Соционический форум
 Случайная ссылка:
Цветоводы! - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 13 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Бетанские демотиваторы)))

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Бетанские демотиваторы)))

liNK
"Гамлет"
ВЛЭФ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

8 Ноя 2011 12:03 Viva сказал(а):
габен-провокатор . видимо бывает и такое...
Cообщение полностью

Тоже удивилась ))) Имхо, габ-тролль - это нонсенс. Может это одичавший габ?

Так хочется быть "хорошей", но интереснее быть "плохой"... вот и страдаю раздвоением личности.
2 пользователя выразил(и) благодарность liNK за это сообщение

8 Ноя 2011 10:09
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Viva
"Гамлет"
ЭВЛФ
Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

8 Ноя 2011 11:08 Kubera сказал(а):
Народ.Давайте не будем слизывать картинки с соседнего форума и ввыкладывать тут по десятку.
Cообщение полностью

Какой форум соседний? Чтоб посмотреть и не повторяться.
Мы находим в жизни лишь то, что сами в неё вкладываем.

8 Ноя 2011 10:12
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Milla_0
"Есенин"
ЭЛФВ
Саратов

Анкета
Письмо

8 Ноя 2011 12:18 Kubera сказал(а):
в принципе я не против. но выкладывать на всеобщее обозрение это уже лишнее. А людям не объяснишь, что когда собака бросается на ребенка, ее надо пристрелить.
Cообщение полностью

Собака, которая бросается на ребенка и подпись под данной конкретной картинкой - это ОЧЕНЬ разные вещи.

3 пользователя выразил(и) благодарность Milla_0 за это сообщение
2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

8 Ноя 2011 10:29

Viva
"Гамлет"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Ноя 2011 11:18 Kubera сказал(а):
в принципе я не против. но выкладывать на всеобщее обозрение это уже лишнее. А людям не объяснишь, что когда собака бросается на ребенка, ее надо пристрелить.Тут же начнется полемика , кто же виноват и что делать.Начинать нужно с крыс.В Москве даже движение такое было.С духовушками ходили по помойкам и остреливали крыс.

Cообщение полностью

Если выбирать между беспризорными животными и беззащитными детьми - я не раздумывая за последних. Конечно бездомных животных жалко. Но иногда бездомные собаки опасны не меньше чем, к примеру, дикие волки. Если б у нас дикие волки по улице ходили, мы б тоже их жалели? Проблема не в людях, не в собаках - проблема в законах.
8 Ноя 2011 11:29 Milla_0 сказал(а):
Собака, которая бросается на ребенка и подпись под данной конкретной картинкой - это ОЧЕНЬ разные вещи.
Cообщение полностью

Этот дем - провокация чистой воды. Можно было фотку с растерзанным ребенком поставить и подписать что-то вроде -"Это потому, что ты был против отстрела бездомных собак". Всё это ужасно, предлагаю закрыть тему...
Мы находим в жизни лишь то, что сами в неё вкладываем.
2 пользователя выразил(и) благодарность Viva за это сообщение

8 Ноя 2011 10:39

liNK
"Гамлет"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Ноя 2011 12:39 Viva сказал(а):
Этот дем - провокация чистой воды. Можно было фотку с растерзанным ребенком поставить и подписать что-то вроде -"Это потому, что ты был против отстрела бездомных собак".
Cообщение полностью

И в этот раз, увы, провокация ему удалась.

Так хочется быть "хорошей", но интереснее быть "плохой"... вот и страдаю раздвоением личности.
2 пользователя выразил(и) благодарность liNK за это сообщение

8 Ноя 2011 10:55

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

8 Ноя 2011 13:03 Kubera сказал(а):
Он не тролль.Он просто увидел бету со своей колокольни.
Cообщение полностью

Мне тоже так показалось.
Поэтому эмоции и проявились.
Немного коробит, что бету воспринимают в таком виде.. хотя я привыкла к непониманию противоположников)
А активно-сознательных троллей-то я обычно не замечаю... не реагирую на них. Этика и интуиция позволяют легко их отсеивать.

1 пользователь выразил(и) благодарность Polinne за это сообщение

8 Ноя 2011 11:10

liNK
"Гамлет"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Ноя 2011 13:03 Kubera сказал(а):
Он не тролль. Он просто увидел бету со своей колокольни.
Cообщение полностью

Не обязательно, что он постоянно так развлекается, и не факт, что он про троллей вообще в курсе, но его провокационная выходка по сути - тот же троллинг. С тем же успехом можно было нахамить в бетанских темах или глупость какую-нибудь ляпнуть.

И дем к теме незваных гостей в бете:

5 пользователей выразил(и) благодарность liNK за это сообщение

8 Ноя 2011 11:14

Ranta
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Viva, мне про радугу ну очень понравилось Спасибо.
Кому же время флаг победы отдаст? Вопрос решён -время выбрало нас!
1 пользователь выразил(и) благодарность Ranta за это сообщение

8 Ноя 2011 15:14

Zhukov_A
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Жаль, что меня приняли за тролля (спасибо просветителям за выдержки из вики – узнал много нового). Картинка может быть оказалась резковатой… просто накипело… Приношу свои искренние извинения, если я кого-то этим оскорбил или напугал, просто дух мне показался квадральным…
Готов исправиться:

Кесарю кесарево, а слесарю слесарево

8 Ноя 2011 20:52

Viva
"Гамлет"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Ноя 2011 21:51 Zhukov_A сказал(а):
Жаль, что меня приняли за тролля (спасибо просветителям за выдержки из вики – узнал много нового). Картинка может быть оказалась резковатой… просто накипело… Приношу свои искренние извинения, если я кого-то этим оскорбил или напугал, просто дух мне показался квадральным…
Готов исправиться:

Cообщение полностью

Теплее... Предлагаю простить, болевому этику.
Я могу обойтись без нужного, но не могу обойтись без лишнего

8 Ноя 2011 21:03

liNK
"Гамлет"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Ноя 2011 22:51 Zhukov_A сказал(а):
Жаль, что меня приняли за тролля (спасибо просветителям за выдержки из вики – узнал много нового).
Cообщение полностью

Ничего страшного Не за маньяка-садиста ведь)))

8 Ноя 2011 22:51 Zhukov_A сказал(а):
Картинка может быть оказалась резковатой… просто накипело…
Cообщение полностью

Ну и на тему "накипело"

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

9 Ноя 2011 06:18

son_vo_sne
"Гамлет"
ЭЛВФ
Алматы

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

10 Ноя 2011 01:38 Viva сказал(а):

Cообщение полностью

А я обожаю гулять под снегопадом!!!!
Просто иду, иду и улыбаюсь, как ненормальная
сколько крика в каждом вздохе, каждой неге, каждом небе?

10 Ноя 2011 04:43

Blossom_of_the_Frost
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

И немного кошачих:

А вот это парочка моих любимых

Что такое действительность? То, что ложится на сердце...
6 пользователей выразил(и) благодарность Blossom_of_the_Frost за это сообщение

11 Ноя 2011 16:10

ALF
"Максим"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

[quote author=Ranta link=16212----1211396710.html#1211396710 date=12 Ноя 2011 11:16]

12 Ноя 2011 12:27

Ranta
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

12 Ноя 2011 13:27 ALF сказал(а):
ДА, а настроение от событий…

Cообщение полностью

БЛ с ЧСом в эго - отличное средство для того, чтобы самому устроить правильное событие для поднятия настроения , а дальше настроение начнёт улучшаться пропорционально количеству правильных событий в какой-нибудь там прогрессии
1 пользователь выразил(и) благодарность Ranta за это сообщение

12 Ноя 2011 13:32

Elena_ESTP
"Дон Кихот"
ВФЛЭ
Харьков

Анкета
Письмо

12 Ноя 2011 15:15 ALF сказал(а):

Cообщение полностью

а я бы на этом демотиваторе нарисовала матушку-сыру-землю ))))))))))))))))) жаль, не умею демотиваторы делать )))))
Изменила ТИМ, чтобы не быть обвиненной в попрании ценностей и чести Беты. Отрекаюсь.
1 пользователь выразил(и) благодарность Elena_ESTP за это сообщение

15 Ноя 2011 20:01

Valery
"Максим"
ЛФЭВ
Москва

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Вот это, конечно, не самое бетанское, но

Нам чужого не надо, но да прибудет с вами достаточно разума не посягнуть на наше.
6 пользователей выразил(и) благодарность Valery за это сообщение

15 Ноя 2011 23:13

Elena_ESTP
"Жуков"
ВФЛЭ
Харьков

Анкета
Письмо

16 Ноя 2011 00:22 Viva сказал(а):
А разве это не фрагмент кремлёвской стены?
Cообщение полностью

И-и что?
Мне кажется, с землей ассоциация понятней. Хотя - кому как. Для меня, например, даже знание того, что эта стена - кремлевская, ситуацию тоже не прояснило.
Никто не способен послать Жукова убедительней, чем его собственный дуал.

16 Ноя 2011 21:47

Ollivia
"Гамлет"
ФЭЛВ
Мюнхен

Анкета
Письмо

Последний прямо будто у меня дома делали.)) Только я бантики разных цветов повязываю.
И восседала на мраморном троне, что слева, Девочка, ставшая ради него Королевой (с)Бес
1 пользователь выразил(и) благодарность Ollivia за это сообщение

16 Ноя 2011 23:54

Tallahassee
"Максим"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

не демотиватор конечно, но бетанское, да...

с Баша:

xxx: Однажды из под сиденья выкатилась бутылка водки и закатилась под педаль тормоза. Впечатлений на на целое кино!
yyy: Фиг с ней, с водкой (простите такое кощунство). Вот когда под педали залезает пекинес или котик...
zzz: Котик с пекинесом прожимаются педалью до пола, а бутылка ни капельки!

6 пользователей выразил(и) благодарность Tallahassee за это сообщение

17 Ноя 2011 08:27

ALF
"Максим"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

16 Ноя 2011 22:46 Elena_ESTP сказал(а):
Мне кажется, с землей ассоциация понятней. Хотя - кому как. Для меня, например, даже знание того, что эта стена - кремлевская, ситуацию тоже не прояснило.
Cообщение полностью

Ну да можно разбежаться и головой об неё…хотя, риск конечно есть всегда.

17 Ноя 2011 11:03

Ranta
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

А я в стене на товарища Сталина (которого вроде в Максы типируют) и прочих генсеков намёк увидела )), ну в том плане, что у кремлёвской стены хоронили же вроде бы..
Так сказать стена тоже земля по функциям принятия, но рангом повыше ))

17 Ноя 2011 11:20

Viva
"Гамлет"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

16 Ноя 2011 22:46 Elena_ESTP сказал(а):
И-и что?
Cообщение полностью

Кремлевская стена служит колумбарием для урн с прахом выдающихся деятелей Советского государства, так же там хоронили иностранных коммунистов Джона Рида, Сэна Катаяму, Клару Цеткин... Может холмик земли конечно в этой ситуации был бы более понятным. Интересно, что имел в виду ALF выкладывая в тему этот дем?

17 Ноя 2011 12:02 ALF сказал(а):
Ну да можно разбежаться и головой об неё…хотя, риск конечно есть всегда.

Cообщение полностью

Мрнения разделились . Кирпичная стена и " с разбегу головой" в моём представлении никак не связаны. Хотя - .
Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © (Чеширский кот. Алиса в стране Чудес. )

17 Ноя 2011 11:56

Ranta
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

17 Ноя 2011 12:56 Viva сказал(а):
Мрнения разделились . Кирпичная стена и " с разбегу головой" в моём представлении никак не связаны. Хотя - .
Cообщение полностью

Может это иллюстрация к рекомендациям типа "убей себя об стену?" )))

17 Ноя 2011 12:20

Elena_ESTP
"Жуков"
ВФЛЭ
Харьков

Анкета
Письмо

Кремлевская стена служит колумбарием для урн с прахом выдающихся деятелей Советского государства, так же там хоронили иностранных коммунистов Джона Рида, Сэна Катаяму, Клару Цеткин... Может холмик земли конечно в этой ситуации был бы более понятным.
Cообщение полностью

Ну вот-таки да. Я где-то там в глубине сознания и памяти что-то помню про то, что в стенах хоронили, замуровывали, а еще иногда даже приносили в жертву, ну, тоже замуровыванием типо. Живьем.
Но все равно - для меня не хватает какого-то промежуточного звена для цельности ассоциативного ряда.
А Вы, вот видите, сразу просекли что к чему.

Cообщение полностью

А у меня, кстати, возникла именно такая ассоциация - типо "убей себя апстену" и "с разбегу головой". Но эта версия меня тоже не удовлетворила. )))))))

Никто не способен послать Жукова убедительней, чем его собственный дуал.

17 Ноя 2011 14:09
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Бетанские демотиваторы)))

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Фев 2020 01:23

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор