Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 37 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » 4 квадра

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: 4 квадра

Yo-Yo

"Гюго"
ВЭФЛ
Калининград

Важных: 2
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

5 Авг 2011 15:16 Niagara сказал(а):
Села..... жду конфеты.
Cообщение полностью

Прям опростоволосилась я )))
Фотки то не сделала конфет..В следующий раз занесу.. пока ваше лопаем )))

За угощеньице спасибо ...А то в бокальчике не бренди случаем.. ))
Давай и его ))
За ваше здоровье ! ))
Вот ХАлава угощайтесь..

Фоткать её не надо,поэтому можно и без моей фотографии... она копия , как на этой фотке получается, правда бывает или светлее или темнее.И тут почему то орешков не видно.

1 пользователь выразил(и) благодарность Yo-Yo за это сообщение

5 Авг 2011 15:42
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

5 Авг 2011 15:41 Yo-Yo сказал(а):
За ваше здоровье ! ))

Cообщение полностью

Эх! Давненько я что-то в руки шашек бакала не брала! Может и тряхнуть стариной фужером, а?
Раз такое дело, то несу печенье! Налетай!

Гулять так гулять - пятница сегодня!

Я - девушка творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю!

5 Авг 2011 15:54
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Yo-Yo

"Гюго"
ВЭФЛ
Калининград

Анкета
Письмо

Спасибо ! Мне уже достаточно .)

Уже 16-00.. пожалуй для меня это черезчур много сладкого.)Уже шеколадков наелась.

Дописываю...

Все !!Хватит... 08 августа, сажусь на диету... Сладкого не предлагать.Овощи, молочные продукты, и фрукты до 11-00.Удачи мне !

5 Авг 2011 16:02

Yo-Yo

"Гюго"
ВЭФЛ
Калининград

Анкета
Письмо

Негативистские: бороться с чрезмерными эмоциональными проявлениями и кипящими страстями, усмирять чувства и ставить их на службу высшим целям.

Вот значит почему я никогда не кричу, не повышаю голос, и не люблю чтобы кто то был сверх шумен, и скандально шумен. И даже если кричат от радости, пища и визжа как порося ))).

Я и правда не кричу. Знаете как я ругаюсь, Я просто замолкаю ))). Сказала, и замолчала.Причем могу вообще чуть слышным , спокойным голосом, но четко подмечая смысловое значение слов и эмоциональное тоже.

Человек уже все услышал, далее разводить не считаю нужным и не понимаю. Просто всем все понятно итак. Шум и ор, никогда ничему не помогал, и страсти кипящие.
Все можно решить спокойно, без ругни.

Честно.. У мужа моего можно спросить, если что то плохо, я просто вырубаю частенько эмоциональность, и сижу как изваяние Тутанхамона.. ))Скажу и сижу...Никого не вижу.. Вообще ушла в никуда..И мыслей может не быть.))

Через некоторое время, я просто выдам решение ситуации, думаю и оппонент (муж )тоже уже пришел к Итого.

Многое можно сказать и показать, не зедействуя шум, ор и крики, и страсти мордасти.

Можно показать многое просто взглядом, это будет достаточно.Кто помнит, я об этом часто говорила. Теперь понятно откуда это у меня порылось )).Эмоции не в повышенном тоне, многое можно показать, почувствовать на ньюансах эмоциональных, и смысловом наполнении слова, мимикой, причем едва заметным измение взгляда можно показать вообще многое, Все поймут !!!
Как Гюго мне это очень понятно и нормально умение владеть эмоциями.И владение гаммой эмоций заради радостной спокойности вокруг !!

Бурные эмоции не люблю, не понимаю , особенно негативные.. Сразу начинаю выводить все в положительное русло, или успокаивать. Или уходить из шума в уголок )).не понимаю просто.

...........Я очень редко плачу от горя, вообще редко, я сдерживаю слезы, а вот от счастья бывает.. Оно само плачется, и их не считаю нужным сдерживать. Но думаю тут ТИМноое. Позитив он всегда в радость.. Я ж не рыдаю..))
Я просто говорю что то хорошее от всей души, и слезки капают.Лицо не изменяется в плаксу ваксу.. слезы просто автоматически льются.. От чувственности просто.. от понимания того что говорю.

11 Авг 2011 14:20

Yo-Yo

"Гюго"
ВЭФЛ
Калининград

Анкета
Письмо

30 Июл 2010 12:30 5_element сказал(а):
Как вам сказать... когда "отползает" и начинает прятаться 2Э по этому же поводу, то для 3Э это тоже удар - не слышать-не видеть=не чувствовать что точно происходит и дергаться от того, что не можешь никак помочь (тебя попросту не допускают), с точки зрения моей 3Э, конечно - это ужасно тоже.
Cообщение полностью

Вот же как интересно..
Я вот когда ухожу в безэмоиональность, отключаю негативные эмоции.Волю я уже свою высказала, эмоции поняты. И все..ушла в себя ))) и там затерялась ))Негатив , страсти на развожу никогда.. И никогда не пилю...

Муж начинает беспокоиться..Если отрубила Эмоции вот так, насовсем, значит беспокоиться надо. Значит плохо ...

Это бывает очень редко, в критических ситуациях, но бывает.

Он не будет беспокоиться так , когда я начинаю водить глазами туда-сюда нервничая, когда в глазах моих испуг, страх, переживания.
Но вот когда отрубаю Эмоции, он себе места начинает не находить, заглядывает в глаза, переживает, пытается тоже меня оттуда вытащить..

Вообще в нашей паре 3 Э и 2 Э, частенько не понять у кого она болевая. Оба друг друга вытаскивают в зависимости от ситуации.

11 Авг 2011 14:23

Linok_lin
"Наполеон"
ВФЭЛ
Воронеж

Анкета
Письмо

11 Авг 2011 14:33 Niagara сказал(а):
Мартини? Виски? Или пивка?
Cообщение полностью

От виски не откажусь, тем-более мы с вами тождики по ПЙ, как вам ваш ПЙ в жизни помогает или мешает?

11 Авг 2011 18:42

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

11 Авг 2011 18:42 Linok_lin сказал(а):
От виски не откажусь, тем-более мы с вами тождики по ПЙ, как вам ваш ПЙ в жизни помогает или мешает?
Cообщение полностью

Даже и не знаю, как на ваш вопрос ответить?
Если бы у меня был выбор и я могла побывать в разных ПЙ, то могла бы сказать, какой ПЙ мне давит и где, а какой помогает.
Но ПЙ у меня всего лишь один - вот и приходится с ним как-то устраиваться в этом мире.
Что касается Воли, то здесь все ясно - хочу и буду! Плохого, кажется, ничего нет!
Что касается Физики, то 2-я, по-моему самая адекватная функция, тем более, что я сенсорик и процесс по Ф меня не напрягает, а даже скорее, наоборот - увлекает и радует.
Вот 3Э меня подкачала - многие считают, что Гюго с 3Э это извращение! А я вот думаю, что как раз, наоборот - эмоциональному ТИМу досталась тихая и спокойная эмоция - во всяком случае, эмоциональным фонтаном тех, кто рядом со мной, еще не сносило ни разу!
Что касается 4Л, то вокруг столько умных и логичных мужчин, что я как-то смирилась с 4-ой позицией моей Логики.

12 Авг 2011 09:13

Linok_lin
"Наполеон"
ВФЭЛ
Воронеж

Анкета
Письмо

12 Авг 2011 09:12 Niagara сказал(а):
Если бы у меня был выбор и я могла побывать в разных ПЙ, то могла бы сказать, какой ПЙ мне давит и где, а какой помогает.
Но ПЙ у меня всего лишь один - вот и приходится с ним как-то устраиваться в этом мире.
Что касается Воли, то здесь все ясно - хочу и буду! Плохого, кажется, ничего нет!
Что касается Физики, то 2-я, по-моему самая адекватная функция, тем более, что я сенсорик и процесс по Ф меня не напрягает, а даже скорее, наоборот - увлекает и радует.
Вот 3Э меня подкачала - многие считают, что Гюго с 3Э это извращение! А я вот думаю, что как раз, наоборот - эмоциональному ТИМу досталась тихая и спокойная эмоция - во всяком случае, эмоциональным фонтаном тех, кто рядом со мной, еще не сносило ни разу!
Что касается 4Л, то вокруг столько умных и логичных мужчин, что я как-то смирилась с 4-ой позицией моей Логики.

Cообщение полностью

Про 4Л. Я бы не сказала, что у меня нет логики, скорее мне не охота обсуждать то, что давно известно. Поговорили выяснили и харе, закрываем тему. Зачем 100 раз говорить об одном и том же. А иногда, когда того требуют обстоятельства, я могу и не хуже 1Л выступить.

А 1В - это да. ХОЧУ! и хоть трава не расти, но иногда смягчаюсь.

12 Авг 2011 09:39

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

12 Авг 2011 09:39 Linok_lin сказал(а):
Про 4Л. Я бы не сказала, что у меня нет логики, скорее мне не охота обсуждать то, что давно известно. Поговорили выяснили и харе, закрываем тему. Зачем 100 раз говорить об одном и том же.
Cообщение полностью

Так ведь и я об этом - я не про отсутстиве ЛОгики, а про процесс по ней. Зачем женщине разговры по Логике разводить длинные - пусть мужчины этим занимаются! Гораздо приятней по Физике и Эмоции процессировать!
Это я как умею свой ПЙ нахваливаю!

12 Авг 2011 09:48

Linok_lin
"Наполеон"
ВФЭЛ
Воронеж

Анкета
Письмо

12 Авг 2011 09:48 Niagara сказал(а):
Так ведь и я об этом - я не про отсутстиве ЛОгики, а про процесс по ней. Зачем женщине разговры по Логике разводить длинные - пусть мужчины этим занимаются! Гораздо приятней по Физике и Эмоции процессировать!
Это я как умею свой ПЙ нахваливаю!
Cообщение полностью

Я ещё могу сказать мужчине : "Там, минуточку. Заканчиваем бестолковые разговоры ( в том случае, если они действительно бестолковые, если тема интересная, то могу продолжать). Переходим ко второй части марлезонского балета."
У меня, если желания нет,то хоть по физике, хоть по логике, хоть по эмоции, то я как ледяная статуя. Мои подруги говорят обычно. Если у Лены желания нет весело проводить время, то хана вечеру. Ну а если у меня желание есть, то все довольны, все счастливы.
Вот какая Я!

12 Авг 2011 10:43

Yo-Yo

"Гюго"
ВЭФЛ
Калининград

Анкета
Письмо

12 Авг 2011 09:12 Niagara сказал(а):

Cообщение полностью

ОЙ не знаю..))) Я вчера видела 3 Э у своего мужа в действии, когда зашкаливает, когда суперпроцесс.. ))
Завелся на собрании за справедливость))
А он ЛИИ.
Я тише пожалуй ))).

Все таки по Тройке частенько все равно доминирование идет, и уход в небольшой неадекватик ))), в переживания.
Сужу по своей 3 Ф, хоть и сенсорик )) Но бывают Ужас как переживаю и перегибаю палку или недогибаю....И боязнь, что не сделаю, не доделаю,нета технология, слишком маленькое, все развалиться, не будет денег и т.п

Хотя, НЕ в критические моменты, мне кажется у нас и не понять разницу у кого 2 Э, а у кого 3 Э.(Муж ЛФЭВ),когда вместе в процессе. И в выравнивании друг у дружки эмоций.

12 Авг 2011 16:08

Linok_lin
"Наполеон"
ВФЭЛ
Воронеж

Анкета
Письмо

12 Авг 2011 15:01 Asana сказал(а):
и я такая. А эмоция точно не первая?
Cообщение полностью

точно. Потому что ледяная статуя я почти всегда, точнее всегда. До тех пор пока у меня не появится желание веселиться))
Да и вообще у меня всё от желания зависит. Если я чего-то не хочу меня трудно уговорить. Если тока логикой попробовать это сделать

“Пропал мальчик! Глаза любые, рост метр восемьдесят. Пусть знает, что его ищут. Нашедшего ждёт премия - велосипед.”

12 Авг 2011 17:30

Yo-Yo

"Гюго"
ВЭФЛ
Калининград

Анкета
Письмо

12 Авг 2011 17:29 Linok_lin сказал(а):
точно. Потому что ледяная статуя я почти всегда, точнее всегда. До тех пор пока у меня не появится желание веселиться))
Да и вообще у меня всё от желания зависит. Если я чего-то не хочу меня трудно уговорить. Если тока логикой попробовать это сделать

Cообщение полностью

Все от желания, это 1 В )) Точно точно
У меня так же..В жизни всегда всего добивалась своим желанием. Я и говорю всегда- Самое главное в жизни-это желание.

Если что то Хочешь, можно горы перевернуть ! Да с полоборота ))
И причем, если я что то не хочу, то НЕ ХОЧУ.
И да, даже веселиться.

У меня каждое слово Кремень. И если я НЕХОЧУ.(большое такое нехочу.))), то не стоит даже пытаться уговорить. Не Хочу-очень четкое такое. Я сказала !!!
Маленькое" не хочу" могу исправить. Если не важно. Но чаще всего, просто не хочу менять свое нехочу..А зачем ? ))Исключение -родные и приятные люди и особые случаи.

Я все должна Хотеть. Но уж Если хочу,то Хочу !
Особенно Какое то Большое Хочу ! Я его чувствую ! Меня тянет в это "Хочу" ! И всегда в это время все получается по Жизни.
Потому что Такое Большое Хочу !

Я думаю ты поймешь о чем я говорю.

У меня кстати тоже по этой причине 1 Э думали.. Но Воля она ведет," Хочу" ведет !!И Эмоции тоже..ведет.Воля дает приказ Эмоции )))
Но есть фишка, что к родным, приятным, знакомым,можно подстроится двоечкой, и вот Это ТВердое "Хочу" корректируется.

У меня чуть помягче будет, потому что 2-ка Эмоция. "Хочу" более лавирующая будет .ЭмоциЯ подстраивающаяся.
Но думаю с Дуалами по ПЙ,и ваша Троечка будет помягче.
И ваше "Хочу" помягче...И думаю большую роль играет 4-ка..Она самая непривередливая, и кушающая все ) авторитетное...Тоже смягчает 1-ую ф-ию.У меня это Логика. У меня вечно спрашивающая..любопытная и соглашающаяся с умными людьми. Хорошо что умных людей много ))).

***я так думаю.

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

12 Авг 2011 21:19

Bianca2
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

а может быть Догматик-Актер-Сухарь-Школяр? Что такое это получается?
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению

13 Авг 2011 17:42

5_element
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Веб-сайт
Письмо

13 Авг 2011 17:42 Bianca2 сказал(а):
а может быть Догматик-Актер-Сухарь-Школяр? Что такое это получается?
Cообщение полностью

Нет, не может. Другими словами - это у Вас получилось ЛЭЭЛ, а физика и воля не пристроены
ა;რ;ა;ს;ო;დ;ე;ს; ა;მ;ბ;ო;ბ;თ; ა;რ;ა;ს;ო;დ;ე;ს;

13 Авг 2011 22:26

Nefertary
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

13 Авг 2011 23:26 5_element сказал(а):
Нет, не может. Другими словами - это у Вас получилось ЛЭЭЛ, а физика и воля не пристроены
Cообщение полностью

По данной схеме можно сказать, что эмоция скорее процессионная, а логика - результативная
У меня две фазы жизненнго цикла - сон и ПОБЕДА!
1 пользователь выразил(и) благодарность Nefertary за это сообщение

14 Авг 2011 10:41

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

Люда! Выходи погулять!
И признавайся своей агапешке, как на духу, ты зачем в Драйки хочешь?
Свет! Ну, скажи ты ей, что из нее Драйзер, как из меня ..... ...скажем, Габен или Жуков.

24 Авг 2011 17:16

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

24 Авг 2011 17:59 5_element сказал(а):
Уже сказала Джин 1Л думает))
Cообщение полностью

Ну, раз так, то предлагаю, пока Джин думает, самим по джинчику махануть.
Чтобы веселей было время каратать - надеюсь, что Люда быстренько определиться и наклюкаться мы не успеем.
Что скажешь 1Логика?

24 Авг 2011 18:05

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

24 Авг 2011 18:59 5_element сказал(а):
Уже сказала Джин 1Л думает))
Cообщение полностью

воооот! 1Л думает!
Ира - я с матчастью разбираюсь и такое мнение - есть - что Драйка.
а скакалками - убила просто!
у меня кстати есть - с наворотами - со счетчиком калорий, вот!

Очень многое можно сказать о человеке, если знаешь, что именно приносит ему утешение. ТИМ поставлен не точный . Есть мнение - что Драйзер.

24 Авг 2011 18:10

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

24 Авг 2011 18:06 5_element сказал(а):
Давненько я джин не употребляла)) Зато сейчас у меня есть вино, привезенное сыном из Крыма
Cообщение полностью

А можно и с вина начать.
Я не против - раз такое дело - Людок в Драйки подалась, то можно нам расслабиться.
24 Авг 2011 18:09 sozertzatel_1 сказал(а):
Ира - я с матчастью разбираюсь и такое мнение - есть - что Драйка.

Cообщение полностью

Я понимаю - в соседней палате у нас вообще Наполеон имеется.
Пей давай лучше!
3 пользователя выразил(и) благодарность Niagara за это сообщение

24 Авг 2011 18:24

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

24 Авг 2011 19:23 Niagara сказал(а):

Я понимаю - в соседней палате у нас вообще Наполеон имеется.
Пей давай лучше!
Cообщение полностью

смейтесь-смейтесь! я разберусь из конца то в конец!

Ир! все может быть. я хочу до конца разобраться. всякое же бывает - вон тут лет 10 считают одно - а потом - оказывается - другое.
я чужую шкурку не хочу - я хочу свою.

Очень многое можно сказать о человеке, если знаешь, что именно приносит ему утешение. ТИМ поставлен не точный . Есть мнение - что Драйзер.

24 Авг 2011 18:32

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

24 Авг 2011 18:31 sozertzatel_1 сказал(а):
Ир! все может быть.
Cообщение полностью

Ясен пень, что все может быть, особенно после бутылки-то коньяка! Даже я могу мужчиной оказаться!

24 Авг 2011 18:34

5_element
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Веб-сайт
Письмо

24 Авг 2011 18:04 Niagara сказал(а):
Ну, раз так, то предлагаю, пока Джин думает, самим по джинчику махануть.
Чтобы веселей было время каратать - надеюсь, что Люда быстренько определиться и наклюкаться мы не успеем.
Что скажешь 1Логика?
Cообщение полностью

Как настроение сегодня, в сравнении со вчерашним?
никогда не говори "никогда"

25 Авг 2011 10:45

viacheslav500
"Гюго"

Мытищи

Анкета
Письмо

13 Мая 2011 20:58 Svetolika2 сказал(а):
Очень хочется пообщаться, списаться и подружиться со своими ПЙ-агапе!
Есть предполоение, что я ВЭФЛ

Мои дорогие ПЙ друзья!
Мне вас очень не хватает!
Находитесь скорее!!!

Буду очень рада

Cообщение полностью

Привет! .... Я тут подумал.... Может старый друг лучше новых двух?

30 Авг 2011 23:01

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

30 Авг 2011 23:00 viacheslav500 сказал(а):
Привет! .... Я тут подумал.... Может старый друг лучше новых двух?
Cообщение полностью

Послушайте! Все уже с ног сбились - Вас ищут в разделе знакомств в теме "Ищу Гюго для дружбы и общения". Робочки утверждают, что Гюго мужчина - персонаж вымышленный.

31 Авг 2011 10:13

viacheslav500
"Гюго"

Мытищи

Анкета
Письмо

31 Авг 2011 11:13 Niagara сказал(а):
Послушайте! Все уже с ног сбились - Вас ищут в разделе знакомств в теме "Ищу Гюго для дружбы и общения". Робочки утверждают, что Гюго мужчина - персонаж вымышленный.
Cообщение полностью

.....Спасибо! Большое спасибо, что не оставите в беде заблудшую душу!........ Я то то думал, что Робочки тоже персонажи вымышленные......

31 Авг 2011 21:02

Linok_lin
"Наполеон"
ВФЭЛ
Воронеж

Анкета
Письмо

Скажите пожалуйста, тут мальчики августины не пробегали? Уж с ног сбилась искать их.
“Пропал мальчик! Глаза любые, рост метр восемьдесят. Пусть знает, что его ищут. Нашедшего ждёт премия - велосипед.”

10 Сен 2011 13:53

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

10 Сен 2011 13:53 Linok_lin сказал(а):
Скажите пожалуйста, тут мальчики августины не пробегали? Уж с ног сбилась искать их.
Cообщение полностью

Уже сентябрь на дворе - августины только через 11 месяцев будут!

12 Сен 2011 16:22

Gammy
"Бальзак"

Благовещенск

Анкета
Письмо

О Толстых:почитала сообщения на форуме(девочек-наполеонов, правда),почитала описание, ну пока сделала следующие выводы. ИМХО.С виду вроде танк танком:где проблема?тут?та не проблема!, а на самом-то деле за ними глаз да глаз-а вдруг перегеройствует да надорвётся?! и, главное, фиг переубедишь же,наверное:мол, всё сами знаем, без сопливых.Тем более, что с 1Л несподручно как-то переубеждать-то, не любит она это дело.А представить, что Нап-Толстой сядут и будут благодушно, не возражая, внимать...беда, видимо, у меня с воображением.Но, по идее, где-то должен быть ключик-то к успешному воздействию.Вообщем,колитесь
"Я умная и осторожная.Я никогда не пойду в темный подвал под тревожную музыку" (с)

11 Дек 2011 18:08

Asana
"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

18 Дек 2011 02:13 -Andrew- сказал(а):
эм... ВЭФЛ дефицитные? или это мне кажется?
Cообщение полностью

Дефицитные ?вокруг меня сплошные Толстые.
куда бы деть?
вот доча у меня растет , сестра моя тоже.
на работе в последнее время поувольнялись результативные эмоции, и пришли на работу две сотрудницы - ВЭФЛ и ВЭФЛ
никогда не понимала слов " муки творчества". Зачем? В жизни и так мучений предостаточно.

18 Дек 2011 14:46

Mariquita
"Джек"

Москва

Нарушений: 1
Флуд: 50%
Анкета
Письмо

18 Дек 2011 02:13 -Andrew- сказал(а):
эм... ВЭФЛ дефицитные? или это мне кажется?
Cообщение полностью

знаю 2х гексли ВЭЛФ. ваш вариант не встречала)
Глупости получаются случайно,а потом становятся лучшими моментами в жизни(с)

18 Дек 2011 14:52

Asana
"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

20 Дек 2011 01:56 Sapho сказал(а):
Кстати, а я вам не кажусь ВЭФЛ?
Cообщение полностью

этот вариант не исключаю))
20 Дек 2011 01:30 -Andrew- сказал(а):
ммм... все равно интересно
Cообщение полностью

выбирайте - Жуков, Гамлет, Балька или Драйка.
никогда не понимала слов " муки творчества". Зачем? В жизни и так мучений предостаточно.

20 Дек 2011 06:56

Vera_Novikova

"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Важных: 122
Анкета
Веб-сайт
Письмо

20 Дек 2011 11:07 Sapho сказал(а):
Это в версии ВЛЭФ?
Cообщение полностью

ПРо окончательную версию не скажу, просто вижу процессионную подстраивающуюся Логику. Все мнения правильные, все имеют право на существования - в итоге бесконечный процесс уточнения, смены собственного мнения по ходу пьесы и вообще-то нет желания получить результат, ибо процесс привлекает сам по себе.
"Соционический практикум"

20 Дек 2011 10:30

-Andrew-
"Габен"
ЛФЭВ
Враздумьях

Анкета
Письмо

20 Дек 2011 06:56 Asana сказал(а):
этот вариант не исключаю))
выбирайте - Жуков, Гамлет, Балька или Драйка.
Cообщение полностью

Бальку и Драйку (какие то ассоциации с банькой и мытьем нарисовались )

20 Дек 2011 22:04

Asana
"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

20 Дек 2011 23:03 -Andrew- сказал(а):
Бальку и Драйку (какие то ассоциации с банькой и мытьем нарисовались )
Cообщение полностью

Драйка почти замужняя.
а Балька....это идея! Может быть у Вас все срастется , Вы поженитесь, она забеременеет и уйдет с работы. И тогда мне можно будет не увольняться, потому что я перестану слышать слова, которые для меня как красная тряпка для быка - результат и эффективность?

21 Дек 2011 18:52

-Andrew-
"Габен"
ЛФЭВ
Враздумьях

Анкета
Письмо

21 Дек 2011 18:52 Asana сказал(а):
Драйка почти замужняя.
а Балька....это идея! Может быть у Вас все срастется , Вы поженитесь, она забеременеет и уйдет с работы. И тогда мне можно будет не увольняться, потому что я перестану слышать слова, которые для меня как красная тряпка для быка - результат и эффективность?
Cообщение полностью

какие планы милые... подняли настроение спасибо

не будем разрушать счастливую почти ячейку общества
а что за слова такие эффективные говорит Балька?

21 Дек 2011 21:33

-Andrew-
"Габен"
ЛФЭВ
Враздумьях

Анкета
Письмо

21 Дек 2011 22:18 Murzillka сказал(а):
Слова: "результат" и "эффективность".
Cообщение полностью

а я подумал что такой милый план приведет к эффективному результату для всех нас четверых

так по смыслу выходит вроде... там вопросительный знак стоит еще

21 Дек 2011 23:57

Asana
"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

22 Дек 2011 01:31 Murzillka сказал(а):
Значит, подождем Аниного ответа
Cообщение полностью

все верно.
я не люблю слова - результат и ( еще больше) эффективность, когда дело касается такой тонкой материи как глубокая работа с людьми.
мои слова Балька тоже не любит - прислушиваться к себе, творчество, чувствительность.
22 Дек 2011 00:57 -Andrew- сказал(а):
а я подумал что такой милый план приведет к эффективному результату для всех нас четверых

так по смыслу выходит вроде... там вопросительный знак стоит еще
Cообщение полностью

почему четверых-то?
нас трое - Вы, Балька и я.
нет, по раскладу иначе - я отдельно, а Вы с Балькой отдельно.
хотя пока все наоборот, я с Балькой. А Вы один!
тьфу! я запуталась ужо

24 Дек 2011 13:42

-Andrew-
"Габен"
ЛФЭВ
Враздумьях

Анкета
Письмо

24 Дек 2011 13:42 Asana сказал(а):
все верно.
я не люблю слова - результат и ( еще больше) эффективность, когда дело касается такой тонкой материи как глубокая работа с людьми.
мои слова Балька тоже не любит - прислушиваться к себе, творчество, чувствительность.
Cообщение полностью

да... интересная тема как считать ммм... пользу в глубокой работе с людьми
можете поделиться своими соображениями? я жил с начинающим психологом, поэтому мне действительно интересно

24 Дек 2011 13:42 Asana сказал(а):
почему четверых-то?
нас трое - Вы, Балька и я.
нет, по раскладу иначе - я отдельно, а Вы с Балькой отдельно.
хотя пока все наоборот, я с Балькой. А Вы один!
тьфу! я запуталась ужо
Cообщение полностью

тут все просто
чтобы вышел толк, надо чтобы у бальки появился бэбик... поэтому четверых

24 Дек 2011 19:47

Asana
"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Дек 2011 20:47 -Andrew- сказал(а):
да... интересная тема как считать ммм... пользу в глубокой работе с людьми
можете поделиться своими соображениями? я жил с начинающим психологом, поэтому мне действительно интересно

тут все просто
чтобы вышел толк, надо чтобы у бальки появился бэбик... поэтому четверых
Cообщение полностью

это только сам человек может сказать про себя - что для него польза , а что нет.
при чем тут начинающий психолог не поняла.
про бэбика тоже не очень поняла.

24 Дек 2011 20:27

-Andrew-
"Габен"
ЛФЭВ
Враздумьях

Анкета
Письмо

24 Дек 2011 22:25 Murzillka сказал(а):
Вот теперь мне не понятно...
Cообщение полностью

эм... может опять что-то не то ляпну, но согласно вашей (да и моей ) логике это наш с Asanой разговор, который я предлагал мирно свернуть, если на иное не будет желания... во всяком случае я вижу что сейчас его нет... и обсуждать почему его нет, у меня нет желания.

24 Дек 2011 22:52

Asana
"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Дек 2011 23:52 -Andrew- сказал(а):
эм... может опять что-то не то ляпну, но согласно вашей (да и моей ) логике это наш с Asanой разговор, который я предлагал мирно свернуть, если на иное не будет желания... во всяком случае я вижу что сейчас его нет... и обсуждать почему его нет, у меня нет желания.

Cообщение полностью

да все просто.
для Вас разговор - это поддержание процесса по эмоции , вплоть до мирного его сворачивания.
для меня разговор - поддержание процесса по логике и ну иногда и по воле тоже.
Процессировать по эмоции - что может быть утомительнее и скучнее?
24 Дек 2011 23:25 Murzillka сказал(а):
А при чем тут, опять же, "до меня постарались"?
Вот теперь мне не понятно... разговор вроде между двумя людьми ведется, зачем взаимное непонимание на кого-то третьего списывать?
Cообщение полностью

Оля, третьи тут не при чем.
А просто лишнее подтверждение того, что по крайней мере в виртуале дуальность для взаимного понимания роли не играет, а играет роль только совпадение процессионных и результативных.
побочно это и ответ на вопрос ( не заданный правда ) почему я перестала бывать в говорилке 4 квадры - скучно: слишком много процесса по эмоции и мало по логике.
но в данной ситуации - хочу попросить прощения у всех представителей 4 ПЙ-квадры и лично у Андрю за допущенную мною бестактность в виде чуждых им процессов на их территории

25 Дек 2011 11:04

frau_joker
"Жуков"

Красноярск

Анкета
Письмо

для Вас разговор - это поддержание процесса по эмоции , вплоть до мирного его сворачивания.
Процессировать по эмоции - что может быть утомительнее и скучнее?

Асана, спасибо за "побочный эффект" от вашего разговора - теперь я точно уверена, что у меня результативная логика и процессионная эмоция.
сколько нам открытий чЮдных...
Ненавижу незаконченные мысли! Это все равно, что. (ц)

25 Дек 2011 13:30

-Andrew-
"Габен"
ЛФЭВ
Враздумьях

Анкета
Письмо

поможете разобраться Asana?
на всякий пожарный... хорошо к Вам отношусь... или это неважно совсем ? ну да ладно

25 Дек 2011 11:04 Asana сказал(а):
да все просто.
для Вас разговор - это поддержание процесса по эмоции ,
Cообщение полностью

как можно разговаривать процессами по эмоции?

вплоть до мирного его сворачивания.
Cообщение полностью

это была результативная воля, как я понимаю... не хотят общаться - не общаемся... в топку процесс/уламывания по воле

Cообщение полностью

Ваше "не поняла" и "не очень поняла" это:
- запрос на более подробное обьяснение
- намек на расплывчатость формулировок
- или Вы ответили когда были уставшие/напряженные и думать/отвечать не хотелось
- ?

но в данной ситуации - хочу попросить прощения у всех представителей 4 ПЙ-квадры и лично у Андрю за допущенную мною бестактность в виде чуждых им процессов на их территории
Cообщение полностью

какие процессы нипонятно

меня напрягло немного Ваше утверждение о том что я один... но это мои заморочки... так как действительно остался один...
и логическое построение: то как вы(то есть я ) общаетесь для меня утомительно и скучно... но тут тоже вполне имеете право на свою точку зрения... за что извиняетесь?

25 Дек 2011 20:00

Asana
"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

25 Дек 2011 21:00 -Andrew- сказал(а):
поможете разобраться Asana?
на всякий пожарный... хорошо к Вам отношусь... или это неважно совсем ? ну да ладно

как можно разговаривать процессами по эмоции?

это была результативная воля, как я понимаю... не хотят общаться - не общаемся... в топку процесс/уламывания по воле

Ваше "не поняла" и "не очень поняла" это:
- запрос на более подробное обьяснение
- намек на расплывчатость формулировок
- или Вы ответили когда были уставшие/напряженные и думать/отвечать не хотелось
- ?

какие процессы нипонятно

меня напрягло немного Ваше утверждение о том что я один... но это мои заморочки... так как действительно остался один...
и логическое построение: то как вы(то есть я ) общаетесь для меня утомительно и скучно... но тут тоже вполне имеете право на свою точку зрения... за что извиняетесь?
Cообщение полностью

я к Вам тоже хорошо отношусь.
.
мое : не поняла - это как раз запрос на разворачивание процесса по логике. )))) . Оно означает - " я готова долго говорить дальше, но серьезно - я готова занудно выяснять, что Вы имели в виду - без кокетства, без обмена любезностями-шутками ( = без процесса по эмоции, я очень устаю от этого).
если мне не интересно с человеком говорить, я не разговариваю.
А с Вами интересно .

про то, что Вы - один....ой, а где я говорила? .
ссори, если я что -то обидное сказала в общем
1 пользователь выразил(и) благодарность Asana за это сообщение

25 Дек 2011 20:12

Sapho
"Джек"

Краков

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

25 Дек 2011 19:12 Asana сказал(а):
мое : не поняла - это как раз запрос на разворачивание процесса по логике. )))) . Оно означает - " я готова долго говорить дальше, но серьезно - я готова занудно выяснять, что Вы имели в виду - без кокетства, без обмена любезностями-шутками ( = без процесса по эмоции, я очень устаю от этого).

Cообщение полностью

правильно ли я поняла, что самые невыносимые болтуны это процессоры по Логике и Эмоциям, мало того что они долго и занудно выясняют, кто что имел ввиду, так еще и перемежают это шутками-прибаутками, кокетством и разными веселящими всех глупостями?
Когда начинаются грозы, лучше иметь при себе зонтище. и машину.

25 Дек 2011 20:17

Asana
"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

25 Дек 2011 21:17 Sapho сказал(а):
правильно ли я поняла, что самые невыносимые болтуны это процессоры по Логике и Эмоциям, мало того что они долго и занудно выясняют, кто что имел ввиду, так еще и перемежают это шутками-прибаутками, кокетством и разными веселящими всех глупостями?
Cообщение полностью

Ага
вот к примеру в 5 квадре.
Там очень милая болталка - очень люблю там бывать))))
( после своей , родной , первой ПЙ квадры , конечно)

25 Дек 2011 20:29

-Andrew-
"Габен"
ЛФЭВ
Враздумьях

Анкета
Письмо

25 Дек 2011 20:12 Asana сказал(а):
я к Вам тоже хорошо отношусь.
.
если мне не интересно с человеком говорить, я не разговариваю.
А с Вами интересно .

про то, что Вы - один....ой, а где я говорила? .
ссори, если я что -то обидное сказала в общем
Cообщение полностью

Интересно
а зачем занудно выяснять что я имел в виду? ) я тоже часто уточняю, но это в серьезном разговоре имеет вид "я правильно понял что Вы имели в виду то-то и то-то?" а сухие формулировки "Я не понял(а)" выглядят как результат, без намека на процесс
... в жизни проще намного найти общий язык я думаю

спасибо

можем же когда хотим конструктив находить

1 пользователь выразил(и) благодарность -Andrew- за это сообщение

25 Дек 2011 20:43

Vichka
"Наполеон"
ВЭФЛ
Киев

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

Мне в жизни ни один Толстой не встречался, но на форуме, я смотрю, их пруд-пруди

Зато Ахматовых и Газали в реале - завались......

17 Янв 2012 16:43

-Andrew-
"Габен"
ЛФЭВ
Москва

Анкета
Письмо

16 Янв 2012 13:59 ISFP сказал(а):
Гексли - Толстой, например id1577676, id3408181, id1026784, id39689322

(id - на vkontakte)
Cообщение полностью

эм... а как идентификация происходила?

кста... под дефицитными я имел в виду свободных в плане отношений девушек ВЭФЛ... может они такие целеустремленные что быстро получают "то что хотят" и в свободном доступе их мало? может у кого есть соображения по этому поводу?

17 Янв 2012 16:43 Vichka сказал(а):
Мне в жизни ни один Толстой не встречался, но на форуме, я смотрю, их пруд-пруди

Зато Ахматовых и Газали в реале - завались......
Cообщение полностью

это общая статистика? или по конкретным ТИМам?
вроде Гексли-ВЭФЛ мало очень... и очень много с 1Э

20 Янв 2012 23:47
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » 4 квадра

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Июл 2018 08:27

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор