Соционический форум
 Случайная ссылка:
Носите ли вы украшения?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 63 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Московская квадра Гамма (Джеки, Драйзеры, Наполеоны, Бальзаки): пора тусоваться

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Московская квадра Гамма (Джеки, Драйзеры, Наполеоны, Бальзаки): пора тусоваться

Ever_st
"Наполеон"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Ой мне страшна-страшна, ой, но все равно же напишу! )

Amadeus, прости заранее, это сразу же выходит "за рамки" Золотого Кольца, но раз уж пришло в голову - а может, в КИЕВ на 10-12 июня, а?.. ой, ай %)

Пойми, на небе только и говорят, что о море... как оно бесконечно прекрасно../ "Достучаться до небес".

14 Мая 2007 15:04
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Marsupilami
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Я хочу в Киев!!!!!! безумно хочу в Киев!!!! мечтаю об этом давно, супер! и сессию уже закрою к тому времени (если повезёт!))
а почему такая конкретная дата?
Amadeus, где твои фотки??? очень хочется...

14 Мая 2007 15:28
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ever_st
"Наполеон"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

14 Мая 2007 15:28 Marsupilami сказал(а):
Я хочу в Киев!!!!!! безумно хочу в Киев!!!! мечтаю об этом давно, супер! и сессию уже закрою к тому времени (если повезёт!))
а почему такая конкретная дата?
Amadeus, где твои фотки??? очень хочется...
Cообщение полностью

дата такая потому, что с 10 по 12 июня, 3 дня подряд - праздники и у всех выходной дату, конечно, можно перенести, но тогда наша прогулка будет либо на 1 день меньше (только на выходные), либо кому-то придется отпрашиваться на понедельник или пятницу, например

однако ж если мы решим поехать в эти даты (10-12 июня), то очевидный риск - это отсутствие билетов на поезд и свободных номеров в гостинице , что в другие даты может и не быть проблемой..

поэтому шевелиться надо бы пораньше, если все же нас устроят эти даты...

all depends как захотим, так и будет
Пойми, на небе только и говорят, что о море... как оно бесконечно прекрасно../ "Достучаться до небес".

14 Мая 2007 15:52

Marsupilami
"Драйзер"

Анкета
Письмо

ну конечно, все на праздник решат рвануть в Киев)))))
мне всё равно когда ехать, с работы отпрошусь, но хорошо если на выходные! дата не принципиальна совершенно так что всё устраивает)

14 Мая 2007 16:15

Niilf
"Джек"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Саш, идея супер!
Я правда еще не знаю как у меня с учебой/работой будет, но я думаю можно все устроить

Билеты стоят Мск- Киев
Плацкарт от 700 до 800
Купе от 1300 до 1500

14 Мая 2007 16:28

Napic
"Наполеон"

Анкета
Письмо

14 Мая 2007 16:36 Marsupilami сказал(а):
короче едем! так классно)))))))
Cообщение полностью

Ой, ребята! идея то у вас конечно классная. самое смешное, что она мне пришла раньше всех, я еду в Киев на 10-12 июня. Но вот проблема, свои билеты я брала за 45 суток и то с трудом. сейчас конечно еще что -то осталось, скорее всего дорогое купе. Но каждый час промедления....Ну так вот, если вы умудритесь и возьмете билеты, то бесплатную экскурсию по киеву я вам гарантирую. Удачи (Анна, которая опаздывает)

14 Мая 2007 17:26

Amadeus_
"Бальзак"

Флуд: 2%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Идея хорошая.
Но я, честно говоря, за так называемые туры выходного дня. Чтобы вечером лечь в свою родную кровать, или в заранее заказанной гостинице. Конечно можно и в Киев, но для меня эти условия должны выполняться.
Я за комфорт в путешествиях, и совсем не люблю туризм.
Я.
"Тебя поработили ничтожные страсти ума." (с)

14 Мая 2007 17:43

Marsupilami
"Драйзер"

Анкета
Письмо

а я вообще не поняла, где мы будем жить) я думала у Саши всё под контролем))
у меня у подруги парень в киеве, может и она там будет в это время? завалимся к нему домой))))

14 Мая 2007 18:09

Marsupilami
"Драйзер"

Анкета
Письмо

14 Мая 2007 17:26 Napic сказал(а):
Ой, ребята! идея то у вас конечно классная. самое смешное, что она мне пришла раньше всех, я еду в Киев на 10-12 июня. Но вот проблема, свои билеты я брала за 45 суток и то с трудом. сейчас конечно еще что -то осталось, скорее всего дорогое купе. Но каждый час промедления....Ну так вот, если вы умудритесь и возьмете билеты, то бесплатную экскурсию по киеву я вам гарантирую. Удачи (Анна, которая опаздывает)

Cообщение полностью

а кто у тебя в Киеве? может мы у него поживём?)
14 Мая 2007 17:43 Amadeus_ сказал(а):
Идея хорошая.
Но я, честно говоря, за так называемые туры выходного дня. Чтобы вечером лечь в свою родную кровать, или в заранее заказанной гостинице. Конечно можно и в Киев, но для меня эти условия должны выполняться.
Я.
Cообщение полностью

я тоже туризм не люблю, ибо мне нужен элементарно душ, а жить неск. дней в лесу - брррр...

14 Мая 2007 18:10

Amadeus_
"Бальзак"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Ладно.
Отдохнём от дискуссии, и посмотрим фотки
(Только не бейте по голове- это моё больное место):

Странно работает этот сайт. Когда грузил, все фотки были одного размера.
Если кто захочет посмотреть фотки нормального размера, напишите в личку, адрес кину.
Удачи!
Я.

14 Мая 2007 18:19

Marsupilami
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Amadeus, как здорово)))))
ты бог, я буду на тебя молиццо)))
выложишь на сайт? хочу большие...

14 Мая 2007 18:29

Amadeus_
"Бальзак"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

14 Мая 2007 18:29 Marsupilami сказал(а):
Amadeus, как здорово)))))
ты бог, я буду на тебя молиццо)))
выложишь на сайт? хочу большие...

Cообщение полностью

Спасибо за высокую оценку!
Но я не Бог, а в общем-то самый что не на есть плотский человек.
Не надо на меня молиццо, лучше поцелуй!
Я.

14 Мая 2007 19:29

dwade
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Всё так решили классно и БЕЗ МЕНЯ!!!!!!
Я не смогу поехать в Киев.
Мы собирались на ночь с шашлыками в Черноголовку после приезда ОКСАНКИ. "Бандитки с Сицилии" это примерно после 18 июня.
Наша жизнь это хаос! Надо быть сумашедшим чтоб выжить в ней, но при этом важно не сойти с ума!

14 Мая 2007 19:31

Lexicon
"Джек"

Анкета
Письмо

Иэх... коварные... в Киев собрались... а меня значит тут бросить... может быть у кого то нет выходных)))
Хотя.. если получится то я с вами, а билеты не беда... готов поспорить на последние волосинки что есть как минимум 3-4 альтернативных способа добраться до КИева...
Слупой глухонемой капитан дальнего плавания

14 Мая 2007 20:24

Marsupilami
"Драйзер"

Анкета
Письмо

14 Мая 2007 20:18 Amadeus_ сказал(а):
Просто так, я бы и не посмел.
А за дело поцеловать можно.
Я.
Cообщение полностью

неееет, "можно" - это когда можно, то есть с моего разрешения

14 Мая 2007 20:27

Lexicon
"Джек"

Анкета
Письмо

Кстати в дополнение....
ТУризм это классно! нет ничего лучше. В борьбе с холодом и голодом как то забываютс янасущные проблемы.

ВТорое! Я конечно ( как всегда) за походы по новым городам... но как показывает опыт их надо тоже выбирать с умом... ибо за 4 часа можно обойти и познакомиться с любым городом.... В общем по пориентированию черте где и выбиранию из черте где, бог знает каким способом у меня твердая 4+

14 Мая 2007 20:29

Marsupilami
"Драйзер"

Анкета
Письмо

14 Мая 2007 20:24 Lexicon сказал(а):
Иэх... коварные... в Киев собрались... а меня значит тут бросить... может быть у кого то нет выходных)))
Хотя.. если получится то я с вами, а билеты не беда... готов поспорить на последние волосинки что есть как минимум 3-4 альтернативных способа добраться до КИева...
Cообщение полностью

Мишанечка, зная тебя... у тебя выходные появятся именно тогда, когда мы поедем в Киев)) было бы желание, а время найдётся, верно?

14 Мая 2007 20:29

Marsupilami
"Драйзер"

Анкета
Письмо

14 Мая 2007 20:29 Lexicon сказал(а):
Кстати в дополнение....
ТУризм это классно! нет ничего лучше. В борьбе с холодом и голодом как то забываютс янасущные проблемы.

ВТорое! Я конечно ( как всегда) за походы по новым городам... но как показывает опыт их надо тоже выбирать с умом... ибо за 4 часа можно обойти и познакомиться с любым городом.... В общем по пориентированию черте где и выбиранию из черте где, бог знает каким способом у меня твердая 4+
Cообщение полностью

если цивилизованно в лес выбираться, ни холода ни голода не будет!) но больше чем на 2 дня - жесть, имхо

14 Мая 2007 20:33

dwade
"Наполеон"

Анкета
Письмо

БЛИН!!!!!!!! всё. я же написал.
Хорошо. кто поедет в Черноголовку на выходные с ночёвкой после 18 июня?????????????
Наша жизнь это хаос! Надо быть сумашедшим чтоб выжить в ней, но при этом важно не сойти с ума!

14 Мая 2007 21:12

koshka1987
"Драйзер"

Флуд: 18%
Анкета
Письмо

Ну вы трендеть Не успеваю читать
А у меня ваапче сессия с 4 по 23 июня так что Киев без меня
Драйзер - гриб-шампиньон. Нежный, с приятным запахом, очень вкусный. Но если надо - взломает асфальт.

14 Мая 2007 21:14

Napic
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Marsupilami:
"а кто у тебя в Киеве? может мы у него поживём?)"

К сожалению там места еле на меня хватит

Яша, я теперь поняла что во мне самого интересного есть ))))))

14 Мая 2007 21:22

Lexicon
"Джек"

Анкета
Письмо

Хе хе хе)) Разве 2 дня это туризм? я вот понимаю недельки на 2))

2 Алла... ну наверное да... Хотя есть и назависящие от меня объективные причины...

В общем видно будет... Все равно я приму четкое решение за 15 минут до выезда....

14 Мая 2007 21:37

beecar
"Драйзер"

Анкета
Письмо

14 Мая 2007 21:12 dwade сказал(а):
Хорошо. кто поедет в Черноголовку на выходные с ночёвкой после 18 июня?????????????
Cообщение полностью

Геннааааадииииий, Я Вас полностью поддерживаю!
Ничего нет невозможного, было бы желание

14 Мая 2007 21:44

Marsupilami
"Драйзер"

Анкета
Письмо

14 Мая 2007 21:12 dwade сказал(а):
Cообщение полностью

вообще идея мне нравится... видно будет...

14 Мая 2007 21:56

Marsupilami
"Драйзер"

Анкета
Письмо

14 Мая 2007 22:03 beecar сказал(а):
Спасибо, за подробнейший рассказ
Cообщение полностью

у меня же эмоции... хочется со всеми поделиться)))
приезжай в эту субботу, думаю будет не хуже!

14 Мая 2007 22:42

beecar
"Драйзер"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

14 Мая 2007 22:42 Marsupilami сказал(а):
у меня же эмоции... хочется со всеми поделиться)))
приезжай в эту субботу, думаю будет не хуже!
Cообщение полностью

Так я всегда, только в эту субботу работал...
Прогноз погоды не утешительный, хотя в позапрошлую субботу обещали дожди, хотя их не было, думаю и в эту субботу не будет

14 Мая 2007 23:05

Marsupilami
"Драйзер"

Анкета
Письмо

14 Мая 2007 23:05 beecar сказал(а):
Так я всегда, только в эту субботу работал...
Прогноз погоды не утешительный, хотя в позапрошлую субботу обещали дожди, хотя их не было, думаю и в эту субботу не будет

Cообщение полностью

если не будет - ролики, если будут - можно и погулять, в дождь гулять тоже приятно...
до выходных ещё далеко... там посмотрим

14 Мая 2007 23:11

beecar
"Драйзер"

Анкета
Письмо

14 Мая 2007 23:11 Marsupilami сказал(а):
если не будет - ролики, если будут - можно и погулять, в дождь гулять тоже приятно...
до выходных ещё далеко... там посмотрим
Cообщение полностью

Эт, точно видно будет, хотя я уже натираю ролики

14 Мая 2007 23:18

dwade
"Наполеон"

Анкета
Письмо

а у меня, кто знает, колёса сломались и не натираю. Но наврно поеду на ролликах. Погулять просто можно, либо на велике кататься. И ещё......Под дождём кроме как гулять можно можно и целоваться!
ВСё! ждём ближе в субботе и.... решаем что делать.

14 Мая 2007 23:32

Ever_st
"Наполеон"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

14 Мая 2007 17:43 Amadeus_ сказал(а):
Идея хорошая.
Я.
Cообщение полностью

Возьмешь с собой родную кровать? )
14 Мая 2007 21:14 koshka1987 сказал(а):
Ну вы трендеть Не успеваю читать
А у меня ваапче сессия с 4 по 23 июня так что Киев без меня
Cообщение полностью

Нее, ну ехать - так ехать всем вместе. Русские своих на войне не бросают я же говорю, если сейчас не получится - в другой раз съездим, велика беда?

14 Мая 2007 23:54

Lexicon
"Джек"

Анкета
Письмо

Мммм... а можно я в пятницу скажу что же будет.. ролики/велики или просто погулять или вообще из дома лучше не выходить?.... что то мне подсказывает что опять будут лужи....бли вы знаете как мне лениво просыпаться на полчаса раньше чтобы доехать до бауманской на велике, и проснувшись увидеть что поеду снова на электричке?

15 Мая 2007 02:42

Napic
"Наполеон"

Анкета
Письмо

14 Мая 2007 21:42 Amadeus_ сказал(а):
Что, самой понравилось?.
Я.
Cообщение полностью

Ага, понравилось

Предложение по субботе:
Как обычно часов 16 00 на ВДНХ, потом берем велики в прокат (или не в прокат), или ролики (тогда получится 2 группы ). На великах можно в Ботанический Сад часа на 2 (а то и на 3 ) с остановками для фоток и поглощения вкусностей. Насколько я знаю на роликах наверное тоже можно такую программу проделать? а потом в грабли, если силы останутся

З.Ы. в субботу дождь отменяется

15 Мая 2007 12:53

Marsupilami
"Драйзер"

Анкета
Письмо

15 Мая 2007 09:27 Lexicon сказал(а):
ДОждь выступает в качестве катализатора... Холодно мокро и все равно больше делать нечего)))
Cообщение полностью

я от этого пункта программы отказываюсь!
интересно, как вы себе это представляете, даже если нас будет как в прошлый раз - 4 девушки и 7 парней
ну знаете.............

15 Мая 2007 20:19

Napic
"Наполеон"

Анкета
Письмо

15 Мая 2007 20:52 dwade сказал(а):
[quote author=Marsupilami link=1152-3360.html#3391 date=15 Мая 2007 20:19]

я от этого пункта программы отказываюсь!
интересно, как вы себе это представляете, даже если нас будет как в прошлый раз - 4 девушки и 7 парней
ну знаете.............

Без дождя целоваться как-то не очень, рамантики нет. Просто так и дома можно, а вот под дождём!!!!! это да.(Душ не то).
4 на 7, нормально. У вас же 2 щеки. Две? ну вот 3 девчонки в обе щёчки и одной девушке только в одну. А мож и в губы!
вобщем доживём, увидем!
Cообщение полностью

О! У нас в разнаре весна
Так я не поняла, кто за попытку номер 2 - выбраться на великахроликах?

15 Мая 2007 22:07

Lexicon
"Джек"

Анкета
Письмо

Я на велике... у роликов проходимость хуже и скорость ниже... а еще на них тормозить не интересно... ( скрип резины, красивые следы на асфальте, испуганные лица пешеходов.... романтика... почти как на машине)

16 Мая 2007 00:27

koshka1987
"Драйзер"

Флуд: 18%
Анкета
Письмо

Ну тогда я делаю рассылку про ролики опять

Может в воскресенье? там погодка получше, судя по прогнозу
Драйзер - гриб-шампиньон. Нежный, с приятным запахом, очень вкусный. Но если надо - взломает асфальт.

16 Мая 2007 06:20

Marsupilami
"Драйзер"

Анкета
Письмо

16 Мая 2007 06:20 koshka1987 сказал(а):
Ну тогда я делаю рассылку про ролики опять

Может в воскресенье? там погодка получше, судя по прогнозу
Cообщение полностью

мне без разницы, так что пусть решает большинство

16 Мая 2007 07:23

Lexicon
"Джек"

Анкета
Письмо

ВОСКРЕСЕНЬЕЕЕЕ!!!!!! ТЕм самым вы спасете мою шкурку от поездки из Сокольников до Семеновской и от Семеновской до ВДНХ!!!.

16 Мая 2007 10:07

stentory
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Лучше в субботу В воскресенье Гена вообще не сможет придти, а Миша в субботу сможет при некоторых напрягах Вывод однозначный

16 Мая 2007 12:52

dwade
"Наполеон"

Анкета
Письмо

совесть есть! а если от тебя шкурка останеться, то будет чем прикрыть её, когда холодно будет.
А может пораньше чем в 16:00 соберёмся а? в 14:00 к примеру, а то потом многим ехать домой поздно.

16 Мая 2007 15:20

Lexicon
"Джек"

Анкета
Письмо

ААААААаааа вы издеваетееесь... я до 16 учууусььь. Хотя ладно бог с вами красные шапочки... давайте в 10 утра на ВДНХ))

16 Мая 2007 15:24

koshka1987
"Драйзер"

Флуд: 17%
Анкета
Письмо

В субботу - 19 мая - ролики/велики!!!
в 16:00 встреча в центре зала метро "ВДНХ"
Место: ВВЦ

мой телефон 8-926-622-08-63 Таня

16 Мая 2007 16:20

Ever_st
"Наполеон"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Ребята, мы - лучшие! И умные, и добрые, и организованные, и еще умеем договариваться! Я вас всех уже очень люблю!

p.s. special respect to koshka1987 за волевое решение

16 Мая 2007 16:33

Niilf
"Джек"

Анкета
Письмо

16 Мая 2007 10:07 Lexicon сказал(а):
ВОСКРЕСЕНЬЕЕЕЕ!!!!!! ТЕм самым вы спасете мою шкурку от поездки из Сокольников до Семеновской и от Семеновской до ВДНХ!!!.
Cообщение полностью
Чем больше квест, тем больше експы и ближе левел ап

Кстати, надо будет на встрече обсудить поездку в Киев, поход в Черноголовку и другие планы по завоеванию вселенной. Готовтесь!

16 Мая 2007 17:49

_Aleksander_
"Максим"

Анкета
Письмо

У Вас ролики внутреквадренные, или из других квадр тоже примите?
_Aleksander_

16 Мая 2007 18:33

Lexicon
"Джек"

Анкета
Письмо

А по поводу Киева и места размещения я думаю нам подскажут Киевские товарисчи из нашей же квадры.... надо же использовать столь ценный информативный ресурс... да и идти далеко не надо...

16 Мая 2007 21:38

Marsupilami
"Драйзер"

Анкета
Письмо

16 Мая 2007 17:49 Niilf сказал(а):
Чем больше квест, тем больше експы и ближе левел ап

Кстати, надо будет на встрече обсудить поездку в Киев, поход в Черноголовку и другие планы по завоеванию вселенной. Готовтесь!

Cообщение полностью

если интересуют планы по завоеванию Вселенной - едем со мной в воскресенье к альфе это их тема...
16 Мая 2007 21:38 Lexicon сказал(а):
А по поводу Киева и места размещения я думаю нам подскажут Киевские товарисчи из нашей же квадры.... надо же использовать столь ценный информативный ресурс... да и идти далеко не надо...
Cообщение полностью

Гений! Мишанечка, я в тебе не сомневалась!
16 Мая 2007 18:33 _Aleksander_ сказал(а):
У Вас ролики внутреквадренные, или из других квадр тоже примите?
Cообщение полностью

принимаем всех желающих! мы вообще дружелюбные

16 Мая 2007 21:43

beecar
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Офигеть просто, Джеки научились находить свободное время для отдыха....А мне млин, не везет, видимо снова без меня, но ничего, а поездку в черноголовку планируем на конец месяца, ок?

16 Мая 2007 21:46

Marsupilami
"Драйзер"

Анкета
Письмо

14 Мая 2007 11:29 Ever_st сказал(а):

.. ?
Niilf, спасибочки за ссылочку на фотографии!

..кхм, кхм, вот что из этого получилось ))

Cообщение полностью

ой, только сейчас заметила )) здорово
а кто не поленится на карте отрисовать маршрут, который мы прошли в субботу? и повесить сюда?

16 Мая 2007 22:51

dwade
"Наполеон"

Анкета
Письмо

ой, только сейчас заметила )) здорово
а кто не поленится на карте отрисовать маршрут, который мы прошли в субботу? и повесить сюда?

Спасибо!!! классно. Только dwade пишеться через "W".
Всё, пошёл болеть дальше!

17 Мая 2007 00:45
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Московская квадра Гамма (Джеки, Драйзеры, Наполеоны, Бальзаки): пора тусоваться

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Окт 2018 17:14

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор