Соционический форум
 Случайная ссылка:
Запах женщины - как правильно подобрать парфюм

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 46 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Музыкотерапия

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Музыкотерапия

Rebel
"Дон Кихот"
ФЛВЭ
Москва

Анкета
Письмо

Знакомлюсь сейчас с творчеством Pendulum - отлично вставляет

2 пользователя выразил(и) благодарность Rebel за это сообщение

2 Мар 2012 21:56
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

bivert
"Дон Кихот"

Киев

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

10 Мар 2012 16:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

5_element
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Письмо

Человек сам кузнец своего счастья... Хочешь счастья?... Иди ...НАКУЙ! (c)
4 пользователя выразил(и) благодарность 5_element за это сообщение

31 Мар 2012 15:05

rizhaja1
"Гюго"
ЛФЭВ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

31 Мар 2012 15:05 5_element сказал(а):
Уличный музыкант

Какой классный позитивчик !!!
я б, наверное, ходила рядом и приплясывала

1 пользователь выразил(и) благодарность rizhaja1 за это сообщение

1 Апр 2012 14:58

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 пользователя выразил(и) благодарность kalan-III за это сообщение

8 Апр 2012 04:14

GreenDoor
"Дон Кихот"
ВЛЭФ
Таиланд

Анкета
Письмо

Мои новые мечты - Latino America
И я счастлив тем, как сложилось все, даже тем, что было не так: даже тем, что ветер в моей голове и в храме моем бардак.

9 Апр 2012 21:46

Dulcinea2
"Дюма"
ФЭЛВ
Самуи

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

1 пользователь выразил(и) благодарность Dulcinea2 за это сообщение

14 Апр 2012 18:57

Rollando
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Как вообще можно заниматься какими-то другими делами, когда дома кот неглаженный?
2 пользователя выразил(и) благодарность Rollando за это сообщение

15 Апр 2012 15:01

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 пользователя выразил(и) благодарность kalan-III за это сообщение

16 Апр 2012 19:15

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

1 пользователь выразил(и) благодарность kalan-III за это сообщение

23 Апр 2012 18:13

NoraHealy
"Робеспьер"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

абсолютно альфийская музыка )

4 пользователя выразил(и) благодарность NoraHealy за это сообщение

1 Мая 2012 07:49

el_el_el
"Робеспьер"

Киев

Анкета
Письмо

3 пользователя выразил(и) благодарность el_el_el за это сообщение

1 Мая 2012 12:54

Tajmer
"Робеспьер"

Львов

Анкета
Письмо

1 Мая 2012 07:49 NoraHealy сказал(а):
абсолютно альфийская музыка )

Пару дней назад задавался вопросом - можно ли играть на скрипке и одновременно петь. Вот и ответ.

1 Мая 2012 20:46

Dulcinea2
"Дюма"
ФЭЛВ
Самуи

Анкета
Письмо

9 Мая 2012 14:04

Serpentary
"Робеспьер"

Киев

Анкета
Письмо

Шото акадечиская музыка, гляжу, не в чести тут)) Хотя о Робах в описании социотипов пишут "часто увлекаются суръезной музыкой"))
Рахманинов, например. Он вроде как Роб и РОбам, по идее, должен нравится. По крайней мере мне нравится))

22 Мая 2012 15:12

Hermina
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

22 Мая 2012 16:11 Serpentary сказал(а):
Шото акадечиская музыка, гляжу, не в чести тут)) Хотя о Робах в описании социотипов пишут "часто увлекаются суръезной музыкой"))
Рахманинов, например. Он вроде как Роб и РОбам, по идее, должен нравится. По крайней мере мне нравится))

Думаю, что Вы несколько заблуждаетесь
Мне не раз очень хотелось разместить здесь классику, но я подумала, что это будет слишком претензионно - ее и без меня все знают и любят . Гениальные произведения искусства трогают сердца людей независимо от типа ИМ, культурной среды, возраста, эрудиции и всего остального хозяйства , они глубже воздействуют, на саму суть человека, объединяя людей. Для меня классическая музыка является как раз свидетельством того, что человек нечто большее, чем разум, личность, энергетическая структура, тело..., что все эти элементы - только сложный и прекрасный инструментарий.

Если разом осушить бутылку с пометкой "яд", то рано или поздно, почти наверняка, почувствуешь легкое недомогание.©
1 пользователь выразил(и) благодарность Hermina за это сообщение

24 Мая 2012 22:59

TataintheWorld
"Гюго"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

Уже немного ретро))))).
Gregory Lemarchal (13.05.1983 - 30.04.2007)
"Pardonne moi"

работали тогда с тяжелыми больными ...)
и эта композиция была,
как ни парадоксально,
очень Жизнеутверждающей ... )))))

он же, кстати, интересно исполняет
"The Show Must Go On" )))))
я пришла сюда учиться (tataintheworld)

26 Мая 2012 11:44

Tajmer
"Робеспьер"

Львов

Анкета
Письмо

3 пользователя выразил(и) благодарность Tajmer за это сообщение

30 Мая 2012 19:44

GreenDoor
"Дон Кихот"
ВЛЭФ
Таиланд

Анкета
Письмо

И я счастлив тем, как сложилось все, даже тем, что было не так: даже тем, что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
2 пользователя выразил(и) благодарность GreenDoor за это сообщение

1 Июн 2012 21:15

TataintheWorld
"Гюго"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

почему-то навеяло композицией мистера
full_moon_madness )))))

ночь, звезды, мотоциклы, ветер,
бесконечная вера в успех ... )))))
прямо-таки "темная сторона альфы" , ...
а может и не темная вовсе)))))

5 Июн 2012 21:26

Serpentary
"Робеспьер"

Киев

Анкета
Письмо

Мне не раз очень хотелось разместить здесь классику, но я подумала, что это будет слишком претензионно - ее и без меня все знают и любят . Гениальные произведения искусства трогают сердца людей независимо от типа ИМ, культурной среды, возраста, эрудиции и всего остального хозяйства , они глубже воздействуют, на саму суть человека, объединяя людей. Для меня классическая музыка является как раз свидетельством того, что человек нечто большее, чем разум, личность, энергетическая структура, тело..., что все эти элементы - только сложный и прекрасный инструментарий.
[/quote]

Ну, академическая музыка тоже ведь разной бывает. И если знания и любовь к ней ограничивается Моцатом, Вивальди и Бахом, то это довольно таки печально. поинтересуйтесь ХХ веком в академической музыке, узнаете много нового и интересного, если попробуете посмотреть на музыку в принципе новым взглядом.

8 Июн 2012 15:29

TataintheWorld
"Гюго"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

8 Июн 2012 15:29 Serpentary сказал(а):

Ну, академическая музыка тоже ведь разной бывает. И если знания и любовь к ней ограничивается Моцатом, Вивальди и Бахом, то это довольно таки печально. поинтересуйтесь ХХ веком в академической музыке, узнаете много нового и интересного, если попробуете посмотреть на музыку в принципе новым взглядом. [/quote]

Ух ты! А можно немного поподробнее))) с ссылками, для таких гюго просвещенных личностей как я. Реально интересно Tnk))

8 Июн 2012 17:00

Hermina
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Июн 2012 16:29 Serpentary сказал(а):
Ну, академическая музыка тоже ведь разной бывает. И если знания и любовь к ней ограничивается Моцатом, Вивальди и Бахом, то это довольно таки печально. поинтересуйтесь ХХ веком в академической музыке, узнаете много нового и интересного, если попробуете посмотреть на музыку в принципе новым взглядом.

Ох… Благодарю . Мне конечно льстит, что моя недопросвещенность Вам не безразлична, но не стоит печалиться, а давайте возрадуемся, что я всем своим существом стремлюсь к познанию, к понимании музыки. Печалиться же следует по поводу отсутствие у меня академического музыкального образование, да и вообще какого-либо музыкального, даже гуманитарного нет – это просто ужасно! Вы даже представить не можете, как я сожалею об этом упущении, пытаясь восполнить пробелы, страдая от нехватки времени… Дело в том, что я некорректно использовала терминологию, так как под классикой я подразумевала не только лишь классицизм. Так что покорно прошу прощения и буду весьма признательна, если Вы, о любезный сударь, будете делиться с таким бестолковым обывателем, как я, Вашими любимыми произведениями в хорошем качестве звучания, хотя, если Вы будете размещать здесь ноты, то я буду признательно вдвойне, так как очень люблю читать с листа. Вы конечно же знаете, что для понимания искусства без дополнительных разъяснений, необходимо достичь довольно высокого общего уровня развития, так что, будьте любезны и сделайте мне поблажку – поделитесь еще и Вашими мыслями, если Вы конечно сочтете возможным это сделать.
К сожалению, новизну своего взгляда оценить не могу, потому что я все время меняюсь – и происходит это настолько часто, что запомнить себя прежнюю мне не представляется возможным.

И если Вам показалось, что я шутки шутить изволю – Вы ошиблись. Все так и есть, как написано.

P.S. Вот с Вивальди Вы не угадали, совершенно равнодушна к его музыке, что безусловно никак не умаляет ее эстетического совершенства и иных достоинств, коих я быть может не способно пока увидеть.
8 Июн 2012 17:59 TataintheWorld сказал(а):
Ух ты! А можно немного поподробнее))) с ссылками, для таких гюго просвещенных личностей как я. Реально интересно Tnk))

А Вам, милейшая , я уже неоднократно говорила, что Гюго, как в прочем и Гамлет, и Бальзак – вовсе не ругательства, что мнение сие ошибочно!

К просьбе же смиренно присоединяюсь.
Если разом осушить бутылку с пометкой "яд", то рано или поздно, почти наверняка, почувствуешь легкое недомогание.©
1 пользователь выразил(и) благодарность Hermina за это сообщение

9 Июн 2012 01:38

GreenDoor
"Дон Кихот"
ВЛЭФ
Таиланд

Анкета
Письмо

1 пользователь выразил(и) благодарность GreenDoor за это сообщение

9 Июн 2012 23:36

tanakar
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Собянинск

Анкета
Письмо

„Тик” — ты жив. „Так” — ты мертв. Единственный выход наружу — сдаться „так”. (С) Лориан.

12 Июн 2012 19:54
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Музыкотерапия

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Янв 2021 15:03

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор