Соционический форум
 Случайная ссылка:
Откуда берется материнский инстинкт?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 11 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Московская квадра Гамма (Джеки, Драйзеры, Наполеоны, Бальзаки): пора тусоваться

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Московская квадра Гамма (Джеки, Драйзеры, Наполеоны, Бальзаки): пора тусоваться

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Была я там весной. А вот что за дуалы тебе такое советуют. Я этот же текст у Альфы видела
Надо только узнать как там с загоранием. Прогуляться там неплохо можно.
"Nothing can cure the senses, but the soul
Nothing can cure the soul, but the senses"

10 Авг 2005 16:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Miss_maple
"Бальзак"

Анкета
Письмо

10 Авг 2005 15:33 Rybusya сказал(а):
Маша! Помнится мне, что Серебряный бор грязнее, чем "Строгинское море", Строгинская пойма подходит к МКАД - это уже совсем окраина, там почище. Хотя может быть изменилось всё...
Cообщение полностью

На самом деле я живу в том районе и могу констатировать, что вода там одинаковая. На одном берегу строгинская пойма, а на другом уже Серебряный Бор. Так что желающие могут курсировать туда-сюда. Но! В Бору есть лодки, все-таки какая-никакая культурная программа. А на Строгинском Заливе - просто дикий пляж. Дело сложняется тем, что в воскресенье обещают дожди. Может грибные?

10 Авг 2005 16:05
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

KaeTana
"Драйзер"

Анкета
Письмо

10 Авг 2005 11:27 Pioneer сказал(а):
С моста надо по лестнице влево спуститься. И идти параллельно Живописной улице, что на другом берегу канала будет. Залив большой будет справа. Там достаточно чистые пляжи и вода. Народу мало. Есть волейбольная площадка, деревья и поляны. Я там уж 10 лет.
В прошлом году на день города, когда всё закрыли в Москве из-за терактов, мы туда на шашлыки зашли с мангалом. Очень душевно.
Cообщение полностью

а еще можно проехать на автобусе до остановки Твардовского , или Твардовского 21 перейти дорогу и попадешь в рай!
людей не много , хороший заход в воду и пятак перед водой не плохой, недалеко остров (для любителей островов )

10 Авг 2005 16:46

KaeTana
"Драйзер"

Анкета
Письмо

10 Авг 2005 15:33 Rybusya сказал(а):
Маша! Помнится мне, что Серебряный бор грязнее, чем "Строгинское море", Строгинская пойма подходит к МКАД - это уже совсем окраина, там почище. Хотя может быть изменилось всё...
Cообщение полностью

в Серебряном Бору все "облагородили" , вход платный , толпа людей, куча всяких залетных скутеров и т.д. и т.п.
а на другом берегуу , есть даже серфстанции (для любителей)

10 Авг 2005 16:49

sas_home
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Вот вам погода на выходные:
Суббота 13 Августа
ночь утро день вечер
+13..+16 +13..+19 +19..+23 +15..+21
переменная облачность, небольшой дождь
Воскресенье 14 Августа
ночь утро день вечер
+15..+16 +16..+18 +16..+18 +14..+18
переменная облачность, небольшой дождь, большой дождь.

10 Авг 2005 17:39

Mirror_Ag

"Наполеон"

Важных: 2
Анкета
Письмо

А, может, лучше в " Эрмитаж"?
У меня лично уже была неделя целая на берегу, с пивом и с картами в больших количествах
Тянет к цивилизации
Тем не менее, я, - как большинство

Продавец кузнечиков

10 Авг 2005 20:29

Icebreaker
"Джек"

Анкета
Письмо

Лодки.... ЛОДКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Матрасный отдых мастдай!

P.S. К летящим в мой огород кирпичам с тухлыми помидорами готов

10 Авг 2005 21:53

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Нда... Мнения разделились. Но погода действительно ухудшается. Нужно срочно что-то придумывать.

11 Авг 2005 08:49

Nusha
"Наполеон"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

10 Авг 2005 21:29 Mirror_Ag сказал(а):
А, может, лучше в " Эрмитаж"?
Тянет к цивилизации
Тем не менее, я, - как большинство
Cообщение полностью

Я тоже за цивилизацию!
Тем более с погодой кажется удалось договориться - ее точно не будет!

11 Авг 2005 12:07

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Друзья, у Миши не работает данный сайт в полном объеме, поэтому привожу здесь его сообщение, предназначенное для нашего форума.
"И так, Вика права. Погода не благоприятствует для посещения пляжа, катания на лодках и т.п. Идея с танцами тоже ставиться под вопрос, т.к. будет проходить на открытом пространстве.
По поводу посещения алмазного фонда . Я позвонил, по телефону, который дала мне Нюша и вот что узнал :
1. Входной билет на территорию Кремля- 70руб. (можно купить там же.) 2.Посещениек алмазного фонда с экскурсией- 600руб. (надо покупать заранее в этой фирме. )"

11 Авг 2005 12:27

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

А может в боулинг? Если пойти туда утром-днём, то обойдется это не дорого. Дорожка стоит 600-700 рублей в час. На одну дорожку нормально даже по 6 человек, т.к. нужно ещё успеть пообщаться между бросками. Можно арендовать 2 дорожки, в зависимости от того, сколько народу соберётся.

11 Авг 2005 12:30

andrvern
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Привет всем!
Примете парочку нахальных Напов в ваш коллектив?
Будем считать, что ответ положительный, и присоединимся к обсуждению.
Толковых мыслей пока нет, так что мы с другом, как "пионэры", всегда готовы.Ну или почти всегда.По крайней мере в воскресенье мы абсолютно свободны и будем рады присоединиться к любой, тут уже точно, абсолютно любой интересной затее.
Доверие, как и девственность теряешь раз и навсегда.

11 Авг 2005 12:34

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Конечно примем! Тем более, что Напов у нас совсем не осталось после того как наш единственный и неповторимый роскошный НАП ушёл в ГамлЕты.
А тем более, в нашей компании двум Напам есть где разгуляться, (шепчу на ухо)- у нас есть просто очаровательные Бальзачки

11 Авг 2005 12:40

Nusha
"Наполеон"

Анкета
Письмо

11 Авг 2005 13:40 Rybusya сказал(а):
Конечно примем! Тем более, что Напов у нас совсем не осталось после того как наш единственный и неповторимый роскошный НАП ушёл в ГамлЕты.
А тем более, в нашей компании двум Напам есть где разгуляться, (шепчу на ухо)- у нас есть просто очаровательные Бальзачки
Cообщение полностью

Вик! Ну что ты все секреты сразу сдала! И с Бальками ты обсчиталась, мать, их больше! как миниум четыре!
Идея с боулингом вроде ничо так... я все равно не играю, а с народом потрепаться - всегда пожалста!

11 Авг 2005 12:48

Nusha
"Наполеон"

Анкета
Письмо

11 Авг 2005 13:52 andrvern сказал(а):
Какой ужас, надолго ушел?
Cообщение полностью

Да нет конешно! Ни далеко ни надолго уйти не мог! Так, погуляет - одумается

11 Авг 2005 12:57

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Надолго уходить его не хватит. Уже возвращается потихоньку. Как же он без нас? а мы без него? Так что деваться ему некуда...

Нюша, я Бальзаков-то и не пересчитывала, я лишь отметила, что у нас их много и смысл в том,что один новый Нап - хорошо, а два - лучше!

11 Авг 2005 13:03

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

11 Авг 13:54 Krestonosec:
Так в чем дело ! Кто меня из Напов выкидывает ?! Накажу ! Я ГамлЕт по совместительству.

11 Авг 2005 13:17

andrvern
"Наполеон"

Анкета
Письмо

11 Авг 2005 14:03 Rybusya сказал(а):
Надолго уходить его не хватит. Уже возвращается потихоньку. Как же он без нас? а мы без него? Так что деваться ему некуда...

Нюша, я Бальзаков-то и не пересчитывала, я лишь отметила, что у нас их много и смысл в том,что один новый Нап - хорошо, а два - лучше!
Cообщение полностью

Пора завязывать с Донскими подписями, а то даже некоторые товарищи в Доны пытаются перетипировать.
Ничего, что цитатку украл?
один новый Нап - хорошо, а два - лучше!

11 Авг 2005 13:17

1652565
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Говорят, что люди встречаются по группе типов, А где? когда? такое происходит?

11 Авг 2005 13:24

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Это называется по квадрам. Да такое происходит, в чем можно убедиться, прочитав нашу тему от начала до конца, имеются даже фотографии наших встреч.

11 Авг 2005 13:30

Nusha
"Наполеон"

Анкета
Письмо

О как напы активизировались! Любо-дорого посмотреть
Итак, идеи на текущий момент (как я себе представляю)
1) Эрмитаж на субботу (танцы с 16-00 по 400 рублей)
2) Кремль в любой день прогулка по 70 рублей
3) Алмазный фонд любой день по 600 рублей (фигассе! )
4) Боулинг (где именно не уточняется, но в толпе сумма не велика, кажется )
5) на природу (архангельское, ботанический сад с термосами и бутерами) халява, но зависит от погоды.

Какая больше глянется, господа?
И на какой день? Суббота или воскресенье?

11 Авг 2005 13:39

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

А если дождя не будет, то может на природу всё таки (Архангельское, Ботанический сад, ближнее Подмосковье и.т.п.)? Возьмем термосы с чаем, бутеры и.т.п.
Нюша, запиши пожалуйста в список предложений.

11 Авг 2005 13:49

andrvern
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Нам с другом любое предложение по душе, но только в воскресенье...звиняйте в субботу дела.
По суммам все в пределах реальности, так что решайте.

11 Авг 2005 14:07

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Нюша, а без экскурсии можно в Алмазный фонд? Может это подешевле будет?

11 Авг 2005 14:15

1652565
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Я согласна на все, для меня все впервые. Просто хочу принять участие. Я работаю, так что не всегда могу сразу ответить.

11 Авг 2005 14:20

1652565
"Наполеон"

Анкета
Письмо

А будет 2 мужчины и нас 3 девушки?
Я могу Все Бальзакам разослать приглашение.
Можно стрелку забить около сада Эрмитаж,

11 Авг 2005 14:22

Nusha
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Ёля, не гони волну, все будет в лучшем виде!
Бальзаки и так все в курсе - они не пишут, но всё читают

Народ! Идея вырисовалась такая

встретиться на метро Октябрьская и если будет хорошая погода, то пойти погулять в сад РАН, но до него ехать нужно по ленинскому проспекту, а потом вернуться к м.Октябрьская и пойти в ЦДХ!

Там можно выставки посмотреть, а во дворе посмотреть скульптуры, а потом можно посидеть в кафешке на территории цдх или внутри.

А от ЦДХ рядом находится парк горького! Там же и погулять можно!!!!!

Осталось определить суббота это будет или воскресенье.

11 Авг 2005 14:28

andrvern
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Не напрягайтесь из-за нас, решите в субботу, присоединимся на следующей неделе.Жизнь то не кончается.

11 Авг 2005 14:32

Nusha
"Наполеон"

Анкета
Письмо

11 Авг 2005 15:32 andrvern сказал(а):
Не напрягайтесь из-за нас, решите в субботу, присоединимся на следующей неделе.Жизнь то не кончается.
Cообщение полностью

А я лично за воскресенье! Оно как-то у большинства выглядит посвободнее субботы

11 Авг 2005 14:47

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Ёля, не переживай по поводу того, сколько кого будет. У нас в компании был такой перевес по мужчинам, что некоторые даже сбежали от нас (и были расстреляны позднее). Бальзаки действительно больше читают, а не пишут, как им и положено Я если приду, то не одна тоже

11 Авг 2005 14:52

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Итак, за воскресенье у нас 2 Напа, 1 Напка, другой напке всё равно. Итого 4 чел.
Я по поводу себя должна с королём согласовать. Ежели их величество соблаговолит пойти в воскресенье, то мы пойдём тоже в воскресенье (хотя куда оно денется, величество это, пойдет конечно, но согласовать надо)

11 Авг 2005 14:59

Nusha
"Наполеон"

Анкета
Письмо

11 Авг 2005 15:59 Rybusya сказал(а):
Итак, за воскресенье у нас 2 Напа, 1 Напка, другой напке всё равно. Итого 4 чел.
Я по поводу себя должна с королём согласовать. Ежели их величество соблаговолит пойти в воскресенье, то мы пойдём тоже в воскресенье (хотя куда оно денется, величество это, пойдет конечно, но согласовать надо)
Cообщение полностью

Пойдет-пойдет величество в воскресенье! оно мне насплетничало на днях что у них субботы могут быть заняты, а в воскресенье они пойдут
Ты тама на согласовании наше почтение засвидетельствуй, ага?

11 Авг 2005 15:03

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Субботы У НИХ уже тоже не заняты. Хотя надо подумать чем бы их занять теперь...

11 Авг 2005 15:06

1652565
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Ну вот видишь ты уже ни одна. А я одна. Читала тут про Бальзаков. Застрелиться и не встать. Сгораю от любопытстсва посмотреть на Этих Созданий.
Ктстати поддерживаю идею встретиться в воскресенье

11 Авг 2005 15:07

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Нюша!
Что значит "засвидетельствуй почтение"? А хде могарыч, варенья-соленья, гуси, куры, прочия подарки? Хитренькая какая

Ёля! Ты поосторожней с такими заявлениями, а то распугаешь наших замечательных Бальзаков

11 Авг 2005 15:08

Nusha
"Наполеон"

Анкета
Письмо

11 Авг 2005 16:08 Rybusya сказал(а):

Нюша!
Что значит "засвидетельствуй почтение"? А хде могарыч, варенья-соленья, гуси, куры, прочия подарки? Хитренькая какая

Ёля! Ты поосторожней с такими заявлениями, а то распугаешь наших замечательных Бальзаков
Cообщение полностью

А ты в долг засвидетельствовать не можешь, да?!
ты штоли жадница?

А настоящиих бальзаков напками не распугать! а ежели кто и испугается то какой-нибудь кривотипированный!

11 Авг 2005 15:14

_Vlad_
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

11 Авг 2005 16:08 Rybusya сказал(а):

Cообщение полностью

...И даже тех из них, кто никак не может определиться - бальзак он или нет...
Счастье есть! Его не может не быть...

11 Авг 2005 15:17

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Нет, я не жадница, я шоколадница. Засвидетельствую конечно при встрече, когда на аудиенцию пойду, замолвлю за вас словечко... Но про гусей не забудь, я в книжечку специальную записала

11 Авг 2005 15:18

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Кого мы видим! Возвращение блудного сына.

И снова здравствуйте

11 Авг 2005 15:20

Mirror_Ag

"Наполеон"

Важных: 2
Анкета
Письмо

11 Авг 2005 15:28 Nusha сказал(а):
Ёля, не гони волну, все будет в лучшем виде!
Бальзаки и так все в курсе - они не пишут, но всё читают

Народ! Идея вырисовалась такая

встретиться на метро Октябрьская и если будет хорошая погода, то пойти погулять в сад РАН, но до него ехать нужно по ленинскому проспекту, а потом вернуться к м.Октябрьская и пойти в ЦДХ!

Там можно выставки посмотреть, а во дворе посмотреть скульптуры, а потом можно посидеть в кафешке на территории цдх или внутри.

А от ЦДХ рядом находится парк горького! Там же и погулять можно!!!!!

Осталось определить суббота это будет или воскресенье.
Cообщение полностью

О! Я знаю как раз рядом с этим самым парком ЦДХ кафе с эpoтическим названием "ХУ" (переводится как "хмурое утро" )

Продавец кузнечиков

11 Авг 2005 15:26

_Vlad_
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

11 Авг 2005 16:20 Rybusya сказал(а):
Кого мы видим! Возвращение блудного сына.

И снова здравствуйте
Cообщение полностью

...Пути господни неисповедимы...

Какие есть мнения насчет Эрмитажа в субботу? Говорят будет здорово!

И еще - если Альфа тоже пойдет, может нам попробовать объединить наши силы?

Nusha
"Наполеон"

Анкета
Письмо

[quote author=Rybusya link=1152-1200.html#1211 date=11 Авг 2005 16:20]Кого мы видим! Возвращение блудного сына. quote]

Я бы сказала блудного попугая!
Влад, ну как ты? нагулялся по соседним квадрам? одумался?
Привет!

Nusha
"Наполеон"

Анкета
Письмо

11 Авг 2005 16:26 Mirror_Ag сказал(а):
О! Я знаю как раз рядом с этим самым парком ЦДХ кафе с эpoтическим названием "ХУ" (переводится как "хмурое утро" )

Cообщение полностью

Скромняга Влад! Это ты про чьи пути? ты не себя имеешь в виду?

А в эримтаж собирается не только альфа, но и дельта осталось только бетте крикнуть чтоб подтягивались!

ЦДХ!!! ЦДХ!!! ЦДХ!!!

11 Авг 2005 15:30

_Vlad_
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

11 Авг 2005 16:30 Nusha сказал(а):
Скромняга Влад! Это ты про чьи пути? ты не себя имеешь в виду?

А в эримтаж собирается не только альфа, но и дельта осталось только бетте крикнуть чтоб подтягивались!

ЦДХ!!! ЦДХ!!! ЦДХ!!!
Cообщение полностью

Предлагаешь все ТИМы собрать вместе? Думаешь получится?

11 Авг 2005 15:31

Nusha
"Наполеон"

Анкета
Письмо

11 Авг 2005 16:31 _Vlad_ сказал(а):
Предлагаешь все ТИМы собрать вместе? Думаешь получится?
Cообщение полностью

Какие все тимы?! одну квадру-то собрать не можем!
Джечек нет, джеки по щелям где-то, драи тоже позаныкались... Ну куда это годится!

11 Авг 2005 15:34

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Значицца так. Предварительный список тех, кто пойдёт в ЦДХ в воскресенье.
Nusha,
Rybusya,
Девушка с каким-то номером вместо ника ,
Mirror Aq,
2 новых Напа,
Krestonosec,
Icebreaker,
Oksana 20,
Taler,
Последние четверо в списке - не удивляйтесь, что вас я включила - это я Вас спасала, потому что кто не пойдёт, будет жестоко наказан.
Те, кто ещё не вошёл в список, задумайтесь пока не поздно!!!!

P.S. Макс, возьми диски с фотками походными, если они есть, пожаааааалуйстаааааа...

11 Авг 2005 15:38

_Vlad_
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

11 Авг 2005 16:34 Nusha сказал(а):
Какие все тимы?! одну квадру-то собрать не можем!
Джечек нет, джеки по щелям где-то, драи тоже позаныкались... Ну куда это годится!
Cообщение полностью

Не верю, что Гамма не соберется! Не верю! Еще не вечер!

11 Авг 2005 15:39

Taler
"Дюма"

Анкета
Письмо

Возможно, заглянем мы к вам на огонек в воскресенье.
Влад, я рад, что ты воротился.

11 Авг 2005 15:44

Nusha
"Наполеон"

Анкета
Письмо

11 Авг 2005 16:39 _Vlad_ сказал(а):
Не верю, что Гамма не соберется! Не верю! Еще не вечер!
Cообщение полностью

Верь - не верь... дело не двинется если его не двигать...

11 Авг 2005 15:55

_Vlad_
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

11 Авг 2005 16:55 Nusha сказал(а):
Верь - не верь... дело не двинется если его не двигать...
Cообщение полностью

Да ты права!

Друзья, давайте все вместе, в едином порыве, все, кто любит музыку, сад Эрмитаж, пиво, веселое настроение и соционическое общение, встретимся в субботу!
Для координации квадр предлагаю организовываться в отдельной теме:
http://socionik.com/thread/2117.html

11 Авг 2005 16:23
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Московская квадра Гамма (Джеки, Драйзеры, Наполеоны, Бальзаки): пора тусоваться

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 12 Дек 2018 02:26

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор