Соционический форум
 Случайная ссылка:
За что мы любим шоколад? - Не только из присущей нам любви к сладкому, но и, благодаря его удивительным качествам сохранять и продлять молодость, красоту и здоровье.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 27 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Музыкальные пристрастия

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Музыкальные пристрастия

Aurora_Borealis

"Джек"

Важных: 1
Анкета
Письмо

слушать лучше на ночь))

3 пользователя выразил(и) благодарность Aurora_Borealis за это сообщение

29 Янв 2010 12:50
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Lljkl
"Бальзак"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Это ЧС?

- Проснись, мистер Грин... ©
1 пользователь выразил(и) благодарность Lljkl за это сообщение

29 Янв 2010 16:47
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Nefertary
"Наполеон"

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Второй день слушаю мессы Баха ....
Махровая ЧС - это Розенбаум, Я его люблю не всего, местами, там где он ухитряется сбалансировать и не провалится в шансон.
ВФЭЛ ... Встреча двух людей – это как встреча двух химических элементов. Реакция может и не произойти, но если она происходит – изменяются оба

29 Янв 2010 17:24

Aurora_Borealis

"Джек"

Важных: 1
Анкета
Письмо

2 пользователя выразил(и) благодарность Aurora_Borealis за это сообщение

31 Янв 2010 19:20

pauk_anansi
"Джек"

Анкета
Письмо

а вот весенняя

1 пользователь выразил(и) благодарность pauk_anansi за это сообщение

31 Янв 2010 19:48

klyam
"Бальзак"

Анкета
Письмо

как-будто есть еще путь...(с)

31 Янв 2010 21:13

Nefertary
"Наполеон"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Алаверды ... благодарить не могу...

ВФЭЛ ... Встреча двух людей – это как встреча двух химических элементов. Реакция может и не произойти, но если она происходит – изменяются оба
1 пользователь выразил(и) благодарность Nefertary за это сообщение

31 Янв 2010 22:13

als
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

29 Янв 2010 10:24 Nefertary сказал(а):
Второй день слушаю мессы Баха

Вот отрывок с Ферриер, правда из страстей а не месс:

1 пользователь выразил(и) благодарность als за это сообщение

31 Янв 2010 23:12

Nefertary
"Наполеон"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Весьма созвученая мне песня...

1 пользователь выразил(и) благодарность Nefertary за это сообщение

2 Фев 2010 18:04

klyam
"Бальзак"

Анкета
Письмо

как-будто есть еще путь...(с)

2 Фев 2010 21:35

Araucaria
"Наполеон"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

У вас осталась одна жизнь
1 пользователь выразил(и) благодарность Araucaria за это сообщение

3 Фев 2010 16:38

FrogPrince
"Бальзак"

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

А мне нравится музыка, где много , особено грустной и тоскливой... что-то в духе бесконечно депрессивного ослика Иа. Может, дело в том, что у Бальзаков ЧЭ болевая. Может, в том, что тип по психейоге выходит ЭЛФВ - как бы, не самый оптимистичный вариант. Но вообще я хочу исправиться и полюбить более позитивную музыку =))) - а то от того, что я слушаю все время, порой так и тянет умереть...
...но все же, есть что-то удивительное в печали. Карлос Кастанеда хорошо сказал про печаль - без нее нет доброты.
Вот этот вот клип очень печален:

"Без печали нет ни доброты, ни умеренности, а мудрость без доброты, как и сила без умеренности, бессмысленны...:"
4 пользователя выразил(и) благодарность FrogPrince за это сообщение

6 Фев 2010 23:44

Tanyha
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Что ты видишь – все равно.
Знаю только лишь одно:
Не был никогда тобой.
Что ты можешь мне сказать?
Никогда не мог я лгать,
Знал всегда, что я – другой.

Нравится в клипе пацан, который деньги тырит...

1 пользователь выразил(и) благодарность Tanyha за это сообщение

7 Фев 2010 09:28

pauk_anansi
"Джек"

Анкета
Письмо

всопмним несостоявшихся панков, но забавных

ну и этих, они помоложе

1 пользователь выразил(и) благодарность pauk_anansi за это сообщение

10 Фев 2010 21:37

girlfriend
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Вот вам еще мой любимый Nickelback

19 Фев 2010 15:25

pauk_anansi
"Джек"

Анкета
Письмо

3 пользователя выразил(и) благодарность pauk_anansi за это сообщение

23 Фев 2010 21:00

Kapri
"Достоевский"

Флуд: 62%
Анкета
Письмо

Ой, я помню эту песенку))) Такая милая.
"...колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом...")
Сила одновременна нежна и действенна *Tenar*

26 Фев 2010 20:50

pauk_anansi
"Джек"

Анкета
Письмо

26 Фев 2010 22:09

pauk_anansi
"Джек"

Анкета
Письмо

28 Фев 2010 08:04

Araucaria
"Наполеон"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

маленькая пронзительная песня
И ещё одна

2 пользователя выразил(и) благодарность Araucaria за это сообщение

28 Фев 2010 13:03

Araucaria
"Наполеон"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

4 пользователя выразил(и) благодарность Araucaria за это сообщение

2 Мар 2010 09:09

Jackly
"Джек"

Анкета
Письмо

Прочитал на сциофоруме, что Патсернаки люябт Баха и прочую фольк и классику без словесей. Не знаю, Пастернак ли я - но нравится и совпадает

2 Мар 2010 11:58

girlfriend
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Искала на ютьюбе Мару "По дороге к Амстердаму" и наткнулась на этот клип - сто лет его не видела. Вроде вполне наповская героиня у Мары тут получилась и мужик так потешно рожает

1 пользователь выразил(и) благодарность girlfriend за это сообщение

2 Мар 2010 18:16

Draj-72
"Драйзер"

Анкета
Письмо

А она вообще очень сенсорно звучит и выглядит. Напка.

2 Мар 2010 19:00

pauk_anansi
"Джек"

Анкета
Письмо

чё-та не воспринимает народ творчество великого Паттона
вот ещё

2 пользователя выразил(и) благодарность pauk_anansi за это сообщение

2 Мар 2010 20:34
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Музыкальные пристрастия

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 14 Апр 2021 12:55

© 2004-2021 Соционик.com. Администратор