Соционический форум
 Случайная ссылка:
Клуб любительниц шитья - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 18 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Кем работают Гексли?

Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Кем работают Гексли?

ofelya_ocean
"Гексли"

Алматы

Анкета
Письмо

Я буду детским стоматологом. :D Пока ещё учусь и работаю ассистентом, но мне нравится.) Все бегут от детей, а мне с ними, признаться честно, даже легче находить общий язык, чем со взрослыми. Все мы родом из детства.
10 Авг 2010 07:34 Snejenika сказал(а):
Уже почти 5 лет не могу "найти себя". Кропотливая работа в офисе сводит меня с ума. Но, не знаю, на что поменять, да и страшно... Страшно, что снова ошибусь.От этого очень часто депрессии...
Cообщение полностью

А ты попробуй спрашивать себя вначале в мелочах: "Что я хочу на завтрак?" Когда научишься отвечать честно, то бери планку выше и так дойдёшь до вопроса "Кем я хочу работать?" Это из-за недостатка внимания к своим желаниям, мне кажется.) Почаще прислушивайся к себе и всё будет окэй.) Удачи и не бойся.)

27 Ноя 2018 14:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Loreley
"Гексли"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

29 Ноя 2015 12:32 Tilde сказал(а):
Судя по анкете, один и тот же.

Причем:

Умеем все понемногу, но ничего как следует, ЧТД.

Не удержалась. Я злое, что поделаешь.
Cообщение полностью

Это ваше додумывание, каждый судит по себе и каждый видит в другом себя. Непрофессионализм- ваше больное место. вы считаете себя непрофессионалом и переносите на успешных людей. Очевидно, если хоть немного подумать, особенно первой логикой, что тому кто занимается подсчетами разлива нефти нетрудно репетнуть школьника или даже студента по математике. смежные области. Вы злое на себя.

1 пользователь выразил(и) благодарность Loreley за это сообщение

28 Ноя 2018 00:13
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

D_OK
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

2й год как полногстью переквалифицировался и практически весь год провожу в Горах и и то на что тратил все свое время и все деньги - теперь моя работа... счаслив безумно... иногда сам себе завидую. - такое странное чувство.
Когда работал инженером, менеджером проектов, внедренцем, инсталятором, - осознавал каких мне нехватает знаний и навыков чтобы в своем понимании считать себя Специалистом в выбранном деле но заниматься самообразованием в этих сферах было просто противно...

Сейчас работаю Горным гидом. большую часть времени провожу в горах с групами а потом возвращаюсь и отдыхаю и развиваюсь в своей сфере и то что нужно для повышения квалификации - английский ) Гитара )) медицина, география история мест где бываю и культурные нюансы, физкультура, в общем все что нужно для саморазвития в области тоже вызывает удовольствие..... и это поистине кайф.

Вернулсяч с Непала где водил группу на 6500м тепер месяц отдыха потом в Грузию, в поход по Сванетии, потом восхождения на Казбек и разведать для себя Кельское вулканическое плато, потом в Казахстан - и вести группы по Терскей Алатау, и оттуда в Украину и снова в Непал - поход на месяц с восхождением но это уже не по работе а для повышения собственной квалификации... и уже плотно строю планы на следующий год....

если ты идешь вперед, - то ты стоишь.... для того чтоб действительно продвинуться на дюйм - нужно бежать со всех ног (Л.Кэpoл)
1 пользователь выразил(и) благодарность D_OK за это сообщение

15 Мая 2019 14:50

Fransoise
"Гексли"
ЭФВЛ
Башкортостан

Анкета
Письмо

Я работаю мультипликатором. Думаю, что эта работа подходит мне.
Я Франсуазочка :3

10 Июн 2019 21:10
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Кем работают Гексли?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Авг 2019 07:07

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор