Соционический форум
 Случайная ссылка:
Стильная Европа в лицах - Бриджит, Софи, леди Диана

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 74 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » 4 квадра

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: 4 квадра

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

28 Сен 2010 15:52 Chaika_Gala сказал(а):
Ага, ЛЭФВ может.

А вот Пьер... Что-то ощущение по книге уже, что 4В у него, особенно в конце сейчас вспомнила, как он Наташе много уступал.
Ну и он везде вроде как в общем потоке, без выраженных своих желаний.
Cообщение полностью

Да-да-да, думала про 2Л - но я 2Л И 4Л путаю еще
А про 4В - ты верно подметила - куда все - туда и он. А в критических ситуациях, когда больше некому - брал все на себя без суеты - очень похоже на 4В.
А вот по типу - никак не примерю ни к кому - но чето на Баля он мне не кажется похожим - слишком сентиментальный в некоторых ситуациях и иронии нет.

Очень многое можно сказать о человеке, если знаешь, что именно приносит ему утешение.

28 Сен 2010 14:15
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Chaika_Gala
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

28 Сен 2010 16:15 sozertzatel_1 сказал(а):
Да-да-да, думала про 2Л - но я 2Л И 4Л путаю еще
А про 4В - ты верно подметила - куда все - туда и он. А в критических ситуациях, когда больше некому - брал все на себя без суеты - очень похоже на 4В.
А вот по типу - никак не примерю ни к кому - но чето на Баля он мне не кажется похожим - слишком сентиментальный в некоторых ситуациях и иронии нет.

Cообщение полностью

Там в фильме у актера еще ЧЭ проявилась неслабо так, в плену. Но это скорее для выразительности сделали. В книге он как-то очень немногоэмоционален.
Если не знаешь, что делать дальше, то делай просто для души!

28 Сен 2010 14:26
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mandarinka
"Гамлет"
ЛЭФВ
Череповец

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

28 Сен 2010 12:14 Niagara сказал(а):
А из меня такой типировщик, что из корыта крейсер.
Но я в паузах между работы буду вам про Крит рассказывать.
Замерзаю я в Москве....
И не только без солнышка, но и без теплых улыбок. На Крите все так тепло друг другу улыбаются и даже незнакомым людям - просто тебе дарят улыбки.
И я там улыбалась так, как никогда в своей жизни. Улыбка сама расцветала на моем лице. И кажется, что глаза сияли ярче звезд на небе.
Cообщение полностью

Если б я жила в таком раю, то тоже бы постоянно улыбалась...

...львы бабочкам не опасны...

28 Сен 2010 17:06

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

28 Сен 2010 16:26 Chaika_Gala сказал(а):

Там в фильме у актера еще ЧЭ проявилась неслабо так, в плену. Но это скорее для выразительности сделали. В книге он как-то очень немногоэмоционален.
Cообщение полностью

Ну да, по фильму и Болконский этиком не очень то выглядит

Очень многое можно сказать о человеке, если знаешь, что именно приносит ему утешение.

28 Сен 2010 19:40

Nefertary
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

28 Сен 2010 19:16 Chaika_Gala сказал(а):
Похоже на колобка, ошалевшего от счастья
Cообщение полностью

Колобок сожрал лису, волка, зайца и медведя... собрался в поход на деда с бабкой

28 Сен 2010 21:40 sozertzatel_1 сказал(а):
Ну да, по фильму и Болконский этиком не очень то выглядит

Cообщение полностью

По фильму он интровертище, равно как и Пьер
Люди несоизмеримы, как бесконечности. Нельзя утверждать, будто одна бесконечность лучше, а другая хуже. (АБС)
1 пользователь выразил(и) благодарность Nefertary за это сообщение

28 Сен 2010 20:51

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

28 Сен 2010 19:06 Mandarinka сказал(а):
Если б я жила в таком раю, то тоже бы постоянно улыбалась...

Cообщение полностью

Присоединяюсь!

Боец готов!
28 Сен 2010 22:50 Nefertary сказал(а):
Cообщение полностью

А как по твоему, Пьер - Баль? ( по книге )
я на него и Роба примеряла - не выходит.
1 пользователь выразил(и) благодарность sozertzatel_1 за это сообщение

28 Сен 2010 21:13

Nefertary
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

28 Сен 2010 23:13 sozertzatel_1 сказал(а):
А как по твоему, Пьер - Баль? ( по книге )

Cообщение полностью

Я книгу не перечитывала
Вообще-то у меня видимо пришел возраст почитать-перечитать Толстого, надо будет заняться..
не знаю, баль-есь?
Сам Бондарчук похоже с 3Э у него многие фильмы такие напряженные по эмоции
Люди несоизмеримы, как бесконечности. Нельзя утверждать, будто одна бесконечность лучше, а другая хуже. (АБС)

28 Сен 2010 21:17

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

28 Сен 2010 23:17 Nefertary сказал(а):
Я книгу не перечитывала
Вообще-то у меня видимо пришел возраст почитать-перечитать Толстого, надо будет заняться..
не знаю, баль-есь?
Сам Бондарчук похоже с 3Э у него многие фильмы такие напряженные по эмоции
Cообщение полностью

Я вот тоже в последнее время и Толстого и Достоевского перечитываю, причем малыми порциями.

Совсем другое там видишь сейчас, нежели в юности.
А Тургенева вообще сейчас не воспринимаю - ни мысли, ни чувства.

Про Пьера - мне тоже закралась такая мысль - уж не этик ли? Но показалась крамольной - надо будет с этой стороны на него посмотреть.

28 Сен 2010 21:26

Chaika_Gala
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Колобок сожрал лису, волка, зайца и медведя... собрался в поход на деда с бабкой
Cообщение полностью

Ну что ж... не все же им пытаться его скушать

Cообщение полностью

Причем весь какой-то не здесь, интуитивный.

28 Сен 2010 21:37

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Девочки, доброе утро вам!
Делюсь вкусняшкой, которую ела на Крите. Традиционный греческий салат.
Именно в том виде, в каком его подают в Греции - никто там брынзу кубиками не режет и в салате лук полукольцами нарезан.

Я - девушка творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю!
4 пользователя выразил(и) благодарность Niagara за это сообщение

29 Сен 2010 09:05

Elies
"Дон Кихот"
ВЭФЛ
Донецк

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

29 Сен 2010 10:05 Niagara сказал(а):
Девочки, доброе утро вам!
Делюсь вкусняшкой, которую ела на Крите. Традиционный греческий салат.
Именно в том виде, в каком его подают в Греции - никто там брынзу кубиками не режет и в салате лук полукольцами нарезан.

Cообщение полностью

как-то слишком крупно нарезан, есть неудобно такими кусками
а брынзу отдельно откусывать что ли? неее, мне больше кусочками нра
девушка с веслом

29 Сен 2010 09:23

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

29 Сен 2010 10:23 Elies сказал(а):
как-то слишком крупно нарезан, есть неудобно такими кусками
а брынзу отдельно откусывать что ли? неее, мне больше кусочками нра
Cообщение полностью

Брынзу ломаешь вилкой. Да, кусочки салата в тавернах крупнее, чем мы привыкли резать у себя. Но есть его удобно.
Мне так вообще все вкуснее казалось, чем дома.
Может быть из-за великолепного оливкового масла?
С удовольствием ела их мусаку. В тавернах подается в горшочках. А в отеле она была на протвине.
Это запеченая под сырной подушкой, смесь обжареного говяжего фарша, баклажан, лука, помидор и картошки. Все уложено слоями. И с их специями.

Я хочу есть греческий салат, порезанный так крупно!
Я люблю мусаку и их соус садзики!
Я начала пить кофе в Греции - невозможно устоять перед таким кофе!
Я готова научиться готовить все греческие блюда.....Только отправьте меня снова на Крит.....
Можно даже бандеролью.
Замерзаю я в Москве.....
1 пользователь выразил(и) благодарность Niagara за это сообщение

29 Сен 2010 09:40

Elies
"Дон Кихот"
ВЭФЛ
Донецк

Анкета
Письмо

29 Сен 2010 10:39 Niagara сказал(а):
Брынзу ломаешь вилкой. Да, кусочки салата в тавернах крупнее, чем мы привыкли резать у себя. Но есть его удобно.
Мне так вообще все вкуснее казалось, чем дома.
Может быть из-за великолепного оливкового масла?
С удовольствием ела их мусаку. В тавернах подается в горшочках. А в отеле она была на протвине.
Это запеченая под сырной подушкой, смесь обжареного говяжего фарша, баклажан, лука, помидор и картошки. Все уложено слоями. И с их специями.

Cообщение полностью

мусаку не ела, выглядит аппетитно и список ингридиентов мне нра, хочу
девушка с веслом

29 Сен 2010 09:57

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

29 Сен 2010 11:15 Marihuana сказал(а):
Пьер - классический баль.
Cообщение полностью

Все таки зрительные образы из кино, особенно переданные ТАКИМИ актерами - здорово путают восприятие.

Тогда и о Наташе свое мнение напиши, хорошо? - Nefertary от нее, как от тоджика отказалась, я - наоборот, твое мнение - как раз с противоположной стороны

29 Сен 2010 11:39 Niagara сказал(а):

Cообщение полностью

Ну, у меня сегодня на ужин мусака
Ириш, не в курсе - баклажаны сырые закладывают или обжаривают слегка? И есчо: слои ничем не сдабривают?

Вот ведь! А хотела сначала повосхищаться, а потом спрашивать!
1Л - не проешь и не пропьешь!

29 Сен 2010 10:38

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Москва

Важных: 1
Анкета
Письмо

29 Сен 2010 12:38 sozertzatel_1 сказал(а):
Все таки зрительные образы из кино, особенно переданные ТАКИМИ актерами - здорово путают восприятие.

Тогда и о Наташе свое мнение напиши, хорошо? - Nefertary от нее, как от тоджика отказалась, я - наоборот, твое мнение - как раз с противоположной стороны

Cообщение полностью

Я не про зрительные образы, я по нему типировалась
Наташа не напка, ЧС маломерная. Причем сильно маломерная. Я за еську. Хотя можно при желании и экстраверсию откопать.

29 Сен 2010 12:04

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

29 Сен 2010 14:03 Marihuana сказал(а):
Я не про зрительные образы, я по нему типировалась

Cообщение полностью

Зрительные образы - меня сбивают
Я - в этом смысле.

Ага - все ж не Напка - уже хорошо!

29 Сен 2010 12:14

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

Там где Альфа, даже типирование книжных героев будет в перемежку с едой!
sozertzatel_1, вот про баклажаны не скажу - точно запомнила, что фарш пердварительно обжаривается..... Судя по вкусу, баклажаны были вымочены и потушены.
Кстати, вы же видели на фото чудо остров Санторини - он весь белый такой....Так вот, там выращивают белые баклажаны - особый сорт. Там вообще все белое и лишь кошки черные.

29 Сен 2010 12:25

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

29 Сен 2010 14:24 Niagara сказал(а):
Там где Альфа, даже типирование книжных героев будет в перемежку с едой!
sozertzatel_1, вот про баклажаны не скажу - точно запомнила, что фарш пердварительно обжаривается..... Судя по вкусу, баклажаны были вымочены и потушены.
Кстати, вы же видели на фото чудо остров Санторини - он весь белый такой....Так вот, там выращивают белые баклажаны - особый сорт. Там вообще все белое и лишь кошки черные.

Cообщение полностью

Под хороший обед типирование - оно лучше идет!

Я видела белые баклажаны с розовыми прожилками - красивые
Не покупала пока - а сейчас - под твой рецепт - как раз кстати

Да там вообще такая красота - я прекрасно понимаю, какое у тебя вдохновение и тоска одновременно!

А нас тут твоими эмоциями просто выносит - Ирочка - ты на время стала 1Э! Это прекрасно!

29 Сен 2010 12:33

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

29 Сен 2010 13:33 sozertzatel_1 сказал(а):

А нас тут твоими эмоциями просто выносит - Ирочка - ты на время стала 1Э! Это прекрасно!

Cообщение полностью

Нет, нет - только 3Э.
Не путайте меня!
Просто я чувствую, как мое сердце, оставленное на Крите, сейчас поет. Я даже слова различаю.
А эта волна, на которой я сейчас находусь поднимает меня высоко-высоко и качает, качает....качает...
Только бы это не прошло....

Дорога в рай на земле.

29 Сен 2010 12:48

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

29 Сен 2010 14:47 Niagara сказал(а):
Нет, нет - только 3Э.
Не путайте меня!
Просто я чувствую, как мое сердце, оставленное на Крите, сейчас поет. Я даже слова различаю.
А эта волна, на которой я сейчас находусь поднимает меня высоко-высоко и качает, качает....качает...

Cообщение полностью

Кто кого путает - БАЛЬШОЙ ВОПРОС!

Твой пост прочитаешь - и у-ух! тоже над землей приподнимаешься!

От всей души присоединяюсь - только бы не прошло!
Нам тоже знаешь как хорошо!

29 Сен 2010 12:57

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

Ой, ой...а еще.... если я и стала 1Э, то я еще на Крите интуиткой была. Правда-правда.
Моя интуиция вдруг проснулась и кааак заговорила. Я была обрадована и удивлена. Начала ее слушаться....И тут...ты не поверишь начали исполняться мои желания....
Иногда события и факты говорили об одном, а интуиция шеплата иное.... Я шла туда, куда она меня вела и ....все получалось так, как я хотела - факты сдавались и отступали, а я получала свою мечту на ладошку.

Продолжаем лакомиться.
4 ПЙ квадра приглашаю вас отведать греческий соус садзики, который на меня произвел неизгладимое впечатление и который я уже ела просто ложками.
Было ничуть не стыдно - грекам было приятно, что их национальные блюда так нравятся гостям.
Вот его состав:
1 чашка натертого на крупной терке длинного, Английского, огурца
2 чашки Греческого йогурта или обычный, но загущенный.Чтобы загустить йогурт-3 1/2 чашки йoгурта смешать с 1 ч.л. соли и подвесить над миской в марле, пока жидкость не перестанет капать(часа 2)
1 зубок чеснока
2 ст.л. Оливкового масла
1 ст.л. нарезаного укропа
1 ст.л. лимонного сока, или по вкусу
А вот так он выглядит.

29 Сен 2010 13:14

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

29 Сен 2010 15:03 Niagara сказал(а):
Ой, ой...а еще.... если я и стала 1Э, то я еще на Крите интуиткой была. Правда-правда.
Моя интуиция вдруг проснулась и кааак заговорила. Я была обрадована и удивлена. Начала ее слушаться....И тут...ты не поверишь начали исполняться мои желания....
Иногда события и факты говорили об одном, а интуиция шеплата иное.... Я шла туда, куда она меня вела и ....все получалось так, как я хотела - факты сдавались и отступали, а я получала свою мечту на ладошку.

Cообщение полностью

Интуитка... !
Да есть она у нас, есть!
Мы ее слушать просто боимся!
А ты не побоялась - и вот он - приз!
Так радуюсь вместе с тобой - не представляешь - песенки напеваю и вообще...!
Лично у меня солнце за окном !

29 Сен 2010 13:16

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

А у меня теперь кусочек счастья в мобильном телефоне - открываю его, смотрю фотки и улыбаюсь снова и снова....
Две недели, которые потрясли Ниагару. Я об этом позже роман напишу.

29 Сен 2010 13:59

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

29 Сен 2010 15:58 Niagara сказал(а):
А у меня теперь кусочек счастья в мобильном телефоне - открываю его, смотрю фотки и улыбаюсь снова и снова....
Две недели, которые потрясли Ниагару. Я об этом позже роман напишу.

Cообщение полностью

Ну да, ну да...!
Я, помнится, уже писала мемуары "Как я голодала с 10.00 до 16.00"

В нашей квадре намечается скопление практикующих литераторов!

29 Сен 2010 14:34

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

29 Сен 2010 15:34 sozertzatel_1 сказал(а):
Я, помнится, уже писала мемуары "Как я голодала с 10.00 до 16.00"

В нашей квадре намечается скопление практикующих литераторов!

Cообщение полностью

Пора уже и издательство выбирать.
Людмил....а как по поводу встречи?
Пиво, водка, караоке - от меня мужчины в шоке.

29 Сен 2010 16:01

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

29 Сен 2010 18:00 Niagara сказал(а):
Пора уже и издательство выбирать.
Людмил....а как по поводу встречи?
Пиво, водка, караоке - от меня мужчины в шоке.

Cообщение полностью

Я в Москве:
в четверг, 30-го - до двух работаю - вечер свободный
в субботу - работаю с 3-х до 9-и вечера
в воскресенье - после двух - свободна

Билин, мне уже Дон говорил - отчеты на поставленный вопрос - армейские!

Ирин, я за встречу, с огромным удовольствием!

29 Сен 2010 16:20

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

29 Сен 2010 17:20 sozertzatel_1 сказал(а):
Я в Москве:
в четверг, 30-го - до двух работаю - вечер свободный
в субботу - работаю с 3-х до 9-и вечера
в воскресенье - после двух - свободна

Билин, мне уже Дон говорил - отчеты на поставленный вопрос - армейские!

Ирин, я за встречу, с огромным удовольствием!
Cообщение полностью

Я в воскресенье буду в 14 на Марксистской....Минут 30 там буду, а потом можно пересекаться.
Я вот что думаю .....может в альфийских встречах в теме прописать о том, что мы с тобой пиво пить идем?

29 Сен 2010 16:39

Chaika_Gala
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

29 Сен 2010 18:38 Niagara сказал(а):
Я в воскресенье буду в 14 на Марксистской....Минут 30 там буду, а потом можно пересекаться.
Cообщение полностью

Я пока на 100% не знаю (не только от меня будет зависеть), но идея мне очень нравится.
Ирин, сейчас кину в личку свой мобильный номер. Кидай тоже свой

29 Сен 2010 20:42

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

29 Сен 2010 22:42 Chaika_Gala сказал(а):
Я пока на 100% не знаю (не только от меня будет зависеть), но идея мне очень нравится.
Ирин, сейчас кину в личку свой мобильный номер. Кидай тоже свой
Cообщение полностью

Так, а мне как с вами мобильником обменяться?

О, девочки - мне можно в аську написать!
Я только не знаю - можно в пост номер писать или нет ?
А то опять нарушение впаяют

29 Сен 2010 20:48

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

Как по поводу Му-Му на Новослободской в воскресенье около 16 часов?

30 Сен 2010 08:27

Chaika_Gala
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

30 Сен 2010 10:27 Niagara сказал(а):
Как по поводу Му-Му на Новослободской в воскресенье около 16 часов?
Cообщение полностью

И время и место удобное, об остальном я тебе написала в личку)

30 Сен 2010 16:06

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

30 Сен 2010 17:05 Chaika_Gala сказал(а):
И время и место удобное, об остальном я тебе написала в личку)
Cообщение полностью

Ура-ура!
Куда идем мы с Пятачком большой - большой секрет!
2 пользователя выразил(и) благодарность Niagara за это сообщение

30 Сен 2010 16:38

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

30 Сен 2010 18:37 Niagara сказал(а):
Ура-ура!
Куда идем мы с Пятачком большой большой секрет!
Cообщение полностью

Надо каким-нибудь якорем запастись - смоет же тихих 3Э-шников новая Э Ниагары !

Красота - зашла в тему - ух!- волной радости окатило - и как новенькая!
Ирочка, не меняйся !

30 Сен 2010 19:38

upuha
"Гюго"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

девочки, я присоединяюсь к вам. только я на сайт не очень ходок. т.ч. если вдруг поменяется время или место, скиньте мне в личку инфу, плиз. Ириш, вся надежда на тебя мобильный мой у тебя тоже есть.

п.с. моя инфа, что мы встречаемся в воскресенье в 16.00 в му-му на новослободской. там и буду (на втором этаже, я так понимаю).
звучи!
1 пользователь выразил(и) благодарность upuha за это сообщение

30 Сен 2010 19:57

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

30 Сен 2010 21:57 upuha сказал(а):
девочки, я присоединяюсь к вам. только я на сайт не очень ходок. т.ч. если вдруг поменяется время или место, скиньте мне в личку инфу, плиз. Ириш, вся надежда на тебя мобильный мой у тебя тоже есть.

п.с. моя инфа, что мы встречаемся в воскресенье в 16.00 в му-му на новослободской. там и буду (на втором этаже, я так понимаю).
Cообщение полностью

Здорово!!!
Какая встреча классная намечается - я так рада, Ира, что ты тоже будешь!

30 Сен 2010 20:25

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

30 Сен 2010 20:37 sozertzatel_1 сказал(а):
Ирочка, не меняйся !

Cообщение полностью

Сама НЕ хочу!!!
А если 1 Воля НЕ хочет, то и не будет такого!
Людочек, я такоооой давно не была!
Стетать на Крит, чтобы найти себя.
Вот, оказывается, где была мои душа и сердце - за ними надо было просто полететь. Согреласть и оттаяла.
30 Сен 2010 20:57 upuha сказал(а):
Ириш, вся надежда на тебя мобильный мой у тебя тоже есть.

Cообщение полностью

На меня теперь самое время надеяться - я все выдержу - и килограмм греческой халвы и бааальшую кучу оливок.
Рада буду тебя увидеть вновь!
30 Сен 2010 22:16 Chaika_Gala сказал(а):
Ирин, это на метро Меделеева которая?
Cообщение полностью

Да, Гуль, Менделеевская, выход к Якитории и там пройти еще чуть вперед. Му-Му на той же стороне, что и Якитория. А сама Якитория сразу у выхода метро.

1 Окт 2010 08:03

roza_red
"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

Мысленно с вами))) За меня тоже кусочек чего-нить съешьте...
" Умение услышать того, кто рядом -это и есть абсолютный слух!" С.Майоров

1 Окт 2010 08:05

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

1 Окт 2010 09:05 roza_red сказал(а):
Cообщение полностью

Самый большой и самый вкусный съем!
Не переживай! И будем ждать тебя в Москве.
30 Сен 2010 20:37 sozertzatel_1 сказал(а):
Надо каким-нибудь якорем запастись - смоет же тихих 3Э-шников новая Э Ниагары !

Cообщение полностью

Предлагаю съесть что-нибудь вкусненькое за Розу Ред и побольше - вот тебе и якорь.
Греческие фрукты.
Девочки, угощаемся!

1 Окт 2010 08:21

Chaika_Gala
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

1 Окт 2010 10:03 Niagara сказал(а):
Да, Гуль, Менделеевская, выход к Якитории и там пройти еще чуть вперед. Му-Му на той же стороне, что и Якитория. А сама Якитория сразу у выхода метро.
Cообщение полностью

У Людмилы интернета сегодня может не будет, я ей сообщила что это на Менделеевской, а потом решила уточнить. Ну значится, все правильно
1 Окт 2010 10:21 Niagara сказал(а):
А у меня на часах 31 сентября.
Я еще в сентябре, в том сентябре, где была так счастлива.

Cообщение полностью

Как у того самого Мюнхгаузена? Который хотел продлить весну на один день?
1 Окт 2010 10:21 Niagara сказал(а):
Ретимно. Море и горы. Этот город-порт находится в 25 километрах от Кавроса - поселка, где был мой отель.

Cообщение полностью

Вот он - пораженный соционикой мозг! Читаю реТИМно

1 Окт 2010 09:44

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

1 Окт 2010 10:43 Chaika_Gala сказал(а):
Cообщение полностью

Какие ужасти ты пишешь!
А я на Крите забыла, что я Гюго и кто мой дуал.
Но там у меня все дуалами были.

1 Окт 2010 09:58

Chaika_Gala
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

1 Окт 2010 11:58 Niagara сказал(а):
Какие ужасти ты пишешь!
А я на Крите забыла, что я Гюго и кто мой дуал.
Но там у меня все дуалами были.
Cообщение полностью

Ну вот, обновилась ты там, сознанение прояснила.
Я ж весной отдыхала, за это время поднакопились "ужасти" малость

зы. ну зато как легко название запомнить!

1 Окт 2010 10:03

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

А вот на этом скоростном катамаране мы плавали на Санторине. 3 часа в дороге на этом трехпалубном гиганте и ты на красивейшем острове.
Берет на борт 900 человек, внизу автомобили в 4 ряда, а по бокам еще большие проходы для пассажиров. Это я описываю, чтобы вы могли представить его гигантские размеры.
И все же он развивает скорость около 50 км/час.

1 Окт 2010 10:06

Chaika_Gala
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

1 Окт 2010 12:06 Niagara сказал(а):
А вот на этом скоростном катамаране мы плавали на Санторине. 3 часа в дороге на этом трехпалубном гиганте и ты на красивейшем острове.
Берет на борт 900 человек, внизу автомобили в 4 ряда, а по бокам еще большие проходы для пассажиров. Это я описываю, чтобы вы могли представить его гигантские размеры.
И все же он развивает скорость около 50 км/час.

Cообщение полностью

Ого, а открытые палубы не полагаются на скоростных? Что-то гляжу - не вижу

1 Окт 2010 10:09

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

Еще кусочек Санторини.

1 Окт 2010 11:09 Chaika_Gala сказал(а):
Ого, а открытые палубы не полагаются на скоростных? Что-то гляжу - не вижу
Cообщение полностью

Только взади есть недобшая открытая палуба. Но там при таких скоростях просто ветром сносит - не очень-то и постоишь.
Кресла, как в самолете, несколько баров и буфетов, телевизоры, журнальные столики и обслуживание стюардов.
Вообщем, такая мини плавучая гостиница.

1 Окт 2010 10:13

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

1 Окт 2010 11:43 Chaika_Gala сказал(а):
Cообщение полностью

Респект и уважуха!

Я точно так же прочитала - и мысли, что это может быть что то другое - даже не возникло!

1 Окт 2010 10:05 roza_red сказал(а):
Cообщение полностью

И съедим и выпьем! Так что - ты с нами - в компании!

1 Окт 2010 10:03 Niagara сказал(а):

Сама НЕ хочу!!!
А если 1 Воля НЕ хочет, то и не будет такого!
Людочек, я такоооой давно не была!
Стетать на Крит, чтобы найти себя.
Вот, оказывается, где была мои душа и сердце - за ними надо было просто полететь. Согреласть и оттаяла.

Cообщение полностью

Красота то какая - то, что ты тут выкладываешь! Прямо брызги морские с монитора до лица долетают!

Я твоей радостью так зарядилась - всех вокруг заактивировала!
Дон сыплет идеи и полон энтузиазма, с девченками на курсах хохотали так, что челюсти болят, а вот Гюга не надо было вдохновлять - он теперь решил самолично моим тренингом заняться - в свою тренажерку тянет - еле отбилась!

1 Окт 2010 12:13 Niagara сказал(а):
Еще кусочек Санторини.

Cообщение полностью

Господи - какое все белое! Виды просто нереальные - особенно на фоне нашей осени!

1 Окт 2010 14:24

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

Санторини

1 Окт 2010 20:56

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Москва

Важных: 1
Анкета
Письмо

Девочки, а вы завтра встречаетесь или сегодня? Если завтра, то я может к вам присоединюсь. Я как раз утром в Москву прилетаю. Только скиньте мне кто-нибудь телефон в личку

2 Окт 2010 07:55

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

Встерчаемся в воскресенье. Номер телефона тебе отправила.

2 Окт 2010 16:52

Chaika_Gala
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Девочки, мы МОЛОДЦЫ, что встретились!
Видела вас в реале впервые, а как будто уже давно знаю
2 пользователя выразил(и) благодарность Chaika_Gala за это сообщение

4 Окт 2010 02:09

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

Такие молодцы, не то слово!
У меня тоже создалось впечатление, что вирт плавно так перетек в реал.
Ну, а уж я наговорилась всласть с вами.
А сегодня у нас на завтрак греческий йогурт (он более густой), политый их вкуснейшим медом.

4 Окт 2010 12:41
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » 4 квадра

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 11 Ноя 2019 21:59

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор