Соционический форум
 Случайная ссылка:
Мыльная опера - каким бывает мыло

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 22 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Знакомства Флуд разрешен » Дюма и Дон Кихот

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Дюма и Дон Кихот

Nota1315
"Дюма"

Москва

Анкета
Письмо

Всем привет! Я недавно увлеклась соционикой и хочу перенести теорию на практику,буду рада новым знакомым)

7 Окт 2012 23:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

vitalilll
"Дон Кихот"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

8 Окт 2012 00:06 Nota1315 сказал(а):
Всем привет! Я недавно увлеклась соционикой и хочу перенести теорию на практику,буду рада новым знакомым)
Cообщение полностью

Сразу же порекомендую - почитай о психософии. Я вот познакомился на этом сайте с прекрасной Дюмкой, но подводные камни всплыли именно на этом уровне.
Я наступаю на этические мины - мне не понятные , а ей обидные.
А она давит на мою мозоль - громкое "личное" общение в общественных местах. Со стыда горю, а она смеётся.
А вообще впечатления от дуального общения с ней - просто шикарные!!!

Кризис добавил идей, проектов, путешествий
3 пользователя выразил(и) благодарность vitalilll за это сообщение

8 Окт 2012 00:50
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

guingma
"Дюма"

Киев

Анкета
Письмо

Милые Доны!!!! Вы такие замечательные и миленькие))) Вам нужна Муза))
prekrasnaya
1 пользователь выразил(и) благодарность guingma за это сообщение
2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

11 Окт 2012 21:23

kevin

"Дон Кихот"
ЭФВЛ
прага

Анкета
Письмо

7 Окт 2012 23:50 vitalilll сказал(а):
Сразу же порекомендую - почитай о психософии.
Cообщение полностью

Поддерживаю предыдущего оратора - соционика без психософии - это как, гм... что-ли как пиво без водки )))) шутка. Жуть как не люблю водку. Особенно это неактуально у нас в Чехии, где пиво вкусное и лёгкое.
Если что - подскажу, у меня есть в кучку собранный крешкурс по психософии, займёт час на просмотр и прочтение, зато всё будет понятно-зачем это в довесок к соционике

4 пользователя выразил(и) благодарность kevin за это сообщение

2 Мар 2013 14:52

Leopold
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

8 Окт 2012 00:06 Nota1315 сказал(а):
Cообщение полностью

фотографией не увлекаюсь, но все-таки близко - кинопр-во

10 Мар 2013 16:43

alfa_terra
"Дон Кихот"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Веб-сайт
Письмо

2 Мар 2013 15:51 kevin сказал(а):
Если что - подскажу, у меня есть в кучку собранный крешкурс по психософии, займёт час на просмотр и прочтение, зато всё будет понятно-зачем это в довесок к соционике
Cообщение полностью

а можно мне получить доступ к этому крешкурсу?)

27 Июл 2013 15:52

WhiteDog
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Донам общаться н интересно.
Донам интересно делать.
либо в достигаторство лио в БС
а тупо бла бла яыками = трата времени

Захочет - возьмет.

2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

28 Июл 2013 23:16

ssssskaaaaa2
"Дюма"
ЭФВЛ
Полтава

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

2 Мар 2013 14:51 kevin сказал(а):
Поддерживаю предыдущего оратора - соционика без психософии - это как, гм... что-ли как пиво без водки )))) шутка. Жуть как не люблю водку. Особенно это неактуально у нас в Чехии, где пиво вкусное и лёгкое.
Cообщение полностью

Ага, вот так вот "благодаря" психософии из Дюма (толи других сенсорных этиков) Дон Кихоты выходят
(Уже слышу свист гнилых помидоров от сторонников психософии))
8 Окт 2012 00:50 vitalilll сказал(а):
Сразу же порекомендую - почитай о психософии. Я вот познакомился на этом сайте с прекрасной Дюмкой, но подводные камни всплыли именно на этом уровне.
Я наступаю на этические мины - мне не понятные , а ей обидные.
А она давит на мою мозоль - громкое "личное" общение в общественных местах. Со стыда горю, а она смеётся.
А вообще впечатления от дуального общения с ней - просто шикарные!!!
Cообщение полностью

Вот вам опровержение из личного опыта. Мы с мужем дуалы и по психософии полное агапе, а ссоримся не меньше других пар. И непонимание бывает и пух и перья летят! Так что эта теория, придуманная на комарах, к людям мало применима.
(Ой не бейте, это моё имхо)

16 Авг 2013 18:41

TihiyDon
"Дон Кихот"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Просто не надо абсолютно все объяснять соционикой и психейогой, есть и другие не менее интересные вещи!

Я Донка из Питера,хочу общаться и дуализироваться

13 Окт 2013 09:58

Podsolnushko
"Дюма"
ФВЭЛ
Золотой

Анкета
Письмо

6 Ноя 2013 22:25 fantasticdream сказал(а):
Дюмушки, ау!!!
Давайте общаться))
Cообщение полностью

Да вот они, мы! *в ожидании, от нетерпения энергично потирая ручками*: ДАВАЙТЕ!

так, не по делу, полезла подходящий уютно-тискающий смайлик искать, не нашла, зато обратила внимание на последние 3. Сначала идёт "двойной":

а потом эти два, которые по инерции тоже за "двойной" приняла:

Думаю, ничего себе, один в восторге, а другой пальцем у виска крутит...

Born to be child

8 Ноя 2013 15:02

Loen
"Гексли"
ВЭЛФ
Екатеринбург

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Да, давайте, Дюмушки, у меня ни одной Дюмы знакомой толком нету - редкий, исключительный вид! Хоть на форуме пообщаться

8 Ноя 2013 18:06

niketg
"Дюма"

Москва

Анкета
Письмо

8 Ноя 2013 19:06 Loen сказал(а):
Да, давайте, Дюмушки, у меня ни одной Дюмы знакомой толком нету - редкий, исключительный вид! Хоть на форуме пообщаться
Cообщение полностью

Не такой уж он и редкий А девушек Дюм не так уж и мало))

8 Ноя 2013 19:11

Loen
"Гексли"
ВЭЛФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

8 Ноя 2013 22:11 niketg сказал(а):
Не такой уж он и редкий А девушек Дюм не так уж и мало))
Cообщение полностью

У меня есть только 1, и то она из другой компании совершенно и какая-то она не очень обременена интеллектом, на мой взгляд.

8 Ноя 2013 19:12

niketg
"Дюма"

Москва

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

8 Ноя 2013 20:12 Loen сказал(а):
У меня есть только 1, и то она из другой компании совершенно и какая-то она не очень обременена интеллектом, на мой взгляд.
Cообщение полностью

Раз на раз не приходится) Присмотритесь к другим компаниям, может, еще найдется?

8 Ноя 2013 21:19

Podsolnushko
"Дюма"
ФВЭЛ
Золотой

Анкета
Письмо

8 Ноя 2013 18:12 Loen сказал(а):
Cообщение полностью

Интелектуальный уровень, конечно, важен для комфорта общения. Хотя, думаю, что "серьёзным" Гексли "весёлые" Дюмы недалёкими кажутся: хихикаем да улыбаемся
А... может быть, и на самом деле, мы такие и есть?!?!

Born to be child

9 Ноя 2013 11:54

Loen
"Гексли"
ВЭЛФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

9 Ноя 2013 14:54 Podsolnushko сказал(а):
Интелектуальный уровень, конечно, важен для комфорта общения. Хотя, думаю, что "серьёзным" Гексли "весёлые" Дюмы недалёкими кажутся: хихикаем да улыбаемся
А... может быть, и на самом деле, мы такие и есть?!?!

Cообщение полностью

Ну, мозг, это слава те хоссподи, не тимное иначе пришлось бы в очереди за определенным тимом стоять))
Дюмы, а Дюмы, расскажите, какие у вас увлечения. Что вас радует.

9 Ноя 2013 12:42

Francis
"Дюма"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Вкусная еда, красота вещей и людей, приятные ощущения, стильная одежда, изысканные дизайны, удачное творчество...

9 Ноя 2013 15:25

Podsolnushko
"Дюма"
ФВЭЛ
Золотой

Анкета
Письмо

9 Ноя 2013 11:42 Loen сказал(а):
...Дюмы, а Дюмы, расскажите, какие у вас увлечения. Что вас радует.
Cообщение полностью

На много чего радует. Практически каждая жизненная мелочь. Сегодня ехала к подруге и в восторге краем глаза чувствовала обалденнейший закат! Чувствовала, потому, что за рулём была, сильно много не поглазеешь. А очень хотелось! На фоне ярко-голубого неба расположились нежно розово-светло-кремового цвета облачка с таким лёгким сиянием в пол-неба, что очень хотелось остановить машину и проводить это волшебное по красоте шествие облаков по небосводу.
Шоколадку в подвале в запасах нашла - тоже радость;-)
Увлечения: читать умные книги и думать о прочитанном, слушать музыку (ведь это же настроение!), танцевать и напевать, когда нет зрителей. Немножко поогородничать, немножко пошить, немножко на машине погонять, немножко на небо поглазеть, немножко того-сего

Born to be child
2 пользователя выразил(и) благодарность Podsolnushko за это сообщение

9 Ноя 2013 23:45

Loen
"Гексли"
ВЭЛФ
Екатеринбург

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Ыць как классно, поогородничать, пошить. Меня бы кто на физическо-сенсорную деятельность подопнул))
Если можно ничего не делать, не делать. (с)

10 Ноя 2013 14:02

Podsolnushko
"Дюма"
ФВЭЛ
Золотой

Анкета
Письмо

10 Ноя 2013 13:01 Loen сказал(а):
Ыць как классно, поогородничать, пошить. Меня бы кто на физическо-сенсорную деятельность подопнул))
Если можно ничего не делать, не делать. (с)
Cообщение полностью

Ну зачем же подпихивать? На что настроение есть, то и делается (или не делается, но очень интенсивно об этом дЮмается )

А вот интересно, где в реальной жизни водятся Донны и Доны? Где себя спозиционировать, чтобы вы нас заметили?

Born to be child

10 Ноя 2013 16:45

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Важных: 1
Флуд: 67%
Анкета
Письмо

10 Ноя 2013 19:45 Podsolnushko сказал(а):

А вот интересно, где в реальной жизни водятся Донны и Доны? Где себя спозиционировать, чтобы вы нас заметили?
Cообщение полностью

Из того, что первое пришло на ум - платформа онлайн-образования coursera, там каждый второй - альфийский интуитологик. Но это не реальная жизнь... В реальной жизни я вообще только за хлебом хожу последнее время. Ну еще блюз петь.

Let it be

10 Ноя 2013 17:01

Podsolnushko
"Дюма"
ФВЭЛ
Золотой

Анкета
Письмо

10 Ноя 2013 16:01 Shatokua сказал(а):
Из того, что первое пришло на ум - платформа онлайн-образования coursera, там каждый второй - альфийский интуитологик. Но это не реальная жизнь... В реальной жизни я вообще только за хлебом хожу последнее время. Ну еще блюз петь.
Cообщение полностью

Ну вот... блюз...а на концерт пригласить?

Спасибо за coursera, сохранила закладку. Знакомства-знакомствами, а вот кучу интересного там найти можно!

Born to be child

10 Ноя 2013 17:15

Podsolnushko
"Дюма"
ФВЭЛ
Золотой

Анкета
Письмо

10 Ноя 2013 16:17 Shatokua сказал(а):
До стадии концертов мне еще далеко ))))
Cообщение полностью

Ничего, подождём... авось недолго осталось Главное, для души самой хорошо

Born to be child

10 Ноя 2013 17:40

J_K
"Дюма"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

А бывают в Москве встречи альфийцев? Вроде бы мы должны быть самые тусовщики, но как-то тихо в разделе "встречи". Или не там смотрю?

22 Мар 2014 09:54

Culnara
"Дюма"
ВЭЛФ
Евпатория

Анкета
Письмо

Здравствуйте Доны!!!!Очень хочу пообщаться со своим дуалом Я Дюма.Очень буду рада общению.
Привет всем Донам!!!Очень хочеться пообщаться со своим дуалом Я девушка Дюма.Пишите буду общению.

15 Мая 2014 00:52

Marney
"Дюма"
ЭВЛФ
Самара

Анкета
Письмо

всем привет

милая, симпатичная Дюмашечка познакомится с Доном, лет примерно 28-38, город/страна не важны) важно наше с вами приятное взаимодействие и взаимопонимание ^_^

Если ты захочешь обо всём мне рассказать, ветер знает, где меня искать

7 Мая 2016 11:47

Dimson
"Дюма"

Москва

Анкета
Письмо

Всем привет! Познакомлюсь и с удовольствием встречусь со своим дуалом - девушкой Донкой! Очень хочется практики!)

1 пользователь выразил(и) благодарность Dimson за это сообщение

15 Мая 2016 17:52

andakrus
"Дон Кихот"
ВЭЛФ
Пермь

Анкета
Письмо

Всем привет!
Пол года назад был на тренинге по психотипированию. Тумашев проводил. Но у него свой подход. Понравилось очень! Как-будто "третий глаз" открылся. Появилось понимание себя. Стало понятно, почему моя женщина говорит или делает так, как она делает.
После этого заинтересовался соционикой. Психософию ещё не изучал.
Прожил год с сенсорно-этическим экстравертом - "Наполеоном"-"Пушкиным" (ЭФВЛ).
Редко, когда три дня без её взрывов проходит. А я не любитель жить "на вулкане". )))
Отношения зашли в тупик.
Познакомлюсь с девушкой, сенсорно-этическим интравертом "Дюма" - "Эпикуром" (ФЛЭВ) для общения. Если общение будет позитивным ), то и для серьёзных отношений и в дальнейшем для брака.

22 Ноя 2016 19:38

siropt
"Дюма"
ЭЛФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Всем Приветы!
Дюм (ЭЛФВ) ищет, ищет... конечно, Донну!!
Расстояние не важно, люблю перемещаться.

23 Сен 2017 03:46

CrasyJack
"Дон Кихот"
ЭЛВФ
Каменское

Анкета
Письмо

Всем привет
Не так давно начал изучать соционику.
На первых ступенях уже пришло понимание как себя самого, так и причины всех неудачных отношений ранее. Точнее сказать - "откуда росли ноги" недопониманий друг-друга. Как верно подметил "andakrus": "Как-будто "третий глаз" открылся"

Сейчас в поисках дуальчика , т.к. для меня самое важное в жизни - это взаимопонимание друг друга, забота друг о друге и значимость друг для друга...

Опыта в общении с дуалами нет - поэтому буду рад любому общению

29 Апр 2018 04:52

maGavet
"Дон Кихот"
ЛЭВФ
Нижний Тагил

Анкета
Письмо

29 Апр 2018 07:52 CrasyJack сказал(а):
Всем привет
Не так давно начал изучать соционику.
На первых ступенях уже пришло понимание как себя самого, так и причины всех неудачных отношений ранее. Точнее сказать - "откуда росли ноги" недопониманий друг-друга. Как верно подметил "andakrus": "Как-будто "третий глаз" открылся"

Сейчас в поисках дуальчика , т.к. для меня самое важное в жизни - это взаимопонимание друг друга, забота друг о друге и значимость друг для друга...

Опыта в общении с дуалами нет - поэтому буду рад любому общению
Cообщение полностью

Брось эту идею нафиг :D.
Дуалы - это путь через тернии к звёздам.
Гексли бащщее и худее .

Как Дон Дону - рекомендую

Кто никуда не плывёт, тому не бывает попутного ветра.
1 пользователь выразил(и) благодарность maGavet за это сообщение

21 Июн 2018 15:03

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

21 Июн 2018 21:03 maGavet сказал(а):
Брось эту идею нафиг :D.
Дуалы - это путь через тернии к звёздам.
Гексли бащщее и худее .

Как Дон Дону - рекомендую

Cообщение полностью

Не слушай,ищи дуала.Дюмки наше всё.

21 Июн 2018 22:02
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Знакомства Флуд разрешен » Дюма и Дон Кихот

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Окт 2018 02:48

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор