Соционический форум
 Случайная ссылка:
Основные правила сочетания цветов в одежде - «Цвета обманчивы: они делают вид, что разные, но в любом удобном случае перемешиваются». Алишер Файз, психолог, писатель

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 56 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Важно ли мужчине добиваться женщины?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Важно ли мужчине добиваться женщины?

Arythmia_cordis
"Гексли"

Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

31 Авг 2016 15:25 Carefree2 сказал(а):
Это у базовых БЭ раздаются ключики. И то умудряются сюда за советом приходить.

Cообщение полностью

Ключики - миф .
Один ключ открывает одну дверь . Страдания Буратино ).
Если бы БЭ могли открыть любую дверь , то они разводились и расставались лишь по политическим и религиозным противоречиям ).
Я уже несколько раз от Гечек слышала фразу , которая прям на сердце ложится . Что-то типа " ему реально нравятся мои слабости " . Вот респект и уважуха отважным людям , которые принимают нас с потрохами, не пытаются переделать и улыбаются недостаткам . За такого человека в огонь и в воду . Я бы с собой жить не смогла .Вот точно .)

4 пользователя выразил(и) благодарность Arythmia_cordis за это сообщение

31 Авг 2016 14:42
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Carefree2
"Есенин"
ФВЭЛ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

31 Авг 2016 16:42 Arythmia_cordis сказал(а):
Ключики - миф .
Один ключ открывает одну дверь . Страдания Буратино ).
Если бы БЭ могли открыть любую дверь , то они разводились и расставались лишь по политическим и религиозным противоречиям ).
Я уже несколько раз от Гечек слышала фразу , которая прям на сердце ложится . Что-то типа " ему реально нравятся мои слабости " . Вот респект и уважуха отважным людям , которые принимают нас с потрохами, не пытаются переделать и улыбаются недостаткам . За такого человека в огонь и в воду . Я бы с собой жить не смогла .Вот точно .)

Cообщение полностью

Та я знаю, что миф) Но как ни крути, там, где этики что-то чувствуют и видят (пусть иногда и неправильно), для логиков , как правило, темный лес. Ну это как мне бы сказали - "ты чо, разве не чувствуешь конъюнктуру рынка? Она ж прямо высвечивается, если посмотреть внимательно!" А у меня не то что не высвечивается, я это слово без гугла правильно не напишу) Хотя между прочим всякие курсы и тренинги по бизнесу регулярно прохожу... Зачем-то...

А тебе бы Костя и не позволил жить с кем-то , кроме него, даже с собой самой)

live and let live
4 пользователя выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

31 Авг 2016 16:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Arythmia_cordis
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

31 Авг 2016 17:10 Carefree2 сказал(а):
Та я знаю, что миф) Но как ни крути, там, где этики что-то чувствуют и видят (пусть иногда и неправильно), для логиков , как правило, темный лес. Ну это как мне бы сказали - "ты чо, разве не чувствуешь конъюнктуру рынка? Она ж прямо высвечивается, если посмотреть внимательно!" А у меня не то что не высвечивается, я это слово без гугла правильно не напишу) Хотя между прочим всякие курсы и тренинги по бизнесу регулярно прохожу... Зачем-то...

Cообщение полностью

Это точно .
Я один раз посетила типа тренинга - доктор американский приезжал , оч.известный , объяснял как надо деньги делать .
Попросилась выйти покурить минут через 15 , потом увидела кофейню через дорогу и ушла туда . ) Все . Больше опыта не было .
Ой, я сильно надеюсь , что все у нас будет продолжаться добровольно .) Мне нельзя что-то не позволять .

2 пользователя выразил(и) благодарность Arythmia_cordis за это сообщение

31 Авг 2016 18:44

Hihg_Ego
"Гамлет"
ЛЭВФ
Тобольск

Анкета
Письмо

31 Авг 2016 11:11 essence сказал(а):
А что вы сделали, чтобы быть положительно мотивированным?
Женщины ценят качественно потраченное на них время, кстати сказать.И по этому признаку оценивают кандидатуру на том самом начальном этапе.
Cообщение полностью

1)А почему я должен быть положительно мотивированным? Имел место внешний фактор. Это будет так да убеждение себя, самовнушение.
2)Вы королева? Однако нет, я тоже не король. Могу привести примеры что мужчинам тоже нравится, и что они ценят. Но давайте не будем мерится у кого длиннее. Будьте проще и бросайте нотки элитизма.

31 Авг 2016 20:08

hamonrye
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

31 Авг 2016 21:08 Hihg_Ego сказал(а):
Могу привести примеры что мужчинам тоже нравится, и что они ценят.

Cообщение полностью

о, приведите, пожалуйста. интересно.
классно, если из личного опыта.

1 пользователь выразил(и) благодарность hamonrye за это сообщение

31 Авг 2016 20:14

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

31 Авг 2016 17:10 Carefree2 сказал(а):

Cообщение полностью

конъюнктуру рынка очень отдельные логики чувствуют... их мало и они на вес золота, на черном рынке логиков...

2 пользователя выразил(и) благодарность PikkuMyy за это сообщение

31 Авг 2016 20:15

Hel
"Жуков"
ЭВФЛ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

31 Авг 2016 22:08 Hihg_Ego сказал(а):
Но давайте не будем мерится у кого длиннее. Будьте проще и бросайте нотки элитизма.

Cообщение полностью

А Вы часто с девушками меритесь? И позвольте узнать чем. Если не первичными половыми признаками, то по тону ваших сообщений, уже понятно кто по счету ведет. Победителей так не штормит
пока ты не сдался, весь мир у тебя в плену
4 пользователя выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

31 Авг 2016 20:15

Hihg_Ego
"Гамлет"
ЛЭВФ
Тобольск

Анкета
Письмо

1 Сен 2016 00:15 Hel сказал(а):
А Вы часто с девушками меритесь? И позвольте узнать чем. Если не первичными половыми признаками, то судя по тону ваших сообщений, уже понятно кто по счету ведет. Победителей так не штормит
Cообщение полностью

Это оборот речи. Такой фразой дал понять что нет желания дискутировать на это тему, что женщины ценят. Понимать можете как вам угодно.

31 Авг 2016 20:29

Hel
"Жуков"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

31 Авг 2016 22:29 Hihg_Ego сказал(а):
Это оборот речи. Такой фразой дал понять что нет желания дискутировать на это тему, что женщины ценят. Понимать можете как вам угодно.

Cообщение полностью

Что ж Вы сразу в кусты полезли, Настоящий Мужчина?
Вы за свои слова отвечайте. Вам essence не грубила, идиомами Вас не посыпала, а справедливо заметила что не стоит обобщать. А hamonrye даже заинтересовалась чем же Вас, Настоящих, потешить. Или прибежать, вбросить нечто дурнопахнущее и смыться - это нормально для Вас?
3 пользователя выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

31 Авг 2016 20:41

hamonrye
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Анкета
Письмо

31 Авг 2016 21:29 Hihg_Ego сказал(а):
нет желания дискутировать на это тему, что женщины ценят.

Cообщение полностью

просим-просим!
очень хочется вас послушать. ответьте, чтобы все на места расставить - мужское и женское.)

31 Авг 2016 20:45

Arythmia_cordis
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

Если в первом акте на стене висит весло ...)))

3 пользователя выразил(и) благодарность Arythmia_cordis за это сообщение

31 Авг 2016 21:00

Hihg_Ego
"Гамлет"
ЛЭВФ
Тобольск

Анкета
Письмо

1 Сен 2016 00:41 Hel сказал(а):
Что ж Вы сразу в кусты полезли, Настоящий Мужчина?
Вы за свои слова отвечайте. Вам essence не грубила, идиомами Вас не посыпала, а справедливо заметила что не стоит обобщать. А hamonrye даже заинтересовалась чем же Вас, Настоящих, потешить. Или прибежать, вбросить нечто дурнопахнущее и смыться - это нормально для Вас?
Cообщение полностью

Не пытайтесь меня раззадорить.Обладаю 4ф, больше ответа не дождетесь.

31 Авг 2016 21:02

Hel
"Жуков"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

31 Авг 2016 23:00 Arythmia_cordis сказал(а):
Если в первом акте на стене висит весло ...)))

Cообщение полностью

А вот не надо сотрясать воздух впустую потому что! Сказал раз - говори и два.

31 Авг 2016 21:04

hamonrye
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Анкета
Письмо

31 Авг 2016 22:02 Hihg_Ego сказал(а):

Cообщение полностью

ну так не отвечайте Hel, ответьте тем, кто терпеливо ждет Знание. плиииз

можете написать с пометкой - Hel не читать.)

31 Авг 2016 21:05

Hel
"Жуков"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

31 Авг 2016 23:02 Hihg_Ego сказал(а):

Cообщение полностью

Да я иного и не ожидала. Будь у Вас хоть - 5-я физика, хоть + 10-я. Плакальщица - нужная в свое время была профессия. Актуальная. Сейчас, к сожалению, устранили. Но призвание есть призвание.
31 Авг 2016 23:05 hamonrye сказал(а):
можете написать с пометкой - Hel не читать.)
Cообщение полностью

Не поможет))) Все равно прочту

2 пользователя выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

31 Авг 2016 21:10

hamonrye
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Анкета
Письмо

31 Авг 2016 22:10 Hel сказал(а):
Не поможет))) Все равно прочту

Cообщение полностью

Hel, вы только что спугнули такую ммм дичьпоэму о том, чего хотят Настоящие Мужчины.)

31 Авг 2016 21:15

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

Теперь и мне интересно, чего же такого хотят мужчины с 4ф.

31 Авг 2016 21:17

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

31 Авг 2016 10:18 Tags сказал(а):
Он. Она. Он проявляет интерес. Она оценивает. Где грань между ожидаемым нажимом со стороны мужчины (чтобы было «по-мужски») и откровенной навязчивостью? Звонишь редко, уважаешь ее покой и свободу личности – «не сильно-то он и старается, пошел на фиг!» Звонишь часто, всячески метишь территорию и роешь копытом землю, закусив удила в экстазе от общения с Прекрасной Дамой – «достал меня, маньяк, пошел на фиг!». Не дожал – мямля, пережал – навязчивый кАзёл. Каков он, допустимый этот нажим? Только не надо мне рассказывать про индивидуальный подход, коль скоро понятие «настоящий мужчина» относится скорее к общим женским аксиомам, и, следовательно, опирается на среднестатистические некие ожидания. Какие?!

Мне нужно срочно)))
Cообщение полностью

Загнали в когнитивный диссонанс...
С одной стороны не могу не отреагировать на "нужно", да еще и "срочно". С другой - если не рассказывать про индивидуальный подход, то сказать нечего. То есть совсем нечего.

Начнем с того, что у некоторых здесь присутствующих "настоящие мужчины" вызывают реакцию исключительно саркастическую.

А закончим тем, что они все врут и волшебная кнопка существует. Только она не одна и для всех, а у каждого и каждой - индивидуальная комбинация кнопок. Причем замочки - биометрические.
31 Авг 2016 14:55 Jellya сказал(а):
Как ни банально, просто надо оказать внимание) А даже если и индивидуально, прислушайтесь, вначале общения раздаются многие ключики к человеку. Там и сигнал: как с кем себя вести. Это может быть история из прошлого "ах, он был безынициативен" или рассказ о том как у нее сейчас мало времени и такие-то проблемы, которые надо решать и все что угодно...
Cообщение полностью

Ну да, как-то так. Только наверное точнее будет сказать не "оказать внимание"... оказать внимание - это что-то про ухаживание... А "проявить внимание". Истинное заинтересованное внимание к человеку, к его убеждениям и увлечениям, к его желаниям и предубеждениям. Наблюдать, разговаривать, слушать, делать выводы... Ничего нового.

Ну и на мой вкус - всегда лучше перестараться, чем недостараться. Если мне предложат больше, чем мне надо - я откажусь без проблем. А вот если мне не предложат нужное - я даже потребность не озвучу. Не хватало еще навязываться человеку со своими потребностями.
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить.

31 Авг 2016 21:17

Hel
"Жуков"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

31 Авг 2016 23:15 hamonrye сказал(а):
Hel, вы только что спугнули такую ммм дичьпоэму о том, чего хотят Настоящие Мужчины.)
Cообщение полностью

Да и так понятно что Они хотят.
Сэкономлю время: чтобы ничего не требовала, готовила жрать и не ломалась.

31 Авг 2016 21:18

hamonrye
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Анкета
Письмо

Hihg_Ego, вы подписываетесь? может есть, что дополнить? рост, вес, вредные привычки, качества - нежная, ласковая, добрая, чтоб ценила. не?
31 Авг 2016 22:18 Hel сказал(а):
чтобы ничего не требовала, готовила жрать и не ломалась.
Cообщение полностью

31 Авг 2016 21:24

Arythmia_cordis
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

Ждем ...

3 пользователя выразил(и) благодарность Arythmia_cordis за это сообщение

31 Авг 2016 21:27

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

1 Сен 2016 02:18 Hel сказал(а):
Да и так понятно что Они хотят.
Сэкономлю время: чтобы ничего не требовала, готовила жрать и не ломалась.
Cообщение полностью

При этом подруг и родственников не имела, по мужикам не шлялась, отчитывалась о каждой минуте и копейке, но ни в коем случае не спрашивала - где и с кем носит ее благоверного! ггг
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.
3 пользователя выразил(и) благодарность Mouse2 за это сообщение

1 Сен 2016 09:10

undec0ded
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

31 Авг 2016 22:15 PikkuMyy сказал(а):
конъюнктуру рынка очень отдельные логики чувствуют... их мало и они на вес золота, на черном рынке логиков...
Cообщение полностью

Чёрной-чёрной ночью по чёрному-чёрному рынку чёрных-чёрных логиков ходит чёрный-чёрный Дост...
...и суггестируется.
Сорри, навеяло

1 пользователь выразил(и) благодарность undec0ded за это сообщение

1 Сен 2016 10:30

Tags
"Максим"
ВЭФЛ
Ангарск

Анкета
Письмо

1 Сен 2016 11:30 undec0ded сказал(а):
Чёрной-чёрной ночью по чёрному-чёрному рынку чёрных-чёрных логиков отношений ходит чёрный-чёрный Дост...Гамлет

Cообщение полностью
...обуян праведным гневом и радеет за справедливость, хочет читательницам добра и открыть всю правду.
Ментальность мужчинки находится на уровне первобытнообщинного строя, когда между племенами существовали товарообменные отношения (Т1=> Т2) Хотя вариант с любовью все ж попроще будет.
Мне импонирует честность, хотя она переходит все границы и видно насколько незамутнено его представление о женщинах.
Но я бы так не смог - скока отдал, стока получил. Я привык грамотно распоряжаться активами))) Черт, почувствовала себя меркантильным на фоне социалистических зарисовок . Это же надо, оказывается речь идет о равноценном обмене, а не о выгодном мультивалютном депозите с хорошей процентной ставкой! Выходит, пока я вкладываю, честные люди равноценно меняются. Просто меняются. Никакой прибыли.А ведь есть еще и злостные неплательщики по кредитам....

Девушки! Хороший у вас залп батареи «Катюш»!!!
Про не путать любовь с отдачей тела в пользование не написали.

Eilfel . Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии. (с)

1 Сен 2016 20:02

Hel
"Жуков"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

1 Сен 2016 22:02 Tags сказал(а):

Про не путать любовь с отдачей тела в пользование не написали.

Cообщение полностью

Так там изначально про любофф речи не шло. Путаницы никакой. Просто человек хочет, чтобы ему товар отдавали не просто даром, а еще и приплатив. При этом непонятно чем он это заслужил: то ли он на гос.субсидиях, то ли кирпич на голову прилетел и он не в адеквате теперь.
Подкаблучники по его версии это те, кто оплачивает услуги. А так как понятия любви просто не вводится, то любой мужчина, который любит женщину, автоматически попадает в данную категорию, бо он отдавать взамен что-то готов, а это Мужику негоже.
Короче стандартная песня про то что хочется и рыбку съесть и в пруд не лезть. Поэтому единственно верное решение - сидеть голодным и разглагольствовать о том, что треска нынче дюже балованная! Сама пешком не приходит, на сковородку не ложится и в рот не залазит.
8 пользователей выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

1 Сен 2016 22:06
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Важно ли мужчине добиваться женщины?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Фев 2020 13:21

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор