Соционический форум
 Случайная ссылка:
Высокий каблук - очень больной вопрос

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 51 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Майкл Джексон

Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Майкл Джексон

Marina_Kozina
"Гамлет"

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

Ваши версии?
Моя - кто-то из экстравертных интуитов.
Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый.

26 Июн 2009 21:29
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

chunch0_barabanschik
"Есенин"

Нарушений: 1
Флуд: 4%
Анкета
Письмо

27 Июн 2009 00:12 Freyja сказал(а):
Жалко его. несчастный человек.
Cообщение полностью

симпатичный ребёнок, тоже жалко. Бальзак
26 Июн 2009 23:29 Marina_Kozina сказал(а):
Моя .
Cообщение полностью
Это оригинал или...?

(извените если ошибся )
моё хоби писать с ошипками Аз Есь(м)

26 Июн 2009 22:14
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Wolf_come_back
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Возможно болевая БС (сон в барокамере, паталогическая боязнь микробов, переизбыток медицинского вмешательства в ущерб здоровью, злоупотребление антидепрессантами и зависмость от них, резкие "неожиданные" ухудшения состояния здоровья).

27 Июн 2009 13:50

Alchevskaya
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Очень жаль...Земля ему пухом...Великий был человек....

27 Июн 2009 17:53

PerFect_EneMy
"Есенин"

Анкета
Письмо

Очень похож на Гамлета. Невероятно артистичный. То, что интуит - без сомнения, во всех его танцах сенсорикой и не пахнет, хотя телом прекрасно владел. И действительно болевая БС... ужас, так жалко.. представляю, как ему невыносимо было со своей болевой так мучаться...(( наша болевая по сравнению с его - это рай..

27 Июн 2009 20:49 Wolf_come_back сказал(а):
Возможно болевая БС (сон в барокамере, паталогическая боязнь микробов, переизбыток медицинского вмешательства в ущерб здоровью, злоупотребление антидепрессантами и зависмость от них, резкие "неожиданные" ухудшения состояния здоровья).
Cообщение полностью

И еще ведь это все началось с обычных комплексов по поводу своей внешности. Над ним братья немного посмеивались типа из-за широкого носа и прочей ерунды. Вот, во что такие невинные "шутки" превращают жизнь человека...
Еще кстати в передаче про него говорили, что на пике известности его группы (когда маленький был), старшие братья приводили девушек в комнату на ночь постоянно, и ему было невыносимо при этом присутствовать, а потом заперли его там с одной, понятно с какой целью, а он ей Библию читал.
да уж, БС -это вам не ЧЛ болевая(((
То, что ты несчастен, не делает тебя лучше других. это просто делает тебя несчастным.

28 Июн 2009 11:51

Dike
"Габен"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

28 Июн 2009 13:50 PerFect_EneMy сказал(а):
И еще ведь это все началось с обычных комплексов по поводу своей внешности. Над ним братья немного посмеивались типа из-за широкого носа и прочей ерунды.
Cообщение полностью

Надо думать, у остальных братьев носы были тонкие и изящные

3 пользователя выразил(и) благодарность Dike за это сообщение

28 Июн 2009 12:25

PerFect_EneMy
"Есенин"

Анкета
Письмо

28 Июн 2009 19:24 Dike сказал(а):
Надо думать, у остальных братьев носы были тонкие и изящные

Cообщение полностью

Ну я тоже немного удивилась этой информации, но может афроамериканцы различают это как-то по особенному)))
То, что ты несчастен, не делает тебя лучше других. это просто делает тебя несчастным.

28 Июн 2009 12:46

vazovskyS
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Он воспитывался в очень странной семье.
Ему вдалбывали в голову учения Свидетелей Иеговы, а братья и отец у него на глазах совершали оргии (грех от которого ему было очень плохо), отчего у мальчика возникла фобия (у него в последствии появились жуткие сексуальные проблемы с противоположным полом).
Страсть к операциям сродни наслаждению болью, это свойственно дтям по отношению к которым совершалось насилие (отец - тиран).
Очень несчастный человек с катастрофической недолюбовью в детсве, которую он компенсировал через любовь зрителя.

2 пользователя выразил(и) благодарность vazovskyS за это сообщение

28 Июн 2009 15:14

DilKa
"Джек"

Анкета
Письмо

Так и знала, что обязательно эту тему кто-то откроет.... ]

Какая разница-то теперь.....

Для меня он был-есть-будет гениальным музыкантом и "МАСТЕРОМ НАСТРОЙКИ ВНУТРЕННИХ СОСТОЯНИЙ".
Деятельная жизнь в каждый момент времени!!!
1 пользователь выразил(и) благодарность DilKa за это сообщение

28 Июн 2009 19:01

Tanyha
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Мне кажется не правильным типировать не вполне здорового психически человека. Он был болен и мне его жаль.

29 Июн 2009 06:31

DilKa
"Джек"

Анкета
Письмо

29 Июн 2009 07:30 Tanyha сказал(а):
Мне кажется не правильным типировать не вполне здорового психически человека. Он был болен и мне его жаль.
Cообщение полностью

Да тут как всегда пытаются протипировать винегрет: Человек + результаты его творчества + мнения о нём других людей.....в итоге результат нулевой...
2 пользователя выразил(и) благодарность DilKa за это сообщение

29 Июн 2009 07:50

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

28 Июн 2009 17:54 ander3 сказал(а):
Да и Джек, замороченный на своей внешности и делающий десятки радикальных хирургических и генетических операций?... Это ж какая должна быть болевая! Тут к зубному врачу сходить проблема...

Cообщение полностью

Болевую может корячить , как в минус - информация по этому аспекту игнорируется и нафик не нужна, как и в перегиб, то есть в погружение в эту информацию, но вот в таком искривленном перегруженном ненормальном виде.
ВФЭЛ ...Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить. (Мать Тереза)
1 пользователь выразил(и) благодарность Nefertary за это сообщение

29 Июн 2009 11:32

Rene
"Штирлиц"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Практически уверена, что он был Гамлетом. Много читала о его детстве и молодых годах. Понятно, что тогда зародились все те комплексы касательно внешности, страхи. Будь он Джеком, не вьелись бы они в него так глубоко. И к деньгам он относился не по-джековски свободно. Посмотрите на его лицо в молодые годы. Глаза серьезные, улыбка деликатная (а не а-ля Бельмондо "до ушей"). И настоящий артистизм, гениальный талант к танцам (вспомните другого великого артиста-Гамлета - Чаплина), все клипы - мини-фильмы с глубокой драматургией.
Люди как звезды: одни сливаются, другие отталкивают друг друга, а между третьими длится вечное притяжение.

30 Июн 2009 13:22

Vernone
"Габен"

Анкета
Письмо

Мне кажется, Есенин.
Его ж облапошили так, что он даже прав на свои песни не имел, да плюс эти судебные разбирательства от детей и их родителей, у которых на лице было написано "дайте денег".. внушаемая ЧС?
К тому же - собственный парк развлечений, аттракционы, животные. Сплошное детство. Это ли не уход в свой идеальный, воображаемый мир (с такой-то кучей долгов), это ли не болевая ЧЛ?
Жизненное кредо: Пришел. Увидел. Навредил.
2 пользователя выразил(и) благодарность Vernone за это сообщение

30 Июн 2009 20:19

DilKa
"Джек"

Анкета
Письмо

30 Июн 2009 21:59 Marishka_Kozina сказал(а):
Не факт.
Cообщение полностью

Публичные люди живут в постоянном стрессе ( большинство из них похожи на загнанных сворой живтоных), а это, как известно, напрямую связано со здоровьем и его потерей. Вывод - публичность влияет или может влиять на продолжительность жизни.

1 Июл 2009 08:44

full_moon_madness
"Дюма"

Анкета
Письмо

Да, на болевую БС очень даже похоже. Мне он никогда не нравился, страшный очень кроме всего. Для гамлета вроде не очень эмоциональный. Я думаю джек

1 Июл 2009 18:41

MOLODEC
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Да слабая БС...но и экстраверсии в нем не видно, постоянно в себе и при интервью информацию черпает порциями...на публике теряется, лично мое мнение, а так то да, он несовсем психичиески здоров, тут бесполезно гадать...

2 Июл 2009 10:49

Elynxx
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

2 Июл 2009 11:49 MOLODEC сказал(а):
Да слабая БС...но и экстраверсии в нем не видно...
Cообщение полностью

Согласна, что экстраверсии не видно. А по поводу слабой БС - возможно, это и не БС вовсе, а ярко выраженная психоежная 3Ф, похоже...

1 пользователь выразил(и) благодарность Elynxx за это сообщение

2 Июл 2009 22:02

Lady_Winter
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Версию Достоевского не рассматривали?

По признакам Рейнина - он явный инфантил.
Начиная с начала 1980-х годов из-за особенностей своего поведения Джексон регулярно ассоциировался в прессе с Питером Пеном, героем произведений шотландского писателя Джеймса Барри, мальчиком, который не хотел взрослеть. В середине 2000-х годов и сам Джексон говорил, что в душе он Питер Пен.

Лучшие его друзья Даяна Росс и Элизабет Тейлор - были для него заботливыми мамочками-опекуншами.
И насчет болевой БС. Все его пластические опреации - это не болевая БС. В 1984 года в результате пиротехнической неисправности во время одного из выступлений Джексон получил множественные ожоги головы, после чего он сделал себе вынужденную пластическую операцию. Ну а потом - пошло поехало. Так что, вряд ли он комплексовал по поводу своей внешности.
Если хочешь быть счастливым - будь им!

3 Июл 2009 13:05

Angelika73
"Достоевский"

Анкета
Письмо

3 Июл 2009 15:04 Lady_Winter сказал(а):
Версию Достоевского не рассматривали?

По признакам Рейнина - он явный инфантил.
Начиная с начала 1980-х годов из-за особенностей своего поведения Джексон регулярно ассоциировался в прессе с Питером Пеном, героем произведений шотландского писателя Джеймса Барри, мальчиком, который не хотел взрослеть. В середине 2000-х годов и сам Джексон говорил, что в душе он Питер Пен.

Cообщение полностью

Во-во, мне тоже так кажется! такое впечатление, что он раскован и естественен был лишь только на сцене. А в обычной жизни не знал, куда себя деть и совершал странные поступки, например, своего ребенка из окна вытащил.

3 Июл 2009 13:30

Lady_Winter
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Кстати, отец Джексона явно какой-то сенсор волевой. Вполне возможно что и Жуков.
Если хочешь быть счастливым - будь им!

3 Июл 2009 21:35

Elynxx
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Кстати, физиогномисты его затипировали в Робеспьера. Версия на первый взгляд не очевидная... но думаю, так и есть

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

4 Июл 2009 12:13

Wolf_come_back
"Достоевский"

Анкета
Письмо

3 Июл 2009 22:34 Lady_Winter сказал(а):
Кстати, отец Джексона явно какой-то сенсор волевой. Вполне возможно что и Жуков.
Cообщение полностью

Смотрел фильм про семейство Джексонов. Отец мне показался Максимом. Арбайтен унд дисциплинен. Ранние подьемы, муштра, работа на износ. Когда одному из Джексонов расквасили нос, отец, бывший боксер, устроил бой сына с обидчиком. Хотя может и Жук, если бы посмотрел еще раз может определился бы точнее.

4 Июл 2009 12:29

andrew2036
"Джек"

Анкета
Письмо

30 Июн 2009 14:51 personal_view сказал(а):
Джеки как раз к деньгам относятся очень свободно. Знаете Джечью поговорку: "надо не мало тратить, а много зарабатывать" ?
А про комплексы извините никакой критики не выдерживает - Если Джек, то отсутствие комплексов - не въедается в них что ли?

Cообщение полностью

Не джек. В свое время был его фаном и много читал и смотрел. Убивали своей нерациональностью его поступки. Обычно поступки тождиков понимаю без проблем даже по биографии. И долго бился головой о стену, когда он статую свою в презентации "Хистори" сделал. Вопиющее разбазаривание средств. И, кстати, уйти из жизни в минусе по финансам для меня был бы провал в жизни. И плевать на сцену и прочее. Построил бы систему, которая сама работала, а прибыль уходила в благотворительность. Не джек, хотя я его обожал.

Прошел MBTI пьяный, сонный в 2 часа ночи в 2003-м и понял, что я ДЖЕК!!!

5 Июл 2009 16:08

RTTY
"Есенин"

Флуд: 37%
Анкета
Письмо

Достоверной информации о нем очень мало. С самого начала был PR.

5 Июл 2009 17:04
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Майкл Джексон

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 9 Дек 2019 11:27

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор