Соционический форум
 Случайная ссылка:
Кухонные помощники - которые облегчают нам жизнь

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 61 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Московская квадра Гамма (Джеки, Драйзеры, Наполеоны, Бальзаки): пора тусоваться

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Московская квадра Гамма (Джеки, Драйзеры, Наполеоны, Бальзаки): пора тусоваться

Curry_mild
"Наполеон"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

8 Июл 2005 20:56 Icebreaker сказал(а):
действительно. я могу свой gmail ящик под это дело предоставить.. там 1 Гб пространства..
Cообщение полностью

Стыдно признаться, но, до сих пор в Гб плохо разбираюсь... Этого будет достаточно, да? Ну вот и отлично
Ты, главное, сам про встречу не забудь!

8 Июл 2005 21:05
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Taler
"Бальзак"

Анкета
Письмо

8 Июл 2005 20:54 Curry_mild сказал(а):
Обязательно возьми с собой ноутбук! Нас же 22 человека! Представляешь, сколько времени займет процесс копирования?

На самом деле я шучу, т.к. не представляю, как
со всем этим хозяйством у тебя получится нормально отдохнуть

Фотографии можно потом скинуть на какой-нибудь фото-сайт, желающие все себе скопируют.
Проблем-то
Cообщение полностью

Всего 22? Ну что же, до вечера как раз каждому по диску и запишем, только и всего.

8 Июл 2005 21:05
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

panti

"Гюго"

Важных: 1
Анкета
Письмо

Ребята, соррюшки за вмешательство!!!!!!
Просто для фот ведь можно альбом на Рамблере каком-нить завести. У нас такой есть и там уже штук с семи встреч фоты. Удобно и ёмко.
Откланиваюсь...

Злых людей нет на свете!

8 Июл 2005 21:12

Icebreaker
"Джек"

Анкета
Письмо

Для хранения фоток можно использовать ящик: bigicebreaker@gmail.com

Пароль - nashparovozvperedletit

и вообще туда всякий интересный мусор выкидывать можно..
Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полета..

8 Июл 2005 21:14

Taler
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Ну все, народ с удовольствием пустился в обсуждение всяких технических подробностей.
Вот ведь что крест животворящий делает...

8 Июл 2005 21:46

Icebreaker
"Джек"

Анкета
Письмо

Кто желает после попойки на крышу этого милого здания, прошу отметиться

8 Июл 2005 21:54

Icebreaker
"Джек"

Анкета
Письмо

Сорри, срочно надо ехать на юг Москвы...
Срочные дела. Так что в другой раз.

9 Июл 2005 11:08

venya
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Привет всем собравшимся!
К моему величайшему сожалению я был вынужден раньше покинуть ваше замечательное общество. Чем хоть все закончилось?
И второе, если вдруг кто-либо ненароком сфотографировал меня , был бы весьма признателен если бы мне сиё фото выслали бы на электронный адрес.

PS Кстати, молодого человека, с восторгом рассказавшего об своем путешествии из Москвы в Петербург и обратно и последующим превращением из Джеков в Бальзаки, я бы все таки протипировал как ДонКихота. Чувствовалась все таки интуиция возможности, а не времени. Впрочем это мнение может и не совпадать с действительностью

9 Июл 2005 20:07

Taler
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Дорогие соквадраты! Фотографии живы, относительно здоровы и находятся под присмотром. Некоторым особенно нетерпеливым полуночникам я уже выслал первую порцию.
Завтра обещаю что-нибудь придумать с их размещением, во всяком случае уменьшенные версии куда-нибудь положу. Что до оригиналов, то тоже положу, но попозже, как до работы доберусь. Ну, и любые варианты с компакт-диском, флешкой и т.д. - welcome. Самок болвана сидишного у меня целый шкаф, так что закупаться болванками не надо.

10 Июл 2005 02:09

Icebreaker
"Джек"

Анкета
Письмо

А вы куда в результате ездили?
Я только в час ночи домой вернулся, поэтому по-любому не смог бы присоединиться. Так что теперь в другой раз..

10 Июл 2005 10:56

Nusha
"Наполеон"

Анкета
Письмо

10 Июл 2005 10:56 Icebreaker сказал(а):
А вы куда в результате ездили?
Cообщение полностью

Ну, далеко мы не уехали
Гуляли в районе Речного вокзала, прокатились на кораблике и завалились напоследок в бигмачную на Ленинградке, откуда и разошлись около 11 вечера. Недовольные если и были, то мне лично не попадались

10 Июл 2005 11:05

Mirror_Ag

"Наполеон"

Важных: 2
Анкета
Письмо

Пользуясь случаем, хочу передать привет
Всем! участникам вчерашней встречи

Отдельное и огроменное спасибо доблестным организаторам - VIL и cnvk
А также доблестным помощникам доблестных организаторов - Nusha и Taler
Если кого-то не упомянула, прошу не обижаться - пребывала в эйфории, всего охватить-зафиксировать не успела

Продавец кузнечиков

10 Июл 2005 11:50

Mysteria

"Бальзак"

Важных: 1
Анкета
Письмо

2Nusha:
К сожалению, письмо твое прочитала только сегодня Хотя, я бы по-любому не смогла.

Огромное пожелание встречаться все-таки не в субботу, а в воскресенье. У меня по субботам роликовые покатушки, которые пропускать очень не хочется. Но если в субботу удобнее большинству, тогда буду присоединяться по мере моего непосещения покатушек Потому как очень хочется пообщаться с одноквадровцами (или как мы все называемся? ).
--------------------- brKiss the rain...

10 Июл 2005 12:21

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Привет всем!
Встреча превзошла все ожидания. Всё прошло супер. Такое количество замечательных людей! А столько Балей живьём я вообще никогда не видела! Здорово! Но всё-таки с мафией я вас всех дожму...
Taler, скинь для меня пожалуйста фотки на диск, при следующей встрече заберу.
P.S. Твой лисяпед неподражаем

И ещё... Хочется больше Джеков, а то так не честно

11 Июл 2005 08:56

Taler
"Бальзак"

Анкета
Письмо

11 Июл 2005 08:56 Rybusya сказал(а):

Taler, скинь для меня пожалуйста фотки на диск, при следующей встрече заберу.
P.S. Твой лисяпед неподражаем

Cообщение полностью

Все бы тебе честный скутер обскорбить.
Фотки, клянусь, сегодня выложу. Ну, а на диск я их уже скинул, остается только этот диск размножать да раздавать.

11 Июл 2005 09:57

VIL
"Драйзер"

Анкета
Письмо

11 Июл 2005 09:57 Taler сказал(а):
Фотки, клянусь, сегодня выложу. Ну, а на диск я их уже скинул, остается только этот диск размножать да раздавать.

Эй, эй!...
Я прошу - поосторожнее там с "выкладыванием"!
Что б со строгой цензурой! Прилично вида и ракурса! Исключительно вот такого!

11 Июл 2005 10:19

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

11 Июл 2005 09:57 Taler сказал(а):
Cообщение полностью

Приятно, когда люди уже обо всём позаботились. А про скутер - это я его любя .

VIL, а ты когда успел нахулиганить(вроде никто ничего не заметил...)?

11 Июл 2005 10:47

Taler
"Бальзак"

Анкета
Письмо

11 Июл 2005 10:19 VIL сказал(а):
Эй, эй!...
Я прошу - поосторожнее там с "выкладыванием"!
Что б со строгой цензурой! Прилично вида и ракурса! Исключительно вот такого!
Cообщение полностью

Ни одной непристойности зафиксировать, к сожалению, не удалось (если, конечно, не считать непристойностью ню нашего Джека на фоне триколора)
Так что, думаю, можно выкладывать. Впрочем, если народ против - добро пожаловать на Шаболовку за болванками.

11 Июл 2005 10:47

VIL
"Драйзер"

Анкета
Письмо

11 Июл 2005 10:47 Rybusya сказал(а):
Приятно, когда люди уже обо всём позаботились. А про скутер - это я его любя .

VIL, а ты когда успел нахулиганить(вроде никто ничего не заметил...)?

Cообщение полностью

Вот!!! И это - ХОРОШО! В смысле - никто и ничего не заметил! Спасибо, успокоила!

11 Июл 2005 11:23

cnvk
"Джек"

Анкета
Письмо

Следующая встреча моим волевым решением назначается там же, опять в субботу, только время сбора 12.00. В программе пляж и игра в мафию. Коньяк с собой, теплоход и пиво отменяются. Ответственный за доставку на место VIL.
Любой каприз за Ваши деньги.

11 Июл 2005 11:43

Aliena
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Привет всем!
Классная была тусовка!
Думаю надо продолжать в том же духе...
Где же фотки уважаемые граждане, бывшие с фототехникой?

11 Июл 2005 12:32

Krestonosec
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Привет всем ! Встреча получилась замечтельная. Даже не ожидал такого. Фотграфии посмотреть было бы просто замечательно.
Теперь к вопросу о следующей встрече. Так как наш главный заводила cnvk сказал, что знает, кто вследующей раз будет собирать народ и показал в мою сторону пальцем, а так же на встрече возникал вопрос о вылазке на шашлык с ночевкой в палатках.
Мое предложение устроить сие мероприятие на выходных 30 и 31 июля. Кто за, кричите громче. Можно письмом на Putnik12041977@rambler.ru

11 Июл 2005 12:39

Nusha
"Наполеон"

Анкета
Письмо

11 Июл 2005 12:39 Krestonosec сказал(а):
Кто за, кричите громче. Можно письмом на Putnik12041977@rambler.ru
Cообщение полностью

Я кричать не буду, но недвусмысленно высказываюсь "ЗА"! Тем более что и Нюрка моя, кажется, засобиралась

11 Июл 2005 12:43

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

А раньше? Пока ещё не так холодно...
И кстати, встреча с палатками может быть и не следующей. Можно и до этого ещё успеть собраться А на шашлык по любому пойдём. Надо же устроить грандиозную пьянку на природе с ночевкой пока лето ещё.

11 Июл 2005 12:47

Krestonosec
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Как только желающих будет больше двоих. Так назначим время для выбора места похода и определения личного снаряжения.

11 Июл 2005 12:47

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Нас уже больше двоих. Бальзаки как всегда только читают, а потом в результате их больше всех будет

Вобщем меня по любому в список включайте.

11 Июл 2005 12:50

Krestonosec
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Вобщем меня по любому в список включайте. [/quote]

Ты уже в нем . Самовычеркивание строгонаказуемо

11 Июл 2005 12:54

Oksana_20
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Всем привет
Хотя я сегодня с утра уже со всеми мысленно поздоровалась - решила сделать это лично )
Я смотрю тут все под тем же самым впечатлением что и я, просто смотрю и любуюсь !

11 Июл 2005 12:58

Nusha
"Наполеон"

Анкета
Письмо

11 Июл 2005 12:58 Oksana_20 сказал(а):
просто смотрю и любуюсь !

Cообщение полностью

Оксана, ты записывайся уже! Потом любоваться будешь! В процессе!

11 Июл 2005 13:01

Krestonosec
"Наполеон"

Анкета
Письмо

ТОВАРИЩИ ! ПРОШУ ВАС ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ОТСТУПНИКА ОТ ОБЩЕЙ ИДЕИ. МЫ ДАДИМ ЕЙ ШАНС ИСПРАВИТЬСЯ, А ПОТОМ БУДЕМ РЕШАТЬ О МЕРЕ НАКАЗАНИЯ.

11 Июл 2005 13:05

Oksana_20
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Да я уже 3 дня как в списках!
Вот и главный вагоновожатый может подтвердить )
Но на всякий случай напомню - МЕНЯ ВКЛЮЧАТЬ, АДНАЗНАЧНА !
))

11 Июл 2005 13:05

Krestonosec
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Вагоноважатый валяется в своем купе в бессознательном состояние после тяжелого дежурства.........

11 Июл 2005 13:07

Taler
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Ну что же, идея с походцем имеет определенную славу в мире.
Можете считать, что мое принципиальное согласие у вас уже имеется.
BTW, моя является обладателем довольно обширной коллекции всяческого бивачного снаряжения, в количестве, явно избыточном для одной морды. Да что там говорить - для двух морд тоже.
Так что если кто-то очень хочет в поход, но не обладает всякими палатко-пенко-спальниками - я окажу посильное вспомоществование, и даже не потребую массы мелких услуг за каждый скормленный витамин.

11 Июл 2005 13:15

Nusha
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Миша, какая она отступница! Куда ей отступать-то - столько Напов окучивают! Как говорится - при всем богатстве выбора другой альтернативы нет

11 Июл 2005 13:20

Oksana_20
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Спасибо тебе Нюшенька !
Есть кому заступиться ))
А то так зазеваешься - возьмут, рукава завяжут, и в рюкзак !
А я же вроде как и не отказывалась ... =))

11 Июл 2005 13:25

Nusha
"Наполеон"

Анкета
Письмо

11 Июл 2005 13:15 Taler сказал(а):
Ну что же, идея с походцем имеет определенную славу в мире.
Можете считать, что мое принципиальное согласие у вас уже имеется.
BTW, моя является обладателем довольно обширной коллекции всяческого бивачного снаряжения, в количестве, явно избыточном для одной морды. Да что там говорить - для двух морд тоже.
Так что если кто-то очень хочет в поход, но не обладает всякими палатко-пенко-спальниками - я окажу посильное вспомоществование, и даже не потребую массы мелких услуг за каждый скормленный витамин.
Cообщение полностью

Я конешно не навязываюсь, тем более МЫ с Нюриком не навязываемся, но были бы признательны за саппорт походным иквипментпом.
Расчитаться можем благородством души и мелким похалимажем.

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Вот у меня ну ничего нет - ни спальника, ни палатки...
Только я вот что предлагаю. Когда будет утвержден список, то мы подсчитаем на сколько человек есть снаряжение и сколько нужно добыть. Это уже хотя бы за неделю до отхода (ну не в мир иной, конечно же, а в леса).

Забыла... Оксана, фотография просто супер, хотя оригинал ей не уступает.

Nusha
"Наполеон"

Анкета
Письмо

11 Июл 2005 13:25 Oksana_20 сказал(а):
Спасибо тебе Нюшенька !
Есть кому заступиться ))
А я же вроде как и не отказывалась ... =))
Cообщение полностью

Ну так я ж за тебя в какой-то степени отвечаю!

11 Июл 2005 13:26

Krestonosec
"Наполеон"

Анкета
Письмо

11 Июл 2005 13:25 Rybusya сказал(а):
(ну не в мир иной, конечно же, а в леса).

Cообщение полностью

В мир иной мы все отправимся ( этого еще никто не отменял), но чуть позже, а пока насладимся прелестью подмосковных лесов.
Перед поход мы естественно все собиремся и решим :
1. Куда идти ( постараюсь предоставить несколько вариантов )
2. Решим на счет личного снярежения.

11 Июл 2005 13:32

Krestonosec
"Наполеон"

Анкета
Письмо

11 Июл 2005 13:25 Oksana_20 сказал(а):

Cообщение полностью

За то с комфортом до места доедешь........

11 Июл 2005 13:41

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Вобщем, я так понимаю, что до похода мы встречаемся ещё раз чтобы обсудить детали :где, когда, что (пить в смысле) и.т.п.

11 Июл 2005 13:46

Oksana_20
"Бальзак"

Анкета
Письмо

11 Июл 2005 13:41 Krestonosec сказал(а):
За то с комфортом до места доедешь........
Cообщение полностью

... да, и положите меня пожалуйста между спальником и узелком с пирожками ))

11 Июл 2005 13:55

Krestonosec
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Где и когда собиремся решим позже. Пока еще не все проголосовали.

11 Июл 2005 14:00

Curry_mild
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Привет!!!

На ночь не смогу. В любом другом случае встречусь со всеми с ОГРОМНЫМ удовольствием. записывайте во ВСЕ СПИСКИ

11 Июл 2005 14:07

Sander-f
"Джек"

Анкета
Письмо

Всем привет!
А только что родившимся (в смысле определившимся) Джекам (если точнее то Джеку) присоединиться можно? Или состав участников уже определён?
А может так просто присоедениться нельзя, какой-нибудь ужасный ритуал необходимо пройти?

11 Июл 2005 14:09

Taler
"Бальзак"

Анкета
Письмо

11 Июл 2005 13:55 Oksana_20 сказал(а):
... да, и положите меня пожалуйста между спальником и узелком с пирожками ))

Cообщение полностью

Ээ, милая, ни один опытный турист никого рядом со своим узелком с пирожками не положит
Узелок с пирожками - это внеплановая раскладка, а это святое.

11 Июл 2005 14:10

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

11 Июл 2005 14:09 Sander-f сказал(а):
Всем привет!
А только что родившимся (в смысле определившимся) Джекам (если точнее то Джеку) присоединиться можно? Или состав участников уже определён?
А может так просто присоедениться нельзя, какой-нибудь ужасный ритуал необходимо пройти?
Cообщение полностью

Конечно, дорогой, необходимо! Со всеми вытекающими... С прыганьем с моста, с тату на видном месте и прочее

Опять же нужно тебя проверить на соответствие гаммийским ценностям, а вдруг ты тайный агент альфы?

11 Июл 2005 14:12

Krestonosec
"Наполеон"

Анкета
Письмо

11 Июл 2005 14:20 Oksana_20 сказал(а):
согласна взять свои )

Cообщение полностью

Не слушай вольного фотографа. Можешь схрумпеть все пирожки в моем рюкзаке.

Макс, ты фотоаппарат возьмешь ?

11 Июл 2005 14:27

Sander-f
"Джек"

Анкета
Письмо

Где находится мост и какое место считается видным?
И откуда взялась альфа?

11 Июл 2005 14:28

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

11 Июл 2005 14:28 Sander-f сказал(а):
Где находится мост и какое место считается видным?
И откуда взялась альфа?
Cообщение полностью

Так...друг мой... Мы рады принять в свою компанию всех, кто желает, и тем более тех, кто готов ради этого прыгнуть с моста на Крымском валу и сделать тату на левой щеке . Но чтобы тебе было легче общаться почитай матчасть, а именно подробное описание социотипа "Джек". После этого ты должен определиться - соответствует ли результат теста объективной реальности в отношении тебя. Далее ты об этом сообщаешь и мы тебя записываем в поход.
Все типы делятся на 4 квадры. У каждой квадры свои ценности. Людям одной квадры общаться легче, так как они легко понимают друг-друга и чувствуют себя "на подъёме" при общении. Это проверено и подтверждено данными различных приборов. Поэтому нам всё таки хотелось бы, чтобы ты оказался "нашим", а не каким-нибудь залётным альфийцем.

11 Июл 2005 14:35
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Московская квадра Гамма (Джеки, Драйзеры, Наполеоны, Бальзаки): пора тусоваться

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Июл 2018 20:58

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор