Соционический форум
 Случайная ссылка:
Кислоты в средствах ухода за кожей

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 90 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Знакомства Флуд разрешен » Как Робу найти Гюго?

Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как Робу найти Гюго?

Arhimed
"Робеспьер"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Как Робу найти Гюго? Просто в голове не укладывается где у нас могут быть точки пересечения.

20 Сен 2013 08:37
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Arhimed
"Робеспьер"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Спасибо, почитаю)

Хотя мне все таки-странно, мне конечно нравятся такие девчонки шумные и веселые, но как то все равно представляется диким что я могу ужиться с таким человеком. Я то спокойный как слон, и как тут быть)

20 Сен 2013 09:07
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

Фотка немного пугающая .
Знаете, чтоб Гюгошка перед вами расскрылась нужно время и будет вам всё ! А так не думайте, что одно веселье и шум от Гюго

Женщина ближе всего к наготе, когда она хорошо одета. Коко Шанель.

20 Сен 2013 09:15

Orsana
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

20 Сен 2013 10:14 pyatnichko сказал(а):
Фотка немного пугающая .
Cообщение полностью

Да, я тоже обратила внимание, что фото несколько нетипично для Роба

20 Сен 2013 09:23

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

Мне, что не понятно, прочитаю описание и без практики начинают делать выводы ТС вот думает , а как ему будет с Гюго, а подумать, как ей будет с вами ?

20 Сен 2013 09:38

Forest_Wins
"Джек"
ЛВЭФ
Винницкая обл

Анкета
Письмо

нетипично для роба что социотип определен по тесту на сервере

20 Сен 2013 10:16

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Белая Церковь

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

20 Сен 2013 16:33 FRTS сказал(а):
а как типично для роба?
Cообщение полностью

изучить матчасть, применить к себе, понаблюдать за другими на форуме, опять применить к себе, убедиться, завести анкету, фотку сразу не ставить, читать форум, увидеть что гюги (а иногда не только гюги) сами пишут знакомиться, выставить наконец-то фотку, почитать другие темы про знакомства робов, потихоньку начать писать комменты в темы про знакомства.
а так чтоб завести анкету - тип по тесту на сервере - сразу нетипичную фотку - сразу с нуля тему завести - не то чтобы это о чем-то говорило, но крайне нетипично

6 пользователей выразил(и) благодарность KalinovMost за это сообщение

20 Сен 2013 16:42

Night_Rassvet
"Робеспьер"

Москва

Анкета
Письмо

20 Сен 2013 08:37 Arhimed сказал(а):
Как Робу найти Гюго? Просто в голове не укладывается где у нас могут быть точки пересечения.
Cообщение полностью

Везде)Знакомься больше и в общественных местах СМОТРИ ПО СТОРОНАМ, а не в книжку или девайсы! Когда ты увидишь ее и поймешь - это ОНА! и твое сердце забьется быстрее и для нее ты будешь готов сделать то, что никогда ни для кого не делал. Она это оценит) Как только ты начинаешь ДУМАТЬ и РАССУЖДАТЬ - это не чувства, это рассудок. Постарайся отключить мозг, да, для нас это сложно. Перестань рассуждать - она не подходит по таким-то параметрам, я ей не подхожу по тому-то, прилично ли подойти, а кто что подумает. Тебе это легче, ты мужчина. Сердце то не обманешь - оно уже выбрало, оно лучше знает кто тебе нужен. Пусть это будет взаимно), а вы двое свободны и все обязательно сложится и вы будете счастливы!

P.S.Когда между мужчиной и женщиной настоящая любовь, мужчине по барабану, какого знака зодиака его любимая и насколько хорошо она с ним совместима.

22 Сен 2013 11:02

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

22 Сен 2013 11:01 Night_Rassvet сказал(а):

P.S.Когда между мужчиной и женщиной настоящая любовь, мужчине по барабану, какого знака зодиака его любимая и насколько хорошо она с ним совместима.
Cообщение полностью

Почему только мужчине по барабану гороскоп и совместимость ? Мне тоже всё равно какого знака зодиака мужчина

1 пользователь выразил(и) благодарность pyatnichko за это сообщение

22 Сен 2013 11:13

Summer-Wine
"Гюго"
ЛЭВФ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

Знаете, есть мужчины, так заморачивающиеся на этом, что делают отношения невыносимыми. Я на этом сайте познакомилась с Робом (хотя по общению сомневаюсь в этом). Так вот первым делом он мне сказал, что т.к. я-Огонь, а он - Вода, то мы не поладим Я сама занимаюсь астрологией и такой банальностью, как стихии, отношения не определяются. Что ему и объясняла. Глухо )) Потом на протяжении 2-х месяцев докапывался, так Гюго я или нет (т.к. у меня еще сомнения в сторону Драя). Как ссорились - поднимал вопрос о идеальности/бесконфликтности дуальности
Это на фоне того, что было много тем общих и мы могли часами разговаривать, до утра...

Я так скажу: дуальность - НЕ залог идиллии, и не дихлофлос, способный вывести тараканов в чьей-то голове...

"На свете так много женщин, с которыми можно спать, и так мало, с которыми можно разговаривать." Э.Хемингуэй

22 Сен 2013 12:17

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

Summer-Wine согласна с вами, что и с дуалом может пойти всё сикость на кость . Вобще этот сайт первый в моей жизни и с виртуалом я только тут познакомилась. Но поняла одно, мне хватает в реале напряга, а чтоб меня ещё и виртуально нарпягали , не увольте .

22 Сен 2013 12:24

Summer-Wine
"Гюго"
ЛЭВФ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

22 Сен 2013 12:21 M_a_r_k_a сказал(а):
А если он не Роб, а вы не Гюго?
Cообщение полностью

А я и пытаюсь донести мысль, но, как обычно, с хромающей логикой плохо получается: лично для меня без разницы, кто ты по Зодиаку или по ТИМу. Если оно навылет прошьет, если в отношениях легко и понятно - то какая мне разница, кто ты есть и что о нас пишет Стратиевская? И наоборот - и с дуалом (не важно, кто у меня дуал, но я-то по-любому в жизни с ними пересекаюсь) может быть общение до крови. Не согласны?

"На свете так много женщин, с которыми можно спать, и так мало, с которыми можно разговаривать." Э.Хемингуэй

22 Сен 2013 12:35

M_a_r_k_a
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

22 Сен 2013 13:34 Summer-Wine сказал(а):
А я и пытаюсь донести мысль, но, как обычно, с хромающей логикой плохо получается: лично для меня без разницы, кто ты по Зодиаку или по ТИМу. Если оно навылет прошьет, если в отношениях легко и понятно - то какая мне разница, кто ты есть и что о нас пишет Стратиевская? И наоборот - и с дуалом (не важно, кто у меня дуал, но я-то по-любому в жизни с ними пересекаюсь) может быть общение до крови. Не согласны?
Cообщение полностью

Нет, почему же, согласна, просто не так поняла приведенный вами пример )
Сама-то я вообще уже 3,5 года в счастливых отношениях с конфликтером, так что влияние соционики на реальные человеческие отношения для меня далеко не так однозначно, как пишут теоретики )

«Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!". Но никто не сказал ничего». Д. Хармс

22 Сен 2013 12:39

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

22 Сен 2013 12:39 M_a_r_k_a сказал(а):
Нет, почему же, согласна, просто не так поняла приведенный вами пример )
Сама-то я вообще уже 3,5 года в счастливых отношениях с конфликтером, так что влияние соционики на реальные человеческие отношения для меня далеко не так однозначно, как пишут теоретики )
Cообщение полностью

Может ВЫ по ПЙ Агапэ с вашим конфликтёром? Поймала себя на мысли, что будь мы с Габеном Агапе, мож и неичего и жили бы не тужили ?

22 Сен 2013 12:43

M_a_r_k_a
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

22 Сен 2013 13:43 pyatnichko сказал(а):
Может ВЫ по ПЙ Агапэ с вашим конфликтёром? Поймала себя на мысли, что будь мы с Габеном Агапе, мож и неичего и жили бы не тужили ?

Cообщение полностью

Не, у нас там агапе только по Логике, он ВФЭЛ. Но будь у него процессионная Л (ну или тоже 1-я), то, как пить дать, общаться сложнее бы было.

Вот кстати как раз Ревизия, на мой субьективный взгляд, куда труднее конфликтных. Но это опять же изходя из моего счастливого опыта

«Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!". Но никто не сказал ничего». Д. Хармс

22 Сен 2013 12:52

la_clowness
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

20 Сен 2013 07:37 Arhimed сказал(а):
Cообщение полностью

По-моему уж кого-кого, а Гюгов искать не надо-они сами кого хочешь найдут...)

22 Сен 2013 12:56

M_a_r_k_a
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

22 Сен 2013 13:56 la_clowness сказал(а):
По-моему уж кого-кого, а Гюгов искать не надо-они сами кого хочешь найдут...)
Cообщение полностью

Это вам так кажется, потому что они вам не дуалы!
Известно же, что в соционике самый редкий зверь - дуал

1 пользователь выразил(и) благодарность M_a_r_k_a за это сообщение

22 Сен 2013 13:02

FRTS
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Мариуполь

Анкета
Письмо

А о чём говорить с Гюго в виртуале? Мне всегда сложно вот так, из ничего, создать разговор.

22 Сен 2013 21:35

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

22 Сен 2013 21:34 FRTS сказал(а):
А о чём говорить с Гюго в виртуале? Мне всегда сложно вот так, из ничего, создать разговор.
Cообщение полностью

Довертесь Гюго если вы ей интересны , то и темы будет хоть пруд пруди , и наобород !

1 пользователь выразил(и) благодарность pyatnichko за это сообщение

22 Сен 2013 22:00

SummerWine
"Гюго"

Кривой Рог

Анкета
Письмо

Если Вами заинтересуется Гюго, поверьте, вскоре у вас возникнет другой вопрос. "Как вставить слово в ее поток?"

23 Сен 2013 08:54

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

23 Сен 2013 08:53 SummerWine сказал(а):
Если Вами заинтересуется Гюго, поверьте, вскоре у вас возникнет другой вопрос. "Как вставить слово в ее поток?"
Cообщение полностью

Вот тут не соглашусь , сколько общалась с Робами и Робочками такое ощущение, что они говорят больше

23 Сен 2013 09:08

Mosk
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

20 Сен 2013 09:37 Arhimed сказал(а):
Как Робу найти Гюго?
Cообщение полностью
Лично я встретил гюгу на сайте знакомств, т.е. я, конечно, не знал, что она гюга, и она об этом не знала. Просто я искал анкеты девушек с лучистыми весёлыми глазами, улыбчивых и ценящих справедливость. Помню на первом свидании мы зашли в маленький ресторанчик. Народу никого, выбираем столик, где сесть. Я показываю на один, мол, давай здесь сядем. А в зале поблизости стоит какой-то раритетный мотоцикл, чисто для красоты и атмосферы. Намытый, начищенный, весь блестит хромом. Она смотрит полсекунды и говорит: там мотоцикл стоит, у него колесо грязное, я рядом не сяду, мне противно. Меня как током стукнуло: вот, значит, как работает ЧЭ + БС.

23 Сен 2013 12:21

Mosk
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

25 Сен 2013 03:24 Dustdevil сказал(а):
Какой ужас! Я надеюсь, что ЧЭ+БС не так работают.
Cообщение полностью
А в чём ужас-то? Мне ситуация наоборот показалась очень интересной и даже забавной.

Я всё воспринимал с позиции логика: мотоцикл – самый красивый предмет интерьера, не зря местный дизайнер поставил его в центр зала как украшение, значит, лучшее место находится рядом с мотоциклом.

У Гюго, вероятно, мышление работало в тот момент совсем по-другому. Какой безвкусный интерьер. Мотоцикл зачем-то стоит. Его цвет совсем не гармонирует с занавесками. К тому же он по улице ездит, потому колёса у него грязные. Вдруг я испачкаю свою красивую кофточку и расстроюсь. Не хочу негативных эмоций. Сяду вот на тот уютный чистый диванчик в углу.

25 Сен 2013 08:01

Mosk
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Фоновая функция работает «без слов на деле». А здесь слова о грязном колесе прозвучали мгновенно на мой вопрос “почему не рядом с мотоциклом?”, что, по-моему, не типично для подсознательной функции. Фоновая БС наоборот бы зразу заметила, что колесо не грязное и испачкать ничего не может. Тут всё же скорее творческая БС, так как она не столько воспринимает информацию, сколько выдаёт и работает на создание чистоты и комфорта.

25 Сен 2013 08:46

Orsana
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

25 Сен 2013 09:17 KalinovMost сказал(а):
сильно похоже на фоновую БС или что-то около неё
Cообщение полностью

Вряд ли фоновая скажет "грязное колесо", она скорее об этом подумает, а выдаст только "давай в другом месте сядем".
25 Сен 2013 09:45 Mosk сказал(а):
Фоновая БС наоборот бы зразу заметила, что колесо не грязное и испачкать ничего не может.
Cообщение полностью

хорошо у вас получилось: там, где для творческой грязно, для фоновой нет))))))

1 пользователь выразил(и) благодарность Orsana за это сообщение

25 Сен 2013 08:51

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

Ну может я бы и обратила внимание на грязное колесо, но то , что оно мне испачкает кофточку, не подумала бы ! Это надо тогда упасть под колесо .

2 пользователя выразил(и) благодарность pyatnichko за это сообщение

25 Сен 2013 08:54

Mosk
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

25 Сен 2013 09:51 Orsana сказал(а):
хорошо у вас получилось: там, где для творческой грязно, для фоновой нет))))))
Cообщение полностью
Я сейчас думаю, что грязь была вымышленная, а не реальная. Это скорее слабенькая двумерная логика подкинула недостоверную информацию: колёса ездят по лужам, следовательно, они грязные.

25 Сен 2013 09:08

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Белая Церковь

Анкета
Письмо

может её когда-то бросил байкер и мотоциклы бесят
а фоновая выдает аргументы, против которых вообще не попрешь

1 пользователь выразил(и) благодарность KalinovMost за это сообщение

25 Сен 2013 09:43

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Важных: 1
Флуд: 67%
Анкета
Письмо

не пойму - если байк стоит в качестве главного украшения зала, когда он ездит по грязным улицам, пачкая колеса?
а я бы посидела у байка, и на чистоту колес фиолетово

Let it be

25 Сен 2013 09:58

Mosk
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

25 Сен 2013 10:43 KalinovMost сказал(а):
может её когда-то бросил байкер и мотоциклы бесят
Cообщение полностью
)))) смешно, но мимо ))))

25 Сен 2013 10:58 Shatokua сказал(а):
не пойму - если байк стоит в качестве главного украшения зала, когда он ездит по грязным улицам, пачкая колеса?
Cообщение полностью
ой, даже после полутора лет близкого знакомства с Гюго я не перестаю удивляться как работает её логика. Иногда она не видит простейших взаимосвязей, что даёт повод для шуток.

25 Сен 2013 10:17

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

25 Сен 2013 10:17 Mosk сказал(а):
)))) смешно, но мимо ))))

ой, даже после полутора лет близкого знакомства с Гюго я не перестаю удивляться как работает её логика. Иногда она не видит простейших взаимосвязей, что даёт повод для шуток.
Cообщение полностью

А Роб не даёт повода для шуток ? Типа отомстили за байк , ладно принимается))))

25 Сен 2013 10:22

Mosk
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

25 Сен 2013 11:22 pyatnichko сказал(а):
А Роб не даёт повода для шуток ?
Cообщение полностью
не без этого. Иногда хихикаем как два идиота или как младшая группа детского сада

25 Сен 2013 11:00

Orsana
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

25 Сен 2013 10:43 KalinovMost сказал(а):
а фоновая выдает аргументы, против которых вообще не попрешь
Cообщение полностью

Или я чего-то не понимаю, или фоновая фиксирует, а аргументы выдает таки блок Эго.

25 Сен 2013 11:04

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Белая Церковь

Анкета
Письмо

25 Сен 2013 11:04 Orsana сказал(а):
Или я чего-то не понимаю, или фоновая фиксирует, а аргументы выдает таки блок Эго.
Cообщение полностью

когда надо увести себя (а также гипотетического дуала) от области болевой дуала, быстро, однозначно, без всяких обсуждений - срабатывает фоновая. это защитная функция. она фоном защищает (в данном случае от грязи), причем защищает при малейших намеках на покушение на болевую, на подступах к "врагу" (в данном случае никто не думал ездит тот байк по улице, не ездит и так далее - это как раз то, что делает очень гибкая творческая), а фоновая - вроде как может быть грязь - значит не идем туда, однозначно, и даже не пытаемся.

25 Сен 2013 14:38

M_a_r_k_a
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

25 Сен 2013 15:37 KalinovMost сказал(а):
когда надо увести себя (а также гипотетического дуала) от области болевой дуала, быстро, однозначно, без всяких обсуждений - срабатывает фоновая. это защитная функция. она фоном защищает (в данном случае от грязи), причем защищает при малейших намеках на покушение на болевую, на подступах к "врагу" (в данном случае никто не думал ездит тот байк по улице, не ездит и так далее - это как раз то, что делает очень гибкая творческая), а фоновая - вроде как может быть грязь - значит не идем туда, однозначно, и даже не пытаемся.
Cообщение полностью

А как в данном случае связана грязь с болевой ЧС?

25 Сен 2013 14:52

Orsana
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

А теперь поняла о чем вы Но тогда у вас получается почти как у Mosk: там где творческой будет чисто, фоновой будет грязно Только, имхо, оценка грязно или нет проходит не по соционике (физика по ПЙ?), а результат да. Т.е. если творческая видит, что грязно, она это и озвучит, т.к. ментал, а вот фоновая скорее уведет без объяснения по БС.

25 Сен 2013 14:59

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Белая Церковь

Анкета
Письмо

25 Сен 2013 14:52 M_a_r_k_a сказал(а):
А как в данном случае связана грязь с болевой ЧС?
Cообщение полностью

не понял вопроса, у фоновой бс дуалы с болевой бс соотв
25 Сен 2013 14:59 Orsana сказал(а):
А теперь поняла о чем вы Но тогда у вас получается почти как у Mosk: там где творческой будет чисто, фоновой будет грязно Только, имхо, оценка грязно или нет проходит не по соционике (физика по ПЙ?), а результат да. Т.е. если творческая видит, что грязно, она это и озвучит, т.к. ментал, а вот фоновая скорее уведет без объяснения по БС.
Cообщение полностью

нет, озвучит кратко и четко, "точечно"
25 Сен 2013 14:59 Orsana сказал(а):
Cообщение полностью

нет, озвучит кратко и четко, "точечно"

а насчет "не по соционике" - представьте что до изобретения психойоги оценка грязно или нет проходила "по соционике"

25 Сен 2013 15:06

M_a_r_k_a
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

25 Сен 2013 16:05 KalinovMost сказал(а):
не понял вопроса, у фоновой бс дуалы с болевой бс соотв

Cообщение полностью

А, сорри, просто держала в голове, что история изначально про Гюго была.
То есть вы предполагаете, что там не Гюго, а Драйзер или Максим.
Неужели по такой мелочи можно протипировать неизвестного вам персонажа и опровергнуть мнение человека, который хорошо с ним знаком?

1 пользователь выразил(и) благодарность M_a_r_k_a за это сообщение

25 Сен 2013 15:15

Mosk
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

когда надо увести себя (а также гипотетического дуала) от области болевой дуала, быстро, однозначно, без всяких обсуждений - срабатывает фоновая. это защитная функция.
Cообщение полностью
Теория интересная, но у меня пара замечаний.

Это была первая встреча, мы только увидели друг друга, толком ещё не общались и я сильно сомневаюсь, что в отношении формально незнакомого человека включится защитная функция. Например моя фоновая интуиция времени молчит, когда я вижу, как кто-то чужой опаздывает. Потому я считаю, девушка принимала решение исходя из собственных интересов.

Сейчас вспоминаю, что диалог был такой:
- Давай сядем здесь? (вопросительно, т.к. я не уверен в сенсорном качестве выбранного места)
- Я здесь не сяду (твёрдо, решительно, встав столбом, готова к отстаиванию ЧС методами своих интересов, работает фоновая ЧС)
- Почему? (спрашиваю с недоумением, очевидно, моя логика что-то не учла)
- Колесо грязное, не хочу рядом сидеть. (содержательный ответ, я получаю недостающую информацию)
- А где тогда? (расслабляюсь, предоставляю ей право выбора)
- Вот там (мгновенный ответ, творческая БС уже нашла комфортное место)

25 Сен 2013 15:20

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Белая Церковь

Анкета
Письмо

25 Сен 2013 15:14 M_a_r_k_a сказал(а):
А, сорри, просто держала в голове, что история изначально про Гюго была.
То есть вы предполагаете, что там не Гюго, а Драйзер или Максим.
Неужели по такой мелочи можно протипировать неизвестного вам персонажа и опровергнуть мнение человека, который хорошо с ним знаком?
Cообщение полностью

нет я такого не предполагал. я просто сказал что проявление похоже на фоновую.

25 Сен 2013 15:24

elis
"Гюго"
ЭВФЛ

Анкета
Письмо

22 Сен 2013 13:16 Summer-Wine сказал(а):
Знаете, есть мужчины, так заморачивающиеся на этом, что делают отношения невыносимыми. Я на этом сайте познакомилась с Робом (хотя по общению сомневаюсь в этом). Так вот первым делом он мне сказал, что т.к. я-Огонь, а он - Вода, то мы не поладим Я сама занимаюсь астрологией и такой банальностью, как стихии, отношения не определяются. Что ему и объясняла. Глухо )) Потом на протяжении 2-х месяцев докапывался, так Гюго я или нет (т.к. у меня еще сомнения в сторону Драя). Как ссорились - поднимал вопрос о идеальности/бесконфликтности дуальности
Это на фоне того, что было много тем общих и мы могли часами разговаривать, до утра...

Я так скажу: дуальность - НЕ залог идиллии, и не дихлофлос, способный вывести тараканов в чьей-то голове...
Cообщение полностью

у парня налицо первая стадия заболевания соционикой ))

25 Сен 2013 16:28

SummerWine
"Гюго"

Кривой Рог

Анкета
Письмо

25 Сен 2013 15:24 KalinovMost сказал(а):
нет я такого не предполагал. я просто сказал что проявление похоже на фоновую.
Cообщение полностью

Представила себя в этой ситуации. Рядом с грязным колесом не то что не села бы, даже долго не объясняла бы. На вопрос МЧ, сядем ли здесь, я заметив грязь, просто сморщила бы нос (знаю себя ), сказала, что здесь не сяду, потому что грязно, и сама бы двинулась в другое место. Столбом бы точно не стояла )) Грязь вызывает брезгливость такую, что не могу есть за столом, на котором крошки или пролит чай, например...Так может, я Драй? КалиновМост, ну, хоть Вы мне помогите! Я правда уже замаялась на середине двух тимов жить, а Вы тут толковый знаток соционики. Вот ссылка на типир.анкету, если не затруднит, загляните

http://socionik.com/thread/19419-last.html

25 Сен 2013 16:47

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Белая Церковь

Анкета
Письмо

25 Сен 2013 16:46 SummerWine сказал(а):
Представила себя в этой ситуации. Рядом с грязным колесом не то что не села бы, даже долго не объясняла бы. На вопрос МЧ, сядем ли здесь, я заметив грязь, просто сморщила бы нос (знаю себя ), сказала, что здесь не сяду, потому что грязно, и сама бы двинулась в другое место. Столбом бы точно не стояла )) Грязь вызывает брезгливость такую, что не могу есть за столом, на котором крошки или пролит чай, например...Так может, я Драй? КалиновМост, ну, хоть Вы мне помогите! Я правда уже замаялась на середине двух тимов жить, а Вы тут толковый знаток соционики. Вот ссылка на типир.анкету, если не затруднит, загляните

http://socionik.com/thread/19419-last.html
Cообщение полностью

а почему "замаялась"? вроде ж нормально пару лет в нескольких вероятных тимах походить, попримерять на себя

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

25 Сен 2013 16:54

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Белая Церковь

Анкета
Письмо

25 Сен 2013 15:20 Mosk сказал(а):
Теория интересная, но у меня пара замечаний.

Это была первая встреча, мы только увидели друг друга, толком ещё не общались и я сильно сомневаюсь, что в отношении формально незнакомого человека включится защитная функция. Например моя фоновая интуиция времени молчит, когда я вижу, как кто-то чужой опаздывает. Потому я считаю, девушка принимала решение исходя из собственных интересов.

Сейчас вспоминаю, что диалог был такой:
- Давай сядем здесь? (вопросительно, т.к. я не уверен в сенсорном качестве выбранного места)
- Я здесь не сяду (твёрдо, решительно, встав столбом, готова к отстаиванию ЧС методами своих интересов, работает фоновая ЧС)
- Почему? (спрашиваю с недоумением, очевидно, моя логика что-то не учла)
- Колесо грязное, не хочу рядом сидеть. (содержательный ответ, я получаю недостающую информацию)
- А где тогда? (расслабляюсь, предоставляю ей право выбора)
- Вот там (мгновенный ответ, творческая БС уже нашла комфортное место)

Cообщение полностью

в общем надо было девушку не спрашивать, а просто садиться где хочется, а на все претензии говорить "я хочу только возле мотоцикла; нет, он чистый". тогда было б намного легче типировать

25 Сен 2013 16:56

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

Вот логики , такое простое и так усложнили !!!

Да не анализировала так Гюго, ну увидела грязные колёса, не понравилось и пошла дальше .

По крайне мере так у меня, понравилось или нет, вот ещё сильно в анализ угублятся ?

25 Сен 2013 18:01

Iulia
"Гюго"

Тольятти

Анкета
Письмо

Доброго вечера! Разрешите вклиниться в разговор...
Тут я прочитала все высказывания... Про байк коментировать не хочу... Меня заинтересовала др. фраза, что Гюго шумные, очень общительные и т.п. Это не совсем так... Все очень индивидуально... Нужно учитывать гороскоп в первую очередь. И много др. факторов влияют на поведение... Например уровень образования, интелекта, воспитания и пр...

25 Сен 2013 18:27

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

А, что это где то доказанно, что гороскоп на что то влияет? Вот в гадания я верю больше !

С остальным согласна)))!

25 Сен 2013 18:58

SummerWine
"Гюго"

Кривой Рог

Анкета
Письмо

25 Сен 2013 18:57 pyatnichko сказал(а):
А, что это где то доказанно, что гороскоп на что то влияет? Вот в гадания я верю больше !

С остальным согласна)))!
Cообщение полностью

Ааааа!!!! Наповал сразили!

КАК ЖЕ гороскоп не влияет?!! Я занимаюсь астрологией на досуге. Поверьте! Влияет! Еще как влияет!

25 Сен 2013 19:08

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

25 Сен 2013 19:07 SummerWine сказал(а):
Ааааа!!!! Наповал сразили!

КАК ЖЕ гороскоп не влияет?!! Я занимаюсь астрологией на досуге. Поверьте! Влияет! Еще как влияет!
Cообщение полностью

Наверное это я такая не особо верующая в гороскопы ? Когда то сто лет назад прочитала описание скорпиона оно мне понравилось, на этом и остановилась .

А примеры можете привести, интересно стало)))))!

25 Сен 2013 19:16

Mosk
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

25 Сен 2013 17:56 KalinovMost сказал(а):
в общем надо было девушку не спрашивать, а просто садиться где хочется, а на все претензии говорить "я хочу только возле мотоцикла; нет, он чистый". тогда было б намного легче типировать
Cообщение полностью
ну, у каждого своя стратегия победы. Сейчас моя гюга бегает рядом подпрыгивая как мячик, а прояви я тогда упёртость - сяду там, где хочу - неизвестно ещё, чем бы закончилось первое свидание.

25 Сен 2013 19:17
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Знакомства Флуд разрешен » Как Робу найти Гюго?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Сен 2018 22:48

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор