Соционический форум
 Случайная ссылка:
Клуб любительниц шитья - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 63 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Разное Флуд разрешен » В какой квадре любят аниме?

Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: В какой квадре любят аниме?

Draimar
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Люблю классику, но и современным не брезгую.
Хотя последнее время девушки и парни в жанре "школа" или "гарем" начинает надоедать. Хочется чего-то интересного.
Man kann Angst vor dem Tod haben oder nicht – der kommt unweigerlich...
1 пользователь выразил(и) благодарность Draimar за это сообщение

12 Сен 2014 14:45
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Kuroneko-chan
"Есенин"

Анкета
Письмо

Я вот аниме очень люблю, я могу назвать себя отаку, хоть и не смотрела многих культовых аниме, включая "Евангелион".
На счет графики - не соглашусь, конечно же. "рубленные" лица это вообше как?
Да, в аниме спецефическая рисовка, да, она не сразу может прийтись по душе, но все глупые стеротипы по поводу аниме и его графики, честно говоря, бесит.
Стрепеоотипы, предрассудки и заблудежния, касающиеся анимешников - тоже не радуют, особенно когда начинаешь в анонимном чате (чатвдвоем, нектоми) разговаривать с ним, поладишь, а потом он узнает, что ты анимешник и на тебе - отключается.
Тем не менее, есть люди, которые не любят аниме лишь по причине того, что не смогли найти интересное для себя.
Вы не подумайте, анимешнику иногда тоже бывает трудно найти себе интересное аниме, мы смотрим не все подрят.
В аниме, как по мне, притягательно многое, в отличии от фильма - аниме моет заинтересовать не только сюжетом, но и его подачей, героями, музыкой в конце концов, да и язык у Японии просто невероятно красивый и легкий в устном использовании, хотя в обучении и сложен.
А я чо? А я ничо.. Даже не смотри на меня - я тут не при чем.

6 Окт 2014 23:09
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Agaliya
"Есенин"

Анкета
Письмо

Лично для меня, вопрос "В какой квадре любят аниме?", из разряда: "Почему у огурца и помидора родился баклажан?"

Аниме люблю, смотрю с большим удовольствием, не все подряд, выборочно, под свой вкус и интерес, ровно как и мультфильмы в целом, не чураясь своего возраста.
Людей утверждающих, что "аниме - это не серьезно, и/или не мое", причисляю смело к вракам. На деле получается всегда одно и то же: человек либо никогда не смотрел аниме вообще, либо не нашел свой жанр.

hold your breath

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

7 Окт 2014 11:54

iriska
"Гамлет"

Анкета
Письмо

7 Окт 2014 12:54 Agaliya сказал(а):
Людей утверждающих, что "аниме - это не серьезно, и/или не мое", причисляю смело к вракам. На деле получается всегда одно и то же: человек либо никогда не смотрел аниме вообще, либо не нашел свой жанр.
Cообщение полностью

Люди - не враки (= ложь), а врали, если уж в ценностях иметь БЛ.
Для того, чтобы понять, что нелепо рисованные мультики - не моё, мне не нужно было их много смотреть. Достаточно неестественно больших глаз и невообразимых голов, чтобы в принципе не возникло желание смотреть это.

1 пользователь выразил(и) благодарность iriska за это сообщение

30 Окт 2014 14:04

Evelina345
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Agaliya

Напомнило:
"Меня не привлекают девушки, я голубой, что непонятного?"
"Да ты просто никогда не целовался с женщиной, либо пока не нашел свою половинку"

Подобные выводы всегда смехотворны. Если человеку что-то не нравится, не обязательно мучить себя, стараясь распробовать это до посинения. Кому-то приятно смотреть аниме, кому-то нет, это дело вкуса и не надо обвинять всех во лжи. Лично я могу посмотреть аниме с интересным сюжетом, но недолго, рисовка всё же раздражает и со временем начинает портить всё впечатление от сюжета.

21 Июл 2016 00:11

Sonya
"Гюго"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

забавно, но я когда-то провела аналогию между любовью к анимэ и айти-сферой. так как знакомых у меня из тех земель очень много, можно было делать выборку. итог - порядка 98% опрошенных действительно в восторге от этого жанра. среди опрошенных превалировали доны, меньшим кол-вом выступили дюма, гамлеты, габены и робы.
меня же анимэшными прелестями пытались воодушевить настоятельно и в пару-пять подходов - не могу, не мое.. нот инаф мне..
Tout s'achè ; te. L'amour, l'art, la planè ; te Terre, vous, moi. Surtout moi.

21 Июл 2016 20:40
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Разное Флуд разрешен » В какой квадре любят аниме?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 2 Апр 2020 20:41

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор