Соционический форум
 Случайная ссылка:
За что мы любим шоколад? - Не только из присущей нам любви к сладкому, но и, благодаря его удивительным качествам сохранять и продлять молодость, красоту и здоровье.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 51 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Музыкальные пристрастия

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Музыкальные пристрастия

Rumpelshtyls
"Бальзак"
ЛФЭВ
Благовещенск

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Люблю вот такое вот)))А клип лично мне вообще на душу не лег.

Мы Боба не знаем, мы знаем меня, мы меня любим и хотим счастья мне!(с)Чендлер (Россу) сериал "Друзья"
1 пользователь выразил(и) благодарность Rumpelshtyls за это сообщение

20 Янв 2014 07:40
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Antonius
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ярославль

Анкета
Письмо

В основном, слушаю психоделический рок, спейс-рок, прогрессив, местами авангард, блюз и рок-н-ролл, иногда по настроению приходятся постпанк и готика. Коллекционирую всякие музыкальные редкости, как правило :3 Не перевариваю классику и большинство слышанного мной джаза, скептически отношусь к хард-року. Металл, за редкими исключениями, вгоняет в тоску. Избегаю отечественной музыки, поскольку там, где есть текст, это должен быть хороший текст. А с текстами здесь всё хуже и хуже

1 пользователь выразил(и) благодарность Antonius за это сообщение

31 Янв 2014 04:01
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Katenka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

24 Мар 2014 21:13

klyam-2
"Бальзак"
ФВЛЭ

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

Сегодня день рождения у Александра Сергеевича!

1 пользователь выразил(и) благодарность klyam-2 за это сообщение

6 Июн 2014 08:19

Antonius
"Бальзак"

Ярославль

Анкета
Письмо

Жизнь с её явлениями можно уподобить сновидению, фантому, пузырю, тени, блеску росы или вспышке молнии и представлять её следует именно так

22 Июн 2014 06:49

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

Залипла что-то сегодня.

Я другой такой страны не знаю, где так вольно, смирно и кругом!

16 Июл 2014 16:15

Antonius
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ярославль

Анкета
Письмо

У рода Оринали в гербе размещены десять ночных горшков, у Коллеони — оторванные тестикулы, а у Д’Амфревилей — поганки
1 пользователь выразил(и) благодарность Antonius за это сообщение

25 Июл 2014 00:51

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Анкета
Письмо

Понятия не имею о чем поет.

25 Июл 2014 22:44

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Анкета
Письмо

27 Июл 2014 17:02 Ursula-2 сказал(а):
Взгляд не наполеонский у нее

Я только про первую говорила. Вторая не знаю кто.

Пересмотрела сейчас, Досточка вторая похоже
Если бы я увидела Брэда Питта, я бы тоже вела себя, как идиотка

27 Июл 2014 20:04

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Анкета
Письмо

27 Июл 2014 20:04 Bluebell сказал(а):

Я только про первую говорила.

И я про первую)

1 пользователь выразил(и) благодарность Ursula-2 за это сообщение

28 Июл 2014 22:03

offside
"Бальзак"

Нововоронеж

Анкета
Письмо

Моя любимая исполнительница, была, есть и, думаю, будет. И самая первая мной услышанная песня все также остается самой любимой.

Я думал, что наступило дно, но тут снизу постучали. (с)

15 Фев 2015 13:12

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Анкета
Письмо

16 Фев 2015 11:42

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Флуд: 27%
Анкета
Письмо

Удалено по гуманистическим причинам в связи с тем, что успокоилась
Во избежание травм запрещено бегать по территории бассейна, плавать поперек бассейна, прыгать с разделительных стенок и бортиков

19 Фев 2015 22:07

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Господа соквадренники, а посоветуйте русский рок с позитивными текстами. Такое вообще в природе существует? Или просто что-то русскоязычное приятное на слух, бог с ним с роком. Но чтоб без депрессухи и тоски.
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.

29 Июн 2015 16:51

Afina
"Драйзер"
ЭФЛВ
Киев

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

"Марш энтузиастов", что ли?
Музыка из фильмов 30-х годов. Там в принципе не было никакой депресухи: надо было показать, как все радуются жизни.

29 Июн 2015 19:29

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

Я серьёзно спросила, а вы стебётесь. Что рок-н-рол реально мёртв?
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.

29 Июн 2015 19:32

Afina
"Драйзер"
ЭФЛВ
Киев

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

А он был жив?
Я знаю только самопальные типа
"Мы плывем по Амазонке
А за нами крокодил
Мы гребем во все силенки
чтоб он нас не проглотил"
Поется в ритме буги-вуги.

29 Июн 2015 20:08

zerkala
"Наполеон"

Курск

Анкета
Письмо

29 Июн 2015 17:51 Marihuana сказал(а):
Господа соквадренники, а посоветуйте русский рок с позитивными текстами. Такое вообще в природе существует? Или просто что-то русскоязычное приятное на слух, бог с ним с роком. Но чтоб без депрессухи и тоски.

1 пользователь выразил(и) благодарность zerkala за это сообщение

29 Июн 2015 20:23

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Из веселого так навскидку только "Сельский панк" Хоя в голову приходит...
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...

29 Июн 2015 20:56

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

О! Агутин - это идея, его у меня нет. А Гленн Миллер есть
Из того, что выудила сегодня за вечер русского рока на яндексе: Ночные снайперы, Вельвет и Маргулис

29 Июн 2015 20:58

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

У меня "снайперов" в дуэте с БИ-2 "Кукуруза" недавно была на слуху...
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...

29 Июн 2015 21:04

Osier
"Бальзак"

Электросталь

Анкета
Письмо

29 Июн 2015 16:51 Marihuana сказал(а):

Элизиум )))
Но не уверена, что Вам понравится))

29 Июн 2015 21:23

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

29 Июн 2015 22:23 Osier сказал(а):
Элизиум )))
Но не уверена, что Вам понравится))

И правильно, не понравилось. Песня из ролика более-менее, а в целом у них слишком тяжелая музыка, у меня от такой голова болит.

29 Июн 2015 21:31

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

Это была цитата

29 Июн 2015 21:43

Osier
"Бальзак"

Электросталь

Анкета
Письмо

29 Июн 2015 21:31 Marihuana сказал(а):
Песня из ролика более-менее, а в целом у них слишком тяжелая музыка, у меня от такой голова болит.

Ну так специально подобрала аранжировку помягче)
На любителя, конечно, но меня они заряжают энергией

29 Июн 2015 23:12
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Музыкальные пристрастия

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Окт 2021 22:05

© 2004-2021 Соционик.com. Администратор