Соционический форум
 Случайная ссылка:
Клуб любительниц Photoshop - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 76 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Михаил Прохоров

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Михаил Прохоров

Nat_Shu
"Достоевский"
ЛЭВФ
Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Кто он интересно?
Внешне вроде бы Бальзак или Штир, но, возможно, Макс-Дон-Габ по убывающей
вообще эта машинка - "Ё", не вписывается как-то в серьезный мир логика, а СБР в жизнь маломерного интуита...
пс предположения мои, так... приблизительны и не серьезны, может кто больше о нем знает...
"...небо становится ближе...с каждым днем..."(с)

17 Янв 2011 17:38
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Vera_Novikova

"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Важных: 121
Флуд: 1%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Джек. Наитипичнейший. Начиная с внешности и манеры подачи себя, и заканчивая идеями об увеличении продолжительности рабочего дня, сокращении отпусков и увеличении пенсионного возраста
"Соционический практикум"
12 пользователей выразил(и) благодарность Vera_Novikova за это сообщение

17 Янв 2011 18:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Asana
"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

17 Янв 2011 18:09 Vera_Novikova сказал(а):
Джек. Наитипичнейший. Начиная с внешности и манеры подачи себя, и заканчивая идеями об увеличении продолжительности рабочего дня, сокращении отпусков и увеличении пенсионного возраста
Cообщение полностью

повезло Драечкам - самый завидный жених России!
и хочется довериться врагу (С)
2 пользователя выразил(и) благодарность Asana за это сообщение

17 Янв 2011 18:18

Nat_Shu
"Достоевский"
ЛЭВФ
Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

17 Янв 2011 19:09 Vera_Novikova сказал(а):
Cообщение полностью

Спасибо за ответ, просто мужчины-джеки вовсе никогда не встречались, потому не рассматривала этот вариант)))

"...небо становится ближе...с каждым днем..."(с)

17 Янв 2011 18:35

bella_chika
"Гексли"
ВЛФЭ
Удомля

Анкета
Письмо

ну тогда если джек, то понятно отношение к нему у многих работников бывшей его компании коих есениных тысячи
Ваша деревня сегодня будет висилицца! Висиллица стоит посередине деревня.

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

17 Янв 2011 19:18

Lolo
"Габен"
Москва

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Скорее Есенин. А его предложения в сфере деловой логики - полный бред и антиреклама самому себе.

18 Янв 2011 21:46

UDMNPCM
"Джек"
ВЛФЭ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

А кто сказал что Есь плохой бизнесмен? Это со стороны кажется что действия лишены логики и деньги вкладываются непонятно во что (сама идея с ё-мобилем - невероятный риск, такое только базовый интуит себе может позволить), но на самом то деле дядя отлично знает куда ветер дует.

Я за Есенина обеими руками.
Папа, покажи мне многозадачность в Windows 95! - Подожди сынок, сейчас только дискетка отформатируется.
1 пользователь выразил(и) благодарность UDMNPCM за это сообщение

18 Янв 2011 23:35

Asana
"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

18 Янв 2011 21:45 Lolo сказал(а):
Скорее Есенин. А его предложения в сфере деловой логики - полный бред и антиреклама самому себе.

Cообщение полностью

угу, конеш - бред.
И доказательство тому - несметное богатство.
и хочется довериться врагу (С)
4 пользователя выразил(и) благодарность Asana за это сообщение

19 Янв 2011 09:43

Vera_Novikova

"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Важных: 121
Флуд: 1%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

19 Янв 2011 10:42 Asana сказал(а):
угу, конеш - бред.
И доказательство тому - несметное богатство.
Cообщение полностью

"Соционический практикум"

19 Янв 2011 10:05

Gull
"Есенин"

Уфа

Анкета
Письмо

19 Янв 2011 02:35 UDMNPCM сказал(а):
А кто сказал что Есь плохой бизнесмен? Это со стороны кажется что действия лишены логики и деньги вкладываются непонятно во что (сама идея с ё-мобилем - невероятный риск, такое только базовый интуит себе может позволить), но на самом то деле дядя отлично знает куда ветер дует.

Я за Есенина обеими руками.
Cообщение полностью

Знаете, хорошим бизнесменом без ЧЛ и ЧС быть трудно. Есенин - буззубое существо, все его оружие - это мимика и острые замечания. Все!

19 Янв 2011 10:30

Lolo
"Габен"
Москва

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

19 Янв 2011 10:29 Gull сказал(а):
Знаете, хорошим бизнесменом без ЧЛ и ЧС быть трудно.
Cообщение полностью

Легко. Если ты лучший друг Потанина ( он Жуков по психотипу).

19 Янв 2011 11:22

UDMNPCM
"Джек"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

19 Янв 2011 12:22 Lolo сказал(а):

Cообщение полностью

А еще у него за спиной куча аналитиков. Акции Норникеля продал как раз на пике стоимости перед обвалом. Компанией которая разрабатывает йоумобиль занимается Роб (четкий заказ). А сам Прохоров похоже просто развлекается вовсю. Словом, отлично устроился
Папа, покажи мне многозадачность в Windows 95! - Подожди сынок, сейчас только дискетка отформатируется.
1 пользователь выразил(и) благодарность UDMNPCM за это сообщение

19 Янв 2011 14:31

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

19 Янв 2011 14:31 UDMNPCM сказал(а):
Словом, отлично устроился
Cообщение полностью

Действительно!
И как только не стыдно за счет других так выезжать!

Я - девушка творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю!

19 Янв 2011 14:45

raniri
"Габен"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

19 Янв 2011 11:29 Gull сказал(а):
Знаете, хорошим бизнесменом без ЧЛ и ЧС быть трудно. Есенин - буззубое существо, все его оружие - это мимика и острые замечания. Все!

Cообщение полностью

Можно быть и бизнесменом, просто методы у логиков и этиков разные. И естественно в сфере бизнеса Есенину будет труднее работать, чем например Джеку. Больше затрат, энергии, сил...то что для одного будет даваться легко, для другого большим трудом.

19 Янв 2011 12:22 Lolo сказал(а):

Cообщение полностью

Какая уж там дружба....особенно с Потаниным
К сожалению или к счастью для них, в бизнесе на таком уровне уже не дружат. Там только взаимные интересы.
Если результат не нужен, то трудно процесс сделать захватывающим ...типирую в Питере..Ирина Ранири

20 Янв 2011 12:23

Strateg_SEE
"Наполеон"
Омск

Анкета
Письмо

Согласен с версией Джека. Смотрел передачу "Познер" с его участием. Очень много постоянно работает, что говорит о базовой . Причём работа, по его словам, направлена на наиболее оптимальное отстраивание бизнеса, то есть оптимизацию. Деклатимен. При этом не Штирлиц, так как о своём самочувствии и комфорте заботится мало, если не сказать больше - совсем не заботится.

Быть другом Потанина, Жукова по типу, могут не только Есенины. Почему бы и не Джеки? Заказ - очень энергитечески наполненные отношения.

23 Янв 2011 07:45

Fraktal
"Максим"
ЛФВЭ
Калининград

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Не соглашусь. Штирлиц. в ценностях, аристократизм.

7 Авг 2012 10:57

Tobick
"Гексли"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

7 Авг 2012 11:57 Fraktal сказал(а):
Не соглашусь. Штирлиц. в ценностях, аристократизм.
Cообщение полностью

Про БС согласна. Даже сказала бы, что она базовая. Вот отрывок из интервью:

"я очень разборчив в еде. Что попало есть не стану. Лучше останусь голодным. Мама из-за этого всегда дико мучилась. Она покупала мясо (а вы помните, что продавали в 70-е годы в советских магазинах), обжаривала его, тушила и пыталась накормить меня. Я пробовал блюдо и откладывал вилку: «Почему ты закрывала кастрюлю крышкой?» Мама спорила, но я-то чувствовал: вкус другой... "

кстати у Шульмана описание Габена очень похоже на М.П.....
Все любопытственнее и любопытственнее...

7 Авг 2012 16:24

Fraktal
"Максим"
ЛФВЭ
Калининград

Анкета
Письмо

Прохоров ярко выраженный рационал: зажатый плечевой пояс, дискретность жестов и т.д.
Штирлиц.

7 Авг 2012 17:24

Artem
"Достоевский"
Москва

Анкета
Письмо

7 Авг 2012 17:24 Fraktal сказал(а):
Прохоров ярко выраженный рационал: зажатый плечевой пояс, дискретность жестов и т.д.
Штирлиц.
Cообщение полностью

Все бы хорошо, да статик он. Любое интервью, там статика. + негативизм, деклатимность, стратегия.

Просто достаточно послушать речь, это речь БЕЛОГО логика. Мне на самом деле странно, что Вы, как базовый белый логик этого слышать не хотите. Сравните с манерой речи Березовского Б.А., Немцова Б.Е., Доренко С.Н.. Вот Штирлицы, динамика, квестимность, негативизм и главное черная логика.

Кстати и Потанин и сестра Прохорова, тоже по типу СЛЭ.

7 Авг 2012 22:30

Fraktal
"Максим"
ЛФВЭ
Калининград

Анкета
Письмо

Ну-ну, Жуков с БЭ в ценностях. Я как базовый белый логик категорически отрицаю такую версию. Вы рационалов от иррационалов отличать умеете? Похоже, не очень. Учите семантику аспектов - их гораздо легче расшифровывать, чем ПР, которые все трактуют как кому взбрендит.

Березовский и Немцов из Гаммы (вроде СЭЭ и ЛИЭ), Доренко - Гамлет. Вы к чему их привели?

7 Авг 2012 23:12

Artem
"Достоевский"
Москва

Анкета
Письмо

7 Авг 2012 23:12 Fraktal сказал(а):
Ну-ну, Жуков с БЭ в ценностях. Я как базовый белый логик категорически отрицаю такую версию. Вы рационалов от иррационалов отличать умеете? Похоже, не очень. Учите семантику аспектов - их гораздо легче расшифровывать, чем ПР, которые все трактуют как кому взбрендит.

Березовский и Немцов из Гаммы (вроде СЭЭ и ЛИЭ), Доренко - Гамлет. Вы к чему их привели?
Cообщение полностью

Обоснуйте Хотя бы Березовского, ладно можно поспорить про Немцова с версиями ЛИЭ, ЛСЭ, просто Немцов квестим и негативист. Прочитайте пару интервью и Вы это поймете.

СЭЭ статик, Березовский динамик, пара интервью и Вы это тоже поймете.

Насчет Доренко,он эмотивист. Абсолютно точно базовый ЧЛ, там сплошная ЧЛ, гораздо больше чем может в себя уместить ролевая на 30 минут.

Кстати Доренко и Березовский, долго и плодотворно сотрудничали.

На самом деле они очень похожи, дают очень хороший портрет реализовавшихся, уверенных в себе ЛСЭ, поэтому и привел, чтобы разницу видеть между СЛЭ и ЛСЭ.

С пятой минуты признается что ему совсем не нужен уютный дом и никаким вещизмом он не страдает.

Тут уже в этой теме, или в других приводились цитаты Прохорова, по поводу комфорта домашнего, из них все сразу понятно.

А по поводу еды мне всегда казалось что это шутки, особенно его признание что в детстве "он больше всего мечтал, о том чтобы наестся досыта". Будучи при этом из семьи отца, начальника из Госкомспорта СССР и матери, заведующей кафедрой Московского института химического машиностроения. Наверняка что поесть то было.

- вот еще СЛЭ, тоже плечи ровно.

Мне кажется разваливаться перед телекамерами, это не иррациональность, это скорее дурные манеры.

8 Авг 2012 00:24

Gibraltar
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

Прохоров-экстравертный динамик, чистой воды демократ 3-й квадры с ярко-выраженной ценностной БЭ, вобщем Джек. Версия Жукова- честно говоря улыбнула.

8 Авг 2012 02:12

Fraktal
"Максим"
ЛФВЭ
Калининград

Анкета
Письмо

У нас с вами какая-то разная соционика, Artem. Березовского специально я не типировал, мне достаточно того, что Доренко ЭИЭ, а Прохоров ЛСЭ - все ваши остальные версии для меня автоматически аннулируются.

Друзья, не стоит так увлекаться признаками Рейнина - это косвенный признак, и его значимость сильно преувеличена, потому как наполненность ПР до конца не исследована (сам Рейнин про это писал!). А даже то, что исследовано (у Таланова) - наталкивает на два весьма серьёзных вывода:

1. ПР на практике, у конкретных живых людей (а не в умозрительных красивых табличках) могут быть слабо наполнены и проявляться с разной степенью выраженности, а некоторые могут быть вообще не выражены.

2. Мало того, что наполненность ПР может быть нечёткой, так ещё и распознаются они как кому заблагорассудится. Что-то где-то показалось, и вот уже за уши притягивается бредовая версия, вроде той, что Прохоров СЛЭ.

А как же семантика аспектов? Ценности квадр? Знаки функций? Мерность? Плюс-ценности и минус ценности, самооценка по штурвалу Калинаускаса? Физический уровень проявления психических функций (мимика, моторика и т.д.)? Четыре вида мотивации и стили коммуникации по Гуленко? Агрессор-виктим/заботливый-инфантил? Физиогномика, наконец? Вы учли хотя бы половину из этого? Сомневаюсь. Если у вас всё это не укладывается в целостную картину, то грош цена вашим типированиям - это рандомное тыкание пальцем в небо, непрофессионализм и игнорирование огромных пластов информации, идущих от типируемого, чем грешат даже маститые соционики.

В ЖЖ есть запись одного человека, который обошёл более 10 московских соционических школ с целью определить свой тип и в 60% случаев получил разные ответы. Кроме того, не факт, что остальные 40%, которые сошлись на одной версии, - правы. Отсюда простой вывод: если у этого человека всего 1 ТИМ (поверим Юнгу и Аушре), то большинство известных социоников типируют неправильно. И неизвестно, сколько ещё будет длиться этот бардак.

8 Авг 2012 10:46

fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

8 Авг 2012 08:24 Artem сказал(а):
Обоснуйте Хотя бы Березовского, ладно можно поспорить про Немцова с версиями ЛИЭ, ЛСЭ, просто Немцов квестим и негативист. Прочитайте пару интервью и Вы это поймете.

Cообщение полностью

Не надо спорить.) Немцов - Штирлиц. Очень типичный . ЛФВЭ. Березовский тоже, скорее всего, Штирлиц.(по ПЙ не знаю кто) Доренко не знаю кто, не думала на эту тему . Прохоров - вообще Бальзак Лао (ЛВФЭ). Я еще понимаю людей, которые его Джеком считают, но все остальные версии, кроме гаммийского логика просто даже обсуждать нет смысла. Ну, какой там Штирлиц? Интуит же. И не БЛ. Там ЧЛ из ушей лезет.

fam

8 Авг 2012 15:10

Artem
"Достоевский"
Москва

Анкета
Письмо

Речь сплошная статика, деклатимность и негативизм.

http://md-prokhorov.com/mihail-prohorov/808-mihail-prohorov-ukraina-eto-dlya-nas-svoi.html

Покажите мне динамику у Прохорова и я поверю. Это БЛ, которая говорит о бизнесе поэтому и складывается такое впечатление.

Попробуйте ъоть один текст Прохорова прочитать сплошным потоком.

8 Авг 2012 15:49

fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

8 Авг 2012 23:48 Artem сказал(а):
Покажите мне динамику у Прохорова и я поверю.

Cообщение полностью

Делать мне больше нечего.)))) Шучу. Неужели и так не видно, что Прохоров - гаммийский логик. Можно еще спорить Бальзак или Джек, тут я даже готова напрячься и обосновать свою точку зрения.)) Но уж рассматривать БЛ или ЧЛ, по мне, так просто смысла нет, и так слишком очевидно. БЛ манеру даже на форуме сразу видно, она иногда даже глаз режет, сами обороты речи. У Прохорова ЧЛ. И глаза БИ. Для базового ЧИ это вполне себе типировочный признак.
fam
1 пользователь выразил(и) благодарность fam за это сообщение

8 Авг 2012 15:58

Fraktal
"Максим"
ЛФВЭ
Калининград

Анкета
Письмо

Вы ничего друг другу не докажете, поскольку обе версии ошибочные Но полемика смотрится забавно, особенно если учесть тот факт, что у вас обоих логика слабая - что чёрная, что белая. В сумме с недостаточным опытом типирования порой бывает тяжело со своих маломерных адекватно оценивать чужие многомерки.

8 Авг 2012 16:13

fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

9 Авг 2012 00:12 Fraktal сказал(а):
Вы ничего друг другу не докажете, поскольку обе версии ошибочные Но полемика смотрится забавно.
Cообщение полностью

А уж как Вы меня повеселили!))))) Во всех типировочных темах.)) Тех, что я успела прочитать.)

fam

8 Авг 2012 16:17

Fraktal
"Максим"
ЛФВЭ
Калининград

Анкета
Письмо

С нетерпением жду ваших экспертных комментариев!

8 Авг 2012 16:18

fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

9 Авг 2012 00:18 Fraktal сказал(а):
С нетерпением жду ваших экспертных комментариев!
Cообщение полностью

Ждите.))))) (слишком короткое сообщение) Настройтесь и ждите.)))))

9 Авг 2012 00:12 Fraktal сказал(а):
Вы ничего друг другу не докажете, поскольку обе версии ошибочные Но полемика смотрится забавно, особенно если учесть тот факт, что у вас обоих логика слабая - что чёрная, что белая. В сумме с недостаточным опытом типирования порой бывает тяжело со своих маломерных адекватно оценивать чужие многомерки.
Cообщение полностью

"Где уж нам, дуракам, чай пить" (С) ))))))
Типировать тем легче, чем сильнее ЧИ, Вам, как преподавателю соционики, надо бы это знать.))))))
fam

8 Авг 2012 16:30

Fraktal
"Максим"
ЛФВЭ
Калининград

Анкета
Письмо

8 Авг 2012 16:29 fam сказал(а):
Типировать тем легче, чем сильнее ЧИ, Вам, как преподавателю соционики, надо бы это знать.))))))
Cообщение полностью

Если методом тыка, то безусловно легче И столько версий генерируется сразу

8 Авг 2012 16:39

fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

9 Авг 2012 00:39 Fraktal сказал(а):
Если методом тыка, то безусловно легче И столько версий генерируется сразу
Cообщение полностью

"Учите матчасть" (с), преподаватель соционики )))) ЧТО такое ЧИ, хоть в теории надо бы знать, чтоб такие посты не писать.)) Завидую Вашим ученикам.)))))
fam

8 Авг 2012 16:46

Fraktal
"Максим"
ЛФВЭ
Калининград

Анкета
Письмо

8 Авг 2012 16:45 fam сказал(а):
"Учите матчасть" (с), преподаватель соционики )))) ЧТО такое ЧИ, хоть в теории надо бы знать, чтоб такие посты не писать.)) На Ваши занятия билеты надо как на шоу продавать.))))

Cообщение полностью

Да я даже в теории этого не знаю, до ваших высот мне далеко Приезжайте к нам с мастер-классом! Билеты будут дороже моих, обещаю

8 Авг 2012 16:51

Fraktal
"Максим"
ЛФВЭ
Калининград

Анкета
Письмо

8 Авг 2012 16:54 fam сказал(а):
Так я ж не преподаватель соционики.
Cообщение полностью

Ну и что? Хоть расскажете, что такое ЧИ на самом деле Заодно научите правильно типировать. Где обещанные экспертные комментарии к моим неправильным версиям, кстати?

8 Авг 2012 16:58

fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

9 Авг 2012 00:58 Fraktal сказал(а):
Ну и что? Хоть расскажете, что такое ЧИ на самом деле Заодно научите правильно типировать. Где обещанные экспертные комментарии к моим неправильным версиям, кстати?
Cообщение полностью

Не, ну, куда мне.)))) Объем информации, уровень понимания и умение применить знания должен быть как у Вас. А то не смешно будет.
А комментарии - ждите.))) Главное, настройтесь при этом.))))

(если Вы не знаете - вот этот значок ))))) означает смех или улыбку - ) )

fam

8 Авг 2012 17:06

Fraktal
"Максим"
ЛФВЭ
Калининград

Анкета
Письмо

8 Авг 2012 17:06 fam сказал(а):
(если Вы не знаете - вот этот значок ))))) означает смех или улыбку - ) )

Cообщение полностью

Вы серьёзно? Столько открытий, благодаря вам. Вы прям-таки давите интеллектом.))

8 Авг 2012 17:14

fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

9 Авг 2012 01:14 Fraktal сказал(а):
Вы серьёзно? Столько открытий, благодаря вам. Вы прям-таки давите интеллектом.))
Cообщение полностью

Ой, извините. я не хотела. ))))))) Я понимаю. что это большая нагрузка, вот так, сразу. )))))))

(Просто Вы на некоторые вещи отвечаете так, будто не знаете про значки )) Я сама, кстати, узнала не сразу, когда стала писать на форуме (сейчас не стебусь) )

fam

8 Авг 2012 17:21

Veravlpl
"Драйзер"
ЛФЭВ
Кохтла-Ярве

Анкета
Письмо

8 Авг 2012 16:16 fam сказал(а):
А уж как Вы меня повеселили!))))) Во всех типировочных темах.)) Тех, что я успела прочитать.)

Cообщение полностью

Не только Вас))), особенно впечатлила певица Елка - в Габенах...
Только я совершенно точно знаю - спорить и доказывать что-то таким типировщикам - совершенно бесполезно потраченное время)))
Проще признать что Елка - Габен)))

8 Авг 2012 18:24

fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

9 Авг 2012 02:24 Veravlpl сказал(а):
Не только Вас))), особенно впечатлила певица Елка - в Габенах...
Только я совершенно точно знаю - спорить и доказывать что-то таким типировщикам - совершенно бесполезно потраченное время)))
Проще признать что Елка - Габен)))
Cообщение полностью

Та пусть будет Габен, че нам жалко что ли? , правда же? ))
fam

8 Авг 2012 18:34

Boltzx
"Габен"

Пермь

Анкета
Письмо

Реально тут весело! Каких только открытий не прочтешь!
Пока ты не доволен жизнью, она проходит....

8 Авг 2012 18:44

Artem
"Достоевский"
Москва

Анкета
Письмо

Так,все, сохраняйте уважение друг к другу!

Вы кто-нибудь, хотя бы обоснуйте свои версии, разбором интервью, фактами интересными. Я например могу интервью разобрать, и никогда не скажу что очевидно что он такой то. Нужно хотя бы помимо слов, что-то предъявить. Я могу свою версию обосновать, а вы?

8 Авг 2012 21:25

Gibraltar
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

Артём, да никому тут не получится явно обосновать, в точном ТИМе Прохорова, это всего лишь версии, и ничего убидительного, кроме как "он явный статик и БЛ"- лично я не увидел.... то что он декларирует, мне близко ( т.е. ЧЛ в ЭГО и ценностная БЭ) уж лучше по фактам, а не "я прав, а ты не прав", и ещё одно подтверждение, настолько явно они "спелись" с Пугачёвой ( врядли кто усомнится в её СЭЭ), по мне-нормальная активационная диада.

8 Авг 2012 22:41

fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

9 Авг 2012 05:25 Artem сказал(а):
Так,все, сохраняйте уважение друг к другу!

Вы кто-нибудь, хотя бы обоснуйте свои версии, разбором интервью, фактами интересными. Я например могу интервью разобрать, и никогда не скажу что очевидно что он такой то. Нужно хотя бы помимо слов, что-то предъявить. Я могу свою версию обосновать, а вы?

Cообщение полностью

Да бросьте Вы, уже давно все стебутся. Это легкий форум, можно иногда.
fam

8 Авг 2012 23:13

Artem
"Достоевский"
Москва

Анкета
Письмо

8 Авг 2012 22:41 Gibraltar сказал(а):
Артём, да никому тут не получится явно обосновать, в точном ТИМе Прохорова, это всего лишь версии, и ничего убидительного, кроме как "он явный статик и БЛ"- лично я не увидел.... то что он декларирует, мне близко ( т.е. ЧЛ в ЭГО и ценностная БЭ) уж лучше по фактам, а не "я прав, а ты не прав", и ещё одно подтверждение, настолько явно они "спелись" с Пугачёвой ( врядли кто усомнится в её СЭЭ), по мне-нормальная активационная диада.
Cообщение полностью

http://www.neva24.ru/a/2012/04/19/Pugacheva_priznalas_Sobcha/

Пугачева призналась Собчак она поддерживала в предвыборной гонке бизнесмена Михаила Прохорова, потому что знала: Владимир Путин победит и без ее агитации.

Пугачева конечно СЭЭ, а по ссылке очень характерный пример творческой БЭ.

Пугачева и за Киркоровым была замужем, может Киркоров тоже Джек?

Абсолютно предсказуемое выстраивание отношений с теми, с кем выгодно. Сегодня Вашим, завтра нашим.

9 Авг 2012 00:52

Gibraltar
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

9 Авг 2012 00:52 Artem сказал(а):
http://www.neva24.ru/a/2012/04/19/Pugacheva_priznalas_Sobcha/

Пугачева призналась Собчак она поддерживала в предвыборной гонке бизнесмена Михаила Прохорова, потому что знала: Владимир Путин победит и без ее агитации.

Пугачева конечно СЭЭ, а по ссылке очень характерный пример творческой БЭ.

Пугачева и за Киркоровым была замужем, может Киркоров тоже Джек?

Абсолютно предсказуемое выстраивание отношений с теми, с кем выгодно. Сегодня Вашим, завтра нашим.

Cообщение полностью

Киркоров не Джек, а Гамлет- ИМХО, но не о нём речь, сегодня-вашим, завтра-нашим, это в ценностях в Бээшников и ЧЛ-в. Еслиб Прохоров был представителем ценностной БЛ, а уж тем более в ЭГО, неужели свято верите, что их сотрудничество продлилось настолько долго? кстати давно и далеко до выборов, и без всяких агитаций.

9 Авг 2012 01:28

fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

[quote author=Aibo link=15019----1211514717.html#1211514717 date=9 Авг 2012 09:21]Вот читаю эту ветку и не знаю - то ли смеяться, то ли плакать...Вам нужен тим Прохорова? Это же элементарно!

Он Дон Кихот, и точка[/quote]
Я, пожалуй, всплакну. ))))))

fam

9 Авг 2012 01:34

Artem
"Достоевский"
Москва

Анкета
Письмо

9 Авг 2012 01:28 Gibraltar сказал(а):
Киркоров не Джек, а Гамлет- ИМХО, но не о нём речь, сегодня-вашим, завтра-нашим, это в ценностях в Бээшников и ЧЛ-в. Еслиб Прохоров был представителем ценностной БЛ, а уж тем более в ЭГО, неужели свято верите, что их сотрудничество продлилось настолько долго? кстати давно и далеко до выборов, и без всяких агитаций.
Cообщение полностью

Их сотрудничество было на время избирательной компании. Или они сейчас продолжают?

Про Киркорова была шутка))))

9 Авг 2012 02:57

Tobick
"Гексли"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Господа, это все, конечно, прикольно, но объясните мне неграмотной, плиз!

Вот это все его явное кайфование от БС-ощущений (еда, спорт, женьщины), счас лень ссылки копировать,- это что, болевая или все таки многомерная ?

Да, а взгляд у него жутковатый, холодный и неподвижный, как у крокодила...

9 Авг 2012 11:46

Autumn_blues
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

9 Авг 2012 12:46 Tobick сказал(а):
Господа, это все, конечно, прикольно, но объясните мне неграмотной, плиз!

Вот это все его явное кайфование от БС-ощущений (еда, спорт, женьщины), счас лень ссылки копировать,- это что, болевая или все таки многомерная ?

Да, а взгляд у него жутковатый, холодный и неподвижный, как у крокодила...
Cообщение полностью

Еда, спорт и женщины - это результат 1Ф, а неподвижный бесстрастный взгляд - наследие 3Э.

9 Авг 2012 12:01

Tobick
"Гексли"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

9 Авг 2012 13:01 Autumn_blues сказал(а):
Еда, спорт и женщины - это результат 1Ф, а неподвижный бесстрастный взгляд - наследие 3Э.

Cообщение полностью

Круто!
А соционика тут при чем ?
Получается, что все противоречия можно списать на тип ПЙ ?

9 Авг 2012 12:12
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Михаил Прохоров

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 16 Июл 2018 11:19

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор