Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 14 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Юрий Шевчук кто?

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Юрий Шевчук кто?

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

3 Окт 2012 23:18 LastDaisy сказал(а):
Черный сенсорик, интроверт, логик. Максим.

Черная сенсорика там везде, и в словах и в исполнении.

Для Жукова, конечно, он никакой ЧС

За 6 страниц ни одной версии Максима
Cообщение полностью

Черносенсор не попытается дать в морду царю, он пойдет другим путем. ))) Эмоциональные всплески с налетом агрессии -это к дюмам как раз, как к никому другому. И где ж там так много силовой сенсорики? У моей мамы-Джечки ее на порядок больше.
Любовь не жертвует, но приумножает.
1 пользователь выразил(и) благодарность st_OTK за это сообщение

9 Окт 2012 18:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Gibraltar
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

26 Окт 2012 06:44 dualco сказал(а):
Бальзак, тут и думать нечего.
Cообщение полностью

конечно думать не надо, когда проще абы кого. Кстати выше по ссылке 03, видна чёткая картина диалога ревизной диады ЛСЭ и СЭИ....да, да, именно ЛСЭ, а не ЛСИ.

31 Окт 2012 20:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

dualco
"Габен"
ЛВФЭ
Хлебный

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

1 Ноя 2012 03:21 Gibraltar сказал(а):
конечно думать не надо, когда проще абы кого. Кстати выше по ссылке 03, видна чёткая картина диалога ревизной диады ЛСЭ и СЭИ....да, да, именно ЛСЭ, а не ЛСИ.
Cообщение полностью

Именно ЛСЭ это в чем он именно ЛСЭ, позвольте узнать? От физиологических особенностей до вертикали власти в нем говорит ЛСИ. А Шевчук, думаю в какой-то мере дуализированный, интуитивного подтипа.

Фото в молодости.

Бальзак Бальзакович.

1 Ноя 2012 03:27

Fraktal
"Максим"
ЛФВЭ
Калининград

Анкета
Письмо

Дюма он, товарищи. Про альфийскую свободу поёт и белой интуиции там ноль. Пример Бальзака каноничного - Борис Гребенщиков.

16 Ноя 2012 10:17

Gibraltar
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

16 Ноя 2012 10:17 Fraktal сказал(а):
Дюма он, товарищи. Про альфийскую свободу поёт и белой интуиции там ноль. Пример Бальзака каноничного - Борис Гребенщиков.
Cообщение полностью

Угу,а в новой(относительно) концертной программе "Иначе" там 1-квадральных ценностях вообще вырисовывается чёткая картина, плюс те ценности, что дикларирует в своих политических взглядах, всё та же альфийская свобода, справедливость. По поводу Гребня, вообще как-то странно, что в типичном виктиме ( ИЛИ) многие умудряются в каком-то месте увидеть Дона.

17 Ноя 2012 06:19

paolapitagora
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

13 Окт 2011 22:33 Gibraltar сказал(а):
ну и Бальзак - Гребенщиков мне не так нрввится среди рок-музыкантов.
Cообщение полностью

Гребенщиков - Дон. Я его творчеством увлекаюсь с пеленок, прочитала сотни интервью, ошибиться не могу. ))

1 пользователь выразил(и) благодарность paolapitagora за это сообщение

15 Июл 2013 17:19

Re-Dragon
"Дон Кихот"

Пенза

Анкета
Письмо

15 Июл 2013 18:19 paolapitagora сказал(а):
Гребенщиков - Дон. Я его творчеством увлекаюсь с пеленок, прочитала сотни интервью, ошибиться не могу. ))
Cообщение полностью

ага, только здесь а) обсуждают Шевчука, б) БГ - баль.
Ребята, вы меня фигней не грузите - я стратегией занимаюсь!

15 Июл 2013 23:03

paolapitagora
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

15 Июл 2013 23:02 Re-Dragon сказал(а):
б) БГ - баль.
Cообщение полностью

А можно аргументы насчет того, кто БГ? Я не буду много писать, чтобы не засорять тему, но все же подавляющее большинство социоников типируют его в Доны,
http://sss.socioland.ru/people/view.php?id_people=5162

хотя это и не показатель, у меня есть еще миллион причин думать, что он Дон ) но допущу, что бывают такие веселенькие Бали, которые читают исключительно детскую литературу, смотрят на мир сквозь розовые очки, в интервью много смеются и пропагандируют жизнеутверждающую философию - я соглашусь, т.к. знаю не все подтипы Баля. Но по мне он классический Донище.

16 Июл 2013 09:28

Re-Dragon
"Дон Кихот"

Пенза

Анкета
Письмо

16 Июл 2013 10:27 paolapitagora сказал(а):
А можно аргументы насчет того, кто БГ? Я не буду много писать, чтобы не засорять тему, но все же подавляющее большинство социоников типируют его в Доны,
http://sss.socioland.ru/people/view.php?id_people=5162

Cообщение полностью

Тему не засорять дабы поиском пользоваться научится надобно Вам.
http://socionik.com/thread/12729-0-.html

PS. где вы там "социоников" в подавляющем большинстве увидели?
PPS. в доны то его с подачи стратиевской запихали и все это поддерживали. хотя Гуленко выдвигал и бальзака. А другие его еще гамлетом его считали. да в половину социона его уже пихали, не впихуем просто. но мое виденье - бальзак.
Ребята, вы меня фигней не грузите - я стратегией занимаюсь!

16 Июл 2013 20:46

Autumn_blues
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

8 Окт 2011 17:26 Medvezhonok сказал(а):
Повторюсь ещё раз: он - Есенин. Причём тут достаточно посмотреть его жизнь, его поступки итп. Почитайте "Империю ДДТ" Николая Харитонова, многое поймёте. Плюс у меня ещё инфа от его хорошей знакомой тех времён (80-ые), которая тусовалась со всеми ними (Бутусов, Шевчук итп). Эталон Есенина. Просто многие хотят видеть в нём то, что хотят. Равно как и в Гришковце хотят видеть Габена.
Cообщение полностью

Есь-хорошая версия. Мне она как-то в голову не приходила, но прочла сейчас и прямо захотелось сказать - о! точно!))

24 Июл 2013 12:10

paolapitagora
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

Шевчука обычно типируют в Габены, видела в каком-то эталонном списке, что он Габен, но лично мне ближе версия Штирлиц.

1 Авг 2013 15:38

Socione
"Максим"

Калининград

Флуд: 30%
Анкета
Письмо

Альфийский демократ и ярко выраженный иррационал. Сверхценность свободы и пренебрежение к аристократическим "заморочкам", что исключает 2 и 4 квадры, интровертно-этический стиль коммуникации и т.д.

1 пользователь выразил(и) благодарность Socione за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

23 Окт 2013 15:38

SofiaSerrano
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

Дюма. Ценности Альфы, тексты белосенсорные. БИ тянет на ролевую.

2 пользователя выразил(и) благодарность SofiaSerrano за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

8 Мая 2014 15:20

paolapitagora
"Дон Кихот"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Мая 2014 15:19 SofiaSerrano сказал(а):
Дюма. Ценности Альфы, тексты белосенсорные. БИ тянет на ролевую.
Cообщение полностью

Для Дюма он слишком брутален, а вот версию Гюго, я думаю, можно рассмотреть.

11 Мая 2014 12:50

Stepa-velikan1
"Робеспьер"

Киев

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

Перебрали полсоциона. Даже опасаюсь свое мнение писать.
Думаю, что сенсорик и этик, потому что он очень сенсорный, и чувствует то, что поет. Насчет Дюмы - есть сомнения в рациональности. Дюма очень гибкие, им по большому счету "все пофиг кроме пчел", а ЮШ неспособен остановиться или развернуться, уж если начал что-то двигать, то прет как паровоз.
Гюго - сомневаюсь, не чувствую в нем Гюго, последняя версия - Драйзер.
в недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров

2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

12 Мая 2014 12:00

Jhonik
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Ну не знаю.. каша в голове у него какая-то.. Ценности альфийские, ага. По-моему этик всё же... и Дюма

21 Авг 2014 10:14

Cherry_heart
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

15 Окт 2011 04:40 O3 сказал(а):

интроверт,аристократ, скорее этик,может и Есь, ничего против не имею.
Cообщение полностью

Я наоборот сплошную демократию увидела) Плюсую за 1ую квадру, этика, интроверта

19 Янв 2015 13:55

Valentin_Krylov
"Гюго"

Винница

Анкета
Письмо

Юрий Шевчук - типичная альфа квадра. Точно сказать ТИМ не могу, но или Дюма или Гюг.

4 Мая 2015 11:25

paolapitagora
"Дон Кихот"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

А по каким критериям Шевчука типируют в Альфу? Гражданская позиция человека ни о чем еще не говорит.Аушра писала, что самые активные революционеры Максимы, приводила пример Лютера, даже если посмотреть на знаменитых революционеров наших - много из беты, Сталин -Горький, Троцкий - Гамлет. Чем Шевчук не Максим? Рассматриваю еще версии Штирлица и Габена. Как-то однобоко- если за свободу, значит альфийский демократ. Дюмы,вообще, очень социально пассивные)))Вот про Дюма "Житейский пофигист, который живет в мирке, ограниченном семьей и близкими друзьями. Что происходит за пределами этого мирка, его мало волнует. Идеал Дюмы - мелкобуржуазный каминчик, шестеро детей и погреб с вареньем и домашними соленьями. Не задается сложными философскими вопросами. "

Прежде чем понять социотип нужно понять характер

9 Мая 2015 16:33

Georgiys
"Наполеон"
ВФЛЭ
Нетания

Анкета
Письмо

"Чем Шевчук не Максим ?" А тем что зовут его Юрий, а во вторых он иррационал с темпераментом ВА, а в третьих социотип СЛИ, хотя как выше писалось, тексты песен во многом и правда отражают 1-ю квадру. Однако губительная ошибка определять творческую личность по текстам песен(хотя порой совпадает)

9 Мая 2015 18:09
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Юрий Шевчук кто?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Июл 2018 06:06

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор