Соционический форум
 Случайная ссылка:
Раздражающие кожу средства в составах косметических средств

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 44 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Дон + ? = семья: кто ваша половинка

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Дон + ? = семья: кто ваша половинка

Polarnaja_mishka
"Дон Кихот"

Минск

Анкета
Письмо

Экс Гюго
В отношениях 2, 5 года
Нравилось: сколько эмоций, яркости, впечатлений трудно описать. Какой-то постоянный нон-стоп эмоций, тепла, добра, силы этих эмоций.
Сложности: конфликты на почве выражения чувств, но позже уже это произошло. Я начала ему видеться, как холодный логичный человек, лишающий его мнения.
Коротко так, давно было. Помню сейчас только то, что нравилось.

Максим Горький
Уже 13 лет, знаем друг друга 15.
Нравится: надежность, спокойствие, рассудительность Макса.
Сложности: Максы -- эмоциональные холодильники, вообще сложностей много, трудно сказать; довольно часто, как малые дети ОптимизЬм какой-то безрассудны)

25 Окт 2018 15:51
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

S-LanochKa
"Гамлет"

Воронеж

Анкета
Письмо

16 Авг 2018 10:54 Extasy сказал(а):
Гамлет
Двухлетний опыт жизни с Доном)
Мне опыт был приятен, а вот ему...с моей-то болевой сенсорикой не очень наверное))
Могу много чего рассказать про Донов, спрашивайте
Cообщение полностью

Оооо!!! Расскажите, пожалуйста, поподробнее. Очень нужно))) То, что считаете возможным. Чем был неприятен этот опыт Дону? А Вам во всем было приятно или все-таки ощущали дискомфорт? А тогда в чем?)))

Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется ЖИЗНЬ!!!!

27 Фев 2019 21:41
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Дон + ? = семья: кто ваша половинка

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Фев 2020 08:26

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор