Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 53 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Как не задеть Габена по болевой?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как не задеть Габена по болевой?

Garmoniya
"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

11 Авг 2006 15:20 Cheshirskicat сказал(а):
[quote author=Garmoniya link=1309-640.html#6 date=11 Авг 2006 13:18]
Габен прикасается только к тем людям, которые ему приятны. Во всех остальных случаях, чужие прикосновения и даже просто общение на близкой дистанции, его, скорее, напрягают, чем доставляют удовольствие

Cообщение полностью

Ага и еще суп из курицы приготовил и битков нажарил -вкусно. Какой хороший приятель Как жаль что он до сих пор одинок. Девочки Гексли, могу познакомить . Он местный Идеаловский .
Всем привет!!!

11 Авг 2006 18:30
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Garmoniya
"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

11 Авг 2006 16:19 Vadim_F сказал(а):
Значит придется просто дружить.
Cообщение полностью

Вадим, не пугайте девушку . Дружить, с переходом в романтические отношения . Я тоже не идеальна, но меня Габенчик любит и совершенно не критикует за лишние килокалории. Главное чтобы прослеживался четкий переход в женских формах, чтоб не совсем такой формы фигурка была. Но нужно стремиться к совершенству (гантельки приобрести и зарядкой заняться в любое время суток ). А если шейпинг, плавание, каларетик, бадминтон в конце концов - цены Вам девушки не будет в глазах дуала. Одни поцелуи замучает вниманием
Всем привет!!!

11 Авг 2006 18:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Vadim_F

"Габен"

Важных: 1
Анкета
Письмо

11 Авг 2006 19:36 Garmoniya сказал(а):
Вадим, не пугайте девушку . Дружить, с переходом в романтические отношения . Я тоже не идеальна,

Я же не о идеале говорил. А о неких стандартах, ниже которых Габен не станет опускаться.

11 Авг 2006 19:10

Karaa
"Гексли"

Анкета
Письмо

11 Авг 2006 20:10 Vadim_F сказал(а):
Я же не о идеале говорил. А о неких стандартах, ниже которых Габен не станет опускаться.

Cообщение полностью

Если у Габов стандарты внешности, то у Гексли вполне можно предположить стандарты внутреннего мира (как бы это страшно ни звучало). И опускаться ниже них мы тоже не хотим. Так что - баланс есть.
Правда возникает вопрос, а что делает Габен, когда его избранница стареет по законам природы - начинает смотреть налево в поисках стандартов? или он всё время налево смотрит? я, дело в том что, люблю подстелить соломку.
могу предложить только крылья

11 Авг 2006 19:23

Karaa
"Гексли"

Анкета
Письмо

Вадим, не пугайте девушку . Дружить, с переходом в романтические отношения . Я тоже не идеальна, но меня Габенчик любит и совершенно не критикует за лишние килокалории. Главное чтобы прослеживался четкий переход в женских формах, чтоб не совсем такой формы фигурка была. Но нужно стремиться к совершенству (гантельки приобрести и зарядкой заняться в любое время суток ). А если шейпинг, плавание, каларетик, бадминтон в конце концов - цены Вам девушки не будет в глазах дуала. Одни поцелуи замучает вниманием
Cообщение полностью

Т.к. ответ всё таки был на мой вопрос у меня, после прочтения вашего поста, в общем-то озадачившего, возникло три вопроса:

1. почему вы решили, что я пугливая и нуждаюсь в сеансе медиации?
2. почему вы решили что у меня синдром дауна?
3. почему у вас везде такое количество сюсюкающих уменьшений (габенчики, гантельки, фигурки, обнимашечки) и прочей черной этики? или это нечто вроде иронии над названием темы?

Засим спешу доложить, что судя по моим наблюдениям Габы непременно в самой ненавязчивой форме подскажут Гекслю как улучшить внешний вид, физическую форму и тому подобные моменты, связанные со здоровьем в том числе.

могу предложить только крылья

11 Авг 2006 19:30

Vadim_F

"Габен"

Анкета
Письмо

11 Авг 2006 20:23 Karaa сказал(а):
Если у Габов стандарты внешности, то у Гексли вполне можно предположить стандарты внутреннего мира (как бы это страшно ни звучало). И опускаться ниже них мы тоже не хотим. Так что - баланс есть.

Я не понял, при чем здесь баланс. Ты кого успокаиваешь, себя или меня?

11 Авг 2006 19:38

Garmoniya
"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

[/quote]

У каждого свой вкус И естественно мы ищем партнера и любимого максимально ему соответствующего Мне, например, всегда нравились светлоглазые и светловолосые люди. Как оказалось, среди Габенов много людей с такой внешностью - это приятно
Стандарты у Габена: самая привлекательная и сексапильная, умница и чтобы могла поддержать любую тему и слушала внимательно о его внутреннем мире. Но на практике Габена может привлечь любой яркий экстраверт или глубокий интроверт Непредсказуемо, видимо у каждого человека свои внутренние критерии выбора спутника жизни
Всем привет!!!

11 Авг 2006 19:47

Vadim_F

"Габен"

Анкета
Письмо

11 Авг 2006 20:47 Garmoniya сказал(а):
Стандарты у Габена: самая привлекательная и сексапильная, умница и чтобы могла поддержать любую тему и слушала внимательно о его внутреннем мире. Но на практике Габена может привлечь любой яркий экстраверт или глубокий интроверт Непредсказуемо, видимо у каждого человека свои внутренние критерии выбора спутника жизни

Я вот не понимаю совсем, зачем ты мне о стандартах Габена рассказываешь? Ты вообще с кем говоришь-то?

11 Авг 2006 19:51

Garmoniya
"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

11 Авг 2006 20:51 Vadim_F сказал(а):
Я вот не понимаю совсем, зачем ты мне о стандартах Габена рассказываешь? Ты вообще с кем говоришь-то?

Cообщение полностью

Если адекватно, то сижу дома за компом и пишу свои мысли, а что я не могу предположить? Это я не Вам лично рассказываю, просто говорю... Какой однако эгоцентризм у интровертов
Всем привет!!!

11 Авг 2006 19:54

Garmoniya
"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

11 Авг 2006 20:30 Karaa сказал(а):
1. почему вы решили, что я пугливая и нуждаюсь в сеансе медиации?
2. почему вы решили что у меня синдром дауна?
3. почему у вас везде такое количество сюсюкающих уменьшений (габенчики, гантельки, фигурки, обнимашечки) и прочей черной этики? или это нечто вроде иронии над названием темы?

Cообщение полностью

В мирном я настроении.

1. Такого и в мыслях небыло.
3. Заблуждение.
4. Нравятся такие слова.

Ваша категоричность отталкивает. Зачем все так формализировать... это слово означает то-то, другое енто. Зачем раскладывать на аспекты? Этика есть этика. Я говорю, что думаю и не рафинирую свои мысли для удобоваримости читателя.
Всем привет!!!

11 Авг 2006 19:58

Milania
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Люди, хватит спорить. Лучше помогите! ("Совместный труд для моей пользы - он объединяет") Он (Мой Габен) опять на меня обиделся!Я сказала, что мне с ним очень сложно и вообще иногда хочется на все плюнуть и сбежать. А он сказал ( написал СМС), что типа плюнь и найди кого попроще и попонятней. И молчи-и-и-и-и-ит и не звони-и-и-ит и не отвечае-е-е-т...Значит я зря тут мучаюсь и пытаюсь его понять? Значит чтоли всё зря? Не судьба?

11 Авг 2006 21:23

Garmoniya
"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

11 Авг 2006 22:23 Milania сказал(а):
А он сказал ( написал СМС), что типа плюнь и найди кого попроще и попонятней. И молчи-и-и-и-и-ит и не звони-и-и-ит и не отвечае-е-е-т...Значит я зря тут мучаюсь и пытаюсь его понять? Значит чтоли всё зря? Не судьба?
Cообщение полностью

Позвони и поговори с ним Скажи, что Ваши отношения очень для тебя важны и он лучший и другие "попроще" не смогут тебя заинтересовать Проводи с ним досуг, выходные например... Сходите в кино, или куда он любит и побеседуйте по-душам
Всем привет!!!

11 Авг 2006 21:44

chi-py
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

11 Авг 2006 22:44 Garmoniya сказал(а):
Позвони и поговори с ним Скажи, что Ваши отношения очень для тебя важны и он лучший и другие "попроще" не смогут тебя заинтересовать Проводи с ним досуг, выходные например... Сходите в кино, или куда он любит и побеседуйте по-душам
Cообщение полностью

Мда, тока не по телефону.
Виртуально-не прояснить.
Что имеете в виду?--"беседовать по душам"??
Неплохой вариант, но только без выяснения отношений.
Самое простое--взять за шкиряк...

Когда злой бываю, семерых убиваю"(с)

11 Авг 2006 21:51

Tekhi
"Гексли"

Анкета
Письмо

Скажи, что Ваши отношения очень для тебя важны и он лучший и другие "попроще" не смогут тебя заинтересовать
Cообщение полностью

Ага, я бы тоже нашла и что-то такое сказала/показала :-)

chi-py

Самое простое--взять за шкиряк...

А вот тут я уже Вас не поняла...

Выдыхай, бобер, выдыхай!(С):-)

11 Авг 2006 21:52

chi-py
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Да, есчо здорово-б пожрать как следует, в стильном месте, нейтрально, со вкусом.
Мммм, выпить?)Тааанцульки?
Кстати, ИМХО, не ТИМное, но явный признак--если станцеваться или под ручку удобно-приятно идти--значит-нет проблем.Если -запинки , -значит-что-то не то.

11 Авг 2006 21:56

chi-py
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

11 Авг 2006 22:52 Tekhi сказал(а):
Ага, я бы тоже нашла и что-то такое сказала/показала :-)

chi-py

А вот тут я уже Вас не поняла...

Cообщение полностью

Дык, )мужики бывають пугливые и мнительные.
Зато , если габ, то на физ.воздействие, (упрощаю конечно), -ответит соответственно и ...фсе прояснится.

11 Авг 2006 22:06

Larya

"Гексли"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Да уж... Что-то перебор сюскающих выражений - очень режет ухо, согласна с Karaa! Как-то это все наводит на мыслииииииии....... Ну да ладно Все и так понятно. А стремление к совершенству - всегда приветствуется... Ну кто бы спорил? В двустороннем порядке

11 Авг 2006 23:01

Larya

"Гексли"

Анкета
Письмо

11 Авг 2006 20:10 Vadim_F сказал(а):

Cообщение полностью

Эххх, циничные вы все ребята, как я посмотрю Зато честно У каждого есть стандарты, ниже которых он/она не опустится. Каждому - свое. По-моему, все нормально и правильно...

11 Авг 2006 23:25

Larya

"Гексли"

Анкета
Письмо

11 Авг 2006 20:47 Garmoniya сказал(а):

Cообщение полностью

У каждого свой вкус И естественно мы ищем партнера и любимого максимально ему соответствующего Мне, например, всегда нравились светлоглазые и светловолосые люди. Как оказалось, среди Габенов много людей с такой внешностью - это приятно
Стандарты у Габена: самая привлекательная и сексапильная, умница и чтобы могла поддержать любую тему и слушала внимательно о его внутреннем мире. Но на практике Габена может привлечь любой яркий экстраверт или глубокий интроверт Непредсказуемо, видимо у каждого человека свои внутренние критерии выбора спутника жизни [/quote]

Ой, жаль, я не умница, а вредница И чей-то мне казалось, что это он, Габен то бишь, слушает внимательно.... мою болтовню, рассказы, идеи, мысли всякие... А я долго слушать не умею, засну или скисну Хотя, смотря что слушать В общем, НЕ ПОДХОЖУ под установленные стандарты... Буду плакать теперь всю ночь... Ну да ладно....

11 Авг 2006 23:56

Milania
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Спасибо всем за поддержку, но кажется уже поздно.Написал, что я "уже подписала себе приговор"... Да и живем мы... каких-то 200 км друг от друга.

12 Авг 2006 06:21

Garmoniya
"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

12 Авг 2006 00:01 Larya сказал(а):
Что-то перебор сюскающих выраженийВсе и так понятно. А стремление к совершенству - всегда приветствуется... Ну кто бы спорил? В двустороннем порядке
Cообщение полностью

Человеку было плохо, хотелось успокоить Совершенстванию нет предела в рамках жизни
Всем привет!!!

12 Авг 2006 07:19

Garmoniya
"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

12 Авг 2006 00:56 Larya сказал(а):
Ой, жаль, я не умница, а вредница И чей-то мне казалось, что это он, Габен то бишь, слушает внимательно.... мою болтовню, рассказы, идеи, мысли всякие... А я долго слушать не умею, засну или скисну Хотя, смотря что слушать В общем, НЕ ПОДХОЖУ под установленные стандарты... Буду плакать теперь всю ночь... Ну да ладно....

Cообщение полностью

Так я своего тоже тренирую Научилась засыпать с открытыми глазами во время его рассказов о своем внутреннем мире Шучу конечно , но бывает довольно тяжело по 3 часа вникать в хитросплетения интровертного мира Работа у меня такая ради гармоничных отношений, почти Достоевская иногда Как спала ночь? Надеюсь хорошо
Всем привет!!!

12 Авг 2006 07:26

Garmoniya
"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

12 Авг 2006 07:21 Milania сказал(а):
Спасибо всем за поддержку, но кажется уже поздно.Написал, что я "уже подписала себе приговор"... Да и живем мы... каких-то 200 км друг от друга.
Cообщение полностью

Соберите совещание и внесите поправки в приговор Это он вчера так думал, а сегодня новый день и возможна радость примирения . Гороскоп от Гексли у тебя хороший на сегодня 200 км это же рукой подать
Всем привет!!!

12 Авг 2006 07:29

Bimona
"Гексли"

Анкета
Письмо

Захотелось написать по поводу стандартов внешности. Вот из личного опыта. Когда со своим мужем только познакомилась он встречался с такой маленькой, хрупкой и очень бойкой блондинкой. И в жизни ему такие всегда нравились. Однако же я высокая, слегка полная брюнетка . Это не помешало нам любить друг друга. Может быть не стоит забывать о кармичности встреч Габенов с Гекслями, тут как-то Вадим писал (очень в душу запало)!

12 Авг 2006 07:30

Garmoniya
"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

12 Авг 2006 08:30 Bimona сказал(а):
Может быть не стоит забывать о кармичности встреч Габенов с Гекслями, тут как-то Вадим писал (очень в душу запало)!
Cообщение полностью

Глянула - ОН Глянул - ОНА "Но почему она не моего типажа ?" - подумал Габен . Я своему Габенчику сначала внешне не понравилась и он от меня бегал , но потом мы разговорились и лед тронулся Дорогие Гексли, главное наше "оружие" в завоевании сердца милого Дуала - КОММУНИКАЦИЯ. Говорим обо всем и не о чем и ему это нравится
Всем привет!!!

12 Авг 2006 07:35
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Как не задеть Габена по болевой?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 25 Янв 2020 14:57

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор