Соционический форум
 Случайная ссылка:
Образ жизни беременной влияет на характер ребенка - А может быть наоборот?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 54 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Московская квадра Гамма (Джеки, Драйзеры, Наполеоны, Бальзаки): пора тусоваться

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Московская квадра Гамма (Джеки, Драйзеры, Наполеоны, Бальзаки): пора тусоваться

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

20 Янв 2012 17:07 Amadeus_ сказал(а):
Едем 5-го февраля!
Всё! Окончательно и бесповортно!
Прошу внести мероприятие в твои планы и никакой динамы!
Я.
Cообщение полностью

Всем привет!
У меня две новости: одна плохая, другая - очень плохая.
С какой начать...?
Во-первых:
Обещанные мои поминки в Му-му отменяются. Хрен вам! Я выздоравливаю.
Во-вторых:
Выздоравливаю я медленно. Мне всё время кажется, что через неделю я буду готов к новым подвигам, а нет. Не получается.
Поэтому, больше не буду кормить народ обещаниями и сознаюсь вам и самому себе честно, что до наступления весеннего тепла, врядли буду готов к прогулкам на свежем воздухе.
Всё таки, прийдётся зимнии прогулки с моей организацией отменить.
С уважением,
Я.
"Тебя поработили ничтожные страсти ума." (с)

30 Янв 2012 16:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Irenique
"Джек"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

30 Янв 2012 17:00 Amadeus_ сказал(а):
Всем привет!
С какой начать...?
Во-первых:
Обещанные мои поминки в Му-му аю.
Во-вторых:
Выздоравливаю я медленно. Мне всё время кажется, что через неделю я буду готов к новым подвигам, а нет.
Поэтому, больше не буду кормить народ обещаниями и сознаюсь вам самому себе буду готов к прогулкам на свежем воздухе.
Всё таки, с моей организацией отменить.
С уважением,
Я.
Cообщение полностью

Значит, будем ждать "Весенние прогулки".
А в весеннем лесу в Подмосковье будем слушать весенних птиц и радоваться весеннему солнцу.
И в Му-Му будем поднимать тосты за Вас, за весну, за Ваше здоровье и за Ваши новые подвиги!
Яков, выздоравливайте. А мы будем здесь планировать очередные социовстречи и с удовольствием читать Ваши комментарии.
...Плохо-плохо квадре без Бальзака.

Ждём Вас!
.......
LIBERTE! EGALITE! FEMINITE!

30 Янв 2012 17:12
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Nevalyashka
"Наполеон"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

30 Янв 2012 10:25 Action сказал(а):
Kamarinskaya , dartyun, Ольга, Michael_Loger
Спасибо за вечер) Хорошо поговорили) Досидели до закрытия))

Mariquita, hoffnung , Irenique, smile
Приятно было увидеться)

Не может быть, чтоб меня запомнили))
Но! Разрешение нужно спрашивать - во избежание, так сказать, выражения недовольства. Не хочет человек - не фотографируем. И всем в целом хорошо.
Cообщение полностью

Не хочет человек фотографироваться - открыто и уверенно тянет руку и заявляет об этом НА встрече, а не читает нотации постфактум.
Моя квадра - мои правила!
Всем в целом было хорошо - проверено сенсорно-этическим экстравертом.

30 Янв 2012 20:54

hoffnung
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

30 Янв 2012 21:54 Nevalyashka сказал(а):

Cообщение полностью

А как же демократия?

30 Янв 2012 17:00 Amadeus_ сказал(а):
Всем привет!
С какой начать...?
Во-первых:
Обещанные мои поминки в Му-му отменяются. Хрен вам! Я выздоравливаю.
Во-вторых:
Выздоравливаю я медленно. Мне всё время кажется, что через неделю я буду готов к новым подвигам, а нет. Не получается.
Поэтому, больше не буду кормить народ обещаниями и сознаюсь вам и самому себе честно, что до наступления весеннего тепла, врядли буду готов к прогулкам на свежем воздухе.
Всё таки, прийдётся зимнии прогулки с моей организацией отменить.
С уважением,
Я.
Cообщение полностью

Выздоравливайте, а то как-то не хорошо . Чай с имбирем, по вкусу очень даже

2 пользователя выразил(и) благодарность hoffnung за это сообщение

31 Янв 2012 09:10

Mariquita
"Гамлет"

Москва

Нарушений: 1
Флуд: 50%
Анкета
Письмо

31 Янв 2012 10:09 hoffnung сказал(а):
А как же демократия?

Cообщение полностью

демократия - на месте) там же, где и
Не хочет человек фотографироваться - открыто и уверенно тянет руку и заявляет об этом НА встрече, а не читает нотации постфактум.

Cообщение полностью

открыто и уверенно в 100й раз информирую - меня не фотографировать. из моей чашки не пить и на мой стул кнопки не класть. я считаю это нарушением личного пространства
Глупости получаются случайно,а потом становятся лучшими моментами в жизни(с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Mariquita за это сообщение

31 Янв 2012 09:38

hoffnung
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

31 Янв 2012 10:38 Mariquita сказал(а):
открыто и уверенно в 100й раз информирую - меня не фотографировать. из моей чашки не пить и на мой стул кнопки не класть. я считаю это нарушением личного пространства
Cообщение полностью

А деньги в ваш кошелек можно подкладывать?

31 Янв 2012 10:04

Mariquita
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

31 Янв 2012 11:03 hoffnung сказал(а):
А деньги в ваш кошелек можно подкладывать?
Cообщение полностью

смотря какими купюрами.. мелочь - нельзя

хотя.. ради вас.. эх! МОЖНО!

31 Янв 2012 10:12

hoffnung
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

Не очень в тему, но про альтернативное использование

1 пользователь выразил(и) благодарность hoffnung за это сообщение

31 Янв 2012 13:33

Action
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Подумав, я пришла к выводу, что после таких заявлений диалог по данному вопросу с вами не возможен.
Ваша собственная точка зрения принята априори как единственно верная, доказывать что-либо не иммеет смысла. Я жалею, что вообще пыталась на что-то обратить внимание.

31 Янв 2012 23:42

Mariquita
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

18 Фев 2012 05:19 tenre сказал(а):
Думаю, протестовать никто не будет. Но всегдашняя проблема - кому взяться за организацию.
Cообщение полностью

предлагаю уговорить Машу-Мур))) взять на себя тяжелое бремя организации)). неужели три драйзера с этим не справятся?

18 Фев 2012 08:46

Alexandr_K
"Драйзер"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Ладно, поставлю вопрос иначе)
1. Все ли могут в будни вечером?
2. На выбор: место под названием LocalTime или любое другое кафе. В LocalTime был, там хорошо. Владельцев знаю, а они знают соционику и вообще хорошие ребята. Из 4-ой квадры)
В выходные вечером для подобных встреч там может быть чересчур шумно, но в будни - очень даже хорошо.

18 Фев 2012 15:15

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

18 Фев 2012 16:15 Alexandr_K сказал(а):
2. На выбор: место под названием LocalTime или любое другое кафе. В LocalTime был, там хорошо. Владельцев знаю, а они знают соционику и вообще хорошие ребята. Из 4-ой квадры)
В выходные вечером для подобных встреч там может быть чересчур шумно, но в будни - очень даже хорошо.
Cообщение полностью

Приветствую!
Попробую ответить:
1. Думаю, что не все (но я могу )
2. "Женщин не надо спрашивать, женщин надо отвечать".
Удачи!
Я.
PS: Кафе должно быть таким, чтобы за одним столом могли расположиться человек 10-15, в зависимости от того, сколько прийдёт людей, а этого организатор заранее точно не знает. Кто обещал - могут не прийти, зато могут припереться нежданные соционики (и не обязательно это будут милые соционички ).

18 Фев 2012 16:11

Mariquita
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

В Москве открылось еще одно место, в котором платить нужно не за услуги, а за время, — клуб Local Time, каждая минута в котором стоит 1 рубль.

о таких вещах предупреждать надо заранее

18 Фев 2012 16:44

Sovushka
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

Прекрасно, конечно, что все хотят собраться, но я могу присоединиться только на выходных.
Ммм?
I don`t care what U do/ I wouldn`t wanna be like U (Alan Parsons project)

18 Фев 2012 20:04

Irenique
"Джек"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

18 Фев 2012 04:24 Alexandr_K сказал(а):
Всем привет!
Еще встречи планируете?
Cообщение полностью

День добрый,
317 страниц - это не за 317 лет!
Мы все - живы, здоровы и молоды.
Поэтому, конечно, будем встречаться.

2. На выбор: место под названием LocalTime или любое другое кафе.
Cообщение полностью

Думаю, что в будние дни тоже можно собираться. Но успех встречи во многом зависит от программы вечера.
Какие у нас будут развлечения?
Разговоры о соционике?
Можно устроить что-то вроде блиц-опросов, распечатать картинки из соционической мифологии, а ещё лучше - самим нарисовать.
Будут ли нам интересны настольные игры? Игры на сообразительность? Пантомимы? Подвижные игры?
А не воссоздать ли нам общими усилиями Знамя Гаммы?
А можно ли в этом кафе включать музыку и танцевать?

18 Фев 2012 17:43 Mariquita сказал(а):
(...) клуб Local Time, каждая минута в котором стоит 1 рубль.

Cообщение полностью

О, какая хорошая идея! Точно, я такой же открою. И назову его "Время-деньги"

18 Фев 2012 20:31

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

18 Фев 2012 22:08 tenre сказал(а):
Опять же опытным путём было выяснено, что лучше оставить возможность народу не тратить ни копейки, если возникнет такое желание. Отсюда, собственно, и выросли классические места встреч - "Му-му" и "Грабли".

Cообщение полностью

По этой фразе легко определить, кто скрывается под псевдонимом "tenre".
Приветствую тебя, Михаил!
Я.

18 Фев 2012 21:14

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

18 Фев 2012 22:22 tenre сказал(а):
Здравствуй, здравствуй.
Но можешь ради разнообразия подкинуть ещё альтернатив места встреч.
Cообщение полностью

Меня вполне устраивают Му-му на Тульской или Новослободской.
Только я, перед едой, ещё люблю какю ни будь культурную программу, что бы заслужить свою кружку пива или бокал коньяка.
Но, сейчас я не при делах...
Хотя, если ты будешь так любезен организовать мои поминки, в ближайшее время, в каком ни будь из Му-мей, то я бы на них поприсутствовал.
Я.

18 Фев 2012 21:38

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

18 Фев 2012 22:40 tenre сказал(а):
В общем, это следует понимать так, что Яков тоже за "Му-му".
Cообщение полностью

Да, такие забегаловки, как Му-му или Грабли - то, что надо для соционических посиделок.
Всё таки, культурные и комфортабельные места, больше подходят для более камерных встреч.
Я.
PS: Я описАлся в прошлом сообщении:
Му-му на Новослободской, а на Тульской - Грабли.
Всё таки, Грабли на Тульской получше.
Я.

18 Фев 2012 21:57

Hales
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

Я поддерживаю данную тему. Скажите когда, куда и во сколько.
Приятно будет познакомиться с социально-родственными душами

22 Фев 2012 18:29

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

22 Фев 2012 19:29 Hales сказал(а):
Я поддерживаю данную тему. Скажите когда, куда и во сколько.
Приятно будет познакомиться с социально-родственными душами
Cообщение полностью

Да, господин Tenre, я тоже поддерживаю данную тему.
Я.

22 Фев 2012 19:57

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

22 Фев 2012 22:11 tenre сказал(а):
Ладно, раз прежние заинтересованные лица куда-то самоустранились, то давайте обсуждать.
Итак, в эти выходные встречу объявлять поздно - народ не успеет собраться, и к тому же с уже объявленной Масленицей пересекается.

Тогда имеет смысл сделать её через выходные - в начале марта.

Ну, и который раз уже говорю - если мы хотим собрать солидное количество людей, как в прошлые годы - то нужно бросить клич по другим ресурсам и организовать личные приглашения по анкетам.
Cообщение полностью

Уважаемый господин Tenre, сколько можно Вам говорить, чтобы Вы, наконец, зарегестрировались на этих других ресурсах и бросили клич?
Нам, самим, лень.
Мы хотим на всё готовенькое, а Вы отлыниваете от своих прямых обязанностей устраивать гаммийские встречи! Безобразие!
Я.

22 Фев 2012 21:53

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

22 Фев 2012 22:59 tenre сказал(а):
Я не могу один делать всю работу. Встреча нужна всем - вот и помогайте. Я и так вешаю объявление на одном из сайтов и делаю почтовую рассылку по старой гвардии.
Cообщение полностью

Лучше бы ты делал рассылку по молодой гвардии, а старая сама припрётся.
Ладно.
Начинай процесс, а я поддержу.
Я.

22 Фев 2012 22:30

Mariquita
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

22 Фев 2012 23:30 Amadeus_ сказал(а):
Лучше бы ты делал рассылку по молодой гвардии, а старая сама припрётся.
Ладно.
Начинай процесс, а я поддержу.
Я.
Cообщение полностью

у старой - уже сколероз развился))) поэтому тоже надо звать обязательно)))

23 Фев 2012 09:24

smile
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

Всем привет!
Я за то, чтобы накануне посиделок немного поактивничать и пошагать чуток по просторам .. например, прогуляться по набережной в районе Воробъевых гор - поглядеть на реку , пообщаться , получить приятные впечатления, нагулять аппетит , а потом уж где-то осесть-перекусить и опять же пообщаться
Что скажете, дорогие гаммийцы?

23 Фев 2012 10:24

Janny-08
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

23 Фев 2012 10:23 smile сказал(а):
Всем привет!
Я за то, чтобы накануне посиделок немного поактивничать и пошагать чуток по просторам .. например, прогуляться по набережной в районе Воробъевых гор - поглядеть на реку , пообщаться , получить приятные впечатления, нагулять аппетит , а потом уж где-то осесть-перекусить и опять же пообщаться
Что скажете, дорогие гаммийцы?

Cообщение полностью

Да, да, да!
22 Фев 2012 21:59 tenre сказал(а):
Я не могу один делать всю работу. Встреча нужна всем - вот и помогайте. Я и так вешаю объявление на одном из сайтов и делаю почтовую рассылку по старой гвардии.
Cообщение полностью

Ок, я тоже позову всевозможных Бальзаков и прочих замечательных гаммийцев, раз уж требуется личное приглашение... А кого надо больше - девочек или мальчиков?

23 Фев 2012 10:52

Irenique
"Джек"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

Всех рада приветствовать и
..........................................особенно обратиться к сильной половине квадры.

Дорогие джентльмены, примите поздравления с Днём Защитника Отечества, а также пожелания с честью отстаивать рубежи справедливости, добра и правды и гордо идти в ногу с мирным временем.
И, конечно, мы вам признаёмся в симпатии и восхищаемся вами!

По возможности я помогу с рассылкой писем-приглашений, но по моим наблюдениям, успех собрания зависит не от количества собравшихся, а от качества дивертисмента

По поводу встречи 3 марта я напоминаю о возможности
................увидеть прекрасные орхидеи в Ботаническом Саду

Это будет очень хорошая встреча с весной накануне дня всех женщин. А после цветов можно пойти в кафе.

2 пользователя выразил(и) благодарность Irenique за это сообщение

23 Фев 2012 11:20

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

23 Фев 2012 10:24 Mariquita сказал(а):
у старой - уже сколероз развился))) поэтому тоже надо звать обязательно)))
Cообщение полностью

У кого склероз - пусть внукам скажут, чтобы напомнили. Моя бабушка всегда так делала.
Я.
23 Фев 2012 10:36 tenre сказал(а):
Ну, хорошо. Тогда даю время - 3 марта, суббота, 16 часов.

Какие будут пожелания по месту?
Cообщение полностью

Я за воскресенье, 4 марта.
Поминки в субботу - не кошерно.
Да и вообще - субботу жалко.
Я.

23 Фев 2012 12:37

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

23 Фев 2012 12:20 Irenique сказал(а):
Всех рада приветствовать и
..........................................особенно обратиться к сильной половине квадры.

Дорогие джентльмены, примите поздравления с Днём Защитника Отечества, а также пожелания с честью отстаивать рубежи справедливости, добра и правды и гордо идти в ногу с мирным временем.
И, конечно, мы вам признаёмся в симпатии и восхищаемся вами!

По поводу встречи 3 марта я напоминаю о возможности
................увидеть прекрасные орхидеи в Ботаническом Саду

Это будет очень хорошая встреча с весной накануне дня всех женщин. А после цветов можно пойти в кафе.

Cообщение полностью

Спасибо за поздравление!
Только надо конкретезировать, что в Ботаническом саду на Проспекте мира (если я не ошибаюсь).
Я.

23 Фев 2012 12:40

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

23 Фев 2012 13:19 tenre сказал(а):
О, Жень, спасибо за подвижничество. Мальчики нужны в первую очередь.
Cообщение полностью

Tenre, зачем нам мальчики?
Ты меня пугаешь.
Я к таким дядям плохо отношусь...
Я.

23 Фев 2012 12:43

Irenique
"Джек"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

(Шёпотом). Tenre, логичнее не просить прекратить, а спросить "по какому поводу поминки?"

Прогулки по набережной Воробьёвых Гор по доброй традиции у нас бывают в начале мая.

А орхидеи - это возможность почувствовать приход весны и своеобразный знак внимания дамам к празднику 8 марта.
A propos, в исторической Пальмовой оранжерее мы увидим не только орхидеи, но и другие красивые цветы и даже насекомоядные растения.

ДОПОЛНЕНИЕ.
Для тех, кто собрался прямо сейчас бежать в Сад за орхидеями, сообщаю, что Ботанический Сад МГУ им.М.В.Ломоносова расположен на Проспекте Мира (дом 26, строение 1). Он работает до 18.00, можете успеть!

23 Фев 2012 13:42

Nefertary
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Ленивые препирательства по поводу организации встречи!
Умопомрачительно
Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить

23 Фев 2012 13:53

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

23 Фев 2012 14:12 tenre сказал(а):
Яков, во-первых, прекрати ныть - ты ещё нас всех переживёшь. А во-вторых, давным-давно установлено, что воскресение менее подходит для встреч - в этом случае народ не досидит до упора, а начнёт расползаться гораздо раньше, ибо на следующий день на работу.
Мальчики нужны потому, что если не принять специальных мер, то будет ощутимый перекос в сторону женского пола. Так всегда бывает на встречах. А мы - за равноправие и за реализацию интересов обоих полов.
Cообщение полностью

Кто тут ноит?
Поминки по мне. Хочу поминки при жизни. Чтобы люди сказали всё, что они обо мне думают, пока я ещё живой. А то, когда я буду, уже мёртвый по-настоящему, то не услышу все те добрые слова, которые будут произносить в мой адрес.
И кто - это МЫ?
Кто здесь за равноправие?
Может ты и на гейпарады ходишь?
Лично я за то, чтобы на встрече было море девчёнок.
А кому цветочки не интересны - можете сидеть дома!
Я.

23 Фев 2012 13:56

Nefertary
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

23 Фев 2012 14:56 Amadeus_ сказал(а):
Поминки по мне. Хочу поминки при жизни. Чтобы люди сказали всё, что они обо мне думают, пока я ещё живой. А то, когда я буду, уже мёртвый по-настоящему, то не услышу все те добрые слова, которые будут произносить в мой адрес.

Cообщение полностью

Это то ли смешно, то ли уже не смешно
Неужели тим настолько накладывает тЭк сказать отпечаток. Но подобное я уже слышала, с примерно теми же аргументами
Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить

23 Фев 2012 14:01

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

23 Фев 2012 15:00 Nefertary сказал(а):
Это то ли смешно, то ли уже не смешно
Неужели тим настолько накладывает тЭк сказать отпечаток. Но подобное я уже слышала, с примерно теми же аргументами
Cообщение полностью

Да,плагиат...
Только пожалуйста никому не рассказывай.
Я.
Я думаю, что для прогулки по набережной, ещё рановато. На набережной будет ветренно и слякоть под ногами. Но, прогуляться, было бы не плохо.
Например:
Можно встретиться на Октябрьсой и пойти в Парк Музион, возле ЦДХ (говорят, там какие-то ледовые фигуры были, может ещё не расстаяли), а потом пойти через мост, к Му-му на Фрунзенской (хотя, мне в тех му-мях не очень нравится).
Всё таки Грабли на Тульской, мне кажется, оптимальны для соционических встреч, но в том районе гулять не интересно.
Я.
1 пользователь выразил(и) благодарность Amadeus_ за это сообщение

23 Фев 2012 14:15

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

23 Фев 2012 15:48 tenre сказал(а):
Итак, пока:
За орхидеи - 2 человека
За гуляние - 3 человека

Ждём дальнейших голосов.
Cообщение полностью

Я воздержался.
Мне и орхидеи нравятся.
Я.

23 Фев 2012 14:57

smile
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

23 Фев 2012 14:57 Amadeus_ сказал(а):
Я воздержался.
Мне и орхидеи нравятся.
Я.
Cообщение полностью

Тогда я тоже за орхидеи , а погулять по набережной мы успеем, когда еще чуток потеплеет

23 Фев 2012 15:30

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

23 Фев 2012 18:06 Mariquita сказал(а):
приглашай мальчиков))) и меня)))
Cообщение полностью

Нет! Лучше девочек и меня!
Будем орхидеями любоваться...
Я.

23 Фев 2012 17:10

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

23 Фев 2012 14:42 Irenique сказал(а):
(Шёпотом). Tenre, логичнее не просить прекратить, а спросить "по какому поводу поминки?"

Прогулки по набережной Воробьёвых Гор по доброй традиции у нас бывают в начале мая.

А орхидеи - это возможность почувствовать приход весны и своеобразный знак внимания дамам к празднику 8 марта.
A propos, в исторической Пальмовой оранжерее мы увидим не только орхидеи, но и другие красивые цветы и даже насекомоядные растения.

ДОПОЛНЕНИЕ.
Для тех, кто собрался прямо сейчас бежать в Сад за орхидеями, сообщаю, что Ботанический Сад МГУ им.М.В.Ломоносова расположен на Проспекте Мира (дом 26, строение 1). Он работает до 18.00, можете успеть!

Cообщение полностью

Короче, кто у нас за интересные события отвечает?
Что интересненького будет 3 марта?
Только, пожалуйста, самую суть, а то у меня, сообщения некоторых дамочек, не хватает усидчивости даже до середины дочитать.
Я.

23 Фев 2012 17:15

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

23 Фев 2012 18:28 tenre сказал(а):
Координирую встречу я, потому что предыдущие инициаторы куда-то сгинули или застеснялись.

Кстати, накануне встречи мне понадобится, что-бы кто-то стал ВИПом и давал мой телефон и фотографию желающим. Сам я ВИПом быть не могу по ряду причин.

И всё-таки, народ, приглашайте вы в индивидуальном порядке народ, который хотели бы увидеть! Пошлите с телефона эту самую 30-рублёвую СМС-ку, станьте ВИПом на сутки, и за это время можно хоть несколько сотен приглашений приглянувшимся лицам разослать!
Cообщение полностью

Знаю я твою причину. А остальные причины из неё вытекающие (жаба тебя душит).
По традиции VIP-ом буду я. Люблю дешёвый понт.
Я.

23 Фев 2012 17:40

Janny-08
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Орхидеи хочу - это так наполеонисто... Ну до чего же вы все милые!

24 Фев 2012 09:34

Janny-08
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

24 Фев 2012 11:58 Amadeus_ сказал(а):
А ещё Бальзак в орхидеях... ммм...
Я.
Cообщение полностью

Ого, даже фотку сменил! Какая прелесть!
Вообще, представьте себе - весна, практически джунгли в Ботаническом саду, орхидеи и ещё и Бальаки в орхидеях... Бедные агрессоры - охотничьи инстинкты зашкаливают!

24 Фев 2012 13:15

Balzac
"Бальзак"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

Мило флудите, господа и дамы. Я бы попросил воздержаться от флуда и писать по существу, пока по делу сообщений очень мало.

Насчёт прогулки. На gismeteo есть прогноз на след. субботу, -4 -5, пасмурно, снег. Что там будет в реальности - хрен знает, с воскресенья обещают похолодание до -10.

В общем согласен с тем, что не самые удачные условия для прогулки. Но орхидеи мне от этого нравиться больше не стали

Теперь насчёт "где". Если всё-таки милые дамы хотят посмотреть на орхидеи - то пусть имеют в виду, что ближайший от МГУ ресторан Му-Му - на Юго-Западной, а Грабли - на Киевской. Навскидку мест, где можно сесть, нормально сдвинув столы, я не могу вспомнить. Ботанический сад МГУ - это минут 15-20 ходьбы от метро Университет. Так что прогуляться всё равно придётся

Что предлагаю я. Му-му на Киевской - достаточно спокойное место, там можно посидеть. Рядом есть великолепный остекленный мост с видом на Москва-реку, и та самая Бережковская набережная - с видом на МГУ. Можно встретиться на Киевской, а дальше решить по погоде, куда идём - в МуМу или гулять.

24 Фев 2012 13:22

Mariquita
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

24 Фев 2012 14:21 Balzac сказал(а):
Я бы попросил воздержаться от флуда
Cообщение полностью

Женя! по-моемому это виктимная провокация. и тут срочно нужны агрессоры

24 Фев 2012 14:21 Balzac сказал(а):

Теперь насчёт "где". Если всё-таки милые дамы хотят посмотреть на орхидеи - то пусть имеют в виду, что ближайший от МГУ ресторан Му-Му - на Юго-Западной, а Грабли - на Киевской. Навскидку мест, где можно сесть, нормально сдвинув столы, я не могу вспомнить. Ботанический сад МГУ - это минут 15-20 ходьбы от метро Университет. Так что прогуляться всё равно придётся

Cообщение полностью

угу. все ясно. он заманивает напок на юго-западную. интересно, с какой целью?

24 декабря 2011 года в ботаническому саду МГУ «Аптекарский огород» открылся третий Зимний Фестиваль орхидей.
Адрес: Станция метро «Проспект Мира», Проспект Мира, владение 26.

24 Фев 2012 13:41

Balzac
"Бальзак"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

А, пардон. Проспект мира - ок, где сидеть потом предлагаете?

В любом случае - я за встречу на Киевской.

24 Фев 2012 13:52

Mariquita
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

24 Фев 2012 14:52 Balzac сказал(а):
А, пардон. Проспект мира - ок, где сидеть потом предлагаете?

Cообщение полностью

мне на нагатинской нравилось)) или нагорной? короче.. где мне нравилось?))))

ага. сорвала я вам операцию по заманиванию агрессоров? я больше не буду

24 Фев 2012 13:55

Balzac
"Бальзак"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

24 Фев 2012 14:55 Mariquita сказал(а):
мне на нагатинской нравилось)) или нагорной? короче.. где мне нравилось?))))

ага. сорвала я вам операцию по заманиванию агрессоров? я больше не буду
Cообщение полностью

Сейчас я модератора заманю. Говорите по делу.

Проспект Мира и Нагорная-Нагатинская - далековато друг от друга расположены.

24 Фев 2012 14:00

Mariquita
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

24 Фев 2012 14:59 Balzac сказал(а):
Сейчас я модератора заманю. Говорите по делу.

Проспект Мира и Нагорная-Нагатинская - далековато друг от друга расположены.
Cообщение полностью

все. вы наказаны. агрессоров звать не буду

24 Фев 2012 14:09

Irenique
"Джек"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

Attention!

Кто не может долго усидеть, попрошу встать.

Встреча квадры Гаммы назначена на 3 марта (суббота).

............................Мероприятие будет состоять из двух отделений:

..экскурсия в Ботаническом Саду и чаепитие в кафе Грабли (М. «Алексеевская»).
.................................................................................Когда-то соционики собирались по этому адресу.

Вы можете участвовать в двух частях программы или только в одной.

Позже появится информация о точном времени и месте встречи, а также станут известны имена организаторов.
Следите за темой, не пропустите объявление о нашем собрании.

Фестиваль Орхидей – это один из вариантов программы.
Пожалуйста, если кто-то готов сформулировать свой конкретный сценарий на субботу, мы с интересом рассмотрим ваше предложение.

Благодарю за внимание.

24 Фев 2012 16:25

Irenique
"Джек"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Фев 2012 18:21 tenre сказал(а):
Ирин, вопрос есть - сколько понадобится времени, чтобы основательно насладиться орхидеями? Т. е., сколько времени займёт культурная часть, при условии, что она будет орхидейной?
Cообщение полностью

Я уточняю сейчас этот момент с моими приятелями, которые уже видели орхидеи и могут сориентировать по времени.
Однако я хочу ещё и пофотографироваться на фоне красивых цветов. Скоро весна - пора обновлять нам портреты. Получимся хорошо на фоне лиан и каскадов.
Ну, я думаю, два часа мы пробудем в оранжерее.

24 Фев 2012 17:33

Gorgeous
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

я давно собираюсь на эти орхидеи посмотреть. помнится еще декабрь был 2011))) присоединюсь с удовольствием, мож еще джечку приведу в качестве компенсации)))

24 Фев 2012 19:35
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Московская квадра Гамма (Джеки, Драйзеры, Наполеоны, Бальзаки): пора тусоваться

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Авг 2018 10:28

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор