Соционический форум
 Случайная ссылка:
Прислушаться к своему организму - что это значит?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 101 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Московская квадра Гамма (Джеки, Драйзеры, Наполеоны, Бальзаки): пора тусоваться

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Московская квадра Гамма (Джеки, Драйзеры, Наполеоны, Бальзаки): пора тусоваться

V_IL
"Наполеон"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

30 Янв 2006 17:28 Lilita сказал(а):
Я с удовольствием присоединюсь, надеюсь обоюдно, точнее многоюдно или многолюдно?..
Лена, не переживай. Свои везде есть. У нас руки длинные

Cообщение полностью

НА ОБОЮДО-ОСТРО-ЗАТОЧЕННЫХ КОНЬКАХ!!!

Вот уж - ТОЧНО!!!! Имеешь право ДОСТАТЬ!
Если не я, то - кто?

30 Янв 2006 17:45
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

NNN_
"Наполеон"

Анкета
Письмо

30 Янв 2006 15:52 Tamplier сказал(а):
Привет Всем, кто меня еще помнит ! Хотя привет и тому, кто не помнит меня или не знает ! Давно меня здесь не было, а жаркие споры не утихают. Особенно активна женская часть населения...
Cообщение полностью

То есть с годами ничего не меняется. Меняемся только мы сами, ну еще то, что мы в состоянии поменять
Мишаня, привет

30 Янв 2006 17:49
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

V_IL
"Наполеон"

Анкета
Письмо

30 Янв 2006 17:49 NNN_ сказал(а):
То есть с годами ничего не меняется. Меняемся только мы сами, ну еще то, что мы в состоянии поменять

Cообщение полностью

Ну, вроде без жертв на этот раз обошлось!!!
Даже - подкрепление подошло: видать дело к весне-лету продвигается!
Привет, Анна!
Если не я, то - кто?

31 Янв 2006 09:41

Tamplier
"Наполеон"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 10:27 Lilita сказал(а):
А что, было так серьезно?

Cообщение полностью

Вспомните историю... Тамплиеры появляются там где кипят страсти

31 Янв 2006 10:33

Lilita
"Джек"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 10:33 Tamplier сказал(а):
Cообщение полностью

Не имею чести лично знать Tamplier, но он как-то незаметно из моего дуала превратился в Наполеона. Ну куда это годится?!?

Lilita

31 Янв 2006 11:22

V_IL
"Наполеон"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 10:33 Tamplier сказал(а):
Cообщение полностью

Ну, ты вчера удачно подскакал! Как в кино - в самый последний момент американская кавалерия разметала злобных индейцев!
Если не я, то - кто?

31 Янв 2006 12:03

Tamplier
"Наполеон"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 11:22 Lilita сказал(а):
Не имею чести лично знать Tamplier, но он как-то незаметно из моего дуала превратился в Наполеона. Ну куда это годится?!?

Cообщение полностью

О, я не придаю значения названиям типа личности. В душе я Тамплиер, но в жизни некоторые их знаки присутствую на моей форме.

31 Янв 2006 12:04

V_IL
"Наполеон"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 12:04 Tamplier сказал(а):
О, я не придаю значения названиям типа личности. В душе я Тамплиер, но в жизни некоторые их знаки присутствую на моей форме.
Cообщение полностью

Миша, хватит женщину интриговать! Марина сейчас нарисует себе тебя в ШЛЕМЕ, на Сивке-Бурке, в плаще развевающимся и с Василисой поперек седла!
Если не я, то - кто?

31 Янв 2006 12:06

Tamplier
"Наполеон"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 12:03 V_IL сказал(а):
Ну, ты вчера удачно подскакал! Как в кино - в самый последний момент американская кавалерия разметала злобных индейцев!
Cообщение полностью

Всегда рад помочь. И гордо водрузив хоругвь с Крестом отряд разбил бивак............

31 Янв 2006 12:11

Lilita
"Джек"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 12:06 V_IL сказал(а):
Миша, хватит женщину интриговать! Марина сейчас нарисует себе тебя в ШЛЕМЕ, на Сивке-Бурке, в плаще развевающимся и с Василисой поперек седла!
Cообщение полностью

Зачем же рисовать такие нереальные картины, когда он прекрасно смотрится на фоне скорой без шлема и в униформе. К счастью, я не настолько романтична...

Lilita

31 Янв 2006 12:37

NNN_
"Наполеон"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 10:07 Tamplier сказал(а):
Привет, Анюта ! Как дела ? Как настроение ?
Cообщение полностью

Спасибо, мальчики
У меня все лучше всех, ну как всегда
Теперь вот к весне тождики в свои шкурки влезают как в прошлогодние джинсы
Вот только воевать кого собираемся под знаменами божьими? И второй вопрос - а надо ли нам это?

31 Янв 2006 13:19

V_IL
"Наполеон"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 13:19 NNN_ сказал(а):
Теперь вот к весне тождики в свои шкурки влезают как в прошлогодние джинсы
Вот только воевать кого собираемся под знаменами божьими? И второй вопрос - а надо ли нам это?
Cообщение полностью

У меня шкурка новая, еще не потертая даже!!!
С 23 января!...
А кто тут про войнушку чего говорил?!
Если ядрами кидаться, так только на боулинг-дорожке! А ногами биться - так лишь о пол тацплощадки! Ну а если руки распускать, так лучше ... эта-а-а-а.... ну-у-у-у-у....
Если не я, то - кто?

31 Янв 2006 13:26

Lilita
"Джек"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 13:20 Tamplier сказал(а):
Ну почему же К СЧАСТЬЮ ?
Cообщение полностью

А Вам бы хотелось, чтобы я представила Вас на Сивке-Бурке и в шлеме? А потом не узнала на катке, например?
Реалистичный взгляд, на самом деле, не мешает быть романтичной. Просто романтика тогда получается, наверное, более "конструктивной". Например, могу представить кучу романтических ситуаций, в которые с большой вероятностью можно попасть с врачом скорой (ничего личного)
Lilita

31 Янв 2006 13:32

Tamplier
"Наполеон"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 13:32 Lilita сказал(а):
А Вам бы хотелось, чтобы я представила Вас на Сивке-Бурке и в шлеме? А потом не узнала на катке, например?
Реалистичный взгляд, на самом деле, не мешает быть романтичной. Просто романтика тогда получается, наверное, более "конструктивной". Например, могу представить кучу романтических ситуаций, в которые с большой вероятностью можно попасть с врачом скорой (ничего личного)
Cообщение полностью

Я могу и покраснеть от таких слов, что со мной крайне редко бывает.

31 Янв 2006 13:52

Lilita
"Джек"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 13:52 Tamplier сказал(а):
Я могу и покраснеть от таких слов, что со мной крайне редко бывает.

Cообщение полностью

От чего краснеть-то? От романтики?

Все, не буду засорять эфир размышлениями о высоком, тем более что они смущают врачей скорой
Lilita

31 Янв 2006 14:03

V_IL
"Наполеон"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 13:31 Mirror_Ag сказал(а):
Попробую угадать... - при ловле блох?!
Cообщение полностью

Ну да же, Да!...
Ты - умница как всегДА!...

Конечно, распускать руки - строго в целях обеспечения самогигиены!!!...
Если не я, то - кто?

31 Янв 2006 14:19

V_IL
"Наполеон"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 14:08 Tamplier сказал(а):
Ну, что вы ! Было приятно.
Cообщение полностью

Ийе-еэ-э-э-э-х! ТАМПЛИЕР!!!!
Размяк, как новобранец на медосмотре!
Классика!...
Марина, я в восхищении!!!
Если не я, то - кто?

31 Янв 2006 14:25

Tamplier
"Наполеон"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 14:19 V_IL сказал(а):
Ну да же, Да!...
Ты - умница как всегДА!...

Конечно, распускать руки - строго в целях обеспечения самогигиены!!!...
Cообщение полностью

Постите, Мудрейший, мне мою дерзость, но чем тогда рюмочку ко рту поднести, да бы вкусить букет настоящего коньяка ?
Роза и Крест

31 Янв 2006 14:29

V_IL
"Наполеон"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 14:29 Tamplier сказал(а):
Постите, Мудрейший, мне мою дерзость, но чем тогда рюмочку ко рту поднести, да бы вкусить букет настоящего коньяка ?
Cообщение полностью

А женщины на что!?
Недаром же Джек Лондон (устами одного своего героя в одном своем романе) говорил, что НЕ ЖИЛ тот мужчина, которому ЖЕНЩИНА не давала огня раскурить трубку (сигару, папиросу) сидя на его коленях!..
Можно добавить: не поила коньяком!...
Если не я, то - кто?

31 Янв 2006 15:57

V_IL
"Наполеон"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 16:41 Tamplier сказал(а):
Женщины почитали все это и покинули нас
Cообщение полностью

Михаил, не ПОКИНУЛИ, а пошли за спичками (зажигалкими) и коньяком!... Видимо, создали давку, и вот теперь между собой разбираются!
Если не я, то - кто?

31 Янв 2006 16:44

_Vlad_
"Джек"

Анкета
Письмо

Мужчины! Позвольте с Вами поактивироваться (ввиду отсутствия женщин, не говоря уже о дуалах )

Миша, с возвращением! Предлагаю зимний поход (без ночевки, или "с условиями"). Добывание огня и приготовление глинтвейна беру на себя

Владимир, глядя на твое чудесное преображение, тоже сходил к Елене Удаловой, теперь гармония вернулась в мою душу.

Я бегу, бегу на волю... А за мной, за мной погоня...

31 Янв 2006 16:56

Tamplier
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Привет , Влад ! Присоединяйся. А то мы тут вдвоем кукуем.
Роза и Крест

31 Янв 2006 17:01

cnvk
"Джек"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 11:22 Lilita сказал(а):

Cообщение полностью

Марина, а что, этот негодяй успел уже и в наших дуалах побывать? Пусть не примазывается. А за долгое отсутствие я вообще предлагаю приостановить его членство в квадре до искупления вареньем и большой накрытой поляной.
Любой каприз за Ваши деньги.

31 Янв 2006 17:05

cnvk
"Джек"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 16:56 _Vlad_ сказал(а):
Мужчины! Позвольте с Вами поактивироваться (ввиду отсутствия женщин, не говоря уже о дуалах )

Миша, с возвращением! Предлагаю зимний поход (без ночевки, или "с условиями"). Добывание огня и приготовление глинтвейна беру на себя

Cообщение полностью

Влад, одобрямс! Пара литров именно того глинтвейна в заначке есть, с огнем помогу, в крайнем случае возьму примус. Но лучше с ночевкой. Очень уж красивая погода сейчас стоит.

31 Янв 2006 17:09

V_IL
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Владимир, глядя на твое чудесное преображение, тоже сходил к Елене Удаловой, теперь гармония вернулась в мою душу.

Cообщение полностью

А что - УХОДИЛА куда (гармония)?!
Рад, что ВЕРНУЛАСЬ!!!
И тебя рад видеть!!!
Если не я, то - кто?

31 Янв 2006 17:19

V_IL
"Наполеон"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 17:09 cnvk сказал(а):
Влад, одобрямс! Пара литров именно того глинтвейна в заначке есть, с огнем помогу, в крайнем случае возьму примус. Но лучше с ночевкой. Очень уж красивая погода сейчас стоит.
Cообщение полностью

Во, неугомонные!
В детстве из дому к полярникам не убегали?
Если не я, то - кто?

31 Янв 2006 17:21

cnvk
"Джек"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 17:21 V_IL сказал(а):
Во, неугомонные!
В детстве из дому к полярникам не убегали?
Cообщение полностью

Не, с ними неинтересно, они к нам приезжают, и сразу мерзнуть начинают

31 Янв 2006 17:28

nu-i-nu
"Робеспьер"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Cообщение полностью

Ух ты... вот альфа никогда ничего такого не предложит, все бы им в тепле буржуйствовать...

Вы небось прямо в выходные хотите... когда я работаю...

А то еще чуть попозже классное есть развлечение - поехать в дальний лес в тихую лунную мартовскую ночь, бродить по нему ночью и слушать ухающих сов. Три часа, когда совы спят, варить глинтвейн

А легко ли попасть к Удаловой (лучше сразу вместе с Бесковой)?
Эту песню придумал некто, никогда не бывавший в море, но поется в ней лишь о море, и на судне ее поймут.

31 Янв 2006 17:28

Lilita
"Джек"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 15:57 V_IL сказал(а):
А женщины на что!?
Недаром же Джек Лондон (устами одного своего героя в одном своем романе) говорил, что НЕ ЖИЛ тот мужчина, которому ЖЕНЩИНА не давала огня раскурить трубку (сигару, папиросу) сидя на его коленях!..
Можно добавить: не поила коньяком!...
Cообщение полностью

Только для начала надо Женщину к себе на колени ( грудь, шею) посадить. А это куда сложнее, чем самому раскурить трубку (сигару, папиросу) или поднести рюмку. Так что каждый выбирает то, что ему по силам/желаниям/способностям

Не буду мешать чисто мужской компании и пойду на родительское собрание.

[quote ]
Предлагаю зимний поход (без ночевки, или "с условиями"). Добывание огня и приготовление глинтвейна беру на себя [/quote]

А что значит "с условиями"? Насколько это страшно?

Lilita

31 Янв 2006 17:31

Nurik
"Бальзак"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 14:29 Tamplier сказал(а):
Роза и Крест
Cообщение полностью

Здравствуйте, возродившийся! Я, конечно, прошу прощения, но Роза и Крест - это что-то от розенкрейцеров, тамплиеры же скорее - Храм, Храм и еще раз Храм.
Очень приятно, что хоть один дуал мужеска полу появился.
Придумай мне имя… Намекни мне… Приснись… Прикоснись…

31 Янв 2006 17:37

_Vlad_
"Джек"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 17:31 Lilita сказал(а):
...

А что значит "с условиями"? Насколько это страшно?

Cообщение полностью

Эта фраза подразумевает ночевку не в спальниках и палатках (как мы делали летом), а в нормальных, человеческих условиях (отопление, постель, душ, туалет...)

31 Янв 2006 17:41

V_IL
"Наполеон"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 17:37 Nurik сказал(а):
Cообщение полностью

Nurik! Мне теперь от стыда и позора что - застрелиться? Или бантик повязать?
Если не я, то - кто?

31 Янв 2006 17:43

_Vlad_
"Джек"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 17:31 Lilita сказал(а):
Только для начала надо Женщину к себе на колени ( грудь, шею) посадить. А это куда сложнее, чем самому раскурить трубку (сигару, папиросу) или поднести рюмку. Так что каждый выбирает то, что ему по силам/желаниям/способностям

Cообщение полностью

Если Женщину посадить на грудь или шею, то вряд ли возможно что-либо раскурить или выпить. Да и не до этого уже будет. Хотя силы/желания/способности у всех разные...

31 Янв 2006 17:48

cnvk
"Джек"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 17:41 _Vlad_ сказал(а):
Эта фраза подразумевает ночевку не в спальниках и палатках (как мы делали летом), а в нормальных, человеческих условиях (отопление, постель, душ, туалет...)
Cообщение полностью

При такой погоде ночевать в помещении грешно. Представьте, лес, ночь, шашлык, догорающий костер, звезды.... Когда все закончилось, засыпаешь среди деревьев, в отблесках углей. После хороших посиделок тащиться куда-то за несколько километров в помещение совсем лениво.

Для справки. Спать в лесу зимой почему-то гораздо теплее, комфортнее и приятнее чем летом, замерзнуть сложно. К тому же нет комаров.

31 Янв 2006 17:49

_Vlad_
"Джек"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 17:49 cnvk сказал(а):
При такой погоде ночевать в помещении грешно. Представьте, лес, ночь, шашлык, догорающий костер, звезды.... Когда все закончилось, засыпаешь среди деревьев, в отблесках углей. После хороших посиделок тащиться куда-то за несколько километров в помещение совсем лениво.

Для справки. Спать в лесу зимой почему-то гораздо теплее, комфортнее и приятнее чем летом, замерзнуть сложно. К тому же нет комаров.
Cообщение полностью

Да, я тоже про это слышал - разжигаешь на земле большой костер, когда угли полностью прогорят, накрываешь это место ветвями, сверху стелишь что-то теплое, выпиваешь 100 грамм, и накрываешься тремя ватными одеялами (с головой).

31 Янв 2006 17:52

Nurik
"Бальзак"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 17:43 V_IL сказал(а):
Nurik! Мне теперь от стыда и позора что - застрелиться? Или бантик повязать?
Cообщение полностью

Ой! Простите, Владимир Ильич! Я к концу дня (сложного, надо сказать, - перехожу на новую работу) уже перестала соображать, что говорю!
К тому же от образа Жукова еще не могу никак отойти...
Придумай мне имя… Намекни мне… Приснись… Прикоснись…

31 Янв 2006 17:53

Rainy
"Бальзак"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 17:53 Nurik сказал(а):
Ой! Простите, Владимир Ильич! Я к концу дня (сложного, надо сказать, - перехожу на новую работу) уже перестала соображать, что говорю!
Cообщение полностью

Кста, поздравляю (лениво письмо писать ).
Тоже Тамплиера заметила Только он вчера Драйзером был...

Mors omnia solvit

31 Янв 2006 17:55

cnvk
"Джек"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 17:52 _Vlad_ сказал(а):
Да, я тоже про это слышал - разжигаешь на земле большой костер, когда угли полностью прогорят, накрываешь это место ветвями, сверху стелишь что-то теплое, выпиваешь 100 грамм, и накрываешься тремя ватными одеялами (с головой).
Cообщение полностью

Нет. Растягиваешь между деревьями большой навес под углом 45, коллектив укладывается головой к низкому краю, в 1,5-2 метрах от ног кладется костер, "Нодья" или "финский", они очень сильно тлеют без пламени и дыма. Активного обогрева хватает на ночь, утром на остатках костра готовится еда. А на месте прогоревшего костра сначала жарко, а уже через час-полтора холодно.

31 Янв 2006 17:58

V_IL
"Наполеон"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 17:52 _Vlad_ сказал(а):
Cообщение полностью

И у тром сотоварищи завтракают ... приятелем ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ!
Если не я, то - кто?

31 Янв 2006 18:14

V_IL
"Наполеон"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 17:53 Nurik сказал(а):
Cообщение полностью

Во!!! Видать, харизма Жукова до сих пор из меня так и прет!!!!....

Если не я, то - кто?

31 Янв 2006 18:16

V_IL
"Наполеон"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 17:58 cnvk сказал(а):
Нет. Растягиваешь между деревьями большой навес под углом 45, коллектив укладывается головой к низкому краю, в 1,5-2 метрах от ног кладется костер, "Нодья" или "финский", они очень сильно тлеют без пламени и дыма.
Cообщение полностью

Етидреный хряп!
Это же - цитата из боевого устава армии США!
ГРАЖДАНЕ!!! ШПИЕН!!! У него - КАМЕНЬ за пазухой!

Если не я, то - кто?

31 Янв 2006 18:19

Telya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 18:16 V_IL сказал(а):
Во!!! Харизма из меня так и прет!!!!....

Cообщение полностью

Похоже, что вам в напах намного комфортнее, чем в жуках вот и прет!

31 Янв 2006 18:52

Tamplier
"Наполеон"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 17:37 Nurik сказал(а):
Здравствуйте, возродившийся! Я, конечно, прошу прощения, но Роза и Крест - это что-то от розенкрейцеров, тамплиеры же скорее - Храм, Храм и еще раз Храм.
Cообщение полностью

Несомненно, что Храм- это святая святых для тамплиера. Но Роза и Крест были символами ордена тамплиеров-крестоносцев.
Роза и Крест

31 Янв 2006 19:16

cnvk
"Джек"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 18:19 V_IL сказал(а):
Етидреный хряп!
Это же - цитата из боевого устава армии США!
ГРАЖДАНЕ!!! ШПИЕН!!! У него - КАМЕНЬ за пазухой!

Cообщение полностью

У меня за пазухой бутылка коньяка, который мы с тобой уже месяц собираемся выпить!!!!! Щаз проверю, если уже прокис - возьму с собой в огород, он вместо рассола пойдет.

31 Янв 2006 20:15

V_IL
"Наполеон"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 19:16 Tamplier сказал(а):
Несомненно, что Храм- это святая святых для тамплиера. Но Роза и Крест были символами ордена тамплиеров-крестоносцев.
Cообщение полностью

Миша, Nurik работу меняет, у нее сегодня все, как в известном доме: ВСЕ СМЕШАЛОСЬ!!! так что ты ее это...
за оскорбление геральдики Ордена и робкие попытки подавить интиллектом... в капусту не руби!!! Я ее тоже пожалею, благо, вроде всю "жуковскую" харизму выпустил уже!
Если не я, то - кто?

1 Фев 2006 08:34

V_IL
"Наполеон"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 20:15 cnvk сказал(а):
У меня за пазухой бутылка коньяка, который мы с тобой уже месяц собираемся выпить!!!!! Щаз проверю, если уже прокис - возьму с собой в огород, он вместо рассола пойдет.
Cообщение полностью

Не сдавай охране!!!
Тащи ... в штанах!!!

Если не я, то - кто?

1 Фев 2006 08:36

Rybusya
"Джек"

Анкета
Письмо

1 Фев 2006 08:34 V_IL сказал(а):
Миша, Nurik работу меняет, у нее сегодня все, как в известном доме: ВСЕ СМЕШАЛОСЬ!!! так что ты ее это...
за оскорбление геральдики Ордена и робкие попытки подавить интиллектом... в капусту не руби!!! Я ее тоже пожалею, благо, вроде всю "жуковскую" харизму выпустил уже!
Cообщение полностью

О! Все начитались кода да винчи. . Аня права, действительно тамплиеры - это храм (их задачей была защита храма), а розенкрейцеры - роза и крест (символ такой у них был). Хотя среди нас не видела я ученых по геральдике . Пока только вижу любителей чтения, так что спорить бесполезно, ей-Богу. Владимир, что за привычка подстрекать.

"Хочешь Большой и Чистой любви? А кто ж её не хочет?..."

1 Фев 2006 09:53

V_IL
"Наполеон"

Анкета
Письмо

1 Фев 2006 09:53 Rybusya сказал(а):
Владимир, что за привычка подстрекать.

Cообщение полностью

Ну-у-у-у... что за привычка?!...
А вот такая! Такая привычка!....
По всей видимости - ВРЕДНАЯ привычка!

Между прочим (обиженно) - мы тут такие силы миротворческие привлекли! А вы - про храм, розу, крест и Джона Брауна нам нотации читаете!
Если не я, то - кто?

1 Фев 2006 10:08

Lilita
"Джек"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 17:40 V_IL сказал(а):
Марина, а спички - принесла!?...
Cообщение полностью

Из школы?!? обычно туда носят огнеопасные предметы, а не оттуда

Lilita

1 Фев 2006 10:40

Yilia
"Джек"

Анкета
Письмо

31 Янв 2006 17:58 cnvk сказал(а):
Нет. Растягиваешь между деревьями большой навес под углом 45, коллектив укладывается головой к низкому краю, в 1,5-2 метрах от ног кладется костер, "Нодья" или "финский", они очень сильно тлеют без пламени и дыма. Активного обогрева хватает на ночь, утром на остатках костра готовится еда. А на месте прогоревшего костра сначала жарко, а уже через час-полтора холодно.
Cообщение полностью

Можно и в палатке. Мы с друзьями ходили на Рождество в лыжный поход с ночевками. Очень даже прилично.Питались "Гала-галой", разводя кипящей водой, а спали в палатках на пенках и самонадувающихся ковриках и в спальниках.На улице было -26, но с такой снарягой мы не мерзли.

1 Фев 2006 10:41
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Московская квадра Гамма (Джеки, Драйзеры, Наполеоны, Бальзаки): пора тусоваться

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 15 Авг 2018 21:57

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор