Соционический форум
 Случайная ссылка:
Запах женщины - как правильно подобрать парфюм

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 84 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Московская квадра Гамма (Джеки, Драйзеры, Наполеоны, Бальзаки): пора тусоваться

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Московская квадра Гамма (Джеки, Драйзеры, Наполеоны, Бальзаки): пора тусоваться

Amadeus_
"Габен"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

19 Ноя 2010 14:36 Ediche2 сказал(а):

за что?
Cообщение полностью

Я, как Габен, хочу сказать, что - это не спор, связанный с межквадральными отношениями, а рационалы с иррационалами конфликтуют, в рамках одной квадры. Причём - на ровном месте. Проблемы нет. И al5501 все уважают и я в том числе. Даже если он не бальзак, всё равно буду уважать. Даже с подбитым глазиком буду уважать.
Я.
PS: Квадральных ценностей не существует.
Но, если они таки да есть, то где я таки могу получить свою долю? (как Бальзак, конечно)
"Тебя поработили ничтожные страсти ума." (с)

19 Ноя 2010 12:42
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mariquita
"Джек"

Нарушений: 1
Флуд: 33%
Анкета
Письмо

19 Ноя 2010 14:41 Amadeus_ сказал(а):
где я таки могу получить свою долю? (как Бальзак, конечно)
Cообщение полностью

я бы выбрала в дельте. там тепло, вкусно, гладят опять таки...

19 Ноя 2010 13:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

hoffnung
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

за что?
Cообщение полностью

Эдуард, я уже лечу..

Я, как Габен, хочу сказать, что - это не спор, связанный с межквадральными отношениями, а рационалы с иррационалами конфликтуют, в рамках одной квадры. Причём - на ровном месте. Проблемы нет. И al5501 все уважают и я в том числе. Даже если он не бальзак, всё равно буду уважать. Даже с подбитым глазиком буду уважать.
Я.
Но, если они таки да есть, то где я таки могу получить свою долю? (как Бальзак, конечно)
Cообщение полностью

Яш, вернись на родину...Мы все простим

19 Ноя 2010 13:24

Amadeus_
"Габен"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

19 Ноя 2010 14:48 Anonymous сказал(а):
Я бы сказал, что адекватные конфликтуют с неадекватными, вне зависимости от ТИМа. Проблема есть.
Cообщение полностью

Вам хорошо. Вы можете писать правду "в глаза".
Я.

19 Ноя 2010 13:28

Bay_Horse
"Робеспьер"
Москва

Анкета
Письмо

Я.
Cообщение полностью

Господи, Яша, с каких это пор ты вдруг Габен? Столько лет Бальзаком был... Давай тогда уже к нам в альфу в Робеспьеры - будешь нас организовывать, а то у нас что-то с организаторами туго стало...

19 Ноя 2010 13:28

Amadeus_
"Габен"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

19 Ноя 2010 15:28 Bay_Horse сказал(а):
Господи, Яша, с каких это пор ты вдруг Габен? Столько лет Бальзаком был... Давай тогда уже к нам в альфу в Робеспьеры - будешь нас организовывать, а то у нас что-то с организаторами туго стало...
Cообщение полностью

Я же писал, что иррациональность не променяю!
В альфу могу перейти, но согласен только на Дон Кихота (если есть, конечно, свободная вакансия).
Я.

19 Ноя 2010 13:31

Bay_Horse
"Робеспьер"
Москва

Анкета
Письмо

19 Ноя 2010 15:31 Amadeus_ сказал(а):
Я же писал, что иррациональность не променяю!
В альфу могу перейти, но согласен только на Дон Кихота (если есть, конечно, свободная вакансия).
Я.
Cообщение полностью

Да хоть в Дон Кихоты, хоть в Дюма - мы тебе завсегда рады!

1 пользователь выразил(и) благодарность Bay_Horse за это сообщение

19 Ноя 2010 13:35

Amadeus_
"Габен"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

19 Ноя 2010 15:24 hoffnung сказал(а):
Яш, вернись на родину...Мы все простим
Cообщение полностью

Моя родина там, где люди не делятся по принципу психологических особенностей.
Я.

19 Ноя 2010 14:18

hoffnung
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

19 Ноя 2010 16:17 Amadeus_ сказал(а):
Моя родина там, где люди не делятся по принципу психологических особенностей.
Я.
Cообщение полностью

К тебе девушки-Наполеоны примкнули и вроде даже общались мило… А ты вот «на выход»… Из-за каких-то психологических особенностей, грустно ((

19 Ноя 2010 15:07

Amadeus_
"Габен"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

19 Ноя 2010 17:06 hoffnung сказал(а):
К тебе девушки-Наполеоны примкнули и вроде даже общались мило… А ты вот «на выход»… Из-за каких-то психологических особенностей, грустно ((
Cообщение полностью

А, если бы я был негром и ко мне негретянки примкнули? Так что? Мне, после этого, на китаянок и посмотреть нельзя?
Может мне Драйзерши больше нравятся!!!
Я.

19 Ноя 2010 15:28

Olghetta
"Драйзер"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

19 Ноя 2010 17:28 Amadeus_ сказал(а):
Может мне Драйзерши больше нравятся!!!
Я.
Cообщение полностью

Яша, если тебе Драйки больше нравятся, то новый ТИМ ты выбрал крайне неудачно Тебе срочно в Джеки записаться надо

19 Ноя 2010 15:32

Amadeus_
"Габен"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

19 Ноя 2010 17:32 Olghetta сказал(а):
Яша, если тебе Драйки больше нравятся, то новый ТИМ ты выбрал крайне неудачно Тебе срочно в Джеки записаться надо

Cообщение полностью

Так вот. Если бы я был негром, то мне бы нравились только негретянки? А китаянки мне бы не нравились. Они не той системы.
Правильно я понял?
Я.

19 Ноя 2010 16:06

Mashik
"Джек"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Короче, граждане , за боулинг высказались всего 2,5 человека. Это ваше окончательное решение?
Нелепо, смешно, безрассудно, безумно... ВОЛШЕБНО

19 Ноя 2010 19:42

vidger
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

19 Ноя 2010 21:42 Mashik сказал(а):
Короче, граждане , за боулинг высказались всего 2,5 человека. Это ваше окончательное решение?
Cообщение полностью

Гм, простите, а половина человека - это кто? ... О_о

за что?
Cообщение полностью

Если верить некоторым статьям,то вы зло)

19 Ноя 2010 20:43

al5501
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

19 Ноя 2010 21:42 Mashik сказал(а):
Cообщение полностью

Маш, окончательное решение, сколько человек пойдет на боулинг - определится завтра часам к четырем, когда народ соберется, познакомится и будет решать, чем больше хочется заняться дальше... Тогда и будет самое время - задать такой вопрос... Ты же знаешь, что больше половины участников встреч - практически ничего не пишут на форуме... Будет день - будет пища, не торопи события...

Притом - твое появление и выступление - будет гвоздем программы, афиши расклеены, приглашения разосланы...
- Проси чего хочешь, человек, но дай настоящую цену... / Джинн /

19 Ноя 2010 21:13

Mashik
"Джек"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Видишь, Алексей, я предпочитаю планировать день. Если я запланирую боулинг, а его не будет, то я безвозвратно потеряю несколько часов. Мне такое не по нутру
Нелепо, смешно, безрассудно, безумно... ВОЛШЕБНО

19 Ноя 2010 22:00

al5501
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

19 Ноя 2010 23:59 Mashik сказал(а):
Видишь, Алексей, я предпочитаю планировать день. Если я запланирую боулинг, а его не будет...
Cообщение полностью

Будем скатывать тарелки по лестнице... Потом кружки... Сперва пустые... Чем тебе не занятие - если появится любимый живой оркестр и будет мешать общаться? Правда, это все к вечеру, часов в семь, для тех кто выдержит пять часов общения... А еще секрет выдать? Мужской половине гаммы рассылка от нашей квадры тоже ушла - так что может быть все будет чуть иначе...

19 Ноя 2010 22:07

rollyness
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

Видишь, Алексей, я предпочитаю планировать день. Если я запланирую боулинг, а его не будет, то я безвозвратно потеряю несколько часов. Мне такое не по нутру
Cообщение полностью

Не, ну я за боулинг... просто трудом представляю, как 3, 5 человека будут в него играть

20 Ноя 2010 00:50

al5501
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

20 Ноя 2010 02:50 rollyness сказал(а):
Не, ну я за боулинг... просто трудом представляю, как 3, 5 человека будут в него играть
Cообщение полностью

Это не 3,5 а открытая сумма возможностей - если уже записалось 4 человека - то еще столько же вполне можно набрать...)) Вообще - пока из всех планирующих придти на встречу явно о своем нежелании идти на боулинг написал лишь я один - потому что буду "часовым", охраняющим место встречи в Граблях на время вашего отсутствия и встречающим тех, кто задержится или тоже решит не пойти... Так что - подумайте, может считать участников боулинга нужно совсем иначе?

20 Ноя 2010 10:07

Olesa
"Бальзак"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

ох уж эти боулинги... это ж напрягаться надо.... я думала, у вас там общение....

20 Ноя 2010 10:08

al5501
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

20 Ноя 2010 12:07 Olesa сказал(а):
я думала, у вас там общение....
Cообщение полностью

Олесь, все будет - как будет: попытка выманить народ на боулинг со встречи - у нас первый раз, обычно народ действительно сидит и общается - за что меня и ругают... Просто - хотим дать самым активным бармалеям возможность разок своими глазами увидеть отклик на их любимое увлечение... Выбирайся - лучше один раз увидеть... Группа общения в Граблях так и останется - просто пока никто не знает - сколько человек поддастся искушению понаезжать на кегли...

20 Ноя 2010 10:13

dArtagnana
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

А я косметику оставила на работе. Причем вообще всю. Поэтому я не приду. А так я бы пришла. Но не могу. Чего я там буду сидеть самая страшная? ладно, в следующий раз..

20 Ноя 2010 10:29

al5501
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

20 Ноя 2010 12:29 dArtagnana сказал(а):
А я косметику оставила на работе. Причем вообще всю. Поэтому я не приду. А так я бы пришла. Но не могу. Чего я там буду сидеть самая страшная? ладно, в следующий раз..
Cообщение полностью

Тоже - выбор...)) Ладно, народ, время принятия решения... Кто подумал и решился - ключ на старт, выдвигаемся... Любителям исключительно виртуального общения - до вечера форум и тема в вашем распоряжении...

20 Ноя 2010 10:31

Olesa
"Бальзак"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

dArtagnana, приходите, я вам косметики принесу много!!!! что вам конкретно надо? могу захватить два типа пудры и тушь)

20 Ноя 2010 11:04

dArtagnana
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

1) Тональный крем для светлой кожи
2) пудра тоже надо
3) тушь
4) румяна кирпичного цвета или около того
5 блеск для губ у меня есть в сумке
6) духов тоже навалом дома

а?

где мои бриллианты..
ну и вот.. и все уже ушли.. а меня оставили одну. как самую страшную..

20 Ноя 2010 12:34

Zlatushka
"Драйзер"
Москва

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

19 Ноя 2010 20:42 Mashik сказал(а):
Cообщение полностью

Маш, чтобы с боулингом получилось важны несколько моментов:

во-первых,
другой день, а не одновременно с этой встречей - нельзя ставить народ перед выбором;

во-вторых,
оптимальный формат все-таки боулинг + кафе,
так как у кафе есть плюсы - душевность, новичкам удобнее, народ привык к кафе и тд.
да и с аппетитом после боулинга будет все в порядке)

в-третьих,
реклама и еще раз реклама) этой темы явно недостаточно..

если не передумала, то давай спишемся и сделаем это

20 Ноя 2010 12:59

Nefertary
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

20 Ноя 2010 14:58 Zlatushka сказал(а):

Cообщение полностью

Ага, под такое надо отдельную тему создавать, как с роликами, например, было! Тогда больше народу, заинтересованного увидит.
И если вокруг - одно лихо, и если кругом слишком тонко, люби всех нас, Господи....

20 Ноя 2010 13:01

Zlatushka
"Драйзер"
Москва

Анкета
Письмо

20 Ноя 2010 11:12 al5501 сказал(а):
Олесь, все будет - как будет: попытка выманить народ на боулинг со встречи - у нас первый раз, обычно народ действительно сидит и общается - за что меня и ругают... Просто - хотим дать самым активным бармалеям возможность разок своими глазами увидеть отклик на их любимое увлечение...

Cообщение полностью

Ты мне все больше напоминаешь Луку из пьесы горького "на дне".. такой же добрый-добрый

20 Ноя 2010 14:01 Nefertary сказал(а):
Ага, под такое надо отдельную тему создавать, как с роликами, например, было! Тогда больше народу, заинтересованного увидит.
Cообщение полностью

да-да-да)))

20 Ноя 2010 13:03

Amadeus_
"Габен"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

во-первых,
другой день, а не одновременно с этой встречей - нельзя ставить народ перед выбором;

во-вторых,
так как у кафе есть плюсы - душевность, новичкам удобнее, народ привык к кафе и тд.

в-третьих,

Cообщение полностью

в-четвёртых: командирское решение. Сообщение о месте и времени встречи, заранее заказанная дорожка (риск, может не хватить игроков) и спланированная программа мероприятия (кафе, прогулка...).
Удачи!
Я.
1 пользователь выразил(и) благодарность Amadeus_ за это сообщение

20 Ноя 2010 13:13

vidger
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

Большое всем спасибо за прекрасно проведенное время!

Особенный респект Татьяне за непередаваемое счастье пообщаться с дуалом. =)

20 Ноя 2010 20:58

Morskaya
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

20 Ноя 2010 22:58 vidger сказал(а):
Большое всем спасибо за прекрасно проведенное время!
Cообщение полностью

Евгений, Вы ли это? ))) спасибо за беседу, жаль, что оч краткую...

Чтобы выйти из замкнутого круга - любите друг друга...

20 Ноя 2010 21:51

al5501
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

20 Ноя 2010 23:50 Morskaya сказал(а):
вы ли это? )))
Cообщение полностью

Да, после встречи обычно начинается самое веселое - выяснять, с кем успели пообщаться...)) Особенно в этом помогают анкеты без имен и фото...)) Порой и сам играю в угадайку...)) Предложил бы "участники игры - в студию" (с), в смысле отметиться в теме, если есть желание, чтобы Вас нашли собеседники по встрече - но это на Ваше усмотрение...))

1 пользователь выразил(и) благодарность al5501 за это сообщение

20 Ноя 2010 22:13

Ilami
"Драйзер"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

Если я запланирую боулинг, а его не будет, то я безвозвратно потеряю несколько часов. Мне такое не по нутру
Cообщение полностью

во-первых,

во-вторых,

в-третьих,

если не передумала, то давай спишемся и сделаем это

Cообщение полностью

Злата, Маша, идею с удовольствием поддержу и с еще бОльшим поучаствую в мероприятии.

1 пользователь выразил(и) благодарность Ilami за это сообщение

20 Ноя 2010 22:50

vidger
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

20 Ноя 2010 23:50 Morskaya сказал(а):
Евгений, Вы ли это? ))) спасибо за беседу, жаль, что оч краткую...

Cообщение полностью

Да, Марина, это я))
А беседа действительно получилась очень короткой... Я даже не ожидал, что вы все выйдете на серпуховской станции! И "до свидания" сказать толком не успел))

al5501
Алексей, спасибо за организацию встречи +)

..

21 Ноя 2010 07:46

Tatyana
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

Женечка и тебе спасибо большое! Если с Драйзером у Джечки такой покой и равновесие, значит это действительно то, что нужно Пыталась читать на этом сайте теорию, но захлебнулась. Может посоветуешь что-нить краткое и доходичвое (либо отсюда дай ссылку плиз, либо из вешних каких-нить источников. Ты говорил вроде сам разобрался...и заметно, что хорошо с этим справился...

Всем, с кем общалась спасибо большое за встречу! Чувств и ощущений громадьё, перевариваю до сих пор

21 Ноя 2010 13:10

vidger
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

Таня, мне известно не так много источников, но в целом можно найти достаточно информации и на этом сайте.
Вот, к примеру, описание ЭСИ Драйзера за авторством Гуленко:
http://socionika.info/tip/esi.html
На мой взгляд, Гуленко очень доходчиво излагает мысли и описывает различные тимы. У него не так много излишних терминов и заучных слов, поэтому я начинал изучение соционики именно с его статей.
По этой ссылке ты найдешь описание Джека:
http://socionika.info/tip/lie.html
А здесь в целом про дуальные отношения:
http://socionika.info/dual.html

21 Ноя 2010 16:49

stefaney
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Всем привет! Спасибо большое за встречу! Было очень приятно со всеми познакомиться и пообщаться!

1 пользователь выразил(и) благодарность stefaney за это сообщение

22 Ноя 2010 09:47

Zlatushka
"Драйзер"
Москва

Анкета
Письмо

20 Ноя 2010 14:13 Amadeus_ сказал(а):
в-четвёртых: командирское решение. Сообщение о месте и времени встречи, заранее заказанная дорожка (риск, может не хватить игроков) и спланированная программа мероприятия (кафе, прогулка...).
Удачи!
Я.
Cообщение полностью

отличное дополнение - принимается

20 Ноя 2010 23:50 Ilami сказал(а):
Злата, Маша, идею с удовольствием поддержу и с еще бОльшим поучаствую в мероприятии.

Cообщение полностью

Надя, попробуем
PS/ боулинг все ж таки не Камчатка ))) а джекам (да и не только джекам) будет приятно

22 Ноя 2010 12:10

Amadeus_
"Дон Кихот"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

22 Ноя 2010 14:10 Zlatushka сказал(а):
отличное дополнение - принимается

Надя, попробуем
PS/ боулинг все ж таки не Камчатка ))) а джекам (да и не только джекам) будет приятно

Cообщение полностью

Лично я, на боулинг, хотите вы этого или нет, прийду, если организуете.
Удачи!
Я.
2 пользователя выразил(и) благодарность Amadeus_ за это сообщение

22 Ноя 2010 14:33

Nefertary
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

22 Ноя 2010 16:33 Amadeus_ сказал(а):
Лично я, на боулинг, хотите вы этого или нет, прийду, если организуете.
Удачи!
Я.
Cообщение полностью

Вы так стремительно меняете не только тимы но и квадры...
И если вокруг - одно лихо, и если кругом слишком тонко, люби всех нас, Господи....

24 Ноя 2010 19:34

Amadeus_
"Дон Кихот"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2010 21:34 Nefertary сказал(а):
Вы так стремительно меняете не только тимы но и квадры...
Cообщение полностью

Объявил войну квадральным ценностям!
Я.
25 Ноя 2010 00:19 Amadeus_ сказал(а):
У современных социоников они уже вышли из моды.
Я.
Cообщение полностью

24 Ноя 2010 22:20

Nefertary
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

25 Ноя 2010 00:19 Amadeus_ сказал(а):
Я.

Cообщение полностью

При чем , что характерно, дума, ценностям всех квадр в купе.
Бальзак на войне - это заманчиво

26 Ноя 2010 18:41

Amadeus_
"Дон Кихот"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

26 Ноя 2010 20:41 Nefertary сказал(а):
При чем , что характерно, дума, ценностям всех квадр в купе.
Бальзак на войне - это заманчиво
Cообщение полностью

Да.
В данный момент объявил войну дельтийским ценностям.
И в воскресенье пойду сдаваться в плен.
Я.

26 Ноя 2010 19:24

MEDBEDb
"Джек"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Господа квадранцы! Я в данной теме пишу первый раз. Судя по прочитанным мною постам, тут уже крепкая, давно сладившаяся команда. Так что на радушие и горячий приём не рассчитываю...

А надежда всё же есть... Не поясните ли про боулинг чуть подробнее? Особенно про адрес, как добраться и сколько надо с собой грОшей брать?
думатель
2 пользователя выразил(и) благодарность MEDBEDb за это сообщение

26 Ноя 2010 19:40

Zlatushka
"Драйзер"
Москва

Анкета
Письмо

26 Ноя 2010 20:40 MEDBEDb сказал(а):
Господа квадранцы! Я в данной теме пишу первый раз. Судя по прочитанным мною постам, тут уже крепкая, давно сладившаяся команда. Так что на радушие и горячий приём не рассчитываю...

А надежда всё же есть... Не поясните ли про боулинг чуть подробнее? Особенно про адрес, как добраться и сколько надо с собой грОшей брать?
Cообщение полностью

Ю а велкам

Насчет боулинга-
взята пауза, определяемся с датой (предполагаемые даты -4-5 или 11-12 декабря), местом и программой после боулинга.

Если определимся - сообщим и в этой теме тоже.
До связи)

Кстати, если кто может посоветовать конкретный боулинг, или кафе с танцами (есть и такое пожелание), то большая просьба поделиться, а то начинающие организаторы пробуксовывают с выбором места проведения мероприятия...

26 Ноя 2010 20:13

Amadeus_
"Дон Кихот"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

26 Ноя 2010 22:12 Zlatushka сказал(а):

Ю а велкам

Насчет боулинга-
взята пауза, определяемся с датой (предполагаемые даты -4-5 или 11-12 декабря), местом и программой после боулинга.

Если определимся - сообщим и в этой теме тоже.
До связи)

Кстати, если кто может посоветовать конкретный боулинг, или кафе с танцами (есть и такое пожелание), то большая просьба поделиться, а то начинающие организаторы пробуксовывают с выбором места проведения мероприятия...
Cообщение полностью

Чур! Я не организатор.
Есть такой клуб "Самолёт", недалеко от ст. м. Улица 1905 года, так там есть всё: и боулинг, и кафе и потанцевать... Большой клуб системы сарай для развлечений.
Я.
5 пользователей выразил(и) благодарность Amadeus_ за это сообщение

26 Ноя 2010 20:41

Nefertary
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

26 Ноя 2010 22:12 Zlatushka сказал(а):
(предполагаемые даты -4-5 или 11-12 декабря), местом и программой после боулинга.

Cообщение полностью

минус четвертое декабря?! ...Это где-то, До нашей эры...
26 Ноя 2010 21:31 Yoshkin_Kot сказал(а):
Как?! Без боя?
Cообщение полностью

Бальзаки без боя не сдаются, это вам не тут..это звучит гордо.

1 пользователь выразил(и) благодарность Nefertary за это сообщение

26 Ноя 2010 20:55

Zlatushka
"Драйзер"
Москва

Анкета
Письмо

26 Ноя 2010 21:55 Nefertary сказал(а):

Cообщение полностью

примерно так но в Самолете все возможно )

26 Ноя 2010 21:40 Amadeus_ сказал(а):
Чур! Я не организатор.
Есть такой клуб "Самолёт", недалеко от ст. м. Улица 1905 года, так там есть всё: и боулинг, и кафе и потанцевать... Большой клуб системы сарай для развлечений.
Я.
Cообщение полностью

Спасибо, Яша!
Три в одном я даже не надеялась))

26 Ноя 2010 21:05

Amadeus_
"Дон Кихот"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

26 Ноя 2010 22:55 Nefertary сказал(а):
Бальзаки без боя не сдаются, это вам не тут..это звучит гордо.

Cообщение полностью

Завоевать Бальзака может только Наполеон.
Остальным Бальзак отдаётся так...
Я.
3 пользователя выразил(и) благодарность Amadeus_ за это сообщение

26 Ноя 2010 21:12

Natalie85
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Я в этом клубе была - неплохое местечко, в 3 этажа. На первом кафешка, 2 бильярд, 3-боулинг. Дорожки заказываются заранее по телефону. Дороговато правда было для студенческого кармана, но сейчас в самый раз.

2 пользователя выразил(и) благодарность Natalie85 за это сообщение

27 Ноя 2010 00:20
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Московская квадра Гамма (Джеки, Драйзеры, Наполеоны, Бальзаки): пора тусоваться

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 16 Дек 2018 14:00

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор