Соционический форум
 Случайная ссылка:
Что можно сделать из домашнего молока

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 41 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Музыкальные пристрастия

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Музыкальные пристрастия

Kogti
"Бальзак"
ЛЭВФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Нажать на Play, голос Глебуса чётко продолжает: 'Мы дети кастратов, мы дети мерзляков, мы дети дураки из страны Будь Здоров...'
В плейлисте окрошка из рок и джазовой музыки, ингредиенты часто меняются, лишь 'Пикник' в качестве постоянной заправки и, конечно же, Агата Кристи с сольниками Глеба Самойлова как неизменный ингредиент, часто употребляемый вне основного блюда.

8 Дек 2010 11:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

point_of_view
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Песня о несостоявшейся дуализации же?

"Like light and dark
Worlds apart
This fatal love was like poison right from the start"

1 пользователь выразил(и) благодарность point_of_view за это сообщение

8 Дек 2010 14:24
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Zliychka
"Бальзак"

Нижний Тагил

Анкета
Письмо

Рок, металл с запоминающейся мелодией и энергичный. Выводит меня из состояния перманентной лени)))
Не верь, не бойся, не проси

10 Дек 2010 08:08

selfname
"Бальзак"
ЛЭВФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

Исправлено на позитифф ))

1 пользователь выразил(и) благодарность selfname за это сообщение

11 Дек 2010 03:12

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

11 Дек 2010 06:11 selfname сказал(а):
Позитив... в своем роде. Ваши версии - какой ТИМ?

это не ТИМ, это патология, причем явная. Любой так может в определенном сосотоянии.

что-то зря я со своей 1 эмоцией это утром посмотрела )

хотя вот раньше клип по другому воспринимался...
И снова... миром правит ЛЮБОВЬ! )))

11 Дек 2010 05:27

selfname
"Бальзак"
ЛЭВФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

12 Дек 2010 02:03 alhareiks сказал(а):
А что за клип-то был? Заинтриговало.

Unkle - Rabbit In Your Headlight
Без конкретной ссылки для спасения чужих нервов))

12 Дек 2010 01:40

alhareiks
"Бальзак"

Киев

Анкета
Письмо

Ааа, видели, знаем. А что в нем такого? Хороший клип, и музычка.

12 Дек 2010 02:39

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

как-будто есть еще путь...(с)

12 Дек 2010 07:43

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"
ЭЛФВ
Красноярск

Нарушений: 1
Флуд: 100%
Анкета
Письмо

дитя цветов

19 Дек 2010 09:56

Karaluny
"Драйзер"

Новосибирск

Анкета
Письмо

Спасибо, Veresk, за песенку)))) Очень на настроение легла. А вообще все подряд слушаю, главное, чтоб цепляло. Из последних пристрастий: Каста (Хамиль и Змей) "Закрытый космос", Градусы "Я больше никогда", ne-yo "one in a million", Sia. Одно время нравился Him.

20 Дек 2010 18:43

5_element
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Автор слов, музыки и исполнитель - Джечка.
никогда не говори "никогда"
1 пользователь выразил(и) благодарность 5_element за это сообщение

20 Дек 2010 21:49

Shinigami
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Старая песня, услышалась и зацепила опять.
И клип очень нравится, у глухонемых вообще выразительные жесты, а тут сочетание чувств, невыразимых словами и эмоций, выражаемых со сцены - очень удачно получилось.

1 пользователь выразил(и) благодарность Shinigami за это сообщение

21 Дек 2010 17:02

Karaluny
"Драйзер"

Новосибирск

Анкета
Письмо

Надо же, никогда не слышала эту песню... "Словно летчик..." они же пели?

23 Дек 2010 20:30

Karaluny
"Драйзер"

Новосибирск

Анкета
Письмо

Певец превратился в зайчика)))) наверное к Новому году)))))

25 Дек 2010 05:49

Shinigami
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

23 Дек 2010 20:29 Karaluny сказал(а):
Надо же, никогда не слышала эту песню... "Словно летчик..." они же пели?

Даж не знаю, я не знаток их творчества
Но именно эта песня цепляет до сих пор, да и клип очень удачен При всем стремлении к нирване и достижению внутреннего равновесия хочется иногда почувствовать, что не помер еще на пути к просветлению, и вот эти юношески-максималистически-адреналиновые (и неглупые) песни здорово в этом помогают.
Тож эмоционально, и не ЧС-но и не сопливо. Одна из любимейших песней, не надоедает уже сколько времени, а это показатель

25 Дек 2010 10:17

Kryoz
"Джек"
ФЛВЭ
Москва

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Обожаю Paradise Lost. Никаких розовых соплей. Одни из тех, кто стоял у истоков Gothic/Doom metal

"Капитан не верит в нескромные вопросы. Он полагает, что единственный способ получить надежную и необходимую информацию — задавать неуместные вопросы"

27 Дек 2010 10:18

Ambler
"Наполеон"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

Интересно... а пристрастие к рок-метал музыке, это ЧС-но?)

Нигде нет такой статистики?)

Наверняка всяким Гюношкам-Дюмкам такое... нравиться гораздо меньше, чем... тем у кого ЧС в ценностях...

2 Янв 2011 14:38

Vichka
"Наполеон"

Киев

Анкета
Письмо

2 Янв 2011 14:37 Ambler сказал(а):
Интересно... а пристрастие к рок-метал музыке, это ЧС-но?)

Нигде нет такой статистики?)

Наверняка всяким Гюношкам-Дюмкам такое... нравиться гораздо меньше, чем... тем у кого ЧС в ценностях...

Очень вряд ли) Мои Гексли обожают такое...
А вот Напка одна попсятину всякую слушает тошнотную)

2 Янв 2011 14:41

Ambler
"Наполеон"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

2 Янв 2011 14:41 Vichka сказал(а):
Очень вряд ли) Мои Гексли обожают такое...

Ну Гексли - да... они, их даже среди рок-вокалистов много было. Очень их среда - тусовочная, так сказать. А вот Дюмки... они такие нежные... а Гюго, как раз часто гламурные..ВО всяком случае из очень обширного круга знакомых увлекающихся рок-музыкой ни одного Гюга-Дюма встпомнить не могу. Зато очень приходят на ум те, которые критикуют такую музыку, мотивируя, тов вредом для здоровья "этого грохота", то ёё асоциальностью и излишней агрессией...

2 Янв 2011 14:53

Vichka
"Наполеон"

Киев

Анкета
Письмо

2 Янв 2011 14:53 Ambler сказал(а):
Ну Гексли - да... они, их даже среди рок-вокалистов много было. Очень их среда - тусовочная, так сказать. А вот Дюмки... они такие нежные... а Гюго, как раз часто гламурные..ВО всяком случае из очень обширного круга знакомых увлекающихся рок-музыкой ни одного Гюга-Дюма встпомнить не могу. Зато очень приходят на ум те, которые критикуют такую музыку, мотивируя, тов вредом для здоровья "этого грохота", то ёё асоциальностью и излишней агрессией...

Знаю одну Дюмку - любительницу неформальной музыки... Правда, среди ее любимых песен вряд ли найдутся именно тяжелые по звучанию.

И еще: знаю одну Джечку, которая не любит "грохот" в песнях, а другая как раз балдеет от него... Так что, не ТИМно, видимо.

2 Янв 2011 14:57

Gekko
"Бальзак"
ВЛЭФ
Киев

Анкета
Письмо

2 Янв 2011 14:53 Ambler сказал(а):

знаю одну Дюмку неформалка, сейчас просматриваю её плей-лист, скажу что с того момента как я её видел в последний раз (а это где то года 2) вкусы дольно утежелились, есть треш блек дед метал. Хотя в целом трэк-лист (смотрю в контакте) довольно многообразный и очень много лёгких групп.

Тех кого можно было бы затипировать в Гюго в неформальных тусах не встречал, хотя есть подозрения на одну особу слушала панк: КИШ, Sex Pistols, Clash, Misfits. Сейчас слушает всякую гламурную попсню.

(в достоверности ТИМа Дюмки 56% Гюги 41%)

а вообще вопрос интересный, сейчас пороюсь в архивах посмотрю на свою старую тусовку может ещё что обнаружу
жили были ИЛИ с ИЛИ или ИЛИ были с ИЛИ, или ИЛИ или ИЛИ вобщем ИЛИ жили были.

4 Янв 2011 11:02

__Vista__
"Джек"
ФВЛЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

Гармония - это когда душа поет, а разум хлопает в ладоши.
1 пользователь выразил(и) благодарность __Vista__ за это сообщение

17 Янв 2011 04:22

__Vista__
"Джек"
ФВЛЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

Julee Cruise - Falling

Не позволяй себе страдать сейчас.

Затем я видела твое лицо.
Затем я видела твою улыбку.

Небо такое же синее,
Облака приплывают и уплывают.
Тем не менее что-то меняется,
Мы влюбляемся?

Затем твой поцелуй был такой мягкий.
Затем твое прикосновение было такое теплое.

Звезды так же ярко сияют
Горы такие же высокие.
Тем не менее что-то меняется,
Мы отдаемся любви?

Отдаемся
Отдаемся
Мы отдаемся любви?

Альбом: «Floating Into The Night», 1989.
Soundtrack from "Twin Peaks", 1990.
Гармония - это когда душа поет, а разум хлопает в ладоши.

19 Янв 2011 10:58

ander4
"Джек"

Белая Церковь

Анкета
Письмо

23 Янв 2011 11:18 Nefertary сказал(а):
Хелп... Ютуб изменил форматы вставок, я теперь ничо не понимаю... и не могу вставить, лучшем случае хочет каких-то плагинов, которых нет
Чиотр, там оказывается надо с бубном сплясать из-за нестыковок отсюда туда....

Там под самим видео появилась клавиша "Встроить" - нажимаешь её, вываливается окно со ссылкой. Но прежде чем копировать, поставь галку в третью строку - Use old embed code [?]
Теперь копируешь и из общего массива вычленяешь первую ссылку до =1 включительно.

дальше, как и было
ander

23 Янв 2011 19:25

5_element
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Веб-сайт
Письмо

никогда не говори "никогда"

28 Янв 2011 00:35
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Музыкальные пристрастия

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Окт 2021 21:33

© 2004-2021 Соционик.com. Администратор