас энергий Света и Любви и по энергообмену "(с)

25 Окт 2009 11:18

Alet
"Гексли"

Анкета
Письмо

Это точно, я с лета двух котят прикармливаю-они были такие плоские с боков, а ели!!!Каждый день кормила .Они так бежали , так накидывались, да и теперь бегут как гепарды, только меня увидят, но вы не представляете сколько народу их так вот подкармливает, я уже с таким количеством тетенек с печеночкой для котят пересеклась...
Они два одинаковых, глаза как блюдца-так в лица и заглядывают, все делают синхронно-в два раза убедительней выходит.Бабка одна говорит-я ем сосиску-а они в окно смотрят так жалобно-пойду отдам...
Теперь они потолстели, распушились к зиме, все их любят и радуются, что они не кошки-котят не притащат.
Ходят за мной хвост в хвост, я даже их испытывала-полезу на детский городок-идут, пойду по незнакомой дороге-идут, сяду на карусель-и они сядут.Чудные такие.
2 пользователя выразил(и) благодарность Alet за это сообщение

25 Окт 2009 11:46

found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

25 Окт 2009 09:20 nextstep2 сказал(а):
последний - знак интеграла
Математик, походу
Cообщение полностью

я вчера ещё подумала, что можно делать кошачий альфа-вит)))

© тоже люди (яндекс фотки)

2 пользователя выразил(и) благодарность found за это сообщение

25 Окт 2009 13:14

Grinja
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

последняя кошка похожа на знак "собака" )))
...и сегмент сыра (с)
2 пользователя выразил(и) благодарность Grinja за это сообщение

25 Окт 2009 13:47

kinofobaII

"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

25 Окт 2009 18:26 found сказал(а):
какая шея длинная))
Cообщение полностью

я подозреваю- это жираф- сильно сенсорик

25 Окт 2009 16:34

found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

25 Окт 2009 17:34 kinofobaII сказал(а):
я подозреваю- это жираф- сильно сенсорик
Cообщение полностью

ага, причем белый
надо ему ещё пятнышки все в форме сделать))))
Во! Прикольно! Уже представляю себе коллажи со всякими животными, у которых окрас с узорами и орнаментом - например или , ))))

1 пользователь выразил(и) благодарность found за это сообщение

25 Окт 2009 16:46

Grinja
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

помню сказка была в детском журнале про жирафов, которые не знали куда девать шею, когда спят.
первый обматывал шею вокруг туловища, второй клал на голову камень и шея становилась толстая и короткая, а третий (внимание!) ложился спать в кровать, а голову клал на подушку
...и сегмент сыра (с)

25 Окт 2009 16:51

Grinja
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

на офсайте U2 идет трансляция с концерта в Лос Анжелесе. точнее теперь уже повтор, в прямом эфире я в 8 утра уже посмотрел

ссылки давать нельзя, но на главной странице их сайта сразу видно, где смотреть.
очень красивое шоу.

хорошо мерикосам, им теперь спать. а мне работать
...и сегмент сыра (с)

26 Окт 2009 10:14

found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Меня полюбила родительская кошка - когда я смотрю на неё и улыбаюсь - бежит из другого конца комнаты, вскарабкивается по штанинам и вытягивает лапы, растопырив "подушечки", мне вокруг шеи и лезет целоваться в губы, в шею и в глаз Мне смешно и щекотно)))

4 пользователя выразил(и) благодарность found за это сообщение

26 Окт 2009 20:17

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

УРРРРРРРРРА!
У нас первый снег)))Он такой...хлопьями)КРАСОТА))))только тает...
"Желательно, чтобы мужчина был активным.Молчать и думать у меня и самой хорошо получается." (по loyder-у)

27 Окт 2009 15:00

found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

1 пользователь выразил(и) благодарность found за это сообщение

30 Окт 2009 10:25

kinofobaII

"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

30 Окт 2009 14:30 genuine сказал(а):
Тань, коты-твоя слабость?)
Cообщение полностью

так ты ж видела частный сектор не- моя слабость кошки, и то-умные))

30 Окт 2009 12:31

genuine
"Дон Кихот"

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

30 Окт 2009 13:31 kinofobaII сказал(а):
так ты ж видела частный сектор не- моя слабость кошки, и то-умные))
Cообщение полностью

я тоже кошек больше обожаю
а муж -котов
Это не техника дошла, а я сама сюда пришла, на лыжах

30 Окт 2009 12:35
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Простые радости

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 30 Мар 2020 17:24

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор