Соционический форум
 Случайная ссылка:
А что вы готовите каждый день?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 17 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические типы Флуд запрещен » Как отличить Гексли от Гюго?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как отличить Гексли от Гюго?

irenagen

ВЛФЭ
Афины

Анкета
Письмо

Дело не в плохом нищеброде Гексли Они просто к деньгам не так относятся как Максы. Щедро раздают и часто совсем не тем людям, которым должны, а тем которые хорошая компания или нуждаются. А ещё частенько считают по-другому типа я ж тебе пару советов умных дал, на которых ты заработал, так фига ты ещё и деньги требуешь

5 Мая 2018 21:16
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Lalla-Rookh
"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

5 Мая 2018 22:16 irenagen сказал(а):
Дело не в плохом нищеброде Гексли Они просто к деньгам не так относятся как Максы. Щедро раздают и часто совсем не тем людям, которым должны, а тем которые хорошая компания или нуждаются. А ещё частенько считают по-другому типа я ж тебе пару советов умных дал, на которых ты заработал, так фига ты ещё и деньги требуешь

Это как это? Взял денег в долг, а отдал советами? Я если советы даю, так бесплатно и когда их спрашивают. А если меня зовут совместно заработать на этом - это не советы, а вполне себе бизнес-план. А если зовут именно меня, так в ту сферу где я полезна и компетентна. Соответственно, бизнес-план будет вполне себе живучим. Только я не понимаю, какое это имеет отношение к возврату долгов?)))
А к деньгам я отношусь, блин, так, что займу, а потом самой же спросить неудобно. Я ж чую, почему человек отморозился и не звонит, к примеру.

1 пользователь выразил(и) благодарность Lalla-Rookh за это сообщение

5 Мая 2018 22:51
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические типы Флуд запрещен » Как отличить Гексли от Гюго?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 7 Июл 2020 02:23

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор