Соционический форум
 Случайная ссылка:
Образ жизни беременной влияет на характер ребенка - А может быть наоборот?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 50 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Примеры сложившейся дуализации во 2-й квадре

Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Примеры сложившейся дуализации во 2-й квадре

Squaw
"Гамлет"
ЭВЛФ
Омск

Анкета
Письмо

Расскажу свою историю и я. Мне тогда было 21. Я собиралась устраиваться на работу в фотомагазин, и мне нужна была консультация профессионала. Подруга познакомила со своим приятелем-фотографом. Мы встретились, и он мне устроил лекцию-обзор современной фототехники. Помню, я тогда подумала: "Надо же, как хорошо объясняет". А он подумал: "Ну вот, началось."
То есть, для него все началось с первой же встречи. Он стал писать мне в аську. Каждый день. А я тогда была в отношениях с ЛИИ. Отношения дышали на ладан, но я как девушка порядочная, новому знакомому сразу определила френдзону. Его это не смутило. Он продолжал мне писать, и мы подружились.

18 Июн 2020 21:20
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Squaw
"Гамлет"
ЭВЛФ
Омск

Анкета
Письмо

Взаимопонимание было удивительное. Как с мамой (СЛЭ), только ещё лучше. Отношения с ЛИИ я разорвала. И продолжала дружить с Максом.
Как-то мы гуляли в выходной, и я пригласила его к себе домой выпить кофейку. И пока я готовила кофе, он обнаружил пакет с мусором. Молча его взял и пошел выносить. "Вот ведь нормальный человек ", - подумала я, измученная третьими по счёту отношениями с инфантилами.
А потом оказалось, что он вообще нормальнее всех нормальных. Во-первых, он сильный. С ним не пропадёшь. Во-вторых, с ним можно быть собой. Можно петь и плясать, а можно поплакать. Ему все нравится.
Поженились, живём вместе уже 9 лет. Родили себе маленькую Гамлетеску.
Я думаю, что вдвоём мы максимально эффективно действуем, решаем проблемы. Это помимо всяких мелких и необъяснимых чудес дуализации, о которых уже много было написано выше... Я стала спокойнее увереннее, логичнее. Он - значительно эмоциональнее. Был сухарик такой, а теперь способен даже на сильный эмоциональный наезд))) Вот как слабые функции наполняются.

2 пользователя выразил(и) благодарность Squaw за это сообщение

18 Июн 2020 21:40
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Примеры сложившейся дуализации во 2-й квадре

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 5 Июл 2020 18:35

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор