Соционический форум
 Случайная ссылка:
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 91 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Примеры сложившейся дуализации во 2-й квадре

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Примеры сложившейся дуализации во 2-й квадре

Neige_de_Mars
"Есенин"
ЛЭФВ
Петрозаводск

Анкета
Письмо

Всем доброго дня
Дуализация сложилась, причём в тот момент, когда я уже этого и не ждала Тяжело переживала неудачные отношения со Штирлицем, как вдруг встречаю дуала...
Сначала как-то он мне не очень понравился, а потом бац! И стали жить вместе после недели отношений. Говорит, что никому не даст в обиду и считает беззащитной
Как по мне так Жуки темпераментные, и в разы больше нравятся, чем "сухари"-конфликтёры. За "танковым" поведением скрывается сентиментальный и добрый Жук с болевой этикой. Жуковых нужно эмоционально "прикрывать" от всяких интриганов, а в остальном - это надёжный и сильный мужчина, которого трудности только мотивируют к новым достижениям! В свои 24 он уже руководит на работе, а я, кстати говоря, его старше

27 Мар 2018 11:31
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Примеры сложившейся дуализации во 2-й квадре

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Авг 2018 23:51

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор