Соционический форум
 Случайная ссылка:
Откуда берется материнский инстинкт?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 50 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » Что носим с собой в сумке и положение Физики

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Что носим с собой в сумке и положение Физики

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

1 Фев 2016 22:54 PikkuMyy сказал(а):
Сумки покупаются с идентичным расположением карманов?

С максимально подобным. Не люблю менять привычки.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить.
2 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

1 Фев 2016 21:42
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

1 Фев 2016 22:40 Impresion-3 сказал(а):

У мне вообще не очень много одежды... футляр там, не футляр... Я так смотрю: мне вещь идет, я в ней красивая? Сумка из общей картины не выбивается, ни по цвету, ни по форме? Ну, все подходит значит, а кому чего не нравится, тот идет лесом, желательно молча. Но общее чувство гармонии у меня есть, так что сильно не промахнусь.

Я, кстати, одежду и обувь не люблю покупать, тяжело их подбирать, мерить, решать подходит или нет. С сумками намного проще.

А у меня относительно много и одежду я как раз покупать люблю, потому что точно понятно, что я хочу. А сумку подбираю уже к одежде и хочется, чтобы все идельно подходило, а в этом случае надо было бы иметь штук 50 сумок, а это дорого и перекладывать вечно из сумки в сумку то еще удовольствие... Поэтому, сумки покупать я не люблю.
1 Фев 2016 22:42 Argus сказал(а):

Вообще, менять привычки и неприятно. Зачем их столько лет с таким усердием вырабатывали...

1 Фев 2016 21:45
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

JLondon
"Джек"

Лондон

Анкета
Письмо

Я не сумочный фанат. Сейчас вообще 2 штуки в наличии. Вместительный клатч черного цвета и темно-фиолетовый баул.

Помню на летней распродаже за границей отоварилась сразу 3 сумками (синим клатчем, темно-синей сумкой и беже-серым баулом) Я была несказанно счастлива)) Нежно их любила до той поры пока коты не пометили и не разодрали их(((
2 Фев 2016 01:42 Argus сказал(а):

по ходу это рациональность или БС болевая?

1 Фев 2016 21:47

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

1 Фев 2016 23:40 JLondon сказал(а):
Дааа, машина-это классная, большая сумка. У меня там нес-ко пар обуви всегда лежит))

Многие знакомые в машине переобуваются, а я терпеть не могу. Меняю обувь только если на пляж еду. Фсё! А всегда у меня там лежит упаковка воды. Вот это реально удобно летом в жару. Всё остальное в сумке.

1 Фев 2016 21:50

JLondon
"Джек"

Лондон

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 01:50 Marihuana сказал(а):
Многие знакомые в машине переобуваются, а я терпеть не могу. Меняю обувь только если на пляж еду. Фсё! А всегда у меня там лежит упаковка воды. Вот это реально удобно летом в жару. Всё остальное в сумке.

Я езжу и хожу в одной обуви. Мне одинаково удобно на шпильках и в кроссовках водить машину. Переобуваюсь по случаю))

Вода всегда со мной, я-водохлеб))

1 Фев 2016 21:53

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Мне кажется, я вообще воду не пью. Никогда. И в детстве не пила. И воздух мне не нужен свежий. Наверное, я робот ))))

1 Фев 2016 21:54

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

1 Фев 2016 23:54 PikkuMyy сказал(а):
Мне кажется, я вообще воду не пью. Никогда. И в детстве не пила. И воздух мне не нужен свежий. Наверное, я робот ))))

Инопланетянка. Пришелец из одной далёкой-далёкой галактики

1 Фев 2016 21:57

JLondon
"Джек"

Лондон

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 01:54 PikkuMyy сказал(а):

Я повелась на моду по поводу 2 литров воды в день(раньше меньше пила). Провела эксперимент на себе и действительно плюшки есть от этого (кожа лучше и работа ЖКТ улучшается). С тех пор пью, сначала потому что надо, а теперь привычка)

1 пользователь выразил(и) благодарность JLondon за это сообщение

1 Фев 2016 21:57

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

1 Фев 2016 22:57 JLondon сказал(а):
Я повелась на моду по поводу 2 литров воды в день(раньше меньше пила). Провела эксперимент на себе и действительно плюшки есть от этого (кожа лучше и работа ЖКТ улучшается). С тех пор пью, сначала потому что надо, а теперь привычка)

Мне всегда казалось, что если организм чего-то хочет, он это требует. Поэтому не очень понятны заявления "если вам хочется пить, это уже обезвоживание". Тело же саморегулирующийся организм, такого не может быть ))) В общем, если пить не хочется, значит и не надо. Как-то так.

1 пользователь выразил(и) благодарность PikkuMyy за это сообщение

1 Фев 2016 22:00

JLondon
"Джек"

Лондон

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 02:02 Mane сказал(а):
С тех пор , как у одной марки увидела в сумке специальный карабин для ключей - покупаю почти только их сумки . Это же какой гений додумался сделать такую прелесть !И шнурок длинный - оч. удобно и ключи не надо искать .

А я такой штукой никогда не пользовалась. Мне неудобно, да и ключи храню отдельно от всего, т.к. они царапают предметы.

1 Фев 2016 22:04

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 00:00 PikkuMyy сказал(а):
Мне всегда казалось, что если организм чего-то хочет, он это требует. Поэтому не очень понятны заявления "если вам хочется пить, это уже обезвоживание". Тело же саморегулирующийся организм, такого не может быть ))) В общем, если пить не хочется, значит и не надо. Как-то так.

Я тоже так раньше рассуждала. А потом прочитала про водную дисциплину в израильской армии и меня стали терзать смутные сомнения. Короче, два литра я не осиливаю, но воды теперь пью намного больше, чем раньше. И именно что хочется, организм требует.

1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

1 Фев 2016 22:04

JLondon
"Джек"

Лондон

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 02:00 PikkuMyy сказал(а):

Я тоже так считала))) В общем, проведите эксперимент

1 Фев 2016 22:05

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

1 Фев 2016 23:05 JLondon сказал(а):
Я тоже так считала))) В общем, проведите эксперимент

Не могу )) Я не впихиваю в себя ничего без желания )) Вообще никогда ) А эксперимент это уже будет нарушение договора с организмом. Не положено! )

1 Фев 2016 22:06

JLondon
"Джек"

Лондон

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 02:04 Marihuana сказал(а):
Я тоже так раньше рассуждала. А потом прочитала про водную дисциплину в израильской армии и меня стали терзать смутные сомнения. Короче, два литра я не осиливаю, но воды теперь пью намного больше, чем раньше. И именно что хочется, организм требует.

что за дисциплина?)

p.s. 2 литра вовсе не обязательно, зависит от веса и температурного режима.

1 Фев 2016 22:07

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 00:02 Mane сказал(а):
С тех пор , как у одной марки увидела в сумке специальный карабин для ключей - покупаю почти только их сумки . Это же какой гений додумался сделать такую прелесть !И шнурок длинный - оч. удобно и ключи не надо искать .

А как ключами на шнурке технически дверь открывать? Сумка в этот момент где? На плече, в другой руке, в зубах?

1 Фев 2016 22:07

JLondon
"Джек"

Лондон

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 02:06 PikkuMyy сказал(а):
Не могу )) Я не впихиваю в себя ничего без желания )) Вообще никогда ) А эксперимент это уже будет нарушение договора с организмом. Не положено! )

В условиях нынешней жизни у нас связь с организмом нарушена) Я как-то пыталась интуитивно питаться, ничего не вышло, организм требовал только шоколад и мороженое)))

1 пользователь выразил(и) благодарность JLondon за это сообщение

1 Фев 2016 22:08

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 00:07 JLondon сказал(а):
что за дисциплина?)

p.s. 2 литра вовсе не обязательно, зависит от веса и температурного режима.

Вынь и полож раз в 30 минут выпить воды. Хочешь-не хочешь - приказ. От этого зависит твоя боеспособность

1 Фев 2016 22:08

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

1 Фев 2016 23:08 JLondon сказал(а):
В условиях нынешней жизни у нас связь с организмом нарушена) Я как-то пыталась интуитивно питаться, ничего не вышло, организм требовал только шоколад и мороженое)))

Не знаю как у вас там с организмом, а у меня с организмом ничего не нарушено. Сладкое я практически не ем, мороженое тем более. Сладкие газировки не пью, жирное не жалую, булочки не люблю

1 Фев 2016 22:10

JLondon
"Джек"

Лондон

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 02:08 Marihuana сказал(а):
Вынь и полож раз в 30 минут выпить воды. Хочешь-не хочешь - приказ. От этого зависит твоя боеспособность

и что? даже во время сна?

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

2 Фев 2016 00:00 PikkuMyy сказал(а):

Я выхлебываю, наверное, больше двух, не считала. Но это никогда не вода. Это или кофе или что-то вроде коктейля из каркаде и яблочного уксуса.
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить.

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

1 Фев 2016 23:08 Marihuana сказал(а):

это ж Израиль, там жара... в тех условиях может и я бы каждые 30 минут пила...

JLondon
"Джек"

Лондон

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 02:10 PikkuMyy сказал(а):
Не знаю как у вас там с организмом, а у меня с организмом ничего не нарушено. Сладкое я практически не ем, мороженое тем более. Сладкие газировки не пью, жирное не жалую, булочки не люблю

Это здорово, правда! Я со своим организмом на "вы")) только пытаемся подружиться))

1 Фев 2016 22:11

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

1 Фев 2016 23:10 Argus сказал(а):
Я выхлебываю, наверное, больше двух, не считала. Но это никогда не вода. Это или кофе или что-то вроде коктейля из каркаде и яблочного уксуса.

О, ну разного чая я тоже литра два пью. Только это не считается, говорят )

1 Фев 2016 22:11

JLondon
"Джек"

Лондон

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 02:10 Argus сказал(а):

Это не считается. Все, что не вода организмом воспринимается как еда.

1 Фев 2016 22:12

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 00:10 JLondon сказал(а):

и что? даже во время сна?

Не, на марше, на задании, где там они еще тусуются. На свежем воздухе короче. В Израиле жарко.

1 Фев 2016 22:12
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » Что носим с собой в сумке и положение Физики

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 30 Мая 2020 20:27

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор