Соционический форум
 Случайная ссылка:
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 63 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Инструкция по обращению с Донами

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Инструкция по обращению с Донами

Maxic
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

С нетерпением... То есть будет очень хотеться вернуться к делу... Поэтому то, что хотели бы сказать, лучше излагать прамо по сути и быстро)) Но! Есть реальный вариант предложить Дону ещё что-либо не менее интересное (без подтекста ... да и с подтекстом можно))

Энтузиазма в разговоре в упомянутом случае вряд ли будет много... хотя будет - желание поскорее его завершить))Возможно, Вы будете выступать в роли некоего "раздражающего фактора"... Но это же не повод не заниматься интересным делом (так что можно не удивляться, если Вас прослушают... или не услышат...))

Но! В любом случае, при ненавязчивости собеседника, понимании интересов Дона, Дон и не подумает "обидеться" или как-то плохо подумать о позвонившем человеке... поэтому не слишком доверяйте доброжелательной манере общения Дона. Млин... а ведь мою манеру за "доброжелательную" и не воспримут))))))) Просто ВНУТРИ я ДОБРЫЙ!)) где-то глубоко...))

Кстати, если Вы будете звонить по конкретному вопросу, то его можно будет быстро решить (только очень быстро) - здесь важно, что вопрос всё же решится... Правда не факт, что об этом будут помнить...))))) Чуть не забыл - если вообще вопрос НАДО решить, то лучше говорить чётко и решительно... иначе точно будете лишь "раздражающим фактором"))

P.S.
Всё перечисленное мной - лишь мои наблюдения за собой...))
http://www.socionik.com/thread/1392.html - типирование меня

10 Дек 2005 17:14
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

homini
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

10 Дек 2005 17:57 Marietta сказал(а):
Как Дон отреагирует, если позвонить ему невовремя: если он, например, занят чем-то важным, работает, интуичит там себе чего-нибудь ???
Cообщение полностью

В лучшем случае, просто не заметит. В худшем, нагрубит. Но как только положит трубку, забудет даже, кто звонил. Это однозначно!
Многое, что у одного народа называлось добром, у другого считалось глумлением и позором...

10 Дек 2005 20:25
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

DonnaMia
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

10 Дек 2005 21:25 homini сказал(а):
В лучшем случае, просто не заметит. В худшем, нагрубит. Но как только положит трубку, забудет даже, кто звонил. Это однозначно!
Cообщение полностью

Все относительно, как утверждает Эйнштейн! Тем более какие-то там выяснения отношений. Автор теории относительности тоже, кстати, Дон. А уж сколько женщин на него в обиде осталось! Я вот что думаю - хорошо, что в то время мобильников не было, а то бы он от подобных звонков ничего создать не смог! И не удивляйтесь, что Дон рявкает на тех, кто нарушает его творческий или мыслительный процесс. Несладко приходится дуалам нашим, ой несладко!
ksancha

10 Дек 2005 20:32

chast-t
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

10 Дек 2005 21:32 DonnaMia сказал(а):
Все относительно, как утверждает Эйнштейн! Тем более какие-то там выяснения отношений. Автор теории относительности тоже, кстати, Дон. А уж сколько женщин на него в обиде осталось! Я вот что думаю - хорошо, что в то время мобильников не было, а то бы он от подобных звонков ничего создать не смог! И не удивляйтесь, что Дон рявкает на тех, кто нарушает его творческий или мыслительный процесс. Несладко приходится дуалам нашим, ой несладко!
Cообщение полностью

а недуалам приходится еще хуже.Милые Дюмы и Дюмашки, кто, как не вы, спасет мир от этих монстров-Донов?

11 Дек 2005 10:16

Bagulnik-DJUMA
"Дюма"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

10 Дек 2005 21:32 DonnaMia сказал(а):
Cообщение полностью

Да, несладко. Но ведь и ДОНОЧКАМ нелегко с Дюмами. Правда, могу ДОНКАМ помочь реально: дюмистая книга "Глоток себя" уже вышла. Кстати, если бы не моя Донка, я ее никогда не написал бы.
Истина - в гармонии

11 Дек 2005 11:34

Bagulnik-DJUMA
"Дюма"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

11 Дек 2005 11:16 chast-t сказал(а):
а недуалам приходится еще хуже.Милые Дюмы и Дюмашки, кто, как не вы, спасет мир от этих монстров-Донов?

Cообщение полностью

Если не хотите бы "монстром-Доном", тогда вам лучше попутешествовать по дюмским лабиринтам души в моей книге. Донки, которые знакомились с этой рукописью, потом ТАК преображались, что на них было просто любо смотреть!

Истина - в гармонии

11 Дек 2005 11:38

chast-t
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

солнышко, мог бы уже ее тут начать продаватьДоннеМиа проще-она сама в Питереи впрямь придется тащиться в библиоглобус

11 Дек 2005 14:54

Bagulnik-DJUMA
"Дюма"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

11 Дек 2005 15:54 chast-t сказал(а):
солнышко, мог бы уже ее тут начать продаватьДоннеМиа проще-она сама в Питереи впрямь придется тащиться в библиоглобус
Cообщение полностью

Извините, я только сегодня сам получил часть книг из Москвы (кстати, без лишней волокиты: через проводника поезда). Чувтствуется, что ее печатала первая квадра: все сделано в полном соответствии ГАРМОНИИ: глаз невозможно оторвать.
Истина - в гармонии

11 Дек 2005 15:54

Tim_Taler
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

10 Дек 2005 17:57 Marietta сказал(а):
Как Дон отреагирует, если позвонить ему невовремя: если он, например, занят чем-то важным, работает, интуичит там себе чего-нибудь ???
Cообщение полностью

Извините за вторжение. Это смотря кто звонит, если Дюма как мой знакомый, будет вытаскивать меня повеселиться то скорее ему это удасться в один из разов.
Остальные типы обречены на поражение оторвать меня от монитора.
В большинстве случаев это нетерпение прервать разговор который тратит мое ценное время .

12 Дек 2005 00:44

DonnaMia
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

12 Дек 2005 01:44 Tim_Taler сказал(а):
Извините за вторжение. Это смотря кто звонит, если Дюма как мой знакомый, будет вытаскивать меня повеселиться то скорее ему это удасться в один из разов.
Остальные типы обречены на поражение оторвать меня от монитора.
В большинстве случаев это нетерпение прервать разговор который тратит мое ценное время .
Cообщение полностью

Ага, как у Масяни: "Это кто, директор? Пошел в..., директор!" Если бы все эти "остальные типы" знали, что в данный момент они лишают человечество очередного гениального открытия, они б не звонили! А Дюма что, Дюме можно
А если серьезно - что вы хотите, у ДК интуиция времени - ограничительная функция! Она почище болевой будет. Если мы на наезд по болевой сразу в бой кидаемся и говорим, как все вокруг неправы и какие мы тактичные и доброжелательные, то в этой ситуации (звонка, да еще и близкого человека) просто в ступор впадаем. И еще больше раздражаемся от невозможности как-то повлиять на ситуацию. Нет чтобы сразу сказать "Дорогая, перезвони попозже, я чуть-чуть занят(а)", мы часто выслушаем звонящего до конца, все больше "заводясь" от того, что этот идиот отвлекает нас своей болтовней от решения глобальной проблемы (например, как кран починить самому, не вызывая сантехника )Честное слово, впору у активаторов-Гюго учиться, как заявлять о своих интересах и нуждах, не создавая "напрягов"
ksancha

12 Дек 2005 06:52

Bagulnik-DJUMA
"Дюма"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

12 Дек 2005 07:52 DonnaMia сказал(а):
Ага, как у Масяни: "Это кто, директор? Пошел в..., директор!" Если бы все эти "остальные типы" знали, что в данный момент они лишают человечество очередного гениального открытия, они б не звонили! А Дюма что, Дюме можно
А если серьезно - что вы хотите, у ДК интуиция времени - ограничительная функция! Она почище болевой будет. Если мы на наезд по болевой сразу в бой кидаемся и говорим, как все вокруг неправы и какие мы тактичные и доброжелательные, то в этой ситуации (звонка, да еще и близкого человека) просто в ступор впадаем. И еще больше раздражаемся от невозможности как-то повлиять на ситуацию. Нет чтобы сразу сказать "Дорогая, перезвони попозже, я чуть-чуть занят(а)", мы часто выслушаем звонящего до конца, все больше "заводясь" от того, что этот идиот отвлекает нас своей болтовней от решения глобальной проблемы (например, как кран починить самому, не вызывая сантехника )Честное слово, впору у активаторов-Гюго учиться, как заявлять о своих интересах и нуждах, не создавая "напрягов"
Cообщение полностью

В такой ситуации у Дона отключаются "мозги"? Он способен в таком состоянии предпринимать взвешенные и аргументрированные решения? Ведь он, в отличие от Дюма, логик.

Истина - в гармонии

12 Дек 2005 16:15

DonnaMia
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

12 Дек 2005 17:15 Bagulnik-DJUMA сказал(а):
В такой ситуации у Дона отключаются "мозги"? Он способен в таком состоянии предпринимать взвешенные и аргументрированные решения? Ведь он, в отличие от Дюма, логик.

Cообщение полностью

Бросили, коллега, наживку , да? Чует Дон, что Дюм хитрит... Ну да ладно, получайте.
Фигушки. В такой ситуации Дон мозги не отключает. Правда, он их довольно долго пытается сломать, а потом, как один тождик сказал, плюет на все с досады и рассылает всех по адресам. В зависимости от воспитания и количества набитых по болевой шишек. но не исключено, что и пешим эротическим маршрутом
ksancha

12 Дек 2005 16:20

DonnaMia
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

На то она и болевая, чтобы по ней болезненно реагировать. а тут что - лостают, проклятущие... И вообще, я тут Стратиевскую повнимательнее почитала, описание Донов по функциям - в ужас пришла! Что самое интересное - все ведь правда... И как весь социон еще с нами вообще мирится и общается?
ksancha

12 Дек 2005 16:24

Uli4ka
"Дюма"

Анкета
Письмо

12 Дек 2005 17:24 DonnaMia сказал(а):
На то она и болевая, чтобы по ней болезненно реагировать. а тут что - лостают, проклятущие... И вообще, я тут Стратиевскую повнимательнее почитала, описание Донов по функциям - в ужас пришла! Что самое интересное - все ведь правда... И как весь социон еще с нами вообще мирится и общается?
Cообщение полностью

Значит подтверждаешь, что всё правда. Нужно будет ещё раз перечитать

12 Дек 2005 16:34

Ziz
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

А что, так уж сильно мирится и общается? По моему, не очень, Доны еще те уксусы ультрафиолетовые

Lupus с lupusом homini ест...

12 Дек 2005 16:39

Uli4ka
"Дюма"

Анкета
Письмо

12 Дек 2005 17:39 Ziz сказал(а):
А что, так уж сильно мирится и общается? По моему, не очень, Доны еще те уксусы ультрафиолетовые

Cообщение полностью

Нет, доны нормальные. )))))))))))) Ну со странностями немножко. Так ведь так жизнь интереснее.

12 Дек 2005 16:40

Ziz
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

12 Дек 2005 17:40 Uli4ka сказал(а):

Нет, доны нормальные. )))))))))))) Ну со странностями немножко. Так ведь так жизнь интереснее.

Cообщение полностью

Да вот как-то почти никому эти самые странности не нравятся

12 Дек 2005 17:19

Laviniya

"Гюго"

Важных: 11
Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Никогда не читайте описаний от конфликтеров Даже если других нет, все равно - вот никаких и не читайте

1 пользователь выразил(и) благодарность Laviniya за это сообщение

12 Дек 2005 19:21

DonKa
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

А вот интересно, что "странности" Донов (те, которые называют еще "глюки по болевой") вызывают живейшее негодование и возмущение всех прочих ТИМов. Между тем как к болевым остальных ТИМов социум относится гораздо терпимее. И что теперь Донам, этим "уксусам ультрафиолетовым", делать прикажете? Понятно, что надо дуализироваться и работать над собой , но когда сразу наваливаются все скопом (кроме дуалов ) и начинают объяснять тебе, что ты никому не мил и не дорог, становится скучновато...
Ушла в себя, а там таких навалом

13 Дек 2005 03:50

Bagulnik-DJUMA
"Дюма"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

12 Дек 2005 17:20 DonnaMia сказал(а):
Бросили, коллега, наживку , да? Чует Дон, что Дюм хитрит... Ну да ладно, получайте.
Фигушки. В такой ситуации Дон мозги не отключает. Правда, он их довольно долго пытается сломать, а потом, как один тождик сказал, плюет на все с досады и рассылает всех по адресам. В зависимости от воспитания и количества набитых по болевой шишек. но не исключено, что и пешим эротическим маршрутом
Cообщение полностью

Перед вами классический вариант "отключения мозгов" у Донки. Запомните, друзья мои!
О какой "наживке" речь? Для того ли мы здесь собрались, чтобы "наживки" забрасывать?
А Вы, Донки (на этом форуме уже третья поступила со мною именно таким образом, откровенно хлопнув дверью, смывшись), не бьете ли Дюма по самой болевой? И еще его же пытаетесь уличить в мнимой хитрости? Прочитайте лучше мою книгу "Глоток себя" и вам, наверняка, станет стыдно: никто из Дюмов так откровенно не разрывал своей души. Зачем? А затем, чтобы ДОН смог увидеть Дюма без прикрас "изнутри".
Мною не движет обида: я научился не обижаться. Досадно только, что естественное и искреннее желание ПОНЯТЬ, ОСОЗНАТЬ, и ПРИНЯТЬ ПРИРОДУ своего дуала истолковывают как житрые дюмские происки.
Если от общения со мною, мои любимые собеседники снимаются с форума, тогда лучше мне самому уйти. "Гадкий утенок я, гадкий"...

Истина - в гармонии

13 Дек 2005 06:38

Julkin
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

13 Дек 2005 07:38 Bagulnik-DJUMA сказал(а):
Перед вами классический вариант "отключения мозгов" у Донки. Запомните, друзья мои!
О какой "наживке" речь? Для того ли мы здесь собрались, чтобы "наживки" забрасывать?
А Вы, Донки (на этом форуме уже третья поступила со мною именно таким образом, откровенно хлопнув дверью, смывшись), не бьете ли Дюма по самой болевой? И еще его же пытаетесь уличить в мнимой хитрости? Прочитайте лучше мою книгу "Глоток себя" и вам, наверняка, станет стыдно: никто из Дюмов так откровенно не разрывал своей души. Зачем? А затем, чтобы ДОН смог увидеть Дюма без прикрас "изнутри".
Мною не движет обида: я научился не обижаться. Досадно только, что естественное и искреннее желание ПОНЯТЬ, ОСОЗНАТЬ, и ПРИНЯТЬ ПРИРОДУ своего дуала истолковывают как житрые дюмские происки.
Если от общения со мною, мои любимые собеседники снимаются с форума, тогда лучше мне самому уйти. "Гадкий утенок я, гадкий"...

Cообщение полностью

На сколько я поняла, у DonKи проблемы вне форума. При чем тут вы-то?

13 Дек 2005 06:47

Bagulnik-DJUMA
"Дюма"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

13 Дек 2005 07:47 Julkin сказал(а):
На сколько я поняла, у DonKи проблемы вне форума. Причем тут вы-то?

Cообщение полностью

Но её пост был адресован именно мне.
И потом, на форуме вряд ли будут собираться СЧАСТЛИВЫЕ.
Истина - в гармонии

13 Дек 2005 07:34

Julkin
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

13 Дек 2005 08:34 Bagulnik-DJUMA сказал(а):
Cообщение полностью

Да, пост адресован вам. А что в нем обидного? Ответ на вопрос. Внимательно прочтите последние посты и поймете, что вы здесь не при чем. Не усугубляйте ситуацию.
Хотя... я могу, естественно, ошибаться. Лучше самой Донки вам никто не объяснит.

13 Дек 2005 07:50

DonKa
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Ради бога, не переживайте Вы так! Поверьте, ситуация не так ужасна, как Вам кажется . Не стоит обвинять меня во всех смертных грехах, не получив полной информации по вопросу. И насчет моих проблем Вы тоже несколько ошибаетесь... Хотя такой "звоночек" игнорировать не стоит. я чувствую, в решении проблемы нам здорово личная переписка поможет
Ушла в себя, а там таких навалом

13 Дек 2005 08:12

abd
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Вы ошибаетесь. Многие Доны и Донки заглядывают на форум из чистого любопытства.
самая приятная богу услуга, какую можно совершить, это - загонять дьявола в ад?

13 Дек 2005 09:05

asmor
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Читал я вас читал, и понял нет, нет не то что вы подумали, а то, что вы не правы. Вполне можно себя контролировать, надо только стараться. Особенно с незнакомыми людьми. Просто немного постараться. Вот со своими близкими сложнее, расслабление наступает, но стараться все равно надо. Да здравствует новый подтип, Дон социально-адаптированный.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее ©

13 Дек 2005 09:28

snezhanochka

"Гюго"

Важных: 2
Анкета
Письмо

12 Дек 2005 17:40 Uli4ka сказал(а):

Cообщение полностью

А кто не со странностями? (если не права, можете кинуть в меня плюшкой )
Донов обожаю. С ними мне намного легче , чем с дуалами. Не спокойнее, но легче. Мне они больше понятны. Если это твой родной ДОН (имею ввиду своего сына и родного брата) то отношения ДОВЕРИЯ, ОТКРЫТОСТИ, ПОДДЕРЖКИ, СОПЕРЕЖИВАНИЯ !! Это очень окрыляет ! Скучаем друг за дружкой !!!
Когда встречаемся, то дрожат дома )), и вокруг всё кувырком ))- это мы Активируемся )))
С Робеспьерами сложнее (младший сын Робеспьер, иногда тяжело достучатся, и такое чувство, что иногда тебя просто не замечают. И как то сказал "Если ты уедешь, скучать не буду, а зачем?" Так кажется, что и чувства просчитываются.
Вот такие вот пирожки с котятками )))

1 пользователь выразил(и) благодарность snezhanochka за это сообщение

13 Дек 2005 10:49

homini
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Ага! Много раз замечал, как кто-то носится с консервой, радуется! Дон подойдёт, глянет на дату и скажет, что там внутри уже всё мумифицировалось. А люди обижаются на нас за это. Потому что, когда всё таки откроют эту консерву, тикать хочется от неё абсолютно всем! А кто виноват? Дон, конечно! Потому как - сглазил!
Поэтому, не обращайте внимания на то, что люди на вас обижаются. Чаще, сами они и виноваты.
Многое, что у одного народа называлось добром, у другого считалось глумлением и позором...
1 пользователь выразил(и) благодарность homini за это сообщение

13 Дек 2005 12:22

Julkin
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

13 Дек 2005 11:49 snezhanochka сказал(а):
А кто не со странностями? (если не права, можете кинуть в меня плюшкой )
Донов обожаю. С ними мне намного легче , чем с дуалами. Не спокойнее, но легче. Мне они больше понятны. Если это твой родной ДОН (имею ввиду своего сына и родного брата) то отношения ДОВЕРИЯ, ОТКРЫТОСТИ, ПОДДЕРЖКИ, СОПЕРЕЖИВАНИЯ !! Это очень окрыляет ! Скучаем друг за дружкой !!!
Когда встречаемся, то дрожат дома )), и вокруг всё кувырком ))- это мы Активируемся )))
С Робеспьерами сложнее (младший сын Робеспьер, иногда тяжело достучатся, и такое чувство, что иногда тебя просто не замечают. И как то сказал "Если ты уедешь, скучать не буду, а зачем?" Так кажется, что и чувства просчитываются.
Вот такие вот пирожки с котятками )))

Cообщение полностью

Спасибо!!!
Настроение-то как сразу подпрыгнуло. Ну, так еще бы столько приятностей и позитива.

13 Дек 2005 12:56

Bagulnik-DJUMA
"Дюма"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

13 Дек 2005 10:28 asmor сказал(а):
Читал я вас читал, и понял нет, нет не то что вы подумали, а то, что вы не правы. Вполне можно себя контролировать, надо только стараться. Особенно с незнакомыми людьми. Просто немного постараться. Вот со своими близкими сложнее, расслабление наступает, но стараться все равно надо. Да здравствует новый подтип, Дон социально-адаптированный.
Cообщение полностью

А никто и не отрицал, что Дон не может себя контролировать. Может, конечно. Другое дело, что не всегда у него это получается.
Истина - в гармонии

13 Дек 2005 15:29

homini
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Представляю, как это будет выглядеть!
"Дорогой, как я тебе в новом платье?"
Дон: "Хреново!"
Дон социально-ориентированный: "Без него лучше!"

13 Дек 2005 15:42

Bagulnik-DJUMA
"Дюма"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

13 Дек 2005 16:42 homini сказал(а):
Представляю, как это будет выглядеть!
"Дорогой, как я тебе в новом платье?"
Дон: "Хреново!"
Дон социально-ориентированный: "Без него лучше!"

Cообщение полностью

А вот Дон, социально ориентированный, сделал такой комплимент девушке Робеспьеру: "Хорошо тебе в брюках! Кривых ног не видно".

Истина - в гармонии

13 Дек 2005 15:59

Julkin
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Я заметила, что Доны очень совестливые. Хлебом не корми, самобичеванием дай позаниматься.
И ведь пользуются этим, поддакивая «да, да, вы такиие» Усугубляют чувство вины.
А мне, допустим, ни разу не было стыдно за своего тождика.

Да, постоянные этические промахи... И что...
Да ничего, переживут как-нибудь.
Я же стараюсь относиться с понимание к чужим (насколько это, конечно, возможно).
Чем больше их сейчас, тем меньше потом. Каждый промах корректирует поведение в дальнейшем.

Какой смысл мне самоедствовать?

1 пользователь выразил(и) благодарность Julkin за это сообщение

13 Дек 2005 16:32

doca71
"Дюма"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

В этом-то все дело... Донам надо именно контроллировать себя, чтобы быть адаптированными в социуме. Так они и движутся в пространстве психологической безопасности окружающих с грацией слона в посудной лавке
doca

13 Дек 2005 17:28

doca71
"Дюма"

Анкета
Письмо

13 Дек 2005 17:41 homini сказал(а):
Узнаю тождика!
Cообщение полностью

Любопытно, а у кого-нибудь есть опыт наблюдения совместного пребывания двух Донов в замкнутом пространстве? Как в этом случае масштабы жертв и разрушений?
doca

13 Дек 2005 17:43

Serile

"Дон Кихот"

Важных: 1
Анкета
Письмо

И вообще, я тут Стратиевскую повнимательнее почитала, описание Донов по функциям - в ужас пришла! Что самое интересное - все ведь правда... И как весь социон еще с нами вообще мирится и общается?
Cообщение полностью

Я Стратиевскую читала с карандашом в руке - сколько противоречий на 180° нашла с описаниями Дон Кихота у А.Аугустинавичюте! Не удивительно - конфликтные тимные отношения. Мотивация часто изложена "с точностью до наоборот"...

13 Дек 2005 18:08

abd
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Драйзера и Достоевские в науке - закат цивилизации людей на земле.
самая приятная богу услуга, какую можно совершить, это - загонять дьявола в ад?
1 пользователь выразил(и) благодарность abd за это сообщение

13 Дек 2005 18:16

Ziz
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Дон социально-адаптированный = дон политкорректный. Это ж как человека бить надо, а?

Эх, да где ж на всех набраться , да еще и зимой?

13 Дек 2005 18:25

Ziz
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

13 Дек 2005 18:43 doca71 сказал(а):

Любопытно, а у кого-нибудь есть опыт наблюдения совместного пребывания двух Донов в замкнутом пространстве? Как в этом случае масштабы жертв и разрушений?
Cообщение полностью

Если они совместно запускают какую-нибудь ядрену бомбу, то масштабы могуть быть очень большими. Гремучая смесь, короче. А еще бывает донская критическая масса... наберется их эта масса, значить, а потом каааааак.....

Вообще, если поколупать места, откуда вылетает что-то взрывчатое, то часто там можно найти Дона, а то и парочку. Один Байконур чего стоит...

13 Дек 2005 18:27

Daedolon
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

13 Дек 2005 18:43 doca71 сказал(а):

Cообщение полностью

Ни сколько разрушений, сколько желающих вызвать скорую психиатрическую помощь среди тех, кому довелось это видеть
Если N-ное количество Донов разбуешевалось (ну веселятся дети малые...), то, под прикрытием утверждения: "Веслимся как хотим, скажите спасибо, что вас не трогаем. А не нравитсья смотреть - не смотрите", начинается командное стояние на ушах и обескураживающий общественность шабаш (шум которого прямо пропорционален колдичеству Донов)

А вообще, пример у вас перед глазами, - маленькие дети
Пока ребенок один, он относительно спокоен (хоть и безмерно любопытен), а когда их много...
Пусть будет так записано...

13 Дек 2005 19:02

Uli4ka
"Дюма"

Анкета
Письмо

13 Дек 2005 19:27 Ziz сказал(а):
Вообще, если поколупать места, откуда вылетает что-то взрывчатое, то часто там можно найти Дона, а то и парочку. Один Байконур чего стоит...

Cообщение полностью

А вообще, здорово. Когда дон что-то увлечённо рассказывает, просто в состояние близкое к трансу впадаешь. И жить сразу хочется. Вроде есть для чего
И не важно про что он там рассказывает про биосенсоры или про турбины, или про соционику, или ещё про что-то.

13 Дек 2005 19:36

Ziz
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

13 Дек 2005 20:36 Uli4ka сказал(а):
А вообще, здорово. Когда дон что-то увлечённо рассказывает, просто в состояние близкое к трансу впадаешь. И жить сразу хочется. Вроде есть для чего
И не важно про что он там рассказывает про биосенсоры или про турбины, или про соционику, или ещё про что-то.

Cообщение полностью

"...а тщательно поворачивая верньер номер четыре Вы увеличиваете точность эксперимента на полтора процента..." (с) Стажеры

13 Дек 2005 19:53

Ariel
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

13 Дек 2005 07:38 Bagulnik-DJUMA сказал(а):

Cообщение полностью

Ненавижу себя в состоянии, когда постоянно жду удара по болевой.
Иногда набитые шишки торчат у Дона слишком далеко Ну не у всех же такие Дюмы есть рядом (а если не рядом - так по интернету белая сенсорика с черной этикой не передается)
Хочешь быть счастливым? Будь им!

13 Дек 2005 20:11

Uli4ka
"Дюма"

Анкета
Письмо

13 Дек 2005 20:53 Ziz сказал(а):
"...а тщательно поворачивая верньер номер четыре Вы увеличиваете точность эксперимента на полтора процента..." (с) Стажеры

Cообщение полностью

Ага и дюмка, вроде меня, куплена с потрохами. Особенно если там эксперимент и вправду любопытен.

13 Дек 2005 20:28

Uli4ka
"Дюма"

Анкета
Письмо

13 Дек 2005 21:11 Ariel сказал(а):
а если не рядом - так по интернету белая сенсорика с черной этикой не передается
Cообщение полностью

Знаешь, передаётся. Ну может не белая сенсорика, но что-то передаётся.)))))))) Вот подумала, подумала.... чёрная этика точно передаётся.

13 Дек 2005 20:29

chast-t
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

по мне-это лучшее, что может услышать Дон...а, мужчины-тождики?

13 Дек 2005 20:45

Ziz
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

13 Дек 2005 21:28 Uli4ka сказал(а):
Ага и дюмка, вроде меня, куплена с потрохами. Особенно если там эксперимент и вправду любопытен.
Cообщение полностью

Ну, в книжке там астероид взорвали. Полезное, короче, дело...

13 Дек 2005 21:04

Uli4ka
"Дюма"

Анкета
Письмо

13 Дек 2005 22:04 Ziz сказал(а):
Ну, в книжке там астероид взорвали. Полезное, короче, дело...
Cообщение полностью

Скажу тебе по секрету, я очень люблю Стругацких.

13 Дек 2005 21:10

homini
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Вот то же мне сегодня Наполеончик сказала!!! Обхохочешься!

13 Дек 2005 21:29

Uli4ka
"Дюма"

Анкета
Письмо

13 Дек 2005 22:29 homini сказал(а):
Вот то же мне сегодня Наполеончик сказала!!! Обхохочешься!
Cообщение полностью

Может она не наполеончик???????
А вообще, напкам доны, кажется, нравятся.

13 Дек 2005 21:48
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Инструкция по обращению с Донами

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Ноя 2019 15:42

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор