Соционический форум
 Случайная ссылка:
В борьбе за каждый волосок - как найти «полезный» шампунь?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 34 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Музыкальные пристрастия

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Музыкальные пристрастия

Jezzi
"Наполеон"
ЛВФЭ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

31 Июл 2010 21:28 klyam сказал(а):
Наверняка уже было, но всё равно.

Ой спасибо, даже от мелодрамы вчера не всплакнула, а тут аж слеза навернулась.. Со скрипкой - просто великолепно. вспомнились мои 19 лет.. И ария, и наутилус, и цой.. давненько не слушала, надо понастольгировать)
А я вот никак не разберусь, как здесь видео выкладывать..
С какой бы стороны ты на нее ни посмотрел, она будет казаться разной, хотя это все та же гора. (Коэльо)

1 Авг 2010 12:44
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Jezzi
"Наполеон"
ЛВФЭ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

1 Авг 2010 14:48 klyam сказал(а):
Подробная инструкция на 7й странице этой темы.

Нашла это жесть.. но я по чуть-чуть попробую.. медленно.. понять..
[quote
НЕ, это называется смерть болевой))) я на это пойтить не могу, фсё.. желание пропало видео выкладывать)))))
С какой бы стороны ты на нее ни посмотрел, она будет казаться разной, хотя это все та же гора. (Коэльо)

1 Авг 2010 14:05
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

А в чем загвоздка-то? Инструкция походит для любой болевой. Когда вставляешь флеш-код, нужно оттуда убрать всё лишнее, чтоб получилось, как в инструкции. После последнего знака = нужно вставить скопированный и уменьшеный код из ютуба.
как-будто есть еще путь...(с)

1 Авг 2010 14:27

Jezzi
"Наполеон"
ЛВФЭ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

флэш код.. убрать лишнее.. уменьшить боюсь че нить не то убрать.. пачиму нет кнопочки вставить видео

1 Авг 2010 14:34

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

там сейчас на ютубе немного изменилось, теперь под экраном надо найти окошко "встроить", когда на него нажимаешь, получаешь код для встраивания видео, его копируешь в, например, "инструменты", в "заметки", и потом начинаешь его уменьшать, в общем всё по инструкции.

1 Авг 2010 14:38

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

цифры 200 и 200 нужно поменять, например на 300 и 300, или 400 и 300, или ещё больше. А надо ли?

1 Авг 2010 14:47

5_element
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Веб-сайт
Письмо

никогда не говори "никогда"
3 пользователя выразил(и) благодарность 5_element за это сообщение

2 Авг 2010 17:38

Jezzi
"Наполеон"
ЛВФЭ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Один их самых любимых клипов.

Не знаю, был или нет..

4 пользователя выразил(и) благодарность Jezzi за это сообщение

3 Авг 2010 21:19

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

Суперский он всё-таки дядька.

2 пользователя выразил(и) благодарность klyam за это сообщение

3 Авг 2010 21:33

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

На какую кнопочку нажать, чтоб вставить код? Нажимала, чет не то получается, привычка с другого форума. Неохота просто плодить лишние сообщения и тыкаться долго в редактировании.

3 Авг 2010 23:44

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

1 пользователь выразил(и) благодарность klyam за это сообщение

4 Авг 2010 21:34

Jezzi
"Наполеон"
ЛВФЭ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

просто под настроение
2 пользователя выразил(и) благодарность Jezzi за это сообщение

5 Авг 2010 21:57

Jezzi
"Наполеон"
ЛВФЭ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

ух ты, какая прелесть прикольный такой клип, хфилософский... "а где-то внутри все равно поет мутант-соловей..."

штучное видео) улыбнул.

7 Авг 2010 12:34

Actava
"Наполеон"
ВЛФЭ
Сумы

Анкета
Письмо

Цепляет за душу.

Убитых словом добивают молчанием.
1 пользователь выразил(и) благодарность Actava за это сообщение

10 Авг 2010 06:31

Shinigami
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

4 Авг 2010 06:37 DeKarabas сказал(а):
классиков читать надо

У меня все равно ничего не вышло. И ютуб сейчас другой совсем, пора инструкцию менять... Напишите подробно, а? Спешиал для этегов

10 Авг 2010 08:44

Actava
"Наполеон"
ВЛФЭ
Сумы

Анкета
Письмо

https://socionik.com/thread/12066----1210911962.html#1210911962

Shinigami, мне в этом варианте доходчивее было.
Убитых словом добивают молчанием.

10 Авг 2010 09:02

Shinigami
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

10 Авг 2010 09:02 Actava сказал(а):
https://socionik.com/thread/12066----1210911962.html#1210911962

Shinigami, мне в этом варианте доходчивее было.

Спасибо! Спасибо!!! И Aurora_Borealis тоже
Я все сначала правильно делала, просто в предварительном просмотре видюхи не видно было, а тут все так понятно (и про предв.просмотр тоже), ура! (я не тупая, я не тупая )

Вот, чем я хотела поделиться (если было, я не виновата, сил нет все просматривать )

Ты говоришь - я так хорош
Это от того, что ты так хороша со мной.
Посмотри, мой бедный еж
Сбрил свои иголки, он совсем ручной.
Но если ты почувствуешь вдруг случайный укол,
То вытащи занозу и забудь о ней скорей.
Это от того, что мой ледокол
Не привык к воде тропических морей.

2 пользователя выразил(и) благодарность Shinigami за это сообщение

10 Авг 2010 09:30

Draj-72
"Драйзер"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Оптимистичный наивняк с антидепрессирующим эффектом из середины 90-х.

1 пользователь выразил(и) благодарность Draj-72 за это сообщение

11 Авг 2010 13:59

Lench
"Драйзер"
Казань

Анкета
Письмо

10 Авг 2010 09:29 Shinigami сказал(а):
Ты говоришь - я так хорош
Это от того, что ты так хороша со мной.
Посмотри, мой бедный еж
Сбрил свои иголки, он совсем ручной.
Но если ты почувствуешь вдруг случайный укол,
То вытащи занозу и забудь о ней скорей.
Это от того, что мой ледокол
Не привык к воде тропических морей.

Стих хорош! Особенно последние 2 строчки. Про дуалов прям))))

Неразрешимых противоречий не бывает!

13 Авг 2010 07:15

provvler
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Jezzi

в продолжение настроения

в жизни всегда есть место пофигу!!!
5 пользователей выразил(и) благодарность provvler за это сообщение

16 Авг 2010 13:15

provvler
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Авг 2010 15:56 Jezzi сказал(а):
даа...

да-да =))

в жизни всегда есть место пофигу!!!
2 пользователя выразил(и) благодарность provvler за это сообщение

16 Авг 2010 16:20

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

2 пользователя выразил(и) благодарность klyam за это сообщение

19 Авг 2010 19:33

Jezzi
"Наполеон"
ЛВФЭ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Счастье отчаянно пыталось найти человека, а он тем временем занимался поиском истины (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Jezzi за это сообщение

20 Авг 2010 23:31

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Красноярск

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

16 Авг 2010 21:19 provvler сказал(а):
да-да =))

а я-т думала, -те самые на-на, которые упала шляпа, упала на пол..разочарованию моему нет границ, пойду Укупника послушаю, может полегчает
тишину нарушали шерстяные носки, блеск апельсина и молчанье салата..

21 Авг 2010 12:01

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Красноярск

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

здравствуйте и Вы, господин Паучий) а если я буду недостаточно смиренно и старательно вам внимать, Вы придете ко мне во сне и защекочите своми волосатыми лапками?))
Вы, кстати, не поможете мне-я вот хочу скинуть видео с фестиваля устуу-хурэ, а оно не с ютуба..оно самодельное. и не знаю как.
тишину нарушали шерстяные носки, блеск апельсина и молчанье салата..

21 Авг 2010 15:31
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Музыкальные пристрастия

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Окт 2021 21:15

© 2004-2021 Соционик.com. Администратор