Соционический форум
 Случайная ссылка:
Кухонные помощники - которые облегчают нам жизнь

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 66 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » 4 квадра

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: 4 квадра

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

Красотища!

И ты хочешь сказать, что переплывала это озеро?!
Ир, ты чемпиен!

А что там за плавающие домики на последнем фото?
Очень многое можно сказать о человеке, если знаешь, что именно приносит ему утешение.

4 Окт 2010 13:31
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

4 Окт 2010 14:30 sozertzatel_1 сказал(а):
И ты хочешь сказать, что переплывала это озеро?!
Ир, ты чемпиен!

А что там за плавающие домики на последнем фото?
Cообщение полностью

Да, не только красивое, но и вода кристально чистая в нем. И в отличие от других горных озер - теплая.
Ну, мы не до самого противоположного берега доплыли, но больше половины проплыли. А если считать и обратный путь, то можно сказать, что пеерплыли его.
А это не домики - это катамараны.
А на другом берегу живут бааальшие черепахи. И сидят они по утрам на камущках возле воды и греются на солнышке.
Я - девушка творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю!

4 Окт 2010 15:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

4 Окт 2010 17:06 Niagara сказал(а):
А это не домики - это катамараны.

Cообщение полностью

А я посмотрела на гусей - красавцы, здоровые такие!
И подумала, что , может, это специально для них делают - как для лебедей в Москве раньше делали (сейчас не знаю - делают или нет)!

Даже в голову не пришло - что масштаб другой!

А кстати, такой вопрос возник: девочки, надолго ли удается сохранить внутреннее состояние в душе от какого то приятного события и можете ли вы вновь его ощутить через какое то время, просто вспомнив об этом событии?

Очень многое можно сказать о человеке, если знаешь, что именно приносит ему утешение.

5 Окт 2010 00:22

Chaika_Gala
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

5 Окт 2010 02:22 sozertzatel_1 сказал(а):
А кстати, такой вопрос возник: девочки, надолго ли удается сохранить внутреннее состояние в душе от какого то приятного события и можете ли вы вновь его ощутить через какое то время, просто вспомнив об этом событии?

Cообщение полностью

Да, могу, как в коробочку, закрыла и лежит там Главное, чтобы последующие события не наложились как-то не так. Но в любом случае можно его само по себе сохранить как приятное, вспоминать и всстанавливать приятные переживания
О, на счет наложились - прошло важное мероприятие, макияж помогла наложить девушка-профессионал, потом уже через несколько дней смотрю на фото, и везде себе не нравлюсь, и думаю, боже, неужели я с таким лицом ходила, и неприятно. Но это глюк 3Ф, преувеличение масштабов, было бы совсем не так, люди сказали бы, не промолчали Скорее всего это просто на фото так, в жизни-то нормально было.
Если не знаешь, что делать дальше, то делай просто для души!

5 Окт 2010 00:43

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

5 Окт 2010 02:42 Chaika_Gala сказал(а):
Да, могу, как в коробочку, закрыла и лежит там Главное, чтобы последующие события не наложились как-то не так. Но в любом случае можно его само по себе сохранить как приятное, вспоминать и всстанавливать приятные переживания

Cообщение полностью

Я про ощущения, про свое внутреннее состояние.

Я вот хорошо помню само событие, свое настроение в этот момент, помню какие чувства испытывала, а ощущения не помню.
Я понимаю, какие они были, но уже - теоретически.

Т.е. при воспоминании я испытываю удовольствие от сознания того, что в тот момент мне было хорошо, но войти в то же состояние не могу.

Плюс в том, что с плохими ощущениями так же.
Я просто знаю, что было плохо, а как это было - не помню.
Вот у меня Драйка, рассказывая о каком то событии 100-летней давности может так войти в то состояние, что заново переживает все обиды, аж до слез. Так, как будто это происходит сейчас.
А я могу рассказывать, анализировать, но заново не переживаю.
Правда, для каждого события нужен свой срок давности.

Я вот думаю - это наверное еще и от положения логики и эмоции зависит, как считаете?

5 Окт 2010 02:42 Chaika_Gala сказал(а):
О, на счет наложились - прошло важное мероприятие, макияж помогла наложить девушка-профессионал, потом уже через несколько дней смотрю на фото, и везде себе не нравлюсь, и думаю, боже, неужели я с таким лицом ходила, и неприятно. Но это глюк 3Ф, преувеличение масштабов, было бы совсем не так, люди сказали бы, не промолчали Скорее всего это просто на фото так, в жизни-то нормально было.
Cообщение полностью

С фото часто так - освещение, изменение оттенков при печати - не отражает действительности.

5 Окт 2010 02:08

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

5 Окт 2010 01:22 sozertzatel_1 сказал(а):

Cообщение полностью

У меня сейчас не только воспоминания, у меня внутренний настрой иной - такой, какой появился на Крите. Мне кажется, что я и сама изменилась. Но точно я уже многие вещи иначе воспринимаю.
Я не знаю, наколкьо хватит этого ощущения, но точно не хочу в прежднюю свою шкуру.
Московская жизнь уже пытается наложить на меня свой отпечаток, но я сопротивляюсь - если чувствую, что возвращается преждние эмоции, сразу ухожу с той волны. Тут меня пытались на нагетив спровоцировать - я просто прервала разговор.
А если все же уйдет то состояние, я точно решила - куплю снова тур на Крит.
В Греции летом очень популярен холодный кофе со сливками и льдом - храппе.
Ну, очень вкусный.
Пьют его буквально все целый день - с утра и до вечера.

5 Окт 2010 08:46

Nefertary
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

А вот я как-то не понимаю кофе-чай в холодном виде ..если я хочу холодного, то пью соки, воду, лимонады, морсы, а кофе и чай только горячими.
Люди несоизмеримы, как бесконечности. Нельзя утверждать, будто одна бесконечность лучше, а другая хуже. (АБС)

5 Окт 2010 09:45

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

У меня до Крита кофе вообще в моем рационе отсутствовал как таковой....
А там я его пила с утра и до самого вечера - потрясающий вкус, гармонично вписывающийся в атмосферу и климат острова. Кофе, создающий настроение.

5 Окт 2010 10:48

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

А я к кофе еще в Грузии пристрастилась
Но холодный тож не понимаю, хотя - может если критский попробовать - понравился бы
5 Окт 2010 10:45 Niagara сказал(а):
Московская жизнь уже пытается наложить на меня свой отпечаток, но я сопротивляюсь - если чувствую, что возвращается преждние эмоции, сразу ухожу с той волны. Тут меня пытались на нагетив спровоцировать - я просто прервала разговор.
А если все же уйдет то состояние, я точно решила - куплю снова тур на Крит.
Cообщение полностью

А у меня с возврашением в места былой радости не однозначно получается: чаше - разочарование. Войти в прежне состояние не выходит, а новые впечатления трудно получить, да и ощущения от них уже не такие насыщенные, как те, о которых помню

5 Окт 2010 12:49

Chaika_Gala
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

5 Окт 2010 04:07 sozertzatel_1 сказал(а):
Я про ощущения, про свое внутреннее состояние.

Я вот хорошо помню само событие, свое настроение в этот момент, помню какие чувства испытывала, а ощущения не помню.
Я понимаю, какие они были, но уже - теоретически.

Т.е. при воспоминании я испытываю удовольствие от сознания того, что в тот момент мне было хорошо, но войти в то же состояние не могу.

Плюс в том, что с плохими ощущениями так же.
Я просто знаю, что было плохо, а как это было - не помню.
Вот у меня Драйка, рассказывая о каком то событии 100-летней давности может так войти в то состояние, что заново переживает все обиды, аж до слез. Так, как будто это происходит сейчас.
А я могу рассказывать, анализировать, но заново не переживаю.
Правда, для каждого события нужен свой срок давности.

Я вот думаю - это наверное еще и от положения логики и эмоции зависит, как считаете?

Cообщение полностью

Я поняла вопрос, возможно от положения эмоции, потому что я могу очень хорошо восстановить свои ощущения. Если буду рассказывать, и это воспоминание мне дорого, то можно это сделать так, как будто это было совсем недавно. И повозмущаться чему-то, и порадоваться чему-то приятному. Но когда я сама по себе вспоминаю, то это как единое целое, нюансы и полутона воспроизводятся чаще в процессе, когда с кем-то обсуждаю или рассказываю. Мне кажется, что это 2Э. В какой-то степени это ощущение - переживания заново.
Поэтому негативные я просто вспоминаю пореже, и без особых эмоциональных окрасов, надо было - вспомнила и обратно убрала.
2 пользователя выразил(и) благодарность Chaika_Gala за это сообщение

5 Окт 2010 15:10

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

5 Окт 2010 17:10 Chaika_Gala сказал(а):
Я поняла вопрос, возможно от положения эмоции, потому что я могу очень хорошо восстановить свои ощущения. Если буду рассказывать, и это воспоминание мне дорого, то можно это сделать так, как будто это было совсем недавно. И повозмущаться чему-то, и порадоваться чему-то приятному. Но когда я сама по себе вспоминаю, то это как единое целое, нюансы и полутона воспроизводятся чаще в процессе, когда с кем-то обсуждаю или рассказываю. Мне кажется, что это 2Э. В какой-то степени это ощущение - переживания заново.
Поэтому негативные я просто вспоминаю пореже, и без особых эмоциональных окрасов, надо было - вспомнила и обратно убрала.
Cообщение полностью

Эх!

как была для меня 2-я эмоция непонятной и загадошной, так и осталась: весь день - зайду, почитаю, подумаю - не сложила мнения пока!
Но над чем подумать - есть: так хорошо описано!

1 пользователь выразил(и) благодарность sozertzatel_1 за это сообщение

6 Окт 2010 00:38

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

5 Окт 2010 13:49 sozertzatel_1 сказал(а):
А у меня с возврашением в места былой радости не однозначно получается: чаше - разочарование. Войти в прежне состояние не выходит, а новые впечатления трудно получить, да и ощущения от них уже не такие насыщенные, как те, о которых помню

Cообщение полностью

Слушайте! Ну, совести нет у работодателей - работой просто придавили и даже покормить забыли.
Вырвалась к вам буквально на пару слов.

Да, когда первый раз в новое место приезжаешь, впечатления, однозначно, сильнее и ярче. Радует и удивляет буквально все. Особенно, если эта доругая страна.
Я помню свое возвращение из первой своей поездки по Египту. Наверное, эмоций было столько же. Даже арабы и те радовали.
Сейчас уже туда летаю, как к себе на дачу. Все знакомо и почти обыденно. Лишь климат и Красное море по прежднему доставляют те же радости и впечатления.
С Критом все иначе получилось - я не просто приехала на эмоциональном подъеме - я приехала иным человеком, как мне кажется. Во всяком случае, я себя именно так ощущаю.
Одно из двух: либо я улетала в депрессии и трансе, а вернулась собой, либо я улетала обычной, а вернулась чуточку иной.
Боюсь ли того, что во вторую поездку будут разочарования?
Не-а. Почему?
А потому что то, что радовало - это именно душа Крита. И если она останется преждней, значит, такими же радостными и добрыми будут и мои эмоции и впечатления.
Вот что-то витает в воздухе на этом острове такое, что моей душе не хватает в Москве, да и вообще. Люди, пейзажи, улыбки, спокойная и размеренная жизнь, море, чистый воздух - все это как-то быстро сроднилось со мной мгновенно.
Одно лишь меня может огорчить, если те, с кем я познакомилась на Крите, не рады будут меня видеть вновь. Но такое мне даже и в страшном сне не присниться.

Всем доброе утро!
Что-то мы давно ничего не открывали.
Предлагаю открыть мебельный салон (хочу себе комод в спальню подобрать, а то тот, что в спальном гарнитуре малюсенький такой) и закусочную (потому как без еды мы ни туды и ни сюды ).
Элис, твой автомобиль дожидается тебя за заднем дворе твоего дома.
А какие у вас планы?
Вносите предложения - обсудим.
У меня времечко появилось на инет.

8 Окт 2010 09:10

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

8 Окт 2010 11:10 Niagara сказал(а):
Слушайте! Ну, совести нет у работодателей - работой просто придавили и даже покормить забыли.
Вырвалась к вам буквально на пару слов.

Cообщение полностью

Свободу Ниагаре!!!

... и десерт

1 пользователь выразил(и) благодарность sozertzatel_1 за это сообщение

8 Окт 2010 10:56

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

8 Окт 2010 11:55 sozertzatel_1 сказал(а):
Свободу Ниагаре!!!

... и десерт

... и комод!

Cообщение полностью

Мням-мням....
Комод тоже беру! Даже два! Нравятся оба.
Найду место, куда поставить! В одном белье хранить буду, а в другом дрогоценности и деньги.
А вот журнальный столик в холл.

Распрожада мебели - все по рублю.

А у кого радикулит - пожалуйте сюда.

1 пользователь выразил(и) благодарность Niagara за это сообщение

8 Окт 2010 11:42

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

8 Окт 2010 13:42 Niagara сказал(а):
А вот журнальный столик в холл.

Cообщение полностью

Слушай - какой столик - мечта холостяка!

Я так думаю - попы станут блестеть, как отполированные - каждый посчитает своим долгом погладить - на удачу!!!

8 Окт 2010 11:59

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

8 Окт 2010 12:59 sozertzatel_1 сказал(а):
Слушай - какой столик - мечта холостяка!

Я так думаю - попы станут блестеть, как отполированные - каждый посчитает своим долгом погладить - на удачу!!!
Cообщение полностью

Я тоже так думаю, что полироль для мебели этому столику не грозит.
Да и вообще..... релаксационный столик такой.

8 Окт 2010 12:11

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

А это - для удобства общения !

Хочу такое!
К нему бы еще руль и колеса!

8 Окт 2010 12:16

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Москва

Важных: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Мою 3Ф от этого столика колбасит неподецки. По-моему, жуткое уродство.

8 Окт 2010 12:41

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

8 Окт 2010 14:40 Marihuana сказал(а):
Cообщение полностью

Ну, серьезно его воспринимать не стоит, по моему

В обычной квартире в качестве просто мебели - вызывающе бы смотрелся.

А как творческая шутка - по мне - очень даже ничего!

8 Окт 2010 12:50

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

А его не воспринимаю, я на него смотреть не могу!)))

8 Окт 2010 12:56

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

8 Окт 2010 14:56 Marihuana сказал(а):
А его не воспринимаю, я на него смотреть не могу!)))
Cообщение полностью

Как интересно!
А что напрягает?
Выраженная сексуальность?
Или кажется пошлым?
Или неуважительным к женщине?
Или что?..

8 Окт 2010 13:00

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Напрягает переход из эээ... филейной части в нечто аморфное над стеклом. Я сразу представляю производственный процесс. В деталях!
Не люблю расчлененку одним словом.
Целые тетки меня бы, пожалуй, не смутили.

8 Окт 2010 13:25

Chaika_Gala
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

8 Окт 2010 14:40 Marihuana сказал(а):
Cообщение полностью

Ирин, сорри, но тоже самое хотела написать.
Он какой-то ужасно неудобный, не знаю, как объяснить в общем...
А сиденье в черное обрамлении - оно внешне вполне, но по-моему лучше кресло-качалка или диванчик-скамейка в мягкой обивке.

Все это не БСное вообще, сорри

8 Окт 2010 13:32

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

8 Окт 2010 15:25 Marihuana сказал(а):
Напрягает переход из эээ... филейной части в нечто аморфное над стеклом. Я сразу представляю производственный процесс. В деталях!
Не люблю расчлененку одним словом.
Целые тетки меня бы, пожалуй, не смутили.
Cообщение полностью

Представляешь - а я даже не заметила, что там сверху стола!
Меня увлекла ирония: в старину любили на запчасти от тел всякую мебель помещать или украшать ими же. Но там все как то тяжеловеснее было - а тут и позы и шарм.
Надо же - как все по разному видится!

8 Окт 2010 15:32 Chaika_Gala сказал(а):
А сиденье в черное обрамлении - оно внешне вполне, но по-моему лучше кресло-качалка или диванчик-скамейка в мягкой обивке.

Cообщение полностью

Эт точно - не БС-ное! Просто идейное - забавно! Получается какое - БИ-шное?

8 Окт 2010 13:44

Chaika_Gala
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

8 Окт 2010 15:43 sozertzatel_1 сказал(а):
Эт точно - не БС-ное! Просто идейное - забавно! Получается какое - БИ-шное?

Cообщение полностью

Да, именно, если это все в правильный интерьер, то это будет именно что идейным воплощением!
Даже моя 3Ф помолчит проникнувшись

8 Окт 2010 13:52

Elies
"Дон Кихот"
ВЭФЛ
Донецк

Анкета
Письмо

8 Окт 2010 15:03 Marihuana сказал(а):
ЧИ-шное
Cообщение полностью

началась игра в стрелки, ЧИшное-БИшное
не знаю, моя 3Ф молчит как партизан, а я восприняла этот стол и кресло чисто в качестве поржать, да и только )
естественно дома такую мебель даже не представляю...у себя по крайней мере)
девушка с веслом

8 Окт 2010 14:06

Chaika_Gala
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

8 Окт 2010 16:03 Marihuana сказал(а):
ЧИ-шное
Cообщение полностью

Первое - не ЧИ... там нет оригинальной концепции
Во второй - только конструкция может быть оригинальной
В третьей - нет оригинальности (ЧИ), три головы это три головы... что оригинального-то...

8 Окт 2010 14:07

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

8 Окт 2010 16:06 Chaika_Gala сказал(а):
В третьей - нет оригинальности (ЧИ), три головы это три головы... что оригинального-то...

Cообщение полностью

Вообще-то я про столик А он именно что ЧИ-шный.

8 Окт 2010 14:09

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

8 Окт 2010 16:03 Marihuana сказал(а):
ЧИ-шное
Cообщение полностью

Я знала, знала!
Только написала по другому !

8 Окт 2010 16:06 Chaika_Gala сказал(а):

Cообщение полностью

Так, девченки, не путайте меня!

У меня и так с интуициями неважнецки!

Давайте уже определитесь - ху из них ЧИ, а ху из - нет!

8 Окт 2010 14:14

Chaika_Gala
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

8 Окт 2010 16:08 Marihuana сказал(а):
Вообще-то я про столик А он именно что ЧИ-шный.
Cообщение полностью

Попа и ноги что ли? Ну без инуиции там не обошлось, факт.
Предлагаю его в дом людоеда холостяка с юмором определить и успокоиться.
Гы, Ниагара умеет публику эпатировать заинтриговать
8 Окт 2010 16:14 sozertzatel_1 сказал(а):
Так, девченки, не путайте меня!

У меня и так с интуициями неважнецки!

Давайте уже определитесь - ху из них ЧИ, а ху из - нет!

Cообщение полностью

Людмил, тут надо для эксперимента что-то почище

8 Окт 2010 14:16

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Бедный холостяк. Надеюсь, у него всё в порядке с Ф )))))

8 Окт 2010 14:17

Chaika_Gala
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

8 Окт 2010 16:16 Marihuana сказал(а):
Cообщение полностью

В общем, похоже, кто-то решил создать что-то эпатажное, у него получилось

8 Окт 2010 14:20

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

8 Окт 2010 16:16 Marihuana сказал(а):
Cообщение полностью

Так он же людоед!

Или Синяя Борода - а что, классно - и жены целы и по попе всем надавал, чтоб душу отвести!

8 Окт 2010 16:16 Chaika_Gala сказал(а):
Людмил, тут надо для эксперимента что-то почище
Cообщение полностью

А-ха!
Легких путей, значит ищем!

У меня пока только это:

8 Окт 2010 14:27

Chaika_Gala
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

8 Окт 2010 16:22 sozertzatel_1 сказал(а):
Так он же людоед!

Или Синяя Борода - а что, классно - и жены целы и по попе всем надавал, чтоб душу отвести!

Cообщение полностью

Да... у мужика явно либо травма мозга врожденная, либо по детству
8 Окт 2010 16:26 sozertzatel_1 сказал(а):
У меня пока только это:

Cообщение полностью

Жесть, кто это?)

8 Окт 2010 14:28

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

8 Окт 2010 15:06 Elies сказал(а):
не знаю, моя 3Ф молчит как партизан, а я восприняла этот стол и кресло чисто в качестве поржать, да и только )
естественно дома такую мебель даже не представляю...у себя по крайней мере)
Cообщение полностью

А я его скопировала как необычное и очень оригинальное решение.
Не берусь судить о его художественной ценности, могу допустить, что и не очень.
Но я как-то вот спокойно отношусь к таким вещам. И дома тоже бы не поставила. У меня дома вообще нет подобного стиля. Все как-то просто и со вкусом.
Но тетки уже на прошлой странице- пусть там и будут - убирать их не буду, а то пришедший народ не поймет ап чем шла речь.
8 Окт 2010 15:26 sozertzatel_1 сказал(а):
Так он же людоед!

Cообщение полностью

Вот умеют же некоторые Гюги не только вкусно накормить, создать уют в доме, но и для непонятной мебели найти всяческое применение.
У японцев популярны игрушки с изображением начальников. Чтобы душу отводить, давая им по физии....
А у нас попы.....А на столик еще можно и рюмашечку поставить - два удовольствия в одном, так сказать.

8 Окт 2010 14:32

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

8 Окт 2010 16:28 Chaika_Gala сказал(а):
Жесть, кто это?)
Cообщение полностью

Сама не знаю!

Что то из Японии - какая то дизайнерская работа!

Вообще - это кресло!

8 Окт 2010 14:34

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

8 Окт 2010 15:16 Chaika_Gala сказал(а):
Гы, Ниагара умеет публику эпатировать заинтриговать

Cообщение полностью

Говорить и показывать обыденное надо, но не каждый раз.
Я просто люблю раздвигать рамки своего сознания.
Шок - это по нашему!

8 Окт 2010 14:34

Nefertary
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

8 Окт 2010 15:32 Chaika_Gala сказал(а):
Cообщение полностью

..интуитские изобретения, Это чтоб смотреть, а не чтоб пользовать

Люди несоизмеримы, как бесконечности. Нельзя утверждать, будто одна бесконечность лучше, а другая хуже. (АБС)

8 Окт 2010 14:35

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

8 Окт 2010 15:33 sozertzatel_1 сказал(а):
Сама не знаю!

Cообщение полностью

О! Я как раз выше про японцев писала - вот на этом дядьке можно тааак душу оттянуть!
А то подвисное ...так мне кажется, что это имитация кокона - сидишь там, как в коконе....а потом - полетела.
Ну, всю мою мебель забраковали уже....
Но я все равно свой салон не закрою! Найдутся и на мой товар по рублю желающие. )))

8 Окт 2010 14:38

Chaika_Gala
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

8 Окт 2010 16:33 sozertzatel_1 сказал(а):
Сама не знаю!

Вообще - это кресло!
Cообщение полностью

Ага, кресло - это поняла, только садиться на него страшновато А лицо-то какое страшное, бр
8 Окт 2010 16:37 Niagara сказал(а):
О! Я как раз выше про японцев писала - вот на этом дядьке можно тааак душу оттянуть!
Cообщение полностью

Ни на что другое его выражение лица не напрашивается )) Он по-моему уже порядком примят

8 Окт 2010 14:41

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

8 Окт 2010 16:37 Niagara сказал(а):
А то подвисное ...так мне кажется, что это имитация кокона - сидишь там, как в коконе....а потом - полетела.
Ну, всю мою мебель забраковали уже....
Но я все равно свой салон не закрою! Найдутся и на мой товар по рублю желающие. )))
Cообщение полностью

Эт точно! Я про японца!

А это еще кокон

Честно - никогда в коконе-кресле не сидела.

А кто-нибудь пробовал? Поделитесь ощущениями!

8 Окт 2010 14:43

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

8 Окт 2010 15:41 Chaika_Gala сказал(а):
Ага, кресло - это поняла, только садиться на него страшновато А лицо-то какое страшное, бр
Ни на что другое его выражение лица не напрашивается ))
Cообщение полностью

Так.....
Сегодня день не для торговли мебелью....
Все бр, да бр....
Ладно, скидки на всю мебель до 50%.
Налетай по по 50 копеек теперь!
А кто устал в очереди стоять - может прилечь и отдохнуть пока.

Elies
"Дон Кихот"
ВЭФЛ
Донецк

Анкета
Письмо

8 Окт 2010 15:32 Niagara сказал(а):
А я его скопировала как необычное и очень оригинальное решение.
Не берусь судить о его художественной ценности, могу допустить, что и не очень.
Но я как-то вот спокойно отношусь к таким вещам. И дома тоже бы не поставила. У меня дома вообще нет подобного стиля. Все как-то просто и со вкусом.
Но тетки уже на прошлой странице- пусть там и будут - убирать их не буду, а то пришедший народ не поймет ап чем шла речь.
Cообщение полностью

да, именно необычное и оригинальное, всего делов )
девушка с веслом

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

8 Окт 2010 15:43 sozertzatel_1 сказал(а):
А это еще кокон

Честно - никогда в коконе-кресле не сидела.

А кто-нибудь пробовал? Поделитесь ощущениями!
Cообщение полностью

А вот мы им еще один кокон!
А кому и этот не по вкусу, то могут его воспринимать...как яйцо! ....
Омлет все любят?

8 Окт 2010 14:44

Elies
"Дон Кихот"
ВЭФЛ
Донецк

Анкета
Письмо

8 Окт 2010 15:43 Niagara сказал(а):
Так.....
Сегодня день не для торговли мебелью....
Все бр, да бр....
Ладно, скидки на всю мебель до 50%.
Налетай по по 50 копеек теперь!
А кто устал в очереди стоять - может прилечь и отдохнуть пока.

Cообщение полностью

о! эту кровать я уже себе отложила
моя любимая поза и как раз посредине кровати
девушка с веслом

8 Окт 2010 14:46

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

Так.....у меню тут Гюги будут топ-менеджерами! С приличными окладами! Ишь как товр ищут и предлагают! Браво!
Вот вам еще кресло на перекусить!
Если и это не понра.....пойду и в море утоплюся....

8 Окт 2010 15:41 Chaika_Gala сказал(а):
А лицо-то какое страшное, бр
Ни на что другое его выражение лица не напрашивается )) Он по-моему уже порядком примят
Cообщение полностью

Да похоже на то, что его всей японской семьей поволтузили неплохо.
8 Окт 2010 15:45 sozertzatel_1 сказал(а):
Я бы тоже не рискнула!

Cообщение полностью

Да на него прыгать надо с разбегу - я так поняла. Что, собствено, кто-то уже и делал, пока мы накладную на приход оформляли.
Наверное Элис.

8 Окт 2010 14:50

Chaika_Gala
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

С суггестивной попробую... мне вот эти понравились, на позагорать на даче

8 Окт 2010 16:50 Niagara сказал(а):
Да на него прыгать надо с разбегу - я так поняла. Что, собствено, кто-то уже и делал, пока мы накладную на приход оформляли.
Наверное Элис.
Cообщение полностью

Да... и похоже, что не раз

8 Окт 2010 14:55

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Ну наконец-то приличная мебель! )))) Позагорать - это святое!

8 Окт 2010 14:56

Chaika_Gala
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

8 Окт 2010 16:50 Niagara сказал(а):
Так.....у меню тут Гюги будут топ-менеджерами! С приличными окладами! Ишь как товр ищут и предлагают! Браво!
Вот вам еще кресло на перекусить!
Если и это не понра.....пойду и в море утоплюся....

Cообщение полностью

Это можно на природу в прохладную погоду, чтобы тепло присесть.

8 Окт 2010 14:57

Elies
"Дон Кихот"
ВЭФЛ
Донецк

Анкета
Письмо

8 Окт 2010 15:50 Niagara сказал(а):
Наверное Элис.
Cообщение полностью

на кого прыгать? красного Будду? легко
надо же его на прочность и удобство проверить!
девушка с веслом

8 Окт 2010 14:57
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » 4 квадра

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 11 Ноя 2019 22:15

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор