Соционический форум
 Случайная ссылка:
Опасные камни - выбирайте драгоценности с умом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 51 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Вопрос Есениным - Вы опаздываете?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопрос Есениным - Вы опаздываете?

Militsa
"Есенин"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

27 Сен 2009 23:18 d-kihot сказал(а):
Просто интересно ... у нас тут спор по поводу интуиции времени.

Практически никогда не опаздываю. И меня очень раздражают люди, которые опаздывают. ОСОБЕННО МУЖЧИНЫ.

1 пользователь выразил(и) благодарность Militsa за это сообщение

1 Мар 2019 10:46
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Irinska
"Есенин"
ЭЛФВ
Таганрог

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

28 Сен 2009 00:18 d-kihot сказал(а):
Просто интересно ... у нас тут спор по поводу интуиции времени.

Всегда опаздываю)) Особенно по молодости)
Сейчас как-то предпринимаю усилия по этому поводу) Выхожу обычно за 10 минут. Раньше в принципе тоже предпринимала - переставляла часы чтоб спешили)

23 Фев 2020 13:39
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Stud-io

"Есенин"

Брест

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

23 Фев 2020 12:39 Irinska сказал(а):
Всегда опаздываю)) Особенно по молодости)
Сейчас как-то предпринимаю усилия по этому поводу) Выхожу обычно за 10 минут. Раньше в принципе тоже предпринимала - переставляла часы чтоб спешили)

так в предыдущее свое явление вы были Джеком. Как это вы так базовую на болевую променяли?

23 Фев 2020 13:45

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЭ
Потсдам

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

23 Фев 2020 12:45 Stud-io сказал(а):
так в предыдущее свое явление вы были Джеком. Как это вы так базовую на болевую променяли?

С каких это пор вдруг проблемой стало? Тут похоже каждый провозглашает тем, кем хочет. Даже на вас вот посмотреть) вот вам тоже хочется быть Есениным, вы и вывесили соответствующую табличку)

Если я молчу, это не значит, что Вы правы. Вам просто бесполезно что-то объяснять.

23 Фев 2020 13:57

Stud-io

"Есенин"

Брест

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

23 Фев 2020 12:57 Chilly-1 сказал(а):
С каких это пор вдруг проблемой стало?

Поясню для вас Chilly-1 Я не вижу в этом никакой проблемы. И действительно интересно узнать какие моменты повлияли на такое переопределение ТИМа. Все-таки Базовая ЧЛ и Болевая ЧЛ это огромная разница.
23 Фев 2020 12:57 Chilly-1 сказал(а):
Даже на вас вот посмотреть) вот вам тоже хочется быть Есениным, вы и вывесили соответствующую табличку)

Спасибо за напоминание. Да я тоже каждый раз радуюсь, когда мои действия соответствуют моим желаниям, а не чужим прихотям и ожиданиям.

23 Фев 2020 14:31

Malinka1233
"Робеспьер"
ЛФЭВ
Киев

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Мне кажется, тут надо так смотреть. Любой тим может быть ответственным, или безответственным, опаздывать, или не опаздывать. У всех есть логика и сенсорика если не в эго, то в детском блоке. Это скорее от окружающей среды зависит.
Кстати, базовые белые интуиты не так к этому склонны, более склонны как раз ограничительная би. А ещё Есенины/Бальзаки, как предусмотриьельные иррационалы более способны действовать по плану, чем беспечные иррационалы.
А "я такая иррациональная, никак не могу научится всё делать вовремя" это скорее к ценностной чи.

1 пользователь выразил(и) благодарность Malinka1233 за это сообщение

23 Фев 2020 15:27

zhdutramvaya
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

Удаляю свое сообщение так как оказалось я не Есенин.

16 Мар 2020 06:18

umashturman
"Есенин"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

Не опаздываю. Выхожу заранее, добираюсь не спеша и всегда прихожу вовремя. При условии, конечно, что оно мне надо. )))

7 Июл 2020 05:40

Orange

"Драйзер"
ЛЭФВ
Николаев

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

7 Июл 2020 05:40 umashturman сказал(а):
Не опаздываю. Выхожу заранее, добираюсь не спеша и всегда прихожу вовремя. При условии, конечно, что оно мне надо. )))

Т.е. Ваше опоздание демонстрирует Ваше отношение. Зачем, в таком случае, вообще назначать или соглашаться на встречу?

7 Июл 2020 13:29

umashturman
"Есенин"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

7 Июл 2020 13:29 Orange сказал(а):
Т.е. Ваше опоздание демонстрирует Ваше отношение. Зачем, в таком случае, вообще назначать или соглашаться на встречу?

Бывает выбора нет. Что-то массово-развлекательное, вроде субботника в школе или, бывает, из вежливости соглашаешься на встречу, а дома потом думаешь: Боже, ну зачем? Но такое сейчас редкость в моей жизни, слава Богу.

8 Июл 2020 06:35

rineyla
"Есенин"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Обычно не опаздываю и прихожу на встречу чуть-чуть заранее. Представляю сколько времени мне нужно на то, чтобы успеть собраться и доехать)

Один раз я крайне неудачно попала в пробку и чуть не опоздала, поэтому теперь и на всякие форс-мажоры тоже рассчитываю время.

Но если эта встреча для меня не важна или не так важно прийти к определенному времени, то заранее точно не приду))

А вообще, если я знаю, что человек меня ждет к конкретному времени, то я обязательно предупрежу, если вдруг почувствую, что не успеваю.

Сама я очень сильно не люблю непунктуальность в людях. Особенно раздражает, если человек сам назначает время и сам же не может прийти к этому времени, и даже не предупреждает. Как так можно вообще, не понимаю.

8 Авг 2020 14:04

Dzu
"Есенин"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Почти никогда не опаздываю. Зная как я долго собираюсь, всегда будильник ставлю на полтора часа раньше положенного, медленно в развалочку пью кофе, читаю статьи.. за 5 минут до начала мероприятия включаю режим "электровеника". Обычно прихожу вовремя или изредка опаздываю на 5-10 минут, но всегда при этом само мероприятие задерживается ещё больше. Чтоб прям реально опоздать помню было только однажды к врачу и то не по моей вине. Меня поругали но все равно приняли вне очереди )))
D__Z__U

5 Сен 2020 22:42

libertydoll
"Есенин"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

Я считаю, что нет такого понятие как опоздание в моей жизни. Момент, когда человек появляется в каком-то месте - это "вовремя". Но люди так не считают😁 Как-то, в отместку за мое философское отношение ко времени, друзья "опоздали" на встречу ко мне на три часа. Я прекрасно провела это время, познакомилась с будущим работодателем😁

17 Окт 2020 10:30
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Вопрос Есениным - Вы опаздываете?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 28 Окт 2020 23:05

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор