Соционический форум
 Случайная ссылка:
Макияж для фотопортрета - Собираетесь посетить фотоателье и сделать несколько портретных снимков? Тогда вам нужен особенный макияж.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 69 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Знакомства Флуд разрешен » Мужчина-Макс ищет женщину-Гамлета

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Мужчина-Макс ищет женщину-Гамлета

Oleg_1
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

Относительно недавно узнал о соционике. Хотелось бы познакомиться и пообщаться с дуалом. При взаимной симпатии для серьезных отношений.

17 Июн 2014 08:11
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LanochkaV
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Очаровательная я-Гамлет ищу Максима до 35 лет, рост от 165
LanochkaV

10 Янв 2016 18:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Jellya
"Гамлет"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Коли автора уже на сайте нет, воспользуюсь данной формой)
Ничего нового, Гамлет (по последним данным), ищу Макса, для общения. В живую Максов не припомню, видимо не обращала внимания. Кто это такие- знаю только из теорий. Спасибо.

30 Апр 2017 12:53

Yulyashka
"Гамлет"
ЭФЛВ
Люберцы

Анкета
Письмо

И мне Макса, пожалуйста!
Где же вы, дуалы?

Бояться надо не смерти, а пустой жизни...

27 Июн 2017 11:18

ulvrid
"Максим"
ЛФЭВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Я Макс, кто хочет пообщаться - пишите

14 Авг 2017 16:20

Kristina3000
"Гамлет"
ЭЛФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Гамлетесса из Ростова-на-Дону)))))) Максы пишите)) буду рада
Kristina3000

24 Окт 2017 09:29

grantorin
"Максим"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Веб-сайт
Письмо

А анкеты в знакомствах чем не устраивают?
Подпись на форуме

22 Мар 2018 11:51

Ann-Isida
"Гамлет"
ВЛЭФ
Сочи

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

22 Мар 2018 13:51 grantorin сказал(а):
А анкеты в знакомствах чем не устраивают?
Cообщение полностью

А чем Вас не устраивает то, что гамлетессы решили дополнительно обозначить, что находятся в поиске? Неужели не в курсе, что чем шире охват невода, тем больше шансов?

"Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть" (с)

25 Июл 2018 12:37

N-K-N
"Максим"
ВЛФЭ
Киев

Анкета
Письмо

25 Июл 2018 12:37 Ann-Isida сказал(а):
А чем Вас не устраивает то, что гамлетессы решили дополнительно обозначить, что находятся в поиске? Неужели не в курсе, что чем шире охват невода, тем больше шансов?
Cообщение полностью

☺ и у меня такой же девиз..
Вы еще сюда наведываетесь?☺

Делай, что должен, и будь, что будет!

19 Дек 2018 18:57

grantorin
"Максим"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

25 Июл 2018 12:37 Ann-Isida сказал(а):
А чем Вас не устраивает то, что гамлетессы решили дополнительно обозначить, что находятся в поиске? Неужели не в курсе, что чем шире охват невода, тем больше шансов? ; )
Cообщение полностью

Вообще-то тему создал макс, ему и вопрос задавался, а то что кто-то решил дополнительно обозначиться это дело его.

Подпись на форуме

9 Фев 2019 21:19

Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Знакомства Флуд разрешен » Мужчина-Макс ищет женщину-Гамлета

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Авг 2019 14:24

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор