Соционический форум
 Случайная ссылка:
Операция "Правильный гардероб" - чтобы было что надеть

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 10 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Московская квадра Гамма (Джеки, Драйзеры, Наполеоны, Бальзаки): пора тусоваться

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Московская квадра Гамма (Джеки, Драйзеры, Наполеоны, Бальзаки): пора тусоваться

Arisu
"Дон Кихот"
ФВЛЭ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Боулинг только для гаммы, или шпион из альфы тоже сможет просочиться?))
Любовь к людям у меня спрятана очень глубоко))

30 Янв 2013 12:37
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

smile
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

30 Янв 2013 13:37 Arisu сказал(а):
Боулинг только для гаммы, или шпион из альфы тоже сможет просочиться?))
Cообщение полностью

По крайней мере, думаю , что может попробовать это сделать

30 Янв 2013 12:54
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Framboise
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Я очень хочу, но все окончательно решится только в пятницу вечером

30 Янв 2013 19:31

smile
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

31 Янв 2013 05:47 Vikata сказал(а):
Приду в количестве 2-х человек.
Cообщение полностью

Хорошо, Виктория, второй человечек отмечен
30 Янв 2013 20:31 Framboise сказал(а):
Я очень хочу, но все окончательно решится только в пятницу вечером
Cообщение полностью

Если очень хочется - значит, обязательно получится

31 Янв 2013 18:00

Es_frio
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Танюш, меня не считай. я не играю))) я чисто пообниматься)))
...Жить надо легче, жить нужно проще, все принимая, что есть на свете.. (с)

31 Янв 2013 18:35

Es_frio
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Таня smile пока не может писать. Она выйдет на связь чуть попозже. Со встречей все без изменений)

1 Фев 2013 09:32

Vikata
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

Рябята, извините, авария на электрощитке. Завтра не смогу.
ВЭЛФ

1 Фев 2013 15:07

Ilonka
"Драйзер"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Я пока точно сказать не могу, еще позвала девушку Драйку, может и она придет пообщаться.
Завтра определюсь днем точно.
Татьяна, звонила вам, но вы были недоступны. Скажите пож-та , а мужчины будут? У меня изъявил желание пойти со мной супруг- он у меня предположительно Нап.

Если очень хочется - значит, обязательно получится [/quote]

Счастлива по умолчанию. Не лезьте пож-та в настройки!!!!

2 Фев 2013 13:37

Es_frio
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

2 Фев 2013 14:36 Ilonka сказал(а):
Я пока точно сказать не могу, еще позвала девушку Драйку, может и она придет пообщаться.
Завтра определюсь днем точно.
Татьяна, звонила вам, но вы были недоступны. Скажите пож-та , а мужчины будут? У меня изъявил желание пойти со мной супруг- он у меня предположительно Нап.

Если очень хочется - значит, обязательно получится
Cообщение полностью

[/quote]

Мужчины будут, приходите обязательно. Таня будет на связи обязательно :-)

2 Фев 2013 13:45

Sassha
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

Интерквадральная лесенка
Smile
Nadyushkin
Elixir de lumiere
5 пользователей выразил(и) благодарность Sassha за это сообщение

2 Фев 2013 19:33

Bianca-Anna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Всем спасибо, особенно "продолжателям" посиделок в Шоколаднице.

2 Фев 2013 21:21

lavorik
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

Приветы!
Также с благодарностью ко всем присоединившимся в этот вечер - славно поиграли-пообщались

Саше спасибо за прикольные фотки
smile
1 пользователь выразил(и) благодарность lavorik за это сообщение

3 Фев 2013 06:37

Magh
"Джек"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

3 Фев 2013 08:36 lavorik сказал(а):
Приветы!
Также с благодарностью ко всем присоединившимся в этот вечер - славно поиграли-пообщались

Саше спасибо за прикольные фотки
Cообщение полностью

Поздравляю с решением вопроса

Присоединяюсь... реально хорошо поиграли, если соберемся в следующий раз и будет тот мужик с соседней дорожки, то надо будет взять у него мастер-класс.
А то мои догадки по поводу техники запуска шаров одно, а вот то, как мужик вышибал страйки реально впечатляет!

Ну и все же, давайте как-то на результат что ли мотивировать ! 100 вроде бы набили, надо бы 110 набить .
Взявшим "высоту" приз из нераспределенной сдачи, какой именно приз - определяют те, кто не взял.
Вы умеете говорить и писать по русски? Значит у нас есть возможность понять друг друга.
3 пользователя выразил(и) благодарность Magh за это сообщение

3 Фев 2013 09:05

Imho_ho_ho
"Максим"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

3 Фев 2013 10:04 Magh сказал(а):
Присоединяюсь... реально хорошо поиграли, если соберемся в следующий раз и будет тот мужик с соседней дорожки, то надо будет взять у него мастер-класс.
.....как мужик вышибал страйки реально впечатляет!

Cообщение полностью

Меня-то впечатлило как Танюшка на последнем ходе выбила два страйка подряд Вот это было круто!!!
А ты все какими-то мужиками впечатлялся

1 пользователь выразил(и) благодарность Imho_ho_ho за это сообщение

3 Фев 2013 12:39

Magh
"Джек"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

3 Фев 2013 14:39 Imho_ho_ho сказал(а):
Меня-то впечатлило как Танюшка на последнем ходе выбила два страйка подряд Вот это было круто!!!
Cообщение полностью

Кхм... конечно молодец, НО мужик то стабильно страйки выбивает и не зависимо от эмоционального состояния!

Так что не надо меня сбивать с толку! Согласен, Вы основательно зарядили Татьяну положительными эмоциями и это дало свой результат. Команда поддержки у Татьяны в тот момент была просто сверх всяких похвал и результат есть...

Так вот вопрос, а повторить подобный заряд сможете?
Вы умеете говорить и писать по русски? Значит у нас есть возможность понять друг друга.

3 Фев 2013 14:20

lavorik
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

3 Фев 2013 14:39 Imho_ho_ho сказал(а):
Cообщение полностью

Да это не я, а какая-то внутренняя сила

3 Фев 2013 16:20 Magh сказал(а):
Кхм... конечно молодец, НО мужик то стабильно страйки выбивает и не зависимо от эмоционального состояния!

Так что не надо меня сбивать с толку! Согласен, Вы основательно зарядили Татьяну положительными эмоциями и это дало свой результат. Команда поддержки у Татьяны в тот момент была просто сверх всяких похвал и результат есть...

Cообщение полностью

Возможно. Но только при наличии такой же команды поддержки

smile

3 Фев 2013 14:28

Imho_ho_ho
"Максим"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

3 Фев 2013 15:20 Magh сказал(а):

Cообщение полностью

Мы всё сможем и страйки выбивать, и зарядить когда необходимо
Короче, устраивайте встречу гаммы, мы с Гамлетом придем вас поддерживать

3 Фев 2013 14:37

Bianca-Anna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

что-то я не на тех мужчин, видимо, внимания обращала )))) Не видела никаких страйков, кроме наших

1 пользователь выразил(и) благодарность Bianca-Anna за это сообщение

3 Фев 2013 19:44

Juliette_78
"Драйзер"

Москва

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

Жаль, не следила за этой темой(( Будем надеяться попасть на боулинг как-нибудь в следующий раз.

5 Фев 2013 08:16

Lusa
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

Всем приветы! Я тожн не против тусовки. Значит в субботу во сколько решили?
Люся

5 Июл 2013 06:37

Mimozka
"Драйзер"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Что-то совсем тихо стало в теме. Все на лето из города свалили, да?)

8 Июл 2013 09:03

smile
"Джек"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Кто на лето, кто в дела
Предлагаю немножко покричать - вдруг услышат? Гаммийцы, ау-у-у

11 Июл 2013 04:01

Illusion_7
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

если соберетесь в боулинг, то с удовольствием присоединюсь.
Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы - и вдоль, вдоль!

11 Июл 2013 08:26

hoffnung
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

Ау..
в Ветошном выставка по человеческому телу…С одной стороны интересно, с другой – «трупорезка»
http://www.afisha.ru/exhibition/photo/85460/556921/

Панда-парк знакомая была говорит здорово…

Женское… Александр Васильев. Мода в зеркале истории: 200 лет моды . Хорошие отзывы
http://www.afisha.ru/exhibition/84854/

Можно куда-нибудь сходить, а потом посидеть

14 Июл 2013 14:43

Libre
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

Так, ну что там Гамма куда-нибудь идет или где? ) Пойдемте уже куда-нибудь? Пойдемте просто погуляем! )) Ну там на лавочке посидим... )))

15 Июл 2013 19:34

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

16 Июл 2013 00:47 trend сказал(а):
с пивком?

Cообщение полностью

C Пепси-Колой.
я
Может, на велосипедах на ВДНХ покатаемся.
Там прокаты велосипедов есть.
Могу заорганизовать, в воскресенье, например.
я
"Тебя поработили ничтожные страсти ума." (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Amadeus_ за это сообщение

15 Июл 2013 22:55

hoffnung
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

Реклама двигатель торговли

http://pandapark.org/medias

16 Июл 2013 11:30

smile
"Джек"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Вот и лето и прошло-о
Словно и не быва-а-ло,
На пригреве тепло-о-о,
Только этого мало..
Только только только только этого мало

В общем-то, я не только к лету, но еще и к тому, что не видела вас давненько, мои родные гаммийцы (и не гаммийцы), посему, предлагаю в субботу куда-нить выбраться прогуляться, а затем, завершить прогулку посиделками в кафешке. Ну или мероприятие какое организовать - тот же боулинг или бильярд. Какие будут предложения и пожелания?
Я знаю, кто-то скажет (кому актуально) -1-ое сентября на носу и все такое.. Знаю-знаю-знаю и понимаю, что на подготовку-покупку школьной формы и прочих принадлежностей нужно время, но в то же время, вдруг..
Меня тут, к слову, в отпуск неожиданно отправили, поэтому пытаюсь его чуток распланировать, чтобы было "и с чувством, и с толком и с расстановкой"

1 пользователь выразил(и) благодарность smile за это сообщение

29 Авг 2013 06:42

hoffnung
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

29 Авг 2013 08:41 smile сказал(а):
Я знаю, кто-то скажет (кому актуально) -1-ое сентября на носу и все такое.. Знаю-знаю-знаю и понимаю, что на подготовку-покупку школьной формы и прочих принадлежностей нужно время, но в то же время, вдруг..

Cообщение полностью

сейчас лучше уже не покупать, это уже дурик…
Что-то покупаешь, потому что все покупают

В Пушкинском - Тициан из музеев Италии
http://www.afisha.ru/exhibition/86865/#allreviewlist
В комментариях написано, что народа много, так мож пока народ на шопинге

1 пользователь выразил(и) благодарность hoffnung за это сообщение

29 Авг 2013 09:04

Ilonka
"Драйзер"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Добрый день, я бы с удовольствием и кино и боулинг.

29 Авг 2013 13:09

smile
"Джек"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Девочки, спасибо за отклики и предложения.

Значит так - давайте пожалуйста определимся, куда идти:
1. Боулинг
2. Просмотр фильма "Лучшее предложение" (например, сеанс 17ч., в ř;;; Звездах на Павелецкой)
3. Тициан

Сама же склоняюсь больше к просмотру фильма (сто лет в кинотеатре не была), либо к боулингу. В искусстве я не особо разбираюсь и вряд ли смогу по достоинству оценить Тициановские шедевры

29 Авг 2013 16:15

Ilonka
"Драйзер"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Мне все равно или боулинг или кино. Посмотрела рецензии к фильму очень даже интересное. Если в боулинг то где?

29 Авг 2013 16:44

Illusion_7
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Присоединяюсь к присоединившимся в кино или боулинг.

Я ничуть не безумен! Я просто по-другому нормален!

29 Авг 2013 16:52

Borjia
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

А давайте конкретнее? Точно уже пора "забивать стрелу". т.е. точную дату, время, место.

Не разбираюсь, дорого или дешево, но, например: http://moscow.samolet-bowling.ru/ru/entertainment/bowling/

29 Авг 2013 17:41

smile
"Джек"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Значит, идем в боулинг
Поскольку "Самолет" закрыт на реконструкцию, предлагаю посетить уже проверенный клуб "Высотка"(на Баррикадной). Думаю, что человек 10 мы наберем, поэтому можно заказать, как и прежде, 2 дорожки на пару часиков, начиная с 16ч., например.
Кто за?

29 Авг 2013 18:50

Ilonka
"Драйзер"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Замечательно. Значит в боулинг на Баррикадной!!!! Я иду точно.

29 Авг 2013 19:38

smile
"Джек"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Итак, на субботу, 31 августа, на 16ч.заказано (на имя Татьяна) 2 дорожки на 2 часа игры.
Стоимость 1100 в час.

По кол-ву участников, полагаю, определимся ближе к делу. Из желающих на данный момент:
1.Смайл
2.Илонка
3.Виката+сын
5.Иллюзион
6.Боря
7.Максим Айти
8.Стас
9.Нефертари
10.Мага

29 Авг 2013 19:54

Illusion_7
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

29 Авг 2013 20:53 smile сказал(а):
Итак, на субботу

Cообщение полностью

о! как оперативно! отлично.
вот нашла тут сайт "со всеми боулинг клубами Москвы"-http://bowling.msk.ru/ там цены и всё такое. На будущее может пригодиться.

Я ничуть не безумен! Я просто по-другому нормален!

30 Авг 2013 10:59

smile
"Джек"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

30 Авг 2013 19:51 Illusion_7 сказал(а):
Nefertary, скорее даже нужно.)
Cообщение полностью

Все верно - добавила в список выше.

Утро доброе всем боулингующимся

Небольшое уточнение по встрече - у нас заказано 2 дорожки, которые находятся у стенки зала (захотелось мне )
По оплате, хочу отдельно добавить, что за превышение 5 чел.на дорожку (или 10 на 2) в счет включается 10% чаевых, что впринципе ожидаемо. Но поскольку расценки здесь вполне приемлемые (для сравнения 1800 в Бибабо), то , думаю, что нас это устраивает.

После боулинга есть возможность немного прогуляться (при отсутствии дождя) или провести вечер в кафе поблизости - "Му-му" или "Кофе Хауз", к примеру.

Кому нужны уточнения по месту встречи или есть какие вопросы - с удовольствием отвечу. Мой тел.для связи также, можно запросить по ЛС - сегодня я VIP

До встречи!
Друзья, похоже, я телефон дома оставила (поскольку обнаружить его не удалось). Надеюсь, никто не заблудится
Если что - я на связи здесь.
Славненько повстречались Всем спасибо за компанию и чудесное времяпрепровождение!

31 Авг 2013 20:29

Maga
"Драйзер"
ВЭЛФ
Железнодорожный

Анкета
Письмо

Таня, ты молодец! Спасибо тебе огромное за организацию встречи, все было просто отлично! Давайте чаще встречаться
Maga

31 Авг 2013 20:55

smile
"Джек"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

31 Авг 2013 21:55 Maga сказал(а):
Таня, ты молодец! Спасибо тебе огромное за организацию встречи, все было просто отлично! Давайте чаще встречаться
Cообщение полностью

Ага, спасибо, Лен. Все молодцы, что собрались и порадовали друг дружку
На счет встреч - я только За. Если у кого есть какие предложения в отношении следующих выходных - прошу делиться ими.

31 Авг 2013 21:30

Ilonka
"Драйзер"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Добрый вечер, большое спасибо Тане за организацию игры и вечер. Спасибо всем участникам. Все супер!!!!

1 Сен 2013 17:40

hoffnung
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

Хорошего дня ! Спасибо громадное, было море позитива и просто все замечательно. Вот!

2 Сен 2013 08:35

smile
"Джек"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Приветы всем!
Да-да-да (мне кажется, давненько я так не смеялась).
Еще раз подтверждаю - собралась очень теплая компашка из гаммийцев (где отсутствовали только Напы, зато были Бальзаки и Джеки, а Драйзеров оказалось четверо!) и негаммийцев - представителей Альфы и Беты, с которыми так здоровско игралось не только в боулинг, но и в Мафию - спасибо также славному бармену Андрею, так ревностно обслуживающему нас. Предлагаю в один из следующих разов посетить именно это заведение Кофе Хауз (вдруг вспомнилась жутко вкусная жаренная картошка с грибами)
В общем, не пришедшим и пропустившим сие событие, остается лишь тихо завидовать

2 Сен 2013 16:41

Nadin_Viki
"Наполеон"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Завидую!)
В следующий раз присоединяюсь!!!! ))
в поиске половинки

11 Сен 2013 10:43

hoffnung
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

Хорошего времени суток!

Предлагаю сходить, наверно в субботу, на выставку Юдашкина в Пушкинский музей, она недавно открылась.

После музея где-нибудь посидеть на Тульской или на Новослободской

чужие фотоматериалы

30 Окт 2013 09:02

Ilonka
"Драйзер"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Добрый день, а может выбраться в январские праздники куда-нибудь погулять на свежем воздухе или поиграть в боулинг или мафию?
4 пользователя выразил(и) благодарность Ilonka за это сообщение

30 Дек 2013 08:48

hoffnung
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

Из занудного…Мама сказала, что в праздники музеи будут работать бесплатно

30 Дек 2013 12:37

Ilonka
"Драйзер"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Тогда кто что хочет посмотреть? Предпочтения какие?
Погода в Москве 5-го января 0 градусов.Довольно тепло , но и сыро. Может на 5-е января в боулинг клуб "Высотка", потом можно в кафе посидеть пообщаться пойти или клуб караоке .

30 Дек 2013 13:51

Maga
"Драйзер"
ЛВФЭ
Железнодорожный

Анкета
Письмо

Приветствую всех!
Мне нравится идея культурно-спортивного отдыха. И посиделок после

Maga

30 Дек 2013 18:14
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Московская квадра Гамма (Джеки, Драйзеры, Наполеоны, Бальзаки): пора тусоваться

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 12 Дек 2018 01:56

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор