Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 70 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Приколы и чувство юмора

Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Приколы и чувство юмора

Irkin
"Гексли"

Набережные Челны

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

5 Янв 2011 16:45 Lo_lina сказал(а):
Вы мне Гексли не кажетесь. Отличаетесь от остальных.
Cообщение полностью

А быстрочитающие Гексли бувают?
" Метаюсь в сомнениях"

5 Янв 2011 17:38
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Murz
"Гексли"
ЭФВЛ
Харьков

Анкета
Письмо

5 Янв 2011 17:32 bella_chika сказал(а):
остальные тоже от остальных отличаются :р
а я вообще такая противоречивая вся, внезапная, бгг
Cообщение полностью

хорошая подпись.
пора и себе нечто подобное придумать, чтоб люди не пугались.

шо ж нас так всех плющит

5 Янв 2011 17:42
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Lo_lina
"Жуков"

Одесса

Анкета
Письмо

5 Янв 2011 17:38 Irkin сказал(а):
А быстрочитающие Гексли бувают?
" Метаюсь в сомнениях"
Cообщение полностью

Насколько помню по своей теме, бывают даже супер-быстро-читающие
5 Янв 2011 17:32 bella_chika сказал(а):
а я вообще такая противоречивая вся, внезапная, бгг
Cообщение полностью

По постам вы планомерно-последовательная
ДжУк на белом танке

6 Янв 2011 12:21

bella_chika
"Гексли"
ВЛФЭ
Удомля

Анкета
Письмо

ага. противоречивые еще и не такое могут.
наоборот вот никак
осторожно, злая собака

6 Янв 2011 14:40

Sud
"Гексли"
ФЛВЭ
Москва

Анкета
Письмо

Мы меня только остановите, когда совсем надоем. Я КВНовские номера могу бесконечно кидать.
Если у рояля все клавиши черные, поднимите крышку.
1 пользователь выразил(и) благодарность Sud за это сообщение

9 Янв 2011 00:39

Sud
"Гексли"
ФЛВЭ
Москва

Анкета
Письмо

9 Янв 2011 01:07

Irkin
"Гексли"

Набережные Челны

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Это мое САМОЕ любимое!)))
Цитирую не помню сколько лет.)))
А Груша НАШ человек!
Огггрромадное спасибо!!!' '

9 Янв 2011 01:43

Sud
"Гексли"
ФЛВЭ
Москва

Анкета
Письмо

Irkin
У Груши результативная физика по ходу.

9 Янв 2011 01:55

Sud
"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

10 Янв 2011 20:41

Lialia
"Штирлиц"
ВФЭЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Посетили "Арбалеты и луки"? Милости просим в центр здоровья и красоты. Вход через аптеку, чтоб крови поменьше было

Я всегда не та, не как Вам кажется...
2 пользователя выразил(и) благодарность Lialia за это сообщение

26 Янв 2011 21:21

Salt
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Флуд: 15%
Анкета
Письмо

25 Апр 2011 20:40

Felis_lynx
"Гексли"
ЭЛВФ
Казань

Анкета
Письмо

Хотела это сначала в фильмы четвертой квадры, но все таки здесь будет логичнее. Итак, если на стене висит ружье...

* Если в фильме Павла Лунгина на стене висит ружье, то оно напоминает про загадочную русскую душу.

* Если в фильме Альфреда Хичхока на стене висит ружье, то оно всем своим видом нагнетает саспенс.

* Если в фильме Девида Линча на стене висит ружье, то оно выстрелит в середине, что должно подразумевать, что оно выстрелило в начале, хотя мы об этом узнаем в самом конце.

* Если в фильме Такеши Китано на стене висит ружье, то знаток японской культуры сможет отметить, что оно висит по всем правилам театра Кабуки.

* Если в фильме Квентина Тарантино на стене висит ружье, то оно стреляет очередями и ядовитыми разрывными патрнами.

* Если в фильме Родригеса на стене висит ружье, то оно стреляет очередями, которые в два раза длиннее чем у Тарантино, яд в два раза ядовитее, а разрывы в два раза разрывнее.

* Если в фильме Сергея Эйзенштейна на стене висит ружье, то до Эйзенштейна НИКТО И НИКОГДА не снимал ружье висевшее на стене.

* Если в фильме братьев Вачовски на стене висит ружье, то ЕГО НЕТ. Как впрочем и стены.

* Если в сериале «Улицы разбитых фонарей» на стене висит ружье, то на нем висит два «глухаря».

* Если в фильме Вуди Алена на стене висит ружье, то в фильме обязательно будет какая–нибудь тонкая ироничная шутка про Чехова и евреев. А скорее всего только про евреев.

* Если в фильме Джима Джармуша на стене висит ружье, то оно просто там висит. Оно ничего не символизирует, оно ничего не значит, оставьте это ружье в покое!

* Если в фильме Девида Финчера на стене висит ДВА ружья, то в конце окажется что это ДВУСТВОЛКА.

* Если в фильме Ларса фон Триера на стене висит ружье, то оно не висит на стене, а нарисовано мелом на полу.

* Если в фильме Гая Ричи на стене висит ружье, то за этим последует биографическая вставка, из которой мы узнаем, что это за парень такой и откуда у него взялась такая странная кличка – «Ружье».

* Если в фильме Джеймса Кэмерона на стене висит ружье, то на съемки этого ружья в разных ракурсах и на компьютерные спецэффекты сцены с ружьем на стене было потрачено около 50 миллионов долларов.

* Если в фильме Андрея Тарковского на стене висит ружье, то оно будет сниматься 17 минут, одним планом и через сепию.

* Если в фильме Питера Джексона на стене висит ружье, то оно из мифрила.

* Если в фильме со Стивеном Сигалом на стене висит ружье, то плохие парни не успеют даже посмотреть в его сторону.

* Если в фильме Эмира Кустурицы на стене висит ружье, то в конце пьяные медведи будут танцевать под музыку Бреговича и палить из него в воздух.

* Если в фильме Федора Бондарчука на стене висит ружье, то у Сергея Бондарчука оно висело на стене гораздо лучше.

* Если в индийском фильме на стене дворца Раджи висит ружье, то оно по особой родинке узнает своего брата, который все это время висел на стене бедняцкой лачуги и все будут танцевать и петь.

* Если в фильме Френсиса Форда Копполы на стене висит ружье, то с его помощью кому–то сделают предложение, от которого тот не в силах будет отказаться.

* Если в фильме с Арнольдом Шварцнегером на стене висит ружье, то его послали сюда из будущего, чтобы убить Сару Коннор.

* Если в "Санта–Барбаре" на стене висит ружье, то что с ним в конце концов произойдет узнают только ваши внуки.

* Если в мексиканском сериале на стене висит ружье, то Хуан Педро захочет пристрелить из него Хосе Игнасиоса на зло Марии, но он потеряет память и забудет где оно собственно висит.

* Если в фильме Леонида Гайдая на стене висит ружье, то каждый житель постсоветского пространства знает как минимум семь цитат про это ружье.

* Если в фильме Джорджа Лукаса на стене висит ружье, то оно не убивало твоего отца. ОНО И ЕСТЬ ТВОЙ ОТЕЦ!!!!!

* Если в фильме Тима Бертона на стене висит ружье, то его играет Джонни Депп.

10 пользователей выразил(и) благодарность Felis_lynx за это сообщение

8 Мая 2011 12:15

mwide
"Достоевский"
ВЛФЭ
Сочи

Анкета
Письмо

Такая маленькая, а уже Бальзак?

Этико-интуитивный шуруповерт
11 пользователей выразил(и) благодарность mwide за это сообщение

9 Мая 2011 18:17

sofi_if
"Достоевский"

Москва

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

Нашла сегодня в ЖЖ одного художника и каритуриста')

"Благословение Божие обогащает и печали с собою не приносит!" Притчи Соломона
5 пользователей выразил(и) благодарность sofi_if за это сообщение

17 Мая 2011 19:02

texnicks
"Штирлиц"

Москва

Анкета
Письмо

8 Мая 2011 12:14 Felis_lynx сказал(а):
Хотела это сначала в фильмы четвертой квадры, но все таки здесь будет логичнее. Итак, если на стене висит ружье...

* Если в фильме Павла Лунгина на стене висит ружье, то оно напоминает про загадочную русскую душу.

* Если в фильме Альфреда Хичхока на стене висит ружье, то оно всем своим видом нагнетает саспенс.

* Если в фильме Девида Линча на стене висит ружье, то оно выстрелит в середине, что должно подразумевать, что оно выстрелило в начале, хотя мы об этом узнаем в самом конце.

* Если в фильме Такеши Китано на стене висит ружье, то знаток японской культуры сможет отметить, что оно висит по всем правилам театра Кабуки.

* Если в фильме Квентина Тарантино на стене висит ружье, то оно стреляет очередями и ядовитыми разрывными патрнами.

* Если в фильме Родригеса на стене висит ружье, то оно стреляет очередями, которые в два раза длиннее чем у Тарантино, яд в два раза ядовитее, а разрывы в два раза разрывнее.

* Если в фильме Сергея Эйзенштейна на стене висит ружье, то до Эйзенштейна НИКТО И НИКОГДА не снимал ружье висевшее на стене.

* Если в фильме братьев Вачовски на стене висит ружье, то ЕГО НЕТ. Как впрочем и стены.

* Если в сериале «Улицы разбитых фонарей» на стене висит ружье, то на нем висит два «глухаря».

* Если в фильме Вуди Алена на стене висит ружье, то в фильме обязательно будет какая–нибудь тонкая ироничная шутка про Чехова и евреев. А скорее всего только про евреев.

* Если в фильме Джима Джармуша на стене висит ружье, то оно просто там висит. Оно ничего не символизирует, оно ничего не значит, оставьте это ружье в покое!

* Если в фильме Девида Финчера на стене висит ДВА ружья, то в конце окажется что это ДВУСТВОЛКА.

* Если в фильме Ларса фон Триера на стене висит ружье, то оно не висит на стене, а нарисовано мелом на полу.

* Если в фильме Гая Ричи на стене висит ружье, то за этим последует биографическая вставка, из которой мы узнаем, что это за парень такой и откуда у него взялась такая странная кличка – «Ружье».

* Если в фильме Джеймса Кэмерона на стене висит ружье, то на съемки этого ружья в разных ракурсах и на компьютерные спецэффекты сцены с ружьем на стене было потрачено около 50 миллионов долларов.

* Если в фильме Андрея Тарковского на стене висит ружье, то оно будет сниматься 17 минут, одним планом и через сепию.

* Если в фильме Питера Джексона на стене висит ружье, то оно из мифрила.

* Если в фильме со Стивеном Сигалом на стене висит ружье, то плохие парни не успеют даже посмотреть в его сторону.

* Если в фильме Эмира Кустурицы на стене висит ружье, то в конце пьяные медведи будут танцевать под музыку Бреговича и палить из него в воздух.

* Если в фильме Федора Бондарчука на стене висит ружье, то у Сергея Бондарчука оно висело на стене гораздо лучше.

* Если в индийском фильме на стене дворца Раджи висит ружье, то оно по особой родинке узнает своего брата, который все это время висел на стене бедняцкой лачуги и все будут танцевать и петь.

* Если в фильме Френсиса Форда Копполы на стене висит ружье, то с его помощью кому–то сделают предложение, от которого тот не в силах будет отказаться.

* Если в фильме с Арнольдом Шварцнегером на стене висит ружье, то его послали сюда из будущего, чтобы убить Сару Коннор.

* Если в "Санта–Барбаре" на стене висит ружье, то что с ним в конце концов произойдет узнают только ваши внуки.

* Если в мексиканском сериале на стене висит ружье, то Хуан Педро захочет пристрелить из него Хосе Игнасиоса на зло Марии, но он потеряет память и забудет где оно собственно висит.

* Если в фильме Леонида Гайдая на стене висит ружье, то каждый житель постсоветского пространства знает как минимум семь цитат про это ружье.

* Если в фильме Джорджа Лукаса на стене висит ружье, то оно не убивало твоего отца. ОНО И ЕСТЬ ТВОЙ ОТЕЦ!!!!!

* Если в фильме Тима Бертона на стене висит ружье, то его играет Джонни Депп.
Cообщение полностью

В Книге написано: "На стене висело старое охотничье ружье"
Критик считает: "Автор имел ввиду, что скоро может произойти не поправимое, ружье залежалось и вот вот, кто-то из героев произведения умрет."
Автор имел ввиду: "На стене блин висит старое ружье"

2 пользователя выразил(и) благодарность texnicks за это сообщение

24 Мая 2011 11:42

Felis_lynx
"Гексли"
ЭЛВФ
Казань

Анкета
Письмо

Один Дон - генератор идей. Два Дона - подельники. Много Донов - диверсия.
Один Дюм - нянька. Два Дюма - дитя без глаза. Много Дюмов - пир горой.
Один Гюг - остряк. Два Гюга - состязание в остроумии. Много Гюгов - ансамбль песни и тряски типа КВН.
Один Роб - сумасшедший ученый. Два Роба - проект-долгострой. Много Робов - психиатрическая лечебница.

Один Гам - драматург. Два Гама - собутыльники. Много Гамов - революция.
Один Макс - бульдозер порядка. Два Макса - шахматный турнир. Много Максов - "Эквилибриум".
Один Жук - голова. Два Жука - спор. Много Жуков - очередной несостоявшийся хоккейный матч.
Один Есь - поэт. Два Еся - творческий дуэт. Много Есей - катастрофа.

Один Нап - звезда. Два Напа - любовники. Много Напов - оргия.
Один Баль - философ. Два Баля - дискуссия. Много Балей - массовая паника.
Один Джек - прожектер. Два Джека - совместная афера. Много Джеков - рынок.
Один Драй - моралист. Два Драя - разбор полетов на двоих. Много Драев - суд святой инквизиции.

Один Штирль - трудяга. Два Штирля - партнеры. Много Штирлей - галера.
Один Дост - интеллигент. Два Доста - исповедь. Много Достов - секта.
Один Гек - тамада. Два Гека - сплетники. Много Геков - Лав-парад.
Один Габ - хозяин. Два Габа - чаепитие. Много Габов - совет директоров.

16 пользователей выразил(и) благодарность Felis_lynx за это сообщение

11 Июн 2011 14:09

Sud
"Дон Кихот"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Ты здесь? Я на третьем, давай пересечемся. Данте.

Каждый раз как читаю, штырит как в первый.
Если и третий раз не получилось, парашютный спорт не для вас.

30 Окт 2011 12:16

g_i_Jane
"Жуков"

Павловск

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Бухгалтерский отдел состоит из Штирки и Гечки. Главный механик (Гюг) возмутился какому-то недоразумению, брякнул, что из-за них "потеряли столько времени"...
Штирка с Гечкой объединились и выкатили весь список недочетов с его стороны, закончив показательное выступление словами "Не умеешь работать - сиди дружи"
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей. Эмиль Кроткий
2 пользователя выразил(и) благодарность g_i_Jane за это сообщение

1 Ноя 2011 10:29

mwide
"Достоевский"
ВЛФЭ
Сочи

Анкета
Письмо

Как манипулировать эдиками:
- Съешь яблоко
- Не, чёт не хочется
- А яблоку нужно, чтобы ты его съел!
Этико-интуитивный шуруповерт

8 Ноя 2011 15:12

kidakid
"Гексли"
ЭФВЛ
Плезантвиль

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

8 Ноя 2011 18:12 mwide сказал(а):
Как манипулировать эдиками:
- Съешь яблоко
- Не, чёт не хочется
- А яблоку нужно, чтобы ты его съел!
Cообщение полностью

эдиками отлично!

ну меня вот на нужно не поймаешь_

Я никогда не умел быть первым из всех, но я не терплю быть вторым. (с)

8 Ноя 2011 16:49

FilfyPanda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

8 Ноя 2011 16:49 kidakid сказал(а):
эдиками отлично!

Cообщение полностью

А если так: "Яблоко попросило меня уговорить тебя его слопать. Я обещал(а). Съешь, не подводи меня!"?

8 Ноя 2011 18:28

Grizelda
"Габен"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

8 Ноя 2011 17:49 kidakid сказал(а):
эдиками отлично!

Cообщение полностью

Тоже Эдики зацепили. Сразу вспомнились Адам и Ева разных соционических типов
http://www.humo.ru/adam.php
Не гасите свет изнутри

8 Ноя 2011 20:08

kidakid
"Гексли"
ЭФВЛ
Плезантвиль

Анкета
Письмо

8 Ноя 2011 21:27 FilfyPanda сказал(а):
А если так: "Яблоко попросило меня уговорить тебя его слопать. Я обещал(а). Съешь, не подводи меня!"?
Cообщение полностью

да кто его знает. смотря кто попросит там посмотрим - вредничать или нет

9 Ноя 2011 11:33

kidakid
"Гексли"
ЭФВЛ
Плезантвиль

Анкета
Письмо

Как же солнышка хочется.

5 пользователей выразил(и) благодарность kidakid за это сообщение

13 Ноя 2011 09:36

kidakid
"Гексли"
ЭФВЛ
Плезантвиль

Анкета
Письмо

а вот смотрите какая прелесть. котэ

посмотри, где я. Ну, как-нибудь, когда поделаешь всего, и что уже потом, и можно. Или сейчас, захочешь если, например, но только чтобы сильно и серьёз, не шутки тут. Я подожду тогда, мне надо.

Тебе вот я сказать хотел, смотри. Вот так вот здесь вот ты, а ето я, и я опять хотел сказать, смотри, что очень ты мне важный, знаешь — и вовсе не про то, чтоб сверху лазить, или всякое еду, а очень больше. Другое, важный што вообще. Сильнее, что поесть, ну, ето тоже надо, но всё равно, бывает, сытый много, и поспал, а сам не по себе. И всякое не то кругом, и не как следует. Тому что надо, чтоб вдвоём, всегда недалеко. Тому што же ты тоже мой, и я тебе себе себя с тобой и вместе сразу — мы. Такое я не очень рассказать умею, налипко сразу слов, и всё не тех, но делал всё — про ето. И даже если про себя прошу, там всякое, погладить, или вбок, то ето и тебе же — я же мяхкий, и хорош, и чтоб погреть. Другое не умею просто, как иначе, и делаю вот так, ну или как бодать. И ты, наверное, же тоже про меня, что важный, и с тобой, и нужный сильно, да? Я думаю наверное, что так.

Вот так вот и подумал рассказать, хоть и не очень слов. В себе я потому что ето сильно знаю, и помню каждый раз, а ты бы вдруг забыл, а то не догадался вовсе, как, может, хитрый будто я, но вовсе и не хитрый — мне очень да, что ты. И без тебя бы плохо.

Тому и надо вслух. Чтоб просто бы ты знал.
(с)
4 пользователя выразил(и) благодарность kidakid за это сообщение

17 Ноя 2011 18:51

Sud
"Дон Кихот"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

17 Ноя 2011 19:51 kidakid сказал(а):
а вот смотрите какая прелесть. котэ
(с)
Cообщение полностью

Ктой тоо?! Это кто это?! Хозяииин? Пришёл? А я! Я с тобой. Куда ты? Я с тобой. Я вот тут, я с тобой. Сейчас меня возьми, меня с собой. Я с тобой побуду. А ты где? А я с тобой.
Не уходи, а?
А де ты был? А я вот лизался. Тебя не было, а я лизался. Чуть не съелся, так грустил. Очень хотел. А ты всё не идёшь и не идёшь. Я уж и домой обратно, а ты всё не идёшь.
Я с тобой побуду. Побуду я. Вот тут посижу, с тобой, нет, есть тоже хочу, но побуду. И воды хочу. А ты тогда постой, нет, я с тобой. Давай с тобой. Ушёл а то куда-то, и так не было долго, а я тут один, и горе едой заливал. Ел я. С тобой буду.
Возьмёшь меня? А погладь тоже, я мне просто чтобы вот рядом, и любили, ну и гладили чуть-чуть, а то я
лизался, и все куда-то уходили, а я один ведь, и грустил. Не буду теперь. Хозяин пришёл, и я не буду. Мне теперь хорошо. Ты даже те дрова в руки возьми и играй, я не люблю, но послушаю, ты только не бросай меня, а то я сразу грустный и никто не любит.
Вот, побуду тут.
Если вы ущипнули себя, а видение не исчезло - ущипните видение.
2 пользователя выразил(и) благодарность Sud за это сообщение

18 Ноя 2011 12:40

FilfyPanda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

А вот это, вот это :

"Как вот застрял опять, ну что такое ето? Уже пойти хочу давно, и не пойду никак, за руку держит, не даёт, тяну — не пустит. Я починил же тут уже, руками тянешь так когда, то чинится, ну, знаешь. Потом пойти хочу опять — а не пускает вдрук, совсем. Какое-то беда.

Де тряпко, ето так всекда. Я ето много замечал, так эти тряпкие себе хитрят, валяются кругом, а сами норовят — и мимо даже просто ходишь, например, бывает што возьмут за руку и не пустят. Прилип кабута, зацепился и стоишь. Пошёл, а следом тряпкий. Я... — дай, эйты, ну дай уже скорей, ну дай верни мне руку. А может, починить её сичас тогда ещё — вдрук хочет, и отпустит. Вот эти тряпкие, не знаешь ты — там кто-нибудь живёт? Им, может, кто живёт, всем хочется, как мне, чтобы чесали, и они так просют? А мало если, или мимо шёл, то хватят и не пустят? Давай, кабута говорят, давай, — а я же мок и не туда, ну, например, поспать иду, или я волк совсем, не до того, и хичу. Не знаешь ты? Такие даже носишь ты, ну, тряпких понаденешь тех, и на тебе висят — я застревал не рас, как лазил. А ты их чешешь? Ну, ты, наверно, их не очень-то умел, рас не хватают за тебя, а я им лучше. Ну или всё наоборот, и даже лучше им тогда, они довольны, не хватаются за руку.

Не знаю чото, так устал уже стоять, а всё пустить не хочет — я попросил уже два раза, и вбок пойти, и сверху лезть хотел, а всеравно. И посидеть никак не достаю. Ох, вот, пустила вот уже, ох, ну другую забрала опять — ну как же ето. Пусти уже, эй, дай! А ну смотри, а то как волк сейчас настану, будешь знать, пусти давай, а то не убегу. Или немного отпусти, а я недолго по делам, ну, может, писить. Потом приду ещё чинить, и почешу токда, рас хочешь. Не? Ну, буду дёргать я токда, увидишь, сильно я могу, упустишь сразу.

Ойо, а ты зачем суда рукой, ой, не бери за здесь, я нилюблю за руки, о, не держит больше. Ты так помок мне, да?

Я што-то долго так борол, што даже всё и позабыл, куда хотел. Я, подожди, сейчас придумаю всё снова, и пойду, дада.

...Но в тряпких хорошо чинить, удобно сильно и лехко. И кохти хорошо. Я буду всёравно, но аккуратно. А если што, же ты поможешь?"
- Что вам угодно? - Мне угодно, чтобы все были доброжелательны, скромны и любезны. (с)
2 пользователя выразил(и) благодарность FilfyPanda за это сообщение

18 Ноя 2011 12:46

kidakid
"Гексли"
ЭФВЛ
Плезантвиль

Анкета
Письмо

18 Ноя 2011 15:46 FilfyPanda сказал(а):
А вот это, вот это :

"Как вот застрял опять, ну что такое ето? Уже пойти хочу давно, и не пойду никак, за руку держит, не даёт, тяну — не пустит. Я починил же тут уже, руками тянешь так когда, то чинится, ну, знаешь. Потом пойти хочу опять — а не пускает вдрук, совсем. Какое-то беда.

Cообщение полностью

дадада)))
это тоже очень очень!
я просто видите временно обесплюсенная. всмысле благодарности у меня отрубили, чьорт побери!)))

18 Ноя 2011 16:07

kidakid
"Гексли"
ЭФВЛ
Плезантвиль

Анкета
Письмо

18 Ноя 2011 15:40 Sud сказал(а):
Ктой тоо?! Это кто это?! Хозяииин? Пришёл? А я! Я с тобой. Куда ты? Я с тобой. Я вот тут, я с тобой. Сейчас меня возьми, меня с собой. Я с тобой побуду. А ты где? А я с тобой.
Не уходи, а?
А де ты был? А я вот лизался. Тебя не было, а я лизался. Чуть не съелся, так грустил. Очень хотел. А ты всё не идёшь и не идёшь. Я уж и домой обратно, а ты всё не идёшь.
Я с тобой побуду. Побуду я. Вот тут посижу, с тобой, нет, есть тоже хочу, но побуду. И воды хочу. А ты тогда постой, нет, я с тобой. Давай с тобой. Ушёл а то куда-то, и так не было долго, а я тут один, и горе едой заливал. Ел я. С тобой буду.
Возьмёшь меня? А погладь тоже, я мне просто чтобы вот рядом, и любили, ну и гладили чуть-чуть, а то я
лизался, и все куда-то уходили, а я один ведь, и грустил. Не буду теперь. Хозяин пришёл, и я не буду. Мне теперь хорошо. Ты даже те дрова в руки возьми и играй, я не люблю, но послушаю, ты только не бросай меня, а то я сразу грустный и никто не любит.
Вот, побуду тут.
Cообщение полностью

это вообще монолог моей коши, один в один)))
смеюсь. что еще дельте надо - потрындеть и котов. а потрындеть про котов еще лучше)))
2 пользователя выразил(и) благодарность kidakid за это сообщение

18 Ноя 2011 16:09

kidakid
"Гексли"
ЭФВЛ
Плезантвиль

Анкета
Письмо

18 Ноя 2011 22:56 Sud сказал(а):
Ты играешь на гитаре?
Cообщение полностью

неее. а чо нада?

Но из дров у меня есть синтезатор)))

18 Ноя 2011 22:14

kidakid
"Гексли"
ЭФВЛ
Плезантвиль

Анкета
Письмо

а я всё про котэ, да про котэ)))

2 пользователя выразил(и) благодарность kidakid за это сообщение

21 Ноя 2011 10:28

Siriu
"Максим"

Севастополь

Анкета
Письмо

8 Ноя 2011 18:27 FilfyPanda сказал(а):
Cообщение полностью

Судя по тому, как меня передернуло, - должно подействовать.
Предупреждаю: Макс - склонный к насилию зануда (с) Maelduin

21 Ноя 2011 11:16

FilfyPanda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

21 Ноя 2011 11:16 Siriu сказал(а):
Судя по тому, как меня передернуло, - должно подействовать.
Cообщение полностью

Здорово, еще один факт в копилку знаний о Максах: не любят говорящие яблоки .
- Что вам угодно? - Мне угодно, чтобы все были доброжелательны, скромны и любезны. (с)

21 Ноя 2011 15:13

Siriu
"Максим"

Севастополь

Анкета
Письмо

21 Ноя 2011 15:13 FilfyPanda сказал(а):
Здорово, еще один факт в копилку знаний о Максах: не любят говорящие яблоки .
Cообщение полностью

Любим Но пусть говорят по ЧЭ и БИ:"Умоляю - съешь меня, я мечтаю захрустеть на твоих крепких зубах!"
Предупреждаю: Макс - склонный к насилию зануда (с) Maelduin
1 пользователь выразил(и) благодарность Siriu за это сообщение

21 Ноя 2011 23:30

FilfyPanda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

21 Ноя 2011 23:30 Siriu сказал(а):
Любим Но пусть говорят по ЧЭ и БИ:"Умоляю - съешь меня, я мечтаю захрустеть на твоих крепких зубах!"
Cообщение полностью

Да, алаверды, теперь уже меня переколбасило))).
3 пользователя выразил(и) благодарность FilfyPanda за это сообщение

21 Ноя 2011 23:32

sb2009
"Габен"

Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

21 Ноя 2011 23:45 Murzillka сказал(а):
Чет как-то пафосно слишком, для яблока )))
Cообщение полностью

Среди яблок тоже попадаются Гамлеты )))

4 пользователя выразил(и) благодарность sb2009 за это сообщение

22 Ноя 2011 00:14

Zutto
"Дон Кихот"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

18 Ноя 2011 17:08 kidakid сказал(а):
смеюсь. что еще дельте надо - потрындеть и котов. а потрындеть про котов еще лучше)))
Cообщение полностью

Держи ещё кота.

1 пользователь выразил(и) благодарность Zutto за это сообщение

22 Ноя 2011 16:13

kidakid
"Гексли"
ЭФВЛ
Плезантвиль

Анкета
Письмо

22 Ноя 2011 19:12 Zutto сказал(а):
Держи ещё кота.

Cообщение полностью

СПАСИБО
«- Я всегда хотел знать, - горько проговорил Ипслор, - что в этом мире есть такого, из-за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
- КОШКИ. КОШКИ - ЭТО ХОРОШО.»

1 пользователь выразил(и) благодарность kidakid за это сообщение

23 Ноя 2011 19:08

Zutto
"Дон Кихот"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

23 Ноя 2011 20:08 kidakid сказал(а):
СПАСИБО
«- Я всегда хотел знать, - горько проговорил Ипслор, - что в этом мире есть такого, из-за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
- КОШКИ. КОШКИ - ЭТО ХОРОШО.»

Cообщение полностью

ПИСК.©

Вы как хотите, но лучший кот - это кот Василий Стругацких. Учёный кот, страдающий амнезией.

– Ну-с, так... – В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?..

23 Ноя 2011 19:48

kidakid
"Гексли"
ЭФВЛ
Плезантвиль

Анкета
Письмо

Пушкин сидит у себя и думает: «Я гений, и ладно. Гоголь тоже гений. Но ведь и Толстой гений, и Достоевский, царствие ему небесное, гений. Когда же это кончится?» Тут все и кончилось.

24 Ноя 2011 21:50

FilfyPanda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

23 Ноя 2011 19:48 Zutto сказал(а):
ПИСК.©

Вы как хотите, но лучший кот - это кот Василий Стругацких. Учёный кот, страдающий амнезией.

– Ну-с, так... – В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?..
Cообщение полностью

О дааа! Василий давно разодран мной и моими друзьями на цитаты. Мне досталось "мнэ-э-э..."
24 Ноя 2011 21:50 kidakid сказал(а):
Пушкин сидит у себя и думает: «Я гений, и ладно. Гоголь тоже гений. Но ведь и Толстой гений, и Достоевский, царствие ему небесное, гений. Когда же это кончится?» Тут все и кончилось.
Cообщение полностью

Лев Толстой очень любил детей. Однажды он играл с ними весь день и проголодался. "Сонечка, - говорит, - а, ангелочек, сделай мне тюрьку". Она возражает: "Левушка, ты же видишь, я "Войну и мир" переписываю". "А-а-а, - возопил он, - так я и знал, что тебе мой литературный фимиам дороже моего "Я". И костыль задрожал в его судорожной руке.

26 Ноя 2011 01:11

kidakid
"Гексли"
ЭФВЛ
Плезантвиль

Анкета
Письмо

5 пользователей выразил(и) благодарность kidakid за это сообщение

28 Ноя 2011 19:13

kidakid
"Гексли"
ЭФВЛ
Плезантвиль

Анкета
Письмо

26 Ноя 2011 04:11 FilfyPanda сказал(а):
Лев Толстой очень любил детей. Однажды он играл с ними весь день и проголодался. "Сонечка, - говорит, - а, ангелочек, сделай мне тюрьку". Она возражает: "Левушка, ты же видишь, я "Войну и мир" переписываю". "А-а-а, - возопил он, - так я и знал, что тебе мой литературный фимиам дороже моего "Я". И костыль задрожал в его судорожной руке.
Cообщение полностью

Лев Толстой очень любил детей, и все ему было мало. Приведет полную комнату, шагу ступить негде, а он все кричит: "Еще! Еще!"

28 Ноя 2011 19:20

FilfyPanda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

28 Ноя 2011 19:13 kidakid сказал(а):

Cообщение полностью

Наконец-то погладили сову! Осталось перевернуть всех пингвинов.
2 пользователя выразил(и) благодарность FilfyPanda за это сообщение

29 Ноя 2011 14:02

kidakid
"Гексли"
ЭФВЛ
Плезантвиль

Анкета
Письмо

29 Ноя 2011 17:01 FilfyPanda сказал(а):
Наконец-то погладили сову! Осталось перевернуть всех пингвинов.
Cообщение полностью

пока тока роняют

3 пользователя выразил(и) благодарность kidakid за это сообщение

29 Ноя 2011 14:50

Zutto
"Дон Кихот"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

29 Ноя 2011 16:31 FilfyPanda сказал(а):
Вот гад!!! Какое вероломство!
Cообщение полностью

А главное - с какой невозмутимостью.
Все умрут, а я грейпфрут!

30 Ноя 2011 22:29

FilfyPanda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

30 Ноя 2011 22:29 Zutto сказал(а):
А главное - с какой невозмутимостью.
Cообщение полностью

Так в том и дело! Даже клювом не повел, мерзавец .

30 Ноя 2011 23:11

Anette
"Максим"
ФВЛЭ
Донецк

Анкета
Письмо

Штирлиц в разных странах или трансформация ЛСЭ в ИЭИ

Занята работой, поэтому в типировочных темах могу отвечать не сразу
1 пользователь выразил(и) благодарность Anette за это сообщение

8 Апр 2012 17:09

sofi_if
"Есенин"

Москва

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

8 Апр 2012 17:08 Anette сказал(а):
Шерлок в разных странах или трансформация ЛСЭ в ИЭИ

Cообщение полностью

Мне первые два Шерлока нра)). Америкосский не очень. То есть сами фильмы - да, а соотношение актер/лит.герой - не очень
"Благословение Божие обогащает и печали с собою не приносит!" Притчи Соломона

8 Апр 2012 18:08

Nats
"Гексли"

Минск

Анкета
Письмо

Апофеоз анекдотов про Штирлица: Штирлиц бил наверняка, Наверняк сопротивлялся как мог, Мог был парень крутой, а Крутая не любила слабаков.

2 пользователя выразил(и) благодарность Nats за это сообщение

9 Мая 2012 14:55
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Приколы и чувство юмора

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Окт 2018 17:35

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор