Соционический форум
 Случайная ссылка:
Забавное нижнее белье - оригинальный подарок

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 30 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Что делать когда нашел? Дон vs Дюма

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Что делать когда нашел? Дон vs Дюма

Shout_Nick
"Дюма"

Флуд: 5%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

14 Ноя 2007 09:19 Medvezhonok сказал(а):
Понравится - да. Но тут речь шла именно о том "Да, а мне вот нравятся глупенькие..!". Т.е. нравятся Нравятся НРАВЯТСЯ. Тем самым высказалась симпатия относительно умственных способностей представительницы противоположного пола. Из чего следует простой вывод: Дюмам не свойственно симпатизировать дурам, следовательно ты - не Дюма.
Cообщение полностью

Ну если тебе не свойственно, то это не значит, что... Ок - приведу пример:

Согласен, доны выглядеть глупенькими не могут по определению, но на них же не заканчивается список социотипов которые могут нравиться Дюме. Вот хотя бы полудуал. Ничего не имею против, даже за, но они порой как будто специально пытаются выглядеть глупее(намного) чем есть на самом деле так вот, это у них получается очень симпатично(кокетничают что ли) и никак не может вызывать отвращения не у дуала не у полудуала. И тем более что глупенькие я имел в виду нравятся тоже, а не только.

16 Ноя 2007 00:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Shout_Nick
"Дюма"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Извиняюсь если что не так, но мне кажется этому вопросу надо придавать меньше серьеза, а может это оно у меня и действительно по молодости.

16 Ноя 2007 00:11
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Medvezhonok
"Дюма"

Анкета
Письмо

15 Ноя 2007 23:11 Nyateneri сказал(а):
Medvezhonok
Чтоб намекнуть надо сначала найти куда все эти дюмы позаныкались
Cообщение полностью

ну если есть опыт отсева дюм от бальзаков и есей, тогда это - не проблема

18 Ноя 2007 11:44

Medvezhonok
"Дюма"

Анкета
Письмо

16 Ноя 2007 01:10 Shout_Nick сказал(а):
Ну если тебе не свойственно, то это не значит, что... Ок - приведу пример:

Согласен, доны выглядеть глупенькими не могут по определению, но на них же не заканчивается список социотипов которые могут нравиться Дюме. Вот хотя бы полудуал. Ничего не имею против, даже за, но они порой как будто специально пытаются выглядеть глупее(намного) чем есть на самом деле так вот, это у них получается очень симпатично(кокетничают что ли) и никак не может вызывать отвращения не у дуала не у полудуала. И тем более что глупенькие я имел в виду нравятся тоже, а не только.
Cообщение полностью

Не знаю, меня это в Гекслях как раз раздражает, особенно подобное кокетство. А так полудуалы очень даже милые, но главное, чтоб общих дел никаких не было, только приятное общение.

P.S. а откуда такая уверенность в своём ТИМе?

18 Ноя 2007 11:51

alter-ego
"Дон Кихот"

Флуд: 6%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Некоторые дюмы очень даже любят гекслей.
Это тип дюм такой...любят лесть и этические хитросплетения...и радует их, как гексли в рот умеют заглядывать.

Я тоже умеюНо невысоко и недолго, до первого логического ляпа собеседника.

То не каждый дюм выдержит, видно
Минздрав предупреждает: избыточное употребление соционики может быть опасно для вашего здоровья.

18 Ноя 2007 11:56

Nyateneri
"Дон Кихот"

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

18 Ноя 2007 12:44 Medvezhonok сказал(а):
ну если есть опыт отсева дюм от бальзаков и есей, тогда это - не проблема
Cообщение полностью

Так Бальзаки и всякие еси-писи сами лезут... а Дюмы ныкаюцца по тёплым уютным диванчикам и чё-та вкусное жуют
Рыцарь в маске где-то посреди бесконечности

18 Ноя 2007 18:10

Maryjana
"Дюма"

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

18 Ноя 2007 19:10 Nyateneri сказал(а):
Так Бальзаки и всякие еси-писи сами лезут... а Дюмы ныкаюцца по тёплым уютным диванчикам и чё-та вкусное жуют
Cообщение полностью

Значицца, тоже включаем тебя в нашу ба-а-альшую семью, не плачь - это невыносимо. Будем тебя валять на уютном диване, пичкать плюшками, слушать твои бредни, восхищаться их идиотизмом. Бальзаки и Еси сами отпадут, с "писями" что-нибудь сообразим. Геки отойдут как неконкурентноспособные. Не боись, дуализируем как миленькую.
Живи так, будто на земле - рай!
1 пользователь выразил(и) благодарность Maryjana за это сообщение

18 Ноя 2007 21:00

Helenka
"Дон Кихот"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

18 Ноя 2007 22:00 Maryjana сказал(а):
Не боись, дуализируем как миленькую.
Cообщение полностью

А меня можно?
ТОже хочу дуализироваться
Обещаю, вести себя прилично

18 Ноя 2007 21:12

Larsan

"Дон Кихот"

Важных: 1
Флуд: 16%
Анкета
Письмо

18 Ноя 2007 22:12 Helenka сказал(а):
А меня можно?
Cообщение полностью

прилично ведущий себя Дон ха-ха два раза

18 Ноя 2007 21:38

Maryjana
"Дюма"

Анкета
Письмо

18 Ноя 2007 22:12 Helenka сказал(а):
А меня можно?
Cообщение полностью

В обязательном порядке! "Плюшки" неисчислимое существительное (т.е. на англ. языкевопрос будет звучать не "how many плюшек?", а "how much плюшек?"), т.е на всех Донов хватит!
Чем больше Донов на единицу общества дуализируем, тем спокойнее будет жить остальным. И людям хорошо, и нам приятно, и Доны спокойные... Интересно, рай так выглядит?..
1 пользователь выразил(и) благодарность Maryjana за это сообщение

18 Ноя 2007 22:00

Helenka
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

18 Ноя 2007 22:38 Larsan сказал(а):
Cообщение полностью

Там была улыбка
18 Ноя 2007 23:00 Maryjana сказал(а):
Чем больше Донов на единицу общества дуализируем, тем спокойнее будет жить остальным. И людям хорошо, и нам приятно, и Доны спокойные... Интересно, рай так выглядит?..
Cообщение полностью

Много спокойных Донов....... мечта

18 Ноя 2007 22:05

Maryjana
"Дюма"

Анкета
Письмо

18 Ноя 2007 22:38 Larsan сказал(а):

Cообщение полностью

Прилично ведущий себя Дон - это будет номер из вечерней анимации (типа "вечера с Евгением Петросяном")
ПыСы: Вот так мы, девчонки, поживем ба-а-льшой дружной семьей. Дуализируемся себе спокойненько. Забудем про мальчиков... а мальчики вымрут без нас от скуки!
18 Ноя 2007 23:09 alter-ego сказал(а):
Это кладбище домашних донов, что ли?
Cообщение полностью

"Домашний Дон" - это оксюморон, такое и похоронить не жалко.

18 Ноя 2007 22:10

Helenka
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

18 Ноя 2007 23:09 alter-ego сказал(а):
Это кладбище домашних донов, что ли?
Cообщение полностью

Не ну зачем так мрачно?
Я пока до своего ТИПа добралась, успела и Жуковым побывать и Габеном . Так, что мне с девочками дуализироваться на первых порах очень даже радостно.
А вот быть виновником смерти мальчиков от скуки -совсем не хоца

18 Ноя 2007 22:19

Maryjana
"Дюма"

Анкета
Письмо

18 Ноя 2007 23:19 Helenka сказал(а):
А вот быть виновником смерти мальчиков от скуки -совсем не хоца

Cообщение полностью

А придецца!!! Ха-Ха-Ха!
Не плачь - вымрут слабейшие, а остальные возмужают в лишениях и кинутся к тебе со всех ног!

18 Ноя 2007 22:27

Larsan

"Дон Кихот"

Важных: 1
Флуд: 16%
Анкета
Письмо

18 Ноя 2007 23:00 Maryjana сказал(а):
Чем больше Донов на единицу общества дуализируем, тем спокойнее будет жить остальным.
Cообщение полностью

эти слова надо установить вместо надписи холивуд , высечь золотом по мавзолею и вставить в гимн России...

19 Ноя 2007 08:50

alter-ego
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Чем больше Донов на единицу общества дуализируем, тем спокойнее будет жить остальным. И людям хорошо, и нам приятно, и Доны спокойные...

И наступит вечная дельта.
Аминь.

Минздрав предупреждает: избыточное употребление соционики может быть опасно для вашего здоровья.

19 Ноя 2007 21:00

Shout_Nick
"Дюма"

Флуд: 4%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

19 Ноя 2007 22:00 alter-ego сказал(а):
И наступит вечная дельта.
Аминь.

Cообщение полностью

Спокойствие нам только снится..!

19 Ноя 2007 23:37

alter-ego
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

19 Ноя 2007 23:53 Larsan сказал(а):
и кем станут доны в дельте ?!
Cообщение полностью

Следи за руками

Спокойный дон ---застой общества ---сытая жизнь ---(тотально)ожиревшие дюмы ---никакой донодюмской любви ---никаких ---болото --- вымершие донодюмы

20 Ноя 2007 06:56

Nyateneri
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

18 Ноя 2007 22:00 Maryjana сказал(а):
Значицца, тоже включаем тебя в нашу ба-а-альшую семью, не плачь - это невыносимо. Будем тебя валять на уютном диване, пичкать плюшками, слушать твои бредни, восхищаться их идиотизмом. Бальзаки и Еси сами отпадут, с "писями" что-нибудь сообразим. Геки отойдут как неконкурентноспособные. Не боись, дуализируем как миленькую.
Cообщение полностью

Мммммяф
*закрыла глазки и блаженно дрыгает лапками*
Муррррррррррррррр

20 Ноя 2007 20:01

Medvezhonok
"Дюма"

Анкета
Письмо

18 Ноя 2007 19:10 Nyateneri сказал(а):
Cообщение полностью

стереотипы....
Ну с Бальзаками Доны часто сходятся, как и все ПП
20 Ноя 2007 00:37 Shout_Nick сказал(а):

Спокойствие нам только снится..!
Cообщение полностью

И всё таки перетипируйся. То, что не Дюма - это скорее всего, но вот кто, непонятно. Просто не могу что-либо утверждать, пока недостаточно информацией владею, но опыт подсказывает...

22 Ноя 2007 20:49

Shout_Nick
"Дюма"

Флуд: 3%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

22 Ноя 2007 21:49 Medvezhonok сказал(а):
И всё таки перетипируйся. То, что не Дюма - это скорее всего, но вот кто, непонятно. Просто не могу что-либо утверждать, пока недостаточно информацией владею, но опыт подсказывает...

Cообщение полностью

Уфф, даешь, а каким образом ты себе это представляешь..?

23 Ноя 2007 01:31

Medvezhonok
"Дюма"

Анкета
Письмо

23 Ноя 2007 02:31 Shout_Nick сказал(а):
Уфф, даешь, а каким образом ты себе это представляешь..?
Cообщение полностью

Дак Гуленко под боком! Сходи к нему и не парься. Он хорошему научит

23 Ноя 2007 10:25

Nyateneri
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

А что ещё делать бедным Донам, когда Дюмы попрятались?
Бальзаки хоть по БЭ не деруцца

23 Ноя 2007 19:11

alter-ego
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

23 Ноя 2007 20:11 Nyateneri сказал(а):
А что ещё делать бедным Донам, когда Дюмы попрятались?
Бальзаки хоть по БЭ не деруцца
Cообщение полностью

я тя умоляю...она у них АКТИВАЦИОННАЯ.

Двумерная.
Звезданет так, что мало не покажется.

Один из памятных ударов по болевой- привет от бальзака, три дня с температурой под сорок...Такая психосоматика полезла... при том, что чел САМ ПЕРВЫЙ НАЧАЛ- сначала рассказывал, какая я замечательная, и как я нравлюсь....неее....пусть к своим напам топают....Холодные они слишком....

Донам надо дюм завлекать как-то...что то интересное...штоб дюмы-как зайчики- сами прискакали...Мышеловки же за мышами не бегают

23 Ноя 2007 19:21

Nyateneri
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

После Драйзера дома и Доси за 5 лет универа БЭ в слабых функциях меня уже не берёт

23 Ноя 2007 19:34

alter-ego
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Просто дело в индивидуальной чувствителности. Мне и Максовой двумерной хватает, штоб морщиться.

23 Ноя 2007 19:43

Medvezhonok
"Дюма"

Анкета
Письмо

Вы чё, уж кто кто, а Бальзаки так иногда съязвят, что Дон готов расплакаться (внутренне). Ну естественно при условии, что Бальзак ему - не чужой человек

23 Ноя 2007 20:42

Nyateneri
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Максовская БЭ способна меня только рассмешить...
После базвых белых этиков Макс просто маленькое глупое дитё

А в Бальзаках их скользкая ядовитость - это ж самое главное и самое прыятное

23 Ноя 2007 21:13

alter-ego
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

ну тогда тебе нужны отношения пп, решай вопросы выживания и не ищи дюм раньше времени.
"Дело в размере кубиков"(с)-когда ЧИ с БЛ больше, тогда и БЭ с БС чувствительней
Наполняй модель А, но это, возможно, чревато бОльшей чувствительностью по БЭ

24 Ноя 2007 07:38

Nyateneri
"Дон Кихот"

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

Ошибаетесь, коллега, после определённых доз воздействия на болевую она начинает терять чувствительность.
Защитная реакция организма.
Драйзер на том месте уже такой мозоль протоптал, что никакие логики уже ни в жизни не достучатся

24 Ноя 2007 19:55

Shout_Nick
"Дюма"

Флуд: 3%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

23 Ноя 2007 11:25 Medvezhonok сказал(а):
Дак Гуленко под боком! Сходи к нему и не парься. Он хорошему научит
Cообщение полностью

Он че из Киева?
А вот нашел, точно, а как к нему попасть?

24 Ноя 2007 23:47

alter-ego
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

24 Ноя 2007 20:55 Nyateneri сказал(а):
Ошибаетесь, коллега, после определённых доз воздействия на болевую она начинает терять чувствительность.
Защитная реакция организма.
Драйзер на том месте уже такой мозоль протоптал, что никакие логики уже ни в жизни не достучатся
Cообщение полностью

У меня перед глазами пример, дон, воспитанный драйкой. Большая БЛ. Почти никакая ЧИ)))и Бэ-действительно, с мозолью.

То есть, чи у вас....не может быть большой, покуда бэ нечуйствительна

25 Ноя 2007 09:24

Nyateneri
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Субъективно это всё. У меня ЧИ какраз гораздо больше, чем БЛ, и процентов на 80 она срабатывает гораздо раньше любой логики и всего прочего.
К счастью, Драйзеры не настолько продвинуты в своих ЧС-ных замашках, чтоб заставить ДК не думать

26 Ноя 2007 23:18

alter-ego
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Мое наблюдение соответствует теории-Цыпин выделяет правый и левый подтипы.
Правый ИЛЭ- с усилением ЧИ и с большей же чувствительностью к БЭ.
Левый- усилена БЛ- и нечувствительна БЭ.
Так что- "либо умная, либо красивая".

27 Ноя 2007 06:35

Nyateneri
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Эх... Опять я в чьи-то-там теории не вмещаюсь...
Или это я так уникально или все кругом чего-то не то теоретят?

27 Ноя 2007 22:17

alter-ego
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Правильно, не боитесь. Боле того, я не "клюю" на какого попало дюму, со слабой бс. За 10 лет я научилась бс поток от дюмы чувствовать, и примерно вам смогу сказать, у кого насколько заполнена базовая, в сдале, ессна.
Дюмы не монстры.
Просто к дюмам мужчинам ни в коем случае нельзя относится серьезно, они прекрасны в роли подружек или сексуальных игрушек.
Но для серьезных отношений редко годятся, увы.
Хотя не спорю, с ними очднь комфортно и приятно.
Дюм тим женский.
Это накладывает отпечаток на дюм мужчин, особенно, знающих соционику.
Полагаю, Медвежонок все ж прав.
Дюму до"серьеза" надо динамить. А свои секс.потребности удовлетворять наедине или на стороне.
Я выздоравливаю.
Становлюсь опять разумной, циничной и бесчувственной.
Дюмы мужчины, спасибо за очередной урок.
Будем думать, его на долго теперь хватит.
А в постели вы все великолепны, я вас обожаю.
Зы:мож, и правда, хомячки-белочки, зДря я на донов волокла.

5 Дек 2007 13:15

n_angel
"Дюма"

Анкета
Письмо

Мда... Видимо, мужчины Дюма и женщины Дюма - это совсем разные люди

5 Дек 2007 13:44

Situlia
"Дюма"

Анкета
Письмо

5 Дек 2007 14:15 alter-ego сказал(а):
Правильно, не боитесь. Боле того, я не "клюю" на какого попало дюму, со слабой бс. За 10 лет я научилась бс поток от дюмы чувствовать, и примерно вам смогу сказать, у кого насколько заполнена базовая, в сдале, ессна.
Дюмы не монстры.
Просто к дюмам мужчинам ни в коем случае нельзя относится серьезно, они прекрасны в роли подружек или сексуальных игрушек.
Дюм тим женский.
Дюму до"серьеза" надо динамить. А свои секс.потребности удовлетворять наедине или на стороне.
Я выздоравливаю.
Становлюсь опять разумной, циничной и бесчувственной.
Дюмы мужчины, спасибо за очередной урок.
Будем думать, его на долго теперь хватит.
А в постели вы все великолепны, я вас обожаю.
Зы:мож, и правда, хомячки-белочки, зДря я на донов волокла.
Cообщение полностью

не мое, может, дело, но обЫдно как-то за нашего брату. Какие-то, Танюш, тебе всё дюмы-мужики странные попадаются. Подозрительно даже. Ты ж у нас эрудит и психолог - не наводит ни на какие соображения?
Может дело не в том, каковы они, эти дюмы-мужчины, а в том, как к ним подходить?
Я лично знаю несколько Дюм - отличных семьянинов! просто превосходных!
И не знаю, как бы там с ДОнками у них сложилось, но их нынешние супружници весьма горды ими и довольны (даже не слишком с ними совместимые).
Я просто обязана была это тут написать!
Yes, I am the most important person in my life, but not the ONLY one.

5 Дек 2007 14:17

alter-ego
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

очень даже хорошие попадаются, поименно перечислять не будем, ладно?
Просто есть такая дюмская разводка, на чуйства.
А я ее никак не прохожу.
Ну не понимаю я ваших этческих танцев.
Когда дюме предлагаешь отношеня без обязательств, оне вдруг требуют любоффь и собсную уникальность.
Но любовь у меня-это СЕРЬЕЗНО, со всей атрибутикой.
А дюмам СЕРЬЕЗНО не нада!!
Несерьезная любоффь эта как? Переведите с дюмского.
Вот от этой нелогичности чуйств я и фигею.
Алгоритмично никак?
Юль, я ж ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ договариваюсь, без экивоков.
Простите мне ужасную неэтичность логика.
Собсна, я интимофоб, и их же и привлекаю, наверное.
У меня болевая столь оттоптанный мозоль, что выстраивание моих защит естественно.
Что, видимо, вызывает у дюм желание защиты рушить.
Они лезут, топчут.. Жаль, что болевая так плохообучаема.
Не знаю лично ни одного м дюмы, женатого на донке, да много лет, да счастливо.
Дон+дюмка знаю.
1 пользователь выразил(и) благодарность alter-ego за это сообщение

5 Дек 2007 14:45

NU_EYN
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

alter-ego, не расстраиваитес, пожалста, а то как-то грустно стало...
Предложу пример счастливой пары Дюма и Донки: это моя учительница и ее муж. Вместе всю жизнь, када приходила к ним домой- там так светло и... радость в воздухе, Вы знаете о чем я)))
Она меня репетировала, а он сидел на летней кухне, готовил... Прикиньте, девочки, каждый раз я видела его на кухне!!! А еще часто к ней заглядывал: " Надя, може чаю..."))) с такой нежностью!
Верьте и да будет Вам.
А насчет отношений, может за социотипом Вы не смотрите на человека...
Все мы разные, наука только направление дает, а дальше уже наши заморочки. Кроме того есть натальная карта, условности внешней среды и т.д.

5 Дек 2007 16:35

alter-ego
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

спасибо. Правда, светлый пример такой.
На душе легчает.
Я отойду от эмоций, конструктивист же, я смогу разобраться в этой системе.
Выходит, есть такой доно-дюмский паттерн, именно в паре дюм донка.
Надо разобраться, на трезвую голову. И найти решение.
Человека за тимом не вижу? Вряд ли, для меня эти клеймо условности, дюм и донов я прекрасно типирую, а большего пока не надо.
Я никогда не любила тим. А влюблялась всегда в ЧЕЛОВЕКА, и не могу я быть с мужчиной, если ЛИЧНОСТЬ в нем не увижу, увы, иногда это был так и не реализовавшийся потенциал.
Просто тянет всегда магнитом к базовым бс.

5 Дек 2007 19:21

romanoff
"Дюма"

Анкета
Письмо

5 Дек 2007 14:15 alter-ego сказал(а):
Дюмы не монстры.
Дюм тим женский.
Дюму до"серьеза" надо динамить.
Cообщение полностью

По себе замечено, что динамить как раз нельзя, через некоторое время интерес исчезает совсем, я хоть и дюм, не люблю эти игры в "динамо", мне как раз ближе понятный и однозначный в этическом плане партнёр, пусть даже с заскоками)). И по поводу не создан, как раз таки создан и именно для серьёзных, опять-таки по себе и по паре знакомых дюмок сказать могу , что оч сильно влияет окружение, и жизненный опыт, частенько дюмы сильно закрываются после неудачных "романов" отсюда и нежелание серьёзности , ибо страшно...
А по поводу женскости... может быть и правда, быть логиком и волевым сенсором наверное было бы лучше, с точки зрения общества, но что есть то есть))) и вродь как не сильно жалею.
romanoff

6 Дек 2007 06:48

alter-ego
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

6 Дек 2007 07:48 romanoff сказал(а):
По себе замечено, что динамить как раз нельзя, через некоторое время интерес исчезает совсем, я хоть и дюм, не люблю эти игры в "динамо", мне как раз ближе понятный и однозначный в этическом плане партнёр, пусть даже с заскоками)). И по поводу не создан, как раз таки создан и именно для серьёзных, опять-таки по себе и по паре знакомых дюмок сказать могу , что оч сильно влияет окружение, и жизненный опыт, частенько дюмы сильно закрываются после неудачных "романов" отсюда и нежелание серьёзности , ибо страшно...
А по поводу женскости... может быть и правда, быть логиком и волевым сенсором наверное было бы лучше, с точки зрения общества, но что есть то есть))) и вродь как не сильно жалею.
Cообщение полностью

Ок, а что для тебя СЕРЬЕЗНЫЕ отношения? Как для дюмы??

8 Дек 2007 21:52

iris_75
"Дюма"

Анкета
Письмо

5 Дек 2007 10:00 uzh сказал(а):
когда дон нашел дюма- надо бежать друг от друга быстро!
--------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------

4 Мая 2007 16:19
tip

Если это повторяется- то значит бежать!
Самый верный и проверенный способ

Cообщение полностью

Читая тему навязчиво возник вопрос:
Неужели никаких шансов??. или все же стоит верить в дуализацию

iris

10 Дек 2007 20:16

Larico
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

10 Дек 2007 21:16 iris_75 сказал(а):
Читая тему навязчиво возник вопрос:
или все же стоит верить в дуализацию

Cообщение полностью

верить - стоит , но принимать на веру то, что вы хотите взять в свою жизнь, не рекомендую ничего ))))
не грузите и не грузимы будете

11 Дек 2007 08:10

schwindeligkeit
"Дюма"

Анкета
Письмо

здравствуйте все ! ребята, с вами так интересно !помогите плиз ! я без ума от одной донки проблема однако в чем ... она младше меня почти в два раза ! я очень хочу построить с ней отношения , но не хочу портить
ей жизнь . да и ситуация была одна очень неприятная . с другой стороны я не понимаю её отношение ко мне . мне надо забыть её ? (невозможно т.к.пробовал ) или вперед на баррикады ?
правда - это результат временного соглашения спорящих сторон

20 Дек 2007 16:51

angel-13
"Дюма"

Флуд: 20%
Анкета
Письмо

29 Дек 2005 01:13 Polisha сказал(а):
Дюмашечки посоветуйте, что же все-таки делать?
Я понимаю, что какой-то интерес у Дюмчика ко мне есть, но общение больше виртуальное, чем реальное (хотя мы знакомы).

Что лучше делать? Пропадать, чтоб помучался? Или каждый день общаться? А не приведет это милое общение в аське к просто дружбе? Как мужчина-Дюм отреагирует на явную инициативу со стороны девушки? Или как его спровоцировать на инициативу?

Посоветуйте, пожалуйстаааа...
Cообщение полностью

пишу свое виденье.
Если вы чувствуете что у Дюма есть к Вам интерес, то продолжайте общение. Неторопите, пусть привыкнет, если нужно пусть знает что у него есть столько времени сколько потребуеться (многим нужно время чтобы привыкнуть и открыться). Инертность не обязательно признак безразличия. Может он просто разбираеться в себе.
Начните потихоньку хвалить Дюма, но только искренне иначе реакция будет обратной. Рассказывайте ему идеи...и ПОБОЛЬШЕ!!!
Дальше по развитию разговоров Вы поймете что именно значите для него. Не торопитесь, всему свое время и если это действительно Ваш человек он будет с Вами. У вас вся жизнь впереди

2 пользователя выразил(и) благодарность angel-13 за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

22 Дек 2007 08:42

schwindeligkeit
"Дюма"

Анкета
Письмо

простите не в тему , но я просто в шоке ! книга Януша Вишневского "Одиночество в сети "рекомендуется тождикам ... непередаваемые эмоции интересно мнение донов .
правда - это результат временного соглашения спорящих сторон

25 Дек 2007 16:28

Medvezhonok
"Дюма"

Анкета
Письмо

20 Дек 2007 17:51 schwindeligkeit сказал(а):
здравствуйте все ! ребята, с вами так интересно !помогите плиз ! я без ума от одной донки проблема однако в чем ... она младше меня почти в два раза ! я очень хочу построить с ней отношения , но не хочу портить
ей жизнь . да и ситуация была одна очень неприятная . с другой стороны я не понимаю её отношение ко мне . мне надо забыть её ? (невозможно т.к.пробовал ) или вперед на баррикады ?
Cообщение полностью

Если она не против, то всё может быть. Если никак вас не воспринимает, то какой вообще разговор может быть. Доны очень влюбчивы и специально в себя влюблять не надо. Можно начать с того, что рассказать про соционику. В 2 раза - это сколько?
Don't worry, be happy...

25 Дек 2007 19:04

schwindeligkeit
"Дюма"

Анкета
Письмо

дело в том , что она и открыла для меня соционику .общаемся пока ток в аське , хотя виделись уже ...причем здорово так общаемся ! всю ночь до утра.мммм что она рассказывает ! ее мысли это что то ! не поверите , читаю и мурашки по коже ! а вот насчет встречи , причем просто встречи , не отвечает ничего . вернее словами ничего .гм ну сказала бы просто нет , да и все . что то я не пойму ничего ! а возраст даааа )))))) мне 37 ей 20 .
боже прмоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака !

26 Дек 2007 07:25
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Что делать когда нашел? Дон vs Дюма

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Ноя 2019 00:30

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор