Соционический форум
 Случайная ссылка:
Школа / домашнее обучение

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 8 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Знакомства Флуд разрешен » Как Робу найти Гюго?

Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как Робу найти Гюго?

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Белая Церковь

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

3 Окт 2013 13:37 SummerWine сказал(а):
Так оно вроде понятно, но самое несмешное, что тянет и на супер-эго, и на активацию...но не на дуалов...Тянет - влазишь, потом ближе начинаешь общаться - и начинается...Лучше б сразу себе "стоп" сказать. Эх...

Cообщение полностью

а почему лучше сразу "стоп"? оставленных без отцов детей и прочего непоправимого не было же? а так сошлись, пообщались, разошлись - опыт-эмоции - почему лучше сразу "стоп"?

то есть ваше определение в соционике вам важно именно для выбора партнера, и соционика тут идет как основной инструмент.
а если б не знали соционику вообще, то как бы выбирали? )
ну это я к тому, что жить можно (нужно, но это кому как уже) как без соционики, а вот при возникновении вопросов в конкретных ситуациях пытаться разбираться с соционикой. и именно из-за конкретности ситуации будет намного легче.

3 Окт 2013 13:37 SummerWine сказал(а):
Я думаю, отношения конфликта от дуальных даже Я отличу А если серьезно, то они все же разные...Виктимность - инфантильность...Черный юмор Баля...Робов я примерно чувствую (наших, форумных ), описать не могу ) ощущение спокойного честного надежного монолита
Cообщение полностью

ну так подавляющее большинство женщин уверены, что для семейной жизни нужен "честный надежный монолит", и еще непьющий и так далее - роб по соционической классике собирательный образ "идеального семьянина", но это совсем не значит что это будет ваш дуал, и что вам с ним будет реально комфортно жить
а оптимизм, инициативность и предприимчивость джеков не привлекают?

1 пользователь выразил(и) благодарность KalinovMost за это сообщение

3 Окт 2013 16:20
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Orsana
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

3 Окт 2013 16:36 Mosk сказал(а):
Резюмирую насчёт конфликтных интертипных отношений.
Занкомства с конфликтёром можно не опасаться. Всё равно вы с ним быстро разругаетесь вдребезги пополам.

Cообщение полностью

Однако, как много отчаянных людей на свете. Ведь конфликтных и ревизных браков достаточно много... Люди ругаются сразу же вдребезги и все равно повально идут расписываться...
Mosk, вам пытаются донести именно то, что неблагоприятные ИО это совершенно не то, что вы думаете.

1 пользователь выразил(и) благодарность Orsana за это сообщение

3 Окт 2013 17:45
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Nickon
"Робеспьер"
ЛЭВФ
Киев

Анкета
Письмо

По поводу определения конфликтёров на растоянии, заметил интересную особенность: Людям чисто внешне, по каким-то признакам не нравятся(отталкивают) именно дуалы. С Фразой типа: "Я с таким бы, никогда..."
После типирования выясняется, что они дуалы, им говоришь, люди сходятся и понимают, что им вместе комфортно.

Что касается меня, я легко общаюсь со своим конфликтёром, просто иногда, когда чувствую что чешется язык, заставляю себя смолчать. Я к тому, что кроме всего прочего, есть ещё и Выбор человеком стиля поведения.

К примеру: Ему, невероятно сильно понравилась Она, он сделает всё, что бы её завоевать. В этот период, отношения у них могут быть двух дуалов. После, когда Он потеряет интерес, включится естественный тип и всё станет на свои места.

3 Окт 2013 21:51

SummerWine
"Гюго"
ЛЭВФ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

3 Окт 2013 17:19 KalinovMost сказал(а):
а почему лучше сразу "стоп"? оставленных без отцов детей и прочего непоправимого не было же? а так сошлись, пообщались, разошлись - опыт-эмоции - почему лучше сразу "стоп"?

Cообщение полностью

Почему нет детей? У меня дочь от первого брака. Он - Макс. Кровищи было...Ну, в переносном смысле, естественно...Ощущение глухой стены. Ты с эмоциями, а там это не нужно, не понятно...Но когда ты в ровном состоянии, тебя специально выводят на гамлетовские истерики, с наслаждением наблюдают за твоими психами, потом довольно и с улыбкой отстают...тебя трясет от нервов, а он спокойно счастлив...Недавно опять пересеклась с Максом. Ноги почти сразу сделала )) Как только пошел повтор сценария.

то есть ваше определение в соционике вам важно именно для выбора партнера, и соционика тут идет как основной инструмент.
а если б не знали соционику вообще, то как бы выбирали? )
ну это я к тому, что жить можно (нужно, но это кому как уже) как без соционики, а вот при возникновении вопросов в конкретных ситуациях пытаться разбираться с соционикой. и именно из-за конкретности ситуации будет намного легче.

Cообщение полностью

Как я выбираю? Сердцем Потому и попадаю не туда
Второй муж не знаю, кто был, но этик-сенсорик-экстраверт...Т.е или Гюг, или Нап. Склоняюсь к Напу. Понимание было, да, и легкость, т.к. человек во многом похож на тебя, но как дело, например, до планов на будущее доходило...Он оказывался еще беспомощнее меня...С моей хромой ЧИ отвечать за стратегию развития семьи....
Да, решала, брала на себя эти вопросы, но как же это трудно! Т.е. такие отношения тоже не абсолютно комфортны, потому что умеете делать одно и то же, и не умеете - тоже одно (((

а оптимизм, инициативность и предприимчивость джеков не привлекают?
Cообщение полностью

Вот именно такие мальчики/парни/мужчины меня всегда привлекали! Шумные, яркие, быстрые, деловые, как говорится, "пятки горят" На типичных Робов никогда не смотрела и сейчас их не замечу. Понимаете, в чем кошмар? Если я Гюго и ведусь на супер-эго, то ничем же хорошим для меня это не закончится...А мимо дуалов, я, может, прохожу и носом кручу...не понимая, что именно такие люди мне и нужны...Вот в чем фикус-пикус. Для чего мне знать, кто я. Спокойная Гюго или эмоциональный Драй ))

3 Окт 2013 21:53

Nickon
"Робеспьер"
ЛЭВФ
Киев

Анкета
Письмо

2 Окт 2013 07:08 SummerWine сказал(а):
...
Читала Библию дважды - не помню, чтобы в ней говорилось о гаданиях и астрологии / их проклятости...
Cообщение полностью

Именно, не как нибудь, а "проклятости".

2 Окт 2013 07:08 SummerWine сказал(а):
Да, в самих религиозных течениях это есть...Только я не смешиваю понятия Веры и религии, если Вы поймете...Из религии сделали бизнес...И главный "крючок" - страх перед адом...Чем только не запугаешь людей, лишь бы они несли свою десятину...И астрологию туда уже вплели ))

А Вера - она внутри. Не в церкви, не в иконах, не в причащениях и обрядах...Это Законы. Если ты их не нарушаешь, тогда ты и будешь...ну...в рай не верю...ну, пусть для Вас это в раю )
Cообщение полностью

Как-то добирался я вечером на попутке домой. Говорили о политике, об олигархах, ценах, проблемах в стране и т.п... Уж не помню точно весь диалог с шофером, но отвечал он достаточно злобно, причём злоба была не рассеянная, а направленная. Ну и под конец, задели тему о Боге. И тут, в конце он кинул такую фразу. "Бог у меня в душе..."

А мне, как то Свыше сразу в голову ответ пришёл: А Вы у Самого Бога то хоть интересовались, согласен ли Он Сам быть в Вашей душе?! И сразу понял - откровение.

Мы часто ляпаем своими языками, а на самом деле редко понимаем суть сказанных нами же слов.

Что касается религии, веры и т.п. Величайшее заблуждение человека, принимать Бога за "это". Бог не просто "природа" или нечто аморфное, Бог есть Личность и именно это заблуждение скоро рассеется.

3 Окт 2013 22:07

SummerWine
"Гюго"
ЛЭВФ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

3 Окт 2013 23:06 Nickon сказал(а):
Что касается религии, веры и т.п. Величайшее заблуждение человека, принимать Бога за "это". Бог не просто "природа" или нечто аморфное, Бог есть Личность и именно это заблуждение скоро рассеется.
Cообщение полностью

Во-первых, почему я заблуждаюсь, а не Вы - вопрос...Риторический, в принципе ))

Во-вторых, Бог не может быть личностью физической. Иначе его бы где-то уже давно обнаружили.
Это энергия. Это Законы Вселенной. Это Разум. Как хотите, называйте. Но он не находится в одном конкретном месте. Иначе Вы отрицаете одно из положений христианства, что Бог видит сердце каждого...Ни одна личность не способна была бы контролировать 6 миллиардов сердец и голов.

Он везде и в каждом. Кто-то слышит его, кто-то нет...Но он действительно везде. В воде, траве, человеке, облаке...Потому что это энергия Жизни.

В-третьих и в-основных )) Вы - мой одногодка, Вы - Паскаль, как я, Вы живете в моем любимом городе Киеве, Вы любите шахматы, Ваш любимый цвет - голубой...Достаточно совпадений, чтобы мой внутренний Бог Вас принял с пониманием и улыбкой Давайте перестанем выяснять отношения и поговорим на общие темы, а не конфликтные Желаю Вам добра!

3 Окт 2013 22:14

Nickon
"Робеспьер"
ЛЭВФ
Киев

Анкета
Письмо

3 Окт 2013 23:14 SummerWine сказал(а):
Во-первых, почему я заблуждаюсь, а не Вы - вопрос...Риторический, в принципе ))

Cообщение полностью

Ну почему же риторический?

Я Вам задам аналогичный вопрос: "Почему Вы себе решили, что Вы знаете Вашего отца лучше чем я?"
Или вот ещё вариант:
Профи.Музыкант приходит к Профи.Компьютерщику и спрашивает: "А с чего Вы решили, что Вы лучше разбираетесь в компьютерах чем я?"

Учитывая то, что Вы не знаете, что все гадатели, прорицатели и астрологи прокляты в Библии Богом, говорить может только об одном, что Библию Вы знаете поверхностно. Так как человек, который в действительности читал Библию, не пройдёт мимо этих строк.

Во-вторых, Бог не может быть личностью физической. Иначе его бы где-то уже давно обнаружили.
Это энергия. Это Законы Вселенной. Это Разум. Как хотите, называйте. Но он не находится в одном конкретном месте. Иначе Вы отрицаете одно из положений христианства, что Бог видит сердце каждого...Ни одна личность не способна была бы контролировать 6 миллиардов сердец и голов.

Он везде и в каждом. Кто-то слышит его, кто-то нет...Но он действительно везде. В воде, траве, человеке, облаке...Потому что это энергия Жизни.

Cообщение полностью

)))) на сегодняшний день, уже даже техника достигла гораздо большего прогресса, чем Вы говорите. При помощи 20 компьютеров, одна личность, сможет видеть 20 сердец, ещё и контролировать их в какой-то мере... . Что же говорить о способностях Создателя вселенной.

Второй момент, как я уже и говорил Вам выше: "Не ставьте границ!...", Ваше самоубеждение, или уверенность не поместят Создателя в какое-то место или в какую-то форму и вообще не имеют никакого влияния, на Него. Но имеют однозначное влияние на Вас и Вашу жизнь.

Личность - совершенно не обязательно должна быть привязана к телу ли быть телом или даже иметь физ. оболочку. Хотя Вы пока об этом не знаете, но Ваша личность - это не Ваше тело, это то, что в нём.
Кто может помешать Богу, существовать в любом виде и при этом иметь совершенно независимые взгляды, мышление, мнение?

Бог не энергия, Бог Личность, которая имеет своё мнение и это мнение - однозначно.

Прошу прощения, вставил не ту цитату! удалил, потому что неправильно написал!

В-третьих и в-основных )) Вы - мой одногодка, Вы - Паскаль, как я, Вы живете в моем любимом городе Киеве, Вы любите шахматы, Ваш любимый цвет - голубой...Достаточно совпадений, чтобы мой внутренний Бог Вас принял с пониманием и улыбкой Давайте перестанем выяснять отношения и поговорим на общие темы, а не конфликтные Желаю Вам добра!

Cообщение полностью

Договорились. Собственно, я не пытался выяснять отношения. Но когда вижу, что человек идёт неверной "дорогой" (только не задавайте мне снова вопрос, почему я так решил ), считаю своим долгом рассказать, что знаю.

3 Окт 2013 22:48

Nickon
"Робеспьер"
ЛЭВФ
Киев

Анкета
Письмо

Верующий, конечно! За всю жизнь, не встретил ни одного неверующего человека. Разве такие бывают?

3 Окт 2013 22:55

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

3 Окт 2013 23:54 Nickon сказал(а):
Верующий, конечно! За всю жизнь, не встретил ни одного неверующего человека. Разве такие бывают?
Cообщение полностью

Ну всякие бывают, мне вот и неверующие встречались.Вот я сама вообще не читала Библию и в таких дебатах не могу учавствовать , потому, что аргументировать нечем.Так жизненнный опыт

Женщина ближе всего к наготе, когда она хорошо одета. Коко Шанель.

3 Окт 2013 23:00

Nickon
"Робеспьер"
ЛЭВФ
Киев

Анкета
Письмо

Ну я тоже встречал людей, которые утверждали что они неверят, даже умное слово при этом использовали - "Атеист". А потом, когда ребёнок болен или родной человек при смерти, а врачи руками разводят, эти "атеисты", ещё и как, коленями полы в храмах вытирают...

Так что, неверующие это всё фантазии, пока что. Время ещё не пришло, для настоящих атеистов.

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

3 Окт 2013 23:04

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

4 Окт 2013 00:04 Nickon сказал(а):
Ну я тоже встречал людей, которые утверждали что они неверят, даже умное слово при этом использовали - "Атеист". А потом, когда ребёнок болен или родной человек при смерти, а врачи руками разводят, эти "атеисты", ещё и как, коленями полы в храмах вытирают...

Так что, неверующие это всё фантазии, пока что. Время ещё не пришло, для настоящих атеистов.
Cообщение полностью

Ну это другое совсем.Я вот слышала от этих самых атеистов, что они не верят в иконы к примеру, но у них есть что то в душе такое.К чему они как бы обращаются

3 Окт 2013 23:08

Nickon
"Робеспьер"
ЛЭВФ
Киев

Анкета
Письмо

Вот и возникает вопрос, что у них в душе, к чему они обращаются...? Сатана имеет множество личин, Бог одно Лицо.

И Атеист это не тот, кто в иконы не верит, атеист это тот, кто не верит в Бога. А иконы с самим Богом, на самом деле имеют мало общего

Да и кстати, в Библии есть запрет на иконы. Вообще запрещено рисовать всякие образа и уж тем более поклонятся им.

3 Окт 2013 23:12

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

Вот я вам сейчас и говорю, что со мной на эти тему скучно говорить, так как непросвещённая .

3 Окт 2013 23:16

Nickon
"Робеспьер"
ЛЭВФ
Киев

Анкета
Письмо

Непросвещённость - это не страшно, её всегда осветить можно, только Свет по ярче, нада.

Хуже, когда "фосфор" принимают за "солнце"...

1 пользователь выразил(и) благодарность Nickon за это сообщение

3 Окт 2013 23:20

SummerWine
"Гюго"
ЛЭВФ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

Вы так чудно написали "Хотя Вы пока об этом не знаете, но Ваша личность - это не Ваше тело, это то, что в нём." А я знаю, давно знаю, что мое тело- это только оболочка, а Я- это мое сознание, то, что живет вечно и будет жить после смерти физ.тела.

3 Окт 2013 23:26

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

Вернулась , а ведь практически ушла спать , но захотелось поблагодарить ... вас Nickon

3 Окт 2013 23:27

Nickon
"Робеспьер"
ЛЭВФ
Киев

Анкета
Письмо

SummerWine:
"а Я- это мое сознание" - Увы, но само сознание, не может оставаться жить, оно должно приобрести другую форму и другое познание. Подумайте сами, Ваше сознание сегодня и сейчас наполняется тем, что Вы видите, чего касаетесь, а сегодня Вы видите мир и касаетесь физического. Когда человек умирает, для него более не существует физического, для него существуют другие вещи и другой мир, с другими законами. Потому, всё что в Вашем сознании сегодня, умрёт. Жить будет только душа. Душа сегодня наполняется, но не познанием, не поглощением знания, а поглощением "тепла" любви, холодные души жить не будут. Будут страдать.

pyatnichko
Не за что.)))))

3 Окт 2013 23:38

SummerWine
"Гюго"
ЛЭВФ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

4 Окт 2013 00:37 Nickon сказал(а):
SummerWine:
"а Я- это мое сознание" - Увы, но само сознание, не может оставаться жить, оно должно приобрести другую форму и другое познание. Подумайте сами, Ваше сознание сегодня и сейчас наполняется тем, что Вы видите, чего касаетесь, а сегодня Вы видите мир и касаетесь физического. Когда человек умирает, для него более не существует физического, для него существуют другие вещи и другой мир, с другими законами. Потому, всё что в Вашем сознании сегодня, умрёт. Жить будет только душа. Душа сегодня наполняется, но не познанием, не поглощением знания, а поглощением "тепла" любви, холодные души жить не будут. Будут страдать.

Cообщение полностью

Это уже слова ) Кто как называет ) Я - сознание. Вы - душа. А говорим об одном и том же. Не знаю, помнит/ не помнит сознание/душа после физ.смерти что-либо, скорее всего да, не помнит. Но оно не меняется, я думаю.

4 Окт 2013 00:08

Mosk
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Всем хорошей пятницы!
3 Окт 2013 17:32 pyatnichko сказал(а):
Не надо обижаться , я поняла ваш пример хорошоо
Cообщение полностью
Ни капли не обижаюсь. Характерно, что Гюго меня поняли лучше тождиков. Ведь речь шла об этике.

3 Окт 2013 19:44 Orsana сказал(а):
Mosk, вам пытаются донести именно то, что неблагоприятные ИО это совершенно не то, что вы думаете.
Cообщение полностью
Конфликт он и есть конфликт. Что "не то" с моим пониманием?

Я со своей стороны хотел донести, какие неприятности на ровном месте случаются при ИО с конфликтёром на конкретном примере. Дуал реагирует совершенно иначе. Когда я Гюго напоминаю, что время Икс приближается, то она, во-первых, реально начинает быстрее шевелиться. У электровеника включается турбонаддув. А во-вторых, она ещё и благодарна за подсказку, потому что сама знает свои непростые отношения со временем. У Напа реакция в корне отличается. Напу моя фоновая БИ нужна как козе баян. Нап будет продолжать реализовывать собственные планы и не подумает ускоряться. И это не только я заметил.

Вот у Стратиевской

Своих проблем по этому аспекту (БИ) Цезарь не скрывает. Да и как их скроешь, когда и так ясно, что времени при всей его исключительной активности ему никогда не хватает
...
Поэтому он предпочитает вообще об этом не задумываться: делает то, что ему сейчас хочется, и тратит на это столько времени, сколько того требует дело.
А вот у Гуленко

Время навязывает такое, какое удобно ему.

3 пользователя выразил(и) благодарность Mosk за это сообщение

4 Окт 2013 06:41

ruliay
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

3 Окт 2013 23:53 SummerWine сказал(а):
Вот именно такие мальчики/парни/мужчины меня всегда привлекали! Шумные, яркие, быстрые, деловые, как говорится, "пятки горят" На типичных Робов никогда не смотрела и сейчас их не замечу. Понимаете, в чем кошмар? Если я Гюго и ведусь на супер-эго, то ничем же хорошим для меня это не закончится...А мимо дуалов, я, может, прохожу и носом кручу...не понимая, что именно такие люди мне и нужны...Вот в чем фикус-пикус. Для чего мне знать, кто я. Спокойная Гюго или эмоциональный Драй ))
Cообщение полностью

Меня тоже по жизни тянуло на суперэжников и активаторов, дуалы ходили другими дорогами .

4 Окт 2013 08:40 Mosk сказал(а):
Всем хорошей пятницы!
Ни капли не обижаюсь. Характерно, что Гюго меня поняли лучше тождиков. Ведь речь шла об этике.

Конфликт он и есть конфликт. Что "не то" с моим пониманием?

Я со своей стороны хотел донести, какие неприятности на ровном месте случаются при ИО с конфликтёром на конкретном примере. Дуал реагирует совершенно иначе. Когда я Гюго напоминаю, что время Икс приближается, то она, во-первых, реально начинает быстрее шевелиться. У электровеника включается турбонаддув. А во-вторых, она ещё и благодарна за подсказку, потому что сама знает свои непростые отношения со временем. У Напа реакция в корне отличается. Напу моя фоновая БИ нужна как козе баян. Нап будет продолжать реализовывать собственные планы и не подумает ускоряться. И это не только я заметил.

Вот у Стратиевской А вот у Гуленко
Cообщение полностью

И я ваш пример поняла, только вывод не совсем правильным показался.
"Знакомства с конфликтёром можно не опасаться. Всё равно вы с ним быстро разругаетесь вдребезги пополам". Возможно и не быстро, и не вдребезги разругавшись при этом, хотя я с позиции своего ТИМа говорю, возможно у Робов и Гюгов и может быть "быстро разругаетесь вдребезги пополам", не знаю..., а если SummerWine Драйка таки )).

rulia

4 Окт 2013 10:17

Mosk
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Окт 2013 12:17 ruliay сказал(а):
только вывод неправильный.
Cообщение полностью
каков правильный вывод?

и вижу, добавили. Ругаться вообще можно с кем угодно, включая дуала. И в ЗАГС идти можно с кем угодно. Люди порой совершают ещё и не такие опрометчивые поступки

4 Окт 2013 10:25

ruliay
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Окт 2013 12:25 Mosk сказал(а):
каков правильный вывод?

Cообщение полностью

там немного поправила .
4 Окт 2013 12:25 Mosk сказал(а):
каков правильный вывод?

и вижу, добавили. Ругаться вообще можно с кем угодно, включая дуала. И в ЗАГС идти можно с кем угодно. Люди порой совершают ещё и не такие опрометчивые поступки
Cообщение полностью

, так вот поэтому и вывод не правильным показался, Вы сами и ответили

rulia

4 Окт 2013 10:33

Mosk
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Окт 2013 12:17 ruliay сказал(а):
а если SummerWine Драйка таки )).
Cообщение полностью
есть один надёжный способ поиска своего человека, как мне кажется: нужно знакомиться и отношаться (словечко заимствовал из лексикона хорошей знакомой Гексли, очень мне оно понравилось). С дуалом конфликтные ситуации и недоразумения разрешаются лучше, чем с кем-то ещё.

4 Окт 2013 10:42

ruliay
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Окт 2013 12:41 Mosk сказал(а):
есть один надёжный способ поиска своего человека, как мне кажется: нужно знакомиться и отношаться (словечко заимствовал из лексикона хорошей знакомой Гексли, очень мне оно понравилось). С дуалом конфликтные ситуации и недоразумения разрешаются лучше, чем с кем-то ещё.
Cообщение полностью

Да, кто б спорил, но, видимо, надоело "отношаться" то не с теми-то(мне почему-то не нравится это слово ). Мне кажется надо по детскому блоку, ну должен чувствоваться запрос - на БЛ он или на ЧЛ. Ну вот мне любые подсказки, объяснения по ЧЛ, а если помощь, так вообще здорово, прям вот путь к моему сердцу .

Вот мама-Роб говорит: первые цветы на яблони нужно обрывать, я слышала, я думаю - ну и че, может примета какая, вроде не верю особо в приметы, а соседка по даче с ЧЛ в ценностях - это для того, чтобы яблоня сил набралась. Итог - мамин совет игнорю, а соседкин понятен мне .

rulia

4 Окт 2013 10:50

SummerWine
"Гюго"
ЛЭВФ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

4 Окт 2013 11:49 ruliay сказал(а):
Да, кто б спорил, но, видимо, надоело "отношаться" то не с теми-то(мне почему-то не нравится это слово ). Мне кажется надо по детскому блоку, ну должен чувствоваться запрос - на БЛ он или на ЧЛ. Ну вот мне любые подсказки, объяснения по ЧЛ, а если помощь, так вообще здорово, прям вот путь к моему сердцу .

Вот мама-Роб говорит: первые цветы на яблони нужно обрывать, я слышала, я думаю - ну и че, может примета какая, вроде не верю особо в приметы, а соседка по даче с ЧЛ в ценностях - это для того, чтобы яблоня сил набралась. Итог - мамин совет игнорю, а соседкин понятен мне .
Cообщение полностью

Меня слово "отношаться" тоже царапнуло Вместо первых двух букв так "с" и просится...и суть не меняется )

Помогите мне разобраться с ЧЛ и БЛ! Я вроде понимала, пока считала БЛ - системы/связи/теории, а ЧЛ - те же связи, но в практике. Потом где-то вычитала, что ЧЛ - это не деловитость/способность зарабатывать...Тогда я не понимаю, как их отличать.
На примере яблонь я относительно поняла. Т.е. БЛ-щик более размыто советы дает? теоретически? более оторвано от жизни и практики? А ЧЛ - это конкретная польза от чего-то? Я правильно понимаю или опять - не в ту степь? ))

4 Окт 2013 11:03

ruliay
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Окт 2013 13:02 SummerWine сказал(а):
Помогите мне разобраться с ЧЛ и БЛ! Я вроде понимала, пока считала БЛ - системы/связи/теории, а ЧЛ - те же связи, но в практике. Потом где-то вычитала, что ЧЛ - это не деловитость/способность зарабатывать...Тогда я не понимаю, как их отличать.
На примере яблонь я относительно поняла. Т.е. БЛ-щик более размыто советы дает? теоретически? более оторвано от жизни и практики? А ЧЛ - это конкретная польза от чего-то? Я правильно понимаю или опять - не в ту степь? ))
Cообщение полностью

Да, правильно. Вот еще пример: мама жарит рыбу (какой-то новый вид), я спрашиваю - когда рыба будет готова? Мама раздраженно (видимо потому что я не помогала) - откуда я знаю сколько эту рыбу надо жарить . Меня-то результат волновал, а не рецепт .

rulia

4 Окт 2013 11:12

Mosk
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Окт 2013 13:02 SummerWine сказал(а):
Меня слово "отношаться" тоже царапнуло Вместо первых двух букв так "с" и просится...и суть не меняется ))
Cообщение полностью
В том вся прелесть и состоит. Сношаться - взаимодействовать на уровне физических тел. А отношаться - взаимодейстовать на уровне человеческих отношений. Важно здесь взаимодействовать. Что-то вместе делать, обмениваться мыслями, эмоциями, впечатлениями, т.е. заниматься информационным метаболизмом и смотреть, как оно происходит на практике. Творческий белый этик классно образовал глагол от слова отношения.

4 Окт 2013 11:14

ruliay
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Окт 2013 13:14 Mosk сказал(а):
В том вся прелесть и состоит. Сношаться - взаимодействовать на уровне физических тел. А отношаться - взаимодейстовать на уровне человеческих отношений. Важно здесь взаимодействовать. Что-то вместе делать, обмениваться мыслями, эмоциями, впечатлениями, т.е. заниматься информационным метаболизмом и смотреть, как оно происходит на практике. Творческий белый этик классно образовал глагол от слова отношения.

Cообщение полностью

да мне это понятно - кротчайшее емкое объяснение процесса отношений, а все равно не нравится - все утрирует, принижая ценность отношений. О двух буковках впереди я и не думала

rulia

4 Окт 2013 11:18

Mosk
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Окт 2013 13:11 ruliay сказал(а):
Мама раздраженно (видимо потому что я не помогала) - откуда я знаю сколько эту рыбу надо жарить .
Cообщение полностью
я бы тоже волновался и был раздражён первый раз жаря незнакомую рыбу. Я и так не знаю, сколько минут ей нужно до готовности, а тут мне ещё вопросы задают, напрягают БИ, которая и так в растерянности.

4 Окт 2013 11:19

ruliay
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Окт 2013 13:18 Mosk сказал(а):
я бы тоже волновался и был раздражён первый раз жаря незнакомую рыбу. Я и так не знаю, сколько минут ей нужно до готовности, а тут мне ещё вопросы задают, напрягают БИ, которая и так в растерянности.

Cообщение полностью

Видите, и причины раздражения каждый свои видит

rulia

4 Окт 2013 11:21

SummerWine
"Гюго"
ЛЭВФ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

4 Окт 2013 12:11 ruliay сказал(а):
Да, правильно. Вот еще пример: мама жарит рыбу (какой-то новый вид), я спрашиваю - когда рыба будет готова? Мама раздраженно (видимо потому что я не помогала) - откуда я знаю сколько эту рыбу надо жарить . Меня-то результат волновал, а не рецепт .

Cообщение полностью

Я начинаю понимать, о чем речь. Не знаю, показатель это или нет, но я теоретиков не понимала никогда. И всегда сворачиваю тему "а на практике?" Меня ответ Вашей мамы ввел бы в недоумение и ступор. Я люблю четко и конкретно. Практично. Я вообще-то это качество в себе связываю с сенсорикой. Т.к. она находится на физ.плане. А вот интуиция где-то витает...
Опять же, эта тяга к конкретности и практичности может быть связана с ролевой ЧЛ, а не внушаемой...Как их различать?
4 Окт 2013 12:18 Mosk сказал(а):

Cообщение полностью

Милый интуит Да нет же ничего проще - как готова, так и всё, снимай с огня Даже по запаху определяется степень готовности Приятно быть сенсориком на кухне (* погладила себя по голове )

4 Окт 2013 11:44

ruliay
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Окт 2013 13:44 SummerWine сказал(а):
Я начинаю понимать, о чем речь. Не знаю, показатель это или нет, но я теоретиков не понимала никогда. И всегда сворачиваю тему "а на практике?" Меня ответ Вашей мамы ввел бы в недоумение и ступор. Я люблю четко и конкретно. Практично. Я вообще-то это качество в себе связываю с сенсорикой. Т.к. она находится на физ.плане. А вот интуиция где-то витает...
Опять же, эта тяга к конкретности и практичности может быть связана с ролевой ЧЛ, а не внушаемой...Как их различать?

Cообщение полностью

Вы знаете - такая тема про отличия БЛ от ЧЛ была в темах 2й квадры два-три года назад, называлась кажется "Веселые/серьезные проблемы" как-то так, тогда тоже так ни к чему и не пришли. Сложно иногда все отделить, что это, а что это в соционике. Меня, как ролевого БЛ привлекает и БЛ информация, недавно про черные дыры читала - вроде пользы никакой, что б к ЧЛ суггестивной привязать, а интересно, так что может и с ролевой ЧЛ связано в вашем случае .
Милый интуит Да нет же ничего проще - как готова, так и всё, снимай с огня Даже по запаху определяется степень готовности Приятно быть сенсориком на кухне (* погладила себя по голове )
Cообщение полностью

Хороший совет для интуита . А по запаху - это как, вот даже я со своей наполненной активационной, пожалуй, по запаху не определю .

rulia

4 Окт 2013 11:59

Mosk
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Милый интуит Да нет же ничего проще - как готова, так и всё, снимай с огня Даже по запаху определяется степень готовности
Cообщение полностью
плюс стотыщпицот!
Совершенно верно. Сенсорик просто подцепит кусочек вилкой, попробует и сразу поймёт: готова рыба или нет. А я либо сначала в интернете поищу ответа на вопрос "сколько готовить", либо не возьмусь готовить незнакомое блюдо, пока мне кто-нибудь не покажет как правильно. На сенсорику надежда слабая. Я плохо понимаю, что сам чувствую.

4 Окт 2013 12:01

SummerWine
"Гюго"
ЛЭВФ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

4 Окт 2013 13:01 Mosk сказал(а):
плюс стотыщпицот!
Совершенно верно. Сенсорик просто подцепит кусочек вилкой, попробует и сразу поймёт: готова рыба или нет. А я либо сначала в интернете поищу ответа на вопрос "сколько готовить", либо не возьмусь готовить незнакомое блюдо, пока мне кто-нибудь не покажет как правильно. На сенсорику надежда слабая. Я плохо понимаю, что сам чувствую.

Cообщение полностью

Рыба: кусочек вилкой разламываешь и - всё Зачем пробовать? Видно же, готова или нет Черт, а Вы правда и на вид не определите готовность рыбы? Ладно на запах.
Да, насчет запаха для ruliay: когда появляется интенсивный запах еды - она уже вошла в конечную стадию приготовления. Так я определяю бисквиты/выпечку, рыбу, мясо, курицу в духовке, овощи тушеные, грибы...Ну, практически все, получается. Вот пока запаха нет - можно на кухню не идти, разве что перемешать Как пошел аромат - всё, ты уже на финише

Я вот пишу и чувствую себя как-то глупо. Вы правда этого не знаете или смеетесь надо мной по-дружбе? Без обид только. Мне казалось, интуиты не настолько же беспомощны в физ.явлениях, чтобы такое не понимать. Блин, еще корявее выразилась Ну, вы понимаете, о чем я, да?

4 Окт 2013 12:23

ruliay
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Окт 2013 14:22 SummerWine сказал(а):
Рыба: кусочек вилкой разламываешь и - всё Зачем пробовать? Видно же, готова или нет Черт, а Вы правда и на вид не определите готовность рыбы? Ладно на запах.
Да, насчет запаха для ruliay: когда появляется интенсивный запах еды - она уже вошла в конечную стадию приготовления. Так я определяю бисквиты/выпечку, рыбу, мясо, курицу в духовке, овощи тушеные, грибы...Ну, практически все, получается. Вот пока запаха нет - можно на кухню не идти, разве что перемешать Как пошел аромат - всё, ты уже на финише

Cообщение полностью

. у меня обычно не аромат, если я ухожу с кухни во время готовки, а запах гари с кухни доносится, и мне уже близкие говорят - у тебя опять что-то подгорело .

Вот еще подумалось. Вообще по жизни мне интересно
все, что связано с БЛ - почитать, любопытно, разобраться иногда в чем-нибудь, но сама помощь нужна техническая - что-то случилось - нужна помощь. Вот как-то устанавливала банковскую программу на компик, звоню в компанию техподдержки, а мне БЛ-ик начинает рассказывать про программу, рассказывать ее тех.особенности в деталях и подробно, зачем - мне сейчас нужно - узнать что мне делать, на какую кнопку нажать. Это раздражает даже, когда мне сейчас нужна ЧЛ, а мне про БЛ . А вот просто так изучать ЧЛ-технологии без надобности на досуге, я вряд ли буду, только если вот надо мне сейчас для чего-нибудь - тогда буду изучать.
Вот в этой теме Вы спрашиваете по ЧЛ - помогите установить ТИМ. SOS. А Вам начинают по БЛ - а зачем и так люди живут и без знания ТИМа и т.д. Удивляет? Или понятно вот такое взаимодействие?

rulia

4 Окт 2013 12:38

SummerWine
"Гюго"
ЛЭВФ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

4 Окт 2013 13:38 ruliay сказал(а):
. у меня обычно не аромат, если я ухожу с кухни во время готовки, а запах гари с кухни доносится, и мне уже близкие говорят - у тебя опять что-то подгорело .

Вот еще подумалось. Вообще по жизни мне интересно
все, что связано с БЛ - почитать, любопытно, разобраться иногда в чем-нибудь, но сама помощь нужна техническая - что-то случилось - нужна помощь. Вот как-то устанавливала банковскую программу на компик, звоню в компанию техподдержки, а мне БЛ-ик начинают рассказывать, как работает программа, рассказывать ее тех.особенности, зачем - мне сейчас нужно - узнать что мне делать, на какую кнопку нажать. Это раздражает даже, когда мне сейчас нужна ЧЛ, а мне про БЛ .

Cообщение полностью

Думаете, есть люди, которых бы это не раздражало?..Меня так точно балабольство выводит из себя ) Я тоже за компом работаю. И я люблю, когда, если у меня проблема с ним, по телефону с программистами решать так: мне говорят по порядку действия - я молча делаю. Монолог типа: "Пуск-панель управления -установка программ - слева закладка вторая....правой кнопкой "копировать" - и поехали по пунктам! Четко и ясно. Без воды и лишних слов.
Думаете, Робы так не инструктируют? Робы, ау! Mosk, FRST, KalinovMost, отзовитесь!
4 Окт 2013 13:38 ruliay сказал(а):
Вот в этой теме Вы спрашиваете по ЧЛ - помогите установить ТИМ. SOS. А Вам начинают по БЛ - а зачем и так люди живут и без знания ТИМа и т.д. Удивляет? Или понятно вот такое взаимодействие?

Cообщение полностью

Честно? Не просто удивило Почувствовала мягкую нелюбовь к себе Простите, КалиновМост Я знаю, что это субъективное мое ощущение. Просто я действительно нуждаюсь в конкретной помощи, а меня спрашивают "зачем тебе"? Для меня это завуалированный отказ )Ну, надо, раз прошу. Люблю выражение Бендера "ближе к телу". Да, я если прошу - так не для поболтать, а действительно когда нужен ответ.

4 Окт 2013 13:00

SummerWine
"Гюго"
ЛЭВФ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

4 Окт 2013 12:59 ruliay сказал(а):
Меня, как ролевого БЛ привлекает и БЛ информация, недавно про черные дыры читала - вроде пользы никакой, что б к ЧЛ суггестивной привязать, а интересно, так что может и с ролевой ЧЛ связано в вашем случае .

Cообщение полностью

Я, кстати, интересуюсь всем, касающимся Вселенной. Черные дыры, рождение галактик, телепатия, медитации, реинкарнации, законы Вселенной, визуализация, чакры и т.д. и т.п.
Я хочу понять систему, как все это работает. Но для меня главное - польза от этого. Если я занимаюсь визуализацией, то не теоретически мне интересно это, а насколько она эффективна для исполнения моих желаний. Проверила - не очень работает
Если медитация - то не теория о ней, а сесть, расслабиться...для эффекта очистки головы от мусора...Т.к. не получается отрешиться от внешнего мира и не регистрировать мысли, то пока отодвинула занятия в сторону.
Если телепатия...Да, у меня сильная интуиция, но проявляется спонтанно. Специально только цвета машин, едущих из-за спины, угадываю Ну, и некоторые события ловлю заранее. Но хочу развить до такого уровня, чтобы самой уметь включать когда нужно.
Чакры...Сначала узнала систему. Потом начала с ними работать (своими ). Сейчас хочу научиться видеть ауру людей.

Т.е. знания без пользы мне не интересны...Знать просто буквы и не применять...Толку не вижу

4 Окт 2013 13:09

rip
"Робеспьер"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Ну... ээ.. мне кажется, что это соционический миф, будто все интуиты (в особенности Робы) слабы в готовке. Все-таки БС двумерная и в детском блоке, по ней приятно что-то делать. Это нарабатывается. Два раза блюдо приготовишь, на третий раз уже на вид и по запаху можно определить, готово или нет. Так же и с пирогами - если испечешь 100 пирогов, после сотни уже и тесто чувствуешь, и на глазок можешь что-то добавить.
"Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец! Слава безумцам, которые живут себе так, будто они бессмертны!"

4 Окт 2013 13:10

ruliay
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Окт 2013 15:00 SummerWine сказал(а):
Честно? Не просто удивило Почувствовала мягкую нелюбовь к себе Простите, КалиновМост Я знаю, что это субъективное мое ощущение. Просто я действительно нуждаюсь в конкретной помощи, а меня спрашивают "зачем тебе"? Для меня это завуалированный отказ )Ну, надо, раз прошу. Люблю выражение Бендера "ближе к телу". Да, я если прошу - так не для поболтать, а действительно когда нужен ответ.
Cообщение полностью

А с эмоциями-то что? Вот все-таки + в пользу БЭ ценностной наверное. Я бы тоже такое могла подумать, ну плюс еще бы подумала - сами не знают и уходят от ответа .

rulia

4 Окт 2013 13:11

ruliay
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Окт 2013 15:08 SummerWine сказал(а):
Я, кстати, интересуюсь всем, касающимся Вселенной. Черные дыры, рождение галактик, телепатия, медитации, реинкарнации, законы Вселенной, визуализация, чакры и т.д. и т.п.
Я хочу понять систему, как все это работает. Но для меня главное - польза от этого. Если я занимаюсь визуализацией, то не теоретически мне интересно это, а насколько она эффективна для исполнения моих желаний. Проверила - не очень работает
Если медитация - то не теория о ней, а сесть, расслабиться...для эффекта очистки головы от мусора...Т.к. не получается отрешиться от внешнего мира и не регистрировать мысли, то пока отодвинула занятия в сторону.
Если телепатия...Да, у меня сильная интуиция, но проявляется спонтанно. Специально только цвета машин, едущих из-за спины, угадываю Ну, и некоторые события ловлю заранее. Но хочу развить до такого уровня, чтобы самой уметь включать когда нужно.
Чакры...Сначала узнала систему. Потом начала с ними работать (своими ). Сейчас хочу научиться видеть ауру людей.

Т.е. знания без пользы мне не интересны...Знать просто буквы и не применять...Толку не вижу
Cообщение полностью

Приплыли . А какая польза от черных дыр? Не, все остальное из вашего списка меня не занимает. И это уже ЧЭ и БИ больше, а не БЛ с ЧЛ наверное .

rulia

4 Окт 2013 13:18

SummerWine
"Гюго"
ЛЭВФ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

4 Окт 2013 14:18 ruliay сказал(а):
Приплыли . А какая польза от черных дыр? Не, все остальное из вашего списка меня не занимает. И это уже ЧЭ больше, а не БЛ с ЧЛ наверное .

Cообщение полностью

Пользы от них никакой, увы Но мне это интересно. Мне было удивительно узнать, что Черная дыра - это не только смерть, это и жизнь! Наш Млечный Путь, как и любая другая галактика, возник из черной дыры...Они дают жизнь, они же ее потом отнимают...И в нашей галактике есть черная дыра, постепенно подтягивающая всё к себе...И через эн-ное кол-во веков она втянет в себя всю нашу галактику...
Я просто считаю все во Вселенной взаимосвязанным. Это всё - энергия. И черные дыры, и аура человека, и телепатия...Разные стороны проявления одного мира. Поэтому я и хочу знать о нем всё
4 Окт 2013 14:11 ruliay сказал(а):
А с эмоциями-то что? Вот все-таки + в пользу БЭ ценностной наверное. Я бы тоже такое могла подумать, ну плюс еще бы подумала - сами не знают и уходят от ответа .

Cообщение полностью

"сами не знают и уходят от ответа" - ТОЧНО! Именно так я и подумала, что это отмазки от незнания )) Что меня удивило, т.к. КалиновМост вызывает ощущение знатока в соционике. И тогда я решила, что знает, но меня не воспринимает хорошо, потому помочь не хочет. Но не хотела такое писать, чтоб не обидеть нечаянно ) А раз уж Вы написали - то я за Вами хвостиком пристроюсь

4 Окт 2013 14:56

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

А я ухожу от тем про мистику и чёрные, чёрные дыры, они меня пугают

4 Окт 2013 15:39

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Важных: 1
Флуд: 67%
Анкета
Письмо

А мне не нравится слово "отношаться" и то, с которого оно калькировано. Такой уничижительно-физиологический оттенок у них. Я старый солдат, не знаю слов любви, но, по-моему даже матерные обозначения процессов физического межполового взаимодействия звучат не так противно.
Let it be
2 пользователя выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

4 Окт 2013 15:46

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

Согласна, это слово звучит немного вульгарно, как бы с оттенком пренебрежениея к другому человеку.

4 Окт 2013 16:07

Qwerry
"Робеспьер"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

А я, услышав вопрос "Как сделать что-то?", практически наверняка спрошу "А зачем?" или "А что именно ты хочешь сделать?". Даже если вопрос был "Как забить гвоздь?".
Ведь даже забивать гвоздь можно несколькими способами, в каждом из которых будут свои плюсы и минусы (количество потраченного времени, сил, навыки, крепость, шумность и т.д.). И способ нужно выбрать в зависимости от целей, конкретной ситуации, ресурсов, навыков и ожидаемых результатов.

Так что в моем случае это не отказ и не издевательство, честно) Это реальное желание получить хоть какую-нибудь дополнительную информацию.
Правда, с базовыми БЭ я уже почти смирилась и почти перестала задавать этот вопрос. Тем , с кем я общаюсь, лучше говорить или "не знаю", или "отойди я все сделаю". И только в последнем случае откроется тайна, что же именно они хотели делать .

PS: все написанное - всего лишь личное мнение и специфика восприятия

3 пользователя выразил(и) благодарность Qwerry за это сообщение

4 Окт 2013 16:08

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

Сколько тонкостей при забивании гвоздя

Мне вот знаетет, ща очень хочется гардину прибить, а что надо при этом учитывать ?

Открываем рубрику " Дело мастера боится"

2 пользователя выразил(и) благодарность pyatnichko за это сообщение

4 Окт 2013 16:39

Qwerry
"Робеспьер"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

4 Окт 2013 18:39 pyatnichko сказал(а):
Сколько тонкостей при забивании гвоздя
Cообщение полностью

А то Пока искала картинки - начиталась, что если в дерево вбиваешь, нужно ударять сперва молотком слабо, постепенно наращивать силу. Ну и место, куда вбивать, чуть ли не по фен-шую выбирать надо (на первом рисунке: №6 - 3 гвоздя вбиты неправильно )

Пример про "не единственный способ забивания гвоздей" из признака субъективизм/объективизм что-то запомнился. Вот попробовала описать на этом примере, почему вопрос "зачем тебе?" задаю.

Мне вот знаете, ща очень хочется гардину прибить, а что надо при этом учитывать ?
Открываем рубрику " Дело мастаера боится"

Прибить гардину? А зачем? Учитывать в первую очередь то, что вбивание гвоздей в бетонную или кирпичную стенку занятие долгое, трудоемкое, шумное и травмоопасное (ибо соседи не дремлют) К тому же гвозди вытащить сложно потом. Думаю, лучше использовать шуруп, дюбель и перфоратор

1 пользователь выразил(и) благодарность Qwerry за это сообщение

4 Окт 2013 17:11

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

4 Окт 2013 19:52 SummerWine сказал(а):
а зачем так сложно-то?
Cообщение полностью

Да это просто тим Робеспьеров, хочет показать , какие мыслительные процессы происходят у них в головах , Хотя бы на этом примере по забиванию гвоздей !
У меня там доже происходят мыслительные процессы , но быстрее и лучше если будет небольшая кучка гвоздей лежать рядом

1 пользователь выразил(и) благодарность pyatnichko за это сообщение

4 Окт 2013 19:20

SummerWine
"Гюго"
ЛЭВФ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

4 Окт 2013 20:20 pyatnichko сказал(а):
Да это просто тим Робеспьеров, хочет показать , какие мыслительные процессы происходят у них в головах , Хотя бы на этом примере по забиванию гвоздей !

Cообщение полностью

И это не стёб? Это действительно у Робов так сложно думается?

4 Окт 2013 19:57

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

4 Окт 2013 20:56 SummerWine сказал(а):
И это не стёб? Это действительно у Робов так сложно думается?
Cообщение полностью

Это не стёб это кайф !
Но они же не всё это озвучивают, это как в немом КИНЕ , многое остаётся за кадром .А так идёт нормальный диалог

2 пользователя выразил(и) благодарность pyatnichko за это сообщение

4 Окт 2013 20:02
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Знакомства Флуд разрешен » Как Робу найти Гюго?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Авг 2019 04:49

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор