Соционический форум
 Случайная ссылка:
Макияж для фотопортрета - Собираетесь посетить фотоателье и сделать несколько портретных снимков? Тогда вам нужен особенный макияж.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 70 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Московская квадра Гамма (Джеки, Драйзеры, Наполеоны, Бальзаки): пора тусоваться

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Московская квадра Гамма (Джеки, Драйзеры, Наполеоны, Бальзаки): пора тусоваться

Vladimi
"Драйзер"
Москва

Анкета
Письмо

24 Фев 2012 17:32 Irenique сказал(а):
Ну, я думаю, два часа мы пробудем в оранжерее.
Cообщение полностью

Там эти орхидеи можно за минуту обойти. Если поизвращаться, то наверно можно растянуть удовольствие на час. Но извращения на 2 часа я и представить не могу.
Кстати, там много изголодавшихся хищных растений. Так что у кого дома бегают насекомые - берите с собой.

24 Фев 2012 19:52
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

24 Фев 2012 17:25 Irenique сказал(а):
Attention!

Кто не может долго усидеть, попрошу встать.

Встреча квадры Гаммы назначена на 3 марта (суббота).

............................Мероприятие будет состоять из двух отделений:

..экскурсия в Ботаническом Саду и чаепитие в кафе Грабли/Му-Му (М. «Алексеевская»).
...................................................................................Когда-то соционики собирались по этому адресу.

Вы можете участвовать в двух частях программы или только в одной.

Позже появится информация о точном времени и месте встречи, а также станут известны имена организаторов.
Следите за темой, не пропустите объявление о нашем собрании.

Фестиваль Орхидей – это один из вариантов программы.
Пожалуйста, если кто-то готов сформулировать свой конкретный сценарий на субботу, мы с интересом рассмотрим ваше предложение.

Благодарю за внимание.

Cообщение полностью

Да, не плохой вариант.
На Алексеевской лучше пойти в Грабли. Там получше, чем в Му-мях.
Ботанический сад там небольшой. А теплица - совсем не большая. Я думаю, что с учётом сборов, прихода и ухода в 2 часа уложимся точно (больше часа в саду делать нечего).
Я.
24 Фев 2012 20:34 Gorgeous сказал(а):
я давно собираюсь на эти орхидеи посмотреть. помнится еще декабрь был 2011))) присоединюсь с удовольствием, мож еще джечку приведу в качестве компенсации)))
Cообщение полностью

Лично мне, компенсация не нужна.
От тебя всё равно не спасёт.
Можешь так приходить!
Я.
"Тебя поработили ничтожные страсти ума." (с)

24 Фев 2012 20:38
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

24 Фев 2012 14:21 Balzac сказал(а):
Мило флудите, господа и дамы. Я бы попросил воздержаться от флуда и писать по существу, пока по делу сообщений очень мало.

Насчёт прогулки. На gismeteo есть прогноз на след. субботу, -4 -5, пасмурно, снег. Что там будет в реальности - хрен знает, с воскресенья обещают похолодание до -10.

В общем согласен с тем, что не самые удачные условия для прогулки. Но орхидеи мне от этого нравиться больше не стали

Теперь насчёт "где". Если всё-таки милые дамы хотят посмотреть на орхидеи - то пусть имеют в виду, что ближайший от МГУ ресторан Му-Му - на Юго-Западной, а Грабли - на Киевской. Навскидку мест, где можно сесть, нормально сдвинув столы, я не могу вспомнить. Ботанический сад МГУ - это минут 15-20 ходьбы от метро Университет. Так что прогуляться всё равно придётся

Что предлагаю я. Му-му на Киевской - достаточно спокойное место, там можно посидеть. Рядом есть великолепный остекленный мост с видом на Москва-реку, и та самая Бережковская набережная - с видом на МГУ. Можно встретиться на Киевской, а дальше решить по погоде, куда идём - в МуМу или гулять.
Cообщение полностью

А я думал, что самый занудный Бальзак - я.
Обидно. Я в себе разочарован.
Я.
24 Фев 2012 14:15 Janny-08 сказал(а):
Ого, даже фотку сменил! Какая прелесть!
Вообще, представьте себе - весна, практически джунгли в Ботаническом саду, орхидеи и ещё и Бальаки в орхидеях... Бедные агрессоры - охотничьи инстинкты зашкаливают!
Cообщение полностью

Дааа...
А всё таки здорово, когда тебя утром (часа в два) Напка будит...
Мне эта фотка самому нравится. Очень хочется быть похожим на неё.
Я.

24 Фев 2012 20:44

Janny-08
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

24 Фев 2012 20:44 Amadeus_ сказал(а):
А я думал, что самый занудный Бальзак - я.
Обидно. Я в себе разочарован.
Я.
Дааа...
А всё таки здорово, когда тебя утром (часа в два) Напка будит...
Я.
Cообщение полностью

Не ври - было 12 утра! И в такое время никто уже не спит!
А что касается занудства - тут Илья тебя и правда переплюнул давно,и где моя волшебная ?

25 Фев 2012 10:30

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

25 Фев 2012 11:29 Janny-08 сказал(а):
Не ври - было 12 утра! И в такое время никто уже не спит!
А что касается занудства - тут Илья тебя и правда переплюнул давно,и где моя волшебная ?
Cообщение полностью

Не может быть!
По выходным и праздникам двенадцати часов не бывает. Сутки начинаются, где-то после часа дня.
А Balzac - да. Утёр меня. Я, даже, как-то и Бальзаком себя на его фоне не чувствую. А он молодой... Что будет, когда ему будет, как мне...?
Надо в Гюги уходть.
Позорю звание Бальзака.
Я.

25 Фев 2012 12:14

Vladimi
"Драйзер"
Москва

Анкета
Письмо

1. Сколько времени займёт переход от станции метро Проспект мира до Ботанического сада МГУ?

- до кассы 5 минут при условии, что в компанию не затисается Дон

2. Сколько времени отнимет поездка от станции метро Проспект Мира до "Граблей" на Алексеевской?

- там 8 троллейбусных остановок

3. Сколько этажей в "Граблях" на Алексеевской, и где там лучше собираться?

- два, но второй может быть закрыт

собаку съел

Интересная кафешка есть на проходной сада. Но собак там не подают. Пироги в основном.

25 Фев 2012 16:15

Mimozka
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

Простите,пожалуйста, а можно мне,как новичку в этом деле,объяснить,каким образом вообще происходит договоренность о встрече? Я вот,например,тоже хочу пойти,пока вижу обсуждения,что,где,как. К кому обращаться в дальнейшем за более подробной информацией? Например,где именно будет встреча? Где и как и главное кого искать,если я всё-таки пойду?

25 Фев 2012 16:35

Vladimi
"Драйзер"
Москва

Анкета
Письмо

Простите,пожалуйста, а можно мне,как новичку в этом деле,объяснить,каким образом вообще происходит договоренность о встрече? Я вот,например,тоже хочу пойти,пока вижу обсуждения,что,где,как. К кому обращаться в дальнейшем за более подробной информацией? Например,где именно будет встреча?

- так всё происходит на Ваших изумлённых глазах

как и главное кого искать,если я всё-таки пойду?

используйте пароль: "тут наполеоны не пробегали?"

25 Фев 2012 16:44

Mimozka
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

25 Фев 2012 17:44 Vladimi сказал(а):
- так всё происходит на Ваших изумлённых глазах

используйте пароль: "тут наполеоны не пробегали?"

Cообщение полностью

интересно,как быстро меня заберут ребята в белых халатах,если я буду у всех окружающих людей спрашивать данный вопрос

25 Фев 2012 16:50

Vladimi
"Драйзер"
Москва

Анкета
Письмо

Наполеоны Вас узнают по людям в белых халатах и отобьют.

25 Фев 2012 16:55 Nadushkin сказал(а):
если что, я с вами
Cообщение полностью

Если что?

25 Фев 2012 16:57

Mimozka
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

25 Фев 2012 17:56 Vladimi сказал(а):
Наполеоны Вас узнают по людям в белых халатах и отобьют.

Cообщение полностью

ааа,так вот в чём фишка А потом весь вечер упиваться рассказами,как великолепно они это сделали

25 Фев 2012 17:05

Action
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

24 Фев 2012 14:59 Balzac сказал(а):
Сейчас я модератора заманю. Говорите по делу.

Cообщение полностью

спасибо. посмеялась. вы - прекрасны. ..особенно "Мило флудите, господа и дамы, я бы попросил воздержаться.."
пожалуйста приходите на встречу))

Если планируется на 3-е марта, вероятно, смогу присоединиться (если не прогоните)

25 Фев 2012 19:14

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

25 Фев 2012 17:35 Mimozka сказал(а):
Простите,пожалуйста, а можно мне,как новичку в этом деле,объяснить,каким образом вообще происходит договоренность о встрече? Я вот,например,тоже хочу пойти,пока вижу обсуждения,что,где,как. К кому обращаться в дальнейшем за более подробной информацией? Например,где именно будет встреча? Где и как и главное кого искать,если я всё-таки пойду?
Cообщение полностью

Здравствуйте!
Следите пожалуйста за темой.
Когда закончится обсуждение, то появится заключительное сообщение, или отдельная тема "Встреча", в котором всё подробно будет написано: время, место, где взять контактные телефон...
Просто, мы ещё окончательно не определились.
До встречи!
Я.
25 Фев 2012 20:54 tenre сказал(а):
Да, вот ещё: на какой станции "Проспект мира" лучше встречаться - кольцевой или радиальной? Имеется в виду, чтобы больше никуда не переходить, а сразу двинуть на выход в город?
Cообщение полностью

Привет!
Я думаю так:
1. Встречаемся на Проспекте мира кольцевая в ценре зала.
2. Время встречи в Граблях через 2 часа, после встречи на Проспекте мира.
3. В Граблях лучше занимать столики на первом этаже в конце зала (будет возможность удобно сдвинуть столики в линию).
Я.
25 Фев 2012 20:14 Action сказал(а):
спасибо. посмеялась. вы - прекрасны. ..особенно "Мило флудите, господа и дамы, я бы попросил воздержаться.."
пожалуйста приходите на встречу))

Если планируется на 3-е марта, вероятно, смогу присоединиться (если не прогоните)
Cообщение полностью

Бальзаку не под силу прогнать Максима.
Так что - приходи!
Я.

25 Фев 2012 20:01

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

25 Фев 2012 21:19 tenre сказал(а):
Хорошо. Осталось тогда последнее выяснить - во сколько делаем начало первой части, т. е. встречаемся на станции метро - в 14 или 15 часов?
Cообщение полностью

Я - за 15.00.
Суббота. Кровать раньше может не отпустить.
Я.

25 Фев 2012 21:43

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

25 Фев 2012 22:58 tenre сказал(а):
И я за 15.

Ладно, значит решаем так:

3 марта состоится очередная гаммийская встреча.
Встреча будет состоять из двух частей: орхидейной и кафешной. Желающие могут приходить к любой из частей.

Начало орхидейной части - в 15.00. Встречаемся на станции Проспект мира (кольцевая) в центре зала.

Начало кафешной части - в 17.00. Место проведения - "Грабли" у метро Алексеевская по адресу: Проспект Мира, 99.

Телефон координатора можно будет узнать у Якова, написав на эту анкету, начиная с вечера пятницы, когда он станет ВИПом: http://your-ideal.com/cgi-bin/anketa.pl?psname=Amadeus_

Яков решай, будешь вешать отдельное объявление, или так оставим. Решай быстрее, мне рассылку с указание темы делать нужно.
Cообщение полностью

Лень мне.
Давай так оставим.
Только выдели всё крупным шрифтом и цветом фиолетовым покрась.
И орхидейную тему разверни, напиши, что в Ботанический сад МГУ на Проспекте мира идем.
Я.
PS: Мне сегодня лень, а завтра будет не лень. Если до завтра потерпишь, то создам встречу.

25 Фев 2012 22:02

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

25 Фев 2012 23:13 tenre сказал(а):
Хорошо, потерплю до утра. Но назвался груздем - полезай в ящик!
Cообщение полностью

Только подожди до моего воскресного утра!
Да и паниковать рано ещё. До встречи ещё почти неделя.
Завтра, до 17.00 обещаю создать встречу (хрен с тобой!)
Аминь!
Я.

25 Фев 2012 22:22

Irenique
"Джек"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

25 Фев 2012 23:13 tenre сказал(а):
Хорошо, потерплю до утра. Но назвался груздем - полезай в ящик!
Cообщение полностью

Tenre, между нами, как дуал дуалу, ёлки-иголки, что за спешка?!!!! Ещё целая неделя, все всё увидят и узнают о встрече своевременно. Тем более, что я также буду помогать с рассылкой писем.
И не надо ничего терпеть до утра, а спокойно спать!
LIBERTE! EGALITE! FEMINITE!

25 Фев 2012 22:22

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

25 Фев 2012 23:22 Irenique сказал(а):
Ещё целая неделя, все всё увидят и узнают о встрече своевременно. Тем более, что я также буду помогать с рассылкой писем.
И не надо ничего терпеть до утра, а спокойно спать!
Cообщение полностью

Вот умница-разумница, Ирина Александровна, правильно всё рассудили!
Я.

25 Фев 2012 22:27

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

25 Фев 2012 23:31 tenre сказал(а):
Из личного опыта такая спешка. Джеки мужского полу вечно выдвигают претензии, что их не за полмесяца предупредили, а один Нап, помню, целый скандал устроил из-за того, что Его Величеству отвели слишком мало времени на подготовку.
Cообщение полностью

Да, это Их величества всё на других перекладывают.
За какое время не предупреждай, а окончательное решение принимается, в большенстве случаев, за полсуток до встречи.
Накануне, человек уже знает - будет у него на субботу, что ни будь интересненькое или с социониками попрётся.
Именно это и доказывает то, что половина записавшихся за неделю, не приходит. Зато не записавшихся полно.
Заранее необходимо создавать тему только для того, чтобы её увидели. Для этого 3-4 дня достаточно.
Если создать тему слишком рано, то народ записывается и забывает. А потом, эти Их Величества Наполеоны, начинают обвинять - почему вовремя не напомнили.
Для того, чтобы набрать максимум народа, тему нужно создавать за 3-4 дня.
Тогда тему увидят и, кто действительно подумывает прийти, не забудут.
(тоже личный опыт)
Я.

25 Фев 2012 22:52

Nefertary
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

25 Фев 2012 23:31 tenre сказал(а):
Из личного опыта такая спешка. Джеки мужского полу вечно выдвигают претензии, что их не за полмесяца предупредили, а один Нап, помню, целый скандал устроил из-за того, что Его Величеству отвели слишком мало времени на подготовку.
Cообщение полностью

Это странный Нап
Не понятно, если тебе скажут, что сегодня через 15 минут мы идем..уже пошли же.. тогда, да - безобразие.
Но, если..."ориентировочно в следующие выходные..и.т.д." то усе ОК
Не бегай за автобусами и мужчинами, как известно, всегда будет следующий

26 Фев 2012 08:06

Balzac
"Бальзак"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

Приду. Амадей, прибереги желчь на личную встречу

26 Фев 2012 15:52

Irenique
"Джек"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Фев 2012 17:25 Irenique сказал(а):
Встреча квадры Гаммы назначена на 3 марта (суббота).
..экскурсия в Ботаническом Саду и чаепитие в кафе Грабли (М. «Алексеевская»).

Позже появится информация о точном времени и месте встречи, а также станут известны имена организаторов.
Следите за темой, не пропустите объявление о нашем собрании.

Cообщение полностью

Уважаемые участники, объявление составлено! Внимательно читайте плакат и записывайтесь на встречу:

http://socionik.com/thread/17068-last.html
LIBERTE! EGALITE! FEMINITE!
3 пользователя выразил(и) благодарность Irenique за это сообщение

26 Фев 2012 20:50

Traveller
"Драйзер"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Фотки с встречи:
http://your-ideal.com/fotoalbom/2453.html

4 Мар 2012 00:23

cnvk
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

Суббота, 28 июля 2012г., Пруды Покровское-Стрешнево. Пешком от м.Войковсая 7-12 минут. Сбор к 11.00 и дальше

В программе: Пиво, купание, загорание, посиделки и полежалки.

Местность открытая, переходящая в парк, есть кафе.

Пиво, бутерброды и на чём лежать по умолчанию с собой, но где докупиться есть.

Собираться здесь или в личке, кто знает мой телефон, звоните.
Если будет не менее 5 человек, мероприятие состоится.
Теория - это когда мы все знаем, но ничего не работает. Практика - когда все работает, но мы не знаем почему.

26 Июл 2012 18:26

Bianca3
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

возможно буду, но 11 утра сб.это жёстко. Подъеду попозже, если проснусь Кто еще собирается?

26 Июл 2012 22:46

Bubl-gum
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

26 Июл 2012 23:45 Bianca3 сказал(а):
возможно буду, но 11 утра сб.это жёстко. Подъеду попозже, если проснусь Кто еще собирается?
Cообщение полностью

Возможно я буду после 14-00ч. тему не создовали..?
Bubl-gum

26 Июл 2012 23:01

cnvk
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

Три человека со статусом "возможно". Мероприятие отменяется. Буду в другом месте с другой компанией.

За период с 1 мая провел в Москве всего двое выходных. Всё остальное время находился вне Москвы на отдыхе.

Господа, если Вы хотите выехать за пределы столицы и приятно поваляться на травке, искупаться, пообщаться и расслабиться, есть вариант написать мне в личку или записаться здесь. Всё делается очень просто, но не хочется делать зря. Я сам постоянно выезжаю. Но время надо использовать эффективно. Если есть желающие ко мне присоединиться, то сбор однозначно в пятницу вечером или в субботу утром, и 11 часов это далеко не самый ранний вариант. Отоспаться можно и на месте.

Следующий вариант - следующие выходные, 4 августа 2012. Куда, ещё не придумал. Точно не общепит, на природу. Если есть желание - записывайтесь, общаемся, едем.
Программа примерно такая, суббота, старт в районе 8-9 утра, на месте 10-11 утра, отдых в течении дня, возвращение в 18-19, дома к 20-21. Организовывать массовые мероприятия больше не готов, поэтому двигаюсь по своему плану. Желающие присоединиться пишут.
Тему не создавал, поскольку у меня предупреждение непонятно за что и создавать темы не могу.
Габенам особенно рад, приятно пообщаться, деловая логика позволяет найти общие темы.

P.S. Могу уехать на машине и взять с собой 2-х человек.
Теория - это когда мы все знаем, но ничего не работает. Практика - когда все работает, но мы не знаем почему.

27 Июл 2012 20:36

Framboise
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Ау!! Есть кто живой?
Что Вы думаете по поводу новых встреч в 2013 году?

6 Янв 2013 18:15

qwwe
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

Тоже за. Я новенькая, давно наблюдаю и давно хочется влиться. Давайте попробуем раскачивать конструктивно. Где и как встретиться лучше, на ваш взгляд? Кино, тир, боулинг, снежком...

6 Янв 2013 22:35

Bianca-Anna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

я за боулинг, мы как-то ходили в Высотку на Барикадной, там прилично и есть бильярд для тех, кто не любит боулинг. А наверху дискотека

6 Янв 2013 23:48

mary-xmas
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

мы были в боулинге в европейском, вполне себе
вытащите меня) я всегда За))

7 Янв 2013 00:25

qwwe
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

Идею с боулингом поддерживаю. Вариант в высотке на баррикадной очень нравится, Бьянка, будете нашим путеводителем? А то я там ни разу не была. Осталось разобраться со временем. Меня устроит любое, хоть сегодня, хоть завтра.

7 Янв 2013 08:22

qwwe
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

10 Янв 2013 20:09 Framboise сказал(а):
Уже побывали? Как насчет ближайших выходных?
Cообщение полностью

Привет. Нет, никто никуда не сходил. Никто не указал удобное время.

11 Янв 2013 20:17

Vikata
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

Давайте пойдём в боулинг в эту пятницу 25-го или субботу 26 января. И Собираемся от 5-и человек.
ВЭЛФ

22 Янв 2013 10:33

Sassha
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

22 Янв 2013 10:33 Vikata сказал(а):
Давайте пойдём в боулинг в эту пятницу 25-го или субботу 26 января. И Собираемся от 5-и человек.
Cообщение полностью

У меня соседка по этажу хотела на встречу 3 квадры попасть. Она ваша. Я дам ей наводку.

Elixir de lumiere
1 пользователь выразил(и) благодарность Sassha за это сообщение

23 Янв 2013 11:37

Bianca-Anna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Давайте решим когда. Насчет будней я не уверена, всё-таки большинство работают... или как?

23 Янв 2013 20:01

Vikata
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

В пятницу вечером, часов в семь успеем? Может быть в Европейском?
Нам часа на два надо?
Я сейчас в отпуске и , с удовольствием бы, перед боулингом на коньках катнулась.
ВЭЛФ

23 Янв 2013 21:25

Sassha
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

Ребята, пятница завтра. Встреча гаммы состоится? Не собирать же вас донкихоту? Я почему интересуюсь - вышеупомянутая соседка спрашивала. Она хочет интегрироваться в тему.
Elixir de lumiere

24 Янв 2013 21:11

Vikata
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Саш, народ на эту неделю не набирается. А боулинг игра то компанейская. Очень многие, почему-то, в отъезде...
Могу соседке предложить покататься на коньках и себя в компанию.
ВЭЛФ

25 Янв 2013 07:15

smile
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

Приветы!
Поддерживаю идею с боулингом. На счет Европейского не знаю, но вот здесь вполне неплохо: http://socionik.com/thread/16509-last.html
Предлагаю встретиться в след.выходные - в субботу например. Готова организовать встречу (завести темку - если нужно, заказать дорожку). Я так понимаю, что человека 3-4 у нас уже есть и, уверена, что еще наберутся

Саша, мы только ЗА расширение Гаммы У твоей соседки интернет есть?

1 пользователь выразил(и) благодарность smile за это сообщение

27 Янв 2013 08:05

Framboise
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Всем привет!
Я тоже хочу в боулинг))
След. суббота у нас 2е февраля уже?
После 16.00 было бы замечательно

27 Янв 2013 11:57

Ilonka
"Драйзер"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Добрый день, я бы тоже сходила в боулинг, в субботу !
Счастлива по умолчанию. Не лезьте пож-та в настройки!!!!

27 Янв 2013 13:14

Imho_ho_ho
"Максим"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

27 Янв 2013 08:05 smile сказал(а):
Приветы!
Поддерживаю идею с боулингом. На счет Европейского не знаю, но вот здесь вполне неплохо: http://socionik.com/thread/16509-last.html
Предлагаю встретиться в след.выходные - в субботу например. Готова организовать встречу (завести темку - если нужно, заказать дорожку). Я так понимаю, что человека 3-4 у нас уже есть и, уверена, что еще наберутся

Саша, мы только ЗА расширение Гаммы У твоей соседки интернет есть?
Cообщение полностью

Таня, было бы здорово, если бы ты взяла в свои руки организацию. Если соберетесь в боулинг, то я с вами

27 Янв 2013 13:16

smile
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

Всем привет!
Прошу простить за молчание.
Значит так - на субботу заказано 2 дорожки на 18:30 и на 2ч. продолжительность игры. Соответственно, подойти можно чуток пораньше (сама планирую быть к шести) - пока зайдем, разденемся - переобуемся и время настанет

Адрес клуба "Высотка" следующий: м.Баррикадная, Кудринская площадь дом 1.стр.1. Из метро - налево и по пешеходному переходу к высотке.

Вход в клуб с правой стороны здания, прошу не экспериментировать слева - я в том году уже прогуливалась через двор

Да, отдельную темку решила не создавать, думаю - итак соберемся.
Прошу отписаться тех, кто идет.

1 пользователь выразил(и) благодарность smile за это сообщение

29 Янв 2013 16:07

Imho_ho_ho
"Максим"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Таня, какая же ты молодец
Меня можно считать. Я иду!

29 Янв 2013 19:36

smile
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

29 Янв 2013 19:36 Imho_ho_ho сказал(а):
Таня, какая же ты молодец
Меня можно считать. Я иду!

Cообщение полностью

Спасибочки
А в чем молодец то?
Ну и предварительный список участников:
1-2 Я+один гаммиец
3 Imho ho ho
4 Ilonka
5 Framboise
6 Сашина соседка(отзовись)?
7 Magh
8-9 Vikata+один чел.
10 Arisu

Есть кто живой еще? Если верить персоналу клуба, то мест за столиком у одной дорожки всего 4, но в прошлый раз мы как-то умещались более крупной компанией. А тем более, теперь у нас 2 дорожки и я думаю, нам будет не тесно. В любом случае, в тесноте, да не в обиде

Кому нужен мой телефон - спрашивайте пожалуйста, сегодня я VIP

30 Янв 2013 04:28

Magh
"Джек"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

30 Янв 2013 05:28 smile сказал(а):
Спасибочки
А в чем молодец то?
Ну и предварительный список участников:
1-2 Я+один гаммиец
3 Imho ho ho
4 Ilonka
5 Framboise
6 Сашина соседка(отзовись)?

Есть кто живой еще? Если верить персоналу клуба, то мест за столиком у одной дорожки всего 4, но в прошлый раз мы как-то умещались более крупной компанией. А тем более, теперь у нас 2 дорожки и я думаю, нам будет не тесно. В любом случае, в тесноте, да не в обиде

Кому нужен мой телефон - спрашивайте пожалуйста, сегодня я VIP

Cообщение полностью

Пока вроде бы иду... ближе к субботе будет больше ясности.
Вы умеете говорить и писать по русски? Значит у нас есть возможность понять друг друга.

30 Янв 2013 07:26

Es_frio
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

30 Янв 2013 04:28 smile сказал(а):
А тем более, теперь у нас 2 дорожки и я думаю, нам будет не тесно. В любом случае, в тесноте, да не в обиде

Cообщение полностью

да, там 4 стула. но не все же сидят одновременно) и , потом, мы обычно оккупировали соседние стулья
...Жить надо легче, жить нужно проще, все принимая, что есть на свете.. (с)

30 Янв 2013 07:36

smile
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

30 Янв 2013 07:36 Es_frio сказал(а):
да, там 4 стула. но не все же сидят одновременно) и , потом, мы обычно оккупировали соседние стулья
Cообщение полностью

да, было такое дело, Мариш
ты сама то как? хоть к концу игры прибудешь?

30 Янв 2013 08:08

Es_frio
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

30 Янв 2013 08:07 smile сказал(а):
да, было такое дело, Мариш
ты сама то как? хоть к концу игры прибудешь?
Cообщение полностью

само собой обязательно-обязательно)

...Жить надо легче, жить нужно проще, все принимая, что есть на свете.. (с)

30 Янв 2013 08:26
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Московская квадра Гамма (Джеки, Драйзеры, Наполеоны, Бальзаки): пора тусоваться

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Июл 2018 21:18

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор