Соционический форум
 Случайная ссылка:
Гестоза можно избежать. Реальные истории

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 45 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Приколы и чувство юмора

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Приколы и чувство юмора

Time_traveller
"Гексли"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Из школьных социнений:
О русской литературе
• Выбирая имя и отчество для Акакия Акакиевича, Гоголь не пожалел своего героя.
• В горах стоял монастырь. В нем жили мцыри. Одна мцырь убежала...
• У Троекурова было много денег, крестьяне, девки под забором, род, связи. Ел и пил алкоголь он без перерывов. Троекуров относился к людям с недоброжелательностью и в доказательство того порой спускал на них собак и мишек. Троекуров был также гурман: два раза в неделю он обжирался, как свинья, и недомогал.
О муках творчества:
• Я в свои 17 лет уже попробовал себя в образе писателя и не понаслышке знаю, что такое внутренние мучения и тоска. Как и Гете я болею, когда у меня нет новых идей, нет того огонька, той мысли, из-за которой хочется творить. Многие люди смиряются с этим, но не мы с Гете.
И последнее про ЧИ
• Я родилась человеком, а могло быть всё иначе.

2 пользователя выразил(и) благодарность Time_traveller за это сообщение

10 Сен 2014 09:43
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Time_traveller
"Гексли"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

14 Мая 2012 08:42 Nats сказал(а):
А как Дельте анекдоты с игрой слов? Мне очень нравятся. Например:
-Але, Алена, это я, Яна.
-Я не Алена.
-А я не Яна, просто я так разговариваю-на.

-Але, это баня?
-Нет, это Болодя.

Я тоже люблю с игрой слов.
Вот еще:
Мужик поймал такси.
— Куда вам?
— Нет, к удавам я не поеду...
— Нет вы меня не правильно поняли... Куда вам надо? — Ну раз надо, то поехали к удавам.

Еще вот:
-Девушка, вы любите Кафку?
- Да, канефно, офобенно офсяную

Приходит мужик в цирк с черного хода. Подходит к сторожу и говорит:
- А где двери?
- Как где? Вот они.
- Нет, ДВЕРИ где?
- Да вот же, за спиной у тебя!
- Блин, ну ДВЕРИ, ДВЕРИ!!! ТЛОНЫ, ТОБАТЬКИ, ТУТЛИКИ!?

1 пользователь выразил(и) благодарность Time_traveller за это сообщение

11 Сен 2014 19:02
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

На радио конкурс: надо назвать слово, которого нет в словаре, но чтобы при этом в разговорной речи оно имело смысл. Звонок в студию:
-Здравствуйте, я знаю такое слово. Это слово "ШОЛБ".
Ведущий:
- И как оно звучит в разговоре?
- ШОЛБ ТЫ НА ФИГ!
Ну ведущий сразу трубку бросил, музыкальную паузу сделал...
Опять звонок.
-Здравствуйте, я хочу назвать свое слово. Это слово "ЭЦНОВА".
-Как оно в речи звучит?
- ЭЦНОВА Я! ШОЛБ ТЫ НА ФИГ!
У всякого интеллектуала есть доля цинизма, но далеко не у всякого циника такая же ситуация с интеллектом...
1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

12 Сен 2014 14:04

Time_traveller
"Гексли"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

- Девушка, хотите мороженого?
- Нет, мороженого не хочу, хочу нормального

12 Сен 2014 17:17

achieve-10
"Максим"
ЛФВЭ
Киев

Анкета
Письмо

Всемогущая БЭ дельты, Штирка-Дост?

1 пользователь выразил(и) благодарность achieve-10 за это сообщение

15 Ноя 2015 16:54

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

Вспомнилось что то))Есть такая вещь используемая для ручного творчества, не знаю как называется, мягкая проволка, но достаточно плотная, около 30 см., на которую намотан или приклеен ворс, разного цвета, проволку под этим ворсом даже и не видно.Ее можно скручивать, делать цветочки и использовать в различных поделках....
Сидим мы с сослуживицей Дюмкай состовляем список чего нам надо, материалы у начальства заказываем, стараемся , думаем, это ж надо эканомно просить, а то скажут, много чего хотите, дорого и не дадут, и не совсем уже и без материала, что б не остаться.Значит дальше Дюмка обращается ко мне и говорит, а как на иврите будут МОХНАТЫЕ ПАЛКИ.Я уже не думаю, а уже просто начинаю ржать, падая со стула.Оторжавшись вместе, понимем, что проблема то осталась, название не знаем, а палки эти самые Дюмке надо.Решили и написали-палочки разноцветные с шерстью Потом правда мне сказали, как они называются, но я уже забыла)

16 Ноя 2015 13:38

DmitryS2
"Жуков"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

15 Ноя 2015 17:54 achieve-10 сказал(а):
Всемогущая БЭ дельты, Штирка-Дост?

Гюго - Роб.
Гюго картинно эмоционирует.
А Роб раскладывает все по полочкам (ну да, и пируэт по ЧИ).

16 Ноя 2015 16:25

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Может фотошоп, но ржала как лошадь

3 пользователя выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

19 Ноя 2015 21:14

Izolt
"Гексли"
ЭВФЛ
Тула

Анкета
Письмо

Реакция двух кошек на еду своих хозяев. Очень забавные фотографии японской семьи.

Продолжение про котиков... И там все так вкусненько выглядит...

Мне очень нравится идея

2 пользователя выразил(и) благодарность Izolt за это сообщение

23 Мар 2016 11:48

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

моя 3Ф в ужасе - животные за столом!!)

а вот за джакузи у камина мерсибо))

23 Мар 2016 12:25

Izolt
"Гексли"
ЭВФЛ
Тула

Анкета
Письмо

Красная панда кушает бамбук.

Мечтаю о таком гнезде, которое всегда будет со мной

1 пользователь выразил(и) благодарность Izolt за это сообщение

23 Мар 2016 19:51

belingen
"Штирлиц"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

23 Мар 2016 13:25 September сказал(а):
моя 3Ф в ужасе - животные за столом!!)

а вот за джакузи у камина мерсибо))

а как же сырое яйцо и сырая рыба?

23 Мар 2016 20:02

Izolt
"Гексли"
ЭВФЛ
Тула

Анкета
Письмо

Натюркотики

Как вписать в натюрморт кота? Ответ на этот вопрос дает фотохудожница, мастерски владеющая искусством композиции. Часто при ее составлении она использует предметы рукоделия или изделия ручной работы.

"Не каждому фотографу придёт в голову придумать новый жанр. Но я рискнула. Так появились "Натюркотики", – рассказывает Элеонора Григорьева, латвийский фотограф, специализирующаяся на съемке котов, кошек и котят так, будто они и в самом деле являются частью натюрмортов.

Перед съёмкой котиков я тщательно разрабатываю сюжеты, подбираю реквизит. На месте (я всегда снимаю дома у владельцев, в привычной для кошек обстановке) собираю сюжет на столе, потом приносят животных и тут начинается самое интересное – ловить момент.

Приходится потрудиться как перед съёмкой – например, это гнездо сплёл мой супруг – так и во время её, привлекая внимание котиков, чтобы они показали себя во всей красе, чтобы были видны их глаза, выражение лица. Тут уж в ход идёт всё – от специальных игрушек-махалок, до мяуканья и поскрёбывания по чему-нибудь шуршащему, чтобы все одновременно повернули голову."

Обои для творческих людей. У меня даже слезка потекла: что ж в моем детстве таких не было...

2 пользователя выразил(и) благодарность Izolt за это сообщение

24 Мар 2016 13:31

Izolt
"Гексли"
ЭВФЛ
Тула

Анкета
Письмо

Страдания 3Ф

25 Мар 2016 17:34

achieve-10
"Максим"
ЛФВЭ
Киев

Анкета
Письмо

Хотелось спросить, и повод как раз появился: "Дельта боится лишнего юмора и ...правильно делает?"... - вчера указала возраст в анкете 90 лет, сегодня анкету удалили... по недостоверным паспортным данным ?

15 Апр 2016 21:47

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛФЭ
Хайфа

Анкета
Письмо

15 Апр 2016 22:47 achieve-10 сказал(а):
Хотелось спросить, и повод как раз появился: "Дельта боится лишнего юмора и ...правильно делает?"... - вчера указала возраст в анкете 90 лет, сегодня анкету удалили... по недостоверным паспортным данным ?

И шо ви думаете?Сходила свою анкету исправить)))Что б тоже не удалили)))

15 Апр 2016 21:56

achieve-10
"Максим"
ЛФВЭ
Киев

Анкета
Письмо

15 Апр 2016 22:56 LianoraDr сказал(а):
И шо ви думаете?Сходила свою анкету исправить)))Что б тоже не удалили)))

теперь я поняла, что я дура, спасибо вам ))

15 Апр 2016 22:40

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛФЭ
Хайфа

Анкета
Письмо

15 Апр 2016 23:40 achieve-10 сказал(а):
теперь я поняла, что я дура, спасибо вам ))

Пожалуйста, а что я такое сделала?

16 Апр 2016 12:26

achieve-10
"Максим"
ЛФВЭ
Киев

Анкета
Письмо

16 Апр 2016 13:26 LianoraDr сказал(а):
Пожалуйста, а что я такое сделала?

Как-то легко с другого ракурса показали мне, всю нелепость узкого кругозора по сравнению с масштабами и особенностями юмора целой квадры...

18 Апр 2016 17:40

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛФЭ
Хайфа

Анкета
Письмо

18 Апр 2016 18:40 achieve-10 сказал(а):
Как-то легко с другого ракурса показали мне, всю нелепость узкого кругозора по сравнению с масштабами и особенностями юмора целой квадры...

Ладно, моя тормознутасть, тоже не понимает вашего юмора и намеков.Извиняюсь))Если что я не шутила.

18 Апр 2016 21:47

Aladdina
"Достоевский"
ЭВФЛ
Харьков

Анкета
Письмо

Коллеги по квадре, меня тут совсем недавно к вам определили, с чем я в принципе согласна.
И всё же продолжаю проверять самое себя. Шутки, по-моему, очень даже ТИМная штука, подмечала. Именно по этому моменту у меня закрались первые сомнения по моей "Бальзаковости".
Зашла в "Фильмы третьей квадры" - неа, не оно, юмор тоже из серии "а-где-смеяться".
Потом была версия беты. "Проверилась". Ребята слишком круты для меня, жестко у них фсё и с юмором, хотя улыбает моментами.
и вот эта самая Бета достает из меня Досю. Так и что, пришлось согласиться, потому как оказалось всё сходится. Сейчас вот очередной раз убедилась - давно так не смеялась)). Вот она - шутка юмора.
З.Ы. Но буду еще проверять

1 пользователь выразил(и) благодарность Aladdina за это сообщение

23 Авг 2016 23:54
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Приколы и чувство юмора

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 6 Июн 2020 23:22

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор